Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

News 2021

RobertPattinson Роберт Паттинсон Довод Бэтмен Batman Tenet

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 796

#646 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2021 - 12:53


NEW outtakes of Robert Pattinson for Premiere magazine 2014.

Любит Кабачок вот такие фотки - стрэйндж ту мач. 


  • 3

Qp5K.gif


#647 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2021 - 13:06


нетфликс интересуется: "Тебя может укусить только один сексуальный вампир. Кого ты выберешь?"

Я бы предпочла теперь, чтоб меня покусал какой-нибудь сексуальный математик - может, сразу тригонометрию вспомню?  :smex:

Надеюсь, люди это не всерьез отвечают, хотя фиг его знает, никогда не следует недооценивать степень ебанутости населения. Вспомню, как вздрогну, как всякие ебобо кричали Роберту - укуси меня, Эдвард! - и рыдали.  :facepalm:


  • 3

Qp5K.gif


#648 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2021 - 15:22


Любит Кабачок вот такие фотки - стрэйндж ту мач. 
  :smex:  экспериментатор наш :girl_yes:  

 


Надеюсь, люди это не всерьез отвечают, хотя фиг его знает, никогда не следует недооценивать степень ебанутости населения
надеюсь тоже,что несерьёзно-  видимо Хеллоуин   сподобил на такие опросы 
  • 3

#649 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2021 - 15:38

а вот описание хеллоуинской вечеринки (на которой побывали Роб и Суки)от vogue.com с перечислением и тех кто там побывал(их немерено)- но бедным робстенятам не свезло опять :no: ,хотя надежды их не покидали(а впрочем иначе и не было никогда)- сами понимаете,им достаточно кого-нить из окружения ...и вот оно Щастье :girl_pink:   :facepalm:

В Лос-Анджелесе все были на вечеринке Vas J Morgan и Michael Braun в честь Хэллоуина

Скрытый текст
 
 
пысы мне из  нарядившихся  показалась  пожалуй вовсе не страшной ,а прям даже очень миленькой  Эмма Робертс

  • 2

#650 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2021 - 08:05

Роберт Паттинсон работает до седьмого пота!
 
35-летний актер Тенета был замечен возвращающимся домой после частного урока тенниса во вторник (2 ноября) в Лос-Анджелесе.
 
Роберт держал его непринужденно в полностью черном виде и позаботился о том, чтобы взять с собой бутылку воды на тренировку.
 
В последние месяцы актера довольно часто видели на теннисном корте.
 
Еще в августе он был сфотографирован покидающим объект вместе со своим другом Рами Малеком. Неясно, тренируется ли пара для предстоящего фильма или просто для развлечения.
 
В прошлом месяце вышел новый трейлер долгожданного нового фильма Роберта "Бэтмен". Проверьте это!
 
 
robert-pattinson-leaves-tennis-lesson-01
 
robert-pattinson-leaves-tennis-lesson-06
 

  • 2

#651 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2021 - 09:05

Все то ты, надежа-государь, в делах, да в заботах, аки пчёлка)с.
  • 3

Qp5K.gif


#652 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 817
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2021 - 19:09

Брутал! :girl_pink:


  • 2

#653 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2021 - 20:03


Брутал!
и точно не один раз уже замечен :whistle3:  неужто увлёкся?

 и ещё радует глаз такая фраза


35-летний актер Тенета
:kuru:
  • 2

#654 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2021 - 22:25

в заголовке вроде как ничего не предвещало....

 
 
 зато по факту...  :whistle3:
M110321B-0416.JPG
Edward Enninful and Robert Pattinson
 
 
К главному редактору британского Vogue и европейскому редакционному директору Vogue Эдварду Эннинфулу OBE  (на фото Роберт  именно с ним!) присоединились некоторые из самых ярких звезд индустрии развлечений на коктейльной вечеринке, проведенной в его честь в Лос-Анджелесе в среду вечером. 
 
Несколько бывших британских звезд обложки Vogue посетили эксклюзивную вечеринку в UTA Artist Space, спроектированном Ай Вэйвэем, в Беверли-Хиллз, от Тандиве Ньютон , украсившей обложку в мае 2021 года, до модели королевской семьи в образе Кайи Гербер , к которой присоединилась ее мать. Оригинальная супер Синди Кроуфорд. Также представители мира моды: дизайнер Pyer Moss Керби-Жан Реймонд и редактор по вопросам устойчивого развития британского Vogue Эмбер Валлетта. 
 
В другом месте рэпер Карди Би позировал  для фотографий с Кэти Перри, режиссер Ава ДюВерней и звезда Euphoria Сторм Рид обнялись перед камерой, а Эннинфул и Ньютон приняли игривую позу перед работами с Гелилой Пак.
 
Вечеринка A-list, организованная UTA, последовала по пятам за столь же звездным шоу Gucci Love Parade на Голливудском бульваре во вторник вечером, где к главному редактору британского Vogue в первом ряду присоединился посол Gucci. Сиенна Миллер , Лиззо (в пальто от Gucci с тяжелыми монограммами) и Майли Сайрус , которая кивнула своей крестной Долли Партон с ее прической в ​​стиле ретро 80-х.
 
Прокрутите вниз, чтобы заглянуть внутрь стойки регистрации, чтобы отпраздновать визит Эдварда Эннинфула в Лос-Анджелес. 
 
все фото по ссылке

Сообщение отредактировал Арина76: 04 ноября 2021 - 22:27

  • 3

#655 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 00:21

+ фото не чёткое ,но наш угадывается)

36550793_m.jpg   @SlaveforRob

 

из https://www.vogue.co...ial-type=earned

M110321B-0685A.JPG


Сообщение отредактировал Арина76: 05 ноября 2021 - 14:16

  • 3

#656 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 14:28

Роб,  режиссёр Ава Дюверней и редакционный директор Vogue Эдвард  Эннифул ...

на всяк случай Ава Дюверней в жёлто-чёрном платье

36556495_s.jpg

  • 3

#657 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 17:43

GQ объявил лучший результат среди мужчин в 2021 году! Барабан
 
С участием # Роберта Паттинсона #HarryStyles #TimotheeChalamet #RamiMalek #BTS и многих других!
 
Заказать копию по всему миру Указательный палец, направленный вправо http://bit.ly/3q86Ua8

 

по ссылке :

Британский журнал GQ, декабрь 2021 г., Роберт Паттинсон. 12,99 фунтов стерлингов
 
Британский журнал GQ, декабрь 2021 г. - Выпуск The Heroes
 
Знаменитое издание GQ Best Dressed Men Edition с участием Роберта Паттинсона, Гарри Стайлса, Тимоти Чаламе, Рами Малека, BTS и других!
 
Совершенно   новое состояние.
 
Мы отправляем по всему миру. Все налоги ЕС включены!

 

PXL_20211105_110922051.MP_1024x1024.jpg?

 

 

36559454_m.jpg

 

информация @pattinssn


  • 3

#658 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 19:04


 PXL_20211105_110922051.MP_1024x1024.jpg?

 

из https://www.instagra...edium=copy_link

 27. ROBERT PATTINSON

The former TWILIGHT heart-throb has matured and now carries himself with the assured charisma of a Hollywood auteur. His friendship with Dior's KIM JONES means he can combine classic tailored pieces with finely wrought feminine couture elements, such as sheer silk blouses and lace, in a way that looks doable rather than outre.
 
KIM JONES: "Robert is like family to me. He's so talented and has remained really true to himself. I love Rob's style because he is always looking at new things. He has a very good eye and is one of the funniest and nicest people I know."
 
Source:
 
 
27. РОБЕРТ ПАТТИНСОН
Бывший сердцеед «СУМЕРКИ» повзрослел и теперь ведет себя с уверенной харизмой голливудского автора. Его дружба с КИМом ДЖОНСОМ из Dior означает, что он может сочетать классические вещи на заказ с изысканными женственными элементами от кутюр, такими как прозрачные шелковые блузки и кружева, что выглядит скорее выполнимо, чем необычно.
 
КИМ ДЖОНС: «Роберт для меня как семья. Он такой талантливый и остается верным себе. Мне нравится стиль Роба, потому что он всегда смотрит на новые вещи. У него очень хороший глаз, и он один из самых веселых и милых людей. Я знаю."

  • 3

#659 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 00:14

 j0YEAVA7_o.jpg

 

6 ноября 2021 г.
 
Новая фотография Роберта Паттинсона с Джоэлом Эдгертоном, Бенни Мединой и Джелилой Пак в новом ресторане Вольфганга Пака «Cut».
 
из IGS  Эдварда Эннинфула  ,информация    robertpattinsonau.com

пысы рубашечка и причёсочка те же)


  • 3

#660 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2021 - 09:32

Девы,

у нас на сайте произошли некоторые изменения. Мы платим за хостинг довольно дорого - 500 рублей в месяц, а наш сайт, хвала Эдварду, растет и развивается. Потому я приняла решение удалить или заархивировать все неиспользуемые темы и разделы. В связи с этим - раздел Эдварда переехал в раздел ОМР, а тема Поздравлялка - во Все о работе форума. Так же форум Это кино переехал в Какие люди. 

Вопрос такой - стоит ли нам заархивировать все наши флудилки по Роберту за прошлые годы? Сейчас, когда Робошайка закрылась, там полным-полно эксклюзивной информации, которая может пригодиться новообращенным фанатам Роберта - вопрос, готовы ли мы за это платить?  :scratch_one-s_head:


  • 0

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: RobertPattinson, Роберт Паттинсон, Довод, Бэтмен, Batman, Tenet

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика