Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1094

#31 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 января 2022 - 21:24

Роберт Паттинсон для @PremiereFR 
2009x2022
37678779_m.jpg 37678778_m.jpg
 
@pattinsonphotos

  • 2

#32 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 января 2022 - 12:25

The Batman Film News @TheBatmanFilm_
"I didn't make a decision to stop doing big films. There just weren't any offers. 'Tenet' came as a surprise. And I got #TheBatman role the day 'Tenet' started filming. I'd thought about the #Batman role for years and always kind of felt that way." - Robert Pattinson
"Я не принимал решения прекращать сниматься в больших фильмах. Просто не было никаких предложений. "Тенет" стал неожиданностью. И я получил роль#TheBatman в тот день, когда начались съемки "Тенета". Я думал о роли #Бэтмена в течение многих лет и всегда чувствовал то же самое". - Роберт Паттинсон
37746416_m.jpg
11:51 PM · 26 янв. 2022 г.·Twitter Web App

  • 2

#33 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 января 2022 - 12:55

...Проводя мозговой штурм с Кларком после долгого и кропотливого этапа написания сценария, Ривз подумал об одном из лучших фильмов и лучших спектаклей последнего десятилетия — «Хорошее время» (2017) с Робертом Паттинсоном в главной роли.
 
«Роб только что делал эти удивительные роли с этими невероятными режиссерами и демонстрировал все эти навыки. «Хорошее время» был фильмом, которым мы просто восхищаемся. Он такой настоящий, он такой сильный. Была эмоциональная дуга, траектория, которая действительно резонировала с нами», — говорит Кларк.
 
Они считали, что Паттинсон был единственным актером, который мог передать те слои, которыми должен был обладать их Бэтмен, человек мести и надежды, одержимый, почти в бреду человек, который остается ясным, который все еще может представлять справедливость в несправедливый мир.
«Вы действительно должны найти актера, у которого много отбивных. Нам повезло, что Роб захотел это сделать, потому что у него есть такие способности. Он такой талантливый», — говорит Кларк.
 
«Я просто знал, что есть что-то радикально отличное от всего, что мы видели в фильмах о Бэтмене раньше», — говорит Паттинсон.
 
 

полностью интервью в теме бэтмен


  • 2

#34 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 17:54

Ладно тебе, Роб, столько всяких прохладных историй мы сочинили, почему ты не, а ты тут вдруг прям так и говоришь, что предложений не было. Так низзя. Мог бы же сказать, что был отрицательный рост предложений.
Ладно, это все неважно и глупости.
Потому что я очень люблю тебя и буду любить всегда, it doesnt matter - в больших фильмах или в маленький, пусть совсем в крошечный, в плане просто роликов на ютуб, я буду всегда это смотреть, и радоваться, что ты это играешь. Совсем не важно, сколько у тебя зрителей - 18 человек или 28 миллионов, это все ерунда на самом деле. А у тебя всегда будут люди, которые с интересом следят за всем, что ты делаешь.
  • 3

Qp5K.gif


#35 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 18:02


ну прелесть что такое)
Вот же хохочет, от всей души веселится :smex: , глядя на него, и сам, хош не хош, смеяться будешь  :smex: 

моё имхо   как бы помягче сказать ну очень не интересный вкус . Короче почему рекламодатели на Oreos польстились,для меня  загадка или расчёт на школоту ,которая ,если голодная и чёрта лысого съест

Пропечатай они Бэтмена на сухарях - и те бы на ура пошли, мне кажется  :smex: уж больно персонаж  магнетический  :whistle3:

Мои дети любят это орео, это вполне популярные печеньки. Но на мой вкус жестоковатые. Но, видишь, реклама сработала - ты заинтересовалась и купила.))

во-во, о чем и речь  :JC_Hi5: ))

режиссер Пон Джун Хо, похоже, нашел свой следующий фильм и берет с собой некоего крестоносца в плаще.

:ura:

Ничего себе! Замахнулся на Вильяма нашего Шекспира такую специфику!

Нашему такое и подавай, чем страннее, тем лучше!  :smex:

Паразиты мне понравились помнится. И юмором  в том числе) пысыпысы ну а Роберт как всегда сделал неожиданный и очень изящный ход и слава всевышнему,что не один только бэтмен забьёт его время   ещё вспомнила!!!Я же у По Джун Хо смотрела шикарный фантастический  триллер  драму боевик Сквозь снег.

Ага, тоже смотрела, оба фильма необычные, так завладевающие вниманием, что не оторваться, пока не досмотришь, нечасто такие попадаются, хорошо бы и нам так же повезло  :JC_pray:

Микки 8

Микки у нас еще не было  :smex:
  • 3

8080105.gif


#36 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 20:01

о! кто -то прозрел)

Сейчас смотрю 37772296_s.jpg

Ух ты. Просто вау. Я понимаю. Я понимаю, почему Мэтт Ривз хотел, чтобы Роберт Паттинсон сыграл Бэтмена.

  • 2

#37 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 31 января 2022 - 11:33

очередное видение(?),наблюдение(?) фантазия(?) ну или правда(?)

 Роберт Паттинсон был замечен в баре Sunset Tower в Лос-Анджелесе. Дата неизвестна.

37801109_m.jpg

источник  deuxmoi  информация @pattinsonphotos

 

дословная фраза огонь!  :smex: -

"Роберт Паттинсон сидит в баре с тремя цыпочками девчонками"


  • 2

#38 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 31 января 2022 - 12:05

Ладно тебе, Роб, столько всяких прохладных историй мы сочинили, почему ты не, а ты тут вдруг прям так и говоришь, что предложений не было. Так низзя. Мог бы же сказать, что был отрицательный рост предложений.
 

я думаю, это очередная история вроде тех, которые он рассказывал во времена СС :"я думал, что карьера закончена потому что не было предложений", при этом на пробы сумерек пришел в еще не слезшей покраске волос от прошлой роли ....

Или как он сказал, что встретил 2019 год с отсутствием предложений, только что закончив играть в нескольких фильмах и имея  планы на Сувенир...

 

 

Inrocks: так что вы могли бы вернуться к этой системе больших голливудских франшиз? Переделать какой-нибудь блокбастер вроде "СУМЕРЕК"?
Роб:
 пфффф, я почти сделал это в прошлом году. Меня попросили принять участие в большом проекте, в котором я очень хорошо продвинулся, но я сделал это в последнюю минуту. Я испугался, я думаю, что это больше не я. В настоящее время я предпочитаю снимать 3 или 4 фильма в год или даже небольшие роли для авторов, вдохновляющих меня, чем застрять на съемках дерьмового блокбастера (на английском языке в статье) в течение нескольких месяцев.http://robpattinson....s-france_9.html

 я думаю, это о Стражах Галактики, от которых он отказался( вероятно  из за того, что ему предложили контракт на 6 фильмов), а он не хотел играть неизвестно в чем и правильно сделал учитывая  неоднозначность сборной солянки Мстителей

 

 

И никаких франшиз?

"Несколько предложений. Но в случае, если выражаешь какой-то интерес, нужно пройти скрин-тест и все прочее, и тебя заставляют подписать соглашение на шесть картин еще до того, как ты узнаешь, что это вообще за роль. Сумасшествие. К тому же я не рос, читая комиксы и все такое, так что...https://www.esquire....ire-cover-star/

Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 31 января 2022 - 13:35

  • 3

#39 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 31 января 2022 - 12:55

Sport от Dior Homme для Испании
37802668_s.jpg
 
Энергия и любовь двигают мир. И Dior Homme объединяет их в своем новом мужском аромате Sport. Аромат, в котором актер Роберт Паттинсон изображен и изображает человека, способного выйти на ринг, чтобы бороться за то, что он хочет. Он также является одним из наследий мастера-парфюмера Франсуа Демахи перед выходом на пенсию. Подарок с сообщением на День Святого Валентина, День отца или любой особый случай.
 
Dior Homme снова удивляет новой версией SPORT, мужского аромата, наполненного силой и энергией для человека, способного бороться за то, что он хочет. Фраза Леонарда Коэна" If you want boxer, I will step into the ring for you "("если вы хотите боксера, я выйду на ринг для вас") символизирует цель того, кто готов на все, чтобы доказать свою любовь.
 
Это одно из наследий мастера-парфюмера Maison Франсуа Демахи, который, основываясь на существующей композиции Dior Homme Sport, нюансировал живость своих цитрусовых с добавлением новых специй и оттенка благовоний и янтаря. Результатом является аромат, который продолжает передавать энергию и свежесть, теперь с новым обволакивающим и чувственным измерением.
 
Флакон, сдержанный и  элегантный
Монолитная колба Dior Homme обновляется с элегантной легкостью. Отлаженный и вырезанный, его прозрачный кристалл украшен характерной пробкой диапазона, кристаллическим блоком, в котором находится черный куб с аббревиатурой Dior Homme. Ниже выделяются буквы SPORT, тисненые на красивом ярком красном виниле.
 
37802715_m.jpg
Символика бокса во флаконе
"Бокс был источником вдохновения для художников и писателей", - объясняют нам из Dior в качестве контекста этого нового аромата. Он символизирует человека, который отправляется из ниоткуда, чтобы достичь славы на ринге. Рокки, Мохамед Али ... или даже Баския или Уорхол-некоторые из знаменитых и мифических кулаков, которые сегодня возвращаются с силой.
 
37802736_m.jpg
Эксклюзивно для нового Dior Homme Ким Джонс была вдохновлена культовым Миром бокса, чтобы разработать исключительные перчатки, выполненные из черной и серой кожи с логотипом Dior.
 
Роберт Паттинсон, боксер
Знаменитый актер играет главную роль в кампании этого парфюма, играя боксера, который, следуя лирике Леонарда Коэна, готов выйти на ринг, чтобы бороться за то, что он любит.
 
37802747_m.jpg
Это новый Dior Homme Sport
François Demachy решил адаптировать свое творение, чтобы придать новую глубину этому манифесту мужественности.
Обняв, он преобразил четкую композицию, оттенив ее теплыми янтарными нотами, обернув ее специями и обогатив большим количеством дерева. В конце концов, это новый Dior Homme Sport, который расширяет семью с прямым, хорошо расположенным уколом, который в конечном итоге тает на коже. Яркая, сочная свежесть, обогащенная новым следом, который длится и оседает, продлевая ласку.
 
Отличительный бергамот Реджо от Dior смешивается на этот раз с нотами итальянского лимона и ослепительной нотой альдегида
 
К этому мощному открытию добавляется свежесть новых интенсивных нот, таких как тупой, смолистый и алимонированный элемент, который ведет диалог с сочными цитрусовыми и придает им еще большую выразительность. Взрывные, специи танцуют и помогают освежить, особенно пряные и пряные розовые ягоды. Обернув это введение таким же живым, как правый крючок, ладан впервые появляется в сердце Dior Homme Sport, умноженного и щедрого, настоящего, не будучи инвазивным. Благовония с тысячей лиц, которые объединяют свежесть, тайну и элегантность.
 
François Demachy работал над триадой, которая усиливает несколько ее аспектов: эффузивный, этот ладан хорошо гармонирует с первоначальной альдегидной нотой; алимонированный, диалог с живостью гесперидов и силой элеми; наконец, работая на пирогенной ноте, его тайна наполняет священную плотность, которая сливается с лесом и янтарем.

информация @sallyvg


  • 2

#40 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 31 января 2022 - 19:39

 


я думаю, это очередная история вроде тех, которые он рассказывал во времена СС :"я думал, что карьера закончена потому что не было предложений",

я предполагаю, что слова Роберта  толкуются интервьюерами не учитывая особенность Паттинсона преуменьшать свои таланты, кастинги и прочее. А то и вовсе испорченный телефон получается. В результате и выходят на свет  утверждения типа: 
 
 
Роберт Паттинсон никогда не пробовался на роль в фильме по комиксам - до "Бэтмена".

 



я думаю, это о Стражах Галактики, от которых он отказался( вероятно  из за того, что ему предложили контракт на 6 фильмов), а он не хотел играть неизвестно в чем и правильно сделал учитывая  неоднозначность сборной солянки Мстителей
насчёт неизвестно тут ещё как посмотреть. Стражи галактики супер популярная и востребованная франшиза с огроменной армией фанатов, замечательным посылом, шикарными героями, юмороми иронией(что особенно ценю)-на любой вкус (надо понимать я фанатею по Стражам галактики :whistle3:  :smex: )Для меня Бэтмен пока  не знай кто ещё, -надо посмотреть :balblabla:  а Стражи галактики -один из любых фильмов)
  • 2

#41 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 31 января 2022 - 19:41


Роберт Паттинсон никогда не пробовался на роль в фильме по комиксам - до "Бэтмена".

ну это как раз может быть правдой. До проб видимо дело не доходило , ибо Роб отказывался раньше - на этапе прредложения или информационной встречи. Он говорил как то в интервью, что не пробовался, несмотря на то, что были несколько предложений


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 31 января 2022 - 19:44

  • 3

#42 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 31 января 2022 - 19:56


я предполагаю, что слова Роберта  толкуются интервьюерами не учитывая особенность Паттинсона преуменьшать свои таланты, кастинги и прочее.

я думаю, он в такие моменты говорит о том чувстве неудовлетворенности собой, которая заставляет его идти вперед, а не о реально негативной для восприятия себя  ситуации .  А люди думают, что он периодически пребывает в стагнации,  из которой выбирается благодаря счастливым случайностям)  На самом деле у него довольно  стремительная карьера от входа с улицы в мейнстрим красивой 18 летней  мордашкой до признания в качестве перспективного актера. 


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 31 января 2022 - 20:01

  • 3

#43 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 31 января 2022 - 20:09

давненько Роб нас не баловал, давненько!)))Но случилось! :dan: ))

 

RPP003.jpg

 

 

RPP001.jpg

 

ВСЕ ФОТО 01.30 - STEPPING OUT WITH FRIENDS AT SAN VICENTE BUNGALOWS IN WEST HOLLYWOOD  (30 января ПРОГУЛКА С ДРУЗЬЯМИ В БУНГАЛО САН-ВИСЕНТЕ В ЗАПАДНОМ ГОЛЛИВУДЕ)


  • 2

#44 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 31 января 2022 - 20:11


тражи галактики супер популярная и востребованная франшиза с огроменной армией фанатов, замечательным посылом, шикарными героями, юмороми иронией(что особенно ценю)-на любой вкус (надо понимать я фанатею по Стражам галактики    )Для меня Бэтмен пока  не знай кто ещё, -надо посмотреть   а Стражи галактики -один из любых фильмов)

я стражей галактики тоже очень люблю.  Пратт там идеален, но  я  могу и Паттинсона представить при желании . А вот на Мстителях я скучаю, недоумеваю,  засыпаю и даже представлять не хочу, что бы там без особого смысла приткнули бы Роба  только потому, что он часть франшизы


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 31 января 2022 - 20:13

  • 3

#45 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 31 января 2022 - 20:17

по крайне мере одного (а точнее одну)из друзей  знаю наверняка))

  37810325_m.jpg

все фото  благодаря pattinson-photos.com

НА КАРТЕ  красотень Холливудская


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика