Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1093

#16 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 14 января 2022 - 17:29

вот такая ДИОР красота во Флориде  (https://www.instagra...edium=copy_link  информация @Monsieur_HJ )

37540803_m.jpg

:kuru: ....дааа.....,что бы ни говорили ,но на моё имхо тот самый  случай когда  размер постера имеет значение....)) 


  • 2

#17 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 14 января 2022 - 17:50

воспоминания))

и ведь может быть,когда-нибудь,,,,и у нас будет промо.... :JC_pray:  

 

Роберт Паттинсон любил фильмы Тима Бертона Бэтмена в детстве. #TheBatman #RobertPattinson
 
 
 
:smex: ну прелесть что такое)

Сообщение отредактировал Арина76: 14 января 2022 - 18:47

  • 2

#18 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 16 января 2022 - 22:33

Джейми Дорнан рассказывает о том, как жил в одном доме с Эндрю Гарфилдом, Чарли Коксом, Эдди Редмейном и Робертом Паттинсоном в начале их карьеры: “Было много походов на одни и те же прослушивания, подготовка и помощь друг другу... но на самом деле это происходило не для нас"..(Источник:@LiveKellyRyan)

  • 2

#19 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 17 января 2022 - 10:21

 


новая реклама Роберта Паттинсона для Dior Homme Sports #Dior #DiorHomme(если честно мне не очень  .Такое чувство,что самодеятельность ,имхо)   

 

 


Все же Роберт не ассоциируется с боксом. Какой-то слом имиджа, имхо.
 

Новый Dior Homme sport .....

мне даже не то что бокс- это как раз могу воспринять в связи с Робом,тем более что боксом занимаются отнюдь не только качки, а сама реклама: как будто фотку вырезали и на газетку приклеили.Я сначала вообще подумала,что мэйд ин артель  народные промыслы))

информация про постер в торговом центре Кентукки от @Monsieur_HJ

 

Я согласна с Ариной - реклама на коленке сделанная....

На мой взгляд Роб, напротив, гораздо больше  коррелируется  со всякими классическими мужественными проявлениями, в том числе с боксом, чем с манерной меланхолией Эдика(  я его впервые заметила в ГП и мне потребовалось время, что бы разглядеть в его образе из СС что то интересное)), недаром большая часть публики была очарована не столько персонажем, сколько самим Паттинсоном, хулиганский имидж которого на промо резко отличался от образа Эдварда.

Поэтому очень жаль возможностей, упущенных с рекламой спортивного аромата - можно было бомбический ролик замутить с подкачанным полуобнаженным Робертом. Это было бы хорошо в поддержку Бэтмена, наверно.... Хотя, может, я ошибаюсь, и реклама с сексуальным Паттинсоном сбила бы брутальный настрой его восприятия аудиторией.

 

Пс. По поводу "слома имиджа": меня всегда удивлял разрыв шаблона у народа в связи с Бэтменом Паттинсона. Он играет чемпионов, альфачей, героев-защитников с возраста, когда большинство из нынешних голливудских "крутых парней" играли проблемных подростков и жиголо каких нибудь.

Нмв, драматичный привлекательный экшн-герой  большого кино - это самое органичное его амплуа, в котором его видят специалисты кастинга. Паттинсону, напротив, пришлось сражаться, что бы его пустили играть чудиков и  аутсайдеров


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 17 января 2022 - 10:38

  • 3

#20 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 18 января 2022 - 12:52


реклама на коленке сделанная...

cкажу ещё более страшную веСЧь :strashno:

 

я тут на днях не удержалась,поддалась на рекламу и попробовала -таки печенюшку ,что Робобэтмена будет прославлять- Oreos

Правда в нашем магАзине изделие было без бэтмена на фасаде. Но вкус то и составляющие   те же(?) как и с бэтменом надо думать-37591278_m.jpg

и ....моё имхо   как бы помягче сказать ну очень не интересный вкус . Короче почему рекламодатели на Oreos польстились,для меня  загадка :scratch_one-s_head:или расчёт на школоту ,которая ,если голодная и чёрта лысого съест ,или на этой печенюшке удобно печатать анфасы профили?


Сообщение отредактировал Арина76: 18 января 2022 - 12:59

  • 2

#21 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 12:27

Мне очень дороги образы Роберта, снятые до Сумерек, до этой всей всемирной славы и обсессии на Эдварде. Люблю How to be? - вообще такие сюжеты об странных, но откровенных людях, которым сложно найти свое место в жизни, люблю Тоби Джагга, и, конечно, больше всего - люблю Дали. Поэтому для меня образ Роберта - это в первую очередь интеллектуал, а не брутал. Но, конечно, каждый имеет право на свое, личное восприятие.
Ну и Эдвард мне очень дорог, как первая любовь прям. Я думаю, что Сумерки так популярны именно потому, что возвращают зрителя к переживаниям своей первой влюблённости, со всей её силой, новизной и силой новизны.
И для меня, конечно, выбор Бэтмена в качестве новой роли, стал удивлением. Хотя я, честно, про Бэтмена на тот момент мало, что знала. Просто общее впечатление, как о некоем качке с квадратной, слегка небритой челюстью, который пиздит преступников на улицах воображаемого и весьма криминогенного мегаполиса. Это было странно, учитывая, что Роб всегда был для меня очаровательно неловким...
Но он актёр, из тех, кто всегда принимает вызов, и конечно он должен развиваться, как актёр, в том числе и в своём коронном амплуа. Потому я им горжусь безмерно, хоть и переживаю, конечно, за него. Потому что он поднял ставки... Это как покер прям.
Арина,
Мои дети любят это орео, это вполне популярные печеньки. Но на мой вкус жестоковатые. Но, видишь, реклама сработала - ты заинтересовалась и купила.)) так что Роберт, безусловно, пришёл к успеху.)) таких высот достичь удаётся далеко не каждому.
Но ему и не привыкать, после Саги, вроде помню была пепси с лицами героев из Сумерек, и что-то ещё подобное, для блокбастеров нормальная рекламная практика. Тем более, решает это не он, а студия, которой принадлежат права на персонажа. Даже стало интересно, получит ли он хоть цент с этой рекламы? Боюсь, что нет.
  • 3

Qp5K.gif


#22 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 12:55


хоть и переживаю, конечно, за него. Потому что он поднял ставки... Это как покер прям.
не то слово.

в этой связи  вот что говорит режиссёр Мэтт Ривз об актёре Роберте Паттинсоне:

 

The Batman Film News@TheBatmanFilm_
Matt Reeves on Rob’s performance in #TheBatman for @PremiereFR
 
"I knew that Robert could bring the necessary depth to the character, revealing an inner turmoil on screen. We rely on the character more than on the universe in the end, and for that you need a high-caliber actor. Robert did what no #Batman had to do before : show emotions by wearing the costume and the mask. And that's crazy work."
 
11:49 PM · 18 янв. 2022 г.·Twitter for iPhone
 
Мэтт Ривз о роли Роба в #TheBatman для @PremiereFR
"Я знал, что Роберт может придать персонажу необходимую глубину, раскрыв на экране внутреннее смятение. В конце концов, мы полагаемся на персонажа больше, чем на вселенную, а для этого вам нужен высококлассный актер. Роберт сделал то, чего раньше не делал ни один #Бэтмен: проявил эмоции, надев костюм и маску. И это сумасшедшая работа".
 
 


Мои дети любят это орео, это вполне популярные печеньки.
ну тогда значит зря  волнуюсь ворчу. Хочется верить, что  маркетинг просчитал  какой продукт для рекламы выбрать- не враги ж они себе?))

  • 2

#23 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 19 января 2022 - 23:27

  :dan: тьфу тьфу тьфу Штоб ничего не помешало!!!

вот оно то чем Роберт жахнет по нам!!!

ЭКСКЛЮЗИВ: Понадобилось почти два года, чтобы придумать свой следующий проект после получения «Оскара» в 2020 году с фильмом «Паразиты», режиссер Пон Джун Хо, похоже, нашел свой следующий фильм и берет с собой некоего крестоносца в плаще. Источники сообщают Deadline, что Бонг ведет переговоры о написании и постановке безымянного фильма по грядущему роману Эдварда Эштона «Микки7» для Warner Bros, и что звезда «Бэтмена» Роберт Паттинсон ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную роль. Бонг также будет продюсировать безымянный фильм для своей продюсерской компании Offscreen вместе с Духо Чой для Kate Street Picture Company и Plan B.
 
Книга будет опубликована в первом квартале 2022 года издательством St. Martin, издательством Macmillan. Хотя фильм будет вдохновлен романом, источники говорят, что, учитывая прошлый опыт Бонга с адаптациями, его версия в конечном итоге может отличаться от версии романа. Далее следует история романа. Микки 7 — Неудержимый: одноразовый сотрудник человеческой экспедиции, посланной для колонизации ледяного мира Нифльхейм. Всякий раз, когда есть миссия, которая слишком опасна — даже самоубийственна — команда обращается к Микки. После того, как одна итерация умирает, новое тело регенерируется с большей частью его воспоминаний. После шести смертей Микки7 понимает условия своей сделки… и почему это была единственная незанятая должность в колонии, когда он ее занял.
После победы «Паразитов» в номинациях «Оскар» в номинациях «Лучший режиссер» и «Лучший фильм» Бонг не торопился обдумывать свои следующие шаги. Ближе к концу 2021 года ему представили рукопись неопубликованной книги Эштона, которая сразу же заинтересовала его. Обладательница «Оскара» стала тесно связана с проектом в конце прошлого года и перед праздничными каникулами встретилась с некоторыми из самых многообещающих звезд города, так как каждая первоклассная актриса в возрасте 30 лет преследовала эту роль. Это было незадолго до того, как Бонг и руководители были впечатлены Паттинсоном после его встречи и почувствовали, что он идеально подходит для этой роли, с предложением, сделанным прямо перед новым годом.
 
Фильм Warner Bros знаменует собой вторую сделку Бонга с WarnerMedia за последние месяцы после ограниченного сериала HBO, основанного на Parasite, в работе с исполнительным продюсером Бонга вместе с Адамом Маккеем.

Что касается Паттинсона, то это будет его первый фильм, на который он подписался после завершения производства долгожданного «Бэтмена». Warner Bros. уже продемонстрировала, насколько они планируют продолжать сотрудничество с ним, недавно подписав с ним контракт в порядке первого выбора. Бэтмен кланяется 4 марта.

 

Это было незадолго до того, как Бонг и руководители были впечатлены Паттинсоном после его встречи и почувствовали, что он идеально подходит для этой роли, с предложением, сделанным прямо перед новым годом.

 

37619808_m.jpg

про знаковое  фото вспомнила @pattinsonphotos

пысы Паразиты мне понравились помнится. И юмором  в том числе)

пысыпысы ну а Роберт как всегда сделал неожиданный и очень изящный ход и слава всевышнему,что не один только бэтмен забьёт его время :whistle3: 

ещё вспомнила!!!Я же у По Джун Хо смотрела шикарный фантастический  триллер  драму боевик Сквозь снег. Актуальнейший. Для всех стран,на все времена.  


  • 2

#24 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 20 января 2022 - 00:04

ВАРЬЕТЕПон Джун Хо устанавливает следующий фильм на Warner Bros. с Робертом Паттинсоном в переговорах со звездой

Оскароносный режиссер Пон Чжун Хо, вошедший в историю благодаря жанровому триллеру « Паразиты », снимает свой следующий полнометражный фильм на студии Warner Bros.
 
Ожидается, что Роберт Паттинсон , который вскоре появится в роли Крестоносца в плаще в «Бэтмене», сыграет главную роль в научно-фантастическом рассказе, экранизации грядущего романа Эдварда Эштона « Микки7 ».
 
По словам издателя книги St. Martin Press, концептуальный интеллектуальный триллер лучше всего описать как «Марсианин» встречается с «Темной материей». История о «расходном материале» — одноразовом сотруднике человеческой экспедиции, посланной для колонизации ледяного мира Нифхейм, — который отказывается позволить своему замещающему клону, получившему прозвище Микки 8, занять его место.
 
В одном из первых обзоров автор Джейсон Паргин назвал роман «уникальной смесью заставляющих задуматься научно-фантастических концепций, фарсовой драмы отношений и экзотического телесного юмора».
«Эдвард Эштон поддерживает все это через главного героя, который переживает чудеса межзвездных путешествий и контактов с инопланетянами, буквально имея худшую работу во вселенной», — написал Паргин. «Результат попеременно забавный, интригующий и ужасающий, и кажется, что каждая глава задействует разные части вашего мозга».
 
Детали сюжета фильма не подтверждены, и неясно, насколько близко Бонг планирует придерживаться исходного материала. Книгу Эштона планируется опубликовать в феврале 2022 года.
 
Новый фильм знаменует собой вторую сделку Бонга с WarnerMedia за последние месяцы после ограниченного сериала HBO, основанного на «Паразитах», над которым в настоящее время работает Адам Маккей.
 
Пока еще безымянный фильм является первым фильмом Бонга со времен «Паразитов», который стал самым кассовым южнокорейским фильмом в истории, а также первым неанглоязычным фильмом, получившим премию «Оскар» за лучший фильм. Из шести номинаций на премию «Оскар» закрученная черная комедия получила домашние призы за оригинальный сценарий, режиссера и международный фильм. До того, как «Паразиты» стали сенсацией, Бонг был известен такими нашумевшими фильмами, как «Сквозь снег», «Хозяин», «Окча» и «Лающие собаки никогда не кусаются».
 
Бонг также будет продюсировать предстоящий фильм через свою компанию Offscreen вместе с Деде Гарднером и Джереми Кляйнером из Plan B и Духо Чоем из Kate Street Pictures. Питер Додд будет курировать от имени студии.
 
Deadline Hollywood первым сообщил об этом.

  • 2

#25 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 814
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 20 января 2022 - 18:52

Ничего себе! Замахнулся на Вильяма нашего Шекспира такую специфику! :shok2:


  • 2

#26 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 20 января 2022 - 20:52


Замахнулся на Вильяма нашего Шекспира такую специфику!
волнительно....

 

но смотрю гардиан уже не политесничает,прямым текстом - 

 

Актер, сыгравший главную роль в следующем «Бэтмене», объединится с южнокорейским режиссером для экранизации научно-фантастического романа Эдварда Эштона.
 
 3193.jpg?width=620&quality=85&auto=forma
Роберт Паттинсон на премьере фильма в Музее киноакадемии в Лос-Анджелесе, сентябрь 2021 года. Фото: Роб Латур/REX/Shutterstock
Кэтрин Шоард@katherineshoard
Чт, 20 января 2022 г.,  
Пон Чжун Хо, чей сатирический триллер « Паразиты » получил премию «Оскар» в феврале 2020 года, станет режиссером Роберта Паттинсона в научно-фантастической адаптации грядущего романа Эдварда Эштона «Микки7».
 
Фильм будет снят Warner Bros, студией, с которой Паттинсон также заключил контракт на фильм «Бэтмен», в котором он играет главную роль, который должен выйти в марте.
 
Как сообщает St Martin Press, роман Эштона, опубликованный в феврале, касается одноразового сотрудника фирмы, которого отправили колонизировать ледяной мир под названием Нифльхейм. Оказавшись там, он пытается помешать своему замещающему клону, получившему название Микки 8, занять его место.
 
Бонг также работает с WarnerMedia над ограниченным сериалом HBO, основанным на Parasite. Шоу ведет режиссер « Не смотри вверх» Адам Маккей.
 
«Паразиты» стали самым кассовым южнокорейским фильмом за всю историю, а также первым неанглоязычным фильмом, получившим премию «Оскар» за лучший фильм. Предыдущие фильмы Бонга включают «Сквозь снег», «Хозяин», «Окча» и «Лай собак никогда не кусаются».
 
 
Паттинсон, сделавший себе имя на фильмах о Гарри Поттере и «Сумерках», получил признание за свою работу над менее популярными фильмами, такими как «Маяк» Роберта Эггерса, «Хорошее время» братьев Сафди и «Высшее общество» Клэр Дени, действие которого также происходило в космосе.

пысы что интересно,каждый  печатный ресурс чуть,но по-своему представляет будущий фильм)


  • 2

#27 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 18:24

цитата Кетрин Хардвик

#Режиссер "Сумерек" Кэтрин Хардвик о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт:
 
“Они оба смогли дать зеленый свет невероятным, интересным фильмам. Фильмы, которые никогда бы не были сняты, если бы они не подписались. Они помогли инди-фильмам и режиссерам. Громкие аплодисменты им”.

  • 2

#28 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 18:59

версия наших ресурсов

Пон Джун Хо, получивший четыре «Оскара» за свой фильм «Паразиты» (2019), объявил о новом проекте. На этот раз южнокорейский режиссер берется за экранизацию научно-фантастического романа «Микки-7» Эдварда Эштона. Главную роль в картине исполнит Роберт Паттинсон.
 
Микки работает «одноразовым» сотрудником экспедиции, которую человечество отправило колонизировать ледяной мир Нильфхейм. Этот парень – некто вроде члена «Отряда самоубийц», с той разницей, что его сознание после смерти можно переместить в другое тело, причем практически без потери воспоминаний. И всякий раз, когда миссия оказывается по-настоящему опасной, экспедиция обращается к Микки. Однако сюжета бы не было, если бедняга после очередной смерти вдруг не осознал, насколько ужасная работа ему досталась.
 
На данный момент проект находится в стадии разработки. А в ближайшее время мы сможем полюбоваться Паттинсоном в супергеройском боевике Мэтта Ривза «Бэтмен», который выйдет в прокат 3 марта.

  • 2

#29 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 814
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 19:25


версия наших

 

Короче "Довод" №2 - каждый понимает по-своему. Выбор, в таком случае понятен. :scratch_one-s_head:


  • 2

#30 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 21 января 2022 - 22:40

Прежде чем Роберт Паттинсон наденет костюм летучей мыши для «Бэтмена» 2022 года, вот краткий обзор самых легендарных ролей британского актера, от «Гарри Поттера» до саги «Сумерки».



Короче "Довод" №2
а и правда,есть что-то :scratch_one-s_head:  :smex:
  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика