Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1155

#46 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 31 января 2022 - 21:43


(30 января ПРОГУЛКА С ДРУЗЬЯМИ В БУНГАЛО САН-ВИСЕНТЕ В ЗАПАДНОМ ГОЛЛИВУДЕ)
+

Dailymail.com в этот раз ну очень скромненько отписалась. Сосредоточились на одёжке и прежних партнёрах))

Роберт Паттинсон и его девушка Сьюки Уотерхаус проводят вечер с друзьями в бунгало Сан-Висенте в Западном Голливуде.
 31 января 2022 г.  
    
Роберт Паттинсон и его девушка Сьюки Уотерхаус были замечены в бунгало Сан-Висенте в Западном Голливуде в воскресенье.
 
35-летний актер и 30-летняя супермодель наслаждались вечеринкой с друзьями в закрытом клубе.
 
Звезда Бэтмена носил черную толстовку с капюшоном, которую он оставил частично застегнутой поверх белой футболки.
 
Выпускник «Сумеречной саги» надел черную бейсболку с черными джинсами и закрыл лицо черной хирургической маской.
 Он засунул руки в карманы своей толстовки, ожидая у стойки парковщика. 
 
Суки обнажила свой подтянутый живот в сексуальном черном укороченном топе на пуговицах под черной кожаной курткой карго.
 Суки (слева) обнажила свой подтянутый живот в сексуальном черном укороченном топе на пуговицах под черной кожаной курткой-карго, стоя рядом с приятелем. Белокурая красавица уложила свои длинные локоны в свободные волны и дополнила изящным золотым ожерельем с жемчужной подвеской. 
 
Суки посмеялась с подругой, а Роб стоял позади них, пока они ждали свои машины. 
 
Роберт и Сьюки впервые встретились в 2018 году, когда их заметили целующимися в их родном Лондоне.
 ..итд и тп....

 

 


  • 2

#47 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2022 - 12:16

Кабачок и чад кутежа, мой любимый сюжет. Сью классно выглядит.
  • 3

Qp5K.gif


#48 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2022 - 12:18

из https://www.instagra...edium=copy_link

37817212_m.jpg

фото сделано ,когда Роб был в Best Buy в 2019 году. Парень описал Роба как “cool af” “humble af” («крутого» и «скромного»)

информация @Monsieur_HJ


  • 2

#49 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2022 - 12:29

Кмк, преуменьшать свои таланты и значимость, на самом деле, как раз нормально, гораздо лучше и привлекательнее, чем преувеличивать.
То, что Роб не согласился на Звёздного лорда, в конечном итоге и к лучшему, Крис Пратт просто идеален для этой роли, как не крути. Я люблю Стражей и всех актёров этой истории, как и в целом Мстителей, поостереглась бы определять эту серию в "сраные блокбастеры", Роб.)))
Но я считаю самым главным для актёра - это последовательность в выборе фильмов и характеров, которые он бы хотел воплотить. Искренность - это качество, которое ценно даже для профессионального лицедея. Все же актёр это не врун, способный воплотить на экране все, чего от него требуют, но и самостоятельная творческая единица, которая должна чувствовать связь со своим героем, переварить его личность внутри своей, что то такое для себя в нем открыть, и в огромной степени подарить персонажу часть самого себя. И Роберт вроде старается выбирать проекты и роли не ради славы и гонораров, а по зову сердца так сказать.
  • 3

Qp5K.gif


#50 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2022 - 18:55

Роберт Паттинсон о давлении, связанном с игрой #Бэтмена для Movie Plus
«Похоже, что «Бэтмен» — это один из тех фильмов, которые вы случайно видите в Твиттере, я только вчера увидел, что он стал популярным в Интернете безо всякой причины. Есть фан-база, которая очень живая и очень вокальная».

цитата  от   @pattinsonphotos  

а твиттер Роб поди  почитывает  :whistle3:  :smex:


  • 2

#51 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2022 - 18:56

37842656_m.jpg

инстаграм https://www.instagra...edium=copy_link

westlondonstudio
shot at West London Studio
Our own Studio Manager Valeria welcoming Robert Pattinson at West London Studio!!!
 
 
 снято в Студии в Западном Лондоне
Наш собственный менеджер студии Валерия приветствует Роберта Паттинсона в студии в Западном Лондоне!!!

It was a real pleasure hosting Robert! Было очень приятно принимать у себя Роберта!

информация @Monsieur_HJ


  • 2

#52 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2022 - 19:16

Новое интервью #Роберта Паттинсона для #Бэтмена в Total Film Magazine #321....

37842999_m.jpg  37843000_m.jpg


  • 3

#53 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2022 - 19:26


приветствует Роберта Паттинсона в студии

 

Вроде как брови ему "облагородили"? Для очередного сета? :scratch_one-s_head:


  • 3

#54 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2022 - 19:55


Вроде как брови ему "облагородили"? Для очередного сета?
  и  с причёской в поиске были)) насчёт сета ...хоть бы хоть бы,а то мы уж и забыли какими они бывают :no:  ) 
  • 2

#55 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2022 - 13:22

Новые фото и новое интервью для журнала Total Film.

37851501_m.jpg  37851502_m.jpg

 

37851504_m.jpg

 

37851505_m.jpg

@Monsieur_HJ


  • 3

#56 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2022 - 14:05

некоторые цитаты   благодаря @pattinsonphotos: (с одной стороны цитаты конечно в тему Бэтмен,но в них много собственно Роба))

 

“The day I finished [Tenet], I went straight into training… There’s no other way of doing it. I did my first training session, to see what level I was at. And even that, which was just supposed to be to see what your capabilities are – I was absolutely dead after!”

«В тот день, когда я закончил [Тенет], я сразу же приступил к тренировкам… Другого способа сделать это нет. Я провел свою первую тренировку, чтобы увидеть, на каком я уровне. И даже то, что как раз и должно было быть, чтобы посмотреть, каковы твои возможности — после этого я был абсолютно мертв!

 

Robert about his body preparation for #TheBatman 

"I was thinking, ‘I really have to get on this.’ So I went really, really, really hard. We were doing probably, I think, five or six hours a day, for the months coming up to it."

Роберт о подготовке своего тела к #TheBatman
«Я думал: «Мне действительно нужно заняться этим». Поэтому я очень, очень, очень усердно работал. Мы занимались, наверное, по пять или шесть часов в день в течение месяцев, предшествовавших этому».
 
“There’s only a few characters who have that level of fanbase, or a kind of preexisting fanbase [as Batman],” he considers. “And you feel that kind of pressure, which I think is really nice sometimes.”
«Есть лишь несколько персонажей, у которых есть такой уровень фан-базы или что-то вроде ранее существовавшей фан-базы [как у Бэтмена]», — считает он. «И вы чувствуете такое давление, что, я думаю, иногда действительно приятно».

 

 

“There were definitely some times where if there was a part that my agents liked for me, they would say they wanted to change the character description to make them more kind of disgusting. Because they all thought, ‘You just don’t want to play normal people.’”

«Конечно, были случаи, когда, если какая-то роль нравилась моим агентам, они говорили, что хотят изменить описание персонажа, чтобы сделать его более отвратительным. Потому что все они думали: «Ты просто не хочешь играть нормальных людей». 
 

“I'm always a little bit attracted to the puerile, just deliberately provocative stuff… I never come across these movies anymore, but that’s generally what I like. It’s always when it just feels right.” 
«Меня всегда немного привлекают ребяческие, просто нарочито провокационные вещи… Я больше никогда не попадаю в эти фильмы, но в целом это то, что мне нравится. Это всегда, когда это кажется правильным».

 

 

“Sometimes, in some of the smaller parts I’ve done, I just like the perversity of some parts. You can see it in 'The King', which is a very, very serious movie. And also, I love David Michôd as well.
But as you can see, it was just so serious, and then you have this little bit in the middle where you’re literally from an entirely different movie. I’m not even entirely sure that David wanted me to do that!”

«Иногда в некоторых небольших ролях, которые я сделал, мне просто нравится извращенность некоторых персонажей. Вы можете увидеть это в «Короле», очень серьезном фильме. А еще я люблю Давида Мишо.
Но, как вы можете видеть, это было так серьезно, а затем у вас есть эта небольшая роль в середине, где вы буквально из совершенно другого фильма. Я даже не совсем уверен, что Дэвид хотел, чтобы я это сделал!»

 

 
“I think, with so many actors, you think you’re a writer – but you’re not! Whereas if you just think, ‘How can you be a stylist of these words?’, it ends up opening up so many more possibilities to you. I never ask for rewrites on scripts anymore. Unless it’s, like, real trash!”
“Я думаю, что с таким количеством актеров вы думаете, что вы писатель, но это не так! В то время как если вы просто подумаете: "Как вы можете быть стилистом этих слов?", это в конечном итоге откроет перед вами гораздо больше возможностей. Я больше никогда не прошу переписывать сценарии. Если только это не настоящий мусор!”

 

Robert Pattinson reflects about the changes since the time of peak Twilight hysteria.
“In 2008, it was just when camera phones were becoming really ubiquitous, and I think Twitter started right then as well, which really changed everything for a while.
And paparazzi sort of peaked around 2011, 2012. And then that kind of died because of social media. There’s no one waiting outside your house anymore, because the pictures aren’t worth it. So that’s been great.”
Роберт Паттинсон размышляет об изменениях, произошедших со времен пика сумеречной истерии.

“В 2008 году это было как раз тогда, когда телефоны с камерами стали действительно повсеместными, и я думаю, что Твиттер тоже появился именно тогда, что действительно изменило все на некоторое время.
И папарацци достигли своего пика примерно в 2011, 2012 годах. А потом это вроде как умерло из-за социальных сетей. У твоего дома больше никто не ждет, потому что фотографии того не стоят. Так что это было здорово".

 

Robert Pattinson about keeping his life private. 
“It just felt like really, really, really the right thing to do. I saw too many people who I was growing up around completely lose their minds. So I always thought it was the right decision. And once you kind of get used to it…
Once you make peace with it, it’s a lot less stressful. And like anything, it comes in waves. Sometimes loads of people kind of recognise you, and sometimes it’s absolutely no one. It’s really strange. I don’t know really what it is that causes it suddenly.”

Роберт Паттинсон о том, чтобы сохранить свою жизнь в тайне.
“Просто мне показалось, что это действительно, действительно, действительно правильный поступок. Я видел, как слишком много людей, вокруг которых я рос, полностью теряли рассудок. Поэтому я всегда думал, что это было правильное решение. И как только ты вроде как привыкнешь к этому…
Как только вы примирились с этим, это становится намного менее напряженным. И, как и все остальное, это приходит волнами. Иногда множество людей вроде как узнают тебя, а иногда это абсолютно никто. Это действительно странно. Я действительно не знаю, что это такое, что вызывает это внезапно ".

 

“When Selina comes into his [Bruce] life, it just throws such a wrench into that worldview, because he basically only sees people as good or bad. His body is basically telling him that he likes her, and that she’s a good person. But it’s kind of breaking his mind a little bit!”

“Когда Селина входит в его [Брюса] жизнь, это просто бросает такой удар в это мировоззрение, потому что он в основном видит людей только хорошими или плохими. Его тело, по сути, говорит ему, что она ему нравится и что она хороший человек. Но это немного сводит его с ума!”

 

“It was halfway through making the costume, so I only had the new cowl. And then I had a sort of black tracksuit with a kind of Halloween cape on. That was even worse. I think even Zoë looked at me, and she was like, ‘Oh, wow, you’re that kind of Batman – a Halloween Batman.’”

“Это было на полпути к созданию костюма, так что у меня был только новый капюшон. А потом на мне было что-то вроде черного спортивного костюма с чем-то вроде накидки на Хэллоуин. Это было еще хуже. Я думаю, что даже Зои посмотрела на меня и сказала: ”О, вау, ты такой Бэтмен – Бэтмен на Хэллоуин"."

 

Esquire Mexico:

 

37851982_m.png  37851988_m.jpg

 

37852004_m.jpg

 

ещё весьма интересные цитаты из интервью TOTAL FILM благодаря https://www.instagra...edium=copy_link

Pattinson is trying his hand at producing, having signed a first-look deal with Warner Bros. "I've started this company and we're doing a few things with HBO Max at the moment, which hopefully will be moving forward in the next few months," he laughs. "But it's super fun." As ever, that trademark self-deprecation kicks in. "Another thing, all actors think they can produce, and then they suddenly realise, when you get into it, 'Jesus Christ! It's a miracle if anything gets made.' And especially because I only want to do original stuff, so every single thing is based on an idea that either I came up with, or a writer. But I think generally the three things we're putting together are all my concepts, and we've got really amazing writers working on them afterwards. But hopefully that'll be announced soon. I'm literally having a bit of an aneurysm about it at the moment."

 

Паттинсон пробует свои силы в продюсировании, подписав контракт с Warner Bros. "Я основал эту компанию, и в данный момент мы делаем несколько вещей с HBO Max, которые, надеюсь, будут продвигаться вперед в ближайшие несколько месяцев", - смеется он. "Но это очень весело". Как всегда, срабатывает это фирменное самоуничижение. "Еще одна вещь: все актеры думают, что они могут продюсировать, а потом они внезапно понимают, когда вы начинаете: "Иисус Христос! Это чудо, если что-то получится". И особенно потому, что я хочу делать только оригинальные вещи, поэтому каждая вещь основана на идее, которую придумал либо я, либо писатель. Но я думаю, что в целом три вещи, которые мы объединяем, - это все мои концепции, и впоследствии над ними работают действительно удивительные авторы. Но, надеюсь, об этом скоро будет объявлено. В данный момент у меня буквально что-то вроде аневризмы по этому поводу".
 
как всегда огорошил   :balblabla: ))

 

 

 

 

Роберт Паттинсон: “Все дело в том, чтобы раздвинуть границы и дойти до точки, когда вы знаете, что можете отдать должное требуемой физической форме и прошлому, что многое из этого позволяет спецэффектам и экранным обменам создавать настоящую магию”. #Бэтмен #цитаты

 

 

+ещё красотень от timesofindia.indiatimes.com:

От Роберта Паттинсона в роли Бэтмена до Бенедикта Камбербэтча в роли Доктора Стрэнджа  и Тома Холланда в роли Человека-паука. Вот список британских актеров, играющих ОСНОВНЫХ американских супергероев.

37852367_m.jpg  37852393_m.jpg

 

листать ССЫЛКУ - эффектно сделали)


Сообщение отредактировал Арина76: 03 февраля 2022 - 19:33

  • 3

#57 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2022 - 14:28

ну а считать,что это-

37852609_s.png
Robert Pattinson and Zoë Kravitz were spotted at the Hollywood Roosevelt Hotel doing a photoshoot. Фотоаппарат со вспышкойЛетучая мышь
via: deusmoi
 Роберт Паттинсон и Зои Кравиц были замечены в отеле Hollywood Roosevelt во время фотосессии.

 

чья -то фантазия -язык не поднимается, ибо ну должен же быть ФОТОСЕТ!!! и отзвуки мы уже видим))

информация @pattinsonphotos


  • 3

#58 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2022 - 18:09

и сюда комплиментов актёру Роберту Паттинсону  добавлю:

Andy Serkis praises Robert Pattinson's performance as Batman / Bruce Wayne, via Total Film:
"I think Rob's amazing. He has this incredible range which allows him to play the vulnerability and the insularity of the character. He manages that so beautifully and subtly...(1/2)
...And then when he goes into the guise of Batman, he's incredibly tough and brutal. It's a Jekyll-and-Hyde situation. He does it really gracefully and sensitively."
(2/2)
Энди Серкис хвалит игру Роберта Паттинсона в роли Бэтмена/Брюса Уэйна(Total Film):
«Я думаю, что Роб потрясающий. У него невероятный диапазон, который позволяет ему играть уязвимость и обособленность персонажа. Он делает это так красиво и тонко... (1/2)
...А потом, когда он принимает облик Бэтмена, он становится невероятно жестким и брутальным. Это ситуация Джекила и Хайда. Он делает это очень изящно и чувственно». (2/2)

 

информация @thebatfilm

 

Он делает это так красиво и тонко..

 

:lubov: таю....


  • 3

#59 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2022 - 19:41

 поклонники пытаются подытожить:
Итак ....на данный момент ближайшие проекты Роберта Паттинсона:
 
 — Бэтмен, реж. Мэтт Ривз
 
 — «Проект без названия», реж. Бон Джун Хо(?)
 
 — Три(?) оригинальных проекта с HBO Max.(?)
:strashno:

  • 3

#60 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2022 - 22:18

37859628_m.jpg

@sallyvg


 

Роберт говорит о масках и конфиденциальности:

“Тот факт, что все должны были носить маску в течение последних двух лет, что бы это ни было, – это величайшая вещь в мире. Я буквально хожу в рестораны и оставляю маску надетой, а когда у меня будет полный рот, я надеваю ее на глаза”.

 

пысы и смех и грех. Довёл ковид-таки парня,что он уже прелести в маске находит :facepalm:   :smex:


всё представила :biggrin3:


Сообщение отредактировал Арина76: 03 февраля 2022 - 22:21

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика