Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1155

#76 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2022 - 22:32

Парни все ебанутые. Но стоит признать, после данной публикации в списке самых ебанутых, Роб серьёзно вырвался вперёд.
  • 3

Qp5K.gif


#77 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2022 - 23:13


Парни все ебанутые. Но стоит признать, после данной публикации в списке самых ебанутых, Роб серьёзно вырвался вперёд.

творческая личность,понимать надо :balblabla:  :smex:

процесс

 

Но если серьёзно,интервью то серьёзное. Он продолжает быть в поиске себя любимого и  в кино ,и в жизни(имхо).Ну а "стульями" меня и вовсе добил :shok2: дизайнер наш....))А вообще по нему Уэс Андерсен плачет(тоже имхо)Не знай какие планы у Уэса Андерсона,но не удивлюсь если у Роба он в планах))..


из этого  прибабахнутого  а ля джокер невероятного фотосета мой фаворит - в комбинзончике красноватого отлива


и оказывается это не комбинезончик,а  "Пальто за 3100 долларов и брюки за 1800 долларов от Bottega Veneta. ,,,"(С)


  • 3

#78 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 10:34

Он реально так высветлился, что ли? Стал похож на Драко Малфоя.
  • 3

Qp5K.gif


#79 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 13:43

Роберт такой - психанул и в блонди перекрасился.
Уэс Андерсон - это бывший научный руководитель Мэттью Грей Гублера во время учёбы в киношколе Тиш в Нью-Йорке. Очень специфичный такой товарищ, богемный я бы сказала.

Да, про стулья удивил и про фотографирование тоже. С каждым разом только убеждаюсь, что ровным счётом ничего не знаю о Роберте. 12 лет тут просидела и не в курсах, что он оказывается одержим проектированием стульев. Век живи, век учись, дураком помрешь...
  • 3

Qp5K.gif


#80 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 19:12


Роберт такой - психанул и в блонди перекрасился. Уэс Андерсон - это бывший научный руководитель Мэттью Грей Гублера во время учёбы в киношколе Тиш в Нью-Йорке. Очень специфичный такой товарищ, богемный я бы сказала.

перекрасился думаю он по поводу фотосета. Что то не верится,что на промо Бэтмена таким рассекать будет. А Уэс Андерсон

Скрытый текст



он оказывается одержим проектированием стульев. Век живи, век учись, дураком помрешь...
:JC_Hi5:  :smex: единственное ...помниЦЦа где-то лет несколько назад(ну не так чтобы уж совсем давно)проскакивало в его интервью,что мол он занят то ли дизайном то ли ещё чем секретным...но у меня была полная уверенность что это всё же связано с одеждой...ну или продюсированием кого....а тут вононочё....стулья  :pardon:

хотя ...может тогда было ещё что секретное,а сейчас уже другое))


новость уровня СЛУХ:

 

 

Роберт Паттинсон, Гарри Стайлз и Том Холланд вошли в шорт-лист на роль Фейд-Рауты Харконнена в фильме "Дюна: Часть вторая".
 
По словам продюсера Мэри Парент, съемки сиквела начнутся в июле 2022 года, а релиз запланирован на 20 октября 2023 года.
 
(через: deuxmoi)

Фейд-Раута Харконнен — персонаж романа «Дюна» Фрэнка Герберта. Фейд-Раута — сын Абулурда Харконнена и его жены Эммы, вырос на Гьеди Прайм. Получил титул на-барон Дома Харконнен. Префикс «на-» означает «номинированный» или «следующий в очереди». Таким образом, речь идёт об официальном преемнике барона. Википедия


  • 3

#81 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 19:45

  фотограф matthew brookes разместил в инста

 

37952546_m.jpg

matthewbrookesphoto
Portraits of Robert Pattinson.. next Batman Had a wonderful day shooting these pictures.. Robert is a typical London actor - funny and doesn’t take himself too seriously on set - he’s the kind of guy you would want to go to the local pub with after a shoot to enjoy a beer..or two.. #robertpattinson @matthewbrookesphoto @clmagency styled by @rosefordestudio grooming @petransellge #dior
 
Портреты Роберта Паттинсона.. следующий Бэтмен Был замечательный день, снимая эти фотографии.. Роберт - типичный лондонский актер - забавный и не воспринимает себя слишком серьезно на съемочной площадке - он из тех парней, к которым вы хотели бы пойти в местную паб с пивом после фотосессии..или два.. #robertpattinson @matthewbrookesphoto @clmagency styled by @rosefordestudio груминг @petransellge #dior

  • 3

#82 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 19:49

Шикарные сет и инью!

 

В моих фавориты - прикиды в кислотных оттенках!


  • 3

#83 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 20:02

ru.hellomagazine.com прочитал  интервью Паттинсона в GQ Им такое глянулось-  Роберт Паттинсон о съемках в новом "Бэтмене": "Я чувствовал себя очень одиноким" 


:smex:

реакция роберта паттинсона, когда его спросили, кто его любимый актер из бэтмена lmao

 

 

пысы хитрюга тактичный наш  :girl_yes:


  • 3

#84 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 20:16

Про Дюну весть шикарная, это крутой проект, да и герой вроде резко отрицательный, все как он мечтал. Будем держать кулачки на удачу в этом проекте.

Надо было сказать, что я считаю себя лучшим Бэтменом. А чо? Себя не похвалишь, никто не похвалит.
  • 3

Qp5K.gif


#85 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2022 - 11:54

мероприятий добавляется

и в частности :vochkah_: ...

37962800_m.jpg

16 февраля - *ПОДТВЕРЖДЕНО* Роберт Паттинсон в эфире @jimmykimmel   ( 15:45 по тихоокеанскому времени)
 
 
 
ИТОГО на данный момент:(информация @robpattinsonww)
 

16 февраля - *ПОДТВЕРЖДЕНО* Роберт Паттинсон в эфире
@jimmykimmel
  (  15:45 по тихоокеанскому времени)
 
1 марта - *ПОДТВЕРЖДЕНО*: Красная дорожка Бэтмена, Нью-Йорк (место подлежит уточнению)
 

1/3 — ПЕРВАЯ IMAX-премьера фильма «Бэтмен ФАН»
 
4/3 - *НЕ ПОДТВЕРЖДЕНО* Красная дорожка Бэтмена, Лестер-сквер, Лондон
 
3/4 - Мировая премьера Бэтмена
 
19 апреля — «Бэтмен» в прямом эфире на HBO Max

  • 2

#86 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2022 - 16:14

Роберт Паттинсон такой - я не знал, что Бэтмен имеет репутацию лучшего детектива в мире.
Эркюдь Пуаро и Шерлок Холмс тоже не знали...
А уж отдел поведенческого анализа в ФБР... Такие - ну и нахуя мы тут сидим?
  • 3

Qp5K.gif


#87 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2022 - 19:00

не всё ,не всё богатство мы видели- ещё прибыло :whistle3:  

 5 новых фрагментов и 8 гифок с фотосессии Роберта Паттинсона,....благодаря- https://www.robertpa...jack-bridgland/

37972581_m.jpg

 

KtzM3e6P_o.jpg

 

zSPChYhf_o.jpg

 

RHfj3EOz_o.jpg

 

Pv0P1zrU_o.jpg

ГИФКИ ПО ССЫЛКЕ


  • 3

#88 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2022 - 19:16

и цитата из серии  ЭХ,,,,,,

French director Claire Denis told Estado de São Paulo why Robert Pattinson left 'The Stars At Noon'.
"Robert Pattinson was going to be my lead, but he got stuck in the Batman project"
 
Французский режиссер Клэр Дени рассказала Estado de São Paulo, почему Роберт Паттинсон покинул «Звезды в полдень».
 
«Роберт Паттинсон должен был сыграть главную роль, но застрял в проекте Бэтмена»
 
информация @sallyvg

  • 3

#89 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2022 - 20:57

 
информация @pattinsonphotos:
New interview of #TheBatman cast for Fandango!  Новое интервью актеров #Бэтмена для Фанданго!
 
37973554_m.jpg 
 
 37973555_m.jpg
 
37973556_m.jpg
8:39 PM · 10 февр. 2022 г.·Twitter for Android

правда к фанданого у меня доступа нет- запрещён.

но  зато у @PurelyPattinson доступ есть- спасибо)

 

Никаких мыслей, просто Пол Дано гладит Роберта Паттинсона по ноге, говоря: «Это мой Бэтмен».

:smex:

37973625_m.jpg  37973626_m.jpg

37973643_m.jpg

@SlaveforRob

37973672_m.jpg


  • 2

#90 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2022 - 23:18

Роберт Паттинсон — это #Бэтмен. И билеты уже в продаже —> https://fandan.co/TheBatman...
Но как долго Паттинсон хотел бы играть Бэтмена? Он рассказал нам, как он рад продолжать играть крестоносца в плаще.
 
Скрытый текст

https://www.thewrap....trilogy-movies/


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика