Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1155

#91 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 11:06

Девчонки все время придумывают, что отправить Робу на день рождения, уже и матрешек послали, и балалайку... Но я тут подумала, в связи с Бэтменом, надо отправить Роберту значок ГТО. Согласитесь это ему бы пошло? Знак ГТО на груди у него, больше не знают о нем ничего))
ГТО - это аббревиатура Готов к Труду и Обороне)
  • 3

Qp5K.gif


#92 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 19:10


Пол Дано гладyит Роберта Паттинсона по ноге, говоря: «Это мой Бэтмен».

но и конкурент  не дремлет :whistle3:  :smex:

37990001_m.jpg 37990002_m.jpg 

@pattinssn

 


Девчонки все время придумывают, что отправить Робу на день рождения, уже и матрешек послали, и балалайку... Но я тут подумала, в связи с Бэтменом, надо отправить Роберту значок ГТО. Согласитесь это ему бы пошло? Знак ГТО на груди у него, больше не знают о нем ничего)) ГТО - это аббревиатура Готов к Труду и Обороне)
:good:    :smex: шанс ,что он в курсе нетленки  Маршака ) 0 целых хрен десятых, НО! по крайне мере это точно не заезженный подарок) А если б и смысл ему приложить отдельным опусом,думаю оценил бы юмор :smex:
  • 2

#93 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2022 - 23:18

Ага, один значок, а к нему вагон обьяснений.
И ещё два вагона сарказма.
Ох, зато мы бы тут все со смеху уписались.))
Огосподи, Колин Фаррел!
Прости, Роб, и даже Мэттью, идите, ребята, покурить, он же самый клаааасный.
  • 3

Qp5K.gif


#94 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2022 - 12:01

Мэтс, правда, не курит, он для этого слишком подлая сволочь, а Роберт вроде бросил.
Ага, у меня прошла стадия "Огосподи, он же такой хороший, он самый лучший!" - теперь уже: ненавижу, сука, блять, мерзкий врун, сволота и двурушник.
То есть все серьёзно.
  • 3

Qp5K.gif


#95 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2022 - 16:51


Ага, у меня прошла стадия "Огосподи, он же такой хороший, он самый лучший!" - теперь уже: ненавижу, сука, блять, мерзкий врун, сволота и двурушник

.... :zest:   оТ значит как   -эка нас кидает  из огня да в полымя)) :smex:

 

 

тем временем Робушка продолжает выдавать стране угля-

"Я готов сделать это столько раз, сколько люди захотят это увидеть".
 
Роберт Паттинсон  хочет играть #TheBatman  очень долгое время

 

 


Огосподи, Колин Фаррел! Прости, Роб, и даже Мэттью, идите, ребята, покурить, он же самый клаааасный.

есть такое...как вспомню его в джентльменах....  :brovi:  :lubov:

 
 
 
фотограф Jack Bridgland по поводу этого шедеврального фото:
Jack Bridgland Studio IG
“This photo is everything for me. My favourite photo from the shoot. 
Anyone who knows me, knows I love a white vest and teeth jewellery
Shoot photographed and creative directed by me.” 
37999269_m.jpg
 
«Это фото для меня все. Мое любимое фото со съемок.
 
Кто меня знает, тот знает, что я люблю белую жилетку и украшения для зубов
 
Съемка сфотографирована и оформлена мной.»
·
информация @RPAustralia

Сообщение отредактировал Арина76: 12 февраля 2022 - 16:52

  • 3

#96 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2022 - 17:13

Ох, дело в том, что когда ты любишь кого-то хорошего и классного, то это ещё не любовь, а вот если ты видишь все недостатки в человеке, не идеализируешь его, но тем не менее все равно его любишь...
Да, вот это уже хоть немного похоже на что-то настоящее (хотя все, что мы чувствуем - настоящее, единственное настоящее, что возможно).
Так что обычно я к Гублеру так - ты, ради кого я бросила Паттинсона, этого святого человека!)
Фотография очень такая себе, на любителя, короче. Я бы не сказала, что я подобному фанат. Если такие люди, у которых аналогичный внешний вид и образ жизни, и я думаю, что они были бы куда как более аутенчичны в этом образе, чем Роб. Но это просто мальчики решили пошутить и попридуриваться, конечно, как преображение это классно.
  • 3

Qp5K.gif


#97 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2022 - 17:35

и ещё заметка про нашего мальчика   косвенно ,но с упоминанием  :whistle3:
 
...Vogue: Вы скоро отправитесь в тур по США; вы когда-нибудь ездили туда?
Сьюки Уотерхаус: Я побывала в довольно странных местах, но у меня не было возможности путешествовать. Я только что получила права, так что я еще не совсем езжу по автостраде. На днях я врезалась своей машиной в машину моего парня [Роберта Паттинсона] на подъездной дорожке, так что ее нужно везти в автомастерскую! Я добираюсь туда. Я получила права в Лондоне, а затем начала водить машину в Лос-Анджелесе, так что все по-другому.(  :whistle3:   :smex: )
 

 

 


ради кого я бросила Паттинсона, этого святого человека!)

ага  ( у меня сразу проносится нетленка     :smex:  )


Сообщение отредактировал Арина76: 13 февраля 2022 - 14:01

  • 3

#98 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2022 - 21:33

Согласись, что формула - "этого святого человека со всеми удобствами" звучит законченой?
Но вот сама подумай, насколько было бы весело Роберту узнать, что он святой человек со всеми удобствами, которого кто то оказывается тут бросил.
Он скорее такой - закусывать нада.
  • 3

Qp5K.gif


#99 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2022 - 14:15

"Я имею в виду, ты очень забавный, и я не знаю, знают ли об этом люди". Зои Кравиц говорит о Роберте Паттинсоне. #Бэтмен
 Тик Ток
 
пысы  и забавный, и очаровательный, и фантазёр, и трудяга, и упорный,и приколист,....и......-знаем,знаем,Зои   :whistle3:   :smex:

и понеслась....

 

ЖИЗНЬ И КУЛЬТУРАМНЕНИЕ Кто этот мужчина 11февраля 2022 г. Текст Эмме Гарланд
 
Изобретает ли он настолько опасное блюдо из макарон, что это заставило бы Гая Фиери задуматься, или ссылается на «раздражение» как на свое единственное хобби , Роберт Паттинсон знает, как создать заголовок. Или, может быть, он не делает? Тяжело сказать. У подростка-сердцееда, ставшего инди-автором, всегда были необычные отношения с прессой, балансирующие между неуклюжим «Я не знаю, почему я это сказал!» какая-то честность и неподдельный эксцентризм. Ранее он признавал, что это способ справиться с суровым вниманием « Сумерек », но даже в этом случае очень немногие знаменитости по умолчанию используют этот механизм, и еще меньше тех, кто способен отточить бренд . Мужчина — загадка. 
 
За 12 лет, прошедших после его большого прорыва в роли Седрика Диггори, общепризнанным фактом стало то, что когда Роберт Паттинсон дает интервью, он собирается сказать какую-то чушь. Он прыгает между болтовней, высмеиванием Эдварда Каллена и просто выдумыванием. Он постоянно лжет, небрежно врет о том, например, что в «Рассвете » была удалена сцена со скатом , или что он видел, как в детстве умер клоун , или что у него был рэп-персонаж под названием «Большая ванна» — но это неясно. до какой степени. И из-за его харизмы, которая находится где-то между членом королевской семьи и Грегом из Over the Garden Wall.(странный маленький мальчик, который носит перевернутый чайник вместо шляпы и общается в основном непоследовательно), действительно неясно, насколько это преднамеренный «бит», а насколько ему просто не хватает фильтра. Ложь еще больше подчеркивает жирный вопросительный знак вокруг всего, что он говорит, внося свой вклад в его мифологию как ненадежного рассказчика своей собственной личности.
  
Паттинсон склоняется к созданию мифов о знаменитостях сильнее, чем любой другой популярный современный актер, и отчасти поэтому мы находим интервью с ним такими убедительными. Тот факт, что мы на самом деле не знаем, намеренно это сделано или нет, только делает его лучше. То, что мы знаем о нем, представляет собой набор фактов. Мы знаем, что ему нравится, когда на него эротически плюют . Мы знаем, что однажды он выбрил взлетно-посадочную полосу на затылке . Мы знаем, что он пахнет карандашом . С каждым интервью ты узнаешь еще одну странную деталь, которая звучит так, будто ее написала Хармони Корин ., и уменьшающееся чувство того, кто этот человек на самом деле. С одной стороны, он как Николас Кейдж: генератор списков о «САМОМ ПРИЧИСЛЕННОМ!» вещи, которые он когда-либо говорил, в то же время обладая кассовыми хитами мирового класса, странными фильмами и действительно выдающимися выступлениями. С другой стороны, он похож на ребенка, который буйствует на рабочем месте, засовывает карандаши себе в нос и говорит: «Что произойдет, если я сделаю это», прежде чем положить ложку в микроволновку. Внутри него два волка.
 
Из-за его детского сюрреализма очень заманчиво назвать Роберта Паттинсона химбо — странным, как скейтер, у которого линия подбородка молодого Дикаприо и который думает, что можно приготовить перцы, варя их, но все же химбо. Хотя, думаю, это окажет ему медвежью услугу. Через Роберта Паттинсона пронизывает тьма, которая предполагает уровень внутреннего конфликта, который просто не приходит в голову настоящему химбо. Он часто, довольно отчаянно, говорит о ненависти к себе и самосовершенствовании – как в этом интервью, где он говорит, что не хотел бы стать кем-то другим на один день, потому что ему нужно все время, которое он может получить как Роберт Паттинсон. «Мне нужно изменить себя!» он говорит с таким лицом:
 
1319872.jpg
Роберт Паттинсон
Его чувство юмора, кажется, так же вращается вокруг противостояния тьме, находя юмор в крайностях мелодрамы и трагедии. Он регулярно издевается над «Сумерками» — очень серьезной франшизой — и часто ошибочно интерпретирует сценарии как комедии, исходя из логики, что они настолько мрачны, что не могут быть серьезными ( это произошло с драмой военного времени «Дьявол все время» ). Для Бэтмена, типично травмированной, но героической роли, он использует то, что он считает скрытым чувством бесцельности, которое привело Брюса Уэйна к созданию этой личности для себя. То, как он говорит об этом, может показаться смешным: «Яэто такой безумный поступок: единственный способ, которым я могу жить, — это переодеться летучей мышью», — но смысл этого глубоко коренится в его собственном взгляде на жизнь (и, кажется справедливым, в нем самом). Проще говоря: он находит необычные вещи в очевидных местах. Это не химбо.
 
Классический голливудский химбо — горячий, уважительный мужчина с большим телом, но с пустым мозгом. Подумайте: Ченнинг Татум в « Супер Майке », Кронк в «Новой канавке императора», или Брендан Фрейзер во что угодно. Они не обязательно неразумны, но их отличают чистота и оптимизм превыше всего. Однако Роберт Паттинсон любит хаос и нигилизм. От сверхдружественного личного брендинга конца 00-х до отказа от маркетинга в 2020-х годах, который сбросил «инфлюенсеров» с культурного пьедестала, Паттинсон остался прежним. Отчетливо родственный, но отчетливо далекий. Если такие люди, как Гарри Стайлс, Бейонсе и Фрэнк Оушен, предпочитают молчать, чтобы культивировать интригу, Паттинсон делает то же самое, постоянно говоря слишком много. Он бомбардирует нас анекдотами разной степени достоверности, пока мы не думаем , что у нас сложился его отчетливый образ, но когда разум пытается определить его, образ отступает, как детали сна сразу после того, как вы проснулись.
 
Кто такой Роберт Паттинсон? Братан, случайно прославившийся? Он идиот-ученый? Он гений? Все вышеперечисленное? Мы никогда не узнаем наверняка, и нас это не должно волновать. В конце концов, тайна — это 99 процентов удовольствия, но за мои деньги это не кажется случайностью. Это актер, который ни разу не сыграл роль своим голосом. Как сказал GQ режиссер «Бэтмена » Мэтт Ривз: «Он хамелеон [...] Голос — один из его путей». Он брал на себя кардинально новую роль не только в каждом фильме, но и в каждом интервью, стирая грань между правдой и вымыслом, светом и тьмой с каждым годом. Он мастер маскировки, одновременно и придворный шут, и чокнутый король Голливуда. Долго он может править.
+видео в статье:

Robert Pattinson Makes Up a Story About a Dead Clown

 

 
 
 
*Химбо , портманто слов он и бимбо , является сленг термин для привлекательного, но бессодержательного мужчины. Это слово впервые было использовано в 1988 году. С тех пор термин и описываемый им стереотип вызвали ряд комментариев и реакций со стороны писателей, артистов, лингвистов и культурных аналитиков.Википедия  site:wikiboard.ru

Кто такой Роберт Паттинсон? Братан, случайно прославившийся? Он идиот-ученый? Он гений? Все вышеперечисленное? Мы никогда не узнаем наверняка, и нас это не должно волновать. В конце концов, тайна — это 99 процентов удовольствия, но за мои деньги это не кажется случайностью. 

 

- это и притягивает до сих пор)


Сообщение отредактировал Арина76: 13 февраля 2022 - 14:11

  • 3

#100 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2022 - 14:47

на ютюбе

The Cast of 'The Batman' on Matt Reeves's Vision for the Caped Crusader | Fandango All Access


включить субтитры


  • 3

#101 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2022 - 22:08

Pic of Rob from Saturday night Фото Роба с субботнего вечера (Via:nightbloomer1 IG + @kenzybell4)
38016042_m.jpg38016046_m.jpg

Первоисточник:  emrata IG story

 ну или по-другому-  инста Эмили Ратаковски ))

https://www.instagra...1478738842713/ 

 https://www.instagram.com/emrata/


  • 3

#102 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2022 - 13:56


 Метаморфозы Роберта Паттинсона

robert-pattinson-gq-cover-march-2022-13.

:mega_shok: Роб в своем репертуаре, всячески "забивает" свою красоту и делает из себя монстра  :smex:

robert-pattinson-gq-cover-march-2022-09.

:shok2: Это ж надо так над собой изгаляться, а ему нравится, хохочет  :smex:


  • 3

8080105.gif


#103 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2022 - 14:14

Не, мне фотосессия не очень  :girl_blush: а интервью хорошее, спасибо, что принесла, Арин!  :give_rose:


Он исключительно красив. Широкие дикие глаза. Крупные черты лица расположены там, где их мог бы разместить скульптор в Италии XVI века

:JC_cupidboy:

«Многие фанаты Бэтмена такие: «Он крошечный, он крошечный! Я ни хрена не крошечный!» — говорит он.

:smex: Нашли "крошку" под 2 метра ростом  :girl_haha: им что, трех-метрового громилу подавай?  :girl_g:

Дизайнер стульев (продолжается). У него была студия в Лондоне. А теперь он просто делает стульчики из глины, маленькие макеты, фотографирует их и отправляет знакомому дизайнеру, который помогает их построить

:mouse: Я не могу с него, стульями втихаря занимается  :smex: Прям фонтанирует идеями, вот же неугомонный  :smex:

Ручной макаронник (пока в разработке).

Да-да, такого повара  и его изделие долго будут помнить  :whistle3:  :girl_haha:  
  • 3

8080105.gif


#104 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2022 - 14:26


Pic of Rob from Saturday night Фото Роба с субботнего вечера
Может, Валентинов день загодя отмечают?  :wink:  А настоящий сегодня :whistle3: , с праздником всех!  :smile354:   :cvetozhec:

6863effe3dc17351a71c12b03a230c05.gif


  • 2

8080105.gif


#105 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2022 - 16:48


Может, Валентинов день загодя отмечают?    А настоящий сегодня  , с праздником всех!    

:kisses:  :good:  :lubov: и настроение появилось сразу!!))


 

 


Роб в своем репертуаре, всячески "забивает" свою красоту и делает из себя монстра  Это ж надо так над собой изгаляться, а ему нравится, хохочет 

ага.Добавлю и если б монстра. Монстр непременно должен быть с вывертами и чудинками!! :balblabla:  :biggrin3:  Может кого-чего(роль) в планах имеет? Или настолько уверен в себе,что пробует образы  самые странные,не боится отторжения публики? Ну не думать же что его заставили стилисты -фотографы  таким предстать :think: ....Нееее...думаю не без собственной идеи :whistle3: )) 


Сообщение отредактировал Арина76: 14 февраля 2022 - 16:48

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика