Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1155

#106 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2022 - 22:04

поздравления от Fandango

--------------------------


  • 3

#107 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2022 - 21:48

Режиссёр Мэтт Ривз об актёрских талантах Роберта Паттинсона:

 

Режиссер Мэтт Ривз ...показал свой первый взгляд на голос, когда Паттинсон использовал его на съемочной площадке, отмечая вокальную универсальность актера. "Ну, я имею в виду, как сказал Роб, мы много изучали, так что в самом начале были разные версии", - сказал он, продолжая:
 
"Я должен сказать, что одна из удивительных, из многих удивительных вещей в Робе заключается в том, что он обладает таким невероятным техническим контролем над собой, над своим инструментом. Я имею в виду, как они сказали бы, с точки зрения актерской игры. Он мог делать что угодно своим голосом, это было безумие, я подумал: "О, ты можешь говорить тише". И тогда он это сделает. Я подумал: "Это потрясающе". Он прошел через этот процесс поиска того места, где, по его мнению, должен был находиться этот голос. Одна из вещей, о которой я спрашивал Роба, - у него невероятный слух к мимике и акцентам. Он может уловить чей угодно акцент. Тренера по диалекту нет, такого не бывает, просто он такой. Он невероятный человек".
 
Ривз отметил, что, по его мнению, одним из ключевых путей Паттинсона в поиске персонажа был голос. "Вы сказали мне, что если бы вы играли кого-то, у кого был точно такой же акцент, то ваш голос, вероятно, не прозвучал бы в вашем голосе, и это один из ваших способов", - заявил Ривз, теперь сидящий в пресловутом кресле интервьюера. "Мне просто кажется, что у вас совершенно особый процесс",....
 

  • 2

#108 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2022 - 22:21

Geeks of Color  @GeeksOfColor
Attended a screening of #TheBatman, followed by a Q&A with Matt Reeves, Robert Pattinson, Zoë Kravitz and producer Dylan Clark! 
Посетил показ фильма #TheBatman , после которого последовали вопросы и ответы с Мэттом Ривзом, Робертом Паттинсоном, Зои Кравиц и продюсером Диланом Кларком! 
38051653_m.jpg
9:43 PM · 15 февр. 2022 г.·Twitter for iPhone 

38051687_m.jpg


 

и в комментах вытащили  такое мнение от повидавших  :girl_cool: (на бОльшее пока эмбарго)

 

38051746_m.jpg


не вдаваясь в подробности,да и тем более что вся правда будет только опосля премьер,слова  incredible... fantastic.... mystic.... mysterious... a masterwork звучат приятственно))


 
кроме того
BSL@bigscreenleaks
I’ve talked to many people who’ve seen #TheBatman, critics and test audiences alike. I have yet to hear someone say they disliked the film. Each one of them talked about the fast-paced action, great acting, and immersive story. This movie's gonna be something special. 
Я разговаривал со многими людьми, которые видели #Бэтмена, как с критиками, так и с тестовой аудиторией. Я еще не слышал, чтобы кто-то сказал, что фильм им не понравился. Каждый из них говорил о динамичном действии, отличной игре и захватывающей истории. Этот фильм будет особенным.  
9:14 PM · 15 февр. 2022 г.·Twitter Web App 
 
лапсик Роб Бэтмен и всё тут))
...Он просто излучает определенную энергию, ты знаешь

#TheBatman

момент из    Репортажа с Показа Фильма "Бэтмен" С Вопросами И Ответами Звезд И Режиссеров  ПОЛНОСТЬЮ в теме БЭТМЕН 


Сообщение отредактировал Арина76: 15 февраля 2022 - 22:40

  • 2

#109 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2022 - 11:57

 о Робе и актёре и человеке)
 
 
Роберт Паттинсон способен эффективно выражать эмоции глазами за знаменитым плащом и капюшоном в «Бэтмене». Ворнер Браззерс.
Режиссер «Бэтмена» Мэтт Ривз сказал Insider, что было «трудно» сделать видимыми эмоции Летучей мыши.
Роберт Паттинсон считал Ривза неправым, пока не увидел его выступление своими глазами.
«Возможно, это был худший день за всю съемку», — сказал Паттинсон во время вопросов и ответов по фильму.
 
 Одна из самых больших проблем при игре за Бэтмена — показать эмоции, когда большая часть вашего лица скрыта за знаменитым плащом и капюшоном.
 
Режиссер Мэтт Ривз и звезда Роберт Паттинсон рассказали Insider, что запечатлеть это на пленке было непросто.
 
«Мы понятия не имели, насколько это будет тяжело», — сказал Ривз Insider на прошлой неделе во время вопросов и ответов с прессой после специального показа «Бэтмена» на Warner Bros. много. «Были времена, когда я приходил к Робу и говорил: «Хорошо, отлично. Мне просто нужно чувствовать себя немного больше, а он такой:« Больше?»
 
«У меня скоро будет эмболия», — вмешался Паттинсон, шутя о том, каково ему было слышать эти слова от Ривза на съемочной площадке.
 
"Да, он собирался разорвать вену", - ответил Ривз.
 
Ривз отметил, что в фильмах о Бэтмене обычно не так много длинных диалоговых сцен с Бэтменом в маске. Крестоносец в плаще точно не известен как самый болтливый из персонажей комиксов. Поэтому жизненно важно, чтобы герой мог быть выразительным тонкими способами, особенно глазами.
 
"Иногда мы даже не могли видеть твои глаза, верно?" Ривз спросил Паттинсона, вспомнив о трудностях, с которыми они столкнулись при создании фильма, что иногда приводило к тому, что им приходилось делать множество дублей одной и той же сцены, чтобы все получилось правильно.
 
"Одна из вещей, которые я люблю делать, когда работаю с актерами, - это сказать: "Ну, приходите посмотреть", а вы скажете: "Как этого может быть недостаточно? Я переигрываю. Это смешно", - сказал Ривз, имея в виду Паттинсона. "И я говорю: "Иди посмотри, Роб", а ты отвечаешь: "О, ты не видишь моих глаз"."
 
"Это был, возможно, худший день всей съемки, потому что я действительно искренне думал, что это ты был неправ", - признался Паттинсон к удивлению Ривза. "Я подумал: "как мы можем делать 40 дублей этого?"
 
"И я смотрел на это. Я такой: "Ух ты. Я просто выгляжу так, как будто я... Там ничего нет. Ничего не происходит", - вспоминал Паттинсон о том, как, смеясь, понял, что Ривз был прав.
 
Продюсер Дилан Кларк добавил, что на съемочной площадке был день, когда Паттинсон продолжал настаивать на том, чтобы съемочная группа смотрела налево в плаще и капюшоне. Паттинсон позже понял, что вы не могли сказать, в каком направлении он даже пытался смотреть.
 
"Могу ли я сказать, что он самый милый джентльмен, замечательный человек? Я понятия не имел , что он когда-либо думал, что я ошибаюсь. Я понятия не имел, - сказал Ривз.
 
"40 дублей" Паттинсона окупились, и доказательство есть в трейлерах
38052377_m.jpg
Глаза Бэтмена
Вы видите много моментов с очень выразительным Крестоносцем в плаще в "Бэтмене". Warner Bros.
Вся работа и многочисленные дубли окупились.
Отличный пример выразительных глаз летучей мыши Паттинсона дразнят в трейлерах. Когда Бэтмен гоняется за Пингвином на своем Бэтмобиле, есть краткий момент, когда вы можете увидеть, как один глаз Бэтмена становится немного больше другого, как будто он удивлен ситуацией перед ним.
 
Такое игривое выражение глаз - это то, что вы обычно видите более выраженным в анимированных версиях Бэтмена, но в "Бэтмене" оно было переведено в живое действие, и кажется, что вы мгновенно знаете, что происходит в голове линчевателя.
 
Изменение эмоций Бэтмена - это то, что легко отследить в анимации, как показано здесь, в "Бэтмен: мультсериал", но не всегда проявляется в реальном действии. Warner Bros./Округ Колумбия
"Это истинное свидетельство Роба как исполнителя", - сказал Ривз. "Он такой техничный, а также невероятно эмоциональный. Я бы наблюдал, как Роб доводит себя до такого состояния, когда он становится по-настоящему грубым, прежде чем мы начнем снимать, а потом я бы сказал: "Я думаю, мне нужно увидеть немного больше через капюшон"."
 
"Это определенно было сделано по замыслу, и это была огромная задача. И слава Богу, что у меня был Роб, с которым я мог работать", - добавил Ривз.
 
"Бэтмен", также в главных ролях Зои Кравиц, Джеффри Райт, Пол Дано и Энди Серкис, выходит в кинотеатрах 4 марта.
 

 

 
 
 

 

"Да, он собирался разорвать вену", - ответил Ривз.

 

 всё видно более чем

 RPP006.jpg

скан из THE BATMAN > MAGAZINE COVERS > GEEK! MAGAZIN ОБЛОЖКИ ЖУРНАЛОВ >   (благодаря pattinson-photos.com)


  • 2

#110 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 14:29

:girl_in_love:  

Robert Pattinson & Zoë Kravitz On Preparing For A New Chapter on 'The Batman' | Entertainment Weekly

 

Роберт Паттинсон остановился для фанатов перед тем, как дать интервью Джимми Киммелу в прямом эфире.

 

Роберт Паттинсон прибыл на концерт Jimmy Kimmel Live! в Голливуде

 

RPP002.jpg

 

ВСЕ ФОТО ПРИБЫТИЯ   ( благодаря pattinson-photos.com)

 

38079230_m.jpg

 

RPP006.jpg

 

 

Robert Pattinson on Playing Batman, Tom Holland Manifesting Spider-Man & Advice From Christian Bale

под видео гугл

Роберт рассказывает о том, как тяжело играть Бэтмена и не хочет быть худшим, о том, как он испугался перед первым просмотром фильма, о реакции своей подруги на него, о том, как он примеряет костюмы всех бывших Бэтменов для своего прослушивания, наблюдая за взрослением Адама Уэста в роли Бэтмена. вверх, мудрый совет Кристиана Бэйла, выяснение голоса Бэтмена, наличие песни «Something in the Way» группы Nirvana в фильме, работа с Зои Кравиц, исследование того, как дерутся летучие мыши, всех супергероев, которых играют английские парни, столкновение с Томом Холландом в образе Человека-паука и лжет на ток-шоу.

 

38079335_m.png

 

@pattinsonphotos

 

38079395_m.jpg  38079396_m.jpg

 

38079397_m.jpg  38079398_m.jpg

а в этом месте...

 Robert talking about watching a video of a bat biting a chicken's ass to prepare for #TheBatman after Zoe Kravitz said she watched cats fighting 

(Роберт рассказывает о просмотре видео, в котором летучая мышь кусает цыплёнка за зад, чтобы подготовиться к #TheBatman после того, как Зои Кравиц сказала, что смотрела, как коты дерутся ) -@pattinsonphotos

 

:rofl:

 

+

Robert Pattinson talked about Suki Waterhouse's reaction after watching #TheBatman with him and Matt Reeves. While she isn't into superhero movies she took his hand after the movie and he was pretty sure he felt a tear on her face.

Роберт Паттинсон рассказал о реакции Сьюки Уотерхаус после просмотра #Бэтмена с ним и Мэттом Ривзом. Хотя ей не нравятся фильмы о супергероях, она взяла его за руку после фильма, и он был почти уверен, что почувствовал слезу на ее лице.

 

38079472_m.jpg  38079473_m.jpg

 

Kimmel: And then after the movie was she just all over you super sexed up from Batman? 
Robert: I mean... Yeah!
Киммел: А потом, после фильма, она просто набросилась на тебя, суперсексуальная из-за Бэтмена?
Роберт: Я имею в виду... Да!

 

Jimmy Kimmel finally confronts Robert Pattinson about his habit of lying on talk shows
"I keep getting accused (...) A panic makes me kind of say... I don't know what I'm saying on talk shows at all, I don't know what's coming out of my mouth.
 
Джимми Киммел наконец-то противостоит Роберту Паттинсону по поводу его привычки лгать на ток-шоу
"Меня продолжают обвинять (...) Паника заставляет меня как бы сказать... Я вообще не знаю, что говорю на ток-шоу, я не знаю, что выходит из моего рта". 
:pardon:   :smex:

 

ой ну прикольный какой  :ura:   :girl_haha:

 

Роберт Паттинсон рассказывает о Суки Уотерхаус у Джимми Киммела:
"Я тоже смотрел это (#TheBatman) со своей девушкой. И она была такая... На самом деле это была ее реакция, которая как бы все изменила".

ВИДЕО Роберт Паттинсон, Колин Фаррелл, Пол Дано и Джеффри Райт в новом промо-ролике к фильму! (через Wearemitu)


  • 2

#111 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 16:01

вау какая красота....

Скрытый текст

 

38081176_m.jpg

Бекка ЛОНГМАЙР 
 
У Роберта Паттинсона была «тонна» «плохих идей» во время съемок «Бэтмена».
 
Актер поболтал с Джимми Киммелом на его шоу в среду о долгожданном фильме, который должен выйти 4 марта.
 
Паттинсон сказал о том, когда он, наконец, сам посмотрел фильм: «Я был в абсолютном ужасе. Я так давно не боялся выпускать фильм».
 
Киммел спросил актера «Сумерек», сколько времени ему потребовалось, чтобы правильно озвучить голос, и объяснил, как он сначала хотел сделать что-то «радикально отличное» от предыдущих Бэтменов.
 
Он засмеялся: «Все делают такие грубые, хриплые вещи, а я такой: «Я собираюсь сделать наоборот — я буду очень шептать».
 
«И я пытался делать это в течение первых двух недель, и это выглядело просто ужасно, и они сказали мне прекратить это делать».
 
 Позже Паттинсон узнал, что он был не единственным, кто попробовал такую ​​технику, сказав Киммелу: «Я узнал от Ника, который каждый день надевал на меня костюм, что Кристиан Бэйл делал то же самое в «Бэтмен: Начало».
 
«И если вы послушаете первый тизер-трейлер «Бэтмен: Начало», вы сможете услышать оригинальный голос. Я узнал об этом только пару недель назад».
 
Звезда добавила: «Вы можете чувствовать, когда чувствуете себя хорошо. Вы надеваете костюм и должны говорить определенным образом».
 
 Паттинсон также рассказал о режиссере Мэтте Ривзе, который рассказал ему, как Брюс Уэйн был вдохновлен Куртом Кобейном, что побудило актера снова попробовать что-то другое с персонажем из предыдущих фильмов.
 
Он поделился: «Одна из первых вещей, которые Мэтт сказал мне, — он сказал: «Он вроде как вдохновлен Куртом Кобейном». Я такой: «Правда? Это своего рода противоположность тому, каким я представлял себе Брюса Уэйна», — рассказывая Киммелу, как он тогда хотел одеться в супергранж, но Ривз не хотел этого.
 
Киммел рассмеялся: «Значит, у тебя было много плохих идей с самого начала», а Паттинсон ответил: «Много».
 
В другом месте интервью Паттинсон настаивал на том, что он примерил «все до единого» Бэткостюмы, и в каждом из них все еще был «актерский пот».
 
Подробнее смотрите в  ролике  

  • 2

#112 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 18:42

У Роба с Зоей хороший дуэт получается!


  • 2

#113 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 18:44

Бэтмен с кошкой шикарны. Улетное промо, молодцы!
Со Сью такой милейший момент, по ней заметно, что она его очень любит, смотрит всегда словно мать на родное дитя. И Роб конечно на 1000% достоин таких чувств.
Утираю скупую слезу... Арина! Неси икону, благословлять!)
  • 3

Qp5K.gif


#114 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 18:59


Утираю скупую слезу... Арина! Неси икону, благословлять!)
)) принесла бы, только вот с нашим приколистом разве дождёшься  того на что  намекает :balblabla:  :smex:


У Роба с Зоей хороший дуэт получается!
мне кстати понравилось и показалось, что и фотосете они сохранили мотив Бэтмена - в этот период кошку тянет к Бэтмену,а Бэтмена тянет к кошке :lubov: , но он  осторожен,недоверчив...(пока).  Но флюиды да,чувствуются))(имхо)

ещё ожидаются промо фото

38085299_m.png  38085300_m.png

@sallyvg


  • 2

#115 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 20:52

100 новых   фотографий Роберта Паттинсона, прибывающего на Jimmy Kimmel Live! в Голливуде  16.02.   (галерея pattinson-photos.com)


Бэтмен рулит!!!

RPP048.jpg


и да! фанатов Бэтмена и Роберта Паттинсона  не остановят никакие заборы! :Laie_70A:  :smex:


  • 2

#116 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 21:10

)) Роберт Паттинсон и Зои Кравиц на обложке EW этого месяца!

38086931_m.jpg


и тут же

002.jpg


и следом 

normal_001.jpg

 

 

006.jpg

 

 

005.jpg

 

ВСЕ ФОТО (благодаря robertpattinsonbrasil.com)


Сообщение отредактировал Арина76: 17 февраля 2022 - 21:14

  • 2

#117 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 22:02

ew.com   Knight Moves: Robert Pattinson and Zoë Kravitz take flight in The Batman

Ходы конем: Роберт Паттинсон и Зои Кравиц взлетают в "Бэтмене"
Звезды Бэтмена и режиссер Мэтт Ривз вводят нас в эту новую мрачную главу в истории Крестоносца в плаще. 16 февраля 2022 года 
 

Так же, как у Бэтмена и Женщины-кошки, у Роберта Паттинсона и Зои Кравиц есть своя история: звезды "Бэтмена" (в кинотеатрах 4 марта) знают друг друга уже более десяти лет. Вы можете сказать, как они дразнят друг друга своими навыками флирта (или их отсутствием) на съемках обложки EW в центре Лос-Анджелеса в конце января, или по тому, как небрежно Паттинсон набрасывает верблюжье пальто на дрожащие плечи Кравица после того, как они завернутся на прохладную крышу, когда солнце садится. Но их история как Темного Рыцаря и самого знаменитого взломщика всех времен началась только после их теста по химии на Warner Bros. звуковая сцена в Бербанке в октябре 2019 года.
 
В тот день оба актера испытывали сильное давление. "Чтение по химии было действительно интенсивным", - рассказывает 33-летняя Кравиц EW. Они должны были выполнить один из нескольких интимных обменов, которые Бэтмен и Селина имеют в фильме, сцена также служила прослушиванием Кравиц , потому что режиссер Бэтмена Мэтт Ривз решил встретиться с ней до того, как звезда "Большой маленькой лжи" даже прочитала одну строчку. "Роб был одет в костюм летучей мыши, и это был настоящий тест камеры с DP и всем остальным на звуковой сцене. Это было не просто чтение строк в комнате. Так что это было, мягко говоря, пугающе", - говорит она. Ее первое задание? Казалось бы, простое действие - снять мотоциклетный шлем. "Это полностью повергло меня в легкое беспокойство", - вспоминает она. "Это дико сложно - снять шлем и выглядеть круто, чтобы он не застрял у тебя на голове, или чтобы твои волосы выглядели смешно. Я была убеждена, что это приведет к моему падению".
 
 
Тем временем Паттинсон испытывал свой собственный приступ беспокойства, хотя он уже был выбран. В соответствии с Warner Bros. по традиции, он уже прошел сольную кинопробу в классическом костюме летучей мыши — Вэл Килмер из "Бэтмена навсегда", соски и все такое, — даже если он был немного тесноват. Но он также еще не произнес ни слова в качестве своего персонажа. "В первый раз я даже произнес строки из сценария во время кинопробы Зои", - говорит 35-летний актер. "У них была идея, что с самого начала они хотели, чтобы я был выше, поэтому на мне были кроссовки на высоких каблуках, и я шатаюсь в этом странном наряде Бэтмена. Камера даже не на мне, она у меня на затылке, и у меня буквально сильная паническая атака, я просто ищу эмоциональной поддержки у Зои, которая пытается получить роль ".
 
Какие бы страхи на уровне Пугала-токсина ни проносились в головах звезд, Ривзу они не были очевидны. "Они действительно соединились", - говорит Ривз, наиболее известный по режиссуре "Рассвета планеты обезьян" и его продолжения "Война за планету обезьян". "Каждый мог видеть, что между ними было что-то действительно особенное". И, таким образом, Ривз нашел свою Летучую мышь и Кошку, решающий момент, потому что их мучительная история любви, по его словам, "абсолютно центральная" для фильма.
 
 38087334_m.jpg

Какой бы интенсивной ни была энергия Кравиц  и Паттинсона, проект, который объединил их, вызывает более серьезный вопрос: в мире франшиз, существующих IP-адресов и усталости от супергероев, зачем нам нужен еще один Бэтмен? Чем эта итерация отличается, скажем, от театрально-готического видения Тима Бертона в "Бэтмене и возвращении Бэтмена" или трилогии Кристофера Нолана "Темный рыцарь", в которой разыгралась война между хаосом и порядком? Для Ривза все сводилось к тому, чтобы подвергнуть сомнению конкретный аспект мифа о Бэтмене.
 
"Я чувствовал, что важно изучить эту идею о том, что он является символом мести. Действительно ли это правильный подход ко всему этому?" - говорит Ривз. "[Я хотел], чтобы фильм отправил вас в путешествие, где у вас будет одна точка зрения на то, что он делает, а затем вам будет брошен вызов таким образом, чтобы вы знали, что к концу у него будет пробуждение, и у него самого будут некоторые изменения, которые ему придется претерпеть".
 
Шесть лет спустя после "Бэтмена против Супермена: На заре справедливости" с Беном Аффлеком в главной роли, последняя попытка ВБ перезагрузить кинематографическую франшизу "Крестоносец в плаще" определенно не является историей происхождения, но Бэтмен и Селина тоже не полностью сформированы, и они даже близко не приблизились к тому, чтобы стать любящей крышу супружеской парой, которой они являются в современных комиксах. Действие "Бэтмена" разворачивается во время второго года войны Брюса Уэйна с преступностью и фокусируется на детективной стороне Бэтмена (больше расшифровывающих подсказок, меньше торжественных мероприятий). Селина, хотя и очень любит кошек и случайные взломы и проникновения, еще не приняла прозвище Женщина-кошка.
 
Размещение связи Бэтмена и Селины в центре нового фильма имеет смысл, потому что это неотъемлемая часть мифологии. Селина была представлена в 1940 году в "Бэтмене № 1", который стал первой сольной серией комиксов героя после того, как он дебютировал в "Детективных комиксах № 27" 1939 года. На протяжении большей части их 82-летней истории у них был роман "снова и снова", который был сложным, потому что они действовали по разные стороны закона.
 
В "Бэтмене" пара встречается, когда Бэтмен охотится на Загадочника (Пола Дано), серийного убийцу в маске, нацелившегося на некоторых из самых известных — и, вероятно, коррумпированных, поскольку это, в конце концов, Готэм —фигур. Его расследование приводит его в зал "Айсберг" (которым управляет лейтенант мафии Колина Фаррелла Освальд Кобблпот, он же Пингвин), где Селина зарабатывает на жизнь официанткой и время от времени торговцем наркотиками. Соседка Селины по комнате вскоре пропадает, и они с Летучей Мышью понимают, что нуждаются друг в друге, чтобы распутать все более зловещую тайну.
 
"У них довольно быстро установилась прочная связь, и я думаю, что они оба пытаются это игнорировать", - говорит Кравиц. "Они оба очень удивлены, почувствовав связь с кем-то, потому что для них это довольно редко. Это выводит нас обоих из зоны комфорта". Паттинсон добавляет: "Брюс создал Бэтмена в этом очень двоичном мировоззрении, где он [верит], что есть плохие парни и есть жертвы. Приходит Селина, и он такой: "Ну, ты же вор. Ты в основном такой же, как Пингвин", и все же... в ней есть что-то, что я узнаю. Это противоречит его скоропалительному суждению".
 
Селина не единственная, кто бросает вызов кодексу Бэтмена. По мере того, как число жертв Загадочника растет, величайший в мире детектив в процессе становления старательно следует за подсказками, разгадывая одну дразнящую загадку за другой, и раскрывает тайную историю Готэма, некоторые из которых связаны с его любимыми родителями. Это потрясает его до глубины души. "Я хотел Бэтмена, который все еще становился", - говорит Ривз, написавший сценарий вместе с Питером Крейгом ("Город"). "Я не хотел, вот идут персонажи галереи rogues, а вот и Бэтмен, и разве они не захватывающие, и он собирается победить их. Я хотел, чтобы это было гораздо более психологично для его персонажа, чтобы было куда пойти ".
 
 

 "Бэтмен" запускает третью франшизу о Бэтмене 21 века. Первоначально это было частью второго, потому что фильм начался как продолжение фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" 2016 года, в котором Аффлек сыграл главную роль в роли более старой и закаленной версии защитника Готэма. Предполагалось, что Аффлек будет режиссером и исполнителем главной роли в "Бэтмене", но в январе 2017 года он сократил свои обязанности до простой главной роли. Warner Bros. включил Бэтсигнал, чтобы найти нового руководителя для руководства проектом, и выбрал Ривза. (Ридли Скотт и Феде Альварес, как сообщается, также были в коротком списке студии.) Но режиссер поначалу не ответил на звонок (звонки), потому что был погружен в тяжелую постпродакшн "Войны за планету обезьян".

 
"[Warner Bros.] продолжал возвращаться. Я уже почти начал раздражаться. Я подумал: "Подождите, чего они не понимают в том факте, что я снимаю этот фильм?" - говорит Ривз, который думал, что ВБ просто хотел провести общее собрание, пока его агент не разъяснил ему: студия хотела, чтобы он снял Бэтмена. "[Мой агент] сказал: "Если у вас есть какой-либо интерес, возможно, вы захотите найти время для этой встречи"."
 
Он сделал. И прочитайте сценарий, над которым, как сообщается, работали Аффлек, Джефф Джонс ("Звездная девушка") и Крис Террио ("Лига справедливости"). По словам Ривза, это была "основанная на боевике история Джеймса Бонда", тесно связанная с Расширенной вселенной DC (DCEU) благодаря появлению "других крупных супергероев".
 
"Это был совершенно верный взгляд на историю", - говорит он. "Я просто чувствовал, что не собираюсь быть их парнем, потому что, прочитав это, я подумал: "Вау, я не знаю, смогу ли я найти свой эмоциональный путь в этой версии ". Не сказать, что это было плохо, но я бы не знал, куда поставить камеру, что сказать актерам, потому что я должен найти какой-то способ сделать это личным для меня ".
 
К его удивлению, студия была не только открыта для того, чтобы услышать, какой фильм о Бэтмене он хотел бы снять, но и была готова подождать, пока он закончит Войну за Планету обезьян. Его первоначальная подача без сюжета была очень эмоциональной историей после происхождения, которая держала Бэтмена в центре внимания и была подключена к DCEU без необходимости ее обслуживания. Эта последняя часть оказалась спорной, как только Аффлек вообще вышел из фильма. "Именно тогда я начал думать о молодом Бэтмене, который был выше своего происхождения, но был несовершенен", - говорит Ривз.
 
Пожизненный поклонник сериала о Бэтмене с Адамом Уэстом в главной роли 60-х годов ("Я не видел в нем лагеря. Я думал, что это совершенно серьезно"), Ривз погрузился в писательство. Что касается комиксов, он консультировался с обычными и часто упоминаемыми подозреваемыми, такими как "Бэтмен: Первый год" Фрэнка Миллера и Дэвида Маццучелли, "Бэтмен: Долгий Хэллоуин" Джефа Леба и Тима Сейла, которые вдохновили "Темного рыцаря" 2008 года. Он также ссылался на несколько менее очевидные названия, такие как "Бэтмен: Эго" Дарвина Кука ("Эго действительно проникает в идею зверя внутри него и этой борьбы".). Глядя за пределы исходного материала, Чайнатаун повлиял на муниципальный заговор Бэтмена, а нео-нуар 1971 года был главной отправной точкой для отношений Бэтмена и Селины, особенно в том, как титульный частный детектив Дональда Сазерленда первоначально судит девушку по вызову Джейн Фонда Бри Дэниелс.
 
"Я не хотел чрезмерно раздувать эго [Ривза] по этому поводу, но я продолжал говорить себе: "О, я никогда этого не видел", - говорит продюсер Дилан Кларк (Война за планету обезьян), когда он вспоминает свои разговоры с режиссером на этапе написания сценария.
 
"Это был настоящий отход от того, что мы видели в прошлом, но в то же время это был возврат к истокам комиксов, которые основаны на тайнах и детективной работе", - говорит Джеффри Райт (Westworld), который играет главного союзника Бэтмена, лейтенанта Джима Гордона. Актер также был впечатлен тем, насколько своевременной была эта история. "В Готэме есть осознание нестабильности, которая, я думаю, отражает время. В Готэме существует осознание определенной классовой напряженности и повсеместного недоверия. В том, как Мэтт сформировал здесь Загадочника, это говорит о своего рода современной вирусности, которую мы видим используемой для передачи определенных идей и пропаганды ".
38087340_m.jpg
----------
 

Для Ривза было важно, чтобы фильм не стал о злодеях; Бэтмен должен был оставаться в центре внимания. "Загадочник вездесущ, но почти как призрак", - говорит Ривз о своем антагонисте, вдохновленном убийцей Зодиака, который оставляет личные сообщения для Бэтмена на местах преступлений, тем самым лишая его одного из его самых больших активов: его анонимности. "Бэтмен или Брюс присутствуют почти в каждой сцене фильма" — похоже на "П.И.Джей Джей Гиттес" Джека Николсона в Чайнатауне — "что не совсем обычно делается в этих фильмах. Это очень хичкоковская точка зрения, когда вы привязаны к его опыту".
 
Имя Паттинсона всплыло в самом начале процесса написания. "Хорошее время было фильмом, в котором [Мэтт и я] оба сказали: "Вау", - говорит Кларк о признанном критиками превращении Паттинсона в преступника с моральным конфликтом в безумном криминальном триллере Джоша и Бенни Сафди 2017 года. "Это фильм, в котором он демонстрирует много вещей, которые кажутся нам похожими на Брюса Уэйна". Так совпало, что Паттинсон хотел сыграть Бэтмена и начал играть эту роль самостоятельно, как только узнал, что Ривз был прикреплен.
 
"Вы всегда ищете следующий вызов", - говорит звезда, которая избегала блокбастеров после Сумеречной саги и выбирала в основном инди-проекты, такие как "Космополис" Дэвида Кроненберга и "Маяк" Роберта Эггерса. Но в этом конкретном фильме о супергероях было что-то такое, что его не остановило. "Самое интересное в этом Брюсе то, что у него еще нет своего образа плейбоя. Он урод, как Брюс, и урод, как Бэтмен", - говорит он. "В этом много безумия. Персонаж стремится к мечте, которая совершенно невозможна, и он не может прожить свою жизнь по-другому ".
 
Кравиц было одним из нескольких имен, которые директор по кастингу Синди Толан представила Ривзу для Селины Кайл. В отличие от Паттинсона, Кравиц не интересовался фильмом о супергероях — она уже снималась в "Людях Икс: Первый класс", - но перед перспективой вонзить когти в сложного антигероя было трудно устоять. "Я действительно думаю, что Женщина-кошка была бы единственным [супергеройским персонажем], которого я когда-либо рассматривал, просто потому, что я чувствую себя действительно связанным с ней эмоционально, а также эстетически. Я думаю, что в ней есть подлинность и острота, которые меня привлекают", - говорит Кравиц.
 
"Персонажи настолько мифичны, и я хотел, чтобы [они] были из плоти и крови. Она действительно понимала это", - говорит Ривз, вспоминая их первую встречу перед кинопробами. "У нас сразу же установилась связь".
 
Кравиц  особенно привлекло то, что Селина "невероятно сильная женщина и не делает себя жертвой", - говорит она. "Мы встречаемся с ней в действительно поворотный момент в ее жизни. Я думаю, что на самом деле она сосредоточена на том, чтобы освободиться от множества обид, травм и гнева".
 

Версия Готэм-Сити Ривза - убогая, темная и пропитанная дождем, солнце видно только в сумерках. Режиссер хотел, чтобы создавалось впечатление, что это место, где вы можете столкнуться с любым персонажем из преданий, если откроете нужную дверь. Следовательно, включение Пингвина Селины и Фаррелла наряду с такими опорами, как лейтенант Гордон. Точно так же, как Селина еще не стала Женщиной-кошкой, Кобблпот не является крупным криминальным авторитетом, а Гордон не дослужился до комиссара. "Загадочник называет себя Загадочником в этом фильме. Этого персонажа еще не существовало в мире, но он представляет себя", - говорит Ривз. "Итак, я хотел, чтобы это было наполнено всеми этими маленькими поддразниваниями, где свежесть заключалась в том, чтобы встретиться с персонажами так, как вы еще не видели. Они еще не были культовыми мифическими версиями того, чем они стали".
 
В то время как трилогия Нолана, по крайней мере, задавалась вопросом, наступит ли время, когда Готэм не будет нуждаться в спасении, в "Бэтмене" такой надежды нет. Паттинсон рассказывает, что одна из первых вещей, которые мы слышим от его персонажа, заключается в том, что ситуация в городе только ухудшилась с тех пор, как он появился на сцене. "По сути, он говорит: "Я занимаюсь этим два года, и все стало еще хуже". Ривз добавляет: "Готэм никогда не перестанет быть коррумпированным, потому что это похоже на наш мир".
 
Луч надежды в темноте? Всегда найдется что рассказать. Несмотря на то, что действие "Бэтмена" разворачивается не в DCEU и задумывалось как самостоятельная история, Ривз надеется продолжить расширять мир за пределы большого экрана. Он исполнительный продюсер двух спин-оффов, разрабатываемых на канале HBO: драмы о полицейском управлении Готэм-Сити и еще одной о приходе Пингвина к власти.
 
"Чего я действительно хотел в этом фильме, так это создать Вселенную Летучей мыши", - говорит Ривз. "Вы не пишете историю и не говорите: "Это глава 1", потому что у вас может не получиться сделать главу 2. Итак, история должна была стоять сама по себе. Но дело в том, что мир Летучих мышей настолько богат персонажами, что, когда вы начинаете подходить к концу, вы уже можете начать думать о следующем. Потому что идея, конечно, в том, что история Готэма никогда не заканчивается".
 
 

это была одна из самых сложных вещей, которые я делал в своей жизни", - говорит Паттинсон о затянувшихся на полтора года съемках "Бэтмена", которые начались в Ливсдене, Англия, в январе 2020 года. Не только из—за уникальных проблем, связанных с актерской игрой в костюме летучей мыши ("В некотором смысле вы почти кукловод - вам нужно действительно пробиться сквозь маску"), но и из-за множества препятствий, с которыми столкнулся фильм из-за продолжающейся пандемии COVID-19. Как и все остальное, производство закрылось в марте 2020 года. Во время перерыва, пока Паттинсон коротко экспериментировал с макаронами, разогреваемыми в микроволновой печи, Ривз и Кларк просмотрели отснятый материал, который они уже отсняли, чтобы подтвердить свою веру в видение режиссера.
 
Они получили зеленый свет на возобновление в сентябре того же года; однако Паттинсон заразился вирусом, что привело к еще одной паузе, пока ему не разрешили вернуться к работе. "Как только начался COVID, нам было действительно трудно собраться вместе вне съемочной площадки", - говорит Кравиц, добавляя, что ей и Паттинсону приходилось полагаться на сценарий, руководство Ривза и их естественную связь, чтобы построить свою химию на экране. Снимать Бэтмена тоже было нелегко с эмоциями: эта версия Брюса Уэйна - одно из самых фаталистических изображений на сегодняшний день, и, поскольку в фильме не показана смерть его родителей, Паттинсон стремился изобразить непреходящую вину и травму на лице Брюса в каждой сцене.
 
"Обычно у меня нет проблем [избавиться от персонажа в конце дня], но это было так всеобъемлюще. Я просто целую неделю жил в отеле рядом со студией, потому что мне нужно было попасть туда примерно в 4:30 утра, чтобы начать тренироваться, а потом ты тренировался, так что заканчивал примерно в 9:30 вечера. Ты просто постоянно находишься в этом мире", - говорит Паттинсон. "Когда я смотрю на свои фотографии с теста на макияж в последний день, я даже не выгляжу человеком к концу. Я выгляжу так, словно я кусок жевательной резинки, который пролежал на улицах около трех лет, а потом его только что соскребли и надели костюм Бэтмена".
 

Кравиц тоже была готова попрощаться с Селиной к концу. "Это было одиночество и рутина, которые были действительно тяжелыми", - говорит она. "Я знаю, что все мы были в изоляции, и это было тяжело для всех, но я был вдали от дома и полностью изолирован из-за COVID и не хотел болеть ради фильма". Часть этой тревоги просочилась в ее выступление: "Было действительно интересно рассказать историю о городе, охваченном беспорядками, в то время как мир был таким, каким он был или есть сейчас. Это почти упростило общение с персонажами и понимание того, насколько высоки ставки ".
 
Но теперь, почти через год после завершения съемок, Кравиц и Паттинсон смотрят друг другу в глаза на гламурной фотосессии. Такое ощущение, что они были Бэтменом и Селиной вчера, но также и много лет назад. Возможно, это хорошо, потому что они быстро преодолевают короткий приступ хихиканья на первом кадре обложки "Движения", направляя интенсивную связь своих персонажей, как будто они вернулись на съемочную площадку "Бэтмена".
 
"В сцене могло бы происходить многое, но если бы я смог связаться с Робом и посмотреть ему в глаза, это сразу же привело бы меня в настоящий момент", - говорит Кравиц, который вспоминает финальную сцену Бэтмена и Селины в фильме. "Я увидел в его глазах выражение, которого раньше не видел. Увидеть что-то новое и к тому же очень уязвимое было действительно прекрасно".
 
 
 
"Бэтмен" открывается в кинотеатрах 4 марта.
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 17 февраля 2022 - 22:13

  • 2

#118 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 22:32

Видео: Зои Кравиц и Роберт Паттинсон   в поддержку кампании «Capes For Kids»

 

твитт от( Canada’s leading pediatric rehabilitation teaching hospital, dedicated to being at the forefront of clinical care, research and education)ведущей детской реабилитационной клинической больницы Канады, стремящейся быть в авангарде клинической помощи, исследований и образования. Ею в частности  организован (с участием Паттинсона и Кравиц) сбор средств в поддержку детей с ограниченными возможностями


  • 2

#119 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 22:47

:smex:

Роберт Паттинсон говорит, что Том Холланд носил костюм Человека-паука, когда они снимали «Затерянный город Z»
   «Никто не видел этого, кроме меня»
 
пысы  не знаю прикалывается Роб над Томом или как,но я всё представилааааааа :rofl:

в комментах фанаты уточняют,что  Том Холланд получил роль Человека-паука всего за несколько месяцев до съемок «Затерянного города Z».


и вот ещё обалденный неожиданный (для меня) коммент-

I have become such a big fan of Pattinson the last few months I don’t even care if The Batman disappoints people he’s still gonna be my dawg

 

Я стал таким большим поклонником Паттинсона за последние несколько месяцев, что меня даже не волнует, если Бэтмен разочарует людей, он все равно будет моим другом.


  • 2

#120 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2022 - 14:40

забавное действо))- Роберт Паттинсон и Зои Кравиц играют в игру "То или это" #издание The Batman!

https://youtube.com/...Y?feature=share

Robert Pattinson Photos@pattinsonphotos
"Robert Pattinson in @Hermes_Paris".
38097465_m.jpg
mobolajidawodu via Instagram Stories
12:19 AM · 18 февр. 2022 г.·Twitter for Android
Роберт Паттинсон и Зои Кравиц за кулисами фотосессии EW в поддержку #TheBatman.
CRZY Studio  Instagram
38097533_m.jpg
 
38097534_m.jpg 38097535_m.jpg

информация @pattinsonphotos

Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Мэтт Ривз, Дилан Кларк, Пол Дано, Джеффри Райт и Джон Туртурро сегодня на пресс-джанкете #TheBatman.
через: CineMovie 
38097579_m.jpg

информация @pattinsonphotos

 
и... тадамс!! :dan:
Роберт Паттинсон подтвердил во время южнокорейской пресс-конференции #TheBatman, что он будет работать с Пон Джун-Хо!
(Спасибо за информацию @love__cinema  +@pattinsonphotos)

"When Robert Pattinson was asked a question about director Bong Joon-ho, he smiled and nodded his head, saying, "I have great expectations of working with director Bong." He continued, "It's really amazing. I'm so happy to work with Bong Joon-ho," he said with a bright smile."

«Когда Роберту Паттинсону задали вопрос о режиссере Бон Джун Хо, он улыбнулся и кивнул, сказав: «Я возлагаю большие надежды на работу с режиссером Бонгом». Он продолжил: «Это действительно потрясающе. Я так счастлив работать с Пон Джун Хо, — сказал он с яркой улыбкой.

информация @pattinsonphotos


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика