Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1155

#136 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2022 - 16:31

The Batman: Why Robert Pattinson Felt NAUSEOUS After Landing the Role

Бэтмен: почему Роберта Паттинсона тошнило после того, как он получил роль



 

 

и ещё ВИДЕО в ИНСТА   yongchavez

yongchavez

У РОБЕРТА ПАТТИНСОНА самый заразительный смех, правда? Он очарователен. Это был мой первый раз с ним, поэтому я не знала, что он такой оживленный, с ним так весело общаться. Интервью выйдет на следующей неделе!
#TheBatman на Филиппинах со 2 марта

https://www.instagra...edium=copy_link

 

 

 

 

как интересно....

 robert-pattinson-spotted-with-janicza-br
Если эти фотографии Роберта Паттинсона с деловой встречи, то у него может быть очень интересный проект в разработке.
 
35-летний актер был замечен на встрече с одним из самых интересных перспективных режиссеров Голливуда в понедельник (21 февраля) в отеле Sunset Tower в Западном Голливуде, штат Калифорния.
 
Роберта видели, как он обнимал режиссера Яничу Браво на прощание, выходя из отеля. Мы очень надеемся, что они встретились, чтобы обсудить сотрудничество!
Для тех, кто не знает, Янича является режиссером фильма «Зола», который она написала в соавторстве с драматургом «Невольничьи пьесы» Джереми О. Харрисом. Атланта.
 
Если вы еще не видели «Зола», вы можете посмотреть его прямо сейчас на Showtime Anytime или в любом другом месте, где вы берете фильмы напрокат.
 
*Янича Мишель Браво Форд - американский кинорежиссер, кинопродюсер и сценарист. Среди ее фильмов: Грегори Го Бум, победитель премии жюри короткометражных фильмов на кинофестивале «Сандэнс», «Лимон», написанный в соавторстве с Бреттом Гельманом, и «Зола», написанный в соавторстве с драматургом Джереми О. Харрисом. Википедия  

38167025_s.jpg

 robert-pattinson-spotted-with-janicza-br


robert-pattinson-spotted-with-janicza-br


robert-pattinson-spotted-with-janicza-br


robert-pattinson-spotted-with-janicza-br


 
 
 
 
Люди кричат ​​«Бэтмен»
 
Роберт Паттинсон:

 ещё фото со скрининга Бэтмена в Париже

38167255_m.jpg  38167256_m.jpg

@pattinsonphotos

а в ответ Мэтту Ривзу:

The Batman@TheBatman
В ответ @mattreevesLA и @neymarjr
The Bat and the Cat have a new ally, @neymarjr
 У летучей мыши и кота появился новый союзник @neymarjr
12:36 AM · 22 февр. 2022 г.·Twitter Web App
:smex:

38167473_m.jpg

 и ещё посмотреть кто тут чей фанат :whistle3:  :smex:

а вот и впечатление о фильме Бэтмен  из славного города  ПарижУ))

Потрясающий фильм! Это самый человечный Бэтмен, которого вы когда-либо видели, и он того стоит. Я хочу увидеть его снова, потому что в нем так много деталей». — @isabelapagliari

автор этих слов- Correspondente em Paris ⚽️ 


Сообщение отредактировал Арина76: 22 февраля 2022 - 16:11

  • 2

#137 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2022 - 18:42

Gavin @swifferwetjet2k
38170420_m.jpg
To the ppl telling me it’s Pattinson’s stunt double Rick English: I asked Rick himself and he said it’s RobПеревести  21 февр.
Rob casually going from lighthearted British man into Batman mode in an instant #TheBatman 
К людям, говорящим мне, что это дублер Паттинсона, Рик Инглиш: я спросил самого Рика, и он сказал, что это Роб.
Роб мгновенно превращается из беззаботного британца в режим Бэтмена
7:50 PM · 21 февр. 2022 г.·Twitter for iPhone 

:girl_tender:

38170461_m.jpg

@TigerMarlowe


  • 1

#138 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2022 - 21:51

:smex:

дословный  гугл перевод: @Бэтмен  звезды Роберт Паттинсон и @ЗоеКравиц  обсуждают изворотливые привычки крестоносца в плаще на свиданиях.


  • 2

#139 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2022 - 14:14

ОМГ какая же красота!!! :lubov:

"Возмездие  встречает Париж"
 
Роберт Паттинсон на фотосессии #TheBatman в Париже!

Роберт Паттинсон, Зои Кравиц и Мэтт Ривз на фотоколле #TheBatman в Париже!

38182495_m.jpg

 

38182496_m.jpg  38182497_m.jpg

@pattinsonphotos

из прошлого в галерею pattinson-photos.com добавлены ВСЕ ФОТО (на данный момент)  21.02 - СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОКАЗ ФИЛЬМА «БЭТМЕН» В ПАРИЖЕ, ФРАНЦИЯ

кроме того статья + ФОТО

justjared.com  Неймар принимает Роберта Паттинсона и Зои Кравиц на раннем показе "Бэтмена"

Роберт Паттинсон и Зои Кравиц встречаются со звездой футбола Неймаром на специальном показе своего нового фильма "Бэтмен" в Париже, Франция, в понедельник (21 февраля).
robert-pattinson-zoe-kravtiz-neymar-pari
Две звезды сделали несколько снимков с Неймаром, прежде чем он сел за руль официального бэтмобиля в преддверии раннего показа нового фильма.
 
В дополнение к Робу и Зои в роли Бэтмена и Женщины-кошки, в фильме также снимутся Пол Дано в роли Эдварда Нэштона, Джеффри Райт в роли Джеймса Гордона из GCPD, Джон Туртурро в роли Кармина Фальконе, Питер Сарсгаард в роли прокурора Готэма Гила Колсона, Джейм Лоусон в роли кандидата в мэры Беллы Реал, Энди Серкис в роли Альфреда и Колин Фаррелл в роли Освальда Кобблпота.
 
Вы можете посмотреть самый последний трейлер "Бэтмена" здесь!
 

 

 

Промо в Париже:

Роберт Паттинсон и Зои Кравиц продвигают #TheBatman на C à vous!

 

Robert Pattinson, Zoë Kravitz, Gabriella Papadakis et Guillaume Cizeron - C à vous - 22/02/2022

Программа Au de C à vous la suite :
Приглашены: Роберт Паттинсон и Зои Кравиц
• Роберт Паттинсон и Зои Кравиц в образе нового Бэтмена
• Роберт Паттинсон и Зои Кравиц: Алхимия супергероев
• Возвращение Бэтмена в кино
• Роберт Паттинсон, новый принц Готэм-сити
• Зои Кравиц, очарование и могущество женщины-кошки
• Роберт Паттинсон в костюме Бэтмена
• Роберт Паттинсон в роли Брюса Уэйна
• Роберт Паттинсон, актер за пределами нормы
• Зои Кравиц, фантастическая актриса!
• Роберт Паттинсон и Зои Кравиц: страстная музыка

38182635_m.jpg

смотреть видео примерно с 9.00

заход в студию:

Зоя изящненькая  какая (впрочем как всегда)и цвета с преобладанием чего-то тёмного-чёрного продолжают рулить)

вопросы то какие :smex:

 

 

#TheBatman : Итак, кто лучше всего подходит? Роберт Паттинсон или Джордж Клуни? 

В первый раз, когда Роберт Паттинсон надел костюм #Бэтмена, он также носил... каблуки !Объяснение заинтересованных и @ZoeKravitz в #CàVous!

милота какая- и  Жюльетт Бинош французы пригласили!! пусть даже  виртуально))

 

 

У вас есть номер Жюльет Бинош? Роберт Паттинсон и @ZoeKravitz в #CàVous

лав ю от Жюльетт Бинош....что тут скажешь :girl_pink:

«Когда я получила роль Женщины-кошки, мне позвонили больше, чем на мой день рождения!»  #TheBatman : @ZoeKravitz в #CàVous

стесняшка какой -очаровательный момент благодаря  комплименту Зои Паттинсону

«У него прекрасный голос. Он может очень хорошо петь. Извините, но я продолжаю это говорить»,...

«Я думал, что это фейк. Я думал, что кто-то просто поставил на нем символ. Это очень странно. Я определенно не думал, что вообще буду играть Бэтмена в то время» или что-то в этом роде, лол, Роб забыл, что его собственная фотосессия — это просто так, Роб, лол

'Batman' cast highlight some of the 'radical' changes in the latest film | etalk

Актеры «Бэтмена» подчеркивают некоторые «радикальные» изменения в последнем фильме |  etalk

 

цитата из

“Robert Pattinson was not in the movie. I didn’t see him. I saw Bruce Wayne and I saw Batman. And I mean that. I really mean that. Congratulations” - etalk. Zoe so agreed with that and look so proud of Rob. Her “awesome” while looking at him just

«Роберта Паттинсона в фильме не было. я его не видел. Я видел Брюса Уэйна и видел Бэтмена. И я имею в виду это. Я действительно имею в виду это. Поздравляю» - etalk. Зои так согласна с этим и так гордится Робом. Ее «круто» глядя на него просто (цитата благодаря @Monsieur_HJ)


  • 2

#140 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2022 - 14:47

и правда Dream team   да ещё и на фоне Эйфелевой башни....ах Париж...  :hang3: ах французский Роб.... :hang3:

ой какой прелестный момент  :ura:  :smex:

Роберт Паттинсон и Зои Кравиц задают вопросы и ответы о #TheBatman для CGV
 
— Первая мысль, когда вы увидели своего коллегу в костюме?
 
— Боже мой, Бэтмен
 
— Черт возьми
The Batman: Robert Pattinson and Zoë Kravitz on Their INTENSE Chemistry Test (Exclusive)

Роберт Паттинсон и Зои Кравиц беседуют с Нишель Тернер из ET об их «интенсивном» тесте по химии для «Бэтмена». Актеры не могут не смеяться, вспоминая закулисную борьбу со своими костюмами! Кравиц рассказывает о своем режиссерском дебюте и совете, который бойфренд Ченнинг Татум дал ей перед съемками. Здесь нет спойлеров, но звезды также находят время, чтобы подумать о финальной сцене Брюса Уэйна и Селины Кайл вместе в экранизации комиксов режиссера Мэтта Ривза. Кроме того, Паттинсон и Кравиц реагируют на потенциал сиквела фильма. «Бэтмен» выходит в кинотеатры 4 марта

Matt Reeves, Zoë Kravitz, Robert Pattinson & Dylan Clark for The Batman in Paris.

38183224_m.jpg

@WayneTerminus


  • 2

#141 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2022 - 16:20

 RPP002.jpg

 

из   ВСЕ  ФОТО 22.02 ПАРИЖ 


  • 2

#142 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2022 - 17:48


"Я подумал: "как мы можем делать 40 дублей этого?"   "И я смотрел на это. Я такой: "Ух ты. Я просто выгляжу так, как будто я... Там ничего нет. Ничего не происходит", - вспоминал Паттинсон о том, как, смеясь, понял, что Ривз был прав.
Кто бы мог подумать, что из-за бэтмаски такие проблемы будут, 40 дублей коту под хвост, обалдеть  :strashno:

"40 дублей" Паттинсона окупились, и доказательство есть в трейлерах

Уфф, хорошо!  :girl_claping:

Роберт Паттинсон прибыл на концерт Jimmy Kimmel Live! в Голливуде

С Киммелом у Роба всегда прикольные шоу получаются, оба с юмором и легкие в общении, славная парочка  :smex:

Роб - красавец, выглядит на миллион!  :lubov:


Роберт Паттинсон и Зои Кравиц на обложке EW этого месяца!

Шикарные фото, очень красивая экранная пара из них вышла  :girl_tender:

это была одна из самых сложных вещей, которые я делал в своей жизни", - говорит Паттинсон о затянувшихся на полтора года съемках "Бэтмена"

Охотно верим, Роб, один ковид как подгадил, зараза  :girl_sad:, можно себе представить, как все вымотались и устали... :girl_yes:

Я стал таким большим поклонником Паттинсона за последние несколько месяцев, что меня даже не волнует, если Бэтмен разочарует людей, он все равно будет моим другом

:whistle3:

Роберт Паттинсон подтвердил во время южнокорейской пресс-конференции #TheBatman, что он будет работать с Пон Джун-Хо!

Замечательно!  :ura:
  • 2

8080105.gif


#143 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2022 - 18:27


 Роберт Паттинсон только что поделился редким милым анекдотом о своей подруге Сьюки Уотерхаус. Ответ Джимми Киммела? Намного менее мило. о! значит не одну меня резанула шуточка-тоже удивилась. Для такого именитого  ведущего  юмористического шоу уж что-нибудь поизящнее чем юмор ниже пояса предлагать публике может быть?...
Может, ему (Киммелу) настроение кто-нить испортил и он на Робке парЫ спустил... :scratch_one-s_head: н-да, как-то неприятно... :dhso5vyxidj6:

нашенький и в кражах оригинал      ...Что украл Роберт Паттинсон?

Да все там хороши, не один наш такой  :smex: наверное, все актеры - воры  :girl_haha:

ещё ожидаются промо фото

Пловинное фото лучше целого - там не так видны многочисленные Зоины тату...зачем девчонки так портят руки, никак не пойму  :_nedovolen_:

наконец-то вижу всю цитату целиком,а то увидела её случайно в виде обрывка,не могла понять,чему так крисбиробстеньё хейтеры Паттинсона прицепились к  "подташнивает"?  Или у самих такого никогда не было перед ответственным мероприятием-событием жизненным?? 

А им пофигу, к чему прицепиться, лишь бы повод найти - выудили случайное слово - и пошло-поехало, склоняют парня почем зря, уж лучше бы за своей мадамой следили, ведь так и не научилась сносно разговаривать, все какую-то муть несет, да "чувакает" надо не надо  :biggrin3: 

Роберт Паттинсон и Зои Кравиц находятся в Париже для промоушена

Наш пострел везде поспел  :smex:

Неймар, видать, большой фанат Бэтмена  :JC_cheesy: может, даже Париж - его идея и воплощение тоже  :whistle3:

Роб в диоровском пальто?  :hang3:


  • 2

8080105.gif


#144 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2022 - 19:00

Всё - Супер!!!


  • 2

#145 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2022 - 19:30


Шикарные фото, очень красивая экранная пара из них вышла 

Всё - Супер!!!

:JC_Hi5:  :JC_Hi5:

а впереди премьера в Англииии... :whistle3:

Kristen Stewart Fans@stephkarkar·
В ответ @vintageitonya
Is this in London???
jade@vintageitonya
Yes!

  • 2

#146 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2022 - 19:49

ГУГЛ ФРАНЦ
В эту среду, 23 февраля, на экраны выходит новая часть Бэтмена. Поклонники франшизы найдут некоего Роберта Паттинсона на месте этого мифического персонажа. Актер посвятил себя своей роли в Gala.fr.
Это мероприятие в среду, 23 февраля, в кинотеатрах ! На обложке The Batman Роберт Паттинсон рассказывает о своем приключении в шкуре Грозного и неотразимого человека-летучей мыши с помощью визуальной конференции в рамках мероприятия DC FanDome. Интервью !
 
Gala.fr : вы были поклонником Бэтмена до того, как согласились сыграть его в кино ?
Роберт Паттинсон: Я всегда был одержим Бэтменом ! Поэтому играть эту роль в кино для меня стало мечтой. Когда я узнал, что готовится новая версия Бэтмена, я сразу же заявил о своей заинтересованности в участии в этом проекте, потому что это то, что мне действительно было важно.
 
Gala.fr : как вы объясняете увлечение этим персонажем ?
Роберт Паттинсон: по какой-то причине Бэтмен всегда выделялся как один из главных персонажей XX века. Мне кажется удивительным, что люди подключаются к этому на таком глубоком уровне и по множеству разных причин. Я считаю, что его дух справедливости и сложность делают его персонажем, который действительно привлекает публику.
 
Gala.fr : чем этот новый Бэтмен отличается от других ?
Роберт Паттинсон: когда я впервые заговорил об этом с Мэттом (Ndr: Мэтт Ривз, режиссер), я просто знал, что было что-то радикально отличное от всего, что мы видели в фильмах о Бэтмене раньше. С самого начала в нем есть отчаяние. Он действительно работает над этой яростью. Все бои кажутся очень личными. Вы можете видеть прогресс, и с течением времени фильм становится все более захватывающим, масштабным и страшным. Я горжусь тем, что играю совершенно нового Бэтмена !
 
Gala.fr : для Вас было важно отличаться от других Бэтменов ?
Роберт Паттинсон: да, и мне нравится эта новая версия этого персонажа. У него нет такого контроля над своей личностью. Разграничение между тем, когда он Бэтмен, и тем, когда он Брюс Уэйн, не так ясно. В других типах приключений он действительно знает, что делает и чего хочет, когда надевает маску. В таком случае мне очень понравилась эта идея-оказаться немного потерянным и неконтролируемым. Он не совсем определил, что такое Бэтмен. Он теряется там каждый раз, когда надевает свой наряд каждую ночь. Он не спит и становится довольно странным существом.
 
Gala.fr : помните ли вы, когда вы впервые надели наряд человека-летучей мыши ?
Роберт Паттинсон: это был незабываемый момент. Я помню, что не верил своим глазам, потому что это было для визуального теста, и я обнаружил, что наряд, который я впервые носил, был нарядом Вэла Килмера ! Я могу сказать вам, что это был действительно безумный и невероятный момент для меня.
 
Gala.fr : насколько сложно сыграть Бэтмена в кино ?
Роберт Паттинсон: честно говоря, наряд ! Я помню, как надевал  его и думал  : "это невозможно. Это будет абсолютно невозможно. » На первых сценах я даже не мог просто пошевелиться. Я могу сказать вам, что носить какой-то резиновый или латексный комбинезон толщиной в пять сантиметров и все время быть невероятно нервным и полным адреналина-это кошмар. Режиссер сказал мне: "Ну, что мы можем сделать с потом?". я ответил ему: "ничего. Делать нечего. Я должен быть очищен от всякой жидкости. "»он смеется)

информация об интервью от @RPattinsonclub


бразильские фанаты Роба держат руку на пульсе

Они начали бросать сухой лед на красную дорожку, создавая дымку на премьере #Batman! ТУТ СТАНОВИТСЯ ВОЛНИТЕЛЬНО !


Сообщение отредактировал Арина76: 23 февраля 2022 - 19:51

  • 2

#147 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2022 - 20:30

38187715_m.jpg

@ZakMaoui

.@TeamRobP
tomorrow Robert and the cast will be in a live on tik tok .
завтра Роберт и актеры будут в прямом эфире на тик ток.
8:06 PM · 23 февр. 2022 г.·Twitter for Android

  • 2

#148 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2022 - 21:42

Live stream for The Batman Red Carpet! Stars walk the red carpet for 'The Batman'

Роберт Паттинсон и другие актеры  на красной дорожке перед премьерой «Бэтмена».
Matthew Reeves, Robert Pattinson, Zoë Kravitz, Paul Dano, Jeffrey Wright, Andy Serkis, director (Reeve) and cats are expected at UK premiere of their anticipated new spin on the Batman franchise.
Мэтью Ривз, Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Пол Дано, Джеффри Райт, Энди Серкис, режиссер (Рив) и коты ( :strashno: :scratch_one-s_head:   :smex: )ожидаются на британской премьере их долгожданного нового поворота во франшизе о Бэтмене.

за ссылку спасибо @Pattinsons_Army· +  @Ailana169 xx

Бэтмен Лондон красная дорожка!  https://www.instagra.../p/CaU_q86LimM/

38188536_m.jpg

 трансляция  началась!!!

 выглядит эффектно

38188743_m.jpg

и да,сколько лет сколько зим- премьера в прямом эфире....


  • 2

#149 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2022 - 23:11

Ривз

38189113_m.jpg

Дилан Кларк

38189148_m.jpg

“This cast is amazing. Rob is amazing.” - Matt Reeves #TheBatman ❤️ «Этот актерский состав потрясающий. Роб восхитителен». - Мэтт Ривз #Бэтмен ❤️

@PurelyPattinson

Robert Pattinson is a brilliant Batman.” - Dylan Clark on the red carpet   «Роберт Паттинсон — блестящий Бэтмен». - Дилан Кларк на красной дорожке
@PurelyPattinson

Джеффри Райт прибыл! #Бэтмен

38189243_m.jpg

“It is one of the most emotional Batman movies.” - Dylan Clark  «Это один из самых эмоциональных фильмов о Бэтмене». - Дилан Кларк

@PurelyPattinson

“Look at his face. He’s just perfect.” - Dylan Clark on Robert «Посмотрите на его лицо. Он просто идеален». - Дилан Кларк о Роберте

“He’s just an amazing actor. (…) he became this incredible actor. He’s a chameleon. He’s different in everything.” - Matt Reeves about Rob

«Он просто потрясающий актер. (…) он стал этим невероятным актером. Он хамелеон. Он во всем разный». - Мэтт Ривз о Робе

Пол Дано

38189394_m.jpg

Matt Reeves has said at the film’s UK premiere that a sequel to ‘The Batman’ is currently in early development.

Мэтт Ривз сказал на премьере фильма в Великобритании, что сиквел «Бэтмена» в настоящее время находится на ранней стадии разработки.

@FilmUpdates

Andy Serkis

38189484_m.jpg

ого фанаты Бэтмена какие неугомонные и сразу видно,что мужеского полУ прибыло :biggrin3:

Пол Дано и Энди Сёркис нарасхват!! Сёркис с шотландским намёком в одежде)

Ну вот и Роб.........

38189684_m.jpg

38189740_m.jpg

38189774_m.jpg

Энди Сёркис в ударе прям!! С удовольствием общается  и с репортёрами и  с фанатами))

Роб с фанатами

38189866_m.jpg

 

Зои!!! Все мужУки при пОльтАХЪ,а девчонку раздели!!!  :balblabla: ))

Эффектная кошка да)

38189941_m.jpg

Все наговорили много-премного- значит завтра будут интервью,фото....и тд и тп.... :lubov:  


  • 2

#150 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2022 - 23:54

38190150_m.jpg


38190171_m.jpg

удачи фильму!!!


платье Зои эт особоая песТня))-

38190223_m.jpg

дождусь фото почётче и чьё это творение)


а вот и оно-

Zoe Kravitz Wore Saint Laurent For ‘The Batman’ London Premiere

Zoe-Kravitz-Wore-Saint-Laurent-For-The-B


После показа и фотосессии в Париже Зои Кравиц этим вечером (23 февраля) была в Лондоне на показе «Бэтмена», который проходил в BFI IMAX Waterloo.
 
Ранее я сказал, что жду, когда актриса устроит нам премьеру Saint Laurent, но я не был готов к ЭТОМУ платью от Saint Laurent.
 
БОЖЕ БЛИН. Говорите о превышении ожиданий.
 
Я знал, что у Зои намечается вау-момент, но я не ожидал, что потеряю дар речи.
 
Ты будешь либо в команде «Слишком много» из-за выреза под грудью, либо в команде «Это та Зои Кравиц, которую я ждала», потому что, честно говоря, никто другой не может так служить.

 

 

-модный приговор от https://www.redcarpe...ndon-premiere/ ))


фанаты обратили внимание на интересный момент во время интервью(Роб обращается к публицисту во время вопроса)


чего чего,а рассмешить Роб умеет  :smex:

38190388_m.png 38190389_m.jpg

 

38190390_m.jpg


«Я посмотрел фильм на прошлой неделе, и он мне очень понравился, я им очень горжусь».


дружненько как "кошка с мышкой" :smex:

38190465_m.jpg

 

а вот к тем кто  одевал нашего Роба....у меня бАААААльшой вопрос   :think: Сначала меня убили наповал брюки  :shok2:​ Такое чувство,что их забыли подшить (?) или  что  с модой  я пропустила(?). Про полупальто  он же пиджак он же кардиган вообще молчу- чувство,что с чужого плеча(?).Нет мне не надо непременно в обтяжку, но всё-таки!!! Хоть как-то пальто должно соответствовать размеру и росту человека???

Водолазка и браслет хороши. Эти детали понравились))

 169zMMJG_o.jpg

 Знаю,что в одном и том же моветон,но в Париже....какое было пальто АХ!....- charmant ! да что там charmant - шарманище!!!  :lubov:


Сообщение отредактировал Арина76: 24 февраля 2022 - 00:24

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика