Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2021

RobertPattinson Роберт Паттинсон Довод Бэтмен Batman Tenet

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 796

#16 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 05 января 2021 - 16:45

упоминание проекта Клэр Дени с Робом в интервью

lemonde.fr   Съемки отменены, другие отложены, а третья продолжается с Жюльет Бинош: режиссер вспоминает катастрофический для кинематографа 2020 год.

32860590_s.jpg

С Клэр Дени новости кино никогда не выглядят как ящик, изолированный от всего остального. Мы заподозрили это немного до встречи с режиссером, которая выросла в Камеруне и путешествовала по миру, в том числе по Соединенным Штатам, когда она была ассистенткой Вима Вендерса в Париже, штат Техас (1984), а затем - Лесом Эйлсом. желания (1987). Она также работала вместе с Жаком Риветтом (1928-2016), который в некотором роде вдохновил ее на создание первых фильмов. Сегодня, в возрасте более 70 лет, режиссер является автором четырнадцати полнометражных фильмов, последний из которых, лихорадочный и фантастический High Life (2018), имеет атмосферу конца света с его персонажами, заключенными в шаттл. космос - Роберт Паттинсон перерабатывая отходы, Жюльет Бинош осеменяет молодых женщин на борту ... Была ли Клэр Дени действительно удивлена, узнав в марте 2020 года, что вирус переворачивает планету с ног на голову? Да, говорит она нам. Она даже опешила.
 
Она была в «пузыре», когда ей пришлось собраться и срочно вернуться из Лос-Анджелеса в середине марта, когда она готовилась к съемкам фильма с канадским певцом Абелем Макконеном Тесфай, говорит  The Weeknd . «Я была с оператором-постановщиком Аньес Годар и моим помощником. Воскресным утром Air France позвонила мне в отель и сообщила, что для нас зарезервированы три места на последний рейс в Париж ... В самолете шампанское лилось свободно, мы думали, что задержка продлится недолго много времени. Я всегда буду помнить наш приезд в Руасси совершенно пустым. « Клер Дени делает паузу и добавляет: » В то же время, 16 марта, на съемках Бэтмена с Робертом Паттинсоном, под руководством Мэтта Ривза, внезапно уволившегося из-за Ковида в команде - он не возобновил работу до сентября 2020 года. Паттинсон оказался в Лондоне, что стало кошмаром. "
 
Режиссер считает месяцы: Паттинсон долженсыграть в своем следующем фильме «Звезды в полдень» с Маргарет Куэлли в главной роли, но когда он будет доступен? И могут ли съемки пройти в Никарагуа по плану?
....далее текст доступен только для подписчиков
 
 
 
 
 
 
Тенет из Warner Bros. Home Entertainment в течение второй недели подряд удерживал первое место как в диаграмме NPD VideoScan First Alert, в которой отслеживаются совокупные продажи DVD и Blu-ray дисков, так и в специальной таблице продаж дисков Blu-ray на завершившейся неделе. 26 декабря.
 
Триллер от режиссера Кристофера Нолана заработал 57,9 миллиона долларов на внутренних кассовых сборах, подавленных пандемией коронавируса. Фильм рассказывает о секретном агенте, который манипулирует временем, чтобы предотвратить Третью мировую войну.
 
На форматы дисков Blu-ray приходилось 71% продаж Tenet на второй неделе по сравнению с 82% на первой неделе; процент от общих продаж фильма с 4K Ultra HD Blu-ray упал с 46% до 28%.
 
Титул №2 в обоих чартах вторую неделю подряд заняли National Lampoon’s Christmas Vacation 1989 года.
 
Лучшим новым релизом недели стал альбом Universal Pictures «Война с дедушкой», занявший 14-е место в общем рейтинге дисков и 16-е место в чарте Blu-ray. Комедия о шестикласснике, который объявляет розыгрыш войны своему деду (Роберту Де Ниро) в попытке вернуть себе комнату, собрала в прокате 18,5 миллиона долларов.
 
Единственным другим новым релизом, который попал в список 50 лучших продавцов дисков и занял 40-е место, был альбом Sony Pictures The Craft: Legacy, продолжение культового хита ужасов 1996 года The Craft.
 
В рейтинге проката Media Play News за неделю, завершившуюся 27 декабря, первое место заняла War With Grandpa, а Тенет занял второе место.
 
"Love and Monsters" от Paramount дебютировала на 3-м месте в рейтинге проката дисков после того, как стала доступна в киосках Redbox до ее широкого выпуска 5 января.
The Craft: Legacy был прокатом дисков № 6.

Сообщение отредактировал Арина76: 05 января 2021 - 17:16

  • 2

#17 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 05 января 2021 - 22:14

hollywoodreporter.com  Кассовые сборы 2020 года в Великобритании упали на 76 процентов, так как "1917 год" стал вершиной осажденного года
  
«Тенет» был единственным фильмом, выпущенным после карантина, который вошел в десятку лучших кассовых сборов Великобритании за год, пораженный пандемией COVID-19.
Кассовые сборы в Великобритании и Ирландии - что неудивительно - резко упали в 2020 году, на 76 процентов по сравнению с 2019 годом.
 
Согласно недавно опубликованному годовому отчету Comscore, после пяти лет подряд, когда он превысил 1,3 миллиарда фунтов стерлингов (1,8 миллиарда долларов), массовые блокировки из-за пандемии COVID-19 привели к кассовым сборам всего 323 миллиона фунтов стерлингов (439 миллионов долларов США).
 
После многообещающего начала 2020 года, когда, по словам Comscore, выручка выросла на 20 процентов в годовом исчислении, с марта, когда началась первая общенациональная блокировка, количество кинотеатров оставалось ниже обычного уровня до конца года. Даже когда закрытие было снято и всем регионам разрешили открыться в период с июля по сентябрь, многие кинотеатры решили остаться закрытыми. Крупнейший оператор Великобритании Cineworld объявил в октябре, что закрывает все свои сайты, обвиняя в этом ограниченное количество крупных студийных релизов.
 
Ситуация означала, что девять из 10 лучших фильмов года были выпущены до первой блокировки во втором квартале. Список возглавил Сэм Мендес, получивший премию BAFTA в 1917 году, получивший 44 миллиона фунтов стерлингов (60 миллионов долларов), за ним следует Sonic the Hedgehog (26,2 доллара).
 
Tenet, занявший третье место, был единственным релизом после блокировки, который вошел в десятку лучших, собрав 23,6 миллиона долларов. Отсрочка крупных релизов и перенос студией своих игр на потоковые платформы также привели к тому, что Disney потеряла лидирующее место среди дистрибьюторов после четырех лет доминирования. Эта позиция досталась дистрибьютору 1917 eOne, который собрал 67 миллионов долларов, несмотря на то, что выпустил только пять новых фильмов.
 
Кассовые сборы в 2021 году, скорее всего, начнутся аналогичным мрачным образом: годовой отчет Comscore будет опубликован сразу после того, как власти Великобритании объявили о третьей общенациональной блокировке, в результате которой кинотеатры будут закрыты до середины февраля.
 
См. Топ-10 2020 года ниже.
 
1. 1917 (eOne): 44,0 миллиона фунтов стерлингов (60 миллионов долларов)
2. Sonic The Hedgehog (Paramount): 19,3 миллиона фунтов стерлингов (26,2 миллиона долларов).
3. Тенет (Warner Bros): 17,4 миллиона фунтов стерлингов (23,6 миллиона долларов).
4. Плохие парни на всю жизнь (Sony): 16,2 миллиона фунтов стерлингов (22 миллиона долларов).
5. "Дулиттл" (Universal): 15,9 миллиона фунтов стерлингов (21,6 миллиона долларов).
6. Little Women (Sony): 15,3 миллиона фунтов стерлингов (20,7 миллиона фунтов стерлингов), выпущено в 2019 году при сроке службы 30 миллионов долларов.
7. Джентльмены (развлечения): 12,2 миллиона фунтов стерлингов (16,5 миллиона долларов).
8. Parasite (Studiocanal): 12,1 миллиона фунтов стерлингов (16,4 миллиона долларов).
9. «Звездные войны: Скайуокер: восхождение» (Дисней): 11,3 миллиона фунтов стерлингов (15,3 миллиона долларов), выпущен в 2019 году, срок жизни 79 миллионов долларов.
10. «Джуманджи: следующий уровень» (Sony): 11,0 миллиона фунтов стерлингов (14,9 миллиона долларов), выпущен в 2019 году со сроком службы 50 миллионов долларов)

 

 


  • 2

#18 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 06 января 2021 - 19:18


упоминание проекта Клэр Дени с Робом в интервью lemonde.fr   ...

 

 


....далее текст доступен только для подписчиков

и спасибо robertpattinsonau.com  !!! Далее её текст + цитаты из статьи

Le Monde взяла интервью у Клэр Дени, и она упомянула Роба и «Звезды в полдень». Первая цитата из статьи, однако полная статья предназначена только для подписчиков, но мне удалось найти этот лакомый кусочек из твиттера. Если у кого-то есть полная статья, мы будем признательны, а также любые исправления во французском переводе:
 
В то же время, 16 марта, съемки Бэтмена с Робертом Паттинсоном под руководством Мэтта Ривза внезапно прекратились из-за Ковида в команде - он не возобновился до сентября 2020 года. Паттинсон оказался в Лондоне, в кошмарном сне ».
 
Режиссер считает месяцы: Паттинсон должна сыграть в своем следующем фильме «Звезды в полдень» с Маргарет Куолли в главной роли, но когда он будет доступен? И могут ли съемки пройти в Никарагуа по плану?
 
 
Пройдет зима, затем весна «Оскара». А может быть, осенью Роберт Паттинсон будет готов к съемкам «Звезд в полдень»? «Он сказал мне, что после Бэтмена он будет в беспорядке. Я счастлива. Мне плевать. Я принимаю Роберта Паттинсона таким, какой он есть. И он примет меня такой, какая я есть ». Режиссер делает ставку на съемку «Конец 2021 года», без каких-либо снимков кометы, мы бы все поняли.
 
 
 
32870015_m.jpg
 
32870016_m.jpg  32870017_m.jpg
 
 
Robert Pattinson Stan Cam | Prime Video  •5 янв. 2021 г.
 
Вы можете закрыть 15 вкладок R-Pat, которые у вас открыты, потому что у нас есть весь милый, милый Паттинсон, который вам нужен прямо здесь. Теперь, когда вы разогрелись, посмотрите все свои любимые фильмы Роберта Паттинсона на Prime Video. #robertpattinson #primevideo
О Prime Video:
Хотите посмотреть сейчас? У нас есть это. Новейшие фильмы этой недели, телешоу прошлой ночи, классические избранные и многое другое доступны для мгновенной потоковой передачи, а все ваши видео хранятся в вашей видеотеке. Более 150 000 фильмов и сериалов, в том числе тысячи для участников Amazon Prime, без дополнительных затрат.

 


RoBat@Monsieur_HJ
Just Robert Pattinson in 2020 lowkey make the most likeable character in Tenet and the most hate character in The Devil All The Time. The range he had.
Только Роберт Паттинсон в 2020 году станет самым симпатичным персонажем в Тенете и самым ненавистным персонажем в Дьяволе все время. Диапазон, который у него был.
32869960_m.jpg  32869961_m.jpg
 
32869962_m.jpg 
 
 32869963_m.jpg
2:56 PM · 6 янв. 2021 г.·Twitter for iPhone

Сообщение отредактировал Арина76: 06 января 2021 - 19:25

  • 2

#19 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 января 2021 - 10:12

и ещё от  поклонницы Роба из Франции:

 
Robert Pattinson Online@rpattinsonfr
 I got the full interview of Claire Denis for 'Le Monde'! She mentioned Robert Pattinson another time while talking about the pandemic and Brexit:  https://robert-patti...-stars-at-noon/
 Я получила полное интервью Клэр Дени для «Le Monde»! Она упомянула Роберта Паттинсона в другой раз, говоря о пандемии и Брексите:
11:11 PM · 6 янв. 2021 г.·Twitter Web App
 
по ссылке на сайт это:
Later in the interview, Claire Denis mentioned Robert Pattinson while talking about Brexit and the pandemic:
 
In turmoil, Robert Pattinson is like a granite block. It’s the opposite of me, I’m more brittle than him. Maybe that’s what being English is all about, not complaining.
 
Позже в интервью Клэр Дени упомянула Роберта Паттинсона, говоря о Брексите и пандемии:
 
В суматохе Роберт Паттинсон подобен гранитной глыбе. Это полная противоположность мне, я более хрупкая, чем он. Может быть, это то, что значит быть англичанином, и не жаловаться.

  • 2

#20 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 января 2021 - 10:22

slashfilm.com   The 11 Most Memorable Movie Performances of 2020   11 самых запоминающихся киноисполнений 2020 года

В конце года внимание уделяется достойным претендентам. Хотя в 2020 году не было недостатка в потенциале «Оскар», самым примечательным в выступлениях в этом году был элемент неожиданности. Неожиданные прорывные роли, актеры, которые жуют декорации, как будто нет завтрашнего дня, и дерзкие смелые решения привели к появлению множества незабываемых персонажей, которые принесли безмерную радость и развлечение в темный период.

 
Сохраните разговор о награде на другой раз; Здесь мы отмечаем странные, причудливые и замечательные моменты, которые напомнили нам о том, почему мы так любим фильмы.
 
Tom Hardy, Capone
Anne Hathaway, The Witches
 
Robert Pattinson, The Devil All the Time Роберт Паттинсон, Дьявол все время
В звездном готическом триллере Netflix немало запоминающихся персонажей и моментов, но ни один из них не мог сравниться со своеобразным взглядом Роберта Паттинсона на презренного преподобного Престона Тигардина. Тигардин появляется в конце фильма в роли нового харизматичного пастора, который впечатляет своих прихожан своей напыщенной личностью, в то же время потихоньку сексуально оскорбляя несовершеннолетних. Паттинсон делает смелые выборы в своем подходе к персонажу, в том числе отказывается от любых наставлений на южном диалекте, чтобы придумать причудливый акцент, полностью сделанный им самим. Нетипичный акцент мог бы пустить коварного хищника под откос до чистой комедии в более слабых руках, но Паттинсон заставляет его работать для своего странно обаятельного персонажа. Паттинсон продолжает выбирать непредсказуемый путь в своей карьере, и его появление в «Дьяволе все время» показывает, почему это здорово.
 
Vince Vaughn, Freaky
Maria Bakalova, Borat Subsequent Moviefilm
Anthony Carrigan, Bill & Ted Face the Music
Ewan McGregor, Birds of Prey
Marwan Kenzari and Luca Marinelli, The Old Guard
Betty Gilpin, The Hunt
Dan Stevens, Eurovision Song Contest: The Story of Fire Saga

  • 2

#21 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 января 2021 - 16:02

 
Кассовые сборы в Гонконге упали на 72% в 2020 году из-за воздействия пандемии Covid-19, но диаграмма первой десятки рынка, в которой обычно доминируют заголовки из США, была более разнообразной, чем в течение нескольких лет.
 
Общие кассовые сборы за 2020 год достигли всего 69,3 млн долларов (536,9 млн гонконгских долларов) по сравнению с 248 млн долларов (1,92 млрд гонконгских долларов) в 2019 году, согласно данным Гонконгской кассы. Общее количество фильмов упало до 218 по сравнению с 329 в предыдущем году, а количество выпущенных гонконгских фильмов уменьшилось с 49 в 2019 году до 34 в прошлом году.
 
Однако в первой десятке показано, что зрители в Гонконге смотрели корейские, японские и местные постановки в год, когда выпусков в США было мало. Хотя Тенет стал самым кассовым фильмом года с 7,08 млн долларов (см. Диаграмму ниже), гонконгский боевик «Великий гроссмейстер», выпущенный во время китайского Нового года, занял второе место с 3,8 млн долларов.
 
За ним последовало японское аниме Demon Slayer The Movie: Mugen Train, ставшее самым кассовым фильмом всех времен в Японии, и два корейских фильма - Ashfall с Ли Бён Хоном в главной роли и зомби-триллер Ён Сан Хо Peninsula. В остальную десятку лучших вошли релизы из США, Японии и Гонконга. Психологическая драма Киви Чоу «За гранью мечты» заняла второе место среди местных фильмов года с ценой в 1,97 миллиона долларов.
 
Гонконгские кинотеатры были закрыты три раза в течение 2020 года, и в течение большей части оставшейся части года на них распространялись ограничения по размещению в социальных сетях. Последнее закрытие началось в начале декабря, сведя на нет рождественские и новогодние кассовые сборы, а открытие кинотеатров запланировано не раньше 21 января.
 
Гонконгская касса обратилась с настоятельным призывом к правительству о помощи в пресс-релизе с данными за 2020 год, опубликованном на этой неделе, отметив, что, хотя операторы кинотеатров получили некоторые субсидии, местные продюсеры и дистрибьюторы не получили никакой поддержки.
 
В последнем раунде субсидий единовременная выплата в размере 12 900 долларов (100 000 гонконгских долларов) будет произведена за каждый экран, который работал в коммерческом кинотеатре в ноябре, с максимальной оплатой за канал на уровне 387 000 долларов (3 миллиона гонконгских долларов).
 
Гонконг в настоящее время переживает четвертую волну пандемии Covid-19, хотя уровни инфицирования начали снижаться в ответ на меры социального дистанцирования за последние несколько недель. С начала пандемии на территории зарегистрировано 9050 случаев заражения и 153 смерти.
 
ГОНКОНГ ТОП ДЕСЯТЬ ФИЛЬМОВ 2020:
 
[Название / национальность / дата выпуска / гонконгские доллары / доллары США]
 
1. Тенет (США-Великобритания) 10.09.2020 * (54,91 млн) 7,08 млн долларов
 
2.Гроссмейстер (Гонконг) 23.01.2020 (29,46 млн) - 3,80 млн долларов
 
3.Demon Slayer The Movie: Mugen Train (Япония) 11.12.2020 * (28,59 млн долларов)
 
4.Ашфалл (Южная Корея) 01.01.2020 (18,63 млн) 2,40 млн долларов
 
5. полуостров (Южная Корея) 28.08.2020 (16,50 млн) 2,13 млн долларов
 
6,1917 (США-Великобритания) 01.09.2020 (15,56 млн) 2 млн долларов
 
7. Beyond The Dream (HK) 02/07/2020 * (15,26 млн) 1,97 млн ​​долларов
 
8.Dolittle (США), 23 января 2020 г. (14,26 млн. Долл. США)
 
9.Harley Quinn: Birds Of Prey (США) 02.06.2020 (13,17 млн ​​долларов) 1,70 млн долларов
 
10.Digimon Adventure: Last Evolution, Кизуна (Япония), 16.05.2020 (13,07 млн), 1,69 млн долларов
 
....
 
Источник: Hong Kong Box Office Ltd

from-the-devil-all-the-time-to-tenet-her
Роберт впечатлил нас несколькими разными фильмами за последние несколько лет и успешно разрушил свой имидж любовника. Гринелл Хасинто - 6 января 2021 г.
Нет сомнений в том, что Роберт Паттинсон в одночасье заработал всемирную известность, сыграв роль Эдварда Каллена в фильмах «Сумерки. Сага». Долгое время люди считали его блестящим вампиром, непреклонным в сохранении человечности своей девушки. Но со временем это восприятие изменилось.
 
Роберт впечатлил нас несколькими разными фильмами за последние несколько лет и успешно разрушил свой имидж любовника. Фактически, его образ в последних фильмах был настолько впечатляющим и отличался от вампирских, что даже наши челюсти касались пола.
 
Фильмы «Сумерки. Сага» были выпущены пятью частями с 2008 по 2012 год. Во всем фильме Роберт повторял свою роль столетнего вампира. Сегодня мы рассмотрим некоторые из лучших фильмов, которые помогли Роберту Паттинсону стать больше, чем просто мальчиком из Сумеречной саги.
 
От «Дьявола все время» до «Тенета» и «Вода для слонов» - вот наша подборка фильмов, разрушивших образ Роберта Паттинсона «Сумерки».
Вода для слонов (2011)
Этот фильм попал в наш список, так как он заставил нас видеть в нем кого-то другого, а не Эдварда Каллена, когда франшиза все еще работала. На фоне выхода адаптации Стефани Майер Роберт Паттинсон сыграл Джейкоба Янковски, 23-летнего ветеринара, который до того, как закончил свое образование, прыгает в поезд, а затем поступает в цирк в качестве ветеринара.
 
Хотя люди могут утверждать, что этот фильм не входит в топ-3 его лучших выступлений, это все же первый фильм, который сломал те роли, которые он получил бы после завершения сериала.
 
Дьявол все время (2020)
Если в фильмах «Сумерки» он играл праведника, которого люди считали злом, то в «Дьяволе все время» он был полной противоположностью. В этом фильме Netflix 2020 года Роберт Паттинсон исполнил роль преподобного Престона Тигардина, харизматичного проповедника, которого мы не хотели бы иметь. Проповедуя благую весть, он также является морально испорченным проповедником, который насилует и бросает невинную Ленору, когда она беременеет.
 
Еще одна изюминка этого персонажа, разрушающая впечатление Сумерек о нем, - это акцент, который он использовал в фильме. Нет никаких шансов, что вы когда-нибудь представите его вампиром из Феникса, штат Аризона.
 
Тенет (2020)
Еще один фильм 2020 года, в котором он превзошел наши ожидания и поставил что-то на другом конце спектра по сравнению с его ролью в фильмах «Сумерки». Несмотря на то, что в фильме главный герой играет Джона Дэвида Вашингтона, нет сомнений, что Роберт Паттинсон также крадет экран, когда он присутствует.
 
Играя напарника Вашингтона Нила, он играет жизненно важную роль в раскрытии дела. Мы не будем больше об этом говорить, поскольку фильм все еще находится в кинотеатрах, и вам следует отправиться туда, чтобы точно увидеть, насколько Роберт отличается от изображений, которые ему принесли фильмы о вампирах.
 
Это фильмы, которые мне нравились больше всего, где Роберт Паттинсон не был Эдвардом Калленом. Какой ваш любимый фильм, где он сломал образ актерского состава сериала о вампирах? Дайте нам знать в комментариях ниже.


Гонконгские кинотеатры были закрыты три раза в течение 2020 года, и в течение большей части оставшейся части года на них распространялись ограничения по размещению в социальных сетях. Последнее закрытие началось в начале декабря, сведя на нет рождественские и новогодние кассовые сборы, а открытие кинотеатров запланировано не раньше 21 января.
вот даже как.У нас после первого закрытия пока держатся открытыми,но кто знает,что впереди... :strashno:


От «Дьявола все время» до «Тенета» и «Вода для слонов» - вот наша подборка фильмов, разрушивших образ Роберта Паттинсона «Сумерки».
а здесь я бы добавила Хорошее время и Ровер. И Генри Костина  впрочем тоже

Сообщение отредактировал Арина76: 07 января 2021 - 15:50

  • 2

#22 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 января 2021 - 16:27

film-news.co.uk  Тенет занимает первое место, чтобы стать первым официальным фильмом номер 1 в 2021 году. 
Тенет удерживается под номером 1 в первом официальном чарте фильмов 2021 года. Изгибающая время эпопея с Дэвидом Вашингтоном в главной роли пересекает финишную черту с более чем вдвое большим объемом продаж, чем у его ближайшего конкурента, «Новые мутанты» (2).
 
The New Mutants занимает 2-е место в рейтинге самых новых новинок недели только по количеству цифровых загрузок. Мрачный спин-офф сериала «Люди Икс», звезды ужасов супергероев Мэйси Уильямс и Анна Тейлор-Джой.
«Ведьмы» Роальда Даля опустились на 3 место, так как праздничная классическая «Любовь на самом деле» продержится еще неделю на 4-м месте. «Человек-паук: Вдали от дома» занял 5-е место, вернувшись в десятку лучших впервые с октября. Плохие парни на всю жизнь также вернулись в Топ-10, поднявшись с 19 мест на 6, а Маленькие женщины поднялись с 11 на 7.
 
Прошлое Рождество упало на два места, чтобы приземлиться на 8-м месте, так как еще две записи возвращаются в Топ-10: «Джуманджи: следующий уровень» поднялся на 31 место до 9, а «Хищные птицы» поднялись на 14 мест на 10-м месте.
 
В официальном чарте фильмов на этой неделе можно увидеть воссоединенных Киану Ривза и Алекса Винтера в долгожданном сиквеле, Bill & Ted Face The Music, который доступен для скачивания и сохранения с 9 января.
 
Теперь, наряду с OfficialCharts.com, официальный список фильмов также можно найти на FindAnyFilm.com - идеальном сайте для любителей кино и телевидения, где можно найти все законные способы покупки развлечений на дисках и в цифровых форматах.
 

 

 

cnet.com   19 лучших фильмов для потоковой передачи на Amazon Prime Video

I'm Your Woman
The 12 Lives of Sissy Carlyle
Borat Subsequent Moviefilm
Selah and the Spades
The Big Sick
You Were Never Really Here
Brittany Runs a Marathon
Suspiria
 
The Lost City of Z
Основанный на жизни британского авантюриста Перси Фосетта, «Затерянный город Z» отправляет вас в тропические леса Амазонки на поиски древнего затерянного города. Если эта установка для приключений недостаточно соблазнительна, кинозвезды Чарли Ханнэм, Роберт Паттинсон и Том Холланд ... с усами. Красивый, грандиозный фильм, созданный с большой тщательностью, «Затерянный город Z» может двигаться медленнее, чем вы думаете, но это только усиливает его увлекательные психологические слои.
 
Manchester by the Sea
The Handmaiden
Paterson
Late Night
Cold War
The Vast of Night
Honey Boy
I Am Not Your Negro
One Child Nation
Blow the Man Down

32876868_m.jpg

@RobsFootsteps


Красивый, грандиозный фильм, созданный с большой тщательностью, «Затерянный город Z» может двигаться медленнее, чем вы думаете, но это только усиливает его увлекательные психологические слои.
абсолютно!  особенно мне понравилось смотреть его дома,с перерывами,не спеша)
  • 2

#23 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 07 января 2021 - 19:48


Самым успешным голливудским фильмом 2020 года стал комедийный боевик Sony ПЛОХИЕ ПАРНИ НАВСЕГДА. Он вышел в середине января и успел собрать в общемировом прокате $413 млн. На втором месте в списке самого успешного голливудского кино 2020 года − фильм Сэма Мендеса 1917 с $385 млн. Далее идет ДОВОД с $362 млн.
Было б, наверное, раза в три больше, не случись гадский ковид  :girl_sad:

Чикаго Инди Critics Awards обнародовала на этой неделе список номинантов на свои награды ежегодно. Tenet, получает  5 номинаций

:good:

Фильмы с Робом устойчиво находятся в топах! 

O, yes!  :dance:

похоже  и DAILY CELEBZ остался неравнодушен к Нилу))

Всех покорил  :lubov:

омг Роберт Паттинсон и его дублер?!?!

Почти угадал  :smex:
  • 2

8080105.gif


#24 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 07 января 2021 - 20:36

Режиссер считает месяцы: Паттинсон должна сыграть в своем следующем фильме «Звезды в полдень»

Как было бы хорошо, если бы все сложилось, как надо, и эти двое создали бы очередное отличное кино.. :JC_cupidboy:

 

 

32870015.jpg

Милахи, фсе трое  :LaieA_062:

 

Только Роберт Паттинсон в 2020 году станет самым симпатичным персонажем в Тенете и самым ненавистным персонажем в Дьяволе все время. Диапазон, который у него был.

Верно, Робу что мерзавца, что хорошего парня сыграть - по плечу, любой персонаж удается  :wink:  :_dovolnui_:

 

Роберт впечатлил нас несколькими разными фильмами за последние несколько лет и успешно разрушил свой имидж любовника.

Не поспоришь  :girl_yes:  , а так хотелось бы в какой-нить шикарной мелодраме на него полюбоваться  :JC_cupidboy:  :girl_yes:

 

Красивый, грандиозный фильм, созданный с большой тщательностью, «Затерянный город Z» может двигаться медленнее, чем вы думаете, но это только усиливает его увлекательные психологические слои.

  :girl_da: А Робкин Генри Костин,  вообще, отдельная статья, сколько мы за него переживали, пока шли съемки, как разглядывали каждую фоточку, жалели комарами покусанного, дааа, только начни вспоминать  :girl_kniga:  :smex:

 

абсолютно!  особенно мне понравилось смотреть его дома,с перерывами,не спеша)

:JC_Hi5: Как хорошо, что у нас есть такая возможность  :_dovolnui_:


  • 2

8080105.gif


#25 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 января 2021 - 17:24


Милахи, фсе трое 

  очень! живые естественные  фотки( даже если их устанавливали  не один час перед съёмками))

а ещё когда вижу их с Клэр- как же наверно здорово,когда реж настолько проникается своим актёром,что готова ждать его сколько надо и  в любом состоянии. Я растрогалась читая это)Мне показалось Клэр была очень искренней)


Еще одно фото Роба в роли Нила из IMDbPro( от robertpattinsonau.com)  . "Такое чувство, что Нил был для Брюса Уэйна испытанием "(цитата robertpattinsonau.com)

32887165_m.jpg


 

 

как проходят съёмки (Deauville 2017)ещё раз полюбуемся:(тем более что моя любимая и редкая по нынешним временам причёска :smex: )


Сообщение отредактировал Арина76: 08 января 2021 - 17:25

  • 2

#26 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 января 2021 - 19:21

упоминание о  новом проекте Клэр Дени(с участием Роба) в статье  screendaily.com  Wild Bunch International представляет французский список проектов 2021 года (эксклюзив)
МЕЛАНИ GOODFELLOW 8 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА
 
Wild Bunch International (WBI) запускает новые фильмы Арно Деплешена, Клэр Дени, Квентина Дюпье и Джулии Дюкурно на следующей неделе в Unifrance Rendez-vous с французским кинематографом.
 
Согласно традиции компании, парижский Центр продаж представил большую часть своей французской линейки на предстоящий год в преддверии ежегодного мероприятия.
 
Рандеву проходит онлайн с 13 по 15 января из-за продолжающейся пандемии Covid-19.
 
Новые постановки Дени, Деплешена и Дюпье были задуманы на фоне блокировки Covid-19 и политических потрясений прошлого года.
 
"Обман Деплешена" -это франкоязычная адаптация романа Филипа Рота 1990 года об американском писателе, живущем в изгнании в Лондоне, и его разговорах с женщинами из прошлого и настоящего, его английской любовницей, студенткой, которую он любил в другой жизни, и бывшей любовницей, которая находится в Нью-Йоркской больнице.
 
Режиссер обдумывал экранизацию романа Рота в течение 20 лет и уже дважды пытался написать сценарий по этому роману. Он считает, что весенняя блокировка Франции дала ему пространство и настрой, чтобы, наконец, осуществить ее.
 
Дени Подалидес снимается в роли писателя напротив Леа Сейду, Эммануэль Девос и Анук Гринберг в роли женщин. Продюсированный компанией Why Not Productions, фильм был снят летом и сейчас находится в стадии постпродакшна. WBI выпустила первое изображение для фильма.
 
Любовная драма  "Fire " Дени впервые выводит на большой экран Жюльет Бинош и Винсента Линдона вместе с Грегуаром Колином. Бинош играет женщину, оказавшуюся между двумя мужчинами: ее давним партнером и его лучшим другом, который когда-то был ее бойфрендом.
 
Режиссер завершил работу над сценарием вместе с Кристин Анго после того, как съемки ее романтической драмы "звезды в полдень" с Робертом Паттинсоном и Маргарет Куэлли в главных ролях были приостановлены из-за пандемии. Последний титул остается в списке WBI с надеждой теперь на съемки в апреле.
 
Дени и Анго ранее сотрудничали в романтической комедии Let the Sunshine In, в которой также снимался Бинош. Огонь готовится к ожидаемой поставке в Канны в 2021 году. WBI продает его совместно с британско-французской производственно-дистрибьюторской компанией Anton в их первом сотрудничестве.
 
Новый проект Квентина Дюпье
Невероятная, но правдивая картина Квентина Дюпье воссоединяет режиссера с популярным французским актером Аленом Шаба-после их совместной работы в 2014 году над "реалити" -и созвездиями Леа Друкер, Бенуа Магимеля и Анаис Демустье.
 
Она вращается вокруг пары, живущей в тихом пригороде, чья жизнь перевернута таинственным туннелем в подвале их нового дома. Он снят этой осенью и находится в стадии постпродакшна.
 
Он следует по горячим следам хорошо принятой комедии Дюпье "мандибулы", премьера которой состоялась вне конкурса в Венеции в прошлом году. WBI снова объединяется с WTFilms для продажи нового фильма.
 
Другие новые названия в списке WBI включают второй полнометражный фильм актрисы и режиссера Одри диван "хеппенинг", экранизацию автобиографической работы французской писательницы Анни Эрно, оглядывающейся назад на травматический аборт, который она сделала в 1960-е годы, когда он еще был запрещен во Франции.
 
Восходящая Франко-румынская актриса Анамария Вартоломей, которая сделала волну в драме 2016 года "дети королевской семьи", играет Эрно при поддержке Сандрин Боннер в роли ее матери и Пио Мармаи в роли ее профессора.
 
WBI также запустит продажи триллера Дюкурно "Титан", долгожданного продолжения ее дебютного полнометражного фильма Raw с Винсентом Линдоном в главной роли. Проект был впервые анонсирован в конце 2019 года и должен был стартовать весной 2020 года, пока не разразится пандемия. Фильм наконец-то был снят на юге Франции в сентябре и сейчас находится в стадии постпродакшна.
 
Он производится компанией Kazak Productions в сотрудничестве с Film Four. "Диафана" выпустит фильм во Франции, а "Неон" заберет у нас права.
 
Компания также представляет покупателям The Road Ahead, режиссерский дебют Нессима Чихауи, который наиболее известен как один из сценаристов французской хитовой комедийной франшизы Les Tuche.
 
Шайн Бумедин, дебютировавший на большом экране в фильме Абделлатифа Кечиче "Мектуб, моя любовь", снимается в роли молодого человека, который устраивается на работу в центр по уходу за подростками после того, как провалил вступительный экзамен в юридическую школу. Она основана на реальном жизненном опыте Чихаоуи.
 
WBI также примет участие в онлайн-скрининге Rendez-vous, премьере драмы Ясина Кния "светлое завтра" и рыночном скрининге ДНК Майвенн, французского техника Бруно Подалидеса, Ибрагима Самира Гесми и Третьей Войны Джованни Алоя.

 

 


а впрочем и другие французские фильмы я не прочь посмотреть.Только бы всё успокоилось с эпидемией


  • 2

#27 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 января 2021 - 20:39

как приятно,что  достойно оценили !!  :ura:  

 Iervolino Entertainment@IervolinoEnt

We are pleased to announce that Carlo Poggioli has won the Best Costume Design Award at the 25th Capri Hollywood Awards  
#waitingforthebarbarians #carlopoggioli #awards #costume #winner #top
Мы рады сообщить, что Карло Поджиоли получил награду за лучший дизайн костюмов на 25-й церемонии вручения премии Capri Hollywood Awards.
 32890213_m.jpg
Andrea Iervolino и Gana Bayarsaikhan
7:45 PM · 8 янв. 2021 г.·Twitter Web App
 
информация @sallyvg

цвета бесподобные !!

Международный кинофестиваль Capri Hollywood - это ежегодный международный кинофестиваль, который проводится в конце декабря или начале января на Капри, Италия. Основанная в 1995 году, секция конкурса открыта для международных фильмов, анимации, документальных фильмов и художественной литературы. [1] The Hollywood Reporter назвал его «последним крупным кинофестивалем года» и «ключевой точкой остановки на пути к церемонии вручения премии Оскар» [2]. https://en.wikipedia...l_Film_Festival

Iervolino Entertainment S.p.A. занимается производством фильмов и телепрограмм в виде телешоу, веб-сериалов и многого другого. Основан @IervolinoAndrea

  • 2

#28 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 января 2021 - 17:51

 

9 января 2021 / Ольга Маршева
ПО ССЫЛКЕ:
Зачем романтичный вампир Роберт Паттинсон обернулся летучей мышью
«КиноРепортер» рассказывает о карьере нового Бэтмена.
Скрытый текст


Юноша бледный с взором горящим, Эдвард Энтони Мэйсон Каллен напоминает одновременно Джима Моррисона и Михаила Лермонтова. С Лермонтовым его роднит мировоззрение. «Жизнь — такая пустая и глупая шутка», — это вполне мог сказать и Роберт. С Моррисоном сближает привычка время от времени ходить без рубашки. Возможно, именно поэтому на него вышли люди из Dior — надо же приодеть парня.  
вот бы Диор ко всем кто без рубашки приходил чтобы "приодеть" :smex:

 

и концовка у автора зачОтная :biggrin3:


Родителям взрослых дочерей рано расслабляться.

 
...у Роберта был похожий опыт в девичьей мелодраме «Помни меня»: классическая история про Того-Самого-Парня-Изменившего-Чью-то-Жизнь. Таких идеальных парней в реальной жизни не бывает: ну так и фильм заканчивается утром 11 сентября 2001 года, которое главный герой встречает на вершине Всемирного торгового центра.

 

кстати а и правда.Фильм логичен со всех сторон)


  • 2

#29 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 января 2021 - 18:43

 Robert Pattinson Brasil @pattinsonbrasil
 A Warner lançou oficialmente a campanha de #Tenet para o Oscar 2020!
Robert está oficialmente em campanha para indicação de melhor ator coadjuvante!
Obrigada @TwiVotacoes
 32899623_m.jpg
 Warner официально запустил #Tenet на Оскар 2020!
 Роберт официально проводит кампанию за лучшего актера второго плана!
 благодаря@TwiVotacoes
6:12 PM · 9 янв. 2021 г.·Twitter for iPhone
 
+

BEST PICTURE
EMMA THOMAS, p.g.a.
CHRISTOPHER NOLAN, p.g.a.
 
BEST DIRECTOR
CHRISTOPHER NOLAN
 
BEST ORIGINAL SCREENPLAY
Written by
CHRISTOPHER NOLAN
 
Warner Bros. официально запускает кампанию по присуждению награды  ‘For Your Consideration‘ (на ваше рассмотрение) для Tenet...

Сообщение отредактировал Арина76: 09 января 2021 - 21:13

  • 2

#30 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 января 2021 - 19:12

Хотите верьте, хотите нет, но для понимания Тенета требуется даже больше объяснений, чем для любого другого фильма Кристофера Нолана.  УИЛЬЯМ ГУДМАН  7 января 2021 г.
 
После долгой игры в курицу с коронавирусом Тенет Кристофера Нолана наконец-то попал в американские кинотеатры в августе. Вы, наверное, тогда этого не видели. 15 декабря он попал в сервисы по запросу, но если вы смотрели его тогда, вы, вероятно, этого не поняли. И даже если вы пересмотрели его, что вам абсолютно необходимо, чтобы понять Тенет , вы, вероятно, все равно этого не поймете.
 
Естественно, разъяснения Тенета существуют в Интернете, но GQ смиренно считает их либо запутанными, либо неполными.(абсолютно поддерживаю автора  в этом мнении) Конечно, идея сделать домашнее задание по объяснению фильма может показаться неинтересным, но как только вы узнаете, что происходит, в Tenet есть что полюбить - и вооружившись соответствующими инструментами, чтобы понять это, вы сможете больше сосредоточиться на глубоко впечатляющие и захватывающие фильмы демонстрируются в третьем, четвертом или даже пятом пересмотре. Вот шесть ключевых моментов, которые нужно знать.
Скрытый текст

  • 2





Темы с аналогичными тегами: RobertPattinson, Роберт Паттинсон, Довод, Бэтмен, Batman, Tenet

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика