Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:

@  Лана : (22 июня 2022 - 09:16 )

@Уитни если получится, будет хорошо, а если нет, то и ничего страшного.

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:05 )

@Лана подожду, пишет, что в РФ переводы временно недоступны. значит надо переждать. буду проверять.


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#1 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 января 2020 - 08:49

Желаю всем очень счастливого Нового года и всего самого доброго в 2020 году!

#RobertPattinson #HappyNewYear #NewYear2020

:JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 01 января 2020 - 08:56

  • 5

#2 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 января 2020 - 22:54

351354-92501-103179953-m750x740-ufb78f.j

Выдержка из интервью

Братья Сафди, режиссеры Джош Сафди и Бенни Сафди, за последние пару лет достигли значительного роста в Голливуде. Хорошее время 2017 года , которое продолжало получать восторженные отзывы и высоко ценило Роберта Паттинсона за его выступление, привлекло к дуэту большое внимание и обеспечило, чтобы больше людей следили за тем, что будет дальше.

Недавно у меня была возможность поговорить с братьями Safdie после показа Uncut Gems . Мы обсудили их 10-летнее путешествие, чтобы сделать этот фильм, множество актеров, с которыми они его разработали, и что они думают о Роберте Паттинсоне как о нашем новом Бэтмене.

Я поймал на Good Time немного поздно. Я смотрел это и Good Time довольно близко друг к другу.

Джош Сафди: Круто.

Вы, ребята, особенно с этим, а затем с Робертом Паттинсоном, наверняка, имеете тенденцию выделять лучшее в людях. Тем более, что вы, ребята, говорите об оригинальных идеях, каково было работать с Паттинсоном над одной из его самых известных вещей, а потом вдруг увидеть, о, это Бэтмен?

Джош Сафди: Было дико видеть, что Мэтт Ривз, режиссер, опубликовал гиф « Доброго времени», когда они объявили, что Роб выиграл роль. Это говорит о талантах Роба. Он такой преданный, трудолюбивый, как Сандлер. Я не удивлен и думаю, что Роб станет великим Бэтменом и великим Темным Рыцарем. Я думаю, что он готов к этому. Но я думаю, что, когда нам нравится работать с людьми, мы так глубоко вникаем в это вместе с нашими сотрудниками, и это очень совместный процесс, в котором у актеров есть большое влияние. Мы строим биографии вместе. Мы вместе проводим исследования. Мы разрабатываем гардероб вместе. Я думаю, странным образом, это так же полезно для нас, как и для актеров, я уверен, но здорово видеть Роба,Высокая жизнь, Он заслуживает всего, что приходит к нему. Он только что закончил фильм [Кристофер] Нолана.

Бенни Сафди: Он явно на пути к пониманию чего-либо. Вы не знаете что это.

Джош Сафди: он снялся в этом грандиозном явлении [Сумерки]. Он мог продолжить и сделать это до конца своей жизни, но не хотел. Он хотел что-то еще.

 


Сообщение отредактировал Людмила: 01 января 2020 - 22:54

  • 4

#3 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 02 января 2020 - 07:49

Новогоднее поздравление от  ведущей независимой европейской кинопрокатной и производственной компании

С новым годом от всей команды #HighLife #High2020 #HighBunch

:JC_cheesy: 


 

 


Пусть Новый год хороших сюрпризов принесёт!

:JC_Hi5:


Сообщение отредактировал Людмила: 02 января 2020 - 07:51

  • 2

#4 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 02 января 2020 - 08:27

Метакритик рекламирует выход новых фильмов на  DVD/Blu-ray в январе :

классная работа иллюстратора:

Роберт Паттинсон - такой удивительный актер!! 
Кроме того, Уильям Дэфо очень удивителен!!!! 
Просто начал свой год с наблюдения за маяком.. Очень понравилось!
Вы знаете, я посмотрел несколько фильмов с Робертом Паттинсоном на прошлой неделе, и я, честно говоря, очень заинтересован в том, чтобы увидеть его взгляд на Бэтмена.
@lucyint43430380Watched The Lighthouse ! Loved it ! What a mindfuck of a movie! William Dafoe had always been exceptional at his craft but my god Pattinson! Wow! He gave a remarkable performance as well. Anyway, brilliant camera, brilliant performances and a great movie!
Наблюдал За Маяком ! Очень понравилось ! Какое безумное кино! Уильям Дефо всегда был исключительным в своем ремесле, но мой бог Паттинсон! Вот это да! Он также дал замечательное представление. Во всяком случае, блестящая камера, блестящие спектакли и отличный фильм!

Сообщение отредактировал Людмила: 02 января 2020 - 08:43

  • 3

#5 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 02 января 2020 - 08:55

0d483b1329385372.jpeg

https://t.co/z4LXOd5HvN?amp=1

Скрытый текст

 

Дева счастлива ,что приобрела журнальчик:


Сообщение отредактировал Людмила: 02 января 2020 - 09:07

  • 3

#6 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 02 января 2020 - 10:51


Джош Сафди: Было дико видеть, что Мэтт Ривз, режиссер, опубликовал гиф « Доброго времени», когда они объявили, что Роб выиграл роль. Это говорит о талантах Роба. Он такой преданный, трудолюбивый, как Сандлер. Я не удивлен и думаю, что Роб станет великим Бэтменом и великим Темным Рыцарем. Я думаю, что он готов к этому. Но я думаю, что, когда нам нравится работать с людьми, мы так глубоко вникаем в это вместе с нашими сотрудниками, и это очень совместный процесс, в котором у актеров есть большое влияние. Мы строим биографии вместе. Мы вместе проводим исследования. Мы разрабатываем гардероб вместе. Я думаю, странным образом, это так же полезно для нас, как и для актеров, я уверен, но здорово видеть Роба,Высокая жизнь, Он заслуживает всего, что приходит к нему. Он только что закончил фильм [Кристофер] Нолана.
:kuru:

 и похоже слова Маяк и  в списке лучших   давно уже синонимы!

МАЯК № 8   


в десяточку попал :whistle3:


а также необыкновенный безумный,необычный,ничего похожего...и тп

 

юнивёрсал пикчерс Испания прям так и говорит- 

Мы заверяем вас, что вы не готовы к невероятным выступлениям Виллема Дефо и Роберта Паттинсона в #ElFaro. Вы никогда не видели ничего подобного. 10 января в кинотеатрах.


  • 4

#7 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 02 января 2020 - 11:09

гугл франц

Мы начинаем год с актера, который будет доминировать в следующем десятилетии, Роберта Паттинсона.
#NW #TheLighthouse
3,5 / 5
@allocine
 
8/10
@imdb
 
92%
@RottenTomatoes

автор твитта Ведущий #GeekKhbar, еженедельный подкаст, который возвращает все новости, которые волнуют публику. #Comic, #Manga, #Film, # Series и #Gaming!


  • 4

#8 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 02 января 2020 - 12:37

Роб с 2010г очень похорошел . :lubov:

 

Нолановская прическа с осветленными волосами очень идут ему . 


Сообщение отредактировал Людмила: 02 января 2020 - 12:39

  • 3

#9 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 02 января 2020 - 15:39

Привет. Всех с Наступившим Новым Годом.  :dan:  Полагаю, можно создавать новую тему?  :JC_cheesy:


  • 5

#10 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 086

Награды

        

Отправлено 02 января 2020 - 18:13


Роб с 2010г очень похорошел

 

так тип внешности - вино. с возрастом только лучше!

 

Всех с Новым годом!  :ura:



Нолановская прическа с осветленными волосами очень идут ему .

 

ага. но ведь сам Роб в юности был блондином. потом со временем потемнел до светло-шатена. с Арми тоже так было. и Слава Богу! я все таки брюнетов и шатенов больше люблю!



а также необыкновенный безумный,необычный,ничего похожего...и тп

 

со всеми определениями согласна! все абсолютно подходят!



Желаю ему удачи на съемках Бэтмена ,продвижения Тенета 

 

кстати, Тенет вполне возможно будет в Каннах. как раз перед выходом в прокат. очень подходящий фест, чтобы попромить фильм.


  • 3

#11 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 02 января 2020 - 22:09

Новый год- новое(?)интервью от cinepremiere.com.mx (Мексика) Robert Pattinson quiere trabajar en México

(Роберт Паттинсон хочет работать в Мексике) 01-01-2020

Общеизвестно, что Роберт Паттинсон не отдыхает. Не так часто говорит, что он актер, который больше не хочет сниматься в одном и том же фильме дважды. Аллергия на зоны комфорта, Паттинсон премьера Маяк в мексиканских театрах, давая интервью на В ожидании варваров с Сиро Герра, Король с Дэвидом Мичодом и в ожидании премьеры фильмов, которые он уже снимал с Кристофером Ноланом, Гармония Корин, Оливье Ассаяс и Антонио Кампос. Конечно, есть и Бэтмен, но об этом британец все еще не хочет много говорить.

 
В новом фильме Роберта Эггерса («Ведьма») Паттинсон и Виллем Дефо играют двух смотрителей маяка, которые становятся жертвами заключения, одиночества и паранойи. Фильм сложно описать, так как он гораздо больше сфокусирован на ощущениях и атмосфере, чем на четком сюжете. Однако съемка была одной из самых сложных для обоих актеров.
 
«Это фильм, который глубоко раскрывает психологию персонажей», - сказал он нам за несколько недель до мексиканской премьеры фильма «Эль Фаро». «Это правда, у нас всего два человека и одно место, но у меня никогда не было ощущения сделать« маленький »фильм». Когда я впервые прочитал сценарий, я не знал, что произойдет с этими двумя парнями или в какой реальности они были.
 
О его будущей работе, которая, несомненно, будет и впредь полна рисков и рядом с известными авторами, мы рискнем спросить британца, который находится в его «списке ожидающих рассмотрения». Может, какой-нибудь мексиканец? «Конечно. Я большой поклонник Альфонсо Куарона, он учитель. На самом деле, мы недавно договорились о вечеринке, и я был там, отчаянно пытаясь произвести хорошее впечатление (смеется). Что-то, что я хотел бы сделать, это снимать в Мехико, я думаю, это одно из самых визуально крутых мест на планете. Там живет один из моих лучших друзей, это одно из самых оживленных мест, где я был, и это то, что чувствуется из аэропорта. Я надеюсь, что это произойдет в ближайшее время.
 
Полное интервью можно найти в редакции PREMIERE Cinema от января 2020 года.

  • 3

#12 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 03 января 2020 - 09:29


Джону Дэвиду Вашингтону нужна передышка в #TENET Кристофера Нолана.


  • 2

#13 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 03 января 2020 - 14:01

paloaltoonline.com The best, worst and most memorable movies of 2019

Лучшие, худшие и самые запоминающиеся фильмы 2019 года
Наш кинокритик обсуждает год в кино
 2019 году грань между большим и малым экраном, между кино и телевидением размылась как никогда. Крупные траты Netflix-ободренный прошлогодним Оскаром-признал " Рома "-снова возглавил атаку с" ирландцем"," историей брака"," двумя папами"," Я потерял свое тело"," королем "и" Атлантикой", в то время как Hulu продолжал программировать новые художественные фильмы, а Disney+ и Apple+ вступили в стриминговую борьбу. В этом году можно было посмотреть, как Уиллем Дэфо сцепится с Робертом Паттинсоном в" Маяке "на местном мультиплексе или остаться дома и посмотреть, как Дэфо влюбляется в свою ездовую собаку В" того " Disney+, семейном приключенческом фильме с большим экраном, который можно мгновенно посмотреть на любом устройстве-от телефона до гигантского телевизора.
 
Что это значит для кинематографа, когда такие тупые и/или безвкусные фильмы, как "Штубер" и "проклятие Ла Льороны", конкурируют за окурки в креслах с такими умными и/или кинематографичными сериалами, как "сторожа" HBO и "Мандалорианец" Disney+?- Выбор, конечно. Возможно, даже слишком много.
 
Действительно, в сегодняшнем экранном пейзаже есть что-то для каждого. Хотите блокбастеры? "Мстители: Эндшпиль" установили новый стандарт, умело завершив начальные фазы кинематографической вселенной Marvel (до того, как" Звездные войны: подъем Скайуокера "не так удовлетворительно завершили начальную сагу" Звездных войн"). Хотите интимной драмы человеческого масштаба? У меня есть фильм Мистера Роджерса "прекрасный день по соседству" и инди-фильм "сувенир" прямо здесь. Анимационные семейные фильмы? Есть "История Игрушек 4 "или" недостающее звено".- Любитель иностранных фильмов? Мы покрыли тебя всем-от "паразита" до "боли и славы"."
 
"Ракетчик" пришли вместе, чтобы пристыдить тех, кто думал, что "Богемская рапсодия" стала лучшей музыкальной биографические фильмы, и "кошки" выползли в кинотеатры, чтобы столкнуться с музыкой с любителями Бродвее. Даже добрая старомодная Тайна убийства ансамбля появилась в "ножах наружу", чтобы связать нас до возвращения Пуаро Кеннета Брана.
 
Другими словами, На самом деле мало что изменилось (хотя телевизионный "во все тяжкие" внезапно стал фильмом — как в прямом эфире, так и в избранных кинотеатрах). Но поскольку сам объем фильмов и телевидения увеличивается, зрители должны усерднее работать, чтобы выкопать скрытые драгоценные камни (не путать с "необработанными драгоценными камнями", дикой новой драмой Адама Сэндлера). Именно здесь ваш дружелюбный соседский кинокритик вступает в игру, выделяя наиболее интригующие и, в некоторых случаях, наименее широко обсуждаемые кинематографические варианты. Закрепите этот список на доске объявлений или дайте ему магнит на вашем холодильнике, и у вас есть дорожная карта для самых смелых заявлений 2019 года, его самых авантюрных рассказов и захватывающей эстетики.
 
В год кинематографических трюков, таких как долгожданные конструкции "1917" и "длинное дневное путешествие в ночь" (которые добавили 3D в придачу) и старение всех от Роберта Де Ниро ("ирландец") до Сэмюэля Л. Джексона ("Капитан Марвел"), фундаментальные вещи применяются с течением времени: тускло освещенная комната, освещенный экран и история, которая обращается к нашим эмоциям.
 
И мы уходим прочь ...
 
--
 
Топ-10 фильмов 2019 года
 
10. 'Гора'
 9. "Конец века"
 8. "Сувенир"
 7. - Последний черный человек в Сан-Франциско.
6. "Долгий дневной переход в ночь"
5. "Ирландец"
4. "Портрет дамы в огне"
3. "Прекрасный день по соседству"
 2. "Паразитs"
 
А лучший фильм 2019 года выходит в прокат:
 
1. "Маяк"
 
В ослепляющем видении Роберта Эггерса, созданном в психосексуальном ландшафте ума на грани, есть все, ради чего мы идем в кино: тщательно продуманное зрение и звук, уверенное повествование, юмор и ужас, сон и кошмар. Один из самых известных двуручников, "Маяк", ставит эксцентричного смотрителя маяка Уиллема Дэфо против его нового № 2 (Роберт Паттинсон) в том, что является либо внешней битвой воли между двумя людьми сомнительного здравомыслия, либо внутренней битвой юнгианских архетипов, пойманных в ловушку фрейдистского фаллоса,  в ловушку расстроенного мозга. Фильм Эггерса можно прочитать несколькими одинаково удовлетворительными способами, каждый из которых является комментарием к чреватому человечеству и его хрупкой рациональности.
 
--
ПРОДОЛЖЕНИЕ(+названы и худшие фильмы)
Скрытый текст
 
 

Роберт Эггерс возвращается к нагрузке с более ужасающим фильмом, и на этот раз его сопровождают два потрясающих монстра: Виллем Дафо и Роберт Паттинсон Обзор Эль-Фаро по @PATHGRETEL
 
...С черно-белым фильмом и кадрами, которые отсылают нас к старым и немым фильмам, Роберт Эггерс возвращается в драку с более ужасающим кино, и на этот раз его сопровождают два впечатляющих монстра: Дефо и Паттинсон, выступающие грандиозно и запоминающе. Оба злорадствуют в своих криках, в своих противостояниях, наслаждаются телесностью в сценах, которые объединяют их и делают лучшее из выражений ужаса. Они начинаются как палач и жертва, но это определения, которые размываются, поскольку они увлекаются нецензурной лексикой и агрессией, голодом и воспоминаниями.
В фантазиях и галлюцинациях обоих главных героев построен кошмар, который хочет представить нам Роберт Эггерс: давайте не будем бояться проклятий или легенд, давайте бояться себя.
 
 
ПОЛНОСТЬЮ:
Скрытый текст
 

Сообщение отредактировал Арина76: 03 января 2020 - 14:09

  • 3

#14 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 января 2020 - 16:53

Rob for Vogue UK - Feb 2020: 0

1f24971329621885.png

оригинал https://t.co/g6rPjrTTof?amp=1

Роб носит кашемировое пальто DIOR MEN + собственную футболку для VOGUE UK, февраль.


Сообщение отредактировал Людмила: 03 января 2020 - 20:40

  • 2

#15 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 03 января 2020 - 17:31

Ну-с. Начнем новую тему  :dan:

351354-71406-116180417-m750x740-uaa51a.j


  • 7





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика