Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:

@  Лана : (22 июня 2022 - 09:16 )

@Уитни если получится, будет хорошо, а если нет, то и ничего страшного.

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:05 )

@Лана подожду, пишет, что в РФ переводы временно недоступны. значит надо переждать. буду проверять.


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#16 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 января 2019 - 15:38

Новые старые фото со съемок "В ожидании варваров"

 

46399587_1932201440231286_58663404548694

 

46393254_1932201486897948_33037499700577

 

 больше фото по ссылке https://t.co/Ea36dpI4fo

 

Dv-3ymPV4AExBv3.jpg

 

Dv-3ymPU0AUq_8E.jpg

 

еще больше фото по ссылке https://t.co/kI42yJItGr


@Monsieur_HJ


Сообщение отредактировал Людмила: 03 января 2019 - 18:02

  • 1

#17 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 января 2019 - 19:34

Роб  не числится в списке анонсированных докладчиков Золотого Глобуса (6.01.19)

 

 

 


Король (22 июня)

Этот твит прям внес сомнения в правильность даты  :scratch_one-s_head:  .

Дата выхода Короля как сообщили гриф неправильно. Огорченный. Вы не можете всегда доверять тому, что читаете. Еще один фильм”The King " о Элвисе был выпущен 22 июня этого года. Может быть, поклонник написал, что реклама на нем, (Хантер Харрис, кхе-кхе)

Подождем ,что напишет Netflix . Тем более ,что не так давно deadline предполагал для Короля наиболее вероятной осеннюю премьеру

Это еще один фильм Netflix, поэтому осенний фестиваль причал может быть более вероятным, если он должен получить лечение красной ковровой дорожкой.

 


Сообщение отредактировал Людмила: 03 января 2019 - 21:19

  • 1

#18 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 03 января 2019 - 22:33


Новые старые фото со съемок "В ожидании варваров"

ого ничего себе - оч. красочно!

 

 


Роб  не числится в списке анонсированных докладчиков Золотого Глобуса (6.01.19)

ну и ладно-спасибо что предупредили))Ну а платьица всё равно посмотрю :hands:  :smex:

 

 


Этот твит прям внес сомнения в правильность даты 

а я  уже настолько привыкла,что всё не раз меняют- мимо даты с песнями пролетела,вообще не среагировала :girl_haha:   (я пока стойку делаю по какому всё-же Шескпиру там наворотили делов,и насколько "по мотивам "окажется :think:

 

theplaylist.net  Willem Dafoe Feels “Comfortable With Discomfort” And Why Awards Season Matters [Interview]

Виллем Дафо Чувствует Себя "Комфортно С Дискомфортом" И Почему Сезон Наград Имеет Значение [Интервью]

 You’ve been so busy over the past year and a half with “At Eternity’s Gate,” “Aquaman” and three other films was aware of including “The Lighthouse” with Robert Pattinson.
That’s going to be a beautiful movie. I haven’t seen a cut of it, but it was a real experience, with the guy that did “The Witch,” Robert Eggers. A real talent.
Вы были так заняты в течение последних полутора лет с “AT Eternity's Gate”, “Aquaman” и тремя другими фильмами, в том числе "The Lighthouse" с Робертом Паттинсоном.
Это будет прекрасный фильм. Я не видел ни одной его части, но это был настоящий опыт, с парнем, который сделал "ведьму", Робертом Эггерсом. Настоящий талант.

 

+в интервью Дефо ещё мне показалось интересным место про отношение  к наградам:

 Но мой последний вопрос к вам, вы уже выиграли Лучший актер Венецианского кинофестиваля за “врата вечности"."Вы получили еще одну номинацию" Золотого глобуса " за выступление. Насколько важны для вас награды?  Они имеют значение?
 
Они важны. Они очень важны. Слушай, за эти годы я снял много фильмов, и многие из них не являются студийными. И, распределение всегда очень трудно. И в нашей культуре, люди не знают о рекламе. Они не понимают кинобизнес. Некоторые фильмы не рассчитаны на большую аудиторию. Поэтому, когда фильм имеет скромную отдачу, или фильм имеет скромную аудиторию, люди всегда называют его провалом, особенно в нашей культуре, все любят победителя. Им нравится большой блокбастер, а не маленький фильм.
 
Даже если он вернет свои деньги.
 
Это Макдональдс против мамы и папы. И поэтому, когда меньший фильм получает признание,это  привлекает к нему новое внимание. И это очень помогает привлечь к нему людей. В данном случае, например, фильм о Винсенте Ван Гоге у многих людей есть отношения с Винсентом Ван Гогом, но собираются ли они бежать к нему, в отличие от просмотра романтической комедии? Или большое кино? Итак, это помогает, когда группа критиков или журналисты говорят: "Вау, это то, что нужно проверить.” Тогда люди к нему и тогда есть шанс из первых уст. И если есть хорошее слово из уст в уста, тогда оно получает свое надлежащее распространение, оно попадает к людям. Так что, я немного идиотски прост в этом. Это помогает фильмам. И мне нравится то, что я делаю, и меня волнует то, что я делаю. Так что, когда то, что я делаю, распознается в положительном ключе, и это заставляет людей видеть это, тогда мне это очень нравится. И это очень важно. Точно так же, как кинофестивали очень важны для культивирования отношения людей к фильмам, которые могут иметь трудное время, когда они выбрасываются на рынок сами по себе. За ними ничего не было. Так что критики-это важно. Традиция кинокритики, конечно, приобретает очень короткую форму, просто по характеру издания и газет, и по тому, как мы получаем информацию, и как быстро все идет. Но если на то пошло, фильм нашел новое, другое место в культурном дискурсе. Это не то же самое место было. Итак, эти слова важны, потому что они создают своего рода здоровый разговор о кино.

Сообщение отредактировал Арина76: 03 января 2019 - 23:28

  • 3

#19 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 03 января 2019 - 23:25

Raven-Heart.com @RavenHeartWeb
Crítica para #HighLife. #ClaireDenis nos lleva a la soledad del espacio para contarnos una turbia e hipnótica historia capitaneada por unos estupendos #RobertPattinson y  #JulietteBinoche
Критически для #HighLife. #ClaireDenis уводит нас в уединенное пространство, чтобы рассказать нам мрачную и гипнотическую историю, возглавляемую потрясающими #RobertPattinson и #JulietteBinoche
DwAk2CEWwAE5vaf.jpg
  23:12 - 3 янв. 2019 г.

Сообщение отредактировал Арина76: 03 января 2019 - 23:27

  • 2

#20 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 января 2019 - 10:51

Новые великолепные моменты Роба от мастерицы гифок Антонины.

Ну как не любить наше  Чудо расчудесное  :JC_cheesy:

Верняк гоблин провоцирует ... :smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 04 января 2019 - 10:55

  • 3

#21 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 января 2019 - 11:35


theplaylist.net  Willem Dafoe Feels “Comfortable With Discomfort” And Why Awards Season Matters [Interview]

 Великолепное интервью ,раскрывающее еще и отношение Уиллема к своему актерскому мастерству

каким актером я стремлюсь быть или являюсь. Я не знаю, каков ответ, в чем правда об этом. Но мне нравится проходить через опыт и быть максимально прозрачным и как бы терять себя в идее чужой ситуации. И это достаточно просто. Но я не люблю интерпретацию. Мне нравится что-то проживать. Мне нравится преображаться, и учиться чему-то, и иметь этот сдвиг моего понимания, сделать нового человека.

 

Меня поразило ,что не смотря на свой ,казалось бы громадный опыт актера, готов продолжать учиться создавать новые образы . Делать их непохожими на предыдущие.

И ,как .для художника ,мастера своего дела  ,чувствуется .что ему доставляет наслаждение  процесс создания чего-то нового.

В этом контексте вы находите больше удовлетворения от того, что произошло в тот день съемок или в конечном продукте?

Нет-нет. Но, я всегда говорю, лично, съемки в фильме всегда гораздо более полно, чем сам фильм. Для меня. Но это имеет смысл, потому что иногда вы тратите три месяца на фильм, на свою жизнь, и всякие вещи происходят. И это может быть очень богатая, сочетание искусственной и созданной, и реальной, и где реальная жизнь встречается с вымышленной жизнью. Это все действительно забавные вещи, чтобы играть, думать о, опыт. Так что это сильно. Затем, когда фильм становится чем-то, он часто становится точкой зрения, и это может быть красивой вещью. Он может быть даже живым существом. Но это не касается опыта. Тот факт, что я живу мирским, делает его сильнее. То, что фильмы, условно говоря, будут существовать дольше меня, делает их менее красивыми. Лично для меня. Но я люблю фильмы. Итак, я просто говорю о том, когда я делаю фильм, его создание всегда более захватывающее, чем фильм. Но, сказав это, когда я вижу фильм, я не могу развестись от его создания из фильма. Но я не обязан, потому что это не сделано для меня. Я снял фильм. Это сделано для кого-то другого, для общественности.

 

 

 


Сообщение отредактировал Людмила: 04 января 2019 - 12:08

  • 2

#22 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 января 2019 - 12:13

DwDC-o-WoAAbOL8.jpg

FLASHBACK: в такой день, как сегодня ровно год назад, 4 января 2018 года, Vogue выпустил видео  "Firsts" ", в котором #RobertPattinson рассказывает о своем 1-м музыкальном альбоме, имени 1-го питомца и ранних впечатлениях о Лондоне


Сообщение отредактировал Людмила: 04 января 2019 - 12:14

  • 3

#23 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 04 января 2019 - 15:49


Меня поразило ,что не смотря на свой ,казалось бы громадный опыт актера, готов продолжать учиться создавать новые образы .

и не считает унизительным сказать об этом.И о значении наград и критики  для актёра. Причём без пафоса . Тоже понравилось)

 

 

смотрю фандом оживился на это "видение"?

Dv_jkMJU8AA-31u.jpg


хотя на моё имхо выглядит как парнишка пошутил насчёт Паттинсонав Бразилии(мож себя имеет ввиду?)  :smex:


отсель


Сообщение отредактировал Арина76: 04 января 2019 - 20:37

  • 3

#24 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 04 января 2019 - 17:41

 по ссылке:Soft and Hard: Claire Denis on High Life  Мягкий и жесткий: Клэр Денис про  High Life

Адам Нейман 
 ГУГЛ
Скрытый текст

  • 3

#25 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 05 января 2019 - 10:03

Затерянный город Z (2016) в лучших фильмах на Amazon Prime UK от  telegraph.co.uk  https://www.telegrap...azon-prime-uk2/
Вот наш регулярно обновляемый выбор лучших фильмов, доступных для просмотра в настоящее время в сервисе подписки Amazon Prime Video, который был оценен кинокритиками The Telegraph.
...
Затерянный город Z (2016) ★★★★★
Жанр: Приключенческий фильм Режиссер: Джеймс Грей В ролях: Чарли Ханнэм, Роберт Паттинсон, Сиенна Миллер, Том Холланд Сертификат: 15 Время: 141 мин.
В двух словах: «Транспортирующий и глубокий», пересказ Джеймсом Греем британского исследователя Перси Фосетта о поисках древней цивилизации в котле Амазонки кажется настоящей классикой. Широкий, медленный квест Фосетта, адаптированный из книги Дэвида Гранна, реализован с интенсивностью и точностью, и сделан гуманистически благодаря своим лидерам, Чарли ...(далее могут читать только те,кто оформил подписку на telegraph.co.uk)
 
 
High-Life (Claire Denis) в The 10 Best-Directed Films of 2018  для slashfilm.com https://www.slashfil...-films-of-2018/
8. High-Life (Claire Denis)
По словам критика Бильге Эбири, авторы делают одну из лучших работ в космосе. «Огромная пустота космоса, - объясняет он, - способ выявить более экспериментальную сторону режиссера». Это, несомненно, верно для Клэр Дени и ее маленького шага в большой мир, High-Life, отражающий безнадежную изоляцию на грани или, возможно, даже после уничтожения. Заключенный космической станции Монте (Роберт Паттинсон), последний человек на борту и, насколько он знает, последний оставшийся взрослый человек, проводит время, уравновешивая новорожденного обязанностями по поддержанию жизнеобеспечения корабля. Фильм периодически прерывается на месяцы или годы назад, когда судно, путешествующее вдали от цивилизации со скоростью света, было заселено несколькими другими заключенными (Миа Гот, Ларс Эйдингер, Андре Бенджамин, Агата Бузек, Клэр Тран, Глория Обианё) Все они сброшены с Земли как плодородие морских свинок для экспериментов доктора Диббса (Жюльет Бинош).
Из обоих этих моментов в истории редактор Гай Лекорн иногда мелькает обратно на Землю, которая может больше не существовать. Мы видим проблески прошлого персонажей, в основном в детстве, хотя чьи воспоминания мы видим не всегда ясно. Друзья на поездах. Собаки у реки. Мелкие обиды бурлили среди деревьев. Сельские, абстрактные подробности о жизни и решениях, которые привели их сюда.
Эти вспышки не мотивированы повествованием в традиционном смысле - один, касающийся политики обречения заключенных на холод космоса, никому не привязан на корабле - но представление этих воспоминаний дает им тактильное качество. Снятый кинематографистом Йориком Ле Сауксом на зернистой 16-миллиметровой пленке, движущаяся дымка памяти формирует коллективный портрет жизни, которой это существовало, часто в огромной открытости природы - в отличие от заключенных, сажающих фауну в пределах лаборатории. Как будто мы видим живые воспоминания о самом фильме.

https://www.wweek.co...g-room-in-2019/

High Life, April 12

Французский режиссер Клэр Дени уже 30 лет считается ведущим кинорежиссером, и ее репутация готова набрать обороты в США благодаря High Life. Этот витой триллер в глубоком космосе сосредотачивается на пассажирском манифесте преступников, подвергшихся сексуальным экспериментам врача на борту . СНТ.

 

 

 

очередной слух

@pattinssn
Rumor: Apparently Rob is in France
DwGvn8PX0AEa1ar.jpg
 
3:59 - 5 янв. 2019 г.

 

 

санденс страничка про Сувенир https://www.sundance...ts/the-souvenir

 ...
Джоанна Хогг
Джоанна Хогг считается BFI одним из ведущих авторов в Великобритании. Ее первый фильм «Несвязанный» (2008) с Томом Хиддлстоном в главной роли выиграл приз ФИПРЕССИ и награду «Первый фильм» Хранителя. Другие фильмы Хогга были «Архипелаг» (2010), снова с «Хиддлстон» и «Выставка» (2013). Хогг стала членом Академии в 2017 году и в настоящее время работает над второй частью «Сувенира» с Робертом Паттинсоном, Тильдой Суинтон и Хонор Суинтон Бирн.

Сообщение отредактировал Арина76: 05 января 2019 - 10:06

  • 3

#26 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 января 2019 - 10:26


очередной слух @pattinssn Rumor: Apparently Rob is in France

 Она же - прикалывается. Прям крик души  :smex:

 

 


смотрю фандом оживился на это "видение"?

 А как же ,по бермудам и очкам парнишки сразу Роба на Антигуа вспомнил. :girl_haha:

 

 


Затерянный город Z (2016) в лучших фильмах на Amazon Prime UK

 с запозданием ,но определенно заслужено.

 


и в настоящее время работает над второй частью «Сувенира» с Робертом Паттинсоном, Тильдой Суинтон и Хонор Суинтон Бирн.

 О,хоть что -то прояснилось.


Сообщение отредактировал Людмила: 05 января 2019 - 10:29

  • 3

#27 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 05 января 2019 - 10:39

Было много разговоров о #RobertPattinson, но в фильме @DamselMovie мы обнаружим запись, которую мы не видели до сих пор! Один из наименее обычных и более восторженных вестернов приходит на # Americana2019❗ #SaveTheDate


(гугл с каталанского)



О,хоть что -то прояснилось.
мне пока нет. А Тильда Суинтон  и во втором Сувенире будет?


А как же ,по бермудам и очкам парнишки сразу Роба на Антигуа вспомнил.
ага.Прям одно лицо :girl_yes:


 с запозданием ,но определенно заслужено.
я его смотрела разок в кинотеатре, другой дома,на диванчике.Так вот второй раз мне даже больше понравился процесс  :smex:
  • 3

#28 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 января 2019 - 11:08


мне пока нет. А Тильда Суинтон  и во втором Сувенире будет?

 Ну хотя бы вспомнили про него . Про Тильду - скорее всего ,но точно не знаю .Думаю со временем и это прояснится .

 

 

 


привыкла,что всё не раз меняют 

Агент Тимоти отозвался

Любой шанс, что Vulture допустил ошибку и вытащил дату из этого случайно, потому что 22 июня 2019 года-это суббота, и это будет странная дата выпуска? @brianswardstrom не могли бы Вы уточнить?

Дата выхода пока не установлена.


Сообщение отредактировал Людмила: 05 января 2019 - 13:12

  • 2

#29 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 января 2019 - 14:35

Новое фан- видео 


  • 3

#30 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 05 января 2019 - 19:49

 Jeremiah Diaz@guatemalanninja

Just watched The Rover on Netflix.  While a very unusual and somewhat Dystopic/PAC film, Robert Pattinson’s acting was moving in such a strong way.  
While you couldn’t understand him all the time, you felt him the whole time.  
It was surreal.
Просто смотрел Ровер на Netflix.  В то время как очень необычный и несколько дистопический/PAC фильм, Роберт Паттинсон действовал таким сильным образом.  
Хотя вы не могли понять его все время, вы чувствовали его все время.  
Это было сюрреалистично.
 
23:52 - 4 янв. 2019 г.
 
автор себя позиционирует как фанатик кино)

 

 


Новое фан- видео 

помню этого замечательного автора- MsChristina70)) и с её видео в том числе я начинала знакомство с Паттинсоном 

очень красивое видео :lubov:и итальянская музыка  англику Паттинсону тоже идёт :pardon: ))

 

+1 впечатлённый Хорошим временем добавился
Desperate Zombie@DZombie 
Dv2pe-FWk-AA7f-Rw-1.jpg
 J'ai absolument adoré. Réalisation et photo à la fois belles et crues, la BO électro participe parfaitement à la narration, Robert Pattinson est parfait et Benny Safdie est assez incroyable. Bien content de l'avoir rattrapé. 
 Мне   очень понравилось. Реализация и фотография одновременно красивые и необработанные, электро BO отлично участвует в повествовании, Роберт Паттинсон идеален, а Бенни Сафди совершенно невероятен. Рад, что поймал это.
3:01 - 2 янв. 2019 г.

Сообщение отредактировал Арина76: 05 января 2019 - 19:59

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика