Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:

@  Лана : (22 июня 2022 - 09:16 )

@Уитни если получится, будет хорошо, а если нет, то и ничего страшного.

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:05 )

@Лана подожду, пишет, что в РФ переводы временно недоступны. значит надо переждать. буду проверять.


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#31 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 января 2020 - 21:13

Фото Роба с Тарантино на пати в Каннах 

vf-chopard-cannes-8.jpg?w=800

https://t.co/venkrBp5Zr?amp=1

Очень хочу ,чтобы в следующем фильме Квентина (10-м и может последнем),для Роба нашлась роль.


Поскольку это 2020 год, я просто хочу напомнить вам, что у Паттинсона

потрясающий диапазон. Вот и все, хорошего вам времени.


  • 4

#32 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 05 января 2020 - 10:33


 Это должен быть большой дисплей, а не sauvage Деппа! Эти люди...


фанатам всегда кажется,что мало ))


  • 3

#33 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 05 января 2020 - 17:51

НОВОЕ интервью Роберта Паттинсона для Vogue (2020).  23 снимка экрана HQ в галерее! http://robert-pattin...s.php?album=854

29112005_m.jpg


  • 3

#34 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 086

Награды

        

Отправлено 05 января 2020 - 18:14


Очень хочу ,чтобы в следующем фильме Квентина (10-м и может последнем),для Роба нашлась роль.

 

я тоже. знаю, что у Роба давняя мечта - сняться у Квентина. и по вкусам эти двое прямо так и совпадают. любят все странное. про 10-й фильм писали, что это будет Стратрек, но недавно пошли разговоры, что Тарантино отказался снимать его. надеюсь правда. в Стратреке нет ничего странного ))  :smex:  обычная попса.



Фото Роба с Тарантино на пати в Каннах 

 

у Квентина жена сексапильная. 


Надеюсь, Роб будет завтра на Золотом Глобусе. у Бэтмена сейчас идут тестовые съемки, официально еще не начались.


  • 3

#35 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 января 2020 - 18:44


НОВОЕ интервью Роберта Паттинсона для Vogue (2020)

Два момента с Робом

Британский Vogue | 5 Янв 2020

Самые Большие Звезды Голливуда Отвечают На Жгучие Вопросы

Vogue встречает самых ярких звезд 2020 года

Кто ваша голливудская икона?

РП: Брандо

Если бы Вы играли одного персонажа, кто бы это был?

РП: Реган из "Экзорциста"

 


Надеюсь, Роб будет завтра на Золотом Глобусе. у Бэтмена сейчас идут тестовые съемки, официально еще не начались.

 Я даже не надеюсь,но посмотрим  :think:  


Сообщение отредактировал Людмила: 06 января 2020 - 00:43

  • 3

#36 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 086

Награды

        

Отправлено 05 января 2020 - 18:57


Я даже не надеюсь,но посмотрим 

 

я жду их с Сьюки первого официального выхода на красной дорожке  :klubok:


  • 3

#37 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 января 2020 - 23:10

robert_pattinson.jpg

Роберт Паттинсон обсуждает игру пьяного смотрителя маяка, его странный акцент и съемку в необычном соотношении сторон #TheLighthouse

 

Новое интервью

Роберту Паттинсону пришлось ответить на множество вопросов о его сцене "свирепой мастурбации" в "Маяке" Роберта Эггерса , мрачно сюрреалистической, лихорадочной сказке 19-го века о двух изолированных сторожах маяка, закручивающихся в паранойю. Но он воспринял это спокойно. "Моя техника Прессы в основном является дебилом и выходит с действительно редуктивными заголовками clickbait", - говорит актер, который играет Эфраима Уинслоу со смехом. "Обычно люди говорят:" Эй, я вырвал себя из контекста", но на самом деле нет, это то, что я хотел донести. Я чувствую себя очень неловко, чтобы быть настолько редуктивным относительно довольно умного сценария."

Что же такого было в этом сценарии, что привлекло ваше внимание?

Это просто было очень, очень волнующе. Есть что-то в этом диссонирующем тоне, что я действительно не мог понять. Он очень серьезно относился к себе в диалекте и структуре, но у него был этот странный шлепочный юмор, который чувствовал себя так странно, находясь там, а затем также, просто какой-то экстремальный сюрреалистический адский пейзаж, который происходит в конце. Я никак не мог сообразить, как все это будет собираться вместе.

Каков был ваш опыт в том, чтобы действовать против кого-то столь динамичного, как Уиллем, и было ли что-то в нем, что удивило вас?

Он такой веселый! Я всегда был большим поклонником, но ему нравится быть удивленным, он пойдет туда, куда вы хотите пойти, независимо от того, что вы бросаете на него, он очень отзывчивый и всегда удивительно, он очень, очень живой в сцене и просто очень весело. Эта часть на странице могла бы быть своего рода, там было так много физического доминирования, что я всегда представлял себе этот гигантский обелиск человека, который просто наказывает меня все время, и есть что-то в Уиллеме, есть что-то в его лице, которое так озорно, всегда есть что-то забавное в том, что он делает, независимо от того, насколько жестоким он был, это сделало его намного более приятным.

Такое чувство, что эти два персонажа находятся в аллегории чистилища. Что вам было интересно тематически исследовать в сценарии?

Мне всегда нравились фильмы, где вы не совсем уверены, кто главный герой. Мне всегда нравится ненадежный рассказчик, но это другой уровень, где вы даже не совсем уверены, кто этот рассказчик - мы внутри моего ума или мы внутри ума Уиллема? Есть сцены, действительно обращающиеся к нему, когда [мой персонаж] становится полностью пьяным, и он запутывается, является ли он самим собой или он на самом деле персонаж Уиллема, я думаю, что в этом есть чистилище, есть определенно много ожидания Годо дело в том, что много юмора очень похоже, а также. Я всегда смотрю на это так, как у них есть два персонажа, оба ищут что - то глубокое, или они ищут что-то от другого человека, и вы просто выбираете абсолютно худшего человека, чтобы получить это от него-я ищу Уиллема как доверенное лицо, фигура отца, чтобы получить какое-то подтверждение, и он никогда не предоставит мне это. Уиллем смотрит на меня, он хочет попытаться закалить этого молодого новичка в своем ученичестве, он хочет ввести его в ритуалы своей жизни, и он просто выбрал не того парня, чтобы быть слишком жестким, потому что он довольно легко ломается.

Фильм кажется чем-то, что, возможно, было сделано в первые дни кинематографа.Это было что-то, что вы знали, входя или что-то, что вы обнаружили по пути?

Я так много думаю об этом [соотношении сторон] - это самая странная его часть. Каждый пытается придумать что-то новое и что мы можем сделать с CG и сделать все больше и больше, но если вы просто сделаете экран меньше, все такие, Вау, есть эта странность. Я действительно не знал, каково это будет, пока не увидел пару ежедневных газет. Но мне очень нравится то, что он делает с ним, особенно когда вы видите его на большом экране; это имеет такой странный эффект, и это влияет на выступления, а также. Когда вы делаете крупный план, это просто так плотно на вашем лице, и вы не можете действительно сделать это на широкоэкранном соотношении сторон.

В этом фильме было так много сюрреалистических сцен, но были ли какие-то особые, во время которых вы чувствовали себя наиболее уязвимыми?

Кое-какие пьяные штуки. Тип сценария, который мне всегда очень нравился, не имеет верхнего предела тому, куда вы можете пойти — вы знаете, пить керосин, пока вы не поймете, кто вы больше, страница действительно пуста о том, как вы можете делать вещи, но я думаю, что некоторые вещи, та сцена с Уиллемом, где я критикую его кулинарию, и Роберт любит снимать эти длинные кадры, которые почти целая сцена, поэтому фильм, похоже, имеет это массовое крещендо. Это весело, потому что вы действительно не знаете, куда он пойдет, а также камера заблокирована, так что вы можете использовать весь набор и сходить с ума, разбивать вещи и все такое.

Сцена самоистязания [мастурбации] до сих пор была в заголовках газет. На что это похоже, чтобы выполнить сцену, как это?

 

Когда кто-то спрашивает меня, что происходит в фильме, Я люблю быть в состоянии сказать эти вещи о самых экстремальных моментах, которые являются интенсивными и причудливыми. 

Даже то, что это называется самоистязанием, я думаю, что самоистязание должно быть нормой (смеется). Но чем безумнее что-то, я просто думаю, что это действительно смешно. Я помню, что смотрел его в первый раз, и я думаю, что это была первая часть, которую я видел в фильме, Я только что видел эту небольшую последовательность, и я просто думал, что это было феноменально. Каждый отдельный фрагмент был снят в совершенно случайных точках фильма, поэтому я действительно не мог себе представить, как это будет выглядеть все вместе-с дерьмом, распыленным на ваше лицо, русалка, есть все эти ужасные образы, и я просто подумал, что это было весело и дерзость " вот о чем вы думаете, когда у вас есть дрочка? Это довольно удивительно.

Откуда ты взял свой Маячный акцент?

Это буквально — никто мне не верит — но на мой слух, это очень специфический акцент штата Мэн, и если вы слушаете людей из этих прибрежных районов штата Мэн, это действительно странный акцент, который пришел от моряков, в нем есть немного Ливерпульского. Это такая странная амальгама. Так что, когда вы это делаете, это звучит как фальшивый акцент. Люди скажут ‘"Ты испортил акцент’ , а я отвечу:" Да? Какой акцент я делаю?’ Там был один парень, который был рыбаком, и временами его голос звучит очень сильно по-Бостонски, а в других случаях он совсем не похож на Бостонский. У нас было три человека из штата Мэн, которые слушали его, и они были такие: "да! Я ничего не испортил!

Ваш выбор действительно интересен тем, что вы всегда склоняетесь к этим нетрадиционным ролям, которые требуют от вас быть совершенно бесстрашными - тогда вы подписываете контракт на роль Бэтмена, что требует от вас быть бесстрашным совершенно по-новому, но что привлекло вас к этой роли после того, как вы взяли на себя много небольших и более рискованных проектов?

У меня было в голове, что есть что - то в этой части, я смотрел на нее, и я не знаю, почему, на некоторое время, а затем есть что-то в самой части, что мне всегда нравилось-есть одна часть меня, конкурентоспособная часть меня, которая мне действительно нравится делать маленький фильм и помогать ему найти аудиторию, когда аудитория не знает, хотят ли они его смотреть или нет, но также весело иметь это предвкушение, и когда есть сомнение или что-то еще от аудитории, это вызывает во мне эту конкурентоспособную вещь. Но также есть кое-что, я действительно хотел сделать большую вещь, и есть что-то о Бэтмене, его мотивы в каждой итерации истории всегда немного сомнительны. У него есть эта центральная предыстория его родителей, убитых, но я думаю, что это интересная часть истории, например, ваши родители убиты в ограблении, но затем ... это довольно большой скачок, чтобы стать Бэтменом после этого, и это позволяет довольно много возможностей в том, что вы можете сделать с персонажем. И кроме того, Бэтмен всегда очень крут.

Ты что, работал над своим скрипучим глубоким голосом? Как вы надеетесь поставить свой конкретный спин на характер, который ранее играл так много великих актеров, а также?

 

У нас есть пара идей, но я все еще заканчиваю фильм Криса Нолана, но я читал много комиксов. 

Я не знал, что там было около ста тысяч комиксов о Бэтмене, это действительно удивительно, поэтому я читаю столько, сколько могу. Линия, где персонаж исчез в комиксах, есть своего рода странно, есть сюжетная линия, которую вы можете проследить весь путь, макро-сюжетная линия от начала персонажа в комиксах, которая немного отличается от фильма, и я думаю, что вы можете получить довольно много из него.

Что вы думаете о шутнике Хоакина Феникса, когда это закрутило новое направление для вселенной DC? Будет ли фильм Бэтмена следовать этому тону и чувствовать или идти в другом направлении?

Хоакин-один из лучших действующих актеров, он всегда великолепен во всем, я всегда удивляюсь, когда люди удивляются, что он действительно великолепен, я думаю: "он Хоакин Феникс, а кем еще ты думал, что он будет?- Я думала, что он был великолепен. А насчет тона и прочего, это все вопросы Мэтта Ривза - это выше моей зарплаты!

Скрытый текст
я жду их с Сьюки первого официального выхода на красной дорожке 

все ждут   :girl_yes:


Сообщение отредактировал Людмила: 06 января 2020 - 01:15

  • 2

#38 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 января 2020 - 23:45

Новая / старая фотография Роба для Dior. Посмотрите как часть рекламы аромата Dior Homme

ENiqX5PWoAIWcKZ.jpg

beatriz.bellezapura В этом 2020 году родился новый человек Диор, по сути очень древесный. с@robertpattinsonofficialкак главный герой фильма, в котором раскрывается новая магнитная и мужская чувственность, в которой нежность и сила конкурируют в равной степени.
 

Сообщение отредактировал Людмила: 06 января 2020 - 11:02

  • 3

#39 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 января 2020 - 09:25

Роберт Паттинсон Грег Уильямс для VOGUE UK(в цвете )

351354-f7277-116292492-m750x740-uacb8e.j

@Ibabysky

 

А между прочим ,вчера на улицах Лондона снимали "Бэтмен" :JC_cheesy: (см. тему)


Сообщение отредактировал Людмила: 06 января 2020 - 12:55

  • 3

#40 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 января 2020 - 15:23

Анимированный фан-арт к Маяку

 

«Маяк» - один из величайших фильмов, которые я когда-либо видел. Великолепное написание и глубокое понимание сказок и мифологии моря . (10/10 )чертовски люблю Уиллема Дэфо и Роберта Паттинсона, двух потрясающих актеров, идущих нога в ногу, и это прекрасно видеть на экране !


Сообщение отредактировал Людмила: 06 января 2020 - 15:24

  • 3

#41 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 января 2020 - 15:36

018_TheLighthouse_095-1024x857.jpg

Роберт Эггерс «Маяк: страхи и желания из пропасти»

Последние годы 19 века . Банк тумана душит горизонт. Внутри море - не что иное, как непрозрачная и неопределенная полоса, на которой лениво парят чайки, в то время как звук сирены распространяется в воздухе, как страшный баррито.

Из тумана вырисовывается силуэт корабля. Двое мужчин стоят на носу, не говоря ни слова, и на расстоянии, перед кораблем, они видят мигающий свет маяка . Это их пункт назначения, где их ждет месяц охраны и абсолютной изоляции.

Чтобы погрузиться в атмосферу Маяка, нужно совсем немного .

Немного сразу замечено: фотография черно-белая , а формат рамки, похожий на квадрат, с боков ограничивает поле зрения. Две черные полосы, слева и справа, заключают изображение в центр.
Это формат 1.19: 1 , используемый в течение определенного периода в 35-мм немом кинотеатре , к которому мы не привыкли более восьмидесяти лет. И это соотношение от сжатия, намного превышающего 1,37: 1, наблюдавшегося в недавней 
холодной войне (2018 г.) и сыне Саула.(2015). Чтобы идентифицировать фильм с похожим, но не идентичным форматом, мы должны вернуться к 2011 году, когда «Художник» , претендующий на звание немого фильма (на самом деле он не был), получил пять премий Оскара: в этом случае формат был 1,33: 1 , т.е. чистый 4: 3 .
Конечно, выбор «Маяка» не случаен, не хитр или просто цитирует, но подпадает под сложную конфигурацию, где форма также становится субстанцией (не сны, на этот раз, а кошмары ). Добиться этого было непросто: Роберт Эггерс , режиссер второй репетиции после отличной The Witch (2015), снова с DoP Jarin Blaschke(который в предыдущем фильме предпочитал использовать естественное освещение), для «Маяка» он оснастил камеры объективами и фильтрами 1930-х годов . Техника требовала большего количества света на съемочной площадке, чтобы компенсировать низкую чувствительность пленки и камер.

К таким фотографическим обработкам, которые уже важны сами по себе, следует добавить детальную настройку сценографий , каждая из которых построена с натуры - включая функциональный маяк высотой двадцать метров с видимым лучом света на протяжении примерно двадцати пяти километров: в качестве модели в в этом случае мы взяли набор иллюстраций и описаний, представленных в отчетах за период.

Не пренебрегая лингвистическим переплетением диалогов , с наводящей на размышления архаичной патиной. Как уже для Ведьмыгде предложения и ситуации были вдохновлены судебными доказательствами, касающимися колдовства, Роберт Эггерс и его брат Макс, авторы сценария, уделили большое внимание правдоподобности лексикона и синтаксиса. Слова, которые звучат в устах главных героев Маяка - двух стратосферных Виллема Дефо и Роберта Паттинсона, - поэтому обязаны многим литературным источникам: Мелвилу в голове, затем Колриджу и Стивенсону , а также Саре Орн Джеветт Американская писательница известна сильным регионализмом своих рассказов. Также нет связи с криминальными новостями: имена главных героев напоминают жуткую историю, которая произошла двести лет назад на островке у побережья Уэльса.

Тщательное исследование, которое, однако, как уже ожидалось, избегает ловушки пустого маньеризма или легкой ссылки на жанр, вместо этого превращается в верную реконструкцию и, следовательно, в филологический акт, из которого ужас и бред могут подняться на поверхность с большим количеством разрушения.
Если первым ядром этой истории была незаконченная (кажется, последняя) история Э. А. По , также озаглавленная «Маяк» , которую Эггерс уволил за неудовлетворенность, то оригинальный трек с его неизменной тревожной серией, тем не менее, выжил, обогатив себя дальнейших ссылок на морской террор , сделанный из ламий и абиссальных существ, от которых они предупреждают Ходжсона и Лавкрафта- тот ужас, с которым сталкивается сам По, всегда с ясным умом, в таких историях, как «Спуск в водоворот» или в романе « История Гордона Пима» . Тогда есть более конкретный террор, но, тем не менее, в пределах безумия, которое отдает дань уважения некоторым примерам, взятым из современности, таким как яркий пример Стивена Кинга . В то время как парадоксальным обвинением в определенных ситуациях является преданная дочь Беккета .

Визуальная картина, переплетенная со светом, ослепительными галлюцинациями, тьмой и тьмой, вносит свой вклад в эффект, полностью переработав урок кинематографического экспрессионизма . Мурнау , Ланг , а также Дрейер и Бергман - одни из великих мастеров, на которых Эггерс смотрит без инерции. Как и в экспрессионизме, вечная двуличность отмечает роль теней, свирепствуя до такой степени, что заманивает в ловушку лица главных героев, чьи выражения оказываются искаженными и жестокими с энергичной театральностью. Наоборот, огни экстерьеров разрушают пейзажи, а в интерьерах, когда им не нужно защищаться от теней, они поглощают тела, а затем сжигают соматические объекты, как огонь. Это тьма и вспышки, которые отражаются от самой человеческой пропасти.

Таким образом, если видение движущихся механизмов неотразимо напоминает разъяренные машины Метрополиса , тревожный реализм других снимков, с деталями крупного плана крабов и кальмаров, или с проблесками ревущих лошадей, скорее всего, это связано с цинизмом Мурнау, когда немецкий режиссер, по своему Носферату, изображает биологический мир как еще один сосуд для жестокости.
Но на этом модели Эггерса не заканчиваются, и молодой режиссер также восстанавливает эстетику кинематографа Линча и Хичкока . Сюрреализмы и подводные камни Маяка , на самом деле, показывают тесную связь с Ластиком и птицами

MV5BMDEyYzI2MDYtOTM0Ny00YWM4LTg3YmEtZjgy

Если пойти еще глубже, фильм окажется непомерной мечтой о власти , в которой объединяются два желания, о превосходстве и сексуальном удовлетворении.Знаменитые лица одной монеты. И фильтры эротической энергии от маяка, прежде чем от любого другого объекта. Неудивительно, что, согласно заявлениям актеров, сценарий открыто сравнивает здание с вертикальным фаллосом. Поэтому, если гомоэротический магнетизм привлекает двух хранителей, определенная амбивалентность пронизывает свет, излучаемый башней: Дафо говорит об этом женщине, используя местоимение «она», и даже утверждает, что состоит в браке с этим светом («преданным этому свету») ), которая принадлежит ему, и является более красивой, преданной и тихой, чем любая женщина из плоти и крови; в то время как Паттинсон ассоциирует, скорее, обнаженное мужество и доминирующую силу своего партнера.

Как исключено, маяк - это прежде всего печь неостанавливаемых соблазнов, пульсирующее ядро ​​секретов, готовых превратиться в место вины, как светлая комната Синей Бороды . Нечто подобное уже видел в Остров проклятых из Скорсезе . Ссылки на « Балладу старого моряка» , на греческую и норвежскую мифологию, на библейское повествование, а также на шекспировскую работу ослабевают : снятие запрета, акт бессмысленного насилия, греха и проклятия с последующим наказанием поперечные темы, которые находят свои эмблемы в сатане Милтона или в Прометея Эсхил. Каждая подрывная деятельность вызывает гневное чувство мести, роли меняются местами, собака вытесняет хозяина, и эротическое увлечение становится сексуальным унижением.

Другой элемент непрерывности между пленкой два Eggers, Ведьмой и Маяком , является то , что " отравление - там пищи, полученной из пшеницы коррумпированной, алкогольные здесь, но таким же образом traghettatrice скрытого содержания или удалена в глубине. Необъяснимые побуждения и тревоги определяют в нем канал, из которого можно вернуться; и последний экстаз остается приостановленным в сказочном плане, на этот раз более хрупким, чем предыдущий.

Музыка, написанная Марком Корвеном(также во втором сотрудничестве с Eggers), они выполняют свою роль очень хорошо. С самой первой сцены сила тяжести струн вызывает нарастающее угрожающее ощущение, которому способствует зловещий объем деревянных духовых инструментов. Korven, уже автор музыки известного научно-фантастического фильма ужасов The Cube (1997), подтверждает себя как качественный музыкант.
А Роберт Эггерс, абсолютный организатор длинных кадров, крупных планов и сложных движений камеры, создает вторую мастерскую работу автора, способную сиять - надо сказать, - на панораме современного и будущего ужаса.

3000jibkj-1024x770.jpg

МАЯК

Рейтинг: 9/10

 

Посмотрела для сравнения фильм Маяк 2016г (Великобритания )режиссер Крис Кроу.Очень хорошая работа актеров Марка Льюис Джонса и Майкла Джибсона

Мне Маяк Роберта Эггерса показался динамичнее и интереснее, но этот не менее психологически напряженным и кмк даже более гнетущим и страшным .Но оторваться не могла.Цветной)


Сообщение отредактировал Людмила: 06 января 2020 - 16:00

  • 3

#42 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 января 2020 - 22:11

82450462_3978856798806417_64080121782337

Первое фанатское фото Роба со съемочной площадки Бэтмена

@WadeGrav

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 07 января 2020 - 05:52

  • 2

#43 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 января 2020 - 11:40

В статье по ссылке видеоинтервью Роба 

Скрытый текст

Актер  рассказал на подкасте , почему он хотел сыграть Бэтмена 

(надеюсь выложат на Ютуб с субтитрами,а может и переведут на русский язык)

IMG_0127.jpg

 

IMG_0131.jpg

 

IMG_0073.jpg

HQ скриншоты нового интервью Роберта Паттинсона для Entertainment Weekly (2020)


Сообщение отредактировал Людмила: 08 января 2020 - 06:51

  • 3

#44 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 января 2020 - 13:28

Номинации на BAFTA у Маяка только за кинематографию:


Сообщение отредактировал Людмила: 07 января 2020 - 13:37

  • 3

#45 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 07 января 2020 - 14:52


Роберт Паттинсон обсуждает игру пьяного смотрителя маяка, его странный акцент и съемку в необычном соотношении сторон #TheLighthouse  

 Но чем безумнее что-то, я просто думаю, что это действительно смешно. 

Паттинсон  ,однозначно) :kuru:


Роберт Эггерс «Маяк: страхи и желания из пропасти»

Каждая подрывная деятельность вызывает гневное чувство мести, роли меняются местами, собака вытесняет хозяина, и эротическое увлечение становится сексуальным унижением.

 


Если пойти еще глубже, фильм окажется непомерной мечтой о власти , в которой объединяются два желания, о превосходстве и сексуальном удовлетворении.
омг,каждый раз не устаю поражаться фантазии,таланту людей,которые пытаются  Маяк  разложить по полочкам.Спасибо им)


Первое фанатское фото Роба со съемочной площадки Бэтмена @WadeGrav
обалдеть. Что то и правда есть.(мне показался торс похож и лоб вроде как)

 


Номинации на BAFTA у Маяка только за кинематографию:

всё  ценно)  


В статье по ссылке видеоинтервью Роба  Актер  рассказал на подкасте , почему он хотел сыграть Бэтмена 
есть цитаты у @Ibabysky

"Batman movies always attracts good directors and good actors, and kind of got the legacy and lineages. They didn't make the movie just to sell toys. There's something special about it." Rob #TheBatman

«Фильмы Бэтмена всегда привлекают хороших режиссеров и хороших актеров, и в некотором роде получили наследие и происхождение. Они делали фильм не просто для того, чтобы продавать игрушки. В этом есть что-то особенное». Роб #TheBatman

 He love to watch Tim Burton's Batman when he was a kid and he still watching and reading Batman classic series

Он любил смотреть Бэтмена Тима Бертона, когда он был ребенком, и он все еще смотрит и читает классический сериал Бэтмена


но они нам знакомы


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика