Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:


Фотография

News 2021

RobertPattinson Роберт Паттинсон Довод Бэтмен Batman Tenet

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 796

#31 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 09 января 2021 - 21:09

Robert Pattinson Fandom@PattinsonFandom
Robert Pattinson in The Bad Mother's Handbook (2007).
So young   -  and his hair Pleading face....
 32900560_m.jpg  32900561_m.jpg
6:00 PM · 9 янв. 2021 г.·Twitter for Android
:lubov: мой самый любимый фильм с Робом) И самый трогательный персонаж у него)

  • 2

#32 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 10 января 2021 - 14:15

Я только что закончил смотреть The Lighthouse, сочетание Роберта Паттинсона и Виллема Дафо идеально, это один  из лучших фильмов, которые я когда-либо видел, финал из самых шокирующих вещей, которые я когда-либо видел, фильм станет культовым. ЭТО ЧЁРТОВЫЙ ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ 9/10
 
Только что посмотрел Тенет, и я так запутался. Один из тех фильмов, которые мне нужно будет посмотреть 10 раз, чтобы полностью понять. Кристофер Нолан любит всех нас усложнять. Но я все равно наслаждался фильмом, и он визуально красив.Кроме того Роберт Паттинсон будет фантастическим Брюсом Уэйном

 
 
@Danielshmael
В ответ @ashleesummerr
I agree with I Saw the Devil but also Good Time is the best thriller I’ve seen in a loooooong time. Made by the same people who made Uncut Gems but Good Time is way better IMO. The movie made me a Robert Pattinson Stan.
 Я согласен с тем, что видел Дьявола, но и Хорошее время-это лучший триллер, который я видел за последнее время. Сделано теми же людьми, которые делали необработанные драгоценные камни, но хорошее время намного лучше ИМО. Фильм сделал меня  (в команде) Роберта Паттинсона.
7:32 AM · 10 янв. 2021 г.·Twitter for iPhone

  • 2

#33 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 10 января 2021 - 19:21

:pardon: ))


515461abd0bff86db511d56dded514ed_ce_1920


Тест: Какой вы мем 2020 года?

пы сы мой оказался вот этот

Скрытый текст

 

и почему я не удивлена :scratch_one-s_head:  :smex:


  • 2

#34 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 11 января 2021 - 10:32

 analyzingmarket.com  The Movies that Proves Robert Pattinson is more than just Twilight  прекрасно знаю, таких статей немерено. Но каждый раз авторы  умудряются находить что-то особенное в игре Паттинсона( каждый раз поражаюсь читая)Выбрала больше про Роберта  
Фильмы, которые доказывают, что Роберт Паттинсон - это больше, чем просто Сумерки
Автор:Bhumika 10 января 2021 года
Скрытый текст

забавно,всё чаще встречаю в них фразу:"а потом появляется Паттинсон и...."  :whistle3:  :smex: ))


  • 2

#35 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 11 января 2021 - 10:44

из переписки в твиттере с неожиданной иллюстрацией и воспоминанием:

Micah Iverson
@micahciverson
4 янв.
Who else is doing a Twilight marathon during quarantine? Cool. Now, who else thinks Bella is the least compelling protagonist ever? Would it kill her to listen to her friends or maybe say something interesting? She's so boring I can't even actively hate her.
Кто еще проводит Сумеречный марафон во время карантина? Круто. Ну, кто еще думает, что Белла является наименее главный герой когда-нибудь? Убьет ли ее то, что она будет слушать своих друзей или, может быть, скажет что-то интересное? Она такая скучная, что я даже не могу ее активно ненавидеть.
 
Hillary Atkin@HillaryAtkin
4 янв.
In real life as well....
В реальной жизни тоже ...
 
Micah Iverson@micahciverson
4 янв.
Not wrong
Не ошибся
 
 
Hillary Atkin@HillaryAtkin
В ответ @micahciverson
Whereas Robert Pattinson was/is all that. I had the pleasure of interviewing him in person during the #Twilight mania. He was low key, polite and self-effacing, like most successful British actors.
 
В то время как Роберт Паттинсон был / есть все это. Я имел удовольствие взять у него интервью лично во время#Twilight мания. Он был сдержанным, вежливым и скромным, как большинство успешных британских актеров.
12:28 AM · 5 янв. 2021 г.·Twitter Web Ap
 
 
Hillary Atkin@HillaryAtkin
В ответ @fabek03
Always good to see RP. This was at the Beverly Hilton a few years ago.
 Всегда приятно видеть РП. Это было в Beverly Hilton несколько лет назад.
32913512_m.jpg
3:50 AM · 5 янв. 2021 г.·Twitter Web App
Hillary Atkin  -Редактор The Atkin Report - развлечения, образ жизни, путешествия, мода, красота и рестораны. Instagram:
@atkinreport

  • 2

#36 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 11 января 2021 - 17:35

film.ru   Киноагрегатор Metacritic опубликовал список лучших фильмов и сериалов года по версии пользователей

 В опросе приняло участие свыше 2800 человек, которым предлагалось выбрать пять лучших проектов, начислив 5 баллов за первое место, 4 — за второе, 3 — за третье, 2 — за четвертое и 1 — за пятое.
 
Таким образом, самым популярным фильмом среди зрителей стал «Довод» Кристофера Нолана. Он набрал 1113 баллов. На втором месте с большим отрывом идёт мультфильм «Душа» (636), а на третьей строчке расположилась лента Netflix «Думаю, как всё закончить» (580). Также в топ вошли картины «Манк» (501), «Зависнуть в Палм-Спрингс» (441) и др.
 
Лучшим сериалом года стал «Ход королевы», набравший 1085 очков. Всего на 6 от него отстало шоу «Лучше звоните Солу» с 1079 очками. Также в топ вошли «Мандалорец» (932), «Пацаны» (575) и «Конь БоДжек» (423).
 
Источник: Metacritic
 
11.01.2021

 

 

ОМГ,какие же талантливые работы)

@moyaci
TENETの絵
 32920572_m.jpg
4:31 PM · 11 янв. 2021 г.·Twitter Web App

Сообщение отредактировал Арина76: 11 января 2021 - 21:37

  • 2

#37 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 12 января 2021 - 11:18

Наш победитель за лучший саунд ...Людвиг Йоранссон (@ludwiggoransson) для Tenet (@TENETFilm)

 

твитт от Ассоциации кинокритиков Music City (состоит из профессиональных кинокритиков из Нэшвилла и его окрестностей)

 

в комментах к твитту мнения (как уж повелось)  разнЯтся....от

That score is like nails to eardrums.  You guys alright? (Этот саунд) как гвоздь в барабанные перепонки. Ребята, вы в порядке?)

до 

meh. love goransson so i'll take it( ...люблю Горанссона, так что я возьму это)

))

 


  • 2

#38 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 12 января 2021 - 11:46

Новый ауттэйк Robert Pattinson для  Actors on Actors (2019)

32924298_m.jpg

@RPAustralia

 

 

 

Letterboxd@letterboxd
В ответ @letterboxd
Congrats to Christopher Nolan and the cast and crew of 
@TENETFilm@wbpictures
 The Letterboxd 2020 Year in Review:
 Most Popular Overall
 Most Popular in August #TenetMovie
 
 Поздравляем Кристофера Нолана и актеров и команду
@ TENETFilm @ wbpictures
  Обзор Letterboxd 2020 года:
 Самые популярные в целом
  Самые популярные в августе #TenetMovie
2:35 PM · 11 янв. 2021 г.·Twitter Web App
 
(твитт от социальной сети любителей кино.  Типа нашего кинопоиска но в мировом масштабе)
 
у них же: Роберт Паттинсон - второй по популярности актер на letterboxd
32924485_m.jpg
@pattinssn
 
 


не знаю как кому,но мне кажется очень и очень почётно быть вторым после Самюэля Л. Джексона)


 


  • 2

#39 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 12 января 2021 - 12:28

))

«Что случилось, то случилось»


  • 2

#40 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 12 января 2021 - 16:41


С Моррисоном сближает привычка время от времени ходить без рубашки.
Когда это такое было?  :scratch_one-s_head: Вроде наоборот, фиг было его заставить снять рубашку  :smex: или у меня с памятью чёйт не то  :smex:

вот бы Диор ко всем кто без рубашки приходил чтобы "приодеть"

Представляю, какая туча парней мигом оголилась бы  :girl_haha:

и концовка у автора зачОтная Цитата Родителям взрослых дочерей рано расслабляться.

Это да, и дочерей этих - легион, множатся и множатся  :smex:

Роберт официально проводит кампанию за лучшего актера второго плана!

Странно, что Кейна тоже выдвинули, он сыграл-то всего ничего... :scratch_one-s_head:

Эх, и вообще, Робиного Нила надо бы как ГГ представлять, все равно он стал в разы популярней и любимей, и значимей остальных персонажей, как по мне  :pardon:  :smex:

 

32927777.gif


разъяснения Тенета

прилежно прочла и все равно... :girl_kniga:  :pardon:  :smex:
  • 2

8080105.gif


#41 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 12 января 2021 - 17:17


The Bad Mother's Handbook (2007).
:lubov:

мой самый любимый фильм с Робом) И самый трогательный персонаж у него)

Арина76, согласна! :JC_Hi5: Очень нравится его Дэниэл, вроде такой неуклюжий, забавный косолапка и в то же время удивительно милый,  обаятельный и без капли эгоизма  :girl_tender:

 

32928077.gif        32928088.gif

 

32928094.gif    32928096.gif

 

32928105.gif


Тест: Какой вы мем 2020 года? пы сы мой оказался вот этот

То же сАмое  :smex:

самым популярным фильмом среди зрителей стал «Довод» Кристофера Нолана. Он набрал 1113 баллов.

:good:  :leb:

На втором месте с большим отрывом идёт мультфильм «Душа» (636)

Заслуженно, мультик отличный!  :girl_da:

«Что случилось, то случилось»

Коронная фраза от Нила  :grand_smoke:
  • 2

8080105.gif


#42 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 12 января 2021 - 17:45


Когда это такое было?  Вроде наоборот, фиг было его заставить снять рубашку  или у меня с памятью чёйт не то 
сама в шоке .Может автор имел ввиду,что Паттинсон не ходит в модельных застёгнутых доверху рубашках по улицам,а предпочитает футболки? :scratch_one-s_head: :smex:  

Очень нравится его Дэниэл, вроде такой неуклюжий, забавный косолапка и в то же время удивительно милый,  обаятельный и без капли эгоизма 

   да! да!  влюблённый бескорыстно :girl_pink:  :lubov:  :smex:


прилежно прочла и все равно...
та же песТня  :girl_yes: Каждый раз думаю - вдруг в этот раз повезёт ?но увы   :no:


Странно, что Кейна тоже выдвинули, он сыграл-то всего ничего...
я поняла,что это пока вилами на воде.  Нужно ждать конкретный список номинантов. А этот список "для вашего рассмотрения"

 

 


Номинации на «Оскар» будут объявлены в среду, и, по общему признанию, я не знаю других потенциальных кандидатов на эту премию, но я действительно болею за #Tenet, чтобы получить номинацию на лучший гардероб.
 
Пиджак поверх аккуратно застегнутого поло.
 
Шарф Паттинсона и двойной галстук.
 
Искусство. 

  • 2

#43 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 13 января 2021 - 15:43


Может автор имел ввиду,что Паттинсон не ходит в модельных застёгнутых доверху рубашках по улицам,а предпочитает футболки?
Может )) И все равно, футболки, мне кажется, остаются любимой Робиной одежкой  :smex: Так что пущай Диоры побольше их для него наделают, удобных, мягоньких и глазу приятных  :picture:  Не все ж в кустЮмы наряжаться  :smex: 673492141.gif?1610537742

я поняла,что это пока вилами на воде.  Нужно ждать конкретный список номинантов.

Ну, нам не привыкать, подождем  :smex:

болею за #Tenet, чтобы получить номинацию на лучший гардероб.  

Уже и за гардероб номинируют? )) Ну, тогда удачи нашим, пусть  победят!  :_korona_:
  • 2

8080105.gif


#44 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 13 января 2021 - 17:48

:girl_cool:
celebanswers.com   Какой Тип Личности У Роберта Паттинсона?   Роберт Коул 01/13/2021
Снявшись во многих прорывных блокбастерах, а также в более скромных артхаусных фильмах, Роберт Паттинсон заслужил свое имя в повседневной жизни. Несмотря на то, что он играет огромную роль в кино и имеет большое влияние, мало кто знает Роберта таким, какой он есть, или даже какой может быть его личность.
 
Почти невозможно оценить личность постороннего без того, чтобы сам источник не принял эту оценку. Роберт Паттинсон официально не опубликовал свой личностный тест Майерса-Бриггса или его результаты, но это не значит, что нельзя вывести и сделать обоснованное предположение, что Роберт Паттинсон лучше всего описывается типом личности INFP.
 
shutterstock_44488645-1024x683.jpg
Роберт Паттинсон / Денис Макаренко / Shutterstock.com
 
 
Роберт Паттинсон-абсолютная суперзвезда. Он снимался в боевиках, комедиях, драмах и многих других фильмах, и мир вокруг любит его и его произведения.
 
И все же Паттинсон не отшельник. Вместо этого он быстр и непреклонен в том, чтобы сохранить свою личную жизнь как можно более частной.
 
У Роберта есть друзья и семья, которые не стесняются славы, но как таковые все же предпочитают наслаждаться своей жизнью как можно больше с теми, кто непосредственно составляет ее часть.
 
Роберт Паттинсон может быть лучше всего охарактеризован типом личности INFP по индикатору типа личности Майерса-Бриггса из-за его склонности к интроверсии, эмоциональному вниманию и страсти.

 

Понятие интуитивно-этический интроверт
Во-первых, чтобы правильно понять, почему г-н р. Патц лучше всего подпадает под INFP, сначала вы должны понять, что такое даже INFP. Этот термин происходит от устройства оценки типа личности, называемого тестом индикатора типа личности Майерса и Бриггса.
 
Смысл и использование индикатора Майерса и Бриггса состоит в том, чтобы помочь организовать и упростить взаимосвязанные характеристики среди большей части населения. То есть определенные характеристики накладываются друг на друга

 

Хотя они не являются автоматически точными в своей точности для самих воспоминаний каждого человека и воспитания, результаты, по-видимому, берут более крупные социальные и психические явления, классифицированные, чтобы помочь человеку понять более крупные и очевидные черты личности, которые он может иметь.
 
В этом случае у нас есть INFP, чтобы понять и изучить. Каждая буква представляет собой черту.
 
“ I " в данном случае значимо тем, что оно отсылает к склонности к интроверсии, к большей замкнутости в себе или к эффективному удовлетворению, когда оно независимо.
 
Интуиция представлена “N", стилем обучения. Люди этой категории предпочитают более крупные концепции и абстракции своему обучению в качестве первого подхода, а не пошаговые методы.
 
“F " - это то, как обычно принимаются решения. F характеризуется преобладающим желанием думать о чувствах, которые могут возникнуть у других и у самого себя в результате действия, используемого в качестве руководства для принятия решения
 
Наконец, “Р " относится к восприятию или к тому, как личная организация имеет тенденцию течь или быть приоритетной. Это характеризуется скорее свободным принятием решений, чем типичной приверженностью планированию и ведению списков
 
Роберт Паттинсон, будучи интуитивно-этический интроверт
Есть несколько причин, по которым можно приписать обозначение INFP Роберту Паттинсону. Некоторые поклонники приписывают это ему через интернет-форумы. Но тогда есть и другие источники, чтобы определить то же самое. Наконец, однако, есть взгляд на его жизнь в целом.
 
Личная жизнь Роберта, как известно, держится исключительно на себе. Если обратиться к первому аспекту его личностной черты, то представление о том, что он интроверт, подтверждается его реальной жизнью. Роберт Паттинсон держится очень далеко от любых социальных сетей, заявляя, что он недостаточно интересен для социальных сетей.
 
В интервью журналу Good Morning America Роберт дал понять, что ему нравится держать свою личную жизнь в секрете, в то время как более экстравертные знаменитости обычно склонны быть открытыми и быстро делиться своей жизнью.
 
Что касается его стиля обучения и склонности к принятию решений, Роберт Паттинсон был повсюду, о чем свидетельствуют его детские и профессиональные истории.
 
Роберт Паттинсон с детства был музыкантом, занимался моделированием, а потом стал актером. Многие идут по пути обучения ради карьеры и овладения профессией, и это благородное стремление.
 
Тем не менее, для INFPs это имеет тенденцию идти в том направлении, в котором их сердце стремится вести их. У Паттинсона было много увлеченных проектов, которые менялись на каждом этапе его жизни.
 
Его принятие решений характеризуется рандомизацией, как отмечено в этом забавном списке фактов: факты о Роберте Паттинсоне.
 
Наконец, есть два взгляда в пространство и сосредоточенно отстраненный мечтатель, который является Робертом Паттинсоном. В первом видео можно заметить, что Паттинсон вырос космичным ребенком, который любил своих сестер и заботился об их благополучии:
 
Наконец, есть взгляд на 24 часа его жизни с Vogue, показывающий, насколько он страстный мечтатель:
 
Действительно, Роберт Паттинсон хорошо работает в одиночку над своими страстными проектами, но также помнит о своих отношениях с другими — как и его чувствующая природа, всегда ведущая его в направлении своего сердца.
 

 

 

 автор сего исследования Robert Cole- Robert is a staff writer at Celeb Answer.



Уже и за гардероб номинируют? )) Ну, тогда удачи нашим, пусть  победят! 
  :smex:  а здесь я поняла,что народ настолько стосковался по красоте,что  буквально требует такой номинации)) даже если в шутку ,но мимо нарядов Тенета не прошли)
  • 2

#45 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 января 2021 - 11:01

О, видишь, что выдала ЭВМ? похоже он интроверт с задатками неформального лидера...
- И что?

- А ничего, все равно наш будет.
(с) бгг)
  • 3

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: RobertPattinson, Роберт Паттинсон, Довод, Бэтмен, Batman, Tenet

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика