Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2021

RobertPattinson Роберт Паттинсон Довод Бэтмен Batman Tenet

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 796

#46 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 14 января 2021 - 14:57

NEW OUTTAKE   of the OBSERVER MAGAZINE 2019 photo shoot by photographer Danielle Levitt

32946769_m.jpg

@Monsieur_HJ

из variety.com   Джон Дэвид Вашингтон о универсальности Зендаи и о том, почему он «отчаянно нуждался» в создании «Малькольма и Мари»

How did it feel working with Christopher Nolan on “Tenet,” which came out this year?
Washington: That was one of those moments in my life where I couldn’t believe how my life is going.  He’s one of the greatest of all time, and this is one of those once in a lifetime opportunities. It was surprising how down to earth he is. He’s operating on another level, just intellectually speaking, but he can also shoot the shit. He likes all kinds of things and films. So I loved every moment of it. He trusted me with the material, and I’m forever grateful.
 
гугл
Каково было работать с Кристофером Ноланом над «Тенетом», который вышел в этом году?
Вашингтон: Это был один из тех моментов в моей жизни, когда я не мог поверить в то, как складывается моя жизнь. Он один из величайших людей всех времен, и это одна из тех возможностей, которые выпадают на долю человека. Было удивительно, насколько он приземлен. Он действует на другом уровне, просто говоря интеллектуально, но он также может стрелять в дерьмо. Ему нравятся всевозможные вещи и фильмы. Так что я любил каждое мгновение. Он доверил мне материал, и я ему бесконечно благодарен.

но я и другое прочла ибо интересно было,что его понесло в Малькольм и Мари

Скрытый текст

Посмотрим на каких режиссёров после Нолана и Ривза потянет Роба)) Очень интересно)


  • 3

#47 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 15 января 2021 - 15:33

32961040_m.jpg

 

 32961059_m.jpg

 

Фотография великого Питера Линдберга, сделанная для кампании DIOR HOMME в 2016 году, появилась в черно-белом цвете (НОВИНКА). Раньше в цвете, но с тегами. https://www.facebook...879514925615733

 

In the footsteps of Robert Pattinson


  • 3

#48 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 16 января 2021 - 22:00

Screen International@Screendaily
North America 2020 box office analysis: a tale of two years https://bit.ly/2KlzpPg
4:46 PM · 15 янв. 2021 г.·TweetDeck
 
по ссылке  
...Если посмотреть на график с 20 марта по 31 декабря, чемпионом по кассовым сборам стал Christopher Nolan’s Tenet, который открылся через Warner Bros 3 сентября и закончил год с прибылью в 58 миллионов долларов. Он занял 12-е место в годовом графике, и ожидалось, что в обычный год вырастет намного больше, несмотря на неоднозначные отзывы....
 
...Помимо «Тенета» и «Семейка Крудс: Новый век», ни один из фильмов, попавших в чарт после карантина, не попал в топ-20 годового чарта,...
 
...К тому времени, когда в конце лета вышли в эфир новые студийные фильмы «Неустрашимый», «Новые мутанты» и «Тенет», примерно 70% экспонентов в Северной Америке уже были задействованы. Однако доверие аудитории во многих местах оставалось низким, и кассовые сборы, и без того ограниченные из-за ограниченного количества мест из-за протоколов социального дистанцирования, пострадали. Уровень открытых кинотеатров упал примерно до 50% к концу года и снова упал примерно до 40% к декабрю. Кинотеатры в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке закрыты с марта прошлого года.
...В отрасли надеются, что к лету и во второй половине года, а также в 2022 году ситуация станет лучше.
 
 
 
и ПОЛНОСТЬЮ весьма интересно.Особенно когда в сравнении))
Скрытый текст
.

  • 3

#49 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 16 января 2021 - 22:46

  
New "GOOD TIME" Behind the Scenes Photos by Tim Barber! 
Новые фотографии «ХОРОШЕГО ВРЕМЕНИ» за кулисами, фото  Тима Барбера! https://instagram.com/p/CJq4rX1BBvi/
 
Thank you @robsjaw
 for the source! [1/2] for the source! [2/2]
 32975572_m.jpg 32975573_m.jpg
 
32975574_m.jpg  32975575_m.jpg
 
32975620_m.jpg  32975621_m.jpg
10:32 PM · 16 янв. 2021 г.·Twitter Web App
информация @robpattinsonww 

  • 3

#50 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 17 января 2021 - 13:42

8 новых  фотографий Роберта Паттинсона с тегами 2014 года для фотосессии Premier (https://www.robertpa...-magazine-2014/ )

32979866_m.jpg  32979867_m.jpg

 

32979868_m.jpg  32979869_m.jpg

 

 

32979962_m.jpg 32979968_m.jpg

 

32979990_m.jpg  32979991_m.jpg


  • 3

#51 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 837
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 января 2021 - 20:35

Хорош!  :viannen_102:


  • 3

#52 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2021 - 22:44

Креативно очень)
Как в пионер лагере Робертию мосю зубной пастой измазали)
  • 3

Qp5K.gif


#53 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 18 января 2021 - 17:16


NEW OUTTAKE   of the OBSERVER MAGAZINE 2019

32994970.jpg

Костюм наизнанку вывернул, выдумщик?  :smex: А ведь здОрово смотрится!  :lubov: и рубашка прямо в тон  :whistle3: 

Фотография великого Питера Линдберга,

Эх, какие шикарные фото у Линдберга выходили  :girl_in_love: :girl_yes:  

Новые фотографии «ХОРОШЕГО ВРЕМЕНИ» за кулисами, фото  Тима Барбера

32975575.jpg

Вот эта классная, такой здесь хитрован веселый  :smex: 


8 новых  фотографий Роберта Паттинсона с тегами 2014 года

Не прошло и семи лет... :smex:

Хорош! 

Угу :JC_Hi5: , красив, чертяка 340709155.gif

Как в пионер лагере Робертию мосю зубной пастой измазали)

и помады не пожалели  :smex:
  • 3

8080105.gif


#54 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 18 января 2021 - 18:38


Хорош! 

Креативно очень) Как в пионер лагере Робертию мосю зубной пастой измазали)


Угу  , красив, чертяка ... и помады не пожалели 

  ага. В таких случаях вспоминаю своё первое впечатление об этом фотосете- "  :shok2: :mouse:  :think:   "   а по прошествии времени.... " :scratch_one-s_head: :brovi:  ,почему бы и нет? "     короче нашему подлецу всё.... :good:


deadline.com   Кристофер Нолан и Стив Маккуин среди 40 писателей в Письме правительству Великобритании: «Кино стоит на краю пропасти»  18 января 2021 г. 

 
Более 40 ключевых фигур из киноиндустрии написали канцлеру Великобритании Риши Сунаку, призывая к большей поддержке британского кино, которое, по их словам, «стоит на краю пропасти» в результате пандемии.
 
Лидеры индустрии, включая Кристофера Нолана, Стива Маккуина, Ридли Скотта, Джуда Лоу и продюсеров Бонда Барбару Брокколи и Майкла Дж. Уилсона, призывают к «целевой финансовой поддержке, чтобы будущие поколения могли наслаждаться волшебством кино».
 
«Мы признаем поддержку, которую правительство уже могло оказать», - заявляет группа. «Но мы опасаемся, что этого будет недостаточно, поскольку наиболее остро стоят проблемы для тех крупных операторов кинотеатров, которые не могут получить доступ к целевому финансированию.
 
«Эти компании представляют более 80% рынка, во многих отношениях составляя его« критическую массу »и помогая добиться успеха в связанных секторах, таких как распространение фильмов и объединение производства. Без них будущее всей британской киноиндустрии выглядело бы чрезвычайно ненадежным ».
 
Письмо продолжается: «Мы очень надеемся, что Правительство откликнется на этот призыв. Кино Великобритании стоит на краю пропасти. Нам срочно нужна адресная финансовая поддержка, чтобы будущие поколения могли наслаждаться волшебством кино ».
 
Кассовые сборы Великобритании, как и большая часть мировых кассовых сборов, сильно пострадали из-за закрытия из-за Covid-19. В прошлом году на местном рынке выручка упала на 76% до 454 млн долларов, и большинство кинотеатров и кинотеатров по-прежнему закрыты ставнями, а на льду стоят десятки тентовых столбов.
 
Правительство Великобритании оказало дополнительную поддержку кинематографу, но, как отмечают отраслевые данные, это финансирование было нацелено на одноэкранные и / или независимые площадки.
 
Подписавшие полностью: Andrea Arnold OBE, Amma Asante MBE, Simon Beaufoy, Tim Bevan CBE, Danny Boyle, Graham Broadbent, Barbara Broccoli OBE, Iain Canning, Gurinder Chadha OBE, Noel Clarke, Richard Curtis CBE, Stephen Daldry CBE, Gareth Edwards, Eric Fellner CBE, Stephen Frears, Stephen Fry, Sarah Gavron, Jane Goldman, Paul Greengrass, David Heyman, Armando Iannucci OBE, Asif Kapadia, Elizabeth Karlsen, Duncan Kenworthy OBE, Paul King, Jude Law, Philippa Lowthorpe, Andrew Macdonald, Kevin Macdonald, Steve McQueen CBE, Sam Mendes CBE, Peter Morgan CBE, Christopher Nolan, Nira Park, David Puttnam CBE, Lynne Ramsay, Guy Ritchie, Ridley Scott, Emma Thomas, Matthew Vaughn, Ben Wheatley, Michael G. Wilson OBE, Stephen Woolley, Edgar Wright, Joe Wright

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 18 января 2021 - 18:39

  • 3

#55 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 19 января 2021 - 09:45

샷@v_latte_nnn

What do we do..? Что мы делаем..?
#로버트패틴슨 #RobertPattinson 
#테넷 #TENET #닐 #Neil
33002891_m.jpg 
 
 33002892_m.jpg
3:53 PM · 18 янв. 2021 г.·Twitter for iPhone

  • 2

#56 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 19 января 2021 - 11:06

внимание на даты!!

 
Mark Millar@mrmarkmillar
I know I'll get trashed for saying this, but I also think Robert Pattinson due a huge comeback. 5 years time he'd be a great Bruce Wayne.
 
Я знаю,что меня побьют за эти слова, но я также думаю, что Роберт Паттинсон должен вернуться. Через 5 лет он станет великим Брюсом Уэйном..
7:37 PM · 21 февр. 2017 г.·Twitter Web Client
 
 
этот же автор в 2021 году-
 
Mark Millar @mrmarkmillar
R-Patz as a great career ahead of him. The guy just makes really interesting choices, works hard and is smart enough to to be drawn to great directors. I'm glad his backlash has been followed by plaudits.
 
 
The Battinson@BattinsonBatman
 · 17 янв.
This scares me.
 
What else can you manifest good sir? Что еще вы можете проявить, добрый сэр?
twitter.com/mrmarkmillar/s…

 

Р-Патц как замечательная карьера впереди у него. Парень просто делает действительно интересный выбор, много работает и достаточно умен, чтобы его тянуло к великим режиссерам. Я рад, что за его ответной реакцией последовали аплодисменты.

8:25 PM · 17 янв. 2021 г.·Twitter Web App

 

Mark Millar -Netflix division President.( президент подразделения Netflix)Writer - Jupiter's Legacy, Magic Order, Prodigy, Kingsman, Civil War, Old Man Logan, Kick-Ass, Wanted, etc.


  • 3

#57 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 19 января 2021 - 13:51

newsweek.com   The 100 Best Movie and TV Soundtracks of All Time  100 лучших саундтреков из фильмов и сериалов всех времен
 
 №53. 'The Twilight Saga: New Moon'
- Highest rank on Billboard 200: #1 Самый высокий рейтинг на Billboard 200: #1
- Date of soundtrack peak: Nov. 7, 2009
 
...Что хорошего в фильме о вампирах-подростках и оборотнях без ряда драматических хитов? Том Йорк, Muse, The Killers и Death Cab for Cutie внесли свой вклад в этот саундтрек. Первоначально запланированный к выпуску 20 октября 2009 года, запуск был перенесен на четыре дня из-за огромного спроса.
 
 №12. 'Twilight'
- Highest rank on Billboard 200: #1 Самый высокий рейтинг на Billboard 200: #1
- Date of soundtrack peak: Nov. 22, 2008

...Когда первый фильм "Сумерки" появился в кинотеатрах, орды в основном подростков женского пола лихорадочно подхватывали все, что бросала им франшиза, хотя это не значит, что успех саундтрека фильма был случайностью. Он содержит множество соответственно капризных песен от Muse, Paramore, The Black Ghosts, Linkin Park и даже самого Роберта Паттинсона. Альбом продавался лучше, чем любой театральный саундтрек с 2002 года в Чикаго.

 

информация @robpattinsonww

 

 

 

 Новый ауттейк  из фотосессии Саймона Эмметта 2014 года для Esquire UK.

33007057_m.jpg

источник

Диор решил напомнить-

 

Неотразимый, как никогда, #RobertPattinson воплощает в себе #DiorHomme Eau de Toilette. Смелое и яркое творение #FrancoisDemachy. #Диорпарфюмы


  • 3

#58 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 837
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 января 2021 - 20:29


внимание на даты!!

 

Опередил даже самые смелые прогнозы! :viannen_102:


  • 2

#59 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 20 января 2021 - 10:34

сообщение от  @Monsieur_HJ

In case you’re interested own those beautiful new pics of Dior Rob menswear. The magazine available on eBay. Dior magazine no 32 https://ebay.com/sch...057.m4084.l1313
Если вам интересно, приобретите эти прекрасные новые фотографии мужской одежды Dior Rob. Журнал доступен на eBay. Журнал Dior № 32
33019509_m.jpg  33019510_m.jpg
 
33019511_m.jpg  33019512_m.jpg

+

33019565_m.jpg  33027667_m.jpg

@SherriLALuv


    :kuru: Диор не прогадал-  знал кого выбирать


Сообщение отредактировал Арина76: 20 января 2021 - 19:48

  • 2

#60 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 20 января 2021 - 19:37

Также новым в чартах является "Американская кожа" Нейта Паркера, его первый фильм после "Рождения нации", который занял 3-е место на Apple TV. Том Брюггеманн 19 января 2021 года, 6:30 вечера
 
После долгого театрального просмотра и месяца при цене в 19,99 доллара, Tenet теперь процветает с 5,99 долларов и занимает первое место во всех трех списках, которые ранжируются по покупкам. В рейтинге FandangoNow, занимающем позицию по доходу, он занимает 6-е место, что является самым высоким показателем среди записей со стандартной ценой. Лучше всего для Warner Bros. то, что ее обычная доля VOD составляет около 70 процентов. Для сравнения: от театров требовалось 63%.
 «Tenet» удерживал две важные новые записи PVOD от Universal и Focus: «News of the World» и «многообещающая молодая женщина».
Скрытый текст

вот так.Не мытьём так кАтаньем,но Нолан заставил смотреть свой фильм :whistle3:  :JC_cheesy:


  • 2





Темы с аналогичными тегами: RobertPattinson, Роберт Паттинсон, Довод, Бэтмен, Batman, Tenet

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика