Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2021

RobertPattinson Роберт Паттинсон Довод Бэтмен Batman Tenet

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 796

#76 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 января 2021 - 19:41


киноафиша углядела

 

Глазастые  :smex:


  • 2

#77 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 января 2021 - 21:00

Festival de Cannes@Festival_Cannes
74th FESTIVAL DE CANNES: CHANGE OF DATES
Initially scheduled from 11 to 22 May 2021, the Festival de Cannes will now take place from Tuesday 6 to Saturday 17 July 2021. #Cannes2021
 74-Й КАННСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ: СМЕНА ДАТЫ
Первоначально запланированный на 11–22 мая 2021 года Каннский фестиваль теперь будет проходить со вторника 6 по субботу 17 июля 2021 года.
8:35 PM · 27 янв. 2021 г.·Twitter Web App
 
 
 
Голливуд продолжает снимать в Великобритании, несмотря на ужесточение карантинных правил Covid
 
...Warner Bros also confirmed the UK shoot of The Batman, starring Robert Pattinson, is due to wrap on schedule in March. 
Warner Bros также подтвердили, что съемки фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в Великобритании должны завершиться по графику в марте.

информация @sallyvg 


 
 
sally@sallyvg
so, the first pic we saw of new Rob Ad for Dior Homme is part of Dior Book : Moments of Joy 
33121422_m.jpg  33121423_m.jpg
итак, первая фотография, которую мы увидели в рекламе нового Роба для Dior Homme, является частью книги Dior : Moments of Joy https://dior.com/fr_...rsion-francaise
3:44 PM · 27 янв. 2021 г.·Twitter Web App

Сообщение отредактировал Арина76: 27 января 2021 - 21:02

  • 2

#78 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 января 2021 - 15:27

ах какие воспоминания-комплименты актёру Паттинсону от журналистки  AP :girl_in_love:  :

 

Год назад в этот день я сказала Роберту Паттинсону (одно из моих любимых интервью с людьми) что пошла на свидание в его фильм и больше никогда его не видела.. Плохое свидание, хороший фильм.

 

))


NEW OUTTAKE: Robert Pattinson Photographed for Variety Actors on Actors (2019) 

33129415_m.jpg

от robertpattinsonau.com


+новый скриншот из варваров (находка@RPAustralia)
Brian O@briandom
Blu-ray Review - Waiting for the Barbarians https://blu-ray.com/.../279906/#Review
 33129458_m.jpg
2:19 AM · 27 янв. 2021 г.·Twitter Web App

а вот какая прелесть- реклама Королевы и  не без помощи  кадра с  Паттинсоном-Лоуренсом   :whistle3: ))

автор твитта основатель и креативный директор @opencinemalancs  Престон, Англия


 

ВАУ какие раритеты @sallyvg отыскала-

 

33129720_m.jpg

 

33129721_m.jpg

 

33129722_m.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 28 января 2021 - 15:28

  • 2

#79 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 января 2021 - 09:36

:scratch_one-s_head:

Автор DREW DIETSCH | 7 ЧАСОВ НАЗАД
 
 
Роберт Паттинсон - это тот актер, который привносит поистине уникальное и захватывающее присутствие в каждый проект, к которому он присоединяется. Если вы знаете его только по тому времени, когда он играл Эдварда Каллена в сериале «Сумерки», вы упускаете из виду ряд увлекательных персонажей, сыгранных юным актером. И благодаря нашему внутреннему источнику - тому же, который дал нам подтвержденную информацию о том, что Джош Бролин возвращается в кинематографическую вселенную Marvel в роли Таноса - теперь мы можем сообщить, что Паттинсон в настоящее время ведет переговоры, чтобы сыграть одного из самых дьявольских серийных убийц в истории. Соединенных Штатов.
 
 
Наш инсайдер предоставил нам достоверную информацию о том, что Роберт Паттинсон в настоящее время ведет переговоры о том, чтобы изобразить реального серийного убийцу Г. Х. Холмса в фильме Мартина Скорсезе «Дьявол в белом городе». Фильм основан на одноименном романе Эрика Ларсона и подробно описывает параллельные события, связанные с Всемирной Колумбийской выставкой 1893 года, и поистине гнусные серийные убийства Его Святейшества Холмса. Леонардо Ди Каприо купил права на экранизацию книги еще в 2010 году и с тех пор пытается снять киноверсию со Скорсезе в качестве режиссера. Похоже, он наконец оторвался от земли.
 
И Роберт Паттинсон может сыграть большую роль в продвижении проекта. Хотя он еще не был официально принят на роль, похоже, что актер ведет официальные переговоры о роли. Это определенно будет в рулевой рубке Роберта Паттинсона. Он любит играть чудаковатых персонажей, а Холмс - один из самых необычных. Холмса, которого часто называют очень обаятельным, приписывают как первого современного серийного убийцу в американской истории. У него также есть поистине извращенная особенность создания тщательно продуманного «Замка убийства», в который он поместил своих жертв. Это определенно тот случай, когда правда может быть более странной, чем вымысел, но это история, которую нужно увидеть в форме искусства. кино.
 
 
Роль Его Святейшества Холмса, безусловно, принесет Роберту Паттинсону захватывающий удар кнутом. Его следующей громкой ролью станет Брюс Уэйн / Бэтмен в «Бэтмене» Мэтта Ривза. Переход от образа одного из самых известных героев всех времен к одному из самых печально известных убийц в истории - это выбор, который делает Паттинсона таким захватывающим актером. И нет никаких сомнений в том, что у него есть все необходимое, чтобы воплотить Холмса в жизнь. Для многих зрителей это могло быть их первое знакомство с Холмсом и его невероятно злыми делами.
 
Когда мы действительно увидим Роберта Паттинсона в роли Его Святейшества Холмса в «Дьяволе в Белом городе», вы можете вспомнить, что это Giant Freakin Robot, который первым сообщил новости. Из всех советов, которые мы опубликовали до сих пор, мы больше всего рады этому. Идея о том, что Паттинсон объединится с легендарным Мартином Скорсезе, звучит как мечта. И видеть, как он играет такого ужасного злодея из реального мира, - это вишенка на вершине. Мы надеемся, что эти переговоры укрепятся, и мы сможем увидеть Паттинсона в этой роли.

обнаружила сию новость- @sallyvg


википедия про серийного убийцу Генри Холмса


в комментах под твиттом  народ пишет:

International Immobiliare Accountant@adamTHX1138
В ответ @GFRobot
I’ve been hoping they make a movie from that book for years. Such a great book.
 
Я много лет надеялся, что по этой книге снимут фильм. Такая замечательная книга.
3:23 AM · 29 янв. 2021 г.·Twitter for iPhone

предположение от поклонницы Паттинсона

 

Pattinson360 @RPat360
В ответ @adamTHX1138
 и @GFRobot
DiCaprio optioned the rights as soon as the book was published. Looks like he may have aged out of the role, giving Pattinson the opportunity to step up.
 Ди Каприо отказался от прав, как только книга была опубликована. Похоже, он, возможно, состарился из этой роли, дав Паттинсону возможность сделать шаг вперед.
5:44 AM · 29 янв. 2021 г.·Twitter Web App

пысы слух про переговоры об этой роли пока только от одного(?) ресурса...моё мнение вероятность того что  такая роль могла привлечь Роба- да запросто! А там как знать конечно.Может слухами и останется.


кроме того об этом проекте от

От THR  11 февраля 2019 г . (из  robertpattinsonau.com )
 
Проект Леонардо Ди Каприо и Мартина Скорсезе «Дьявол в белом городе»  переходит из фильма  в сериал.
 
Hulu и Paramount Television разрабатывают экранизацию для небольшого экрана популярного научно-популярного триллера Эрика Ларсона по версии  New York Times  . Об этом было объявлено на сцене в понедельник во время зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков.
 
Дьявол в Белом городе  рассказывает жуткую правдивую историю о двух мужчинах, архитекторе и серийном убийце, судьбы которых навсегда связала Чикагская всемирная ярмарка 1893 года. Каждый олицетворял американскую изобретательность на заре 20 века: Дэниел Х. Бернхэм, блестящий и привередливый архитектор, стремящийся оставить свой след в мире, и Генри Х. Холмс, красивый и хитрый доктор, построивший свой фармацевтический «Замок убийств» на справедливой территории - дворце, построенном для соблазнения, пыток и увечий молодых женщины.
 
Проект находился в разработке в различных студиях с 2003 года. Ранее он был в Warner Bros., а затем перешел в Paramount, но студия позволила истечь правам в 2004 году, а затем снова в 2007 году, поскольку этот период создавал бюджетные трудности. В какой-то момент Том Круз должен был сыграть главную роль и спродюсировать адаптацию, а позже Кэтрин Бигелоу была назначена режиссером и продюсером. Лишь в 2010 году Ди Каприо, который, как говорят, давно увлекался темной темой, сам захватил права.
 
В настоящее время известно немного подробностей о сериале, в том числе о том, примет ли ДиКаприо роль на экране, как изначально планировалось в версии фильма. Помимо Скорсезе и Ди Каприо, исполнительными продюсерами будут Стейси Шер, Рик Йорн, Эмма Коскофф и Дженнифер Дэвиссон.

 

 


  • 3

#80 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 января 2021 - 20:19

ОМГ...какая красота  

33146303_m.jpg

 

33146304_m.jpg

 

33146305_m.jpg

 

33146306_m.jpg

 

33146307_m.jpg

 

    @rpattinsonposts


с ума сойти до чего цвет волос перекликается с цветом пиджака и брюк

мда... ничего себе ауттейки)) Matthew Brookes for VARIETY 2019  из   https://weibo.com/login.php


Сообщение отредактировал Арина76: 29 января 2021 - 20:31

  • 3

#81 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 января 2021 - 21:19


что Роберт Паттинсон в настоящее время ведет переговоры о том, чтобы изобразить реального серийного убийцу Г. Х. Холмса в фильме Мартина Скорсезе «

 

Держим кулачки на удачу. :hands:



ОМГ...какая красота  

 

Да уж, не часто Роб нас балует в коже! :girl_pink:


  • 3

#82 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 января 2021 - 21:21


Да уж, не часто Роб нас балует в коже!
:lubov:

33147084_m.jpg

 


Держим кулачки на удачу.
что-то другие ресурсы   молчат  :think: А впрочем...кто из нас поверил прям сразу про Бэтмена? Поглядим во что всё это выльется)
  • 3

#83 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 января 2021 - 21:24


Поглядим во что всё это выльется)

 

Само по себе наличие такой инфы говорит о многом.

Ещё определённое время назад и мечтать о таком не могли. :girl_yes:


  • 3

#84 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 января 2021 - 21:25

загадочный наш)

33147122_m.jpg

@Robfan4life

  • 2

#85 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 января 2021 - 21:26


загадочный наш)

 

Да вообще - "в печале". :smex:


  • 2

#86 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 30 января 2021 - 09:35

а это похоже дела давно минувших дней :smex:
 

144616048_239790024339256_49640709190742

https://www.instagra...d=1pjpfssdsvp66

 

tolga_safer**
 Manhattan, New York
#fbf young & in New York.. with @oliver_phelps* #robertpattinson
 
от @Monsieur_HJ
 
*О́ливер Ма́ртин Джон Фелпс — британский актёр. Наиболее известен по роли Джорджа Уизли, в экранизации книги «Гарри Поттер». Имеет брата-близнеца Джеймса Фелпса. Википедия
 
**TOLGA SAFER То́лга Са́фер (англ. Tolga Safer; 26 июня 1982, Лондон, Англия, Великобритания) — английский актёр(турецкого происхождения).
(‘American Assassin’ & 'Spotless' showing on Netflix NOW! 4th #HARRYPOTTER movie)

  • 3

#87 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 30 января 2021 - 12:42

144616048_239790024339256_49640709190742

 

 

а поклонники ( @RPAustralia)вспомнили и про необрезанный оригинал фото:

 

 33152546_m.jpg


 

 


Matthew Brookes for VARIETY 2019  из   https://weibo.com/login.php

невозможно остановиться)

33152570_m.jpg 33152596_m.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 30 января 2021 - 12:44

  • 3

#88 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 30 января 2021 - 19:04

  Роберт  Паттинсон и Брэди Корбет для Sunday Times в 2016 году

https://www.instagra...source=ig_embed143618331_1153337571786832_4138888459390


@RPattinsonclub


  • 3

#89 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 января 2021 - 21:05


дела давно минувших дней

 

Беззаботная юность. :girl_yes:

Только смотреть и любоваться.

 


невозможно остановиться

 

Кожаный костюм мега-удачный. И закомуфлирован, что подогревает интерес.


  • 3

#90 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 31 января 2021 - 16:42

Robert Pattinson AU @RPAustralia
Larger version of Ryan Pfluger outtake from NY Times Photoshoot (2019)
Увеличенная версия кадра Райана Пфлюгера из фотосессии NY Times (2019)
 33164782_m.jpg
1:00 PM · 31 янв. 2021 г.·Twitter Web App


Кожаный костюм мега-удачный. И закомуфлирован, что подогревает интерес.
меня поразило как причёска,"растрёпанность",цвет волос  сочетаются со  нарядом)
  • 3





Темы с аналогичными тегами: RobertPattinson, Роберт Паттинсон, Довод, Бэтмен, Batman, Tenet

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика