Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1417

#31 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 11 июня 2019 - 17:55


Соучредитель Punisher Джерри Конуэй объявил, что хочет женщину Альфреда в предстоящем фильме Бэтмена Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном в главной роли
Что-то как-то не знаю. В целом не критично, если делать Альфреда таким, как в BtAS, то почему нет, но если Альфред такой, как в Готэме, то точно нет. 
  • 3

#32 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 11 июня 2019 - 22:05

Не знаю вносили ли это видео, но мне очень понравилось, парень всё хорошо сказал!


  • 4

#33 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 июня 2019 - 00:46

Не знаю вносили ли это видео, но мне очень понравилось, парень всё хорошо сказал!

Спасибо.
Прям будто Роберт приплачивает этому парню за рекламу. По сути все верно сказал, хоть и попинал немного Эдварда
  • 5

Qp5K.gif


#34 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 июня 2019 - 01:04



Не знаю вносили ли это видео, но мне очень понравилось, парень всё хорошо сказал!

Спасибо.
Прям будто Роберт приплачивает этому парню за рекламу. По сути все верно сказал, хоть и попинал немного Эдварда
Апд
В комментах всеобщее обожествление Кабачка заставит половину крисбиянок лезть в петлю.
  • 5

Qp5K.gif


#35 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 июня 2019 - 07:57

ЭКСКЛЮЗИВ: МЭТТ РИВЗ "БЭТМЕН", ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ ЗАГАДОЧНИК & СВЕТЛЯЧОК; ПИНГВИН & ЖЕНЩИНА-КОШКА ПОДТВЕРДИЛ

Эксклюзив: у режиссера Мэтта Ривза есть четыре члена его галереи жуликов для "Бэтмена"!

Во-первых, Загадочник, вероятно, главный злодей, который будет “преступным вдохновителем в Готэм-Сити, который получает удовольствие от включения загадок и головоломок в свои схемы, оставляя их в качестве подсказок для властей."Ривз ищет актера любой национальности в возрасте от 30 до 40 лет.

Затем Пингвин, " Готэм-Сити гангстер."Он -" короткий, тучный человек с длинным носом, и он использует высокотехнологичные зонтики в качестве оружия."Ривз ищет актера любой национальности в возрасте от 20 до 40 лет.

Женщина-кошка также будет в фильме, как "грабитель Готэм-Сити", который " носит плотный цельный наряд и использует кнут для оружия."Ривз хочет актрису любой национальности в возрасте от 20 до 30 лет.

Другой злодей, который появится - "профессиональный поджигатель, известный как”Светлячок".“Он " пытается сжечь все места, которые ему не хватало привилегии пойти как ребенок-сирота."Ривз ищет актера любой национальности в возрасте от 20 до 30 лет.

Голливудский репортер и Джастин Кролл в Variety Ранее упоминали, что в фильме могут появиться Пингвин и Женщина-кошка. Дэнни ДеВито сыграл роль пингвина в фильме Тима Бертона "Возвращение Бэтмена" вместе с Мишель Пффайфер, которая сыграла Женщину-кошку. Форбс впервые упомянул, что Риддлер также может быть в фильме. Джим Керри сыграл Загадочника в "Бэтмене навсегда" Джоэла Шумахера."Firefly был вторичным антагонистом в видеоигре 2013 года" Batman: Arkham Origins.’

Мэтт Ривз пишет и направляет "The Batman", который увидит звезду "High Life" Роберта Паттинсона в костюме Крестоносца. Съемки фильма начнутся в следующем году в июне 2021 года.

 

# BREAKING - Сообщается, что Риддлер, Пингвин, Женщина-кошка и Светлячок будут # Злодеями Бэтмена . Риддлер будет главным злодеем.


Не знаю вносили ли это видео,

 Спасибо за отличное видео. Я решила разместить его и в новостях. Может не все читают тему Бэтмена.


Сообщение отредактировал Людмила: 12 июня 2019 - 08:28

  • 3

#36 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 12 июня 2019 - 11:44


хоть и попинал немного Эдварда

А ещё меня триггерило "Патиссон", хоть пишет он фамилию правильно. Но простим ему. Вообще у этого парня я ещё одно видео о ДиСи смотрела, и он в конце опять же тепло Роба поприветствовал, типа.

 


В комментах всеобщее обожествление Кабачка заставит половину крисбиянок лезть в петлю.
*дьявольский смех*   :devil: Мне кажется, что тех, кто хейтит Роба, их меньше, даже когда лишь слухи ходили, уже тогда никто от Роба не плевался, поэтому для меня было так удивительно, что оказывается были те, кто плевался.

 


Я решила разместить его и в новостях. Может не все читают тему Бэтмена.
:JC_Hi5:
  • 4

#37 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 июня 2019 - 17:19

MisterBatfleck@Mister_BatfIeck
 Batman movie is really going to be like this instead of just having only 1-3 villains 
D81JrC7WkAAXawf.jpg
Фильм с Бэтменом действительно будет таким, а не только с 1-3 злодеями
Harsh Maan@Mxplitz
 В ответ @Mister_BatfIeck
I am just thinking about robert Pattinson in awesome bat suit kicking ass and doing detective work  investigating all of the rouges gallery. The hype is real!!!!!
Я просто думаю о Роберте Паттинсоне в потрясающем костюме летучей мыши, который пинает задницу и выполняет детективную работу, исследуя все галереи руж. Хайп реален  !!!!!
07:28 - 12 июн. 2019 г.

  • 3

#38 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 июня 2019 - 20:25

Больше фан-арта для Бэтмена

Годой Арт

Фриланс, иллюстратор .Барселона. 

D834JZgXsAAWKMQ.jpg

 

https://t.co/KFk2RgABfz

 

MarvelxDC

Страница для любителей супергероев D834JZgWwAAHCce.jpg

 

https://t.co/DTX88q9AwX


Сообщение отредактировал Людмила: 13 июня 2019 - 07:17

  • 3

#39 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 июня 2019 - 21:03

Злодеи Бэтмена: Роберт Паттинсон, Чтобы Встретиться С Риддлером, Пингвином, Женщиной-Кошкой И Светлячком

The-Batman-Villains.jpg

Кажется, что теперь, когда у нас есть Роберт Паттинсон, слухи о Бэтмене исчерпаны, пришло время обратиться к галерее «Разбойники», которая появится в «Бэтмене» .

До тех пор, пока Мэтт Ривз был связан с «Бэтменом», мы слышали, что в фильме будут представлены несколько злодеев . Пингвин и Женщина-кошка были «подтверждены» втечение некоторого времени тем, что они являются двумя наиболее часто связанными с историей. Geeks WorldWide, которая в последнее время набирает довольно внушительный послужной список точности, сообщает, что Riddler и Firefly также находятся в смеси для этой истории.

TGWW также предоставил разбивку того, что Ривз, по сообщениям, ищет у каждого персонажа.

  • Странник - любая этническая принадлежность, в возрасте от 30 до 40 лет.
  • Пингвин - Любая этническая принадлежность, в возрасте от 20 до 40 лет.
  • Женщина-кошка - любая этническая принадлежность, в возрасте от 20 до 30 лет.
  • Светлячок - любая этническая принадлежность, в возрасте от 20 до 30 лет.
 

В многочисленных отчетах за последний год или около того говорилось, что мы можем увидеть целых шесть злодеев , поэтому не исключаю, что еще несколько будут добавлены в ближайшие месяцы.

В сообщениях указывается, что в фильме Бэтмен будет переходить от злодея к злодею, чтобы допросить их и получить подсказки, которые приведут его к следующему. И это приведет к тому, что он столкнется с главным злодеем в фильме, который руководил всем. Это начинает звучать как сюжетная линия для Бэтмена: «Тише , просто без персонажа Хаша».

Съемки фильма «Бэтмен», как говорят, начнутся в начале 2020 года, поэтому мы должны увидеть, как в ближайшие несколько месяцев начнется кастинг.

Бэтмен должен попасть в кинотеатры 25 июня 2021 года.


Сообщение отредактировал Людмила: 12 июня 2019 - 21:16

  • 3

#40 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 июня 2019 - 07:29


Говорите ,говорите... :JC_cheesy:


  • 3

#41 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 июня 2019 - 10:44

Ютуберы разразились.
Прилечу, послушаю.
  • 4

Qp5K.gif


#42 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 июня 2019 - 11:57

Народ сравнивает ... ,но это фото с Антигуа сделано в начале февраля 2018г и неизвестно ,как выглядит тело Роба сейчас, ведь он тренируется. :girl_yes:


фан-арт

D87OHbtUIAUK9wL.jpg

https://t.co/OQdOeNxgu5


  • 3

#43 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 июня 2019 - 19:43

что то очень косвенное,но имя Брюс Уэйн мелькнуло.Надо глянуть


  • 3

#44 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 июня 2019 - 20:06

бэтмэнисты в контакте: https://vk.com/batma...10505719_00/rev

Batman World
 В принципе, они все каноничные Бэтмены.
-Keak15Js20.jpg
 
и следом  осторожничает кто то-
 Не факт!! Мы же не знаем как справится с ролью Бэтинсон.

 

 

:smex:


  • 3

#45 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 июня 2019 - 05:20

Безумный Шляпник и Двуликий появятся в фильме Мэтта Ривза «Бэтмен». (ЭКСКЛЮЗИВ)

Скрытый текст

 

 


DC представили трейлер десятисерийного сериала «Пенниуорт»

 Спасибо ,Арина.Интересно.Возможно и посмотрю.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 14 июня 2019 - 09:53

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика