Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:

@  Лана : (22 июня 2022 - 09:16 )

@Уитни если получится, будет хорошо, а если нет, то и ничего страшного.

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:05 )

@Лана подожду, пишет, что в РФ переводы временно недоступны. значит надо переждать. буду проверять.


Фотография

News 2021

RobertPattinson Роберт Паттинсон Довод Бэтмен Batman Tenet

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 796

#1 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 января 2021 - 12:23

С Наступившим Новым годом! Переворачивая следующую страничку нашей истории -

robert-pattinson-gq-cover-june-july-2020 :l_santa:  :phil_41:  :klever:  :feya_tina:


  • 3

Qp5K.gif


#2 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 02 января 2021 - 19:46

 скринкапс с  так  полюбившимся(и не только нам) Нилом из https://scenesandscr...ristopher-nolan

32836168_m.jpg

@Monsieur_HJ


  • 2

#3 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 02 января 2021 - 19:59

 очередной список лучших, и в нём наблюдаем Короля  :whistle3: )

gizmostory.com   The 20 Best Medieval Movies of All Time You Can Watch Now  -  20 лучших средневековых фильмов всех времен, которые вы можете посмотреть сейчас

Исторические драмы со временем стали более популярными. Всем нравится видеть королей и рыцарей верхом на лошадях, едущих на битву, большие бальные залы с женщинами, одетыми в красивые платья, большие залы суда с королем или королевой, сидящими в дальнем конце, и запретную любовь принца и принцессы, которые встречаются в тайне. ночи в лесу.

Зрители хотят перенестись в те средневековые времена через фильмы. Итак, вот список «20 лучших средневековых фильмов» за все время и где их смотреть.
 
1. Braveheart (1995)
2. The Adventures of Robin Hood (1938)
3. Robin Hood: Prince of Thieves (1991)
4. Robin Hood (2010)
5. Monty Python and The Holy Grail (1975)
6. A Knight’s Tale (2001)
 
7. The King (2019)
 Режиссер: Дэвид Мичод
Сценаристы: Джоэл Эдгертон и Дэвид Мишод
В ролях: Тимоти Шаламе, Роберт Паттинсон, Джоэл Эдгертон, Лили-Роуз Депп, Шон Харрис и Бен Мендельсон
Рейтинг IMDb: 7,2
Тухлые помидоры: 71%
Стриминговая служба: Netflix
Фильм «Король» рассказывает о восшествии на престол английского короля Генриха V в результате непредсказуемых обстоятельств. История разворачивается, когда Генрих V борется со своим долгом правителя в мире, где у каждого есть какое-то скрытое намерение.
«Король» - один из лучших средневековых фильмов последнего времени, который особенно ценился за великолепную игру актеров.
 
8. Black Death (2010)
9. The Princess Bride (1987)
10. Outlaw King (2018)
11. The Seventh Seal (1957)
12. The Passion of Joan of Arc (1928)
13. The Name of The Rose (1986)
14. Kingdom of Heaven (2005)
15. El Cid (1961)
16. Throne of Blood (1957)
17. Excalibur (1981)
18. Ran (1985)
19. The Lion in Winter (1968)
20. Becket (1964)

информация @RPAustralia


  • 2

#4 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 02 января 2021 - 21:52

Скрытый текст

 интервью Нолана на ютюбе



  • 2

#5 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 02 января 2021 - 22:11

и такое тоже 
 2 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА  
 
У Кристофера Нолана есть его трилогия "Темный рыцарь", и я думаю, что у меня есть моя трилогия статей, где я жалуюсь на Тенета с Робертом Паттинсоном и Джоном Дэвидом Вашингтоном в главных ролях. Недавно я посмотрел последний фильм режиссера, теперь, когда он наконец вернулся домой, и хотя я понимаю, почему некоторые люди, такие как наш Шон О'Коннелл, обожали этот фильм, я также могу понять, почему некоторые люди его не переносят. И я это особенно понимаю, потому что терпеть  этого не могу.
 
Я, конечно, могу восхищаться тем, как Кристофер Нолан в значительной степени создал самый дорогой церебральный фильм в истории, но я также чувствую, что этот церебральный(мозговой?) фильм на самом деле должен быть приятным. И мне не нравился Тенет. Вообще. Я рад, что он наконец-то транслируется, чтобы больше людей могли составить о нем свое мнение, но мое мнение таково, что ждать не стоило. Есть несколько причин, почему я так себя чувствую, но вот пять самых больших проблем, которые у меня были с фильмом. Не стесняйтесь сказать мне в разделе комментариев ниже, что я “просто не понял”, как только вы закончите читать статью. О, и впереди будут спойлеры. Просто чтобы ты знал.
Скрытый текст
 
Что вы думаете о Тенете?
1 Ты издеваешься? Лучший фильм года!
2 Это было хорошо, но Кристофер Нолан сделал лучше.
3 Эх. Это было прекрасно,но очень сложно.
4 Жаль, что я не могу повернуть время вспять, чтобы не смотреть его.
 
 
пысы в голосовании побеждает на данный момент пункт 3- Эх. Это было прекрасно,но очень сложно. (с 38%)
  да,а  насчёт собственно тех пяти пунктов почему мог  не понравиться фильм-   пожалуй мне  понятней и ближе всего пункт 5 --й и 1-й(добавлю)

автор статьи- Rich Knight CONTRIBUTING WRITER


Сообщение отредактировал Арина76: 03 января 2021 - 12:45

  • 2

#6 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 02 января 2021 - 22:30

Чикаго Инди Critics Awards обнародовала на этой неделе список номинантов на свои награды ежегодно. Tenet, получает  5 номинаций :
 
Best Cinematography (Лучшая операторская работа (Melhor Fotografia))
5 Bloods
Эмма
Jingle Jangle: A Christmas Journey
Mank
Nomadland
Tenet
 
Best Production Design (Лучший дизайн-постановщик (Melhor Direção de Arte))
Эмма
Jingle Jangle: A Christmas Journey
Ма Rainey's Black Bottom
Mank
Tenet
 
Best Editing (Лучший монтаж)
The Father 
Nomadland
Tenet
 The Trial of the Chicago 7 
Wander Darkly 
 
Best Musical Score (Лучший Саундтрек)
Mank
The Midnight Sky
Minari
Soul
Tenet
 
Best Visual Effects (Лучшие Визуальные Эффекты)
The Invisible Man
Jingle Jangle: A Christmas Journey
The Midnight Sky
Tenet
Wonder Woman 1984
 
 
Победители будут объявлены 3 января.
 
информация @TwiVotacoes

Chicago Indie Critics (CIC) - это креативная и интересная некоммерческая организация, состоящая из уникальных, преданных своему делу и разноплановых кинокритиков. Наши члены обладают широким спектром опыта, образования, вкусов, разнообразия и целевой аудитории как на печатных, так и на сетевых платформах и публикациях. Мы организовали обмен нашими личными оценками, комментариями, увлечениями и творчеством в неусыпных усилиях, направленных на то, чтобы подчеркнуть величие и разнообразие как независимых, так и популярных фильмов. Несмотря на то, что мы родом из Чикаголэнда, чикагские независимые критики стремятся делиться, отмечать и продвигать богатую художественную среду кино среди зрителей, фанатов и энергичных умов по всей стране и миру как образцовый и достойный столп интеллектуальной печати  и тележурналистики.
 
 
 
The Playlist @ThePlaylist
"What's happened, happened."«Что случилось, то случилось».
32837737_m.jpg
5:00 PM · 2 янв. 2021 г.·TweetDeck
 

Сообщение отредактировал Арина76: 02 января 2021 - 22:48

  • 2

#7 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 03 января 2021 - 12:43

А общемировой − 70%
2020 год станет одной из самых печальных страниц в истории американского кинорынка. Его доходы от сборов в кинотеатрах упали на сокрушительные 80%. Виной тому − новая пандемия и ее беспрецедентные по масштабам охвата последствия в виде закрытия кинотеатров. Северная Америка много лет была главным кинорынком мира, и потому пострадала больше остальных. 
 
Продажи кинобилетов в США в период с 1 января по 31 декабря, составили примерно $2,3 млрд. ($2,68 млрд − с учетом Канады). В 2019 году здесь было заработано $11,4 млрд. Нынешние цифры − самый низкий показатель для рынка за последние 40 лет.
 
Мировой бокс-офис упал на более, чем на 70%. Во всем мире в 2020 году, как ожидается, кассовые сборы составят от $11,5 до $12 млрд. Для сравнения: в 2019 году они составляли $42,5 млрд.
 
Китай вытеснил Северную Америку с пьедестала, став лидером мирового кинорынка. По предварительным подсчетам Comscore, в 2020 году Поднебесная собрала $2,7 млрд (по другим данным − чуть превысили $3 млрд). По сравнению с 2019 годом, когда страна получила от кинобилетов $9 млрд, объем рынка здесь просел на 68-70%. И тем не менее, самым кассовым фильмом 2020 года в мире стал именно китайский проект −  лента ВОСЕМЬ СОТЕН, собравшая почти $440 млн. 
 
Самым успешным голливудским фильмом 2020 года стал комедийный боевик Sony ПЛОХИЕ ПАРНИ НАВСЕГДА. Он вышел в середине января и успел собрать в общемировом прокате $413 млн. На втором месте в списке самого успешного голливудского кино 2020 года − фильм Сэма Мендеса 1917 с $385 млн. Далее идет ДОВОД с $362 млн.
 
 
03.01.2021 Автор: Артур Чачелов
 
Источник: THR
 

 

 


  • 2

#8 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 03 января 2021 - 20:40

Netflix прошел огромный путь от скромного сервиса по аренде DVD до крупнейшего стримингового сервиса в мире с огромной киноколлекцией не только классики прошлых лет и свежих блокбастеров, но и оригинальных крупнобюджетных фильмов.
В этом году сервис выпустил несколько нашумевших документалок, боевиков, психологических триллеров и даже очередной запутанный фильм Чарли Кауфмана. Мы собрали лучшие картины Netflix, которые помогут сбежать от ужасных реалий 2020 года хотя бы на несколько часов.
 
Суд над чикагской семеркой (The Trial of the Chicago 7)
Парни в группе (The Boys in the Band)
Энола Холмс (Enola Holmes)
Дьявол всегда здесь (The Devil All The Time)
Думаю, как все закончить (I'm Thinking of Ending Things)
Особый лагерь: революция инвалидности (Crip Camp)
Атлетка А (Athlete A)
Рекордсмены по сборке кубика Рубика (The Speed Cubers)
Miss Americana
Бессмертная гвардия (The Old Guard)
Пятеро одной крови (Da 5 Bloods)
Даже не представляешь! (The Half of It)
Секретная любовь (A Secret Love)
Книжный цирк (Circus of Books)
Влюбленная в лошадей (Horse Girl)
Жизнь в тюрьме (All Day and a Night)
От убийства к помилованию: история Синтои Браун (Murder to Mercy: The Cyntoia Brown Story)
Исчезнувшие (Lost Girls)

  • 2

#9 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 804
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 января 2021 - 20:44

Фильмы с Робом устойчиво находятся в топах!  :hands:


  • 2

#10 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 03 января 2021 - 21:03

Упоминание Джона Дэвида Вашингтона(ТЕНЕТ) среди возможных претендентов на награды(даже если не во первЫх строках - эт я мягко говоря )   -  variety.com  Прогнозы на "Золотой глобус": Лучший актер (драма) – может ли Энтони Хопкинс наконец выиграть "глобус" после семи предыдущих номинаций? Клейтон Дэвис
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 03 января 2021 - 21:04

  • 2

#11 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 03 января 2021 - 21:19

10 самых читаемых статей о светской жизни 2020 года с...

Робертом Паттинсоном в том числе :

по ссылке

Robert Pattinson and His New Batman Bod Are to Die For
Say hello to a Batman beefy Robert Pattinson. A beefed-up Robert Pattinson is featured in a new Dior Homme ad and it looks as if The Batman training is paying off.
Передай привет здоровому Бэтмену Роберту Паттинсону. Укрепленный Роберт Паттинсон показан в новой рекламе Dior Homme, и похоже, что обучение Бэтмену окупается.
robert-pattinson-dior-homme.jpg

похоже  и DAILY CELEBZ остался неравнодушен к Нилу))

 

 

  :smex:  :pardon:

омг Роберт Паттинсон и его дублер?!?!


Сообщение отредактировал Арина76: 03 января 2021 - 21:52

  • 2

#12 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 04 января 2021 - 19:06

некий @TaquiBox- Cuenta dedicada a informar sobre la taquilla de cine Аккаунт, посвященный информированию о кассовых сборах кинотеатра(анализирует в сети@ 35 миллиметров  и в @CineversoASN)

 выводит  Роберта Паттинсона и фильмы с его участием в победители):

Лучший актер в научной фантастике  Тенет:

32851635_m.jpg

 

Лучший актер в триллере The Devil All TheTime

32851636_m.jpg

 

Лучший актер в драме The Devil All TheTime

32851637_m.jpg


даже если он местечковый,всё одно приятно)


 
 
 
Режиссер Клэр Дени дебютировала на английском языке в фантастическом фильме ужасов High Life (2018). Роберт Паттинсон и @JulietteBinoche
  Звезды как преступники отправлены в черную дыру в космическом пространстве Ракета для охоты за альтернативной энергией. Вот сцена для #SundayAtHome.


Сообщение отредактировал Арина76: 04 января 2021 - 19:07

  • 2

#13 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 января 2021 - 19:45

А что у нас с наградным сезоном в этом году?
  • 2

Qp5K.gif


#14 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 05 января 2021 - 16:04


А что у нас с наградным сезоном в этом году? 0

пока сплошь перенос:

 

ЗГ
Церемонию вручения «Золотого глобуса» перенесли на февраль 2021 года( 28 февраля). Церемония будет транслироваться в прямом эфире», — говорится в сообщении(традиционно мероприятие проходит в первое воскресенье января. В официальном заявлении о причинах переноса не говорится, однако, как пишет Reuters, это решение связано с пандемией коронавируса)  https://iz.ru/102681...evral-2021-goda
 
27 июля Голливудская ассоциация иностранной прессы / The Hollywood Foreign Press Association (HFPA) объявила сроки выявления номинантов 78 премии Золотой глобус и дату оглашения их списка. Напомним, что около месяца назад церемония вручения наград была перенесена с начала января на 28 февраля. В 2021 году претенденты на премию станут известны 3 февраля. https://www.proficin...l.php?ID=305687
кстати, в лонг-лист кинопремии «Золотой глобус» попали три российских фильма — «Текст» Клима Шипенко, «Спутник» Егора Абраменко и «Дорогие товарищи!» Андрея Кончаловского. Кроме того, на премию претендуют два международных проекта, снятых российскими режиссерами — «Конференция» Ивана Твердовского и «Уроки Фарси» Вадима Перельмана.
 
 
 ОСКАР:
  "Академия кинематографических искусств и наук и телевизионная сеть ABC объявили, что 93-я церемония вручения премии "Оскар" будет перенесена на воскресенье, 25 апреля 2021 года. Решение принято из-за глобальной пандемии, вызванной COVID-19", - сообщили организаторы премии.
Вручение премии было запланировано на 28 февраля 2021 года.
Изменены сроки подачи заявок и другие события кинопремии. Так, возможность претендовать на награду получили художественные фильмы, которые должны выйти в прокат в период с 1 января 2020 года по 28 февраля 2021 года. 
Срок подачи заявок для специальных категорий (анимационный фильм, документальный фильм, документальные фильмы, международный художественный фильм, анимационный короткометражный фильм, короткометражный фильм) продлены до 1 декабря 2020. Срок подачи заявок для общих категорий, в том числе лучший фильм, оригинальный саундтрек и оригинальная песня, продлены до 15 января 2021. Объявление шорт-листа премии запланировано на 9 февраля, а номинантов на 15 марта.
 
так ШтА,,,,ждём-с

  • 2

#15 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 212

Награды

        

Отправлено 05 января 2021 - 16:32

тем временем

NCFCA  Ассоциация кинокритиков Северной Каролины  уже выбрала победителя а номинации  лучшие спецэффекты:
Победители премии NCFCA за лучшие спецэффекты 2020 года:Тенет

 

 в других номинациях где был заявлен ТЕНЕТ(Best Cinematography- лучшая кинематография и  Best Music -лучшая музыка) он не победил.

 

насчёт  номинаций лучший сценарий,лучший фильм и лучший актёр...увы, вполне понимаю,почему ТЕНЕТа и духа нет)

НО! посмотрим что другие критики скажут. Этих сообществ критиков будет ...как гуталину(С))


  • 2





Темы с аналогичными тегами: RobertPattinson, Роберт Паттинсон, Довод, Бэтмен, Batman, Tenet

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика