Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1155

#166 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2022 - 23:21

понятное дело,что  актёры и особенно коллеги хвалят друг друга и тем более на промо, но приятно-то как :whistle3:

«Роб потрясающий. Он такой добрый человек. Он такой потрясающий актер. А еще он веселый человек. Иногда трудно найти такое сочетание того, кто такой легкий и забавный, а также настолько хорош в том, что он делает, так что это просто восторг», — Зои Кравиц о Роберте Паттинсоне.


  • 2

#167 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2022 - 17:53

думала хоть Роб немножко отвлечёт меня от кошмара в реале. Нет,НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ(((


  • 1

#168 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2022 - 18:09

 Robert Pattinson causó furor en Londres con el estreno de The Batman junto a Zoe Kravitz | ¡HOLA! TV

Роберт Паттинсон вызвал фурор в Лондоне с участием Бэтмена и Зои Кравиц |¡HOLA! TV

 

 

ROBERT PATTINSON | Legenden der Filmgeschichte | Vom Vampir zur Fledermaus

РОБЕРТ ПАТТИНСОН | Легенды истории кино | От вампира до летучей мыши

 

 

Fui a la premiere de THE BATMAN en Londres, conocí a Robert Pattinson y visité la BATCUEVA

Выступление на премьере фильма «Бэтмен» в Лондоне, посвященное Роберту Паттинсону и посещение BATCUEVA

 

 

"Its a tease and a nod to fans!" Writer & Director Matt Reeves on potential sequel | The Batman

«Это поддразнивание и поклон фанатам!» Сценарист и режиссер Мэтт Ривз о потенциальном продолжении | Бэтмен

 

 

Роберт Паттинсон и Зои Кравиц в короткометражках Intense Chemistry

 

 

BATMAN: Robert Pattinson & Zoë Kravitz Talk Training and Diets Бэтмен: Роберт Паттинсон и Зои Кравиц рассказывают о тренировках и диетах

 

 

"I threw a flirty punch!" Robert Pattinson, Zoe Kravitz & cast on a new kind of Batman | The Batman

"Я нанес кокетливый удар!" Роберт Паттинсон, Зои Кравиц и новый Бэтмен | Бэтмен

 

 

Zoe Kravitz and Robert Pattinson talk about new film, ‘The Batman’ l GMA

Зои Кравиц и Роберт Паттинсон рассказывают о новом фильме «Бэтмен» l GMA

Паттинсон, сыгравший Брюса Уэйна, и Кравиц, сыгравший Женщину-кошку, делятся восторгами своих семей по поводу своих ролей, напряженных боевых сцен и химии на съемочной площадке.


  • 1

#169 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2022 - 19:07

RoBat@Monsieur_HJ
“He’s an incredible actor. in everything he does, he’s got this vulnerability in him, a kind of humanity in his eyes, that you can see his fragility through all of the other stuff. People go “Oh, what a crazy choice.” He’s the only choice for me”- Matt Reeves on Robert Pattinson
«Он невероятный актер. во всем, что он делает, в нем есть эта уязвимость, своего рода человечность в его глазах, что вы можете видеть его хрупкость сквозь все остальное. Люди говорят: «О, какой сумасшедший выбор». Для меня он единственный выбор», — Мэтт Ривз о Роберте Паттинсоне.
8:34 AM · 26 февр. 2022 г.·Twitter for iPhone

HO INCONTRATO BATMAN!

(Роб на лондонской премьере даёт интервью примерно на 6.50)


Robert Pattinson Interpretare Batman è stata l’esperienza più incredibile

Роберт Паттинсон Играть Бэтмена было самым невероятным опытом

 
В субботу, 26 февраля, впервые в Verissimo Роберт Паттинсон, главный герой долгожданного «Бэтмена», который выйдет в кинотеатрах 3 марта: «Мой энтузиазм переполняет! Я вырос, наблюдая за Бэтменом, когда был маленьким, я носил его костюм. Я никогда не думал, что смогу снять этот фильм. Я очень горжусь конечным результатом».
 
Сильвии Тоффанин, которая спрашивает его, каково это носить одежду его любимого супергероя, актер признается: «Когда я посмотрел в зеркало, я испытал очень сильное ощущение, мне пришлось ущипнуть себя, чтобы понять, что я не сплю — и продолжает - это был самый невероятный опыт, который я когда-либо пробовал в своей жизни, ни одна роль не сравнима с этой".
 
Во время пандемии многие его коллеги были вынуждены остановиться, но у актера вместо этого была возможность продолжить: «Мне посчастливилось продолжить работу, следуя своей мечте. Я не понимал, что происходит вокруг, потому что был сосредоточен на работе над фильмом. Когда я закончил съемки, я понял, что мир изменился. Опыт, который также превратил его в личное: «После пандемии я стал намного терпеливее и понял, что тоже могу проводить время в одиночестве».
 
Паттинсон, начавший актерскую карьеру с подросткового возраста и ставший сегодня одним из самых любимых персонажей мирового кинематографа, никогда не терял застенчивости: «Когда мне было двадцать, я знал, что это та работа, которой я бы занимался до конца жизни». моей жизни. Я был застенчив и до сих пор стесняюсь, — заключает он, — когда я иду по улице, я стараюсь спрятаться, потому что мне неловко разговаривать с людьми».
 
+

Robert Pattinson’s interview on Verissimo- Part 1


  • 1

#170 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2022 - 08:31

Роберт Паттинсон дает интервью на специальном показе #TheBatman в Майами! (1/3)

 

вот же вот!! До чего ж хорош! и покрой свободный, и длина брюк хоть и длинноваты,но не выглядят карикатурно!!И держится в этом всём свободно раскованно! 5+ за такое(ИМХО)))

RPP005.jpg


 

ВСЕ ФОТО 02.27 - 'THE BATMAN' SPECIAL SCREENING IN MIAMI  (благодаря  pattinson-photos.com)


Сообщение отредактировал Арина76: 28 февраля 2022 - 08:33

  • 2

#171 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2022 - 14:26

ФОТО В ГАЛЕРЕЕ :

ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА «БЭТМЕН» В ЛОНДОНЕ, АНГЛИЯ(февраль 2022).

RPP_032.jpg


02.26 - CLIQUE X, FRANCE

RPP_001.jpg


ВИДЕО С СУБТИТРАМИ(благодаря сайту онлироб) :

1 Выдержки из серии интервью Роберта №1  (Перевод: Marishka   Cубтитры: Маришель, специально для only-r.com)

 

2. Роберт Паттинсон и Зои Кравиц в программе Доброе утро Америка (русские субтитры)  (Перевод: Marishka   Cубтитры: Маришель, специально для only-r.com)


Сообщение отредактировал Арина76: 28 февраля 2022 - 14:28

  • 2

#172 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2022 - 15:03

Why Robert Pattinson Was Born To Play Batman

Почему Роберт Паттинсон был рожден, чтобы играть Бэтмена


Robert Pattinson talking about Final Fantasy 7

Роберт Паттинсон рассказывает о Final Fantasy 7


Final Fantasy VII (яп. ファイナルファンタジーVII файнару фантадзи: сэбун) — японская ролевая игра, разработанная Square Co Ltd. (ныне Square Enix) и выпущенная Sony Computer Entertainment для игровой приставки Sony PlayStation в 1997 году как седьмая номерная часть серии игр Final Fantasy. Игра была также портирована на операционную систему Windows. Порт на Windows вышел 24 июня 1998 года в США и 25 июня 1998 года в Европе[1]. В 2009 году Final Fantasy VII также была переиздана для сети PlayStation Network, в 2012 году порт игры для Windows стал доступным для платной закачки из магазина цифровой дистрибуции, а в 2013 году игра вышла в Steam[7].

 

 

гугл субтитров из видео

Роб:....у меня были и мои друзья,влюблённые в Париж

Ведущий- антифа и тифа? 

Роб :конечно да,все этого хотят,да,но это две стороны,это два типа девушек ,которые у вас могут быть

ведущий: это вы не знаете,последняя фантазия?

Роб: нет,это лучшее,что это любовный треугольник, но наследница или аэрит ,в зависимости от того, какую версию игры вы иногда неправильно переводили, например она похожа на действительно добрую девушку,у которой есть это, есть сверх способности,например как исцелить всех,сделать учше место для женщин,,которых мы должны исцелить все(вклинивается Зои),а потом зубы такие ка эта сексуальная маленькая штучка типа воровка и прочее,чтобы носить короткую юбку,а ты такой,будто я не могу решить, а потом.потом.... это прямо  на пике её убивают,там каждый парень вроде выясняет,что такое любовь,  потом она никогда не бывает,эта идеальная женщина,и у неё никогда не бывает,...

Зои: ты знаешь это та, что всё исцелит,а я та что в короткой юбке....

Роб(смеётся) это варианты,ОМГ

Зои это проблемы в работе(смеётся)


Сообщение отредактировал Арина76: 28 февраля 2022 - 15:24

  • 2

#173 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2022 - 19:12

Очень симпатичный "в клеточку"! :girl_embar:


  • 2

#174 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2022 - 23:11


Очень симпатичный "в клеточку"!
  тоже оч. понравился!! Настолько удачные и материал,и воплощение,и весь образ целиком  :lubov:
  • 2

#175 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 01 марта 2022 - 00:40

и ещё бальзам об актёре и человеке  Паттинсоне от Ривза: (ПОЛНОСТЬЮ  интервью Мэтт Ривз о Бэтмене  в теме БЭТМЕН)

 

In that sense, it doesn’t work without someone as committed to your common vision as Robert. What does he bring that other people couldn’t? How did the film change when he got involved?
 
He’s an extraordinary actor. Here’s someone who came to prominence through a beloved franchise. He became kind of like a pop icon. And his choice after that was to turn away from blockbuster filmmaking for a period of time just to explore and become, as he was already, so much more deeply an artist. Working with really interesting filmmakers—Claire Denis, David Cronenberg, James Gray. Trying to find interesting ways into characters. He looks like he’s on a search. For me, what I try to do when I’m making a movie is to get people together to go on a search. We’re looking for some kind of ineffable truth—something that conveys something that we’re after that you can’t articulate until after you’ve found it and made it, or you wouldn’t have to make the movie. I think that he was a wonderful partner like that for me. He’s always wanted to go on a search and look for the off-center way into something, and to find a personal way in, an unexpected way in, and a way that would never rely on this idea of somebody being this invincible character. He loved the idea of his flaws the way I did, and was willing to show all of those flaws, and show that side of himself.
 
I saw that you referenced “Good Time” as a reason you hired him and yet that performance is so external. He kind of takes that same energy in the other direction this time. It’s there but coiled up inside a lot.
 
Exactly. It’s funny because what I saw in that movie was an incredible obsessive drive. That drive and that propulsiveness related to an aspect of Batman. To do this and be driven to go out night after night to exorcise these demons that can’t be exorcised. That’s a crazy compulsion, and I saw Rob expressing that in a way that was so vivid. More than that, what I saw in the quiet way of that movie was a vulnerability in his eyes—a humanity. Under all that craziness—you’re right that he’s extroverted in that movie, but you can see the fragility. And that sort of beautiful vulnerability. That was critical for me too. While this character ends up being a lot more internal, a lot more repressed, all of that I knew could come through because I could see the way Rob expressed himself. I saw a spiritual connection although it was not a direct connection. It told me that Rob had that all inside of him.
ГУГЛ
В этом смысле это не сработает без кого-то столь же преданного вашему общему видению, как Роберт. Что он приносит такого, чего не смогли бы другие люди? Как изменился фильм, когда он вмешался?
 
Он выдающийся актер. Вот кто-то, кто получил известность благодаря любимой франшизе. Он стал чем-то вроде поп-иконы. И после этого его выбор состоял в том, чтобы на какое-то время отказаться от создания блокбастеров, просто чтобы исследовать и стать, как он уже был, гораздо более глубоким художником. Работаю с действительно интересными режиссерами — Клэр Дени, Дэвидом Кроненбергом, Джеймсом Греем. Пытаюсь найти интересные способы вживления в персонажей. Он выглядит так, словно находится в поиске. Что касается меня, то, что я пытаюсь сделать, когда снимаю фильм, - это собрать людей вместе, чтобы отправиться на поиски. Мы ищем какую—то невыразимую истину - что-то, что передает то, что нам нужно, что вы не можете сформулировать до тех пор, пока не найдете это и не сделаете, иначе вам не пришлось бы снимать фильм. Я думаю, что он был таким замечательным партнером для меня. Он всегда хотел отправиться на поиски и найти нестандартный путь к чему-то, и найти личный путь, неожиданный путь, и способ, который никогда не полагался бы на эту идею о том, что кто-то является таким непобедимым персонажем. Ему нравилась мысль о своих недостатках так же, как и мне, и он был готов показать все эти недостатки и показать эту сторону себя.
 
Я видел, что вы ссылались на “Хорошее время” как на причину, по которой вы его наняли, и все же эта производительность настолько внешняя. На этот раз он как бы направляет ту же энергию в другом направлении. Она есть, но сильно свернута внутри.
 
Точно. Это забавно, потому что то, что я видел в этом фильме, было невероятным навязчивым стремлением. Этот драйв и эта стремительность были связаны с одним из аспектов Бэтмена. Делать это и быть вынужденным выходить ночь за ночью, чтобы изгнать этих демонов, которых невозможно изгнать. Это безумное побуждение, и я видел, как Роб выражал это так ярко. Более того, то, что я увидел в спокойной манере этого фильма, было уязвимостью в его глазах — человечностью. Несмотря на все это безумие — вы правы, что в этом фильме он экстраверт, но вы можете видеть его хрупкость. И такая прекрасная уязвимость. Это тоже было очень важно для меня. В то время как этот персонаж оказывается гораздо более внутренним, гораздо более подавленным, все это, как я знал, могло проявиться, потому что я видел, как Роб выражал себя. Я видел духовную связь, хотя это и не было прямой связью. Это сказало мне, что у Роба все это было внутри.

  • 2

#176 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 01 марта 2022 - 01:11

Валентино значит)


В эти выходные в Майами #РобертПаттинсон посетил фан-показ фильма «Бэтмен», одетый в костюм с заклепками и лавандовую рубашку из коллекции Пьерпаоло Пиччоли PreFall 22/23 в стиле #MobolajiDawodu.


пысы теперь понятно,откуда это изящество во всём!!)


  • 2

#177 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 01 марта 2022 - 08:13

rbc.ru   Warner Bros и Sony отменили прокат «Бэтмена» и «Морбиуса» в России
Премьера нового «Бэтмена» должна была состояться 2 марта, «Морбиуса» — 24 марта. Ранее в этот день об остановке показов фильмов не территории России также сообщил Disney
756461061737440.jpg
Фото: Zuma \ TASS
Киностудия Warner Bros за день до премьеры отменила прокат «Бэтмена» (2022) в России из-за ситуации на Украине. Об этом сообщает издание Deadline со ссылкой на заявление компании.
 
«В свете гуманитарного кризиса в Украине WarnerMedia приостанавливает выпуск своего полнометражного фильма «Бэтмен» в России. Мы будем продолжать следить за развитием ситуации. Мы надеемся на быстрое и мирное разрешение этой трагедии», — сказано в сообщении.
 
Вслед за Warner Bros компания Sony также заявила о приостановке показов своих фильмов на территории России. «Учитывая продолжающиеся военные действия на Украине и вызванную этим неопределенность и гуманитарный кризис, разворачивающийся в этом регионе, мы приостановим наши запланированные театральные показы в России, включая предстоящий выпуск «Морбиуса», — сказано в заявлении компании.
 
Релиз нового «Бэтмена» в России с Робертом Паттинсоном в главной роли был запланирован на 2 марта 2022 года, релиз «Морбиуса» с Джерадом Лето — на 24 марта.
......

 

 


  • 0

#178 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 марта 2022 - 10:07

думала хоть Роб немножко отвлечёт меня от кошмара в реале. Нет,НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ(((

Ох, дорогая, сама в шоке.
Неужели реально нельзя было решить это мирным путем? Никто и ничто не стоило той цены, которую весь наш мир заплатит за эту войну!!!
Слышала об отмене Бэтмена в РФ. Это правильное решение, потому что было бы странно - тут война и вся эта риторика, а тут кинушку крутят. Так не бывает!
Мира нам всем!
  • 3

Qp5K.gif


#179 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 01 марта 2022 - 14:07

   Роберт Паттинсон  на  DESPIERTA AMÉRICA!  28 февраля 2022

 38274440_m.jpg


ВСЕ ФОТО в ГАЛЕРЕЕ 


(благодаря pattinson-photos.com)


Сообщение отредактировал Арина76: 02 марта 2022 - 00:08

  • 3

#180 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 01 марта 2022 - 19:24


думала хоть Роб немножко отвлечёт меня от кошмара в реале. Нет,НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ(((
то же сАмое... :girl_yes:

Киностудия Warner Bros за день до премьеры отменила прокат «Бэтмена» (2022) в России из-за ситуации на Украине.

:gryshy:

Слышала об отмене Бэтмена в РФ. Это правильное решение, потому что было бы странно - тут война и вся эта риторика, а тут кинушку крутят. Так не бывает!

Наверное, ты права ...

Мира нам всем! 

И скорейшего  :JC_Hi5:  :JC_pray:
  • 3

8080105.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика