Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1155

#196 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 03 марта 2022 - 20:55

Эксклюзив: Роберт Паттинсон рассказывает о подготовке к роли и важности этой версии Бэтмена


Robert Pattinson Hosts Secret 'Batman' Party At Pete Davidson's Bar

Роберт Паттинсон устраивает секретную вечеринку в стиле Бэтмена в баре Пита Дэвидсона


  • 2

#197 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 03 марта 2022 - 23:10

Роберт Паттинсон и Зои Кравиц  для журнала Wonderland! 

 

ZoeKravitz_RobertPattinsonPRINTCVR_1024x


ГУГЛ ТЕКСТА

 

"Я был в режиме соревновательного актера! Я был как,
"Интересно, кто еще был на этой роли?"
Я знал нескольких людей, которые тоже ходили и
тестировались на это, поэтому я сравнивал их с
вами – как и вы [смеется]. И тогда я тоже почувствовал
себя очень утешенным, потому что я думаю
, что у тебя действительно, действительно хороший вкус, и я знал
Бэтмен должен был отличаться от
фильмов о супергероях, которые я видел раньше, и
быть защищенным от того, чтобы быть слишком… Я не знаю,
дрянной, ты понимаешь, что я имею в виду?
Фильмы о супергероях в целом могут пойти так ужасно неправильно.
Но я думаю, что [роли] - это то, что мы оба
мы ищем с точки зрения искусства и
художников, которыми мы хотим быть. Я думаю
, что вы проделали действительно невероятную работу, ориентируясь
в своей карьере и работая с перспективными
режиссерами, сценаристами, а также занимаясь поиском
интересующих вас вещей - и при этом идя на действительно большие риски
. Вы делаете действительно смелый выбор как
актер. Честно говоря, ты меня поражаешь
, когда я смотрю на твою работу. Я такой:‘ О, мой
Боже, Роб, похоже, действительно хороший актер"."
 
Не каждый готов взобраться на крышу
Отель "Голливуд Рузвельт" или, намазанный
смазкой, надеть латексное боди ради
из моды. К счастью для известного фотографа
Эллен фон Унверт, Зои Кравиц и Роберт
Желание Паттинсона принять самые странные
вещи в жизни - вот что делает их такими
гипнотически возбуждающими. И, справедливости ради,
надевать нетрадиционный "костюм" - это то
, к чему в последнее время оба актера вполне привыкли
 
Въезжаю в Готэм-Сити в качестве новой Женщины-Кошки/
Селина Кайл и Бэтмен – два самых знаковых
вымышленных персонажа всех времен – Кравиц и
Паттинсон берут на себя свои самые большие роли на сегодняшний день в
уникальном видении режиссера Мэтта Ривза о
Изнанка Готэма. Конечно, трудно отрицать,
как продолжает Кравиц, что фильмы о супергероях
часто идут не так, как надо. И, вероятно
, именно поэтому, учитывая различные переизобретения Бэтмена на протяжении
десятилетий, расширенные версии
франшизы "Мститель" часто встречались со
скептицизмом. Но если
нетрадиционное творчество Кравица и Паттинсона может что-то сказать
об их вкусе выбирать сложные, неожиданные
роли, которые завораживают, собственная интерпретация Ривзом
истории комиксов DC готова к триумфу.
Освещая наш весенний выпуск 2022 года, два действующих лица
расскажите о своих первых впечатлениях друг о друге на съемочной площадке, о том,
что они ищут в новых ролях, и о том, как они
относятся к тому, чтобы стать следующим Бэтменом и
Женщина-кошка.
 
Фотография Эллен фон Унверт
Редакционный директор Хью Гвитер
Директор по развлечениям Эрика Корнуолл
Редактор Элла Бардсли
Арт-директор Джеффри Томсон
 
Для Зои Кравиц:
Мода от Эндрю Мукамала
Прическа Никки Нелмс
Макияж от Нины Парк в Калпане с использованием YSL Beauty
Гвозди Бетины Гольдштейн в группе "Стена"
 
Для Роберта Паттинсона:
Мода от Моболаджи Даводу
Уход Дианы Шмидтке в Forward Artists с использованием Dior Beauty
 
Американский редактор моды Микиэль Беньямин
Стилист по реквизиту Девин Келли
1-й Ассистент по фотографии Тодд Уивер
2-й Ассистент по фотографии Ян Куш
3-й Фото Ассистент Татьяна Тейт
Цифровой Техник Аладдин Измаил
Ассистент Эндрю Мукамала Джулиана Басси
Помощники Моболаджи Даводу Надежда Мазурчак и Эдвин Мохни
Ассистент Микиэля Беньямина Изабель Санчес
Портной Элма Клик
Ассистенты режиссера Октавия Акуличева и Морган Мийо
 
Особая благодарность Warner Bros., The Hollywood Roosevelt,
Rooz Eatery, Med Arbous, Diptyque, Aesop,
Whispering Angel Wine, GT’s Kombucha,
Carleen Donovan, Megan Moss, Clara Rea and
Aurore De Bettignies
....

  • 2

#198 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 03 марта 2022 - 23:23

в инста фотографа   Эллен фон Унверт:

38309248_m.jpg

 

38309297_m.jpg


  • 2

#199 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 03 марта 2022 - 23:42

LOS ANGELES TIMES:

RPP002.jpg


RPP001.jpg


ГАЛЕРЕЯ pattinson-photos.com


  • 2

#200 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 марта 2022 - 15:26

Омайгош, Роберт стал таким брутальным...
  • 2

Qp5K.gif


#201 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 04 марта 2022 - 23:41


Омайгош, Роберт стал таким брутальным...

угу

продолжение банкета-

Роберт Паттинсон и Зои Кравиц в фотосессии Эллен фон Унверт для журнала Wonderland!

38326602_m.jpg

 

38326603_m.jpg

 

38326604_m.jpg

 

38326605_m.jpg


 благодаря @pattinsonphotos


кроме того

ФОТО в  ГАЛЕРЕЕ (МАРТ) ПРЕМЬЕРА AFTER PARTY «БЭТМЕН» В НЬЮ-ЙОРКЕ  (10 на данный момент)

 

RPP_004.jpg

 

 

 

RPP009.jpg


 
 
Marcus Foster  в инста:
Words can’t describe how proud I am of my best friend, it’s so surreal and hard to even process but he really is Batman. He is so good, and brings so much heart and soul to the character. I love you forever rob, you truly are my biggest inspiration." 
(Marcus Foster via IG)
 38326715_m.jpg
«Словами невозможно описать, как я горжусь своим лучшим другом, это так сюрреалистично и трудно даже осознать, но он действительно Бэтмен. Он такой хороший и привносит в персонажа столько сердца и души. , ты действительно мое самое большое вдохновение».

THE BATMAN - Robert Pattinson and Zoe Kravitz- A a cat or a bat for a pet?

«Бэтмен — Роберт Паттинсон и Зои Кравиц — кот или летучая мышь в качестве домашнего питомца?

 

пысы "Брюс " в исполнении Роба это что-то :rofl: 

 и дай всевышний здоровья тем кто позволяет хоть с помощью субтитров пусть и английских с кривым  гуглом,но приобщиться))


Сообщение отредактировал Арина76: 04 марта 2022 - 23:49

  • 2

#202 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 04 марта 2022 - 23:57

ROBERT PATTINSON BELAJAR SILAT UNTUK ADEGAN THE BATMAN | XXI Exclusive Interview

РОБЕРТ ПАТТИНСОН УЧИТ СИЛАТ *ДЛЯ СЦЕНЫ С БЭТМЕНОМ | XXI Эксклюзивное интервью (Индонезия)

Роберт Паттинсон:"Силат на индонезийском языке это единственное боевое искусство,которое вы не можете использовать как спорт,потому что это всё о смертельных ударах...и это отчасти я думал было так весело, я имею в виду,мы работали  с этим великим хореографом  по имени Роб Алонсо,ты знаешь,что ты придумываешь это, делаешь комбинации,и всё равно это похоже на то как если бы ты добрался  до затылка,а затем убил ударом локтя на спинной мозг,и я думаю это безумно,это действительно весело,как и все движения,которые  он чувствует,похожи на другой стиль боя,даже каждое движение 

 которое кажется таким болезненным,все примерно точки давления,и всё дело в том чтобы сломать ноги,как и всё остальное,нет ничего похожего на дзюдо или что-то в этом роде, где вы вроде как есть мастерство игры ,это просто сломайте ноги,убейте его!...
 далее от ведущей  вопрос про   отношения кошки и бэтмена
Зои: Я думаю они  немного давят друг на друга и бросают вызов друг другу,им трудно ладить
Роберт Паттинсон:я думаю они вроде как...Брюс  думает,что он может видеть насквозь Селену,потому что он думает,что может видеть насквозь всех,что Селена  на самом деле может видеть через него и по иронии судьбы она не знает,кто она и кто он...но может точно  видеть кто он независимо от того есть на нём маска...
 
далее про то как Роберт и Мэтт Ривз  объединились для фильма)
 

 

 

 

*Силат - собирательный термин для класса местных боевых искусств из Нусантары и прилегающих геокультурных областей Юго-Восточной Азии. Его традиционно практикуют в Брунее, Индонезии, Малайзии, Сингапуре, Южном Таиланде, Южных Филиппинах и Южном Вьетнаме. Википедия (Английский язык)


Сообщение отредактировал Арина76: 05 марта 2022 - 00:22

  • 2

#203 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 05 марта 2022 - 00:32

Entrevista a ZOË KRAVITZ, PAUL DANO, ROBERT PATTINSON... por 'THE BATMAN' | ZOË KRAVITZ INTERVIEW

Присоединяйтесь к ZOË KRAVITZ, PAUL DANO, ROBERT PATTINSON... для 'THE BATMAN' | ЗОИ КРАВИТЦ ИНТЕРВЬЮ


Роберт Паттинсон о любовной сцене Бэтмена, Эдварда Каллена и Седрика Диггори | ПОЛНОЕ ИНТЕРВЬЮ | Capital


Интервью с Робертом Паттинсоном и Зои Кравиц | Матиас Лертора в #UrbanaPlayMovie



из https://www.instagra...p/CaXcSaxK6sq/ : на фото Роберт Паттинсон и  Гийом Плей ( французский видеооператор , радиоведущий и телеведущий...)во время парижской пресс-конференции

UHKww6ZB_o.jpg

 

а теперь его интервью с Робом и Зои

LE QG avec Robert Pattinson & Zoe Kravitz


  • 2

#204 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 марта 2022 - 01:38

Почитала спойлеры к фильму - Белла не умрёт, а все хотели.
А в целом, очень положительные отзывы.
  • 3

Qp5K.gif


#205 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 05 марта 2022 - 19:41

Robert Pattinson & Zoe Kravitz Put Their Friendship To The Test |Do You Even Know Me| @LADbible TV
Роберт Паттинсон и Зои Кравиц подвергли свою дружбу испытанию | Ты вообще меня знаешь
 

Robert Pattinson & Zoë Kravitz on 'The Batman' | MTV News

 

0:00 Глядя друг на друга в костюмах
1:25 Роберт Паттинсон о возможности стать Бэтменом
4:46 музыка Бэтмена
6:05 Зои Кравиц о своей музыке
7:00 Кристофер Нолан видел «Бэтмена»?
8:08 Роберт Паттинсон и Зои Кравиц в сериале Batverse

Россиянин отправился в другую страну ради премьеры «Бэтмена»
Россиянин «переиграл» Запад, отправившись ради премьеры «Бэтмена» в Узбекистан
 
Кадр из фильма «Бэтмен»
 
Житель Екатеринбурга, узнав об отмене премьеры нового фильма «Бэтмен» в России из-за ситуации на Украине, отправился в другую страну ради любимой киноленты. Его рассказ публикует портал Е1.
 
«Я очень ждал этот фильм, очень многие его ждали <...> Но ситуация вмешалась в мои планы, оборвав их за день до премьеры, а я не люблю, когда что-то рушит мои планы, — заявил россиянин. — Недолго думая, я купил билеты в Узбекистан и пошел на показ "Бэтмена" тут. Вот так вот я переиграл Запад».
 
Он рассказал, что приобрел билеты до Бухары, поскольку это был единственный вариант бюджетного перелета, затем пересел на скоростной поезд и доехал до Ташкента. По словам молодого человека, поездка обошлась ему недешево — около 30 тысяч рублей, однако «никакие деньги не сравнятся с чувством победы над обстоятельствами».
 
«Фильм отличный, мне понравился. Но я прекрасно понимаю, что фильм — это просто фильм. Другое дело — эмоции и впечатления от путешествия. Потому что просто съездить в Узбекистан отдохнуть на пару дней и спонтанно съездить в Узбекистан ради просмотра фильма — совсем разные вещи, понимаете? В этом весь кайф, такие истории и рассказывать интереснее», — заключил екатеринбуржец.
 
Ранее в марте сообщалось, что руководители голливудских студий начали отказываться от проката своих фильмов в России. Одной из первых в списке студий, приостановивших поставку своих фильмов в российские кинотеатры, стала Walt Disney Company. Компания Sony Pictures также поставила на паузу предстоящие кинотеатральные премьеры в РФ в связи с ситуацией на Украине. Помимо этого, Warner Bros. отменила выход фильма «Бэтмен» в кинотеатрах России за день до официальной премьеры.

 

 особенно повеселила  фраза "переиграл запад"- ну разве что тешить себя иллюзиями))  


ещё  пикантненькое  из фотосета для WONDERLAND  :whistle3: ))

 

RPP003.jpg


ВСЕ ФОТО в ГАЛЕРЕЕ pattinson-photos.com


+ В ГАЛЕРЕЕ ФОТО (МАРТ) УДИВЛЕНИЕ ФАНАТОВ НА ПОКАЗЕ ФИЛЬМА «БЭТМЕН» В ФОРМАТЕ IMAX В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ.

RPP006.jpg


RPP009.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 05 марта 2022 - 19:44

  • 2

#206 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 05 марта 2022 - 22:07

  Бенедикт Камбербэтч, Роберт Паттинсон, Хавьер Бардем и другие звезды о войне на Украине

 
  • 1

#207 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 05 марта 2022 - 22:24

Robert Pattinson shows up for Batman movie premiere at Burbank theater

Роберт Паттинсон появился на премьере фильма о Бэтмене в театре Бербанка.(Роберт с  1.50)


Robert Pattinson, Zoe Kravitz & 'The Batman' Cast Answer Burning Questions


Роберт Паттинсон, Зои Кравиц и актеры «Бэтмена» ответили на животрепещущие вопросы


  • 1

#208 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 05 марта 2022 - 23:04

:girl_haha:  


  • 1

#209 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 05 марта 2022 - 23:29

https://www.instagra.../p/Cau9DpprUqO/

38341320_m.jpg

robsfootsteps
Last night Rob also visited the AMC Universal CityWalk 19 cinema, making the crowd really happy with his surprise visit.
Repost/credit @greggusto shared a lovely photo with Rob and three short vids for you to enjoy.
Прошлой ночью Роб также посетил кинотеатр AMC Universal CityWalk 19, чем очень порадовал публику своим неожиданным визитом.
Репост / кредит @greggusto поделился прекрасной фотографией с Робом и тремя короткими видео для вас.

  • 1

#210 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 06 марта 2022 - 14:37

 kinonews.ru   Роберт Паттинсон стащил много носков со съемок "Бэтмена"

Исполнитель роли Бэтмена в одноименной экранизации комиксов DC Роберт Паттинсон признался, что студия не позволила ему позаимствовать атрибуты супергероя после окончания съемок, однако он нашел способ обеспечить себя своеобразными памятными сувенирами. По словам актера, он обзавелся большой коллекцией носков.
 
"Со мной постоянно вели беседы люди из Warner Bros. Они говорили: "Знаешь, нет ничего плохого в том, чтобы иметь несколько штук, но ты их берешь каждый день. Сколько носков тебе нужно, потому что мы будем снимать около года", - прокомментировал он.
 
Отметим, что на момент этого признания "Бэтмен" уже стартовал в мировом прокате, собрав 5,3 миллиона долларов на предварительных показах в четверг вечером в США. В отчетах говорится, что картина Мэтта Ривза уже заработала 1,7 миллиона долларов в Корее, 2,1 миллиона долларов во Франции, 414 тысяч долларов в Швеции, 362 тысячи долларов в Индонезии и 193 тысячи долларов в Бельгии.
 
Ожидается, что в Северной Америке "Бэтмен" сможет продемонстрировать внушительный результат к завершению премьерного уик-энда. В России релиз картины отложен на неопределенный срок.
 
Андрей Воронцов
Источник: YouTube
04.03.2022 12:05

 

 


 
Паттинсон рассказал об экстремальном похудении для роли Бэтмена
Актер вспоминает, что в какой-то момент его талия сузилась до 70 сантиметровAQACGAGqVFOvF9klYaRR8RV9QuamxmNg7jeLC6N-
Роберт Паттинсон в фильме «Бэтмен» | Источник: Legion-Media.ru
Британский актер Роберт Паттинсон поделился способом своего экстремального похудения для роли Брюса Уэйна в фильме «Бэтмен». Об этом он рассказал в интервью изданию People.
 
Паттинсон заявил, что на протяжении трех месяцев ему приходилось регулярно выполнять тяжелые тренировки и соблюдать строгую диету. «Я буквально ничего не ел все это время. В какой-то момент моя талия сузилась до 70 сантиметров!» — раскрыл он детали преображения.
 
 
Кроме того, по словам актера, перед съемками топлес он практически не пил воду либо делал это маленькими глотками, чтобы сохранить рельеф на теле. «Тогда я подумал, что могу вновь носить джинсы-скини», — пошутил в заключение Паттинсон.
 
Ранее в марте сообщалось, что руководители голливудских студий начали отказываться от проката своих фильмов в России. Одной из первых в списке студий, приостановивших поставку своих фильмов в российские кинотеатры, стала Walt Disney Company. Компания Sony Pictures также поставила на паузу предстоящие кинотеатральные премьеры в РФ в связи с ситуацией на Украине. Помимо этого, Warner Bros. отменила выход фильма «Бэтмен» в кинотеатрах России за день до официальной премьеры.

 

 


robert pattinson and zoë kravitz twixtor scene pack (ET interview)


не знаю как в фильме,но здесь мне Зои нравится)



+ В ГАЛЕРЕЕ ФОТО (МАРТ) УДИВЛЕНИЕ ФАНАТОВ НА ПОКАЗЕ ФИЛЬМА «БЭТМЕН» В ФОРМАТЕ IMAX В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ.

 

+

RPP265.jpg


В ГАЛЕРЕЕ pattinson-photos.com


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика