Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1155

#211 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 06 марта 2022 - 15:20


...из фотосета для WONDERLAND   ))  

+

n91cSIkC_o.jpg


сайт robertpattinsonau.com


uSTmKsoN_o.jpg


https://www.thesun.i...an-zoe-kravitz/


  • 2

#212 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 марта 2022 - 18:59

Все сеты держат самый высокий уровень! :hands:


  • 2

#213 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 06 марта 2022 - 22:23

ВИДЕО с РУС. СУБТИТРАМИ Роберт Паттинсон и Зои Кравиц пытаются выяснить, насколько хорошо они знают друг друга. Тест от Buzzfeed (рус.суб.)   Субтитры, редактор: OVMka, перевод: Алёна Мазенкова,  специально для RobSten.ru


ну что тут скажешь- лапсики  :smex:


 

 


Все сеты держат самый высокий уровень!

и Роб  в каждом другой.Пусть даже и Паттинсон ))

 
 
ВИДЕО Robert Pattinson, Suki Waterhouse, Immy Waterhouse, Usher, and Michael at Warwick Club, LA, 05.03.2022  (Поиск информации, редактор: freedom_91, специально для RobSten.ru )-  
 
там же 

Сообщение отредактировал Арина76: 06 марта 2022 - 22:27

  • 2

#214 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 06 марта 2022 - 23:07

 продолжают добавляться фото из бесконечного фотосета Wonderland Magazine:

38354805_m.jpg

 

38354807_m.jpg

 

38354808_m.jpg

 

38354809_m.jpg

 

38354908_m.jpg  38354909_m.jpg

 

@love__cinema + @PurelyPattinson

https://www.instagra...ium=share_sheet

поближе

38354967_m.jpg

@sallyvg


  • 2

#215 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 марта 2022 - 18:28

Какой красивый фотосет.))
Девы на нас сегодня была осуществлена дос-аттака, потому полдня немного не работал наш сайт.
Мы стараемся для вас делать все, чтоб продолжать работу сайта, ибо в наше сложное время, кмк, так это важно.
  • 4

Qp5K.gif


#216 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 07 марта 2022 - 21:32


Мы стараемся для вас делать все, чтоб продолжать работу сайта, ибо в наше сложное время, кмк, так это важно.
:kisses:   
  • 2

#217 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 07 марта 2022 - 21:51

 
 
 Звезда «Бэтмена» Роберт Паттинсон о работе с Мэттом Ривзом и положительном результате теста на COVID-19: «Это была удача»
Когда мир впервые узнал, что Роберт Паттинсон претендует на роль главного героя “Бэтмена”, это было в мае 2019 года, а Паттинсон еще даже не проходил прослушивание.
 
“Когда эта штука просочилась, я был чертовски взбешен”, - сказал Паттинсон Variety для обложки в сентябре 2019 года о выходе его фильма “Маяк”. “Все были так расстроены. Все в моей команде были в панике. Я вроде как думал, что это все испортило.”
 
К счастью для Паттинсона, режиссер фильма Мэтт Ривз не испугался преждевременной прессы и выбрал 35-летнего актера в качестве последней версии Крестоносца в плаще. Но хиты продолжали поступать: COVID поразил примерно четверть съемок, и производство прекратилось на шесть месяцев. Когда он вернулся в сентябре 2020 года, Паттинсон дал положительный результат на COVID всего за один день до съемок.
 
Все, что мы сделали, это сняли один день, и уже не просто кто—то заразился COVID - Бэтмен заразился COVID ”, - недавно сказал Ривз Variety.
 
К счастью, актер быстро пришел в себя и нашел удивительную связь со своим режиссером, воплощая одного из самых известных и успешных супергероев в истории кинематографа. В феврале Паттинсон объяснил Variety, почему он был заинтересован в работе с Ривзом — подсказка: вся эта съемка с захватом движения в фильмах Ривза “Планета обезьян” сыграла большую роль — и каково это было привыкнуть к необычному стилю режиссуры Ривза.
 
Что вы думали о Мэтте Ривзе как режиссере до вашего участия в фильме “Бэтмен”? Что заставило вас решить, что вы хотите работать с ним?
 
Я так люблю эти фильмы “Обезьяны”. Было только два фильма — ну, сейчас три, — где я хотел снять продолжение: фильмы “Обезьяны”, “Сикарио” и “Дюна”. Я видел оба фильма “Обезьяны” в кинотеатре, и я просто подумал, что то, что он мог сделать с мо-кэпом, было просто невероятно. Если он смог сделать это с обезьяньей мордой, то и от меня он сможет добиться представления.
 
Расскажите мне о том дне, когда вы впервые встретились, чтобы обсудить роль Бэтмена.
 
Я познакомился с Диланом Кларком, продюсером, вероятно, за восемь месяцев до этого. Я заметил, что он был связан с “Бэтменом”. Это была общая встреча с ним, и в конце встречи я просто как бы невзначай упомянул: “Что происходит с ”Бэтменом“?” Он такой: "О, сейчас нет сценария или чего-то в этом роде". Я продолжал проверять это, а потом как бы ни с того ни с сего он сказал: “Ты хочешь встретиться с Мэттом для этого проекта?” Не видел сценария или чего-то в этом роде. Он был просто таким милым и показал мне кое-что из искусства. Для этого уже было сделано невероятное художественное оформление, как он представляет себе Готэм. У него был действительно интересный взгляд. Это был Курт Кобейн, отсылки к Нирване, и как только он это сказал, я подумал: “О! Ладно.” Это определенно другой взгляд на Брюса, чем мы когда-либо видели раньше. Он просто невероятно добрый, чувствительный, красноречивый человек, и мне просто показалось, что это именно тот человек, с которым я хочу работать.
 
Говорил ли он вообще о более широкой возможной дуге для персонажа за пределами этого фильма, должно ли быть больше?
 
Я так не думаю. С тех пор мы вроде как разговаривали об этом. Но, я имею в виду, он потратил пять лет от зачатия до завершения этого. Он очень, очень, очень сосредоточен на одном направлении - ну, я думаю, на одном проекте. И поэтому я думаю, что до тех пор, пока это не выйдет наружу, я сомневаюсь, что он еще не подумал о следующих шагах. Или, может быть, у него есть, но он мне не сказал.
 
Итак, каков был его стиль руководства до и после закрытия COVID?
 
Хмм. Честно говоря, это очень похоже. Когда мы вернулись после отключения, мы как бы просто старались держать всех как можно дальше друг от друга. У меня был бы наушник, по которому я общался бы с Мэттом в перерывах между дублями. Потребовалась секунда, чтобы привыкнуть, но на самом деле это довольно приятно. Я могу просто продолжать приставать к нему все время, вместо того чтобы пытаться найти его где-нибудь в студии.
 
Но он очень методичен. Делает много дублей. Сначала, когда кто-то [просит] много дублей, вы думаете, что делаете что-то не так. Но как только вы осознаете его ритм, [вы понимаете], что он редактирует весь фильм во время каждого отдельного дубля. Даже мельчайшие мелочи в сцене, он невероятно осознает это. На самом деле он не делает огромного количества репортажей. Очень специфические ракурсы, но много дублей. Забавно — требуется некоторое время, чтобы войти в его ритм, но потом, когда вы его находите, он становится очень, очень, очень особенным. Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, что это происходит. Фильм действительно, действительно отражает точный тон, которым он написан. Он видел фильм в своей голове еще до того, как мы начали съемки. Это было очень впечатляюще.
 
Вы упомянули, что он был у вас на ухе, когда вы снимали фильм — на что это было похоже?
 
Иногда они оставляли микрофон включенным. Это немного сбивало с толку, но вы могли слышать его небольшие реакции. Если бы это была напряженная сцена, вы бы внезапно услышали, как его дыхание участилось. Иногда это было бы очень, очень отвлекающе, но иногда мне действительно очень нравилось слышать его реакцию в реальном времени. Я никогда раньше не был так близок к режиссерскому восприятию того, что я делал. Это удивительно интимный опыт.
 
Насколько лично он говорил с вами о своей связи с этим материалом?
 
Я знал, как сильно он заботился о персонажах. Я думаю, что он очень хорошо понимает страх. Я думаю, что многие люди пытаются внушить себе, что они ничего не боятся. Но Мэтт действительно признает то, что пугало его в жизни, и то, что пугает его сейчас, и действительно может проецировать это в своих фильмах.
 
Как Мэтт отреагировал в тот день, когда вы узнали, что у вас положительный результат на COVID? На что был похож этот разговор?
 
Это было как раз на пике того, что люди на самом деле не знали, что именно происходит. Мы создали протокол, чтобы заставить проект работать, и так получилось, что я думаю, что был первым человеком, которому пришлось использовать этот протокол. Я имею в виду, я просто был немного смущен всем этим, если честно. Это было так рано после того, как мы начали съемки, и все были просто такими милыми. Энди Серкис, с которым я работал в то время, был абсолютно очарователен по этому поводу. Я был в ужасе от того, что могло случиться с производством. Но все это на самом деле было своего рода хорошим доказательством концепции того, как действовать дальше, и после этого момента все равно ничего толком не произошло. Это была удача.

  • 2

#218 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 07 марта 2022 - 22:02

the-batman-robert-pattinson-eye-makeup-1
Бэтмен, Мэтт Ривз, Роберт Паттинсон, DCU
 
После продолжительной задержки  «Бэтмен  » наконец-то вышел в кинотеатры по всему миру . Фильм  , снятый Мэттом Ривзом, рассказывает совершенно новую историю о культовом Темном рыцаре и дает зрителям совершенно оригинальный взгляд на знаменитый мир, в котором обитает мститель. На этот раз Роберт Паттинсон надевает костюм и берется за преступное подполье Готэм-сити.
 
У каждого Бэтмена на сегодняшний день был уникальный и узнаваемый вид. У Майкла Китона был свой желтый символ на груди и жесткий капюшон , у Кристиана Бэйла был полностью черный тактический вид, а у Бена Аффлека была ультра-детализированная серая ткань  с общей более мускулистой эстетикой.
 
Паттинсон также привносит свой взгляд на образ Бэтмена. Что больше всего выделяется, так это то, насколько практично все это выглядит. Это также прекрасно читается как костюм героя, который не так уж далеко продвинулся в своей карьере. У него нет всех причудливых гаджетов или первоклассного оборудования, чтобы делать самые совершенные костюмы .
 
Кроме того, есть макияж глаз, который не является аспектом образа Бэтмена, который часто привлекает внимание в его выступлениях вживую. Зрители с орлиным взглядом заметят, что каждая область вокруг глаз каждого Бэтмена была черной, однако никогда не показано, что они делают для этого.
 
В фильме можно увидеть, как Паттинсон наносит черный макияж вокруг глаз перед тем, как превратиться в Темного рыцаря. Судя по всему, этого не только изначально не было в фильме, но и это помогло актеру получить роль.
 
 Batmanthumbnail.jpg
Макияж глаз Роберта Паттинсона получает победу 
Бэтмен, Роберт Паттинсон ОКРУГ КОЛУМБИЯ
В интервью Twitter Movies  режиссер «Бэтмена »  Мэтт Ривз ответил на твит с просьбой  «[Роберт Паттинсон] броает урок макияжа для подводки для глаз Брюса».
 
Ривз упоминает, что на самом деле это была  «одна из вещей, которые [он] бросил»  в актера во время прослушивания, и он попросил Паттинсона  «посмотреть на себя в зеркало, когда вы трансформируетесь и накладываете макияж на глаза»:
 
«Это в фильме [смеется]. Вы знаете, что так забавно, так это то, что, когда я делал пробы [Роберта Паттинсона] на экране, одна из вещей, которые я бросил ему в тупик ... Я сказал, что хочу сделать это. Я хочу посмотреть, что сделает Роб, если я брошу ему этот вызов... Он был в одном из оригинальных бэткостюмов, одном из тех, что с сосками, и мы снимали его, и он подошел к зеркалу, которое я для него поставил , и я сказал: «Я просто хочу, чтобы вы посмотрели на себя в зеркало, когда вы трансформируетесь и наносите макияж на глаза». И я просто подумал, что этот момент будет интересным. Его не было в сценарии. И Роба было так интересно наблюдать, когда он это делал. Когда я показал это в студии, они были очарованы, и я сказал: «Мы должен поместить это в фильм». Итак, это есть в фильме. Вы видите, как он это делает.
 
Учебник по подводке для глаз Бэтмена
Всегда интересно узнавать такие маленькие закулисные истории, как эта. Для тех, кто смотрел  Бэтмена , этого Брюса Уэйна часто можно увидеть в те моменты трансформации больше, чем обычно, когда он становится Бэтменом.
 
Увидеть героев в костюмах на экране нечасто в современных фильмах по комиксам, потому что  их суперкостюмы далеки от практичности ; В реальной жизни для того, чтобы правильно собрать и надеть актера, может потребоваться дюжина человек.
 
Хотя зрители не видят, как Паттинсон надевает полный костюм, макияж глаз все еще остается новой территорией. Возможно, фанаты на один шаг приблизились к тому, чтобы увидеть, как кто-то вроде Супермена действительно должен натянуть и залезть в эти причудливые колготки. Может быть, это может быть критерием прослушивания для следующего актера для Supes ?
 
«Бэтмен»  сейчас идет в кинотеатрах по всему миру.

  • 2

#219 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 08 марта 2022 - 16:27

Critics Choice@CriticsChoice
Congratulations to the cast and crew of @TheBatman. The film has earned the #CriticsChoice Seal of Distinction from the Critics Choice Association. #TheBatman 
Поздравляем актеров и съемочную группу @TheBatman. Фильм получил Знак отличия #CriticsChoice от Ассоциации критиков. #Бэтмен
6:00 PM · 7 мар. 2022 г.·TweetDeck

  • 2

#220 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 08 марта 2022 - 16:49


продолжают добавляться фото из бесконечного фотосета Wonderland Magazine:

 и продолжают...

 

FNQLak-VWQAEb-W4s.jpg
 ...
FNQLala-Xo-AMu-Lgr.jpg
 ....
 @kenzybell4


  • 2

#221 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 08 марта 2022 - 17:10


Я сегодня читала на Хеллкитчен, что релиз Бэтмена не заморожен, а просто отложен. И мы его увидим в лучшем случае в мае, в плохом в сентябре, но так или иначе.
Хорошо б, если так...лишь бы все утряслось к тому времени  :girl_yes:

к пиратам пойду только если больше некуда

А я в первую очередь к ним нос сую  :smex: а понравится фильм - потом неск. раз его уже в качестве пересматриваю  :nyam:

обожаю (обожала точнее) походы в кинотеатры.....а сейчас сами кинотеатры под вопросом((Они просто исчезнут.

Не надо... :strashno: 

Зои Кравиц рассказывает Роберту Паттинсону о сериале «Сумерки» «Это не мое»

:parting: Значит, и ты не наша, Зои  :girl_haha:  :pardon:

пысы уж могла бы для вежливости  и приврать  

Не говори, Арин  :smex:

на премьере фильма «Бэтмен» в Нью-Йорке.

 как орут -я уж отвыкла от такого визга

Придется нам заново к такому привыкать  :whistle3:  :smex:

Роберт Паттинсон комментирует свою реакцию на то, что его девушка Суки Уотерхаус заплакала после просмотра #TheBatman вместе с ним.   “Это был такой сюрприз, это был такой прекрасный сюрприз и очень, очень трогательный”.

:JC_cupidboy:

Ну вот, вишь ты, а Киммел-то и не оценил  :balblabla:  :smex:


"Думаю, то, что отличает наше общество от тоталитарного — это свобода мысли и слова, истории, которые мы можем рассказать и которые мы рассказываем. Эти истории, фильмы, музыка — самое мощное оружие Америки. Именно они привлекают к нам людей всего мира. Так что пусть [«Бэтмена»] показывают. Речь не о деньгах, а о посыле, истории.

Джефри Раш дело говорит  :girl_yes:

Роберт Паттинсон и Джейсон Момоа на вечеринке

Аквамен с новым Бэтменом как закадычные друзяки, весело время прводят  :smex:
  • 2

8080105.gif


#222 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 08 марта 2022 - 17:37


Роберт Паттинсон и Зои Кравиц в фотосессии Эллен фон Унверт для журнала Wonderland!
Красивые фото!  :lubov:

Marcus Foster  в инста:


«Словами невозможно описать, как я горжусь своим лучшим другом, это так сюрреалистично и трудно даже осознать, но он действительно Бэтмен. Он такой хороший и привносит в персонажа столько сердца и души. , ты действительно мое самое большое вдохновение».

Хоть Робка и скромняга, каких поискать, но и ему всегда приятно, наверное, слышать такое от друга  :_dovolnui_:

Молодчина Маркус!  :good:


он нашел способ обеспечить себя своеобразными памятными сувенирами. По словам актера, он обзавелся большой коллекцией носков.

О Боже, Роб!  :girl_haha:

"Со мной постоянно вели беседы люди из Warner Bros. Они говорили: "Знаешь, нет ничего плохого в том, чтобы иметь несколько штук, но ты их берешь каждый день. Сколько носков тебе нужно, потому что мы будем снимать около года", - прокомментировал он.

На всю оставшуюся жизнь запасся, шутник наш  :smex:

robert pattinson and zoë kravitz twixtor scene pack (ET interview)

Очень красивые здесь, оба  :girl_tender:

Ну и, с праздником всех нас, девчата!  :d_daisy:  :give_rose:

e5b98a9cc3d956eb581a4d4c73085a94.jpg


  • 2

8080105.gif


#223 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 08 марта 2022 - 17:55


Ну и, с праздником всех нас, девчата!   
СПАСИБО за красоту и робопоздравление  !! И тебя!! Мира нам всем!!Весны!!!  Здоровья!!! Ну а  если красоты будет в жизни не хватать....то Роб   факт среди тех кто нам её доставит!!! :kisses:   
 
Kenny Keil@kennykeil
People keep listing Robert Pattinson's acting credentials to show he’s more than Twilight, but what I wanna know is when did we as a society decide playing a vampire was silly and playing Batman was prestige
 
Люди продолжают перечислять актерские способности Роберта Паттинсона, чтобы показать, что он больше, чем «Сумерки», но я хочу знать, когда мы, как общество, решили, что играть вампира глупо, а играть Бэтмена престижно.
11:30 AM · 5 мар. 2022 г.·Twitter Web App
 
- а интересная мысль кстати))

улыбнуло:

screengeek.net   Роберт Паттинсон анонимно спорил с ненавистниками «Бэтмена» Джейкоб Дресслер, 6 марта 2022 г.
 
Подобно персонажу Бэтмена, которого он изображает в недавно вышедшем фильме «Бэтмен», у актера Роберта Паттинсона другая личность. Однако это не супергерой, а тот, кто анонимно спорит с ненавистниками Бэтмена. Действительно, Роберт Паттинсон недавно признался, что анонимно спорил с ненавистниками в Интернете.
 
Он рассказал об этом во время разговора с Vanity Fair, объяснив, что иногда тролли заходят слишком далеко. В результате он находит потребность в ответе. Очевидно, что это сильно отличается от борьбы с преступностью, но все равно очень забавно.
 
Вот что он показал:
 
«Иногда меня просто загоняют слишком далеко, и я должен что-то ответить», — пошутил он. «Итак, когда иногда вы просто видите довольно абстрактное сообщение вроде «Просто, пожалуйста, просто оставьте меня в покое», это я [смеется]. «Перестань искать недостатки. Я стараюсь изо всех сил» [смеется]».
 
Хотя Роберт Паттинсон показал, что в Интернете можно найти кое-что хорошее. Фактически, он использовал множество форумов в качестве вдохновения при подготовке к роли. ( :shok2: :scratch_one-s_head:   :smex: )
 
«На самом деле это очень… Я просто читаю это снова, и очень полезно иметь эти фанатские теории», — объяснил он. «Раньше я просматривал множество материалов на форуме, и это действительно многое дало моему персонажу. До сих пор смотрю на него… Обычно я прячусь».
 
В любом случае, похоже, что Роберту Паттинсону в конечном итоге не нужно было ни с кем спорить в сети. Как оказалось, «Бэтмен» хорошо зарекомендовал себя как у фанатов, так и у критиков. Фильм был выпущен 4 марта 2022 года, и Роберта Паттинсона часто считают одним из самых ярких моментов фильма. Таким образом, кажется вероятным, что любое вдохновение, которое он черпал из онлайн-форумов, также пошло ему на пользу. Таким образом, если фанаты еще не видели «Бэтмена», у них все еще есть возможность посмотреть его в кинотеатрах.
...

 

 


  • 2

#224 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 08 марта 2022 - 22:43

дайджест МОДНЫХ ПРИГОВОРОВ для промо БЭТМЕН  Роберта Паттинсона:

 

redcarpet-fashionawards.com    Best Dressed Of The Week  

  Лучшая Одежда Недели  Опубликовано Кэтрин Каллон  

 

BD11.jpg
Вы действительно сохраните ту же энергию, когда будете голосовать за Кейт Бланшетт в Armani Prive от SAG Awards.
 
Другие были близки к этому, но в конечном итоге победительницей стала королева красной ковровой дорожки.
 
У Роберта Паттинсона в "Томе Форде" не было такого же уровня конкуренции. Он был на голову выше остальных. Удивительно, что может сделать длинное пальто и немного крема для бритья.
 BD1-1.jpg
 
Когда дело дошло до мужчин, Роберт тоже поразил меня, и я не могла смотреть мимо Ханны Уоддингем.
 
Кому-то может показаться, что это великолепное платье следовало приберечь для мероприятия на красной ковровой дорожке, но это был ее вечер Оскара за "Теда Лассо", и она оделась соответственно. Я не могу достаточно восхищаться этим платьем.
Предупреждение о спойлере. Не удивляйтесь, увидев это в моем списке BDOTY.
Credit: Getty

 

 

 

redcarpet-fashionawards.com    Роберт Паттинсон носил одежду от Dior на афтепати премьеры фильма «Бэтмен» в Нью-Йорке. Автор: Кэтрин Каллон 
Роберт Паттинсон носил  Dior мужской на афтепати премьеры «Бэтмена» в Нью-Йорке
После нью-йоркской премьеры своего нового фильма «Бэтмен» во вторник (3 марта) Роберт Паттинсон посетил афтепати, где он был одет почти так же.
Robert-Pattinson-Wore-Dior-Men-To-The-Ba
В то время как Зои Кравиц сделала черные платья-колонны с разными корсажами в качестве своей темы, Роберт продолжает направлять своего внутреннего Брюса Уэйна, надевая пальто чуть большего размера.
 
Темно-синий шерстяной костюм и пальто из мужской коллекции Dior выполнены в соответствии с этой темой, но при этом не выглядят надуманными или натянутыми.
 
Мне лично понравились лоск и утонченность, которые он продемонстрировал во время этого промо-тура, сохраняя при этом атмосферу беззаботности.
 
Несмотря на то, что я бы хотел, чтобы он выбрал темно-синюю рубашку, а не черную, это все еще момент, чтобы упасть в обморок.
 
Предоставлено: Dior/Dave Allocca/StarPix.
 

 

 

 

 redcarpet-fashionawards.com  Роберт Паттинсон носил Тома Форда на премьере «Бэтмена» в Нью-Йорке  Автор: Кэтрин Каллон29Комментарии
 
Роберт Паттинсон присоединился к своей коллеге по фильму Зои Кравиц  на мировой премьере «Бэтмена» во вторник (1 марта) в Нью-Йорке.
Robert-Pattinson-Wore-Tom-Ford-To-The-Ba
Вчера я лирично рассказывал о том, как освежающе было видеть британского актера не в черном, а в другом цвете .
 
Сегодня я прямо падаю в обморок от того, каким чертовски красивым он выглядит во всем черном Томе Форде .
 
Еще раз, все дело в красоте пальто (накидка Бэтмена).
 
В этой двубортной модели Роберт демонстрирует сдержанный стиль в стиле Брюса Уэйна.
 
Мне нравится, как силуэт отражает портновские способности Тома Форда в контексте верхней одежды, а в результате получается та же изысканность, которую вы ожидаете от лучшего костюма Тома Форда. 
 
Пальто — идеальный второй слой поверх столь же изысканного костюма Tom Ford Atticus .
 
У нас есть полное тональное предложение, которое принесло Сэму Хьюэну победу BDOTW .
 
Мне очень нравится наблюдать за тем, как эти мини-тенденции появляются на красной ковровой дорожке мужской одежды.

 

 

 

 

redcarpet-fashionawards.com   Обзор красной ковровой дорожки мужской одежды   Автор: Кэтрин Каллен  
 
Вслед за SAG Awards у нас есть еще один обзор мужской одежды.
Rob-Pattinson.jpg
Мы начинаем с Роберта Паттинсона , который, как и Кристен Стюарт , носит бренд, с которым мы обычно не ассоциируем его.
 
У Роберта есть новый стилист — Моболаджи Даводу, который, вероятно, помогает британскому актеру изучить больше вариантов.
 
В данном случае Роберт, который склонен придерживаться темных цветов, был одет в красно-бежевый клетчатый костюм от Valentino Pre-Fall 2022 года на фан-показ «Бэтмена» в Майами в воскресенье (27 февраля).
 
Я пошутил в посте о мужской одежде SAG Awards , но похоже, что сиреневые рубашки действительно в тренде мужской одежды. Роберт решил не застегивать бантик киски.
 
Это такой освежающий образ для Роберта. У нас есть печать и цвет. 
ОСТАЛЬНЫЕ ПО ССЫЛКЕ В ЗАГОЛОВКЕ)....

 

 

 

и наконец....то незабвенное пальто на вырост-

 

 redcarpet-fashionawards.com    Роберт Паттинсон носил одежду от Jil Sander и Dior Men на премьере фильма «Бэтмен» в Лондоне и фотосессии в Париже Автор: Кэтрин Каллон 

 

Роберт Паттинсон носил одежду от Jil Sander и Dior Men на премьере фильма «Бэтмен» в Лондоне и фотосессии в Париже
Мы не можем забыть главного человека — Бэтмена — Роберта Паттинсона, который присоединился к Зои Кравтис на красной дорожке лондонской премьеры и парижской фотосессии .
Robert-Pattinson-Wore-Jil-Sander-For-The
Когда дело доходит до моды, британский актер известен всеми вещами Dior Men, но для вчерашней премьеры он надел образ от Jil Sander .
 
Для меня сдержанный дизайн Jil Sander всегда был эталоном минималистской моды.
 
Как вы знаете, я сторонник длины брюк и негабаритных образов, так что я должен кричать, что брюки Робертса слишком длинные.
 
Но я должен сказать, что мне нравится суровая мужественность всего этого.
 
Люк и Люси Мейер представляют Джил Сандер разумные замыслы и чувство чистоты, которым она стала известна.
 
Вот что я получаю от этого взгляда. Классический Джил Сандер.
 

 

 

 

 


 

 


я должен кричать, что брюки Робертса слишком длинные.

фух  ну слава те...не у одной меня такое впечатление))


Сообщение отредактировал Арина76: 08 марта 2022 - 23:08

  • 2

#225 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 08 марта 2022 - 23:34

Robert Pattinson Photos@pattinsonphotos
Robert Pattinson's hair and make-up test for #TheBatman! 
"This day started as a test but the footage was actually used in the first teaser trailer released..."
Тест прически и макияжа Роберта Паттинсона для #TheBatman!
«Этот день начался как тест, но на самом деле отснятый материал был использован в первом выпущенном тизер-трейлере…»  
 
FNWb-Nb-XXMAQuq-Se.jpg   FNWb-Mb-AUYAEn0-Ou.jpg
11:21 PM · 8 мар. 2022 г.·Twitter Web App

https://www.instagra...oe_hair_tahir/ - информация @sallyvg


Сообщение отредактировал Арина76: 08 марта 2022 - 23:32

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика