Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1155

#226 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 марта 2022 - 14:04

В ВК появилась пиратка Бэтмена. Прям даже не знаю... Хватать, что дают, или подождать качества? А вдруг потом и того не будет?

Извинмте, что вчера не поздравила всех с Женским днем, я сейчас в какой полной прострации. Не вижу никаких поводов ни для каких праздников, увы.
Хотя у меня сегодня праздник, день рождения Мэттью Грей Гублера.
  • 3

Qp5K.gif


#227 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 09 марта 2022 - 23:28


В ВК появилась пиратка Бэтмена.

я пас. контакт по идейным соображениям не жалую - выпилилась оттЕЛЬ  и хожу токМА по верхам глянуть на бэтмен фанатов и если видео посмотреть, если невозможно на ютюбе))

Но это пункт №2 почему.  А №1 то что судя по отзывам и рецензиям, я поняла, там эффект не только в Паттинсоне ,а во всём фильме - том что сотворил Ривз и вся Ко.Масштаб нужен и желательно IMAX(мне) Избаловалась к сожалению((((Посему буду ждать чуда. Не в этом году так в следующем,не в следующем так может быть когда-нибудь....)


Не вижу никаких поводов ни для каких праздников, увы.

к сожалению  ....как не прячь голову  по страусиному.....животное песец почему то неуклонно хочет нас навестить(((  
 

 

 

Ну а пока..... вот такая прелесть -комплимент Робу актёру от  режа Кроненберга

На церемонии награждения @TFCA Awards #DavidCronenberg говорит, что «не сомневается», что Роберт Паттинсон великолепен в #TheBatman . Больше от Кроненберга на TFCA здесь: https://etcanada.com/video/056252fa-9f18-11ec-bf99-0242ac110007/david-cronenberg-on-nurturing-emerging-canadian-filmmakers/


Сообщение отредактировал Арина76: 09 марта 2022 - 23:34

  • 1

#228 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 09 марта 2022 - 23:54

и ещё раз пинок тем,кто мечтал,что у Паттинсона и Ривза были неважнецкие отношения и что Паттинсон  измором взял Ривза,а тот вовсе его не хотел:

Мэтт Ривз говорит, что волновался, когда Крис Нолан выбрал Роберта Паттинсона в «Доводе», что он не захочет играть Бэтмена. Источник:


  The Upcoming опубликовал стенограмму пресс-конференции Бэтмена, которая состоялась в Лондоне 15 дней назад!
P6xQF397_o.jpg

bzdmmGNI_o.jpg


Цитаты Роберта:

 
Поздравляю всех с этим действительно хорошим фильмом. Как вы себя чувствуете сейчас, когда фанаты могут видеть Бэтмена, а также знаковых персонажей, которых они знают, изображенными по-вашему ?
 
Зои Кравиц: это страшно. Редко можно быть частью фильма, в котором выпуск фильма столь же интенсивен, как и его создание. И это захватывающе. Вы знаете, мы вложили все свое сердце в этот фильм, я действительно надеюсь, что он им понравится.
 
Вы чувствуете этот страх ?
 
Роберт Паттинсон: Да, я имею в виду, это была необычная съемка. Дело в том, что это был такой долгий процесс : я считаю, что Мэтт Ривз участвовал в нем 5 лет, я был привязан к проекту в течение 3 лет, съемки продолжались в основном 15 месяцев. Это очень сюрреалистично, просто когда я вижу постеры, Я думаю: "Подожди, это действительно происходит?" теперь это начинает выглядеть немного более реальным. И потом, мне очень нравится фильм, так что, по крайней мере, есть это.
 
[...]
 
 
 
Я считаю, что в фильме мы видим больше Бэтмена, чем Брюса Уэйна, и мы видим его в мире без его костюма, чего мы никогда раньше не видели. А для вас, как это было ? Как прошла эта перемена ?
 
РП: в первый раз, когда я прочитал сценарий, это было довольно резкое изменение по сравнению с традиционным портретом Брюса Уэйна, изображаемого как плейбой и очень хорошо контролирующего все три аспекта его личности: его Плейбой Брюса Уэйна и все остальное. И потом, дома он Брюс. Но здесь он оставляет Брюса, как бы это сказать ? завянуть. После смерти его родителей он умер, и он вообще не работал над собой, кроме этого неясного способа, когда единственный способ выжить для него-создать это альтер эго, в котором он хочет жить все больше и больше. Я считаю, что у него нет особого контроля над тем, что с ним происходит, когда он надевает этот костюм. Он искренне верит, что он другой человек, когда надевает его. И он от этого зависим. Поэтому, когда появляется Загадочник, зови его-он почти больше боится, что его личность будет раскрыта, чем умереть, потому что, я думаю, это хуже смерти. Не просите меня объяснить это...
 
Мне очень нравятся отношения между лейтенантом Гордоном и Бэтменом. Вы оба создали эти отношения, которые мы видим, с небольшим сарказмом, серьезностью реального мира, я считаю, что Мэтт получил большое вдохновение от комиксов того времени. Как вы работали над этим вместе ?
 
РП: я думаю, это довольно забавно, потому что-есть довольно большие ставки, такие как убийство мэра - но мне нравятся отношения, потому что Бэтмен еще даже не известен в городе как Бэтмен. Я имею в виду, он просто парень в костюме. И Гордон говорит: "мне это нравится". и он действительно рискует. Он своего рода футурист. Он просто парень, в которого верит Гордон, и я считаю, что эта вера очень важна для Брюса, потому что она единственная - на данном этапе истории даже Альфред не думает, что это хорошая идея !
 
[...]
 
Роберт, вы сразу согласились на эту роль или нашли время подумать об этом ? Это большое изменение по сравнению с фильмами, в которых мы видели вас недавно.
 
РП: Нет, я имею в виду, что в характере роли есть что - то, тот факт, что она существует так долго, что ее тоже много раз переосмысливали-это показывает, что у нее так много слоев, так много способов ее сыграть, даже если у вас есть половина лица, скрытого. Это немного странно, но вы можете интерпретировать это в самых разных жанрах и контекстах. И есть также наследие людей, которые его воплотили. Я имею в виду, это огромная привилегия. Когда вы впервые наденете костюм, вы можете почувствовать это. Я помню, как проезжал через парковку и увидел тень и два маленьких уха. Я подумал: "это действительно странно".
 
Почему вы несли его на парковке ?
 
РП: О, вы знаете, пойти на вечеринку. Хэллоуин.
 
[...]
 
Роб, во время съемок, в какой сцене вы чувствовали себя настоящим Бэтменом ?
 
РП: во время съемок был момент - они построили 8 кварталов Готэма в студиях - и был день, когда было много людей, играющих полицейских и гражданских лиц, и я шел по улице с плащом, который развевался на ветру. Это интересно, потому что все они были англичанами ! Услышав, как все эти англичане, переодетые американскими полицейскими, говорят: "с тобой все в порядке, Бэтмен ?", мне захотелось ответить: "Замолчи, владеющий английским!"
 
Роб, уровень детализации фильма простирается до царапин и отпечатков пуль на костюме Бэтмена. Вы создавали истории для каждого бренда ? И если да, то какие из них наиболее интригующие ?
 
РП: меня застрелили с самого начала фильма. И мне нравится тот факт, что, поскольку фильм длится чуть более недели, вы можете видеть, что на протяжении всего фильма у меня происходит сильное попадание пули в голову, что довольно необычно, вы действительно не думаете о том, каким будет костюм : "О, это бронежилет". И впоследствии это было проблемой освещения, это отражалось на всем. В любом случае, у него также довольно странная форма черепа, а затем у вас появляется большая шишка, внезапно это выглядит очень странно. Я не знаю, создал ли я историю для каждой царапины. Нет, я этого не делал.
 
Зои, в какой момент ты больше всего гордишься в фильме ?
 
ЗК : о, хороший вопрос. Я горжусь тем, что снимаюсь в фильме, Я рада быть частью этого мира и до сих пор не могу поверить, что сыграла этого персонажа. Я имею в виду, эта сцена боя, которую мы устроили, довольно потрясающая. Есть очень простой удар. Это было ближе к концу фильма, я только что проснулась от дремоты, и мы вообще не повторяли этот удар. Я не знаю почему. Я только что проснулась и подумала: "Да, хорошо, круто". я сделала это, это в фильме, и это выглядит потрясающе. Я была очень впечатлен тем, что мне удалось после того, как я проснулся от дремоты, пнуть парня по лицу.
 
РП: это было с позиции краба ?
 
ЗК : Да, совершенно точно, на местах, точно.
 
[...]
 
Роб, вы обращались за советом к другим актерам, которые когда-либо играли Бэтмена ?
 
РП : нет. Это страшно, мне не нравится чувствовать себя ребенком. Я не прошу совета, я не задаю вопросов, вопросы для чайников.
 
Джеффри Райт: ты тоже не жалуешься, Роб. За 10 лет, что мы работали над этим фильмом, ни одной твоей жалобы на съемки не было.
 
РП: я понял, что если ты не будешь говорить, то, возможно, никто не узнает, что ты не знаешь, что делаешь. Но я очень быстро познакомился с Кристианом Бейлом, и он был очень любезен, он сказал мне, чего ожидать, и вот и все. Вы так нервничаете из-за этого, и как только кости были брошены, это была непрерывная работа на протяжении всей съемки. У нас действительно не было времени подумать об этом.
 

  • 2

#229 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 марта 2022 - 14:19

ВИДЕО Роберт Паттинсон Хотел Убрать Образ Плейбоя Бэтмена! #Shorts


  • 3

#230 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 марта 2022 - 14:43

OUTTAKE: новые фотографии и GIF-файлы Роберта Паттинсона из фотосессии GQ (Джек Бриджланд) *Обновлено 10 марта 2022 г.*

j87S9bJO_o.jpg


из https://www.instagra...a6-5c30eb4e9ce4


информация robertpattinsonau.com


  • 2

#231 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 марта 2022 - 17:56

 DCStorm@StormHuntley
I’m no Batman expert but he’s got to be one of the best Bruce Wayne's around!
A million miles from how I remember him …
 FNb19-Cp-WQBA5-Ydi.jpg
 Я не эксперт по Бэтмену, но он должен быть одним из лучших персонажей Брюса Уэйна!
Миллион миль от того, каким я его помню…
12:35 AM · 10 мар. 2022 г.·Twitter for iPhone342 
 
Robert Pattinson Portugal@RobPattinsonPT
A Nina Park, maquilhadora da Zoë Kravitz, partilhou no seu Tik Tok um resumo da promo de #TheBatman em Londres e podemos ver o Robert em 3 momentos:
- A gravar a participação no evento virtual para o Japão
- No vestiário
- Na conferência de imprensa
 
Thanks @PurelyPattinson 
Нина Парк, визажист Зои Кравиц, поделилась в своем Tik Tok кратким изложением промо для #TheBatman в Лондоне, и мы можем увидеть Роберта через 3 момента:
 - Запись участия в виртуальном мероприятии для Японии
 - В раздевалке
 - На пресс-конференции
 Спасибо @PurelyPattinson
FNf-JCBXWYAYWm-J7.jpg
 
FNf-JRGj-XEAIq-NLf.jpg  FNf-JRGk-XMAAer-CR.jpg

  • 2

#232 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 11 марта 2022 - 20:05

Entrevista exclusiva a Robert Pattinson

...Он решил уехать из Голливуда, чтобы полностью посвятить себя съемкам в независимых проектах, но поступило предложение, от которого невозможно отказаться. Британский актер рассказал, каково это было сниматься в «Бэтмене»


Люк Харрисон делится своей фотографией 2006 года !!! с Робертом Паттинсоном

fyNXL1yl_o.jpg

 

https://www.instagra...44-ac4014ffd553

 

информация robertpattinsonau.com


Боб Брин делится фотографиями тренировки Роберта Паттинсона для «Бэтмена» *Обновлено*

xTetan5A_o.jpg

 

 

QDvO6E9q_o.jpg


uMPxYlSO_o.jpg


ODzOVPHx_o.jpg


iBhcHxso_o.jpg


https://www.instagra...d4-e372785e0e38

fightshack
Someone’s got to get The Batman ready
 
Another one of those fun little outings that I put in the ledger of ‘I owe you one @gurubobbreen’
 
Early New Years 2021 and helping Bob with some preparation for Robert Pattinson. In truth, just a couple of hours but a nice lad with a good energy. Can’t wait to see the movie
 
Afterwards me and Bob hit a local cafe for an hour of banter and putting the world to rights…the last pic I remember my stomach aching from belly laughs
 
Good times!
Peace & Love,
Jeff ❤
#memorable #havefun #hangingwithmoviestars #thebatman #onelifeliveit #warnerbros #jkd #kali #4DCombat #fightshack
 
Ps. Added bonus - I get to annoy my Harry Potter loving kids with “Cedric Duggary gave me a dead leg”….never gets old
Кто-то должен подготовить Бэтмена
 
Еще одна из тех забавных маленьких прогулок, которые я записал в книгу «Я должен тебе одну @gurubobbreen»
 
Ранний Новый год 2021 и помощь Бобу в подготовке к Роберту Паттинсону. Правда, всего пару часов, но приятный парень с хорошей энергетикой. Не терпится посмотреть фильм
 
После этого мы с Бобом отправились в местное кафе, где час подшучивали и приводили мир в порядок… последнее фото я помню, как у меня болел живот от смеха
 
Хорошие времена!
 
Мир и Любовь,
Джефф ❤
#запоминающиеся #веселые #тусовкисозвездами #бэтмен #onelifeliveit #warnerbros #jkd #kali #4DCombat #fightshack
 
Пс. Дополнительный бонус - я могу раздражать своих детей, любящих Гарри Поттера, словами «Седрик Даггари поставил меня в тупик»… никогда не стареет

+
gurubobbreen
Great to see that the new Batman has been so well received. A pleasure to have prepped Robert Pattinson before he went off for specific fight training with Rob Alonzo. What a great job he did.
Приятно видеть, что нового Бэтмена так хорошо приняли. Приятно было подготовить Роберта Паттинсона перед тем, как он отправился на специальные боевые тренировки с Робом Алонзо. Какая отличная работа, которую он проделал.

https://www.instagra...e3-95a0b6402049

 

 

 

ой какая прелесть :ura:

MTV News: Роберт Паттинсон и Зои Кравиц в фильме "Бэтмен" (русские субтитры)   Перевод: Marishka   Cубтитры: Маришель, специально для only-r.com
(  взято с only-r.com)

Сообщение отредактировал Арина76: 11 марта 2022 - 22:44

  • 3

#233 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 11 марта 2022 - 23:45

https://www.instagra...ium=share_sheet

275552182-126778533014929-82853142629594

huwgwyther
Подтвержденный
The next James Bond? #robertpattinson by @ellenvonunwerth exclusively for @wonderland get your copy now @ wonderlandshop.com before they’re all gone! You better be quick!
Следующий Джеймс Бонд? #robertpattinson от @ellenvonunwerth исключительно для @wonderland получите свою копию прямо сейчас @ Wonderlandshop.com, прежде чем они все исчезнут! Тебе лучше поторопиться!
 
информация@sallyvg

  • 3

#234 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 13 марта 2022 - 14:25

 ПРОДОЛЖЕНИЕ ФОТОСЕССИИ Роберта Паттинсона от  журнала Wonderland   *Обновлено 13 марта 2022 г.*

 

 

 

удалила  эти красивущие фото с Робом ,так как те кто его разместили(по этой ссылке ), тоже удалили фото.Жаль конечно,но  куда деваться-  правообладатель против( Его право.

 

Ну и прощай инстаграм,здравствуй северная корея....


Сообщение отредактировал Арина76: 14 марта 2022 - 00:05

  • 3

#235 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 14 марта 2022 - 09:32

:pardon:

Джейми Дорнан реагирует на то, что Роберт Паттинсон сказал, что раньше он получал только жалостные приглашения потусоваться с командой Джейми:

 

 

Джейми Дорнан говорит, что он, Эдди Редмэйн и Эндрю Гарфилд никогда не оставляли Роберта Паттинсона вне своего круга.
 
«Мы никогда не оставляли его дома. Зачем нам оставлять его дома? Он ключ. Он красивый»
 
   
 
пысы почему то в это не вижу повода не верить,в отличие от версии Паттинсона :whistle3:  :smex: 

Сообщение отредактировал Арина76: 14 марта 2022 - 09:34

  • 3

#236 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 марта 2022 - 15:30

Привет, а как вы обходите блокировку инстаграм?
Я то пока такая с впн -
ONxPX_OckRA.jpg?size=498x1080&quality=95

Ранний Новый год 2021 и помощь Бобу в подготовке к Роберту Паттинсону.

Ну вот, я то врали, что Роб не готовился к Бэтмену.
\

Good times! Peace & Love,

Yes

:pardon:


Джейми Дорнан реагирует на то, что Роберт Паттинсон сказал, что раньше он получал только жалостные приглашения потусоваться с командой Джейми:



Джейми Дорнан говорит, что он, Эдди Редмэйн и Эндрю Гарфилд никогда не оставляли Роберта Паттинсона вне своего круга.

«Мы никогда не оставляли его дома. Зачем нам оставлять его дома? Он ключ. Он красивый»



пысы почему то в это не вижу повода не верить,в отличие от версии Паттинсона :whistle3: :smex:

Наверняка же брали, чтоб девушек снимать. Некрасивые друзья))
Как сказал Мэттью - никогда не бывает, чтоб из двоих друзей оба были красавчиками. Один из них должен быть уродом.
Роб такой: Но поскольку я очень красив, то мне нужно три уродливых друга.))
  • 3

Qp5K.gif


#237 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 14 марта 2022 - 20:38

Роберт Паттинсон посетил показ зимней мужской моды Dior + частный ужин | Париж ((дело происходило 18 января 2020 г.) *ОБНОВЛЕНО 14 марта 2022 г.*

o4o7noye_o.jpg

 

 

Rt7aipt3_o.jpg

 

Фредерик Монсо решил поделиться версиями в лучшем качестве в своем IG.

 

источник



Привет, а как вы обходите блокировку инстаграм? Я то пока такая с впн -
На всё время нет((туда не особо заглядываю.Я больше в твиттер. Его да,с ВПН. Следующий на очереди ютюб видимо((((((((((
  • 1

#238 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 14 марта 2022 - 21:12

13.03 -  НОЧЬЮ В ЗАПАДНОМ ГОЛЛИВУДЕ....

RPP001.jpg


RPP003.jpg


ВСЕ ФОТО в ГАЛЕРЕЕ благодаря  pattinson-photos.com


  • 2

#239 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 14 марта 2022 - 21:33

про возможный (я осторожно) будущий проект с участием  Роберта Паттинсона :

Оскароносный режиссер Пон Джун Хо подписался на проект.
 
Действие нового научно-фантастического романа Эдварда Эштона «Микки 7» происходит в холодном мире под названием Нифльхейм.
Действие нового научно-фантастического романа Эдварда Эштона «Микки 7» происходит в холодном мире под названием Нифльхейм. (Изображение предоставлено: St. Martin's Press)
Экзистенциальные темы личности и бессмертия тщательно исследуются в увлекательном новом научно-фантастическом романе Эдварда Эштона «Микки7» (издательство St. Martin’s Press, 2022), остроумной книге, наполненной освежающей дозой умного юмора и старомодными планетарными приключениями.
 
Объявленный как «Марсианин» встречается с «Множественностью» (с оттенком «Луны» Дункана Джонса), «Микки 7» знакомит читателей с одноразовым рабочим дроном по имени Микки, которому поручено выполнять опасные задания в замороженном мире Нифльхейм. . Эти одноразовые сотрудники подвергаются множеству позорных смертей, прежде чем они регенерируются как клоны с неповрежденными первоначальными воспоминаниями.
 
Когда Mickey7 поглощает огромная ледяная трещина, он считается мертвым, и создается новый Expendable, Mickey8, чтобы занять его место в системе. Но Mickey7 чудесным образом спасает один из коренных пришельцев планеты, и когда он возвращается на базу колонии, он потрясен, увидев новый дрон, уже вставленный в его прежнюю жизнь и среду обитания.
 
Теперь Mickey7 и Mickey8 должны скрыть свое двойственное существование от корпорации, которая не одобряет повторение, поскольку похожие на жуков местные существа становятся беспокойными в холодной, враждебной среде и назревает межвидовой конфликт, угрожающий обеим сторонам.
 
Deadline недавно сообщил, что обладатель премии «Оскар» режиссер Пон Джун Хо («Сквозь снег», «Паразиты») подписался на экранизацию Warner Bros. для Plan B Entertainment Брэда Питта с Робертом Паттинсоном («Бэтмен») в главной роли. 
 
Space.com поговорил с Эштоном о том, какие сюжетные элементы он надеялся добавить в «Микки-7», о том, как ему повезло с грядущей голливудской версией полнометражного фильма с Паттинсоном в главной роли, и о том, как причудливый детский мультфильм помог сформировать инопланетных существ, населяющих колонизированную ледяную планету романа.
 
Space.com: Каково происхождение «Микки-7» и почему нужно было рассказать эту историю?
 
Эдвард Эштон: Эта книга создавалась на определенных этапах. Несколько лет назад я написал короткий рассказ, в котором исследовал идею спасения вашего сознания и возрождения после того, как вас убили, и таким образом обрести какое-то дерьмовое бессмертие, как я описал это в «Микки7». Это происходило в более современной обстановке Земли, поэтому мне понравилась идея, и я хотел посмотреть, как ее можно расширить, если соединить ее с эксплуататорской социальной структурой, где люди, которые в состоянии сделать это, в основном используются в качестве манекенов для краш-тестов. остальное человечество. Микки происходит из низшего сословия, а все остальные участники миссии являются элитой своего общества, и именно ему приходится выполнять всю грязную работу и умирать за них снова и снова.
 
Space.com: На какие неожиданные пути исследования вы натолкнулись в процессе написания?
 
Эштон: В этой книге содержится немало научных данных. Я определенно больше склоняюсь к научной фантастике. Я сам ученый, и мне нравится удостоверяться, что все, что я помещаю в свои книги, по крайней мере правдоподобно. Я преподаю квантовую физику, поэтому я вроде бы понял большую часть этого материала, но мне пришлось немного покопаться, чтобы убедиться, что я правильно понял детали. Например, что происходит в межзвездной среде, и каково распределение макрообъектов в межзвездной среде. Это вещи, за которые мы не очень жестко держимся, но у нас есть некоторые идеи по этому поводу.
 
Space.com: Как вы уравновешиваете твердую и мягкую науку романа, чтобы он был привлекательным для самой широкой читательской аудитории?
 
Эштон: Я сам хожу по обоим мирам. Я начал писать современную фантастику до того, как начал работать над научной фантастикой, но я всегда был поклонником научной фантастики еще с детства. Меня учили следить за тем, чтобы сердцем истории были персонажи и их взаимодействие, а не слишком зацикливаться на науке. Многие произведения научной фантастики начинаются с желания рассказать историю о великой технической идее, а затем окружают эту идею картонными персонажами, чтобы проиллюстрировать ее. Если вы поклонник этого материала, это может быть очень весело, но если нет, то такая книга может быть где-то между скучной и непонятной. Я стараюсь не идти по этому пути.

 

Space.com: Получили ли вы удовольствие от написания этой книги и создания своего забавного коктейля из юмора и научно-фантастических острых ощущений?

 
Эштон: Я слышал, как люди говорят о том, что писательство — это такая борьба. Если бы писать было больно или трудно, я бы этого не делал. У меня есть другие приятные дела, которые я могу сделать в своей жизни. Я люблю писать, и мне было очень весело писать эту книгу. Я заставил себя захихикать и раз или два заставил себя заплакать. Тон, который я хотел задать, был таким, как будто вы сидите в баре, а Микки рассказывает вам эту историю.
 
Space.com: Что было вашим входом в научную фантастику в детстве?
 
Эштон: В детстве я был заядлым читателем. Некоторые из моих любимых книг, которые я перечитываю, — это те, которые я прочитал много лет назад. У Джорджа Р. Р. Мартина была серия книг, действие которых разворачивается во вселенной, не слишком отличающейся от «Микки 7», конечно, задолго до «Песни льда и пламени». "Daying of the Light" - лучший из них. "Tuf Voyaging" - еще одна абсолютно фантастическая песня. Я думаю, что прочитал все, что когда-либо написал Клиффорд Д. Саймак, прежде чем мне исполнилось 15 лет. В частности, у него была очень короткая, но невероятно пробивная книга под названием «Планета Шекспира», которую я прочитал, когда мне было 11 или 12 лет, и она никогда не покидала меня. Я раздала копии всем своим детям. Обязательна к прочтению в семье. Позже я стал большим поклонником Дэвида Брина, особенно его ранних работ.
 
Space.com: Как вы придумали насекомоподобных инопланетян по имени Creepers?
 
Эштон: Это немного смущает, но происхождение Криперов и их физического присутствия было связано с эпизодом мультфильма под названием «Вселенная Стивена», который мои дети смотрели. Там было это гигантское существо, похожее на многоножку, с несколькими жвалами, и я подумал, что должен что-то с этим сделать.
 
Space.com: Пон Джун Хо выбрал «Микки 7» для своего следующего фильма с Робертом Паттинсоном. Какова была ваша реакция на эту новость, и будете ли вы участвовать
Эштон: Последние несколько дней это было просто сумасшествие, но у меня было больше времени подумать об этом, чем у большинства людей. Plan B, продюсерская компания Брэда Питта, выбрала рукопись еще до того, как я продал права в США в 2020 году. Около года назад я звонил режиссеру Бонгу, потому что они действительно были заинтересованы в том, чтобы он работал с нами. Мы говорили о рукописи, так что я уже знал , что он заинтересован.
 
Но объявление, которое только что вышло, где они подтвердили, что он на борту, и Роберт Паттинсон на борту, я узнал, потому что мой агент отправил мне текстовый пресс-релиз. Больше года по радио молчит. Я знал, что опцион подходит к концу, но я ожидал, что они скажут, что решили ничего с ним не делать. В 99% случаев, когда вы выбираете недвижимость, именно это и происходит. Но это не то, что здесь произошло.
 
Официально я исполнительный продюсер, но я считаю, что, вероятно, это чисто символическое звание. Режиссер Бонг занимается своими делами и пишет сценарий. Он попросил меня внести свой вклад в несколько вещей на ранней стадии. Например, некоторые детали, которые я не учел, когда писал книгу, например, как размножаются криперы? Это был отличный вопрос, и мы обсудили его.
 
Многие люди спрашивали, не нервничаю ли я, поскольку он известен тем, что отклоняется от исходного материала. Мой ответ был абсолютно нет. Этот человек гений. Я видел все его фильмы, и он никогда не снимался плохо. Не думаю, что он начнет с «Микки 7». Он проделает фантастическую работу.
 
Книга Эдварда Эштона «Mickey7» уже доступна в книжных магазинах и крупных интернет-магазинах.

 Po-Y6-ZTzhh-Hdmze-F9un-AALj-970-80-jpg-1

твитт от ДИОР

Dior@Dior
Actor Robert Pattinson brought an authoritative and modern elegance to @TheBatman
 Paris photocall with a Dior men's look by Kim Jones, consisting of a black wool and cashmere coat over a gray 'Tailleur Oblique' suit, black shirt and Chelsea boots.
#StarsinDior #TheBatman
Актер Роберт Паттинсон привнес авторитетную и современную элегантность в @Бэтмен
 Парижская фотосессия с мужским образом Dior от Кима Джонса, состоящим из черного шерстяного и кашемирового пальто поверх серого костюма Taileur Oblique, черной рубашки и ботинок челси.
 

FNwvu8n-WUAEl-Gyl.jpg

2:00 AM · 14 мар. 2022 г.·LaterMedia

  • 2

#240 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 14 марта 2022 - 22:13

Каково было работать с Робертом Паттинсоном ?
Здорово. Он такой замечательный актер и очень добрый человек, и действительно любит то, что он делает. У него такой интересный ум, и он действительно интересуется психологией персонажей, которых он играет, и наблюдать, как он полностью перевоплощается в этого персонажа… Иногда, когда ты хорошо знаешь кого-то, трудно забыть, кто они на самом деле. Он надевал костюм, и я действительно забывала, что это был Роб. И я думаю, что это был действительно впечатляющий поступок. А у него было столько ограничений в движениях — половина лица закрыта! – и он действительно смог привнести столько человечности и эмоций со всеми этими ограничениями. И это было то, что меня очень, очень впечатлило. (из интервью glamourmagazine.co.uk   Зои Кравиц о психическом здоровье, о работе с Робертом Паттинсоном и о том, как никогда не уменьшать себя как женщину: «Мы заслуживаем того, чтобы занять место»    ) полностью в теме БЭТМЕН  )

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика