Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1424

#1201 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 07 марта 2022 - 21:29

одна из рецензий

Избалованный, эмоционально поврежденный Бэтмен Роберта Паттинсона стал эпическим событием для нашего времени.
  Шарлотта О'Салливан
 
шляпа дурацкая, проснулась и бросила, как в инди-фильме? Ответ: эта блестящая перезагрузка Бэтмена. Очевидно, что режиссер и соавтор сценария Мэтт Ривз верит, что зрители признают, что маленький (хотя и не короткий — он длится три часа) прекрасен.
 
Вызывающий жалость и сказочно богатый сирота Брюс Уэйн (Роберт Паттинсон) пристрастился наряжаться в кожаный плащ и остроухую маску, чтобы проводить вечера, дразня уличных панков. Он, кажется, наслаждается отвращением, которое его (причудливый, честно говоря) костюм вызывает у политической элиты Готэма, но не замечает настоящей коррупции в городе. Его глаза открываются серией ужасных убийств, организованных темным злодеем-головоломкой и разоблачителем Загадочником (Пол Дано).
 
Чтобы приблизиться к Загадочнику, Бэтмен объединяет усилия с находчивой официанткой ночного клуба Селиной (Зои Кравиц), у которой есть свои претензии к толстым котам Готэма. Вскоре из шкафов вываливаются скелеты, и даже репутация отца-филантропа Брюса падает. Богатство Брюса, вместо того, чтобы быть активом, связывает его с сердцем тьмы города. Сможет ли Брюс/Бэтмен помочь кандидату в мэры-идеалистке Белле Реал (Джейми Лоусон) остановить гниение?
 
Сюжета много, но почти все время прохождения я была удивлена, опьянена и шокирована. Несмотря на некоторые недостатки, эта байка о «молодом Бэтмене» определенно не является каноном.
 
 
А исполнения  великолепны. Паттинсон проводит большую часть фильма в маске, но творит удивительные вещи своими голубыми глазами. Он позволяет нам увидеть, что Брюс незрелый и избалованный, но при этом умен, эмоционально ранен и полон неуверенности в себе. В общем, Гамлет в балаклаве. Дано тоже потрясающе интенсивный и нюансированный. Ходили слухи, что версия Бэтмена из этого фильма будет иметь атмосферу Курта Кобейна, но именно Дано является каналом певца Nirvana. Загадочник — он же тихий, нагло вызывающий иконоборец Эдвард Нэштон — это потрепанный антигерой, к которому мы не можем не относиться тепло.
 
Кравиц тоже великолепна. Андрогинная, жесткая и крошечная, актриса играет Селину в роли искусной ловкачихи, увлекающейся «бродягами» (она очень близка со своей подругой-официанткой Анникой, которую называет «малышкой»). Селина фактически надевает свое снаряжение Женщины-кошки; она сексуальна, что бы ни носила, но никогда не чувствует себя «малышкой». По многим причинам легко представить, что персонаж станет иконой ЛГБТК+.
 
Не менее притягательны Джон Туртурро в роли мафиози Кармине Фальконе, Питер Сарсгаард в роли зловонного наркомана Готэма, окружной прокурор, Гил Колсон, Джеффри Райт в роли комиссара полиции Джеймса Гордона, Барри Кеоган, вдохновенный выбор в качестве заключенного в лечебнице Аркхема, и Колин Фаррелл в роли неряшливого, кнута. - умный гангстер Освальд Кобблпот, терпеливо ожидающий возможности оставить свой след. Кобблпот, эволюционирующий в Пингвина, но еще не полностью окрепший, получает множество забавных реплик. Он намного хитрее, чем Селина, и полностью заслуживает отдельного спин-оффа.
 
Так оригинальна ли эстетика Бэтмена Ривза? Это неправильный вопрос. В серии динамичных, навязчиво красивых декораций отдается дань уважения фильму Дэвида Финчера «Се7ен и Зодиак». Я предполагаю, что Ривз также поклоняется недооцененной, малоизвестной жемчужине Стива МакКуина, Вдовам, и это сила, а не слабость, что Бэтмен не мог бы существовать без суперзлодейского шедевра Тодда Филлипса, Джокера, или криминального... связанные фильмы Мартина Скорсезе.
 
Общепризнано, что ослепительные и ослепительно грязные нью-йоркские истории Скорсезе сформировали современный ландшафт округа Колумбия. Хотя Скорсезе, как известно, считает фильмы о супергероях «не кино», MSCU (кинематографическая вселенная Мартина Скорсезе) была с таким мастерством отражена такими людьми, как Филлипс, а теперь и Ривзом, что 79-летний режиссер стал неотъемлемой частью кино. явление, которое он презирает.
 
Однажды Скорсезе признает поражение и признает, что лучшие фильмы о супергероях не хуже любой другой иммерсивной драмы. Возможно, Бэтмен станет той соломинкой, которая сломает Марти хребет. Один из самых дерзких фильмов года, и его не следует рассматривать как ответ на фильм «Человек-паук: домой нет пути». Конфликт DC против Marvel — это фальшивая война. No Way Home и Бэтмен находятся на одной стороне.
 
 
Последняя вещь. Фильм Ривза, который содержит так много подсказок и загадок, даже находит время, чтобы прокомментировать привлекательность головоломок. Примечание для фанатиков Wordle: Бэтмен поймет вашу нынешнюю зависимость и эмоциональную тьму, которая опускается, когда вы понимаете, что в течение следующих 24 часов вам нечего «решать».
 
Воистину, это эпопея для нашего времени.

  • 1

#1202 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 08 марта 2022 - 16:56

Critics Choice@CriticsChoice
Congratulations to the cast and crew of @TheBatman. The film has earned the #CriticsChoice Seal of Distinction from the Critics Choice Association. #TheBatman 
 
Поздравляем актеров и съемочную группу @TheBatman. Фильм получил Знак отличия #CriticsChoice от Ассоциации критиков. #Бэтмен
 
6:00 PM · 7 мар. 2022 г.·TweetDeck

 
«Бэтмен» получил больше выходных, чем изначально ожидала Warner Bros., студия, стоящая за приключениями по комиксам.
 
Новейшая эпопея о супергероях с Робертом Паттинсоном в главной роли в роли исключительно капризного Крестоносца в плаще собрала 134 миллиона долларов в кинотеатрах Северной Америки за выходные, что превышает воскресные оценки в 128,5 миллиона долларов.
 
Эти продажи билетов считаются лучшим открытием 2022 года, а также вторым фильмом эпохи пандемии, который преодолел отметку в 100 миллионов долларов за один уик-энд после «Человека-паука: нет пути домой».
 
Причина 4-процентного скачка итогового подсчета в понедельник заключается в том, что «Бэтмен» в воскресенье собрал больше, чем ожидалось, явка, принесшая 34,1 миллиона долларов. Это больше, чем удалось заработать некоторым релизам эпохи пандемии за весь тираж. В пятницу фильм собрал 57 миллионов долларов, включая фан-мероприятия во вторник и среду, и добавил еще 43,2 миллиона долларов в субботу. Без особой конкуренции, пока собственная адаптация комиксов Sony «Морбиус» не появится в кинотеатрах 1 апреля, «Бэтмен» должен продолжать летать высоко в кассовых чартах страны.
 
На международном уровне «Бэтмен» захватил 124 миллиона долларов на 74 зарубежных рынках, в результате чего его глобальный счет достиг 258 миллионов долларов.
 
«Бэтмен» с бюджетом в 200 миллионов долларов уже готовится стать коммерческим победителем для Warner Bros. Отчасти это связано с тем, что «Бэтмен» знаменует собой возвращение к эксклюзивным театральным релизам для Warner Bros., которая выпустила весь свой план на 2021 год одновременно на ГБО Макс. В будущем Warner Bros. объявила о планах оставить свои фильмы в кинотеатрах в течение 45 дней, прежде чем размещать свои новые названия на HBO Max.
 
«Бэтмен» также выиграл, потому что билеты в кинотеатрах AMC и других крупных сетях стоят на 1–2 доллара больше, чем билеты на другие фильмы, которые идут в то же время. Этот шаг, неожиданный отход от отраслевых традиций, является попыткой операторов кинотеатров компенсировать застойный уровень посещаемости, поскольку они пытаются выбраться из обломков, связанных с пандемией.
 
«Все это довольно ново для Соединенных Штатов, но на самом деле AMC уже много лет делает это в наших европейских кинотеатрах», — сказал генеральный директор AMC Адам Арон во время недавнего отчета компании о прибылях и убытках. «Действительно, в Европе мы берем надбавку за лучшие места в зале, как и почти все другие продавцы билетов в других отраслях — например, на спортивные мероприятия, концерты и живые выступления».
 
Снятый Мэттом Ривзом фильм «Бэтмен» с рейтингом PG-13, который длится три часа, представляет собой мрачный взгляд на ранние годы Брюса Уэйна как «величайшего детектива в мире». В своем стремлении к справедливости юный Темный рыцарь раскрывает коррупцию в Готэм-сити, преследуя маниакального убийцу, известного как Загадочник (Пол Дано). В звездный состав входят Зои Кравиц в роли Женщины-кошки, Энди Серкис в роли дворецкого Бэтмена Альфреда Пенниворта, Колин Фаррелл в роли криминального авторитета, известного как Пингвин, и Джеффри Райт в роли начальника полиции Готэм-сити Джеймса Гордона. Фильм был воспринят критиками (85% на Rotten Tomatoes), а также зрителями (он получил оценку «A-» CinemaScore).
 
«Люди говорят об усталости супергероев, но одна из вещей, которые отталкивают от этого, — это разные тона внутри жанра», — говорит Тоби Эммерих, председатель Warner Bros. Pictures Group. «Мэтт снял старомодный нуар-детектив. Это не похоже на историю о супергероях, которую мы видели».

 

 


aframe.oscars.org   "Бэтмен": Разрушение Звука и ярости, которые оживили Бэтмобиль (Эксклюзивно)  4 марта 2022 года
Если вы собираетесь снимать фильм о Бэтмене, вы собираетесь включить последовательность погони за бэтмобилем. На данный момент это более чем необходимо. Это ожидаемо. В конце концов, плохие парни уйдут, и Крестоносец в плаще выследит их на своем изготовленном на заказ звере на колесах. Будь то гладкий и стильный внешний вид творения дизайнера-постановщика Антона Ферста в "Бэтмене и возвращении Бэтмена" Тима Бертона или неуклюжий стакан, который Натан Кроули придумал для трилогии Кристофера Нолана "Темный рыцарь", фанаты всегда будут задавать этот вопрос, готовясь к новому взгляду на персонажа: когда мы увидим машину?
 
В фильме режиссера Мэтта Ривза “Бэтмен” "машина" - это приземленный мускулистый бегемот, созданный под руководством художника-постановщика Джеймса Чинлунда. Это происходит примерно в середине фильма, когда подпольный головорез Колина Фаррелла, Пингвин, выскакивает на улицы Готэм-Сити после нескольких гнусных сделок с несколькими сомнительными персонажами. Далее следует пульсирующая последовательность, непохожая ни на одну подобную сцену погони в каноне, сенсорная перегрузка ревущих двигателей, искореженного металла и обжигающего пламени. Это последовательность, которая больше обязана культовым автомобильным погоням классики боевиков 70-х, таким как Буллит или Французская связь, или даже новейшему боевику Джона Франкенхаймера "Ронин", чем всему, что вы можете найти сегодня в фильме о супергероях.
 
rev-1-TBM-TRL2-88772_High_Res_JPEG.jpeg?
Но как раз перед тем, как Ривз и компания были готовы снять сцену, когда уже было отснято 25 процентов фильма, случился COVID-19, и производство было прекращено в марте 2020 года. В облаке неопределенности у режиссера и его команды не было другого выбора, кроме как пристегнуться и потратить дополнительное время на дальнейшую подготовку того, что осталось на столе. Это включало в себя полное переосмысление преследования на бэтмобилях.
 
“Она была написана для автострады, так что мы как бы переосмыслили ее до такой степени, что на самом деле она стала немного больше похожа на то, что я написал изначально”, - говорит Ривз. “В данном случае, в конечном итоге, было бы разумнее быть в некотором роде изолированным на ипподроме”.
 
Сначала сцену собирались снимать на улицах Ливерпуля, но было предпочтительнее иметь больше контроля над ситуацией после первоначального отключения. Итак, они открыли магазин на скоростной трассе аэродрома Дансфолд в Суррее, Англия. Благодаря визуальным эффектам, практическому волшебству и тесному сотрудничеству с кинематографистом Грейгом Фрейзером и вторым подразделением Ривз собирался превратить скоростную трассу в живую автостраду.
 
Когда они начали разрабатывать различные кадры, все вернулось к общему замыслу Ривза как режиссера, который использует точку зрения, чтобы рассказать свои истории.
 
“Когда мы обсуждали, как снять кое-что из этого, мы хотели, чтобы камера была закреплена на автомобиле”, - говорит Фрейзер. “Мы хотели, чтобы это было там. Мы хотели, чтобы это было почти буквально в мозгу Бэтмена, когда он ведет машину. Как вы представляете себе пребывание в мозгу Бэтмена, когда он пытается увернуться от падающих полуприцепов и огненных шаров? Мы привязывали камеры к автомобилям и мотоциклам, хотя технически это было очень сложно сделать, а иногда и невозможно с теми установками, которые у нас были. Мы в основном боролись с гравитацией. Мы боролись с логистикой. Мы боролись со временем. Мы боролись против всего, что говорило нам не делать этого таким образом".
 
rev-1-TBM-FL-00067tif_High_Res_JPEG.jpeg
Фрейзер также рассматривал эту последовательность как шанс немного вырваться из визуального словаря остальной части фильма, учитывая указание сделать ее интуитивным опытом. Он использовал совершенно другой набор линз, а также фильтры, которые он затем смазывал силиконом – все, что угодно, чтобы создать эффект промокания под дождем и песком, чтобы поместить аудиторию прямо посреди хаоса и духовно соединиться с работой кинематографистов, таких как Оуэн Ройзман (Французская связь, Взятие Пелхэма Один два три) и Гордон Уиллис (Крестный отец, Все люди президента), которые вдохновили Фрейзера и Ривза стать режиссерами в первую очередь.
 
Общее тщеславие, которое в некотором смысле распространялось на весь фильм, состояло в том, чтобы придать текстуру цифровому изображению, которое часто может показаться слишком стерильным и чистым. Вот почему Фрейзер также решил в конечном итоге распечатать фильм на негатив, прежде чем сканировать его обратно в цифровом формате, что мало чем отличается от его процесса для "Дюны" Дени Вильнева.
 
Когда последовательность погони была отснята и, в конечном счете, отредактирована, пришло время добавить последние штрихи к микшерному пульту. Огромная часть воздействия сцены - это ее звуковое оформление. С того момента, как Бэтмобиль с ревом оживает, вы можете почувствовать это в своей груди. Транспортное средство нуждалось в отчетливой звуковой подписи, и оно должно было служить продолжению общей цели Бэтмена: вселять страх в сердца и умы преступников повсюду. Руководящему звуковым редактором Уиллу Файлсу пришла в голову идея, и все началось с бутылочной ракеты.
 
rev-1-TBM-FL-00064_High_Res_JPEG.jpeg?w=
 
“На самом деле это был первый эпизод, над которым мы работали в фильме”, - говорит Файлс. “Все, что там есть, каждый звук, который издает Бэтмобиль, исходит как настоящий звук. Здесь нет ничего синтетического. Первый звук, который вы слышите, когда он включается в этом темном переулке, на самом деле - звук выстрела бутылочной ракеты. Это очень, очень короткий звук, который я нашел, и в нем было такое кричащее, искаженное качество, которое мне действительно понравилось ”.
 
Файлы искали предлог, чтобы использовать часть программного обеспечения, на которое он ранее наткнулся, которое может растягивать звуковые файлы и замедлять их до резкой степени. Когда он применил его к звуку бутылочной ракеты с его встроенными недостатками, у него была основа, на которой можно было построить звуковую идентичность Бэтмобиля.
 
“Внезапно у меня появился звук, который функционировал как повышающийся тон, который заводился как турбина в течение почти минуты”, - говорит Файлс. “И все же в нем все еще были нюансы оригинальной записи, в том смысле, что внутри него были эти маленькие микроизменения, а также небольшие несовершенства и искажения”.
 
rev-1-TBM-TRL3-87204_High_Res_JPEG.jpeg?

 

Конечно, помимо бутылочной ракеты было задействовано много специального соуса. Файлс и его команда, в том числе со-супервайзер Дуглас Мюррей и удостоенный премии "Оскар" микшер для перезаписи Энди Нельсон, в итоге использовали двигатель Ford с большим блоком для звука основного двигателя. Они даже сделали запись старого военного джипа времен Второй мировой войны и перевернули его, чтобы создать ноющий компонент нагнетателя двигателя. Опять же, каждый звук был аналоговым, но им манипулировали для достижения желаемого эффекта.
 
И, кстати, эта идея поместить вас в пространство Бэтмена действительно может быть почувствована в этой последовательности, если вам посчастливится услышать микс Dolby Atmos. Особенно взрывной удар посылает обломки, летящие по воздуху и сверху бэтмобиля, и вы сможете услышать эти удары прямо над головой благодаря невероятной детализации направления Atmos.
 
Результатом всей этой напряженной работы стал захватывающий, захватывающий момент в том, что, без сомнения, станет одним из крупнейших блокбастеров года. Ривз с самого начала знал, что это должно быть особенным, и не только сама сцена, но и все, что касается звезды сцены, поглощающей топливо.
 
“Я хотел, чтобы Бэтмобиль функционировал так же, как костюм летучей мыши”, - говорит Ривз. “С одной стороны, он должен был быть мускулистым и работоспособным. Но, с другой стороны, его предназначение. Это должен быть дикий зверь. Это как Кристина [Плимутская фурия 1958 года в сверхъестественном фильме ужасов Джона Карпентера 1983 года "Кристина"] или что-то в этом роде. Вы не разъезжаете на бэтмобиле, чтобы просто разъезжать на своей машине. Ты пришел, чтобы произвести впечатление.”
 
"Бэтмен" сейчас в кинотеатрах.

 

 


  • 1

#1203 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 08 марта 2022 - 17:16

The Art of The Batman@thebatfilm
Matt Reeves confirmed to The Ringer that the filmic '70s look for The Batman was achieved by running the finished digital image through film, then scanning it back. An IP (interpositive film) and a bleach bypass were also used in this process.
 
Мэтт Ривз подтвердил The Ringer, что кинематографический образ Бэтмена 70-х был достигнут путем пропускания готового цифрового изображения через пленку, а затем его сканирования. В этом процессе также использовались IP (промежуточная пленка) и обход отбеливателя.
5:13 PM · 6 мар. 2022 г.·Twitter Web App
FNKy-C5va-QAAFBaz.jpg FNKy-C4-Ua-UAAUh-KB.jpg
 
FNKy-C2va-IAE-q3k.jpg FNKy-C2-Oa-IAM-yb-Y.jpg

  • 1

#1204 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 08 марта 2022 - 17:44

Zoë Kravitz for Wonderland Magazine. #TheBatman

 

FNT15h-WXIAAa6-NJ.jpg

 

Оказывается Зои Кравиц не шутила о том, что пьет молоко, как кошка, чтобы подготовиться к роли в #Бэтмен  :smex:

FNHGN25-Xw-AAac-Q.jpg  FNHGNOPX0-AQ92-Uc.jpg

@filmdaze


  • 0

#1205 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 08 марта 2022 - 23:11

  :scratch_one-s_head:  :strashno:  :smex:

gamesradar.com  Показ Бэтмена прерван живой летучей мышью, выпущенной одним из зрителей  Эмили Гарбут  


Святая... летучая мышь?
 
Показ «Бэтмена » был прерван из-за того, что один из зрителей выпустил в кинотеатр живую летучую мышь.
 
Инцидент произошел в Moviehouse & Eatery by Cinépolis в Остине, штат Техас, где CBS Austin поделилась кадрами, на которых сотрудники театра объясняют гостям, как они планируют убрать летучую мышь из кинотеатра.
 
«С местным зоонадзором немедленно связались, и они следят за ситуацией, чтобы обеспечить безопасность гостей, сотрудников и животных», — говорится в заявлении представителя Cinépolis (через Variety ). «Чтобы подобные шалости больше не повторялись, мы добавили дополнительные меры безопасности и проверяем все сумки при входе гостя».
 
 В театре заявили, что большинство зрителей предпочли остаться и досмотреть фильм с летающей по комнате летучей мышью, а также подтвердили, что это был розыгрыш и не имел целью причинить кому-либо вред.
 
«Бэтмен» заработал в США 134 миллиона долларов за первые выходные, что сделало его самым большим открытием в 2022 году. Кроме того, это всего лишь второй фильм, выпущенный во время пандемии, который заработал более 100 миллионов долларов за один уик-энд (первым был «Человек-паук»: Нет пути домой ). 
 
В фильме Роберт Паттинсон берет на себя роль крестоносца в плаще в исполнении режиссера Мэтта Ривза. Зои Кравиц, Пол Дано, Джеффри Райт и Колин Фаррелл также играют главные роли.
 
Бэтмен сейчас в кинотеатрах. Если вы уже видели это (с живой летучей мышью или без нее), ознакомьтесь с нашим руководством по пасхальным яйцам и отсылкам к Бэтмену и объяснению  концовки Бэтмена .

 

 


  • 1

#1206 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 08 марта 2022 - 23:27

 
Сегодня компания Mondo объявила о выпуске премьерного винилового издания захватывающей музыки Майкла Джаккино к фильму Мэтта Ривза « Бэтмен » . В комплект входят три пластинки, отпечатанные на 180-граммовом виниле, доступные как в цвете, так и в черном цвете, как ночь.
 
Имея в своей карьере несколько премий «Оскар», «Эмми» и «Грэмми», Джаккино является одним из самых известных композиторов, работающих в настоящее время в Голливуде, он работал над крупными блокбастерами, такими как «Суперсемейка », « Мир Юрского периода » и «Изгой-один: Звёздные войны: Истории» . Для поклонников его творчества, которые хотят добавить саундтрек к фильму «Бэтмен » в свою коллекцию, набор Mondo разделит более двух часов музыки на три диска, предлагая наилучшее качество звука. Виниловый набор также содержит эксклюзивные работы Генри Абрамса .
 
После того , как «Бэтмен » собрал почти 250 миллионов долларов в мировом прокате в первый уик -энд, он уже пользуется успехом у критиков и коммерческим успехом. Фильм получил высокую оценку за суровый взгляд Ривза на Готэм-сити и за уникальную интерпретацию Робертом Паттинсоном одного из самых знаковых супергероев округа Колумбия. Но, прежде всего, «Бэтмена » хвалят за безупречное исполнение, в том числе за захватывающую дух музыку Джаккино, наполняющую каждый мрачный уголок Готэм-сити треками, пробуждающими ночные опасности.
 
1-THE-BATMAN_Front-Cover.jpg?q=50&fit=cr
Бэтмен-виниловая обложка Изображение через Mondo 
 
«Бэтмен» Раз И Навсегда Доказывает, Что Главный Злодей Готэма — Социальное Неравенство
 
Комментируя новый винил, креативный директор Mondo Мо Шафик сказал:
 
«В 2022 году, пять десятилетий и почти два десятка вариантов характера и музыки его мира, должно быть невозможно взяться за величайшего детектива в мире с таким свежим и культовым подходом. Но вот мы стоим, и саундтрек к Бэтмену так же вдохновлен и важен, как и сам фильм».
 
В актерский состав Бэтмена входят Зои Кравиц в роли похитительницы драгоценностей, Женщина-кошка, Пол Дано в роли Загадочника, Колин Фаррелл в роли Пингвина, Энди Серкис в роли дворецкого Уэйна Альфреда Пенниворта, Джеффри Райт в роли комиссара Гордона и Джон Туртурро в роли Кармине Фальконе. История происходит во «втором году», когда Брюс Уэйн был Бэтменом, когда линчеватель еще не завоевал доверие граждан Готэма.
 
Warner Bros. была настолько уверена в успехе «Бэтмена », что компания уже подтвердила, что на HBO Max появятся два дополнительных сериала, которые расширят историю фильма. Первая будет посвящена Arkham Asylum , а вторая исследует воплощение Фаррелла Пингвина . Пока что Джаккино не участвует в создании саундтрека спин-оффа. Но, как и жители Готэма, мы можем надеяться.
 
Саундтрек к фильму «Бэтмен » будет доступен для предварительного заказа за 50 долларов США в среду, 9 марта, в 13:00 по восточному времени на MondoShop.com . Ознакомьтесь с полным трек-листом и изображениями саундтрека к фильму «Бэтмен » на виниле ниже:
 
Трек-лист
Сторона первая
1. Не могу драться с городом на Хэллоуин (4:05)
 
2. Мэрские воздуховоды (2:34)
 
3. Дождь возмездия (4:31)
 
4. Не будь со мной вуайеристом (2:38)
 
5. Пересечение кошачьих (1:46)
 
6. Девушка Ганника (2:31)
 
Вторая сторона
1. Переезд к Гил (4:23)
 
2. Похороны и далекие отношения (1:46)
 
3. Идентификатор ошейника (1:15)
 
4. Сбежавший крестоносец (2:44)
 
5. Пингвин вины (3:45)
 
6. Дорога в зону гнева (5:20)
 
Сторона третья
1. Худший переводчик в мире (3:35)
 
2. Загадки, повсюду загадки (1:54)
 
3. Мяу, ты и все, кого мы знаем (5:19)
 
4. За все ваши пенниворты (2:38)
 
5. Вы Кензи или не умеете? (5:45)
 
Сторона четвертая
1. Несовершенное убийство (3:49)
 
2. Большой тыквенный пирог (2:22)
 
3. Школа накопительства (4:55)
 
4. Потоп ужасов (4:30)
 
5. Летучая мышь на стропилах, часть. 1 (4:34)
 
Сторона пятая
1. Летучая мышь на стропилах, часть. 2 (6:42)
 
2. Истинное призвание летучей мыши (3:05)
 
3. Все хорошо, что заканчивается прощанием (2:41)
 
4. Бэтмен (6:47)
 
Сторона шестая
1. Женщина-кошка (3:03)
 
2. Загадочник (5:01)
 
3. Соната во тьме (12:11)
3-THE-BATMAN_Discs.png?q=50&fit=crop&w=7

 

 


  • 1

#1207 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 марта 2022 - 00:12

Rotten Tomatoes@RottenTomatoes
Colin Farrell says #TheBatman is just the "tip of the iceberg" for Penguin's story and teases an R-rating for the upcoming spinoff series. 
Колин Фаррелл говорит, что #TheBatman — это лишь «верхушка айсберга» для истории «Пингвина», и дразнит рейтингом R для предстоящего спин-оффа. The Batman Interview - Colin Farrell on Oz / The Penguin
5:00 PM · 9 мар. 2022 г.·Twitter Media Studio

Having written the script for The Batman with Pattinson in mind, Reeves was nervous that the actor wouldn't be interested in the role. Luckily for everyone, that turned out to be untrue.

Написав сценарий «Бэтмена» с мыслью о Паттинсоне, Ривз нервничал, что актера не заинтересует эта роль. К счастью для всех, это оказалось неправдой.


The Batman Film News @TheBatmanFilm_
Nirvana’s "Something In The Way" has seen a +1,200% increase in Spotify streams since #TheBatman has released.
(via @chartdata) 
 
«Something In The Way» группы Nirvana увеличился на 1200% в потоках Spotify с момента выхода #TheBatman .
 (через @chartdata ) 
9:59 PM · 9 мар. 2022 г.·Twitter for iPhone


 
 
WarnerBrosUK@WarnerBrosUK
Hot off the press! Pick up a copy of today's  ̶L̶o̶n̶d̶o̶n̶ Gotham Evening Standard for a special look at #TheBatman. 
FNa3-IVz-VEAA1e-Nd.jpg
 Горячее из прессы! Возьмите копию сегодняшнего выпуска ̶L̶o̶n̶d̶o̶n̶ Gotham Evening Standard, чтобы особо взглянуть на #TheBatman .
8:01 PM · 9 мар. 2022 г.·Emplifi

 
Morgan Evans@totallymorgan*
Robert Pattinson’s eyes, guys. Whether the movie is polarizing or not is irrelevant. That guy can tell you fucking everything with his eyes. I loved it. I love my goth Batman.
 
Глаза Роберта Паттинсона, ребята. Является ли фильм поляризационным или нет, не имеет значения. Этот парень может сказать тебе все, черт возьми, своими глазами. Я люблю это. Я люблю своего готического Бэтмена.
1:26 AM · 9 мар. 2022 г.·Twitter for iPhone
*Морган Эванспродюсер и сценарист, известный по фильмам «Веселый маленький Бэтмен» (2022), «Лиза по первому требованию» (2018) и «Земля — Неду» (2020)

Сообщение отредактировал Арина76: 10 марта 2022 - 00:13

  • 1

#1208 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 марта 2022 - 14:33

 
Из‑за санкций ребут главной франшизы DC исчез из российских кинотеатров за день до релиза. Рассказываем, каким увидел Темного рыцаря Мэтт Ривз, почему его видение одновременно похоже на трилогию Кристофера Нолана и мультсериал из 1990-х и о каком политическом месседже говорил актер Джеффри Райт, когда предлагал не запрещать фильм в России.
Кратко: о чем рассказывает «Бэтмен»
На Хеллоуин в Готэме объявился серийный убийца Загадочник (Пол Дано) — высокий очкарик, затянутый в зеленую куртку и скрывающий лицо под зимней армейский маской. Его жертвами становятся высокопоставленные чиновники: мэру он размозжил голову, окружному прокурору — оторвал. Он действует, словно Конструктор из «Пилы», одевается, как Зодиак, а дышит, как Дарт Вейдер. Полиция ищет его вместе с Бэтменом (Роберт Паттинсон), который получает личные загадки от убийцы. За два года борьбы со злом в городе он добился немногого: служители закона пускают на места преступления, но считают фриком, преступники не воспринимают всерьез, а горожане боятся и не доверяют.
 
В ходе расследования вместе с лейтенантом Гордоном (Джеффри Райт) и Женщиной-кошкой (Зои Кравиц) Темный рыцарь погружается на криминальное дно, где обитают босс мафии Кармайн Фальконе (Джон Туртурро) и его правая рука Освальд Кобблпот (загримированный Колин Фаррелл).
 
 
Как фильм встроен в франшизу
«Бэтмен», первый сольник о Человеке — летучей мыши за десять лет, возвращает франшизу к «мрачному и суровому» нолановскому подходу после двух с половиной небызинтересных, но сумбурных снайдеровских кроссоверов. Из‑за неоднозначного приема «Бэтмена против Супермена: На заре справедливости» и «Лиги справедливости» Warner Bros. решила обнулить цикл: актер и режиссер Бен Аффлек ушел, его место перед камерой занял Роберт Паттинсон, а за камерой — Мэтт Ривз, автор двух последних фильмов про «Планету обезьян». Таким образом, все связи нового «Бэтмена» с киновселенной DC оборваны.
 
Интонационно ребут оказался ближе не к переполненным CGI-графикой полотнам Зака Снайдера, а к «Джокеру», который также стоял отдельно от других фильмов DC и был вдохновлен классикой Нового Голливуда. Если фильм Тодда Филлипса опирался на «Таксиста», то «Бэтмен» — плоть от плоти «Китайского квартала», трагичного неонуара Романа Полански про коррупцию и инцест (этих тем Ривз касался в криминальной драме «Ярды», которую написал совместно с Джеймсом Греем).
 
Правда, начинается «Бэтмен» совсем как финчеровский триллер в духе «Зодиака» или «Семи». «Величайший детектив в мире» — так в комиксах прозвали супергероя, и Ривз первым из режиссеров превращает бэтмениану в детектив. Добрую половину трехчасового хронометража Бэтмен изучает места преступлений, допрашивает преступников, ходит «в штатском» по ночным клубам, прислушивается в публичных местах или ведет слежку.
 
Это не очередной origin story с убийством четы Уэйнов: Брюс уже второй год совершает ночные вылазки по Готэму, запугивая преступников. Словно Роршах из «Хранителей», он ведет дневник, в который записывает статусы для пабликов во «ВКонтакте»: «Они думают, что я прячусь в тени, но я и есть тень». Лучшие мысли о своем пути, возмездии, страхе и правосудии Паттинсон озвучивает за кадром. Если пытаться делать сравнения с предыдущими экранными версиями героя, то этот Бэтмен больше всего похож на своего задумчивого предшественника из нуарного мультсериала 1990-х.
 
Акцент на детектив, а не на экшен, не единственное жанровое отличие «Бэтмена» от предыдущих экранизаций. Из‑за любовной линии между Женщиной-кошкой и Темным рыцарем это еще и своеобразный «Ла-Ла Ленд» от супергероики: кажется, что герои созданы друг для друга, но карьера оказывается важнее. В последний раз столь сильный эротический подтекст в фильмах про Бэтмена был в игривом кэмпе Джоэла Шумахера.
 
 
 Впрочем, сам Брюс Уэйн — грустный, травмированный и немножко поехавший: его вторая личность стала основной. Миллиардер почти не общается с дворецким Альфредом (Энди Серкис), в свет выходит только в случае похорон и не спешит смывать черный макияж вокруг глаз. Он еще не определился с уровнем жестокости в отношении преступников и во время вспышек гнева может переборщить или в состоянии аффекта.
 
Паттинсон, сыгравший целую галерею психически нестабильных и мрачных агрессоров, идеально попадает в образ.
Определенный артикль the в оригинальном названии фильма неслучаен. Это действительно кино про Бэтмена, где харизматичным злодеям или Брюсу Уэйну не удалось перетянуть на себя одеяло. Более того, у Бэтмена есть развитие: из эгоцентричного маньяка, которого боятся даже спасенные им люди, он постепенно превращается в рефлексирующего народного героя.
 
Осторожно, далее идут спойлеры фильма «Бэтмен».
Скрытый текст
Одним словом, получилось как минимум не глупее «Темного рыцаря» и в разы занятнее визуально. Как мы помним из финальной речи Гэри Олдмана, нолановский фильм был про героя, «которого Готэм заслуживает, но который не нужен городу сейчас». Кажется, что фильм Ривза ровно о другом: Готэм не заслуживает Бэтмена, но он ему сейчас очень нужен.

ixbt.com    Обзор «Бэтмен» (2022): новый «Темный Рыцарь»?
Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com 8 марта 2022,  
Обзор нового фильма о Бэтмене от Мэтта Ривза. Чем характерна новая лента о темном рыцаре и почему стоит внимания?
 
Бэтмен – один из главных персонажей издательства DC Comics и один из трех самых популярных супергероев в мире. У темного рыцаря было, наверное, самое большое количество экранных воплощений. От сериала 60-х до трилогии Кристофера Нолана и версии Зака Снайдера. Но вот пришло время для новой итерации. Мэтт Ривз, наконец, довел дело до конца и выпустил столь долгожданный фильм. Давайте посмотрим, каким вышел новый Бэтмен.
 
 
О фильме
Сюжет расскажет нам о Бэтмене, уже имеющий некий опыт в своем деле. Темный Рыцарь уже 2 года стоит на страже Готэма и сейчас ему предстоит встреча с новым врагом. Лента начинается с того, что неизвестный злодей убивает мэра Готэма. Бэтмену предстоит разгадать множество загадок, распутать клубок коррупции и в городе и найти истинного убийцу.
 
 
Жанр и тон
Бэтмен от Мэтта Ривза — это, в первую очередь, детектив. Здесь крайне мало боевых сцен, а те, что есть, недотягивают на мой вкус до современных стандартов. Фильм делает акцент на эмоциях Бэтмена и общей мрачности. Что до той самой мрачности, лично мне лента Мэтта Ривза показалась еще более реалистичной, нежели картины Нолана. Фильмы последнего хоть и были крайне приземленными, но все же в них был определенный пафос и возвышенность. Здесь же все жестче и суровее, даже несмотря на рейтинг PG-13.
 
 
Музыка отлично подчеркивает эмоции героев и тон фильма, усиливая их. Атмосфера, наверное, один из главных плюсов этого проекта. Так же, в этом фильме почти нет шуток. Есть небольшие неловкие моменты, но даже они поставлены крайне реалистично и не портят погружения в сюжет. Что до детективной составляющей, то она исполнена очень даже неплохо. Загадочник как злодей для такой ленты подходит лучше всего. Весь фильм он заставляет главного героя изучать улики, распутывая паутину из коррумпированных лиц города и различных событий.
 
 
Игра актеров
В этом фильме очень крутой каст. Роберт Паттинсон удивляет меня с каждым фильмов все больше и больше. Здесь он почти весь фильм ходит в маске Бэтмена, но все выстроено так, что даже в ней он одним взглядом дает понять – Бэтмен это монстр. Ну и остальной спектр эмоций так же при нем. Растерянность, сострадание и многое другое. Одним из главных показателей таланта актера, как по мне, является как раз таки способность передать эмоции своего героя с первого взгляда. А сделать это одним взглядом из-под маски, прям ух.
 
 
Другие актеры так же отлично сыграли. Особенно мне понравилась Женщина Кошка / Селина Кайл. Зои Кравиц всегда мне нравилась. И как красивая девушка и как хорошая актриса. Ее линия и игра крайне органично встроены в сюжет, а ее актерская игра отлично дополняет Роберта в некоторых сценах. Еще очень понравился Джеймс Гордон в исполнении Джеффри Райта. Очень живой и настоящий персонаж.
 
 
Особенно стоит отметить Пола Дано. Лично я думаю, что успех супергеройских фильмов/сериалов определяет качество главного антагониста. Не всегда, конечно, но довольно часто. Две трети фильма, лицо Загадочника скрывается под маской, а сам он появляется нечасто. Однако тот небольшой хронометраж, что у него остался, Пол Дано отыграл по полной. Надеюсь, он еще вернется в будущих сиквелах. Он этого достоин.
 
Ну и конечно же, Энди Серкис, Джон Туртурро и Колин Фаррел так же на своих местах. Последний даже под горой грима, оставаясь совершенно на себя непохожим, умудряется наполнять своего персонажа эмоциями. Отличная работа.
 
 
Почему, Warner Bros?!
Смотрю я на эту ленту, а так же вспоминаю Джокера с Хоакином Фениксом и думаю: «Warner’ы, что с вами не так?!». Почему вы можете снимать такие крутые фильмы, но никак не можете сделать нормальную киновселенную? Представьте, как было бы круто, если бы все эти проекты были бы взаимосвязаны, имели бы общий глобальный сюжет и все такое. Вместо этого, киновселенная после ухода Зака Снайдера превратилась в откровенную клоунаду. У Marvel в киновселенной тоже едва ли не каждая лента это комедия, но у них это все выстроено грамотно и в своем характерном стиле. У DC же тоже есть свой стиль и довольно успешный. В общем, очень жаль. Киновселенная DC формально еще жива, но что с ней будет – неизвестно. Ну, хотя бы отдельные фильмы все еще выходят классными, и то ладно.
 
 
Стоит ли смотреть?
Если вы любите детективы. Если вы любите Бэтмена и его атмосферу. Если вам нравится Роберт Паттинсон или другие актеры из этого каста. Если вы хотите погрузиться в тьму Готэма и распутать клубок загадок, тогда этот фильм для вас. Думаю, этот фильм в принципе можно смотреть всем. Лента показалась мне очень живой и настоящей. Хотя стоит отметить, что фильм очень медитативный. Хронометраж составляет почти 3 часа, и все события развиваются довольно плавно и размеренно. Это наверно единственный момент который может понравиться не всем. Ну а в остальном, этот фильм ничуть не хуже трилогии того же Нолана и определенно стоит вашего времени.
 
 Автор DespairZz  DespairZz   Об авторе:
Задрот, Гик и слегка Художник. Пишу о играх и кино, играю на PS4, ПК и Switch. Если хотите поддержать меня, подписывайтесь на мой Бусти — https://boosty.to/despairs22
 

 

 


  • 1

#1209 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 марта 2022 - 20:54

Мнение о фильме БЭТМЕН и есть ли сцена после титров


" ...Паттинсон крут..."(С)


novayagazeta.ru  Новый рассвет Темного рыцаря  Какого «Бэтмена» не увидит российский зритель
 10 марта 2022 Артур Завгородний, специально для «Новой»
 
Темный рыцарь по количеству экранных воплощений уступает, возможно, лишь агенту 007. Он прошел путь от сериала 60-х до трилогии Кристофера Нолана и версии Зака Снайдера. Теперь и Мэтт Ривз довел дело до долгожданного конца. Каким получился новый «Бэтмен», которого, среди прочих, Голливуд отменил для российских зрителей? Расскажем об этом, пока культура отмены набирает силу. 
 
Суровый, мрачный и сугубо серьезный. Таков новый «Бэтмен» режиссера Мэтта Ривза, прославившегося фантастикой о монстрах и обезьянах, а теперь взявшегося за самого темного героя поп-культуры. 
 
Уберите маскарад ряженого капиталиста, и вы получите детективный триллер. «Бэтмен» — самый что ни на есть гангстерский нуар. 
 
Криминальная история, которая длится чуть меньше трех часов, далека от типичного попкорнового блокбастера. Таким угрюмым, грязным и дождливым Готэм-сити вы еще не видели. Здесь католическая молитва Деве Марии переплетается с мучительными стонами Курта Кобейна, и столько дождя в мегаполисе не было со времен «Бегущего по лезвию». Фильм пропитан страхом и отчаянием, будто мы оказались в финчеровских триллерах «Семь» и «Зодиак». 
 
Бэтмен, под маской которого прячется Роберт Паттинсон, расследует жестокое убийство мэра в преддверии выборов. Не буду возмущаться появлением этого актера в роли плейбоя-миллиардера. На мой вкус, идеальный Брюс Уэйн — это трагичный и мужественный Бен Аффлек, бросающий вызов самому Богу. Но кому симпатичен Паттинсон в супергеройских доспехах, не осуждаю. Затворник щуплый, но не хилый, похож на панка, не улыбается, губы дрожат, а челка падает на грустные глаза. Он не идет по стопам отца и не принимает роль филантропа. Ночь, как известно, воняет блудом и нечистой совестью. Страх — его оружие. Город боится Бэтмена. 
 
 Благо зрителю не придется снова видеть, как родителей Темного рыцаря (формально «его» — зрителя) грабят и убивают в темном переулке. Нам не нужен очередной замедленный кадр выстрела пистолета и падения жемчуга. Однако трагедия скорбящего мальчишки остается ключевой. Страдающий герой пытается найти маньяка по прозвищу Загадочник, который в этой истории не эксцентричный клоун, а неуловимый террорист, сумасшедший конструктор смертельных ловушек, оставляющий Бэтмену подсказки, шифры и ребусы, чтобы преподать обществу моральный урок. Хмурый спаситель Готэма выходит из тени, шагая тяжелой поступью и сжимая кулаки, и выруливает на преступный сговор, где замешан его папаша. Таинственный безумец выводит мальца на грехи отца. 
 
Темный рыцарь под драматически тонкий саундтрек, который делает фильм напряженнее и чуть страшнее, расследует запутанное дело и выходит на клуб, где развлекаются продажные политики, полицейские и прокуроры, пожирающие город изнутри. Среди них готэмский сирота встречает сексуальную красотку, которая строит глазки братве и ищет похищенную подругу, связанную с убитым мэром. Губастенькая воровка-кошатница, движимая местью, то появляется, то исчезает, и ночные улицы заполняют другие знакомые лица: тут вам и честный комиссар Гордон, и верный дворецкий Альфред, и пухлый гангстер Пингвин, и криминальный авторитет Фальконе. 
 
Режиссер намеренно сдерживает крутость сердитого героя в костюме летучей мыши, но не лишает его тайной пещеры, шпионских гаджетов и рычащего от ярости бэтмобиля. 
 
Мэтт Ривз не превращает суровый детектив о семейном наследии и системной коррупции в вульгарный боевик ради зрелища, хотя увлекательных драк, перестрелок и погонь в фильме хватает и даже показан один полет, зато ого-го какой. 
 
«Бэтмен», отвечающий тревоге и унынию последних событий, погружен в кромешную тьму. Правда, картина о мучительном самопознании с похищениями и убийствами никуда не ведет. Фанатик, проигрывающий в харизме Джокеру и Бэйну из нолановской трилогии, не сегодня-завтра забудется. Понятно, что закон и порядок — это обман, все деньги мира — это грязные деньги, а Бэтмен — вселяющий ужас мститель, который прячется в тенях, и только потомственный богач способен вершить самосуд, внушать смутные надежды и вести за собой простых готэмцев. 
 
Какими бы мрачными ни были картины Бертона, Нолана и Снайдера, новая экранизация «Бэтмена», обособленная от остальной дисишной киновселенной, сделана мрачнее некуда, без шуток и пафоса и задумана как важное заявление: мафия и элита зависимы друг от друга. «Довольно лжи!», как говорится в записках, оставленных жаждущим внимания убийцей. Только смысла в этом мало, ведь рассказы об изуродованных душах и коррумпированном, не заслуживающим доверия истеблишменте не новы. Не покидает ощущение, что эта полицейская драма — не столько о поисках ответа на вопрос, с чего начинается власть, сколько размышление о тягостном самопознании мальчика, одержимого идеей борьбы с преступностью. 
 
«Бэтмен» вроде бы выглядит и звучит свежо. Одиночество, тоска и скорбь. Вдобавок это еще история любви двух людей из разных миров, которые учатся доверять друг другу. И все же назвать фильм Мэтта Ривза новаторским и уникальным было бы слишком. В невеселом нуаре с громоздким финалом, который все никак не кончится, нет ничего смелого и, честно говоря, взрослого. Нет ни крови, ни гранжа, улики и жертвы множатся, но его сила — в исполнении. Something in the way, mmm… 

БЭТМЕН (2022) Мнение о фильме( от Lichter Games из Казахстана)

LichTimer Games


  • 0

#1210 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 11 марта 2022 - 23:16

 nytimes.com   Посмотрите, как Роберт Паттинсон летает в «Бэтмене» 11 марта 2022 г.  Мекадо Мерфи
Режиссер Мэтт Ривз рассказывает сцену, в которой Бэтмен убегает от полиции с крыши, используя свой костюм летучей мыши.

Watch Robert Pattinson Take Flight in ‘The Batman’ | Anatomy of a Scene

Смотрите, как Роберт Паттинсон взлетает в «Бэтмене» | Анатомия сцены

видео «Бэтмен» | Анатомия сцены  
Мэтт Ривз рассказывает отрывок из своего фильма с Робертом Паттинсоном в главной роли. 
 
В «Анатомии сцены» мы просим режиссеров раскрыть секреты создания ключевых сцен в их фильмах. .
 
В этой сцене из «Бэтмена» супергерой летает, но в основном на штанах.
 
Бэтмен (Роберт Паттинсон) оказывается в комнате для допросов после того, как ссора, на которой он присутствовал, обернулась смертельным исходом.
 
Лейтенант Джеймс Гордон ( Джеффри Райт ), у которого сложились партнерские отношения и доверие с Бэтменом, тайно помогает ему сбежать с места происшествия. Но, по мнению Мэтта Ривза, Крестоносец в плаще не справляется со своими технологиями.
 
В своем повествовании Ривз сказал, что хотел представить менее совершенную версию Бэтмена, чем мы видели раньше.
 
« Роб в образе Бэтмена никогда не контролирует ситуацию», — сказал Ривз. — Он едва успевает.
 
Ривз пошел в этом направлении с персонажем, чтобы немного очеловечить его и сделать более привлекательным. Когда Бэтмен достигает уступа в сцене, он на самом деле боится того, как высоко он находится.
 
Что касается летной техники, Ривз нашел вдохновение в вингсьютах, перепончатых комбинезонах, используемых в экстремальных видах спорта, таких как прыжки с парашютом и бейс-джампинг, чтобы получить больше эфирного времени. Некоторые кадры этой последовательности созданы по образцу видеороликов на YouTube, которые Ривз смотрел, о моментах вингсьюта со всеми их мучительными мыслями о том, выживут они или нет. А стратегическое расположение камеры создает ощущение, что зрители отправляются в это мучительное, неуклюжее путешествие вместе с Бэтменом.

  • 1

#1211 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 12 марта 2022 - 19:35

Компания Prime 1 Studio выпустит статуэтку Роберта Паттинсона в образе Бэтмена. Стоимость фигурки составит $1 599 (более ₽200 тыс.).
 
Статуэтка будет иметь несколько съемных и заменяемых деталей. Например, у супергероя будет два варианта головы (с маской и без) и положения рук, а также снимаемая экипировка — плащ, кобура и другая амуниция. Воссозданы также поясные крепления со шприцами адреналина и съемный нагрудный бэтаранг. 
 
Компания опубликовала несколько фото будущего изделия: модель выполнена максимально детально. Точные размеры и вес статуэтки пока неизвестны, так как продукт, по заявлению авторов, находится на этапе производства.
 
На момент публикации материала доступен предзаказ изделия с депозитом в размере $159, в случае отказа от покупки он не возвращается. Это лимитированная коллекция.
 
Мировая премьера «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном в главной роли состоялась 1 марта. Общие кассовые сборы картины составили $248,5 млн — из них $120 млн лента заработала за пределами США. В России релиз «Бэтмена» должен был состояться 3 марта, однако выход фильма был приостановлен в связи с боевыми действиями на территории Украины.
 
b6a34ac86dc96bb6095b835d67c978d8-1.jpg
 
db53edab6019f7dd71b0cdf0236f8299-1.jpg
 
853e29751d034b0bea54e04338f15e11-1.jpg
 
b93fa4aecb81ef4fad677240fe006273-1.jpg
 
0c95f35d78bbd2b80dd793622438ea7c-1.jpg
рецензия от спортивного сайта)
Мэтту Ривзу не зря дали полную творческую свободу — он ей воспользовался на полную.
«Бэтмен» Мэтта Ривза, наверное, один из лучших фильмов про Тёмного рыцаря вообще. Да, вот так и без каких-либо предисловий. Режиссёр «Монстро» и «Планеты обезьян» не отказал себе в удовольствии рассказать историю становления Брюса Уэйна, но сделал это слегка под другим углом. В его фильме упор сделан не на бесконечных схватках с преступниками, а на решении загадок и расследованиях. Опережая сомнения — драки поставлены круто, но они отодвинуты на второй план.
 
Сразу отвечаем на главный вопрос
Ключевой вопрос, который мучил меня всё это время — насколько хорош в «Бэтмене», собственно, сам Бэтмен. Его образ меняется уже не первый раз, поэтому всё ещё непонятно, когда же он дойдёт до какого-то субъективного или объективного идеала.
 
Справился ли со своей задачей Роберт Паттинсон? Не обманывайте меня, все видели сотни комментариев не самого доброго нрава, когда вампиру из «Сумерек» дали надеть чёрный плащ. Но британский актёр не подкачал — его Бэтмен получился если не эталонным, то крайне близким к этому.
 
 
Ривз и Паттинсон тонко поймали роль Бэтмена в обществе — он скрывается за маской. Когда герой появляется перед бандитами или даже полицейскими, они боятся его. Он держится уверенно, в каждом его действии или ударе видны подготовка и расчёт. Даже когда он просто молчит, его не хочется прерывать. Однако у этого Бэтмена есть и другая черта — в нём всё ещё угадывается человек. Именно человек, каким Бэтмен всегда и был. Он испытывает эмоции и всё ещё борется с той, которую так стремится подчинить — страхом.
 
Нет, Паттинсон не превратил культового героя в истеричку — напротив, он всегда поддаёт именно в те моменты, когда это сделал бы самый обычный человек. Из-за этого ему намного сильнее сопереживаешь, чего не скажешь о громилах, которых играли Кристиан Бэйл или Бен Аффлек. Хотя физическая форма британца, конечно, всё ещё немного отсылает к «Сумеркам», нежели к качкам-Бэтменам.
 
 
Впрочем, костюм и все культовые гаджеты получились крутыми. Я бы даже сказал, брутальными. Отдельный респект за идею с выкидным гарпуном — в фильме есть много сцен, где он натурально спасает ситуацию.
 
Ещё хочется отметить технику. Герой явно не очень запаривался насчёт бэтмобиля. Он выглядит грозно и заряженно, но в нём угадывается обычный маслкар с огромным кастомным двигателем. Да и никаких приколов вроде батареи ракет или встроенного байка в нём нет. Или если понадобится мотоцикл, то его нужно взять из гаража, а не из «танка-трансформера».
 
О чём вообще фильм?
Ривз тоже решил написать своё «Начало». Новый «Бэтмен» снова повествует о том, как Брюс Уэйн вдруг решил наряжаться в чёрную броню и кошмарить преступников по ночам. О нём вообще мало кто знает, даже бандиты. Они до сих пор не верят в существование мистического призрака в маске.
 
Реакция копов на появление героя немного другая, более осторожная, однако некоторые не стесняются называть его ряженым придурком, глядя ему в глаза. Впрочем, Бэтмену на это наплевать, ведь у него остался верный помощник в виде Джима Гордона, да и бессменный Альфред продолжает нести службу последнему представителю Уэйнов.
 
 
Но при этом фильм кажется совсем не таким, как все прошлые «Бэтмены» других режиссёров. Ривз поставил на атмосферу, которую дают тьма, мрак и бесконечно тягучая музыка на фоне. Иногда складывается ощущение, что где-то на съёмочной площадке сидел Сэм Лейк, создатель любимых миллионами Max Payne и Alan Wake. Вообще, приключения Макса и Брюса действительно похожи, если смотреть на их настроение. И в обоих есть важный элемент, без которого картина не ощущалась бы целостной — своенравная и мстительная женщина.
 
Женщина-кошка появилась в фильме не для галочки, как изначально можно было подумать. Она становится важным союзником Бэтмена, пусть и не сразу и только после пары пропущенных ударов. Да, Ривз «зашипперил» героев, поэтому фильм можно смотреть со второй половинкой. Романтические сцены, уж ладно, оставлю без оценки — да, их несколько.
 
 
Главным протагонистом выступает Загадочник, что уже очень хорошо ложится на общую задумку нового перезапуска. Культовому злодею наконец дали пространство для манёвра, а актёру Полу Дано удалось показать, насколько он может быть опасным. Как и в комиксах, негодяй всегда на несколько шагов впереди Бэтмена и не упускает шанс подколоть его по рации или фейстайму — да, тут есть дружеская беседа по вебке. А иногда и почти убить. И такой Загадочник идеально подходит фильму.
 
Экшена в фильме немного, но каждый эпизод поставлен сногсшибательно. Например, есть сцена с уже ставшим культовым паттерном «прямой коридор из противников», а также заварушка в кромешной тьме, где удары Бэтмена озаряют вспышки выстрелов. Подход Ривза к боевым эпизодам понравился, как и хореография боёв. Тёмный рыцарь всё так же уповает на захваты, быстрые выпады и гаджеты.
 
 
Куда интереснее получились эпизоды с разгадыванием ребусов Загадочника. Эдвард всегда говорит только загадками, использует двоичные коды и чуть ли не стихи из них составляет. А одну ключевую зацепку он даст чуть ли не в самом начале, но до неё не додумается ни один герой.
 
Стоит ли смотреть нового «Бэтмена»?
Однозначно да. Если вы фанат, то вам зайдут подход режиссёра и новый актёр, который примерил культовый костюм. А всем, кто обходил фильмы о супергерое стороной, стоит как минимум обратить внимание. Даже не потому, что этот фильм самый актуальный, а потому, что он лучше остальных показывает настоящего Бэтмена, под маской которого скрывается не перекачанный громила, а человек.
 
В России премьеру фильма в кинотеатрах отменили, а выход в онлайн-сервисах ожидается 19 апреля — у нас, правда, его вряд ли будут даже продавать. WarnerMedia временно прекращает выпуск любого нового контента в стране.
 

Автор- Денис Абрамов


  • 1

#1212 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 13 марта 2022 - 23:14

The Art of The Batman@thebatfilm
Matt Reeves teases The Batman sequel, via The NY Times:
"The events of the film would create the first glimmer of hope that the city has had in 20 years, but also smash the power vacuum apart. Where the story goes, for sure, I’ve had a lot of thoughts about that."
 
Мэтт Ривз дразнит продолжение «Бэтмена» через The NY Times:
 «События фильма создадут первый проблеск надежды, который был у города за 20 лет, но также разрушят вакуум власти. Конечно, в том, что касается истории, у меня было много мыслей об этом».
1:09 AM · 12 мар. 2022 г.·Twitter Web App

Luiz Fernando@Luiz_Fernando_J
Overseas, #TheBatman grossed 66.6M on 2nd weekend over 75 markets, -46% from opening (better than #WonderWoman’s 60M, -52% in 2017), for a 224.7M international cume.
+238.5M US cume, #TheBatman⁠ crossed 400M mark for a 463.2M Global #BoxOffice cume.
Eyeing a 800M-850M Global run
 За границей #TheBatman собрал 66,6 млн во второй уик-энд на 75 рынках, что на 46% больше с момента открытия (лучше, чем у #WonderWoman 60 млн, -52% в 2017 году), что составляет 224,7 млн международных просмотров. +238,5 млн просмотров в США, #TheBatman⁠ преодолел отметку в 400 млн и собрал 463,2 млн просмотров в глобальном прокате.
Глядя на глобальный забег на 800-850 м
7:32 PM · 13 мар. 2022 г.·Twitter for iPhone

The Art of The Batman@thebatfilm
Matt Reeves says that Michael Giacchino's Batman theme contains the idea of "Batman’s obsession," an ominous, repeating four-note motif. 
As for Bruce Wayne theme, Reeves says that it has "a kind of great melancholy that is really about being Bruce."
 
Мэтт Ривз говорит, что тема Бэтмена Майкла Джаккино содержит идею «одержимости Бэтмена», зловещий, повторяющийся мотив из четырех нот.
 Что касается темы Брюса Уэйна, Ривз говорит, что в ней есть «своего рода великая меланхолия, которая действительно связана с тем, чтобы быть Брюсом».
 12:18 AM · 13 мар. 2022 г.·Twitter Web App

  • 1

#1213 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 14 марта 2022 - 00:26

Matt Ramos@therealsupes
This is the most Batman line ever:
Our scars can destroy us… even after the physical wounds have healed. But if we can survive them. They can give us the power. To Endure. And the strength to fight.” - #TheBatman
 
Это самая лучшая реплика Бэтмена:
" Наши шрамы могут уничтожить нас… даже после того, как физические раны зажили. Но если мы сможем их пережить. Они могут дать нам силу. Терпеть. И силы для борьбы». - #TheBatman
12:55 AM · 13 мар. 2022 г.·Twitter for iPhone

  • 1

#1214 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 14 марта 2022 - 21:00

Richard Newby@RICHARDLNEWBY
Something I loved about the use of the use of an anamorphic lens in #TheBatman is that the clarity in the center and the slight blurred quality of the edges very much fit narratively in terms of Bruce not being able to clearly see the full picture. Union of form and theme.
 And so much of the film revolves around vision, what we and the characters can see clearly and what we can’t. The voyeurism but also the contact lenses.  “You won’t believe the things I’ve seen with your eyes.” I rambling a bit but I really felt that Blade Runner element.
Что мне понравилось в использовании анаморфотного объектива в #TheBatman , так это то, что четкость в центре и слегка размытое качество краев очень хорошо подходят для повествования с точки зрения того, что Брюс не может четко видеть полную картину. Союз формы и темы.
И большая часть фильма вращается вокруг видения, что мы и персонажи можем ясно видеть, а что нет. Вуайеризм, но и контактные линзы. «Ты не поверишь, что я видел твоими глазами». Я немного бормочу, но я действительно почувствовал этот элемент «Бегущего по лезвию».
2:30 AM · 14 мар. 2022 г.·Twitter for iPhone
 
об авторе твитта -Writer/Freelancer. Films, Comics, Video Games, Horror. Contributor for @THR . Featured in @nytimes, @Fangoria, @Inversedotcom. He/Him Book: We Make Monsters Here

  • 1

#1215 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 14 марта 2022 - 22:13

glamourmagazine.co.uk   Зои Кравиц о психическом здоровье, о работе с Робертом Паттинсоном и о том, как никогда не уменьшать себя как женщину: «Мы заслуживаем того, чтобы занять место»  АЛИ ПАНТОНИ 3 МАРТА 2022 Г.

 
Зои Кравиц возвращается на наши экраны на этой неделе в роли Женщины-кошки (она же Селина Кайл) в фильме Мэтта Ривза « Бэтмен » вместе с Робертом Паттинсоном в роли крестоносца в плаще. Получив признание критиков за роль в сериале HBO « Большая маленькая ложь» вместе с обладательницами «Оскара» Риз Уизерспун , Мерил Стрип , Николь Кидман и Лорой Дерн , а также за роль в главной роли, исполнительное продюсирование и соавтор сценария « Высокая точность » 2020 года и подготовку к съемкам своего режиссерского фильма дебютный остров кискиэтим летом — можно подумать, Зои будет совершенно невозмутима из-за всей этой «славы». Кроме того, когда твоими родителями являются Ленни Кравиц и Лиза Боне, это просто часть территории, верно? 
 
Неправильно. «Вступить в эту роль было очень, очень страшно, — говорит мне Зои. «Это все еще дико. Это одна из тех вещей, о которых я даже не думал, что это может произойти. Даже получение приглашения на встречу с Мэттом [Ривзом, режиссером] и прослушивание; это было сюрреалистично само по себе. Я думаю, это то, через что я все еще прохожу. И редко бывает, что работа над фильмом так же интенсивна, как и выход из фильма. Так что я все еще немного не верю».
Зои не нужно было бояться. Она притягательна, как последняя интерпретация Селины; с намеками на бисексуальность персонажа, написанными в оригинальных комиксах, но часто игнорируемыми на киноэкране, и освежающе конкретизированными как женский персонаж в типично мужской среде. Мы увидим гораздо больше предыстории и эмоционального развития Селины. Она не просто роковая женщина Бэтмена; она главная женщина Готэма.
 
«Женщины часто являются аксессуарами мужчин в фильмах и повествованиях, — говорит Зои, — поэтому трудно просто найти место, где их приветствуют и поощряют, особенно в таких фильмах, как этот. Это так по-мужски. Это действительно здорово — иметь настоящий трехмерный женский персонаж во франшизе, в которой доминируют мужчины».
 
Вы верите, что часть силы Женщины-кошки заключается в ее женственности?
Я делаю. Это было то, на чем я был очень, очень сосредоточен и интересовался: как я могу позволить ей быть уязвимой и сильной одновременно? Что, как ни странно, является комбинацией вещей, которые мы на самом деле не видим. Я чувствую, что часто женщин специально загоняют в одну ячейку — если она жесткая и злая, то она не может быть мягкой — и вы должны как бы выбрать сторону. И, вы знаете, женщины такие сложные, и это было действительно прекрасно, когда вас вдохновили исследовать все эти разные части Селены одновременно. 
 
Как женщина, чувствуете ли вы, что в прошлом вас загоняли в рамки?
Надеюсь, я не умею играть одномерного персонажа. Но я думаю, что часто эти роли просто не прописаны, и женщины часто являются аксессуарами мужчин в фильмах и повествованиях. И поэтому трудно просто найти место, где это приветствуется и поощряется, особенно в таком фильме. Это так по-мужски. Это действительно захватывающе — иметь настоящий трехмерный женский персонаж во франшизе, в которой доминируют мужчины.
 
Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО ЧАСТО ЖЕНЩИН СПЕЦИАЛЬНО ЗАГОНЯЮТ В ОДНУ ЯЧЕЙКУ — ЕСЛИ ОНА ЖЕСТКАЯ И ЗЛАЯ, ТО ОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЯГКОЙ — И ВЫ ДОЛЖНЫ КАК БЫ ВЫБРАТЬ СТОРОНУ.
 
Когда вы чувствуете себя наиболее сильной?
Всякий раз, когда я преодолеваю что-то, что меня пугает. Каждый день наступает такой момент, как: «О, это страшно. Я могу сделать это? Я нервничаю'. И я думаю, именно поэтому мы любим смотреть фильмы о приключениях, верно? Как будто эта идея преодолеть что-то и вступить в эту роль была действительно страшной. И теперь, когда я сделал это, я действительно горжусь этим и чувствую себя сильным, потому что сделал это и принял вызов.
 
 
Как вы управляете своим психическим здоровьем?
У каждого свой путь. Я боролся с расстройствами пищевого поведения и давлением, чтобы выглядеть определенным образом. Теперь я нашел действительно прекрасный баланс с точки зрения того, чтобы ставить свое психическое здоровье и свое тело на первое место. Я не могу выступать, если у меня нет топлива и если я плохо себя чувствую.
 
Как вы управляли своим психическим здоровьем во время съемок?
Это было действительно напряженное время. Помимо того, что мы сыграли роль, которая вызывает большое давление, и очень эмоциональную историю, мы также сняли этот фильм во время Covid . Знаете, просто всем было тяжело, пришлось через многое пройти. Я старался быть настолько здоровым, насколько мог, с точки зрения физического состояния, желая быть в форме и желая чувствовать себя хорошо, но также желая, знаете ли, быть уверенным, что я здоров. И трудно найти этот баланс, иногда просто большое давление.
 
У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ. Я БОРОЛАСЬ С РАССТРОЙСТВАМИ ПИЩЕВОГО ПОВЕДЕНИЯ И ДАВЛЕНИЕМ, ЧТОБЫ ВЫГЛЯДЕТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫМ ОБРАЗОМ. ТЕПЕРЬ Я НАШЛА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕКРАСНЫЙ БАЛАНС С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТОГО, ЧТОБЫ СТАВИТЬ СВОЕ ПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ И СВОЕ ТЕЛО НА ПЕРВОЕ МЕСТО.
 
Какое послание Селина могла бы дать молодым женщинам?
Чему я действительно научился у этого персонажа, так это тому, что он заслуживает того, чтобы занимать место. Что-то, что я нашел настолько сильным в Селине и действительно пытался включить в то, как она говорит и как она двигается, заключается в том, что она не торопится и на самом деле не пытается быть чем-то меньшим, чем она есть, или пытается скруглить свои края. ни для кого другого. Она живет полной жизнью и позволяет себе быть всем, что она есть. Это то, что, я думаю, было у юной Зои, потому что, когда мы молоды, мы не такие пресыщенные. И что-то мне это напомнило. 
 
Каково было работать с Робертом Паттинсоном ?
Здорово. Он такой замечательный актер и очень добрый человек, и действительно любит то, что он делает. У него такой интересный ум, и он действительно интересуется психологией персонажей, которых он играет, и наблюдать, как он полностью перевоплощается в этого персонажа… Иногда, когда ты хорошо знаешь кого-то, трудно забыть, кто они на самом деле. Он надевал костюм, и я действительно забывал, что это был Роб. И я думаю, что это был действительно впечатляющий поступок. А у него было столько ограничений в движениях — половина лица закрыта! – и он действительно смог привнести столько человечности и эмоций со всеми этими ограничениями. И это было то, что меня очень, очень впечатлило.
 
Как вы думаете, как далеко мы продвинулись с точки зрения изображения на экране?
Я думаю, что сейчас мы находимся в том месте, где здорово, что разговоры происходят и что люди осведомлены. Но я думаю, что также часто может показаться, что мы ставим галочки, и это тоже нехорошо. Когда говорят: «Хорошо, у нас есть женский персонаж и черный персонаж. и гей-персонаж» — такое ощущение, что «мы просто должны убедиться, что никто на нас не злится». Это также не является целью повествования. Так что я думаю, что мы все еще находимся в очень неудобном переходе.
 
Каковы были ваши поворотные моменты в поиске вашей силы?
Я думаю, что это сводится к тому, чтобы выбрать свою правду и выбрать свою подлинность, а не давление мира. Это нормально экспериментировать и сходить со своего пути, пытаться выглядеть как кто-то другой, пытаться вести себя как кто-то другой и пытаться вписаться в рамки, в которые вы не вписываетесь. В жизни всегда бывают такие моменты, когда приходится выбирать: вернуться ли мне к себе или превратиться во что-то другое, потому что я думаю, что мир хочет, чтобы я был кем-то другим? Я думаю, это путь, по которому мы все, женщины.
 

 

 

информация от https://www.instagra...edium=copy_link


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика