Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1424

#1216 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 14 марта 2022 - 23:24

BoxOfficeReport.com@BORReport
Updated total grosses through Sunday for The Batman Обновлены общие сборы до воскресенья для Бэтмена.
International - $226.8M
Global - $465.9M
#TheBatman  #BoxOffice   @warnerbros @TheBatman
9:10 PM · 14 мар. 2022 г.·Twitter Web App
 
 
Визажист Бэтмена Наоми Донн недавно рассказала, как она усовершенствовала темные тени для век Роберта Паттинсона в фильме. Режиссер Мэтт Ривз, «Бэтмен» фокусируется на более темной и грубой стороне Брюса Уэйна, когда он изо всех сил пытается отделить себя от своего альтер-эго, борющегося с преступностью, в первые годы своей жизни в качестве крестоносца в плаще. Новый взгляд Паттинсона на культового персонажа DC был во многом вдохновлен покойным фронтменом Nirvana Куртом Кобейном, а Ривз сказал, что регулярно слушал музыку группы во время написания «Бэтмена».
 
Паттинсон далеко не первый актер, сыгравший Темного рыцаря на экране, но его взгляд на персонажа делает то, чего не делал ни один из его предшественников: он носит тяжелые дымчатые глаза, когда снимает капюшон. В фильме Брюса можно увидеть с темным, смазанным макияжем вокруг глаз, когда он снимает костюм. Однако макияж глаз служит для Брюса более практической цели, чем его гранжевая эстетика. Поскольку Брюс стремится скрыть свою личность как Бэтмена, тени для век поддерживают и без того зловещий черный капюшон, скрывающий его лицо. Другие актеры Бэтмена в прямом эфире также носили подобный макияж глаз в стиле енота, но Бэтмен первым осознал, что тени для век не исчезают просто в тот момент, когда Брюс снимает свой костюм.
 
 
Во время разговора с Polygon Донн также обсудила, как Ривз был во многом вдохновлен Кобейном при создании своего Бэтмена. Придерживаясь этого, она создала темную подводку для глаз Паттинсона. По словам Донна, создание образа было процессом проб и ошибок, и что между дождливой обстановкой «Бэтмена» и напряженными боевыми сценами макияж должен оставаться на месте. Конечным результатом стала комбинация пигмента, кремовой подводки для глаз и жидкой краски для макияжа, которая придала Бэтмену его совершенно безобразный эмо-образ. Прочитайте полную цитату Донна ниже:
 
«Мэтт очень хотел, чтобы на нем остались остатки [макияжа для глаз], когда он снял капюшон», — объясняет она. «Итак, мы подтолкнули это. На самом деле мы сняли кожух и посмотрели, что осталось, и использовали это. Снять черный макияж с глаз действительно сложно, и мы использовали это».
 
По словам Донн , это был процесс проб и ошибок, чтобы получить идеальное сочетание темного макияжа глаз, которое бы хорошо смотрелось, но при этом держалось. Между дождливой обстановкой фильма, потным костюмом и напряженными сценами действия им нужно было что-то с большой выносливостью. В конце концов, идеально выверенный эмо-образ Бэтмена представлял собой смесь пигмента, кремовой подводки для глаз, карандаша и жидкой краски для макияжа. «А затем, — говорит она, — чтобы сделать его ярче, мы использовали этот слегка блестящий пигмент, чтобы придать ему немного света, чтобы он отражал свет так же, как его Бэткостюм».
 
В то время как темная подводка, безусловно, напоминает субкультуры эмо и готов, Донн говорит, что точка соприкосновения Ривза с внешностью Бэтмена пришла из другого конкретного источника: Курта Кобейна . Ранее Ривз рассказал, как певец Nirvana вдохновил его на создание Крестоносца в плаще и как он больше опирался на измученного Брюса Уэйна, а не на миллионера-плейбоя . Фактически, эта связь привела Ривза к роли Роберта Паттинсона. Вполне естественно, что более глубокие нити характера, связывающие Курта Кобейна и эту версию Брюса Уэйна, также распространяются на их визуальную эстетику. В конце концов, в 90-х Кобейн щеголял черной подводкой для глаз, даже если он не был таким неряшливым, как наряд Брюса Уэйна в фильме.
 
«Мне нравилось, что иногда это было очень размыто и текло по его лицу, а иногда это был просто дымчатый глаз. Но во все времена он никогда не был чистым. Он всегда исходил из остатков капота», — говорит Донн. «Это был способ, которым Бэтмен задерживался в Брюсе Уэйне после того, как снял свой костюм».
 
Но сколько бы мы ни говорили о метафорах в макияже глаз и о том, что затянувшийся призрак Бэтмена будет вечно преследовать Брюса Уэйна, Донн сводит все это к универсальной истине: «Это также выглядело чертовски сексуально. Мужчины с черным макияжем глаз выглядят очень хорошо».

Сообщение отредактировал Арина76: 15 марта 2022 - 14:28

  • 1

#1217 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 17 марта 2022 - 20:36

 
С еще 5,75 миллионами долларов в среду, что на 19% меньше, чем во вторник с 7,1 миллионами долларов, фильм Мэтта Ривза и Питера Крейга "Бэтмен" собрал в Северной Америке 258,2 миллиона долларов. Эта сумма за двенадцать дней превышает внутренний валовой доход Тима Бертона и Сэма Хэмма в размере 251,2 миллиона долларов (без учета инфляции). Имея 247,5 миллиона долларов за рубежом, "Бэтмен" сейчас заработал 505,8 миллиона долларов по всему миру при бюджете в 185 миллионов долларов. Это ставит его чуть выше "Венома: Пусть будет бойня" (501 миллион долларов без единого пенни из Китая) и уступает только F9 (721 миллион долларов), "Нет времени умирать" (774 миллиона долларов) и "Человек-паук: Нет пути домой" (1,87 миллиарда долларов) среди голливудских фильмов эпохи пандемии.
 
Вот отвратительно забавная статистика: "Бэтмен" сейчас является самым кассовым фильмом, когда-либо снятым в Северной Америке и во всем мире, о серийном убийце. Да, Загадочник Пола Дано - это, по сути, косплей Джона Доу Se7en, представляющий собой смесь Головоломки и убийцы Зодиака (с оттенком тишины из комиксов о Бэтмене 2000-х годов), а триллер Роберта Паттинсона / Зои Кравиц превзошел как Se7en (327 миллионов долларов по всему миру в 1995 году), так и Ганнибала (350 миллионов долларов по всему миру в 2001 году). Если вы хотите посчитать инфляцию, то к завтрашнему дню она превысит "Ганнибал" (165 миллионов долларов на внутреннем рынке в 2001 году / 266 миллионов долларов с поправкой), а "Молчание ягнят" (131 миллион долларов в 1991 году / 284 миллиона долларов с поправкой) в выходные.
 
Я помню, как был потрясен культовой любимой мелодрамой Грегори Хоблита о путешествиях во времени, поскольку, насколько я помню, это был первый раз, когда я увидел образы серийных убийств / сюжетные линии в фильме PG-13. Бэтмен очень тщательно продуман, чтобы избежать рейтинга R, но также очень хочется, чтобы о нем думали вместе со школой фильмов о серийных убийцах Дэвида Финчера / Даррена Линна Боусмана. Один странный эффект доминирования Marvel / DC в сочетании с использованием франшизами явного жанра в качестве отличительного инструмента (оба они отличаются друг от друга и предлагают больше, чем “просто” фильм о супергероях) означает, что в настоящее время во многих голливудских жанрах старой школы доминируют фильмы о супергероях.
 
Самая кассовая драма Первой мировой войны - "Чудо-женщина" (821 миллион долларов в 2017 году). Самый кассовый фильм об ограблении - "Начало" Криса Нолана (824 миллиона долларов в 2010 году), за которым следуют “Быстрая пятерка” (официальный фильм "Ограбление" Быстрой саги) и "Человек-муравей" (официальное ограбление MCU). Капитан Америка: Зимний солдат - не самый большой фильм Второй мировой войны благодаря Дюнкерку, Спасению рядового Райана и Перл-Харбору, но самый кассовый политический триллер / триллер о заговорах - "Капитан Америка: Зимний солдат" (714 миллионов долларов в 2014 году).). Самая кассовая комедия о совершеннолетии старшеклассников - "Человек-паук: Возвращение домой" (880 миллионов долларов в 2017 году), а самые большие космические головорезы, не относящиеся к "Звездным войнам", - это фильмы "Стражи галактики".
 
Считается ли Логан вестерном или антиутопическим фильмом ближайшего будущего? В любом случае, его мировой валовой сбор в размере 620 миллионов долларов делает его самым крупным из обоих соответствующих жанров. Какая самая большая драма с прямым действием (или без действия)? Что ж, в 2019 году Джокер собрал 1,073 миллиарда долларов. В фильме Хоакина Феникса есть вспышки насилия и что-то похожее на погоню за ногами, но в остальном это прямое исследование персонажей, очевидная попытка превратить таких, как Таксист и Король комедии, в историю происхождения приквела для самого популярного вымышленного суперзлодея всех времен. Это не новая концепция, но это новая норма.
 
 
Еще в 2014 году Кевин Файги охотно продал "Зимнего солдата" как триллер о заговоре в духе "Трех дней Кондора". Создание фильма о супергероях, который одновременно стал “настоящим фильмом”, вошло в моду, по крайней мере, со времен эпопеи Криса Нолана "Майкл Манн встречает Сидни Люмета"Темный рыцарь". Что изменилось, так это то, что высокобюджетные фильмы о супергероях Marvel / DC стали еще большей частью нашей сравнительной монокультуры, и существует неявное предположение, что данный фильм вполне может быть просмотрен широкой аудиторией, которая не пробовала большую часть подлинных статей и, следовательно, может найти присвоение комиксов еще более впечатляющим в силу того, что я “новичок для вас".
 
Если вы выросли в основном на фильмах "Трансформеры", "Гарри Поттер" и MCU, "Джокер" покажется вам откровением. Черная вдова частично рассчитывала на аудиторию, которая не видела таких фильмов, как "Точка невозврата", "Атомная блондинка" или даже "Личность Борна". Мы перешли от “Эй, Бэтмен классный, потому что он напоминает мне Se7en” к “Эй, Бэтмен уникален и отличается от других, потому что я не видел много обычных триллеров о серийных убийцах, не связанных с IP”. Намеренно или нет, сегодняшние фильмы DC / Marvel делают ставку на то, чтобы казаться новыми / свежими для аудитории, которая выросла с этими фильмами в качестве основной части своей диеты в средствах массовой информации.
 
Это также проникает в другие потенциальные театральные франшизы. Кому нужен "Звездный путь", "Король Артур", "Он-Человек" или "Джи"?Интересно, когда у вас будут "Стражи галактики", "Аквамен", "Тор: Рагнарек" или "Капитан Америка: Зимний солдат"? Аудитория по-прежнему будет потреблять подлинную статью по телевидению (Криминальные умы, Черный список и т. Д.) И потоковое вещание (Люпин, Я никогда этого не делал и т. Д.). С точки зрения театральности, до Covid и сейчас, особенно во время Covid, вы действительно можете получить только наполовину приличную глобальную аудиторию, Если вы возьмете жанровый фильм и бросок в супергероя Marvel или DC. В последнее десятилетие фильмы о супергероях комиксов перешли от присвоения жанровых фильмов к их замене.

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 17 марта 2022 - 20:38

  • 1

#1218 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 17 марта 2022 - 20:48

 
Актеры Бэтмена, получившие травмы во время съемок
 
В Готэме редко бывает день без травм. Актеры Бэтмена жестоко обращались на протяжении многих лет, травмировались из-за всего, от костюмов до неудачных трюков, до того, что актер немного переборщил!
Роберт Паттинсон начал свой первый фильм о Бэтмене с трудного старта. Очень скоро во время съемок из-за неудачного трюка он сломал запястье. Однако время было удачным, так как вскоре после этого производство было остановлено совсем по другой причине. Его капюшон также был борьбой, он чувствовал себя слишком стесненным и лишил актера возможности слышать или дышать очень хорошо. Наушники-вкладыши также причинили актеру мучительную боль.
Пол Дано сильно усложнил себе жизнь, когда ему пришла в голову не очень умная идея завернуть себя в сарановую пленку. Когда Женщина-кошка сражалась с Бэтменом, Зои Кравиц принесла ей все и в итоге использовала Роберта Паттинсона в качестве боксерской груши! Самой актрисе удалось пройти через производство без серьезных травм, но ее подготовка к съемкам была далеко не комфортной.
Колин Фаррелл произвел сильное впечатление в роли Пингвина, но все его нервы показали съемку одного из самых напряженных трюков в фильме. Мишель Пфайффер навела огонь как Женщина-кошка в своей мастерской работе с кнутом, но это стало опасно для нее самой и окружающих. Актриса пустила кровь как минимум у двух человек на съемочной площадке! В фильме «Флэш» 2022 года произошла жестокая авария с участием Бэтцикла. Во время съемок «Темного рыцаря: восстание» была еще одна жестокая травма, нанесенная способом передвижения — на этот раз это был парашют.
Как бы то ни было, травмы, с которыми столкнулись актеры и съемочная группа этих фильмов, были жестокими, но, в конце концов, все это часть концерта!

Сообщение отредактировал Арина76: 17 марта 2022 - 20:49

  • 1

#1219 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 17 марта 2022 - 21:21

FN-Op7v-UYAMu-FCJ.jpg  FN-Op7z-Vk-AET2u-R.jpg

 

FN-Op7y-VIAAaz-U6.jpg  FN-Op7u-UYAUiui6.jpg

 

Ken suworks@S_U_works
/ : - !
by Queen studios #TheBatman  #RobertPattinson
4:50 PM · 16 мар. 2022 г.·Twitter for iPhone

  • 1

#1220 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 17 марта 2022 - 23:29

:smex:

оч. понравилось))

FOAZYj1a-IAE-m-MB.jpg

Blue@bluemuffindraws
I thought this interaction was kinda cute
#batman #thebatman #catwoman #brucewayne #selinakyle
 Я думал, что это взаимодействие было милым
#бэтмен #бэтмен #женщина-кошка #брюсвейн #селинакил
2:56 AM · 17 мар. 2022 г.·Twitter for Android

  • 1

#1221 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 17 марта 2022 - 23:46

Финал фильма намного менее мрачный, чем думают люди, говорит Паттинсон.
Бэтмен позиционируется как «самая мрачная и жесткая» интерпретация персонажа и мира Готэм-сити, но, по словам его звезды Роберта Паттинсона, это далеко от истины.
CGUEUE2o-rev-1-TBM-63105r_High_Res_JPEG-
 
 
Полные спойлеры ниже !
Скрытый текст

ВАУ как величественно смотрится:


  • 1

#1222 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 18 марта 2022 - 22:36

deadline.com   Covid-Клипы ‘Крылья Бэтмена" В Китае, Но Они Не Идут На Убыль, Поскольку WW Достигает 516 Миллионов Долларов

 

«Бэтмен» от Warner Bros/DC, выпущенный сегодня в Китае, стартовал с 23,3 млн юаней (3,7 млн ​​долларов), включая превью. Неблагоприятный поворот был ожидаем, учитывая, что около 35% кинотеатров на рынке были временно закрыты из-за нового всплеска Covid. ( :no: )Хорошей новостью является то, что фильм получил 9 баллов на платформах Tao Piao Piao и Maoyan. Последний в настоящее время прогнозирует окончательную сумму в 194,3 млн юаней (30,5 млн долларов) для полного пробега Caped Crusader.
 
То, что на «Бэтмена» повлияло закрытие Covid в Китае, мы уже знали, что это произойдет по состоянию на прошлые выходные, когда мы видели потенциальный 25-процентный удар. С тех пор влияние выросло; закрытие кинотеатров в таких городах, как Шанхай и Шэньчжэнь, которые, как мы понимаем, являются двумя главными районами для иностранных фильмов, усугубляют ситуацию.
 
 
Верно также и то, что в последнее время Китай относился к Голливуду прохладно — не благодаря тому факту, что власти переменчивы в назначении дат релизов, а в некоторых случаях делают это с коротким уведомлением или в случайные дни недели.
 
Warner Bros — одна из студий, которая получила доступ к нескольким своим играм — «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» уже назначены на 8 апреля, что опережает дебют в Северной Америке. Но в целом ситуация была шаткой. Около года назад фильм WB/Legendary «Годзилла против Конга» стартовал в КНР за 69 млн долларов (заканчивая на уровне 189 млн долларов), затем F9 от Universal в мае стартовал со 136 млн долларов (финал за 217 млн ​​долларов), а фильм Disney/20th Century Studios «Бесплатный». Гай удивился почти 95 миллионам долларов. После этого кассовые сборы Голливуда в Китае изо всех сил пытались приблизиться к отметке в 100 миллионов долларов. И, как мы уже писали, любой фильм с участием персонажа Marvel пострадал от неофициального занесения в черный список.
 
Но, как и в одном из тех фильмов Marvel — «Человек-паук: Нет пути домой» от Sony — даже без поддержки Китая «Бэтмен» будет в порядке. Впереди взлетно-посадочная полоса, и поездка Мэтта Ривза в Готэм преодолела отметку в 500 миллионов долларов в мировом прокате в среду на этой неделе. К четвергу он составил 516 миллионов долларов по всему миру, из которых 252,7 миллиона долларов приходится на международный прокат.

 


  • 1

#1223 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 18 марта 2022 - 23:54

как хорошо дяденька сказал:

Richard Newby@RICHARDLNEWBY
The Batman could hit a billion and there would still be folks claiming it’s a financial disappointment because if it doesn’t fit their narrative then it can’t possibly be true.
 
Бэтмен может заработать миллиард, и все равно будут люди, утверждающие, что это финансовое разочарование, потому что, если это не соответствует их повествованию, то это не может быть правдой.
7:55 PM · 17 мар. 2022 г.·Twitter for iPhone
 
автор про себя -Writer/Freelancer. Films, Comics, Video Games, Horror. Contributor for  @THR. Featured in @nytimes , @Fangoria, @Inversedotcom . He/Him Book: We Make Monsters Here

  • 1

#1224 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 19 марта 2022 - 20:09

Под трек Tesla композитора Андрея Прохорова главный герой встречает Женщину-кошку Константин ГЛЫБА
 
Трек диджея Андрея Прохорова вошел в саундтрек нового "Бэтмена".
Пока еще под западные санкции не попала музыка (частично), можно радоваться за победы русских композиторов на большой сцене.
 
Так, композиция петербургского диджея Андрея Прохорова, который пишет музыку под творческим псевдонимом Corvad, вошел в официальный саундтрек свежего фильма «Бэтмен».
 
Трек Tesla звучит во время сцены, когда Бэтмен (Роберт Паттинсон) приходит в клуб Iceberg Lounge, чтобы встретиться с Пингвином (Колин Фаррелл) и там же впервые встречает Женщину-кошку (Зои Кравиц). Гигантский, кишащий людьми клуб, пронизывает красный свет и нагнетающий напряжение бит Tesla, который готовит зрителя к чему-то важному.
 
— Всем привет, я получаю много сообщений о моей музыке в новом фильме The Batman, — написал Андрей Прохоров у себя на странице в ВК. — Да, это правда, вы можете услышать мой трек 'Tesla' в одной из самых стильных сцен в новом «Бэтмене». В детстве «Бэтмен Возвращается» был моим первым фильмом на VHS кассете, я смотрел его тысячи раз, тогда я представить не мог, что однажды моя музыка станет частью этой вселенной, созданной DC Comics. Миру действительно нужен настоящий Бэтмен прямо сейчас…
 
wr-750.jpg
Постер нового фильма о супергерое.
 
Сам Corvad довольно части участвовал в зарубежных фестивалях электронной музыки, выступал на открытых площадках, писал музыку для шоу «Танцы» и некоторых документальных фильмов.

  • 1

#1225 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 20 марта 2022 - 21:51

РАУЛ МАЛЬХОТРА
 
«Бэтмен» также занял третье место среди выходных в истории Warner Bros. после «Темного рыцаря» и «Чудо-женщины».
 
 
Получив 36,8 миллиона долларов за третий уик-энд, «Бэтмен» сохранил первое место в прокате и, таким образом, стал лишь вторым фильмом эпохи пандемии, преодолевшим отметку в 300 миллионов долларов внутри страны. Трехчасовой фильм о супергероях, снятый Мэттом Ривзом, упал всего на 45% по сравнению с прошлыми выходными, зафиксировав в третьем уик-энде у Warner Bros третье место после «Темного рыцаря» (42,6 миллиона долларов) и «Чудо-женщины» (41,2 доллара). миллионов).
 
Но когда крупные студии расчистили взлетно-посадочную полосу для супергеройского джаггернаута, манга-адаптация Funimation Jujutsu Kaisen 0: The Movie заполнила вакуум на рынке и заняла второе место со звездными 17,6 миллионами долларов в дебютный уик-энд. Это немного меньше феноменальных 21,2 миллиона долларов, с которых Demon Slayer открылись в прошлом году.
 
В целом кассовые сборы за эти выходные составили 90,6 миллиона долларов, что на 35% ниже того же показателя в 2019 году, когда второй уик-энд «Капитана Марвел» увеличил общие кассовые сборы до 139 миллионов долларов. На международном уровне «Бэтмен» стоит меньше 600 миллионов долларов. Премьера фильма состоялась в Китае на этой неделе, но Поднебесную захлестнула новая волна пандемии COVID-19, и почти половина кинотеатров страны закрылась.
 
 
Долгожданная адаптация видеоигры Sony Uncharted заняла третье место с 8 миллионами долларов за пятый уик-энд, упав всего на 13%. Текущая внутренняя сумма фильма сейчас составляет чуть менее 126 миллионов долларов. Как и в случае с «Бэтменом», пандемия также повлияла на производительность Uncharted в Китае.
 
Первый полнометражный фильм режиссера Ти Уэста за шесть лет, слэшер-ужастик X, собрал в эти выходные 4,2 миллиона долларов на фоне эйфорического дебюта на кинофестивале SXSW. A24 делает большие ставки на картину, поскольку приквел уже снят (по словам Уэста, тайно) и обсуждаются планы на третью часть.
 
Завершает пятерку лучших фильм Ченнинга Татума «Собака», который стал для него и актерским возвращением, и режиссерским дебютом (он делит режиссерские заслуги со своим давним творческим соратником Рейдом Кэролином). В эти выходные фильм прибавил еще 4 миллиона долларов, а общий доход внутри страны сейчас составляет 54 миллиона долларов. Это потрясающий результат для оригинальной драмы, производство которой обошлось всего в 15 миллионов долларов.
 
Это также является хорошим предзнаменованием для крупного релиза на следующей неделе, «Затерянный город» Paramount, в котором к Татуму присоединятся Сандра Буллок, Дэниел Рэдклифф и Брэд Питт в широко разрекламированной эпизодической роли. Недавно премьера фильма состоялась на кинофестивале SXSW, и ожидается, что в дебютный уик-энд он заработает от 20 до 30 миллионов долларов.
 
В другом месте «Человек-паук: Домой нет пути» впервые за 14 недель выпал из пятерки лучших, но в эти выходные он все же заработал 3,2 миллиона долларов, несмотря на то, что был доступен в цифровом формате. Примечательно, что с 797,6 миллионами долларов в банке фильм теперь находится в нескольких днях от того, чтобы стать третьим фильмом в истории, преодолевшим отметку в 800 миллионов долларов в национальном прокате, после «Мстителей: Финал» (858 миллионов долларов) и «Звездных войн: Пробуждение силы». 936 миллионов долларов).

 

 


  • 1

#1226 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 марта 2022 - 19:29

Прекрасный результат по сегодняшнему времени! :l_good_luck:


  • 1

#1227 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 21 марта 2022 - 22:59

Battman @BatmanFiles
#TheBatman has surpassed $600 million at the worldwide box office
 
#TheBatman превысил 600 миллионов долларов в мировом прокате.
7:27 PM · 21 мар. 2022 г.·Twitter for iPhone

  • 1

#1228 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 22 марта 2022 - 12:41

 а кто то смотрит 5-ый раз....


  • 1

#1229 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 22 марта 2022 - 23:03

22 марта 2022 г.
The-Batman-1-Photo-Credit-Warner-Bros.-P
ЛОС-АНДЖЕЛЕС — суровое супергеройское приключение Роберта Паттинсона «Бэтмен» — фильм №1 по кассовым сборам в стране третий уик-энд подряд.
 
В этом подвиге нет ничего удивительного, потому что март был относительно легким с точки зрения новых релизов. Но даже несмотря на то, что особой конкуренции не было, «Бэтмену» удалось добиться впечатляющих результатов каждую неделю. Фильм собрал 36,8 миллиона долларов в 4302 кинотеатрах в период с пятницы и воскресенье, снижение на 45% по сравнению с прошлыми выходными.
 
Благодаря этим продажам билетов «Бэтмен» в Северной Америке превысил 300 миллионов долларов, что делает адаптацию комиксов лишь вторым фильмом эпохи пандемии, преодолевшим этот рубеж.

  • 1

#1230 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 22 марта 2022 - 23:17


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика