Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1424

#1246 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2022 - 16:35

hollywoodreporter.com    Голливуду нужно переосмыслить свою стратегию в отношении Китая?

 

Поскольку внутренний кинорынок азиатской державы в основном процветает, разочаровывающие кассовые сборы Warner Bros. «Бэтмен» и другие недавние релизы свидетельствуют о продолжающемся снижении энтузиазма аудитории по отношению к американским палаткам: «Кажется, Китай отвернулся от Голливуда».

 

Когда в феврале распространились новости о том, что Warner Bros. Бэтмену была назначена официальная дата выхода в Китае 18 марта, всего через две недели после его дебюта в Северной Америке, что вызвало значительное облегчение у руководителей, занимающихся международным дистрибьюторским бизнесом. Ни один голливудский фильм о супергероях не попал в Китай более чем за два года из-за задержек из-за пандемии и загадочного запрета на выпуск американских фильмов со стороны пекинских регуляторов кино. Теперь, наконец, титул высшего уровня — не меньше, чем «Крестоносец в плаще» — может напомнить индустрии о том, на что способен голливудский блокбастер на крупнейшем в мире театральном рынке.

 

 Увы, этому не суждено было случиться — по крайней мере, на то, на что кто-то надеялся. Полоса неудач Голливуда в Поднебесной продолжается.
 
За неделю до того , как «Бэтмен » должен был развернуться, в Китае произошла самая сильная вспышка инфекции COVID-19 с момента начала пандемии в Ухане в конце 2019 года. примерно в 28 провинциях снизили потребительскую активность по всей стране. После 134 миллионов долларов в Северной Америке «Бэтмен » открылся всего за 12,1 миллиона долларов в Китае и, по прогнозам, завершит свой тираж в стране примерно с 22 миллионами долларов.
 
Если в настоящий момент и есть положительная сторона, так это то, что американский театральный продукт начал возобновлять поток в Китай.
 
«Голливудские студии могут, по крайней мере, быть немного более оптимистичными в отношении того, что их фильмы снова будут представлены в стране», — отмечает аналитик MKM Partners Эрик Хэндлер.
 
Скрытый текст

  • 1

#1247 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2022 - 21:27

Michael Records@MichaelRecords6
Watched The Batman last night and I honestly think it's a godamn masterpiece. No shade on the previous adaptations but this film literally embodied everything the character is. Grounded, gritty and a fans dream. Robert Pattinson should be proud. 
@mattreevesLA  has my vote.
 
Смотрел «Бэтмена» прошлой ночью, и я искренне считаю, что это чертов шедевр. Ни тени предыдущих адаптаций, но этот фильм буквально воплотил в себе все, чем является персонаж. Приземленный, твердый и мечта фанатов. Роберт Паттинсон должен гордиться. @mattreevesLA имеет мой голос.
12:38 PM · 3 апр. 2022 г.·Twitter for Android
 
а дальше пошли обсуждения и согласия-несогласия
 
Will Caligan@Alphadogstudio1
 How is Batman grounded? The dude goes toe to toe with Superman.  Superhero characters aren't grounded that is what makes them "super". 
My biggest pet peeve is directors who turn these characters into something they aren't.  Nolan did the same nonsense.
Will Walsh@TheWilliamWalsh
Как Бэтмен заземлен? Чувак идет лицом к лицу с Суперменом. Персонажи-супергерои не приземлены, именно это и делает их «супер».
Больше всего меня раздражают режиссеры, которые превращают этих персонажей в то, чем они не являются. Нолан сделал ту же ерунду.
 
 
Will Walsh@TheWilliamWalsh
В ответ @Alphadogstudio1@MichaelRecords6
  и еще 2 пользователям
Batman is a noir detective superhero with some comic book elements thrown in.  He is more grounded than the majority of superheroes and it works.  This was a fantastic Batman movie
 
Бэтмен — супергерой-детектив в стиле нуар с добавлением некоторых элементов комиксов. Он более приземлен, чем большинство супергероев, и это работает. Это был фантастический фильм о Бэтмене.
 

  • 1

#1248 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2022 - 22:37

Бэтмен ( рецензия на сайте критиканство от vrgames.by ,автор LizardLiya)
....
Новый «Бэтмен» всё-таки добрался до больших экранов, несмотря на все сложности и переносы. Фильм неизбежно будут сравнивать с любыми другими историями о герое в чёрном плаще, но он вполне себе самостоятельный и, кажется, вовсе не пытается выехать на славе предшественников.
 
 
Сюжет может показаться сперва почти тривиальным: в Готэме происходит серия убийств, и таинственный злодей оставляет на месте преступлений жуткие загадки и послания для Бэтмена. По ним Брюс Уэйн, который вынужден заняться расследованием, постепенно узнаёт неприглядные тайны из прошлого своей семьи.
 
«Бэтмен» – это не комикс: в ленте нет ни фантастических деталей, ни утрированных злодеев, а высокотехнологичные устройства раз-два и закончились. Это три часа мрачноватого детектива с оттенком нуара, в котором Бэтмен далеко не герой в привычном понимании. Он только начал свой путь, он ещё признаёт свои ошибки, которые делает по неопытности тут и там, только осознаёт ценность близких ему людей и переоценивает собственный смысл жизни. Даже высоты боится.
 
Хорошо вышли антагонисты: более комиксный Пингвин – делец и торгаш, не лишённый интуиции; явно поехавший головой Загадочник, который своей неуравновешенностью буквально сносит всё вокруг; внушающий трепет Фальконе, в котором собрана вся сила властного мафиози... За ними интересно смотреть, даже если в кадре они не так много времени, ведь образы подобраны удачно.
 
С самим Бэтменом всё куда сложнее. По характеру он, кажется, ещё не совсем зрел, но у Паттинсона, к сожалению, одно выражение лица на любую эмоцию. Бэтмен, конечно, не особо выразительный, и лицо «кирпичом» – это почти его визитная карточка, но тут как-то уж совсем… никак. Шок, радость, испуг, попытка напугать – Бэтмен всегда одинаковый.
 
 
Это лишний раз видно и на множестве длинных сцен с долгими, почти томными бэтменовскими взглядами. Не будь их, хронометраж фильма сократился бы на добрые полчаса, наверно. А ещё режиссёр, видимо, большой фанат чёрного на чёрном, потому что большая часть ленты снята в тёмных местах с малым количеством освещения. Это придаёт атмосферности, но всё же вредит просмотру.
 
Нельзя не упомянуть и Женщину-Кошку, которая тут такая же «начинающая», только-только проявляющая себя. Но с Бэтменом в паре она смотрится интересно. Между ними нет бурных чувств, скорее стадия узнавания и принятия, но это помогает раскрыть персонажей. То, как Бэтмен старается уберечь Кошку от неверных – с его точки зрения – поступков, гораздо больше говорит о нём, чем попытка делать суровое лицо и пугать Пингвина.
 
«Бэтмен» вышел даже более драматичным, чем экшеновским, и за три часа Брюс Уэйн прошёл все стадии от одержимого и плюющего на всё мстителя до спасителя (иногда даже буквально), который боится потерять близких и хочет вернуть в город правосудие.
 
Создатели в конце фильма оставили жирнейший намёк на сиквел, да и в общем-то «Бэтмен» получился довольно самобытным. Он не такой супергеройский, но куда больше сосредоточен на личности самого героя, и это, наверно, его главное отличие от многих предыдущих киновоплощений.
 
LizardLiya
 
оценка 8 из 10

дата 1 апреля 2022 года


  • 1

#1249 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2022 - 09:09

цитата из

 

Matt Reeves on treating The Batman as a standalone film, via The LA times:
"My feeling in doing the film was always that I would never treat it as chapter one, because chapter one assumes that there are more chapters."
 "What I wanted to do was to make this movie a satisfying experience, so that people could experience a new version - a fresh version - of a character that they've loved, you know, that people - that the world has loved for over 80 years and I think......if we succeed on that front, I know that I have a lot of stories that I want to tell and then we'll do chapter two, but not because we didn't make this one a complete experience."
 
Мэтт Ривз о том, что «Бэтмен» — это отдельный фильм, через The LA Times:
 
 «При создании фильма я всегда чувствовал, что никогда не буду рассматривать его как первую главу, потому что первая глава предполагает, что есть еще главы».
«Что я хотел сделать, так это сделать этот фильм приятным опытом, чтобы люди могли увидеть новую версию — свежую версию — персонажа, которого они любили, понимаете, этого человека — которого мир любил больше 80 лет и я думаю...если мы добьемся успеха на этом фронте, я знаю, что у меня есть много историй, которые я хочу рассказать, и тогда мы напишем вторую главу, но не потому, что мы не сделали этого один полный опыт ".
 
 
информация благодаря @thebatfilm

 в инста  ВИДЕО   -Бэтмен» — первый день тестов камеры  

пояснение

whitelock_design_limited
“The Batman” day one of camera tests. Usually before the main unit starts shooting we do camera test on various things to see how the finishes react under certain lighting conditions. Here we painted a few flats with the finishes for the Riddlers set, you can see a couple of colour variations stood up. We also shot on the green of the orphanage. You can also see as I pan round just how massive the stages are at Leavesden. This was also the first day anybody had seen Robert Pattinson in the full outfit and cowl. We also did a camera test on the Batmobile. It was a pretty surreal experience to be there for this. As much as I adore the Tim Burton original I really think this is The Batman that everyone has been waiting for. I can’t wait to see where they take it next.
«Бэтмен» — первый день тестов камеры. Обычно перед тем, как основной блок начнет снимать, мы тестируем камеру на разных вещах, чтобы увидеть, как отделка реагирует на определенные условия освещения. Здесь мы нарисовали несколько квартир с отделкой для набора Riddlers, вы можете увидеть пару цветовых вариаций. Мы также снимали на зелени детского дома. Вы также можете видеть, насколько огромны сцены в Ливсдене. Это также был первый день, когда кто-либо видел Роберта Паттинсона в полной экипировке и капюшоне. Мы также провели тест камеры на Бэтмобиле. Это был довольно сюрреалистический опыт быть там для этого. Как бы я ни обожал оригинал Тима Бертона, я действительно думаю, что это Бэтмен, которого все ждали. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, где они возьмут это дальше.

информация благодаря @Monsieur_HJ


BoxOfficeReport.com@BORReport
The Batman passed the $700M global mark this weekend.
The film grossed an estimated $13.4M internationally this weekend.  Estimated international total stands at $361.5M, estimated global total stands at $710.5M.
#TheBatman  #BoxOffice  @warnerbros@TheBatman
В эти выходные Бэтмен преодолел глобальную отметку в 700 миллионов долларов.
В этот уик-энд фильм собрал в мировом прокате около 13,4 миллиона долларов. Общая международная сумма оценивается в 361,5 млн долларов, глобальная - в 710,5 млн долларов.
7:49 PM · 3 апр. 2022 г.·Twitter Web App

  • 1

#1250 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2022 - 20:38

как красиво
sabrinaSEEN THE BATMAN x6@nightwaynes
Can’t stop thinking about how The Batman really gave us one of the most beautiful on-screen kisses I’ve ever seen
 FPg-Yjod-XMAg68p2.jpg
Не могу перестать думать о том, как Бэтмен действительно подарил нам один из самых красивых экранных поцелуев, которые я когда-либо видел.
6:16 PM · 4 апр. 2022 г.·Twitter for iPhone

 
 
 
Mathew Matangi@MathewMatangi
Pattinson Batman cape replica that  @RovrtGlz
 and I did, I did the pattern, Rob did some small tweaks and constructed it with faux leather on the outside and nylon ripstop on the inside, the same way the real one is done. The 3 shoulder pleats are a big challenge.  #TheBatman
Rob did a fucking excelent job making the cape come to life, all i did was the pattern/template.
Def give him a follow
 FPew-Bs-Mak-AYAaf-Y.jpg FPew-Br-Pa-QAA2-Kj2.jpg
 
FPew-Br-Qa-MAEr-SAm.jpg FPew-Br-Qak-AEn-YXM.jpg
 
Точная копия плаща Бэтмена Паттинсона, которую мы с @RovrtGlz сделали, я сделал выкройку, Роб сделал несколько небольших изменений и соорудил его из искусственной кожи снаружи и нейлонового рипстопа внутри, так же, как и настоящий. 3 складки на плечах - это большая проблема.#Бэтмен
Роб проделал чертовски отличную работу, оживив плащ, все, что я сделал, это выкройку/шаблон.
10:39 AM · 4 апр. 2022 г.·Twitter for iPhone

Сообщение отредактировал Арина76: 04 апреля 2022 - 20:39

  • 1

#1251 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2022 - 12:29

АВТОР: НАТАША МАКМИКИН
 
Вступительные сцены "Бэтмена" прекрасно создают мрачную, суровую обстановку.
 
 The-Batman-Opening.jpg?q=50&fit=contain&
Фильм Мэтта Ривза "Бэтмен" получил в целом положительные отзывы с момента его выхода в кинотеатрах 4 марта, что является положительным и неожиданным результатом после серии высмеиваемых и неудачных фильмов DC — как зрителями, так и критиками — в последние годы. Конечно, были те, кто не был в восторге от "Бэтмена" и различных моментов его сюжета и характеристик, но в целом фильм был отличной первой попыткой и новым взглядом на характер Бэтмена. Похоже, что вывод фильма направлен на создание сериала, а это значит, что есть только место для роста и совершенствования, чтобы сделать что-то действительно особенное. Сказав это, открытие эпического творения Ривза должно быть одним из лучших в истории Бэтмена, если не в истории кино. Установочная последовательность и все ее последующие элементы — кинематография, саундтрек, звуковое оформление, диалоги, боевые действия, декорации — все это достигает кульминации, создавая поистине потрясающий фрагмент фильма.
 
"Бэтмен" не начинается с крестоносца в плаще, скорчившегося, как горгулья, или величественно носящегося по городу. Здесь нет набухающих струн или большого оркестра, бьющего нам в лицо. Вместо этого Ривз использует более интимный и тонкий подход: у нас, зрителей, есть "взгляд летучей мыши", смотрящий сквозь капюшон, слышащий тяжелое дыхание, становящийся вуайеристом, когда мы смотрим в окно первой жертвы фильма, что впоследствии приводит к умному покажите, что капюшон принадлежал вовсе не Бэтмену, а, на самом деле, Загадочнику (Пол Дано).
Paul-Dano-The-Batman.jpeg?q=50&fit=crop&
 
тихая классическая музыка и традиционная готическая архитектура создают едва уловимое чувство страха, действительно создавая атмосферу олдскульного ужаса. Тусклое освещение и атмосфера дома делают нас параноиками, оценивающими тени только для того, чтобы увидеть там ужасающую фигуру. Чувство неизбежного страха достигает кульминации в борьбе и жестоком убийстве, каждый удар и вдох выполнены до совершенства.
 
Далее мы переходим к Бэтмену, Роберт Паттинсон обеспечивает тихое и задумчивое повествование: это не только дает представление, но и ощущение этого нового Бэтмена. Этот Бэтмен, который не довел до совершенства обязанности своей двойной жизни; он не обладает учтивой, мягкой харизмой Брюса Уэйна. Он настолько поглощен своей личностью мстителя и жаждой мести, что, кажется, все человечество покинуло его. Мы видим подавленную оболочку человека, описывающего два года борьбы с преступностью только для того, чтобы она продолжалась и усугублялась.
 

Robert-Pattinson-Batman-Suit.jpeg?q=50&f


Именно тогда в игру вступают звук, музыка и обстановка: проливной дождь создает идеальный мрачный фон и фоновый шум для возможного раскрытия Бэтмена. Темные и грязные подземки, покрытые грязью и граффити, с криком пробираются по городу и несут невинную жертву со зловещим отрядом головорезов. Между головорезами и беспомощным гражданином вспыхивает драка, их быстрые движения красиво свистят под дождем. Мы слышим гулкий грохот в темноте, мы чувствуем страх как головорезов, так и жертвы, уставившихся в бездну переулка. Партитура Майкла Джаккино совершенно ошеломляющая; она зловещая, драматичная, и выбор сделать удар церковного колокола мотивом Бэтмена - гениальный ход. Этот простой звук наводит на мысль о Бэтмене как о силе суждения, но также и о роке — фраза "по ком звонит колокол" очень часто приходит на ум.
 
Ривз почти заставил нас испугаться дешевого прыжка с огромным количеством ужаса и напряжения, которые он создает, но вместо этого продолжает вызывать страх, поскольку Бэтмен (одетый и обутый в свою великолепную позолоченную одежду) медленно выходит из темноты. Опять же, благодаря тем, кто стоит за звуковым оформлением и визуальными эффектами, гулкий стук его ботинок, шлепающих под проливным дождем, слышен и визуально ошеломляет. Борьба обостряется, бой гладкий, но не настолько гладкий, чтобы бросать вызов реальности или смягчать ее жестокость. Наконец, Бэтмену задают классический, долгожданный вопрос: "Кто ты?" Ривз заставляет нас съеживаться и закатывать глаза, ожидая, что еще один Бэтмен скажет нам: "[он] Бэтмен". Тем не менее, это так приятно удивляет и освежает, когда Паттинсон отвечает: "Я - месть". Это идеальный ответ для этого конкретного Бэтмена: тот, который настолько омрачен горем и гневом, что его карьера линчевателя связана не столько с правосудием, сколько с его личной местью. Преступники Готэма забрали то, что он ценил больше всего, и он, по понятным причинам, готов буйствовать из-за этого.

Robert-Pattinson-Bruce-Wayne.jpg?q=50&fi


После боя мы возвращаемся к голосу Паттинсона за кадром. Мы видим исписанный каракулями дневник, Паттинсона с темным готическим макияжем глаз и прекрасную классическую песню Nirvana "Something in the Way". Ривз черпал вдохновение у Курта Кобейна в его интерпретации Бэтмена, которую можно увидеть в этих более личных моментах. Бэтмен — герой, о котором мы редко задумываемся: его часто считают эмоционально непроницаемым, никогда не ошибающимся, всегда собранным и легко вписывающимся в образ миллиардера-плейбоя, но не этого.
 
Кобейн был знаменит тем, что вел дневники, и был очень измученной своей карьерой фигурой, которая сильно страдала от депрессии: все это относится к Бэтмену Паттинсона. Совершенно ясно, что Бэтмен работает на автопилоте, на самом деле не получая никакого удовлетворения или удовлетворения от избиения плохих парней, поскольку это ничего не делает, чтобы заполнить его пустоту депрессии и горя. Оглядываясь назад, все эти факторы персонажа делают его дугу и его мировоззрение в финальных сценах фильма намного более сильными.
 
Он больше не одержимый вендеттой человек, который хочет вселить страх, он становится скорее защитником, который хочет вселить уверенность. Он хочет быть Бэтменом для тех, кто хороший, а не только для плохих парней. В целом, ничто из этого не имело бы никакого резонанса (и было бы опасно близко к финальным строкам "Темного рыцаря" Кристофера Нолана), если бы этих ключевых моментов открытия фильма не существовало. Независимо от того, понравился вам "Бэтмен" в целом или нет, сила его открытия неоспорима. Это мастер-класс по операторской работе, звуковому дизайну, музыке, диалогам и новому типу роли, что впечатляет, когда персонаж существует уже более 80 лет!
 
Итак, мы надеемся, если действительно есть другие части, что этот фильм - только начало грядущих замечательных событий.

  • 1

#1252 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2022 - 21:33

Boxoffice Pro@BoxOffice
THE BATMAN
$800K Monday
$350M Total (North America) 
#TheBatman #Batman #BoxOffice
 
9:09 PM · 5 апр. 2022 г.·Twitter Web App

  • 1

#1253 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2022 - 18:24

Новое закулисное фото #Бэтмена!
 FPge-I23-WUAURu5m.jpg
@BatmanContent

  • 1

#1254 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2022 - 22:40

the-batman-mejores-peliculas-segun-criti
Наряду с Суперменом и Человеком-пауком Бэтмен , вероятно, является одним из самых успешных и важных персонажей в популярной культуре с момента его создания и в жанре супергероев. Неудивительно, что многие воплощения, которые мы видели на большом экране, Роберт Паттинсон был самым последним, но есть ли у него потенциал, чтобы быть более верным комиксам? 
 
Очевидно, поскольку это персонаж с множеством адаптаций к разным медиа, таким как видеоигры, сериалы и, конечно же, в фильмах. « Бэтмен » — это самая последняя версия на большом экране, приближающаяся к HBO Max , и именно поэтому мы будем ссылаться только на выпуски с живыми выступлениями и список Variety , где Джо Лейдон, кинокритик и хорошо осведомленный о история персонажа, он высказывает свое мнение.
 
Кристиан Бэйл 
Работа Кристофера Нолана над трилогией «Темный рыцарь» сделала одну из самых исключительных работ по переносу сущности персонажа на большой экран. Хотя есть и другие вполне искупительные аспекты, именно интерпретация Кристиана Бэйла является одной из самых верных комичности, с человеколюбивым, методичным, экстравагантным Брюсом Уэйном, но в то же время смелой, подвижной и с присутствием.
 
 
Адам Уэст 
Хотя мало что помнят об Адаме Уэсте и его культовом сериале и фильме шестидесятых, для многих это самая верная версия Бэтмена, существовавшая на экране. Хотя мы должны иметь в виду, что когда Боб Кейн и Билл Фингер создавали Темного рыцаря, это было другое время, и то, что характеризовало персонажа, было не той мрачностью и серьезностью, с которыми мы знаем его сегодня. 
 
Роберт Паттинсон 
Несмотря на то, что он был самым новым и имел только одну часть, Роберт Паттинсон заслужил признание фанатов и критиков за свою версию Брюса Уэйна в «Бэтмене». И дело в том, что, помимо других громких имен, игра актера была больше представлена ​​как Рыцарь Ночи, чем как его альтер-эго, и в этом аспекте он очень напоминает комиксы, такие как «Год первый» или «Ничейная земля». '.
 
 
Майкл Китон 
Нет никаких сомнений в том, что адаптация Тимом Бертоном создания комиксов DC была самой революционной вещью, которую когда-либо видели фильмы о супергероях. Карикатурность персонажей продолжала существовать, но Майкл Китон умел перенести мрачную и мясистую фантазию Брюса Уэйна на страницы, в невиданный ранее детективный «нуар». 
 
Бен Аффлек 
То, что Бен Аффлек поднялся на пятую позицию в списке, наверняка разозлит некоторых фанатов из-за того, что Зак Снайдер сделал для Расширенной вселенной DC, но правда в том, что большая часть читателей компании и другие части фэндома могли бы никогда не увидеть в Аффлеке версию, которая им просто понравилась. В его пользу он является одним из Бэтменов, которые могли придерживаться более старой и более жестокой грани персонажа, которую мы видели в «Возвращении темного рыцаря» или «Бэтмене будущего».

  • 1

#1255 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2022 - 13:53

Личные вопросы Бэтмену, Загадочнику и Гордону | Отвечают: Роберт Паттинсон, Пол Дано и Джеффри Райт

 

и в телеграме канал автора на всякий случай https://t.me/kotokrabs


  • 1

#1256 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2022 - 21:26

 
 
Похоже, что Бэтмен навсегда вошел в клуб «менее 1 миллиона долларов» с точки зрения ежедневных сборов. Фильм под руководством Роберта Паттинсона и Зои Кравиц заработал еще 955 000 долларов в понедельник, + 19% от его 802 000 долларов в понедельник. Он длился целый месяц с ежедневными валовыми доходами более 1 миллиона долларов, и теперь я думаю, что по крайней мере некоторые из отставших возьмут на себя обязательство дождаться его дебюта на HBO Max (и, возможно, на PVOD) 19 апреля.
 
В любом случае, с 350,9 миллионами долларов внутреннего валового дохода, он официально преодолел внутренний рекорд American Sniper за 350,2 миллиона долларов . Как только в течение следующих нескольких дней он преодолеет план « Форсаж 7 » за 353 миллиона долларов , он займет восьмое место среди всех блокбастеров «без фэнтези», под которыми я подразумеваю боевики или драмы, в которых нет сверхспособностей и межзвездных путешествий. воссозданные динозавры, волшебники, сверхспособности, говорящие роботы или чудесные воскрешения.
 
Мы можем спорить, в какой степени «Голодные игры » (408 миллионов долларов) или «И вспыхнет пламя» (424 миллиона долларов) содержали что-то явно научно-фантастическое/фэнтезийное, за исключением некоторых странных животных, которые время от времени нападают на наших героев. Точно так же в «Железном человеке 3» (409 миллионов долларов) есть герой-человек и несколько злодеев, которые получают искаженные силы суперсолдата из-за того, что наука пошла наперекосяк, в то время как в «Черной пантере » (700 миллионов долларов) есть только один прославленный стероид, который дает человеческому герою (и злодею) только один прославленный стероид. ) суперсолдатские силы.
 
Если вы решите, что эти четыре не в счет, то это « Бэтмен», «Форсаж 7», два продолжения « Темного рыцаря » Криса Нолана (448 миллионов долларов в 2012 году и 533 миллиона долларов в 2008 году) и « Титаник » Джеймса Кэмерона (652 миллиона долларов с учетом трехмерного переиздания 2012 года). . Бэтмен уже оставил « Форрест Гамп » (329 миллионов долларов в 1994 году), « Скайфолл » (304 миллиона долларов в 2012 году) и « Один дома» (285 миллионов долларов в 1990 году) в пыли.
 
Да, список с поправкой на инфляцию немного отличается, потому что когда-то зрители приходили на звездные, не фантастические фильмы, такие как «Доктор Живаго » (111 миллионов долларов в 1965 году), «Жало » (156 миллионов долларов в 1973 году) и «Полицейский из Беверли-Хиллз» (234 миллиона долларов ). в 1984 году). В настоящее время наиболее близким к блокбастеру «реального мира» является Доминик Торетто, Итан Хант, Джеймс Бонд или Брюс Уэйн. Говоря об этом, на «Бэтмена » в Северной Америке уже продано больше билетов, чем на любой другой фильм об агенте 007, за исключением « Голдфингера » и «Шаровой молнии » .
 
В конечном итоге он догонит первые два фильма « Миссия невыполнима » (181 миллион долларов в 1996 году / 375 миллионов долларов с учетом поправок и 215 миллионов долларов в 2000 году / 366 миллионов долларов с поправкой) и в конечном итоге превысит скорректированные 376 миллионов долларов фильма « Форсаж 7 » . - кассовая драма (без насилия и экшена) в мировом прокате по-прежнему остается Boehman Rhapsody , которая заработала 905 миллионов долларов в конце 2018 года, отсюда и поток грядущих музыкальных биографий.
 
Предполагая, что разделение внутреннего и глобального 49/51 все еще нетронуто, Бэтмен только что преодолел глобальную сумму в 714 миллионов долларов « Капитан Америка: Зимний солдат » . Этот фильм также является одним из самых близких к «не фэнтезийному» фильму, который Marvel сделала, предлагая героя и злодея, которым вводили стероиды, на фоне боевика «Том Клэнси в плаще», в остальном реального мира. Более того, если/когда «Бэтмен » превысит 775 миллионов долларов, он займет 17-е место в мире (или 14-е, если не считать «И вспыхнет пламя», «Железный человек 3» и « Черная пантера ») среди фильмов «реального мира».
 
Если он достигнет 800 миллионов долларов, он обойдет «Форсаж 6 » и «Миссия невыполнима: Fallout» и займет 15-е (или 12-е) место среди таких не фэнтезийных фильмов с живыми боевиками. Как ни странно, самой кассовой нефантастической (но с небольшим количеством насилия) драмой является… « Джокер » DC (1,073 миллиарда долларов без копейки из Китая), уступающий только Skyfall, Fate of the Furious, Furious 7 и Titanic . Как ни странно, «Бэтмен » обойдет « Отряд самоубийц» (725 миллионов долларов тоже без Китая) где-то на этой неделе, еще раз подтвердив, что DC Films, без пандемии и переменных HBO Max, по-прежнему является кассовой силой, с которой нужно считаться.
 

 

 


  • 1

#1257 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2022 - 22:49

Moaz Ikhlas has watched The Batman @moazikhlas
How can I forget to tweet this #TheBatman artwork I did! Personally, this is my favorite drawing I've ever done in my life. I hope you guys like it as much as I do :) #TheBatmanfanart #Catwoman
 FPyto0-CXo-AUXSJd.jpg
Как я могу забыть твитнуть эту работу #TheBatman, которую я сделал! Лично это мой любимый рисунок, который я когда-либо делал в своей жизни. Надеюсь, вам, ребята, понравится так же, как и мне :)
7:41 AM · 8 апр. 2022 г.·Twitter for Android

  • 1

#1258 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2022 - 21:11

GoodSmile_US@GoodSmile_US
Infinity Studio presents a life size bust of Batman from The Batman! The statue features a stunning amount of detail, so be sure to take a look at all the product photos for yourself! Preorders open now!
#TheBatman #goodsmile
 
Infinity Studio представляет бюст Бэтмена в натуральную величину из фильма «Бэтмен»! Статуя отличается потрясающим количеством деталей, поэтому обязательно посмотрите все фотографии продукта! Предзаказ открыт уже сейчас!
 Предзаказ: https://s.goodsmile.link/a3l
 
 #TheBatman #goodsmile
 
FPyk-Fae-WUCA2j3-W.jpg
 
FPyk-FDg-WUBo9-WUl.jpg FPyk-Esy-WUAM0-EZw.jpg
 
 7:00 AM · 8 апр. 2022 г.·Falcon Social Media Management
Сцена погони на бэтмобиле BTS в Дансфолде
FP3-Vyv-QVc-Agk-Yr-P.jpg

информация @Monsieur_HJ


  • 1

#1259 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2022 - 20:59

DR Movie News @DRMovieNews1
The Riddler’s opening scene in #TheBatman rivals most horror movies.
 
This is the single most unsettling shot in the film that immediately lets you know what you’re in for. Masterfully executed stroke of unflinching terror.
 
Начальная сцена Загадочника в #TheBatman соперничает с большинством фильмов ужасов.
 
 Это самый тревожный кадр в фильме, который сразу дает вам понять, что вас ждет. Мастерски исполненный удар непоколебимого ужаса.
FQBr-QN3-Xw-Aco1re.jpg
 5:25 AM · 11 апр. 2022 г.·Twitter for iPhone

  • 1

#1260 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2022 - 15:02

Первые 10 минут превью | Бэтмен


 

 

 

 

 Бэтмен Официальная страница HBO

FQEN48-ZWYBAZOGt.jpg


 

 

 

  шеф редактора Колидера :

Steven Weintraub@colliderfrosty
more #thebatman news
'The Batman' will be available on 4K, Blu-ray and DVD on May 24th 
Cannot wait to own this in 4K.
 
больше #thebatman новости
 «Бэтмен» будет доступен на 4K, Blu-ray и DVD 24 мая.
 Не могу дождаться, чтобы владеть этим в 4K.
 

FQFZCf-KXo-AE4x37.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 12 апреля 2022 - 15:03

  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика