Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1417

#1276 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2022 - 23:32

В #TheBatman Мэтта Ривза Темный рыцарь не парит в своем плаще... Но он может трансформировать свой наряд в вингсьют, чтобы летать по воздуху!


  • 2

#1277 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2022 - 20:35

Film Updates@FilmUpdates
HBO Max first week viewership numbers:
Число зрителей HBO Max за первую неделю:
Mortal Kombat (4.3m)
The Batman (4.1m)
The Suicide Squad (3.5m)
WW1984 (3.2m)
The Matrix Resurrections (3.2m)
Dune (2.3m)
Zack Snyder’s Justice League (2.2m)
 
 11:53 PM · 25 апр. 2022 г.·Twitter for iPhone

  • 1

#1278 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2022 - 22:24

Jesabel@JesabelRaay
The man of the hour is here. Matt Reeves is at CinemaCon today for their exclusive State of the Industry presentation. 
 
He is speaking on “ensuring the future of the motion picture theatrical experience” as he celebrates the $760M worldwide gross of #TheBatman
 
Человек часа здесь. Мэтт Ривз сегодня на CinemaCon с эксклюзивной презентацией «Состояние индустрии».  Он говорит об «обеспечении будущего кинотеатрального опыта», празднуя мировую валовую прибыль в размере 760 миллионов долларов #TheBatman
8:57 PM · 26 апр. 2022 г.·Twitter for iPhone
 
 
Robert Pattinson Brasil RPBR@pattinsonbrasil
BAT SINAL LIGADO  
O CEO da Warner Bros. Discovery declarou que o universo #TheBatman de Matt Reeves faz parte do "plano de longo prazo" para Warner e para a DC!
 via: @JackTweets44 no Earnings Call do WBD | thank @thebatfilm
 
СИГНАЛ БАТ ВКЛЮЧЕН
 Генеральный директор Warner Bros. Discovery заявил, что вселенная Мэтта Ривза #TheBatman является частью «долгосрочного плана» Warner и DC!
 через: @JackTweets44  о доходах ВБД | спасибо  @thebatfilm
5:46 PM · 26 апр. 2022 г.·Twitter for iPhone

Сообщение отредактировал Арина76: 26 апреля 2022 - 22:36

  • 1

#1279 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2022 - 17:59

 твитт от шеф редактора Collider.com :
Steven Weintraub@colliderfrosty
Breaking: WB just announced #TheBatman sequel at #cinemacon with  @mattreevesLA returning to direct!!
... WB только что объявил о продолжении #TheBatman в #cinemacon с возвращением @mattreevesLA в режиссуру!!
3:26 AM · 27 апр. 2022 г.·Twitter for iPhone

FRU5-Gjm-VEAAgba-J.jpg

«Не терпится начать!» Я тоже!! Джеймс Чинланд Художник-постановщик Бэтмена подтвердил, что он вернётся в «Бэтмене 2»

информация @Monsieur_HJ

hollywoodreporter.com   Сиквел «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном и режиссером Мэттом Ривзом
Warner Bros. объявила о продолжении на CinemaCon в понедельник вечером.  26 АПРЕЛЯ 2022 г. 
 
Бэтмен — возвращается.
 
Warner Bros. и DC объявили во вторник вечером на CinemaCon, что «Бэтмен» официально получит продолжение, поскольку Warner Bros. представила долгожданную презентацию студии.
 
«Мэтт взял одного из наших самых знаковых и любимых супергероев и представил новое видение», — заявил на CinemaCon руководитель киностудии Warner Bros. Тоби Эммерих. «Мэтт Ривз, Роб Паттинсон и вся команда вернут зрителей в Готэм с «Бэтменом 2».
 
Дата выхода не была объявлена.
 
«Бэтмен», выпущенный в начале марта этого года, имел огромный успех у критиков и кассовых сборов. На данный момент это самый кассовый фильм 2022 года с общими мировыми сборами в 759 миллионов долларов.
 
Паттинсон впервые надел плащ и капюшон как культовый супергерой DC. Его первоначальными врагами были Риддлер, которого играет Пол Дано, и Освальд «Оз» Кобблпот, также известный как Пингвин, которого играет Колин Фаррелл. Зои Кравиц сыграла Селину Кайл, также известную как Женщина-кошка, а Энди Серкис сыграл Альфреда Пенниворта, дворецкого и наставника Брюса Уэйна.
 
Через несколько дней после премьеры «Бэтмена» HBO Max заказал «Пингвина» прямо на ограниченную серию, в которой Фаррелл снова сыграет свою роль. Исполнительными продюсерами спин-оффа станут Ривз, Дилан Кларк, Фаррелл, Дэниел Пипски, Адам Кассан и Лорен ЛеФранк, которые выступят в качестве шоураннера.
 
Эта новость последовала за более ранним показом, на котором режиссер «Бэтмена» Мэтт Ривз начал утреннюю программу о состоянии отрасли, поблагодарив владельцев кинотеатров за то, что они сохранили «проблеск надежды», когда разразилась пандемия. Он сказал, что искренне верит в театральный опыт. «Для меня очень важно помочь сыграть роль в вашем успехе», — сказал Ривз, отметив, что Бэтмен заработал более 700 миллионов долларов.
 
«Успех «Бэтмена» стал результатом настоящей командной работы. Мы не смогли бы попасть в это место без… театрального опыта. За это я благодарю вас от всего сердца. Как давний поклонник кино, я ценю то, что вы делаете», — сказал Ривз кинотеатрам ранее в тот же день на CinemaCon. «В кино можно найти убежище».
 
CinemaCon, ежегодное собрание владельцев кинотеатров и голливудских студий, проходит с 25 по 28 апреля.

 

 

твитт от Криса Гарднера(Senior Staff Writer, Rambling Reporter columnist @ The Hollywood Reporter. Chris.Gardner@THR.com):

Chris Gardner@chrissgardner
Matt Reeves makes surprise appearance at #CinemaCon to make strong pitch for exhibition following success of his @TheBatman
 amid pandemic. "I believe in you and believe in the work we do together to ensure the future of the motion picture theatrical experience."
.... 
He added that the pandemic switched off a light "and our business went dark" for too long. "Now that flicker, that hope is resurgent." He then praised collaborators for success of his Robert Pattinson-starrer. "My recent film is over $760M at global box-office...
 
 Мэтт Ривз неожиданно появляется на #CinemaCon, чтобы заявить о себе после успеха своего @TheBatman.
  на фоне пандемии. «Я верю в вас и верю в работу, которую мы делаем вместе, чтобы обеспечить будущее кинотеатрального опыта».
....
Он добавил, что пандемия выключила свет, «и наш бизнес погас» слишком надолго. «Теперь это мерцание, эта надежда возрождается». Затем он похвалил соавторов за успех своего Роберта Паттинсона в главной роли. «Мой недавний фильм собрал более 760 миллионов долларов в мировом прокате…
8:43 PM · 26 апр. 2022 г.·Twitter Web App

The Batman | Opening Scene | HBO Max


  • 1

#1280 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2022 - 21:00

РЕЦЕНЗИИ НА ФИЛЬМ: 
 
Статья  >> 27 апреля 2022 автор   Алексей Филиппов  
 
Скрытый текст

 

Автор: Геннадий Гусев - 27 апреля 2022  
Скрытый текст
 

  • 1

#1281 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2022 - 21:29

FRVCnj-ZVc-AAH-I1.jpg

@safepattinson

Во время презентации CinemaCon Warner Bros. подтверждает, что "Бэтмен 2" продвигается вперед с режиссером Мэттом Ривзом и исполнителем главной роли Робертом Паттинсоном.  АВТОР: РЭЙЧЕЛ ЛАБОНТЕ
 
 
"Бэтмен 2" Мэтта Ривза официально представлен на Warner Bros. DC's Caped Crusader наслаждался бесчисленными изображениями как на большом, так и на маленьком экране, а новейший фильм произвел настоящий фурор в начале этого года. "Бэтмен" дебютировал в марте после нескольких задержек, связанных с Covid, и стал самым кассовым дебютом 2022 года, собрав 134 миллиона долларов внутри страны; на сегодняшний день он заработал 758 миллионов долларов по всему миру. Вдобавок ко всему, "Бэтмен" получил восторженные отзывы как от фанатов, так и от критиков, многие хвалили суровый взгляд Ривза на Готэм-Сити и игру Роберта Паттисона в роли более замученного Брюса Уэйна.
 
Еще до премьеры "Бэтмена" было много разговоров о возможных продолжениях. И Ривз, и Паттинсон поделились своей заинтересованностью в создании сиквела, и Паттинсон подтвердил, что наметил дугу для своего Брюса, которую он будет исследовать в будущих фильмах. Сам "Бэтмен", казалось, даже проложил путь к продолжению, представив Барри Кеогана в роли печально известного злодея Джокера. Однако до сих пор ВБ хранил молчание относительно предстоящих выплат.
 
На панели CinemaCon ВБ, на которой присутствовал Screen Rant, студия объявила, что "Бэтмен 2" официально продвигается вперед. Ривз вернется к режиссуре, в то время как Паттинсон снова снимется в роли Темного рыцаря. Во время презентации Ривз сказал, что он "рад вернуться в этот мир, но подробнее об этом в будущем CinemaCon". Никаких дополнительных подробностей, таких как другие вернувшиеся игроки или дата релиза, предоставлено не было.
 
 
Было почти очевидно, что "Бэтмен 2" получит зеленый свет, но новости по-прежнему приветствуются. С первым фильмом Ривз создал приземленный и коррумпированный Готэм, который идеально подходит для размещения множества будущих историй; на самом деле, уже есть пара спин-оффов HBO Max, в том числе один о "Пингвине" Колина Фаррелла. В результате пока не ясно, куда пойдет Batman 2 с точки зрения сюжета. Кажется вероятным, что Джокер сыграет в этом свою роль, но Ривз пока не подтвердил, что новый злодей Кеогана будет на переднем крае сиквела. "Бэтмен 2" только что был анонсирован, так что вполне возможно, что Ривз все еще прорабатывает детали сюжета. Он также лелеял идею о том, чтобы Робин присоединился к драке, указывая на то, что с этим фильмом действительно может случиться все, что угодно.
 
Что касается даты выхода, то, скорее всего, Batman 2 выйдет не раньше 2024 года. Если бы сценарий уже был готов, съемки могли бы начаться в этом году, чтобы позволить выпустить фильм в 2023 году. Однако, похоже, это не так, и поскольку производство "Бэтмена" было особенно сложным из-за пандемии коронавируса, кажется, лучше позволить сиквелу не торопиться. Ожидания от этого фильма будут высокими, особенно после того, как первый фильм получил такой большой отклик. Действие "Бэтмена 2" уже идет, и, надеюсь, скоро появится еще больше деталей, над которыми можно будет поразмыслить.

  • 1

#1282 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2022 - 13:14

exler.ru  КИНОРЕЦЕНЗИИ Бэтмен / The Batman автор Алекс Экслер 25.04.2022  
Фантастический детективный триллер, США, 2022, 176 мин.7,5Рейтинг IMDB: 8,2
Рейтинг Кинопоиск: 7,9
Рейтинг Экслера: 7,5
Режиссер:Мэтт Ривз
В ролях:Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Пол Дэно, Джеффри Райт, Джон Туртурро, Питер Сарсгаард, Барри Кеоган, Джейми Лосон, Энди Серкис, Колин Фаррелл
Бюджет: $200 млн,  Сборы по миру:  $725 млн
 
Детективный неонуарный Бэтмен. Мне прям очень понравилось. Отзыв кота Бублика
Кроме того, Ривз демонстрирует детективные навыки линчевателя. Тут есть большой сюжетный поворот, который вы вряд ли сможете предугадать, однако к нему сложно прийти самому, что может быть критично для этого жанра. Линар Гимашев 
РЕЦЕНЗИЯ
Скрытый текст
Оценки по пятибалльной шкале
Зрелищность 4+
Актерская игра 5
Режиссерская работа 5
Сценарий 5
Кратко о фильме:здорово сделано
Нужно ли смотреть:вполне можно

  • 1

#1283 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 03 мая 2022 - 21:18

The Batman | Becoming Catwoman | Warner Bros. Entertainment

Еще не Женщина-кошка, Селина Кайл развила свой собственный героизм бренда через коррупцию Готэма. Зои Кравиц рассказывает о своей предыстории и о том, каково было на съемочной площадке играть культового персонажа, приверженного своей собственной форме справедливости.

 

Новое закулисное фото из  Бэтмена!

FR1zsc-TXw-AI-Kf-O.jpg

@BatmanContent


  • 1

#1284 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 03 мая 2022 - 22:56

+
 
FR14a4-RXEAIRbc-D.jpg  
 
FR2gel-IXIAIXl-E9.jpg
 
FR2e2-O-Xo-AASPRh.jpg
 
 FR2ddmo-WUAURVq-A.jpg

FR2-Iat-Xo-AIja-Mn.jpg 
 
 FR2-Y0-RFWUAEpw0x.jpg
 
FR2a-Sle-Xw-AAh4-Yu.jpg 
 
FR2c-GUd-Xw-AAJz4t.jpg

FR2-Ha6-LXs-AEQB-E.jpg 
 
 FR2-HWo-QXw-AUl-UK.jpg
 
FR2-HSRb-Xs-AYZe-DQ.jpg 
 
 FR2-HO1-EX0-AI7-RK8.jpg

FR12b1-NWYAA8-PEt.jpg 
 
 
FR159-Sy-WQAER5-Ss.jpg 
 
 FR17-Ph-WXIAEWRne.jpg

@BatmanContent


Сообщение отредактировал Арина76: 03 мая 2022 - 22:55

  • 1

#1285 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 04 мая 2022 - 21:58

FR1-Ak6-Xo-AAa-INU.png  :kuru:

@sallyvg   


  • 1

#1286 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 08 мая 2022 - 23:52

thedirect.com    Сценарист «Темного рыцаря» делится своими честными мыслями о Бэтмене
 
Batman.jpg?imgeng=cmpr_75
 Ричард Небенс 07 мая 2022 г.
Бэтмен из DC претерпевал множество адаптаций в каждой среде на протяжении десятилетий, развиваясь дальше, чем когда-либо, в 21 веке. Кристиан Бэйл и Кристофер Нолан создали свою трилогию о Темном рыцаре в период с 2005 по 2012 год, как раз перед тем, как появилась Расширенная вселенная DC. Теперь все внимание приковано к работе Мэтта Ривза и Роберта Паттинсона с «Бэтменом » .
 
Никак не связанный с DCEU, Бэтмен начал свою собственную историю Крестоносца в плаще, когда он второй год боролся с преступностью в Готэм-сити. За три полных часа работы с участием классических злодеев Бэтмена, таких как Загадочник Пола Дано и Пингвин Колина Фаррелла , «Бэтмен » раскрыл темный преступный мир Готэма, предоставив фанатам не одну загадку, которую нужно разгадать как в фильме, так и вне его.
 
Паттинсон представил версию Бэтмена, которая все еще работала над тем, чтобы стать защитником Готэма, в гораздо большей степени, чем любой из его предшественников в Бэйле или Бен Аффлек из DCEU. Теперь, когда фильм выходит на HBO Max и упивается кассовыми сборами в размере более 750 миллионов долларов , один из авторов оригинальной трилогии Нолана « Темный рыцарь  » поделился своими мыслями о том, что совсем недавно представила Warner Bros.
 
Сценарист трилогии «Темный рыцарь » Дэвид С. Гойер поделился с The Hollywood Reporter своими мыслями о « Бэтмене » Мэтта Ривза , который только что вышел в кинотеатрах в марте.
 
Гойер отметил, как этот одиночный выход помог выяснить, «как Брюс или Бэтмен могут рассказать» историю, открыв дверь к другому взгляду на героя, которого раньше не видели в прошлых фильмах. Он также особо похвалил использование Ривзом закадрового дневника Брюса, позволив зрителям лучше взглянуть изнутри на то, что Бэтмен думает на этот раз:
 
«Многие истории о Бэтмене рассказываются с объективной точки зрения. Вы показываете разных персонажей, поскольку они связаны с Бэтменом, а мы смотрим со стороны. Как Брюс или Бэтмен могут рассказать об этом. Так что это позволяет нам более внутренний или более субъективный взгляд на персонажа, который мы не часто видим изображенным. По иронии судьбы, одна из вещей, которые мне понравились в Бэтмене Мэтта Ривза  заключается в том, что мы слушали его закадровый дневник, что, честно говоря, не то, что мне приходило в голову раньше в этом отношении. Но мы смогли справиться с этим, когда он оставляет свои лабораторные записи при себе или записывает что-то. Мы получаем его внутренние наблюдения или слышим его в телефонных разговорах, по радио или тому подобное. Так что вместо того, чтобы смотреть снаружи внутрь, эта история происходит больше изнутри, смотря наружу, и это было для меня забавной возможностью».
 
Гойер также назвал это «полезным» опытом для него, когда он смотрел этот фильм как фанат, а не как писатель, особенно учитывая, что многие из его коллег ожидали, что он возненавидит то, что получилось. Он похвалил Бэтмена Паттинсона и Риддлера Пола Дано, назвав Мэтта Ривза «действительно хорошим режиссером»:
 
«Это было полезно для меня. Это интересно, потому что, когда вы читаете комиксы о Бэтмене, есть мини-сериалы, графические романы, версии Earth One, истории Elseworlds и истории Black Label, и все эти разные писатели и художники делают свой особый взгляд на историю Бэтмена. ... Итак, многие из них совершенно разные, и многие из них довольно необычны, и это одна из забавных частей потребления комиксов. Так что я совсем недавно видел [ Бэтмена ] в Праге, и я не знал точно, что чего ожидать или что я мог бы об этом подумать. Я видел это с несколькими членами моей команды на  Foundation , и все они ожидали, что я возненавижу это. Но мне это очень понравилось ( смеется )..) Это был забавный опыт. Мне очень нравится Бэтмен [Роберта] Паттинсона, и мне нравится то, что они сделали с Загадочником. Ривз действительно хороший режиссер, так что я был в курсе».
 
Гойер также вспомнил свои разговоры с режиссером трилогии « Темный рыцарь » Кристофером Ноланом , отметив, что они оба хотели немного глубже изучить детективную сторону Брюса в этой трилогии:
 
« Это было то, о чем мы знали, и то, что мы немного больше обыгрывали  , в частности,  в «Темном рыцаре » .. Он не детектив как таковой, по крайней мере, когда история начинается, но он судебно-медицинский эксперт. Таким образом, персонаж находится на пересечении между раскрытием преступлений и работой в качестве медицинского эксперта. Побуждающим происшествием, которое обычно превращает Брюса в Бэтмена, является убийство его родителей, поэтому мне было интересно узнать, что произошло бы, если бы его родителей никогда не убивали. Стал бы он заниматься борьбой с преступностью? Пошел бы он в медицину? Он, вероятно, не стал бы Бэтменом, так что, по крайней мере, в этой версии мы пришли к тому, что он все еще остается детективом. Он больше похож на детектива-криминалиста. Но да, мне было интересно исследовать его детективную сторону как в  фильмах «Темный рыцарь  » с Крисом, так и в этой новой истории».
 
Гойер наслаждается новым взглядом на Бэтмена
Дэвид С. Гойер — одно из самых известных имен в сообществе кинокомиксов, он также может похвастаться опытом работы с Marvel, работая над трилогией Уэсли Снайпса « Блэйд » более 20 лет назад . Теперь, несмотря на то, что он не участвовал в этой новой итерации Крестоносца в плаще, Бэтмен впечатлил его свежим взглядом на то, кем является Брюс Уэйн как персонаж из комиксов.
 
Актеры и члены съемочной группы дразнили, что новый сольный фильм Ривза убедит фанатов увидеть аспекты Бэтмена, которые принесли ему прозвище «Величайший детектив в мире».  Эти элементы сияли, когда он работал над постоянно меняющимися загадками из «Загадочника» Пола Дано и раскрывал секреты Кармине Фальконе Джона Туртурро и его банды мафиози.
 
Испытав много негатива в работе над фильмами « Человек из стали » 2013 года и « Бэтмен против Супермена: На заре справедливости »  2016 года, приятно видеть, как Гойер так положительно реагирует на следующую версию Бэтмена, которая появится после его работы с Беном Аффлеком.
 
Бэтмен теперь транслируется на HBO Max.

 

 


  • 1

#1287 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 09 мая 2022 - 22:41

~ The Battinson Cave ~@TheBCEU
Matt Reeves confirmed that Bruce fears the possibility of inheriting his mother's mental illness. While true that there can be genetic factors, both Martha and Bruce suffer from childhood trauma that is bound to influence behavior. The situational factors must not go overlooked.
 FSS-PQe-Uc-AAd-Mx-G.jpg FSS-RW7-VEAEUa-Ur.jpg
 
Мэтт Ривз подтвердил, что Брюс опасается возможности унаследовать психическое заболевание своей матери. Хотя верно, что могут быть генетические факторы, и Марта, и Брюс страдают от детской травмы, которая неизбежно влияет на поведение. Нельзя упускать из виду ситуационные факторы.
10:34 AM · 9 мая 2022 г.·Twitter Web App
 
 
 
The Art of The Batman@thebatfilm
Batman is self-therapy for Bruce Wayne:
"He’s got this enormous trauma inside him, and he’s built this intricate, psychological mechanism to handle it. It’s like a really bad self-therapy, which has ended up with him being Batman..."
 
- Robert Pattinson, via Total Film Magazine
Бэтмен — это самотерапия для Брюса Уэйна:
 
«У него внутри огромная травма, и он построил сложный психологический механизм, чтобы справиться с ней. Это похоже на очень плохую самотерапию, которая закончилась тем, что он стал Бэтменом…»
- Роберт Паттинсон, через журнал Total Film.
 
Robert Pattinson on The Batman, via The River:
"Bruce is unhealthy. He's been accumulating pain for 20 years, and this time it will be released around. Being Batman is like a strange therapy in many ways. And he's  dependent on it...
(1/2)
«Брюс нездоров. Он накапливал боль в течение 20 лет, и на этот раз она будет выпущена вокруг. Быть Бэтменом во многих отношениях похоже на странную терапию. И он зависит от нее…
 
В ответ @thebatfilm
...Perhaps his greatest fear is the mask being stripped off of him, revealing the fact that Batman is Bruce Wayne. It's almost like death to him. He fights that way as Batman."
(2/2)
...Возможно, его самый большой страх - это то, что с него срывают маску, открывая тот факт, что Бэтмен - это Брюс Уэйн. Для него это почти смерть. Он сражается так же, как Бэтмен».
(2/2)
 

  • 1

#1288 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 09 мая 2022 - 23:23

The Making Of The Batman | The Batman | HBO Max


  • 1

#1289 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 10 мая 2022 - 20:55

Статуя ограниченной серии в масштабе 1/3
4529,95 австралийских долларов
 Расчетное время прибытия: декабрь 2023 г.
IkCaSgk7_o.jpg  FXBGMX2B_o.jpg
 
vZJAFI6M_o.jpg  9tFE4auq_o.jpg

A3j8Madc_o.jpg oIe3KMC5_o.jpg


информация @LeoWrestling +  robertpattinsonau.com


lRsYztvn_o.jpg 7goE2h3C_o.jpg

 

Z4Bz1VM3_o.jpg


  • 1

#1290 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 10 мая 2022 - 23:31

за кадром Бэтмен

FSZG8jm-WQAACam-L.jpg

@BatmanContent


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика