Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1424

#1231 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 марта 2022 - 19:50

Да уж, кому-то везёт посмотреть. :no:


  • 1

#1232 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 24 марта 2022 - 22:03


Да уж, кому-то везёт посмотреть.
:pardon:  

 

 Вот и роттен томатос добавили  даже удалённую сцену:

 

Удаленная сцена Бэтмена - Посмотрите, как Джокер Барри Кеогана встречается с Бэтменом Роберта Паттинсона в лечебнице Аркхэм.


https://www.youtube.com/shorts/ai4f2Tbomvk


  • 1

#1233 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 25 марта 2022 - 19:28

 
пояснение  (правда для меня пустой звук,т к фильма не смотрела)от  loveradio.ru
https://www.loveradi...cena-iz-betmena
Брюс Уэйн вынужден обратиться к психопату, чтобы тот объяснил ему намерения нового злодея - Загадочника, который убил комиссара полиции и оставил послание для Бэтмена. Ведь кто поймет безумца лучше другого безумца?
 
Ответ Джокера обескураживает супергероя: «Думаю, где-то в глубине души ты испытываешь ужас, потому что считаешь, что жертвы Загадочника заслужили все, что с ними произошло», - заявил клоун. В конце ролика Бэтмен покидает камеру психопата под его традиционный зловещий смех.

 

 

+ пояснение от  infobae.com

https://www.infobae....-major-villain/

 
Объяснение удаленной сцены Джокера в The Batman
 
Клоун в красочных нарядах является одним из классических заклятых врагов Бэтмена в комиксах DC Comics, и у него было больше всего плоти и крови для большого экрана. Кеоган на короткое время взял эту роль в постановке Ривза, которая не осталась незамеченной и вызвала определенные вопросы. Он смеется над «Загадкой», но обещает ему, что они друзья, несмотря ни на что. Откуда вы знаете, что происходит за пределами вашей камеры?
 
Сцена, которая не сохранилась после ката, объясняет это. Через год после встречи с ним   Готэм (Бэтмен?) посещает Джокера в Аркхэме, чтобы помочь ему расшифровать некоторые головоломки, но этого никогда не происходит. Психопат только смеется над ним и дает свою лучшую улыбку; и из того, что мы видим, у него гораздо более мрачная и тревожная аура, чем у его предшественников. Его лицо полно шрамов, а смех только истощает терпение героя.

 

 

:pardon:

 

 

ещё она же на vimeo  на всякий случай :

 

Matt Reeves@mattreevesLA
Riddle me this... the less of them you have, the more one is worth... Watch The Batman | Arkham Deleted scene in 4k  And see #TheBatman, now playing on the big screen, #OnlyInTheaters
 
Загадай мне вот что... чем меньше их у вас, тем больше один стоит... Смотрите удаленную сцену Бэтмена | Аркхэма в 4k   на vimeo.com  И посмотрите #Thebatman, который сейчас играет на большом экране, #OnlyInTheaters  
 10:52 PM · 24 мар. 2022 г.·Twitter Web App

Сообщение отредактировал Арина76: 25 марта 2022 - 19:45

  • 1

#1234 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 25 марта 2022 - 19:49

 какой колоритный...
Barry Keoghan’s Joker in #TheBatman
FOp1-X3-DVk-AAft-YN.jpg
@therealsupes

  • 1

#1235 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 25 марта 2022 - 20:08

Майк Марино сделал прекрасный дизайн протеза для Джокера Барри Кеогана в #TheBatman:

FOot-Gs-NXs-AIFGLQ.jpg 
 
FOot-Gqe-Xs-AUc-v-O.jpg
 
FOot-Gp3-WUAoe-Sa-T.jpg
 
FOot-Gp-MXo-Akf-IHW.jpg

информация @TheBatmanFilm_


  • 1

#1236 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 25 марта 2022 - 23:47

 
Exhibitor Relations Co.@ERCboxoffice
THE BATMAN snatched $2.4M on Thursday, $311M total, passing the domestic totals of ATTACK OF THE CLONES, PIRATES: AT WORLD'S END, and RETURN OF THE JEDI. 
Not bad company.
 
В четверг «Бэтмен» заработал 2,4 миллиона долларов, что в сумме составляет 311 миллионов долларов, опередив внутренние итоги «Атаки клонов», «Пиратов: на краю света» и «Возвращения джедая».
 Не плохая компания.
7:46 PM · 25 мар. 2022 г.·Twitter Web App

  • 1

#1237 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 27 марта 2022 - 19:10

25-k.com :  25-й кадр / Рецензии / Бэтмен  Автор: Сергей Прудников Дата: 26.03.2022  ОЦЕНКА 4,5 из 5
БЭТМЕН (THE BATMAN)
2022, США, 176 мин.
Жанр: триллер, боевик, супергероика
Режиссёр: Мэтт Ривз
В ролях: Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Пол Дано, Джеффри Райт, Джон Туртурро, Питер Сарсгаард, Барри Кеоган, Джейми Лосон, Энди Серкис, Колин Фаррелл
 
Сбившись с пути в вопросах формирования собственной киновселенной, студия Warner совместно с DC выбрали иную стратегию развития, центром которой должен был стать самый популярный их актив – Бэтмен. Бэтмен для DC сегодня не менее прибыльная фигура, чем Человек-паук у конкурентов. Почти каждый современный фильм о нём приносит прибыль, и лишь коллективный супергеройский капустник Снайдера выбился из общей тенденции. Хотя будем справедливы, Бен Аффлек тут совершенно не при чём, ведь его Бэтмена ругать совсем не хочется – пожалуй, многие фанаты давно ждали умудрённого опытом и уставшего Бэтмена, за плечами которого не одна битва и множество потерь. Таким Бэтмена публика и хотела бы видеть. В разработку даже брали сольник про «Бэтфлека», только вот старина Бен снова начал пить и быть не самым ответственным элементом киноиндустрии, и тема с полнометражным столкновением Бэтмена Аффлека с Дефстроуком (этого колоритного наёмника вы могли видеть с сцене после титров «Лиги справедливости» Джосса Уидона) как-то сама собой сошла на нет. Но студия не оставила идею перезапустить своего Тёмного рыцаря, только вот решено было сделать это радикально, оставив за скобками все прошлые фильмы киновселенной и сосредоточившись на абсолютной новой истории и новом Бэтмене.
 
Шумиха вокруг назначения на роль героя Роберта Паттинсона, кажется, не прошла стороной никого. Зрители, для которых Паттинсон остался заложником одной роли, вампира-гуманиста Эдварда Каллена из сами знаете какой саги, воспротивились такому назначению, должно быть позабыв, что в своё время костюм летучей мыши примеряли куда менее подходящие для роли кандидаты вроде Вэла Килмера или Джорджа Клуни. Последний, к слову, разбивал девичьи сердца похлеще Паттинсона в долгоиграющей «Скорой помощи». За плечами же Роберта Паттинсона после роли в «Сумерках» работы с такими мастодонтами Голливуда, как Кристофер Нолан, Дэвид Кроненберг и Роберт Эггерс. Молодой человек стал кумиром целого поколения и многократно доказал, что не обделён талантом.
 
И если кандидатура актёра на роль культового мстителя вызывала споры, то назначение на пост постановщика нового фильма о Бэтмене Мэтта Ривза, кажется, восприняли с воодушевлением абсолютно все. Ривз, который ворвался в жанр мокьюментари с прорывным «Монстро», а после блестяще осовременил нафталиновую «Планету обезьян», просто не мог испортить мрачную супергероику DC своим уникальным видением. А то, что студия желает видеть нового «Бэтмена» близким по духу именно к реалистичной трилогии Нолана, не вызывало никаких сомнений уже с первых промо-материалов.
 
«Бэтмен» Мэтта Ривза вновь знакомит зрителя с Тёмным рыцарем Готэма на заре его карьеры. Защищая родной город два года, Бэтмен пока ещё не сформировал свой узнаваемый стиль, совершает ошибки и проявляет импульсивность с противником. Этот Бэтмен всё больше времени проводит на улицах, чем на светских тусовках в качестве Брюса Уэйна, что огорчает верного дворецкого Альфреда, а когда по Готэму проносится череда жестоких убийств высокопоставленных политиков, именно Бэтмен раньше полиции находит неслучайную закономерность, намекающую, что убийства связаны с какой-то грязной тайной власть имущих. Убийца в маске, зовущий себя Загадочник, оставляет зацепки на месте каждого убийства, играя с полицией и Бэтменом и подводя их к разгадке. Впервые в истории кинематографических воплощений, Тёмный рыцарь выступает в сюжете в качестве детектива, коим он изначально и выступал в комиксах, а уж после как неумолимое орудие правосудия.
 
И надо сказать, что как детектив «Бэтмен» начинает играть новыми красками. Ривз не стесняется долгих планов и не менее долгих диалогов, погружая зрителя в мрачный комиксовый неонуар. Тут Бэтмен ведёт дневник в духе Роршаха из «Хранителей», и закадровый голос героя на фоне урбанистического ада из готических высоток и залитых тусклым светом фонарей улиц производит должное впечатление. Готэм здесь уже не такой реалистичный, каким был у Нолана, но ещё и не гротескное нагромождение архитектурных излишеств, как у Бёртона. Город Ривза – как отдельный персонаж, на пугающих улицах которого разворачивается настоящая драма и живут реальные люди, а не бездушные функции. Обиженный на богатеев маньяк, убивающий тех, кто, по его мнению, этого заслужил. Ловкая воровка, пытающаяся спасти подругу и ищущая себя. Опальный лейтенант полиции, который не знает, кому можно верить даже в собственном отделении. И сломанный мальчишка в бронированном костюме, силой насаживающий правосудие там, где о нём и не слышали.
 
Знакомые по комиксам и прошлым экранизациям персонажи предстают в новом свете, раскрываясь с неожиданных сторон именно во взаимодействии с титульным героем. Так совершенно по-новому Ривз подошёл к отцовско-сыновним отношениям между Брюсом и Альфредом. Мы привыкли видеть Альфреда непререкаемым авторитетом для молодого героя, но здесь Брюс проводит между собой и своим дворецким черту, преодоление которой становится одной из самых драматичных линий фильма. То же касается и Селины Кайл, каноничной Женщины-кошки, которая заслуживает отдельный проект. Зои Кравиц образ роковой воровки с благородным сердцем подошёл как влитой и представить кого-то иного на её месте уже довольно трудно. Кравиц и Паттинсон радуют приятной химией и сложностью образов. Каждый поклонник Бэтмена знает о непростых взаимоотношениях Кошки и Бэтмена, в ходе которых они были и врагами, и любовниками, и «Бэтмен» умудряется найти золотую середину для персонажей, параллельно обозначив потенциал для их дуэта на будущее.
 
Культовый Загадочник в полном метре появлялся в последний раз в эпоху Джоэля Шумахера, где его изобразил гений комедии Джим Керри. Новые времена диктуют новую трактовку злодея, и вот уже Пол Дано интерпретирует Загадочника как своеобразную аллюзию на печально известного Зодиака, маньяка, ушедшего от правосудия и до сих пор являющегося одной из самых громких тайн современной криминалистики. Загадочник в ленте Ривза – жестокий психопат, манипулирующий полицией и Бэтменом, чтобы раскрыть нелицеприятную подноготную Готэма. Режиссёр отказался от каноничного образа злодея из комиксов в пользу условного реализма. Это же коснулось и другого противника Тёмного рыцаря – Пингвина, под сложным гримом которого почти не узнать Колина Фаррелла. При этом актёрское мастерство Фаррелла не только сделало его звездой каждого эпизода со своим участием, но и обеспечило добро студии на съёмку сольного сериала, что уже является не маленьким кредитом доверия.
 
Помимо Загадочника и Пингвина в картине Ривза засветился другой каноничный противник Бэтмена – мафиози Кармайн Фальконе, роль которого исполнил блистательный Джон Туртурро. И это тот случай, когда обычный мафиози по харизматичности не уступает типичным комиксовым психам. Ну а если смотреть фильм очень внимательно, то вы, быть может, даже увидите нового Джокера, которого буквально на днях представила студия Warner, презентовав удалённую сцену из фильма. Восходящая звезда Барри Кеоган, знакомый по «Вечным» и «Легенде о Зелёном рыцаре», в фильме появляется лишь ближе к финалу в качестве соседа по камере Загадочника, предлагающего тому свою дружбу. Но в удалённой сцене мы лучше можем рассмотреть как образ Джокера Кеогана, так и его роль на момент событий фильма. По всей видимости, Джокер выступает для полиции Готэма своеобразным Ганнибалом Лектером, консультантом по особо сложным делам, а это значит, что в потенциальном сиквеле нас ждёт интригующее противостояние умов главного героя и его извечного антагониста.
 
В общем и целом «Бэтмен» Мэтта Ривза производит хорошее впечатление. Это сложный, выверенный и невероятно стильный триллер, лишённый типичной для кинокомиксов прилизанности и инфантилизма. Лента не боится быть вдумчивой и не идёт на поводу у зрителя, привыкшего, что в фильмах о Бэтмене обязательно должен быть умопомрачительный экшен. Экшен здесь имеется, и он зрелищный, но на нём одном всё не зациклено. Между отдельными сценами действия может пройти довольно много времени, в ходе которого зритель способен заскучать, хотя на экране происходят важные для сюжета перипетии. Вероятно, затянутость хронометража и недостаток экшена станут основными претензиями неприхотливого зрителя. Для тех же, кто ценит в кино сюжет, атмосферу и актёрскую игру «Бэтмен» может стать настоящим подарком и новым эталоном в жанре кинокомикса, превзойти который получится очень не скоро.
 
Сергей Прудников

  • 1

#1238 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 27 марта 2022 - 20:06

отзыв от фаната комиксов в том числе
Water Moccasin@terciopeloviper
Saw #TheBatman tonight, what an amazing film! Matt Reeves did an outstanding job with this. Robert Pattinson's take on the world's greatest detective was brilliant, as was Andy Serkis' on Alfred Pennyworth! And Jeffrey Wright was awesome too! The atmosphere of the film... Great!
 Смотрел #Бэтмена сегодня вечером, какой потрясающий фильм! Мэтт Ривз отлично справился с этой задачей. Взгляд Роберта Паттинсона на величайшего детектива мира был блестящим, как и Энди Серкиса на Альфреда Пенниворта! И Джеффри Райт тоже был великолепен! Атмосфера фильма... Отлично!
2:38 AM · 27 мар. 2022 г.·Twitter Web App

автор продолжает:

My most favourite #Batman movie is #BatmanBegins but this one is right up there with Nolan's interpretation. A wonderful experience, and really quite different from what some audiences have come to associate with the superhero genre in recent years. More dark films like this!

Мой самый любимый фильм о Бэтмене — это «Бэтмен: Начало», но этот фильм стоит на одном уровне с интерпретацией Нолана. Замечательный опыт, и он действительно сильно отличается от того, что некоторые зрители стали ассоциировать с жанром супергероев в последние годы. Побольше бы таких мрачных фильмов!

 

 

Boxoffice Pro@BoxOffice

THE BATMAN
$340.9M Overseas Total
$672.9M Global Total 
#TheBatman #Batman #BoxOffice
8:14 PM · 27 мар. 2022 г.·TweetDeck
 
Всего за рубежом 340,9 млн долларов
 672,9 млн долларов США по всему миру

Сообщение отредактировал Арина76: 27 марта 2022 - 20:22

  • 1

#1239 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 29 марта 2022 - 20:36

FO-d-HVda-UAAHvd-T.jpg

@summersuuuun


  • 1

#1240 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 31 марта 2022 - 20:40

New behind of the scene photo of #TheBatman !

FPG5-Ej3-Xw-AIyl41.jpg

@TheBatmanFilm_

The Art of The Batman@thebatfilm
20 days left until The Batman releases on HBO Max!
 До премьеры «Бэтмена» на HBO Max осталось 20 дней!
FPHn6-s-VIAIVB47.png
10:54 PM · 30 мар. 2022 г.·Twitter Web App

  • 1

#1241 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2022 - 17:04

цитата из  moviedweeb.com  Jared Leto Toys With His Joker Fighting Robert Pattinson’s Batman

Джаред Лето играет со своим Джокером, сражающимся с Бэтменом Роберта Паттинсона

 

Как только мое сердце восстановилось и собралось воедино, я поговорил со звездой Морбиуса о возможности того, что его повторение Джокера встретится лицом к лицу с Бэтменом Роберта Паттинсона.
 
Хотя он сказал, что еще не видел Бэтмена – что безумно; он действительно должен быть одним из двух людей на всей этой планете, которые этого не видели * – он сказал, что идея была бы интересной… Итак, округ Колумбия, если ты это читаешь, плати.
 
Затем он похвалил Майкла Китона– который дважды сыграл Крестоносца в плаще, назвав его своим любимым исполнителем Бэтмена. (Извини, Батфлек.)
 
Джаред продолжал рассказывать о своей роли Морбиуса в одноименном фильме, уклоняясь от идеи о том, каких актеров он хотел бы видеть вместе с ним в ожидаемой "Зловещей шестерке", и даже угрожал моей жизни, когда я спросил, как будет выглядеть оригинальная сцена после титров, после Морбиуса‘ Сцена после титров включала моменты из фильма "Человек-паук: Нет пути домой", который первоначально планировался к выпуску после "Морбиуса".

  • 1

#1242 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2022 - 21:47

 glasgowguardian.co.uk : Обзор: Бэтмен Кредит: CNN  Холли Мойр 1 апреля 2022 года
 
Холли хвалит впечатляющее, суровое переосмысление Мэттом Ривзом вездесущего комикса DC.
 
Летучая мышь вернулась. После успеха фильмов о супергероях Marvel, включая невероятный успех недавнего фильма "Человек-паук: Пути домой нет", приятно видеть более мрачный и суровый взгляд Мэтта Ривза на Бэтмена, стиль которого идеально соответствует титульному персонажу Бэтмена. Фильм представляет собой криминальный триллер о супергероях, он чем-то напоминает фильм Дэвида Финчера "Se7en" (1995) с поворотами сюжета, общей атмосферой и тоном. Музыка и кинематография усиливают этот тон; "Что-то на пути" Нирваны и главная тема Бэтмена Майкла Джаккино, а также различные кадры дождя и грязных улиц Готэма - все это умело сочетается как отражение измученного и сложного характера Крестоносца в плаще. Зрителям нужно подготовиться к длинному фильму, поэтому вы, возможно, захотите пересмотреть этот большой комбинированный прием пищи. При продолжительности почти в три часа продолжительность фильма можно было бы счесть ненужной, но после его просмотра он кажется полностью оправданным. Ни одна сцена не ощущается как наполнитель, каждая из которых плавно переходит в следующий поворот сюжета; иными словами, темп великолепен. Фильм дает зрителям время вздохнуть со сценами взаимодействия Брюса Уэйна и Альфреда, но также предоставляет множество захватывающих эпизодов, таких как безупречная автомобильная погоня и любой момент с участием Загадочника.
 
Игра Роберта Паттинсона великолепна, он отбрасывает идею плейбоя Брюса Уэйна и вместо этого заменяет ее отшельнической и скорбящей версией персонажа, которая иногда может показаться бесчувственной или однобокой, но в целом хорошо работает для усиления сложного и безрассудного отношения Бэтмена. Ривз сделал разумный выбор, пропустив "Жемчуг Марши Уэйн на тротуаре" и стартовый набор предыдущих фильмов о Бэтмене, поскольку это позволяет зрителям больше времени уделять взгляду Паттинсона на нового Бэтмена в действии, тратя меньше времени на очень известную историю происхождения. это уже было сказано несколько раз.
 
Точно так же Зои Кравиц выделяется в роли Женщины-кошки, ее изображение Селины Кайл соответствует всем требованиям: сильная, сексуальная и сложная. Она под стать Бэтмену Паттинсона, поскольку каждый раз крадет шоу и может постоять за себя с любым из других персонажей, а химия Летучей мыши и Кошки в их общих сценах зашкаливает. Пол Дано, возможно, является выдающимся исполнителем среди них всех - персонаж Риддлер - это глубоко пугающее присутствие, возможно, потому, что он может быть убедительно обоснован как в этом вымышленном мире, так и в нашей реальности. Он может переключаться между испуганным подростком и психопатом-вдохновителем одним щелчком пальца, и он показывает некоторые из самых напряженных и тонких моментов фильма.
 
В заключение, как поклонникам комиксов, так и не поклонникам комиксов, я бы настоятельно рекомендовал посмотреть его из-за актерского мастерства и отличного кинематографического стиля режиссера - просто будьте готовы к долгому просмотру!
 
4/5 звезд.

  • 1

#1243 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2022 - 19:51

Le Box-Office des films en France et dans le Monde @boxofficefr
Au terme de son 4ème Week-End, #TheBatman conserve la tête du Box-Office Week-End Monde avec 45,5M$. Son cumul est désormais de 672,9M$. Les 700M$ arrivent le Week-End prochain, les 800M$ seront également dépassés.
 
В конце своего четвертого уик-энда #TheBatman сохраняет лидерство в прокате World Weekend с 45,5 миллионами долларов. Его общая сумма сейчас составляет 672,9 миллиона долларов. 700 миллионов долларов прибудут в следующие выходные, 800 миллионов долларов также будут превышены.
THE BATMAN. FRANCE
FO68kr9-WYAQg8-IV.png
11:49 AM · 28 мар. 2022 г.·Twitter Web App

  • 1

#1244 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2022 - 23:15

НАТАНИЭЛЬ Брейл - 1 апреля 2022 г.,  
После «Лиги справедливости » Warner Bros. хотели пойти другим путем для персонажа Брюса Уэйна/Бэтмена. Студия рассталась с Беном Аффлеком и наняла Мэтта Ривза , чтобы снять совершенно новый взгляд на Крестоносца в плаще. Ривз выбрал Роберта Паттинсона как гораздо более молодую версию персонажа, который уже второй год является культовым линчевателем. Бэтмен фокусируется в первую очередь на Темном рыцаре и отодвигает Брюса Уэйна на второй план, и фанаты хотят знать, получит ли когда-нибудь образ Паттинсона образ плейбоя. Согласно этому новому интервью KCRW , режиссер фильма дразнит, что так и будет.
 
«Одна из вещей, которые мне были интересны, заключалась в том, чтобы сосредоточиться не на истории происхождения, потому что мы видели, что Бертон сделал это так хорошо, и Нолан сделал это так же хорошо», — сказал Ривз в подкасте. «Я хотел сделать «Бэтмена» ранних лет и Брюса Уэйна. И для меня было важно, чтобы, хотя это не была история происхождения, он был в первые годы того, что он делал, и все еще пытался сделать чувство самого себя, был все еще молодым человеком, пытающимся собраться и найти способ функционировать. Эта идея еще не понимать даже того, что может быть преимуществом Брюса Уэйна, того, как другие итерации персонажа, где они понимают, о, я могу быть Брюсом Уэйном, а это может быть другой вид маски. Он просто еще недостаточно собран, чтобы даже понять, насколько ценным это будет».
 
Бэтмен определенно более тяжелый Бэтмен, чем Брюс Уэйн. Паттинсон на самом деле не может исследовать двойственность персонажа так же, как предыдущие актеры, но это действительно работает на пользу фильму. Ривз хотел, чтобы его фильм выдвинул Бэтмена на первый план и оставил Брюсу Уэйну место для роста. Режиссер ранее рассказал Total Film , почему Бэтмен больше похож на Бэтмена, чем на Брюса Уэйна. 
 
«Я знал, что не хочу делать историю о происхождении, и я не хотел делать историю, в которой вы видите, как Брюс переживает травму, а затем становится Бэтменом, потому что это было блестяще сделано много раз. Но я все еще хотел сделать так, чтобы в центре у нас был Бэтмен, чья история была основной, чтобы это была его арка персонажа, но он еще не овладел собой», — объяснил Ривз. «И чтобы вы могли видеть, как он развивается, и мы могли видеть, как он принимает вызов. При этом я хотел опираться на идею сделать из этого триллера «Величайший детектив в мире». Это означало, что Бэтмен должен быть больше, чем Брюс Уэйн. в центре, потому что это человек, который будет пытаться разгадать эту тайну».
...

  • 1

#1245 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 03 апреля 2022 - 15:59

 
forbes.com  Кассовые Сборы: ‘Бэтмен’ Обгоняет ‘Аквамена’, ‘Джокера’ И ‘Человека-Паука 3".  Скотт Мендельсон 
 
В четверг "Бэтмен" заработал еще 1,325 миллиона долларов (-9% по сравнению со средой и -46% по сравнению с прошлым четвергом), доведя свой внутренний доход до 338,1 миллиона долларов всего за 28 дней. Это ставит его выше необработанных отечественных прижизненных фильмов "Стражи Галактики", "Человек-паук: Возвращение домой", "Аквамен", "Джокер" и "Человек-паук 3". С (в идеале) валовым сбором за пятый уик-энд около 11,5 миллионов долларов за 31-дневный сбор более / менее 350 миллионов долларов. При обычных темпах снижения к концу он должен принести около 375 миллионов долларов на внутреннем рынке, плюс-минус продолжение съемок и / или дебют HBO Max 19 апреля.
 
Итак, несмотря на инфляцию (это может быть другой пост, а фильм еще не закончен), актер Роберт Паттисон / Зои Кравиц уже является четвертым по величине фильмом DC за всю историю после "Чудо-женщины" (412,5 миллионов долларов), "Темный рыцарь: Возрождение легенды" (448 миллионов долларов) и "Темный рыцарь" (533 доллара миллионов). Это шестой по величине нескорректированный внутренний кассовый сбор Warner Bros. после трех вышеупомянутых фильмов DC "Гарри Поттер и дары смерти, часть II" (381 миллион долларов) и "Американский снайпер" (350 миллионов долларов). Это редкая компания, особенно среди фильмов DC / Marvel и начинающих франшиз, даже если в итоге она составит ближе к 350 миллионам долларов, чем к 400 миллионам.
 
Среди фильмов о супергероях, не имеющих продолжения, он уступает только (на данный момент) "Дэдпулу" (363 миллиона долларов), "Чудо-женщине" (412,5 миллиона долларов), "Капитану Марвел" (427 миллионов долларов) и "Черной пантере" (700 миллионов долларов). Среди фильмов о супергероях комиксов DC/Marvel он уступает "Дэдпулу", "Человеку-пауку 2" (373 миллиона долларов), "Стражам Галактики". 2 (390 миллионов долларов), Человек-паук: Вдали от дома (390 миллионов долларов), Человек-паук (402 миллиона долларов), Капитан Америка: Гражданская война (408 миллионов долларов), Железный человек 3 (409 миллионов долларов), Чудо-женщина, Темный рыцарь: Возрождение легенды, Мстители: Эра "Альтрон" (459 миллионов долларов), "Темный рыцарь", "Суперсемейка 2" (608 миллионов долларов), "Мстители" (623 миллиона долларов), "Мстители: Война бесконечности" (679 миллионов долларов), "Черная пантера", "Человек-паук: Пути домой нет" (800 миллионов долларов) и "Мстители: Финал" (859 миллионов долларов).
 
Это самая кассовая прямая перезагрузка в североамериканском прокате, хотя общая сумма "Человека-паука 1 версии 3.0" в размере 881 миллиона долларов (включая 116 миллионов долларов в Китае) будет слишком большой. Его нескорректированный внутренний доход превосходит такие фильмы, как "Человек из стали" (291 миллион долларов), "Удивительный человек-паук" (265 миллионов долларов) и "Звездный путь" (256 миллионов долларов). Сможет ли он сделать то, чего не смогли эти франшизы, а именно поддерживать франшизу с несколькими фильмами, остается открытым вопросом. Я настроен оптимистично, поскольку все элементы на месте (сильные отзывы, солидный ажиотаж, приличные продажи, реальная доходность в кинотеатрах и т.д.), Чтобы оправдать продолжение.
 
Я менее убежден, что вторая часть Мэтта Ривза “вспыхнет”, хотя бы потому, что А) у нас уже был "Бэтмен против Джокера" (предполагая, что он даже пойдет по этому пути) в качестве продолжения и Б) "Бэтмен начинается" закончился всего с 205 миллионами долларов внутри страны и 371 миллионом долларов по всему миру, что дает ему много оснований для наверстывания упущенного. Тем не менее, цифра, похожая на Venom: Let There Be Carnage (-14% от Venom sans China) или Deadpool 2 (-13% от Deadpool, не считая Once Upon A Deadpool), была бы хороша при сопоставимом бюджете. Что ты делаешь на бис?
 
Я надеюсь, что следующая глава покажет нам более сформировавшегося Брюса Уэйна, который станет публичной фигурой и использует свое состояние не только для финансирования своих криминальных приключений. Как правило, фильмы о супергероях из комиксов живут или умирают благодаря альтер-эго без маски. Вспомните Тоби Магуайра в роли Питера Паркера, Криса Ривза в роли Кларка Кента или Роберта Дауни-младшего в роли Тони Старка. Я не испытываю ненависти к "Зеленому фонарю", но я действительно думаю, что Райан Рейнольдс был выбран на роль "Зеленого фонаря" против Хэла Джордана. Паттинсон почти не проводит времени в роли Брюса Уэйна, что является еще одним фактором, который делает его коммерческий успех нетрадиционным.
 
Я не был в восторге от того, что в этом новом фильме о Бэтмене были злодеи (Фальконе, Пингвин, Женщина-кошка и Риддлер), которых мы уже видели в предыдущих фильмах о Темном Рыцаре. Я надеюсь, что Ривз сохранит Джокера Барри Кеогана в стенах Аркхэма, используя его в качестве второстепенного персонажа типа Ганнибала Лектера. Джокер может быть более прибыльным, чем Бэтмен. Отряд самоубийц заработал 725 миллионов долларов по всему миру, в то время как Джокер заработал 738 миллионов долларов за рубежом, не считая Китая. Однако вы можете сохранить персонажа в маркетинговых материалах, не ставя его в центр как главного антагониста. Если новый злодей напугает Джокера, мы тоже испугаемся.
 
Есть смысл предлагать новых злодеев в кино. Такие, как Чревовещатель, профессор Пигг или Руперт Торн (который был главным злодеем в непроизведенном сценарии Тома Манковица о Бэтмене начала 80-х), могли бы оставаться в рамках шаблона “криминальной мелодрамы реального мира”, установленного Бэтменом. И наоборот, такие люди, как “Человек-летучая мышь”, "Безумный Шляпник" или "Клейфейс", могли бы поднять флаг франшизы и заверить зрителей, что они увидят что-то другое, помимо "Бэтмена против мафии". У Бэтмена лучшая галерея разбойников в комиксах, и нет особых причин зацикливаться на священном квартете (популяризированном классическим телевизионным шоу 1960-х годов) Джокера, Загадочника, Пингвина и Женщины-кошки.
 
Но если есть смысл в том, чтобы вывести на экран больше негодяев Бэтмена, то еще больше пользы будет в том, чтобы привлечь на борт семейство Летучих мышей. Да, я говорю о Робине (надеюсь, Дике Грейсоне или Тимоти Дрейке, немного моложе Криса О'Доннелла середины 90-х), Бэтгерл (Лесли Грейс или кто-то еще, в зависимости от того, насколько явно они придерживаются концепции отдельной вселенной), Спойлере, Орфее, Охотнице (Мэри Элизабет Уинстед из Birds of Prey или кто-то новый) и другие, которые дебютировали после того, как я перестал регулярно читать книги. Робин - такая же часть мифов о Бэтмене, как и Джокер.
 
Это даст WB шанс собрать кучу многообещающих молодых (и потенциально разнообразных) талантов и предложить то, чего мы никогда раньше не видели на экране, фильм о Бэтмене, который представляет собой фильм с участием супергероев. Фильмы "Миссия невыполнима", "Быстрая сага" и франшиза о Джеймсе Бонде приобрели популярность, когда в них появились актерские составы. Бэтмен мог бы извлечь аналогичную выгоду. Более того, включение этих других костюмированных борцов с преступностью в следующий или три фильма придаст этой франшизе о Бэтмене самостоятельную “кинематографическую вселенную”, где каждый персонаж созрел для театрального или спин-оффа игрового фильма или телевизионного шоу HBO Max.
 
В эти выходные "Бэтмен" соберет 700 миллионов долларов по всему миру, а "Веном", "Дэдпул" и "Стражи Галактики" заработают от 754 до 773 миллионов долларов. Мы готовим продолжение, но WB может позволить себе роскошь не спешить с объявлением, чтобы создать впечатление коммерческого успеха. Что бы ни случилось, я надеюсь, что следующая часть будет чем-то более оригинальным (по крайней мере, с точки зрения фильмов), чем “одинокий волк Бэтмен противостоит Джокеру”. Вам предстоит изучить 83-летнюю историю комиксов. Нет необходимости ограничиваться только историями, происходившими с 1986 по 1999 год.

 

 


 1 апреля 2022 года


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика