Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1155

#151 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2022 - 00:19

 100+HQ ФОТО: Роберт Паттинсон посетил лондонскую красную дорожку на премьере фильма «Бэтмен» (23 февраля 2022 г.)  ( сайт robertpattinsonau.com)


bjrv1Dxt_o.jpg


:good:


вот так и буду смотреть фото с этой премьеры -только лицо :balblabla: (*шучу*)



  • 2

#152 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2022 - 09:02

The Batman - Robert Pattinson on his new take on Bruce Wayne for the new film of DC's Caped Crusader

Бэтмен - Роберт Паттинсон о своем новом взгляде на Брюса Уэйна для нового фильма DC's Caped Crusader

 

 

The Batman - Matt Reeves on the rogues gallery & the moment Robert Pattinson became The Batman

 Бэтмен — Мэтт Ривз в галерее мошенников и момент, когда Роберт Паттинсон стал Бэтменом

 

 

BATMAN: Zoë Kravitz Raves About Robert Pattinson

Бэтмен: Зои Кравиц в восторге от Роберта Паттинсона

 

 

BATMAN: Robert Pattinson "Terrified" About Batman

Бэтмен: Роберт Паттинсон «напуган» Бэтменом

 

 

Robert Pattinson & Zoë Kravitz on Tackling Iconic Roles in 'The Batman' | Double Talk | PEOPLE

Роберт Паттинсон и Зои Кравиц о своих знаковых ролях в «Бэтмене»


Роберт Паттинсон и Зои Кравиц вместе позируют для фотографий на специальном показе «Бэтмена » в BFI IMAX Waterloo в среду (23 февраля) в Лондоне, Англия.
 
К коллегам по фильму, которые играют Бэтмена и Женщину-кошку, присоединились их коллеги Пол Дано , Энди Серкис и Джеффри Райт . Режиссер Мэтт Ривз и продюсер Дилан Кларк также были на красной дорожке.
 
Пол изображает Загадочника в фильме, где Энди изображает Альфреда Пенниворта, а Джеффри играет роль Джеймса Гордона.
Фильм выйдет в кинотеатрах 4 марта 2022 года. Обязательно посмотрите его! А пока обязательно ознакомьтесь с тем, что мы знаем о фильме, включая продолжительность (он длинный!) , а также официальный рейтинг фильма .
 
К вашему сведению: Зои носит Saint Laurent от Anthony Vaccarello .
 

robert-pattinson-zoe-kravitz-the-batman-


robert-pattinson-zoe-kravitz-the-batman-


ВСЕ ФОТО КД БЭТМЕНА в ЛОНДОНЕ от justjared.com


 

 


,но в Париже....какое было пальто АХ!....- charmant ! да что там charmant - шарманище!!! 

 

Robert Pattinson Photos@pattinsonphotos
38193262_m.jpg
 
 
+

 

 38193268_m.jpg https://www.instagra...ium=share_sheet

 Robert Pattinson in Bottega Veneta"

Mobolaji Dawodu via Instagram Stories
«Роберт Паттинсон в Bottega Veneta»
Моболаджи Даводу через Instagram Stories
 ... Robert Pattinson's stylist Mobolaji Dawodu shared another photo of the Paris Photocall in his Instagram  
 ... Стилист Роберта Паттинсона Моболаджи Даводу поделился еще одним фото с парижской фотосессии в своем Instagram
4:11 AM · 24 февр. 2022 г.·Twitter Web App

 

 

а вот в Лондоне........НЕ ДИОР!

 

 

насчёт увольте не увольте им виднее- ткань то бесподобная! И цвет идёт Робу,но вот то как на нём сидит.... :strashno:  :scratch_one-s_head: (ИМХО)


Сообщение отредактировал Арина76: 24 февраля 2022 - 14:16

  • 2

#153 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2022 - 13:28

 Роберт Паттинсон и @ZoeKravitz говорят о том, насколько сложны костюмы Бэтмена и Женщины-кошки в #TheBatman #BatmanEH



  • 2

#154 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2022 - 13:47

само собой дэйли мейл не прошёл мимо смелого платьица Зои  :whistle3:  :smex:  Размещу тут,потому как костар и очень важный костар Паттинсона!!! Да и  качественных фото  ОЧЕНЬ!!!! много в статье по ссылке))

 


Зои Кравиц излучала элегантность в обтягивающем черном платье, когда она и ее коллега по фильму Роберт Паттинсон возглавили звезды на лондонской премьере фильма «Бэтмен» в BFI IMAX Waterloo в среду.
 
33-летняя актриса, сыгравшая Женщину-кошку, также известную как Селина Кайл, украсила красную дорожку в своем потрясающем платье с пикантными вырезами на чашках, сквозь которые проглядывала ее грудь. 
 
Потрясающая женщина сохранила свой общий образ простым, сочетая платье с вырезом на шее с фестонами и черные серьги с жемчугом, а Зои отказалась от других аксессуаров на вечер.
54566197-10544187-Film_stars_Zoe_Kravitz 54566229-10544187-Arrival_Robert_scrubbe
Дочь рокера Ленни Кравица уложила свои волосы цвета воронова крыла в гладкую прическу, подчеркнув свои поразительные черты лица нейтральной палитрой макияжа.
 
 
Между тем, 35-летний Роберт, одетый, чтобы произвести впечатление, в серый блейзер большого размера(О! и они обратили внимание) и брюки в тон, посетил специальный показ фильма, в котором он играет главного героя.
Было замечено, как они хихикали, болтая на красной ковровой дорожке среди шума и суеты премьеры. Друзья также взялись за руки, прогуливаясь по красной дорожке звездного мероприятия. 
 
Затем дуэт присоединился к своим коллегам-звездам из фильма режиссера Мэтта Ривза, когда они позировали для снимков перед обожающими фанатами. 
 
57-летний Энди Серкис, сыгравший в фильме верного дворецкого Брюса Уэйна Альфреда Пенниуорта, выглядел элегантно в черном атласном костюме с причудливой деталью, открывающей красную клетчатую вставку.
 
Актер и режиссер дополнили свой образ черным джемпером и блестящими черными ботинками.
 
На мероприятии к нему присоединились жена Луиза Эшборн и сын Луи, и вся семья была замечена вместе, позируя для милых снимков. 
 
Было замечено, как они хихикали, болтая на красной ковровой дорожке среди шума и суеты премьеры. Друзья также взялись за руки, прогуливаясь по красной дорожке звездного мероприятия. 
 
Затем дуэт присоединился к своим коллегам-звездам из фильма режиссера Мэтта Ривза, когда они позировали для снимков перед обожающими фанатами. 
 
57-летний Энди Серкис, сыгравший в фильме верного дворецкого Брюса Уэйна Альфреда Пенниуорта, выглядел элегантно в черном атласном костюме с причудливой деталью, открывающей красную клетчатую вставку.
 
Актер и режиссер дополнили свой образ черным джемпером и блестящими черными ботинками.
 
На мероприятии к нему присоединились жена Луиза Эшборн и сын Луи, и вся семья была замечена вместе, позируя для милых снимков. 
 
Кинозрители, которым не терпится увидеть фильм Роберта «Бэтмен» в кинотеатрах, должны приготовиться, так как это будет самый длинный фильм во франшизе, который будет длиться почти три часа. 
 
Согласно The Hollywood Reporter, долгожданный фильм по комиксам будет длиться два часа 55 минут, включая восемь минут титров.
 
Инсайдеры из Warner Bros. подтвердили время показа THR в прошлом месяце, что сделало его самым продолжительным сольным фильмом о Бэтмене на данный момент.
 
«Бэтмен» Паттинсона от режиссера Мэтта Ривза появится в кинотеатрах 4 марта.

 

 

54567063-10544187-Co_stars_Robert_and_Zo


54567075-10544187-Walk_this_way_The_frie  54567179-10544187-Chit_chat_The_pair_eng


ну и  там же по ссылке костюм Серкиса наконец-то подробно.  Оригинален,да)

54567933-10544187-Dressed_to_impress_And


с женой и сынулей

 

 

54567927-10544187-Family_He_was_joined_a


Паттинсон активно стремился к роли в «Бэтмене», сказав Variety в 2019 году: «Я некоторое время думал о Бэтмене».
 
— Это такой абсурд. У меня как бы была идея сделать это, и я подталкивал Мэтта. Он не принимал никаких предложений. Я все время просил о встрече с ним.
 
Актер впервые примерил костюм Бэтмена на последних этапах прослушивания. 
Он сказал Variety: «Вы сразу чувствуете себя очень сильным».
 
Далее он описал, что в костюм «невероятно сложно попасть, поэтому ритуал надевания довольно унизителен».
 
— У вас есть пять человек, которые пытаются вас во что-то втолкнуть. Как только вы его наденете, это будет похоже на: «Да, я чувствую себя сильным, я чувствую себя крепким, хотя мне нужно было, чтобы кто-то прижал мои ягодицы к ногам».
 

https://www.dailymai..._dailymailceleb

 

54569231-10544187-Nice_to_see_you_While_


))

54568173-10544187-What_s_going_on_here_Z


Сообщение отредактировал Арина76: 24 февраля 2022 - 13:48

  • 2

#155 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2022 - 14:13

Роберт Паттинсон сказал, что его голос #Бэтмена появился в результате «проб и ошибок», что означает, что есть надежда для тех из нас, кто совершенствует свой голос #Бэтмена #TheBatmanMovie


милота на КД с фанатами)



  • 2

#156 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2022 - 15:03

моменты это что-то...)  

Я так поняла Зоя не смотрела Твайлайт :whistle3:  :smex:

ответ Роба- “it’s not even cool to be a hater anymore. that’s so 2010.” - Robert pattinson

"Сейчас даже не круто быть хейтером. Это 2010 год" - Роберт Паттинсон

и такое))

Роберт Паттинсон и Зои Кравиц выглядят точно по комиксам на лондонской премьере #TheBatman

и  капсом))

Я ТОЛЬКО ПОСМОТРЕЛ ПЕРВЫЙ ЧАС БЭТМЕНА, НО МНЕ ПРИШЕЛСЯ ПОКИНУТЬ КИНОТЕАТР, ПОТОМУ ЧТО КТО-ТО ЖДАЛ МЕНЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ПРЕМЬЕРЫ. ВСЕ, ЧТО Я СКАЖУ, ЭТО О БОЖЕ МОЙ, БОЖЕ МОЙ, БОЖЕ МОЙ

Для всех, кто не понимает, почему я уехал. Я только что поехал в Лондон с сестрой на эту премьеру, и они не пустили ее, но я был дома. Я не мог сидеть там 3 часа и оставить ее в Лондоне одну. .com/driiftyfilm/st

ну что тут скажешь- бывает :pardon:

и спасибо добрым людям за возможность поближе рассмотреть украшение-

38199092_m.jpg

 ах какой эффектный минимализм!!  ...как ему идёт эта цепь!!!

РобертПаттинсон покидает пресс-конференцию в Лондоне, 23 февраля 2022 г.

и кольцо

38199173_m.jpg

понравились ракурсы)

38199201_m.jpg  38199202_m.jpg

@TigerMarlowe

Дамы, господа и люди, мы с гордостью представляем вам Роберта Паттинсона.


  • 2

#157 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2022 - 19:21

«Мне нравятся депрессивные и мучительные истории» — Роберт Паттинсон на GMTV в 2010 году
 
Он давно готов к роли Бэтмена!

  • 2

#158 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2022 - 19:40

а вот ВОГу образ Роба в Лондоне очень даже глянулся  :whistle3:

 

vogue.com  Образ Роберта Паттинсона на премьере «Бэтмена » идеально подходит R-Patz

КЛИАМ ХЕСС 23 февраля 2022 г.
 
С момента своей прорывной роли в серии фильмов "Сумерки" Роберт Паттинсон более чем доказал свою мужественность как актер, благодаря серии признанных ролей в фильмах, снятых сливками артхаусного кино, от Дэвида Кроненберга до Клэр Дени, за его плечами. За кадром он также провел свои годы в инди-индустрии, разрабатывая столь же подрывной подход к одеванию на красной ковровой дорожке. Теперь, когда он возвращается в мультиплексы в качестве титульного персонажа в "Бэтмене" — его первом крупном блокбастере за последние годы, — Паттинсон не отказывается от своей необычной портновской жилки.
 
 
Присутствовавший на лондонской премьере "Бэтмена" ранее этим вечером вместе со своей коллегой Зои Кравиц, Паттинсон был одет в образ, разработанный Люком и Люси Майер для Джил Сандер - и с репутацией пары за то, что она поставляла гладкие, но игривые риффы на швейных изделиях, это была пара, созданная на небесах красной ковровой дорожки. В просторном сером костюме Паттинсона был весь стиль, вдохновленный гранжем, который актер любит привносить в классический костюм для красной ковровой дорожки, надетый с гладкой черной водолазкой, минималистичными кожаными ботинками и толстым серебряным браслетом-цепочкой.
 
Взгляд режиссера Мэтта Ривза на легенду о Бэтмене обещает быть одним из самых мрачных — и самых запоминающихся — в новейшей истории, поэтому имеет смысл только то, что Паттинсон тоже не побоялся бы принять темную сторону на красной ковровой дорожке. (До сих пор, проводя пресс-раунды, Паттинсон в основном придерживался этой формулы квадратного, полностью черного пошива, включая еще одно пальто Джил Сандер ранее сегодня, когда он был в Лондоне.) Однако Паттинсон никогда не боялся рисковать модой, и его внешность для продвижения фильма обещает быть такой же захватывающей, как и его действие на экране.
 
 

 

 


идеально :pardon:


  • 2

#159 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2022 - 19:55

Прибытие на премьеру «Бэтмена»: Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Пол Дано, Мэтт Ривз, Энди Серкис

 

Роберт Паттинсон рассказывает, какие комиксы вдохновили его на роль Темного рыцаря | Entertainment Weekly

 

«Это Бэтмен на сегодня!» Роберт Паттинсон и Бэтмен на красной дорожке Лондона


  • 2

#160 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2022 - 21:45

gabi@pattinssn
Robert Pattinson will be a guest on Verissimo on february 26. The actor will talk about his private life and his career studded with great successes 
Роберт Паттинсон станет гостем Verissimo 26 февраля. Актер расскажет о своей личной жизни и карьере, увенчанной большими успехами
6:56 PM · 24 февр. 2022 г.·Twitter Web App10 ретвитов

  • 2

#161 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2022 - 22:27

 DCScreen Rant@screenrant
Early reactions to #TheBatman have been released ahead of the official embargo lift on Monday and they are very good. Some words of praise:
 
- "Absolutely euphoric."
- "Sensational."
- "Gripping."
- "One helluva movie." 
- "Your new favorite Batman."
Ранние реакции на #TheBatman были опубликованы перед официальной отменой эмбарго в понедельник, и они очень хорошие. Несколько слов похвалы:
 
 - «Абсолютная эйфория».
 - "Сенсация".
 - «Захватывающий».
 - "Офигенный фильм".
 - "Твой новый любимый Бэтмен".
 https://buff.ly/3sew8V48:09PM · 24 февр. 2022 г.·Buffer

  • 2

#162 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2022 - 17:32

¿Eres capaz de adivinarlo? Transformamos a Robert Pattinson y Zöe Kravitz - El Hormiguero

Вы в состоянии угадать это? Мы преобразили Роберта Паттинсона и Зои Кравиц - El Hormiguero

Актеры должны были угадать, кто из известных актеров или актрис скрывался за их лицами, когда началось превращение муравьев.


SIN SPOILERS - Robert Pattinson y Zöe Kravitz nos cuentan la trama de ‘The Batman’ - El Hormiguero

БЕЗ СПОЙЛЕРОВ — Роберт Паттинсон и Зои Кравиц рассказывают нам сюжет «Бэтмена» — El Hormiguero


Robert Pattinson Zoe Kravitz Best FUNNY Cute Moments | The Batman 2022

Роберт Паттинсон Зои Кравиц Лучшие СМЕШНЫЕ Милые Моменты | Бэтмен 2022


не могу оторваться от этого места-цитату про то как Роб после объявления,что будет Бэтменом ,вышел на улицу и сел, наслаждаясь  солнышком, я помню,но то как Роб  изображает свои эмоции в этот момент это что то с чем то!!! :smex:   :lubov:


"я бэтмен! почему все эти благословления?!...."(С) :rofl:


The Batman | Robert Pattinson and Zoë Kravitz Interview | Cinemark Theatres


Robert Pattinson, Zoe Kravitz Attend London Premiere Of 'The Batman'


Robert Pattinson & Zoë Kravitz on Tackling Iconic Roles in 'The Batman' | Double Talk | PEOPLE

Роберт Паттинсон и Зои Кравиц о культовых ролях в «Бэтмене» | Двойной разговор


Как Роб говорит: доброе утро, Америка

  • 2

#163 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2022 - 17:59

Роберт и Зои на GMA!(Доброе Утро, Америка)

 

38219226_m.jpg  38219227_m.jpg

 

Роберт сообщил @GMA, что его семья будет присутствовать на премьере #Бэтмена в Нью-Йорке, рассказал о бэткостюме,....


информация+фото от @pattinsonphotos


+

Robert Pattinson told @GMA
 he was looking for childhood photos of him wearing the Batman costume to show in some talk shows, and he found near 50 photos.
Роберт Паттинсон сказал @GMA
  он искал детские фотографии, на которых он был в костюме Бэтмена, чтобы показать их в некоторых ток-шоу, и нашел около 50 фотографий....
 
 
 
 

НОВЫЕ ФОТО: Роберт Паттинсон «Бэтмен под маской» ~ журнал Fotogramas, март 2022 г. (Испания) (благодаря robertpattinsonau.com)

 

XGbjLZCV_o.jpg


 

f3jKndF6_o.jpg


 

uL3sUKRG_o.jpg


 

XmP2o71s_o.jpg

все сканы и фото по ссылке выше)


Сообщение отредактировал Арина76: 25 февраля 2022 - 18:04

  • 2

#164 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2022 - 18:34

класссссный какой...да ещё на таком фоне....


Вы слышали это от самого The Bat! Эпическое приветствие от великого Роберта Паттинсона. Забронируйте билеты сегодня, чтобы увидеть #Бэтмена в #ReelCinemas. #Emaa


«Я была впечатлена тем, что смогла забыть, что это был Роб, когда он надел костюм, и я просто увидела Бэтмена». — @ZoeKravitz о трансформации Роберта Паттинсона в #Бэтмене.


  • 2

#165 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2022 - 19:58

на фото Роберт Паттинсон и  Гийом Плей ( французский видеооператор , радиоведущий и телеведущий...)во время парижской пресс-конференции
UHKww6ZB_o.jpg
информация  robertpattinsonau.com 

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика