Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1155

#121 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2022 - 16:09

10 фото со съемок ENTERTAINMENT WEEKLY теперь больше и без тегов  - Добавлю и отличного качества и размера!!! 

 

@Monsieur_HJ


просто АХ...цвета  :hang3: элегантные, красивущие Зои и Роб  :hang3:


Вот так дерутся летучие мыши.
 
"Я тень"
 
Это видео, о котором #РобертПаттинсон говорил на @JimmyKimmelLive.
 
#Бэтмен

 

 

пысы я ждала,что кто-нибудь обязательно проиллюстрирует :rofl:


  • 2

#122 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2022 - 16:24

и на его рассказ о просмотре Бэтмена с Суки Уотерхаус тоже ждала опуса- 

и вот получите распишитесь -

glamourmagazine.co.uk   Роберт Паттинсон только что поделился редким милым анекдотом о своей подруге Сьюки Уотерхаус. Ответ Джимми Киммела? Намного менее мило. 18 ФЕВРАЛЯ 2022 Г.
 
 
Насколько Роберт Паттинсон известен своими дикими ночными интервью и сумасшедшими профилями знаменитостей , он обычно держит свою личную жизнь в тайне.
 
Однако недавно актер появился на шоу Jimmy Kimmel Live! чтобы обсудить свой предстоящий фильм «Бэтмен », и стал необычно личным, когда посмотрел фильм со своей девушкой Сьюки Уотерхаус . Несмотря на то, что он был «абсолютно напуган», наблюдая за своим выступлением в роли линчевателя в маске, Паттинсон рассказал, что реакция Уотерхаус  «все изменила».
 
«У меня появилась эта привычка, когда я понял, что мне нужно быть в идеальном балансе серотонина, чтобы смотреть свои собственные вещи», — объяснил он, говоря о своем беспокойстве. «Мне нужно потренироваться за два часа до этого — мне нужно огромное количество сахара и кофеина, поэтому, что бы я ни смотрел, я такой: « Да! '"
 
 
 
Просмотр с Уотерхаус , с которой Паттинсон был связан с 2018 года, действительно помог актеру развеять свои страхи. «На самом деле ее реакция изменила все, потому что я почти уверен, что обычно она не любит смотреть фильмы о супергероях», — сказал Паттинсон. «Просто видеть, что это все время привлекало ее внимание». 
 
Он продолжил, поднеся руку к лицу: «А потом на самом деле просто взяла мою руку и просто коснулся ее прямо здесь, и я почувствовал небольшую слезу. Я подумал: «Ни за что!» Он закончил рассказ с широкой улыбкой на лице. 
 
 
Конечно, Киммел пришлось пойти и сделать это странным без видимой причины, спросив: «А потом, после фильма, она была просто на тебе? Супер секс из Бэтмена ?» Буквально, почему?
 
Паттинсон рассмеялся, прежде чем неловко ответить: «Да».
 
Если это рефлекторный ответ Киммела на довольно милую историю о паре, неудивительно, что актер и модель стараются держать свои отношения подальше от внимания. В июле 2021 года Уотерхаус назвал новую перезагрузку « Сплетницы» за то, что в шутке об их отношениях она назвала ее «Никто Суки». Гав!
 
Несмотря на менее гламурные аспекты того, чтобы быть голливудской парой, Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус явно набирают силу. Надеюсь, Паттинсон продолжит делиться своими мыслями с фанатами во время своего пресс-тура. 
 
 
38099390_m.jpg
На изображении может находиться одежда Одежда Robert Pattinson Jacket Coat Suki Waterhouse Human Person and Leather Jacket
ФРАНСУА ДЮРАН


 Роберт Паттинсон только что поделился редким милым анекдотом о своей подруге Сьюки Уотерхаус. Ответ Джимми Киммела? Намного менее мило.
о! значит не одну меня резанула шуточка-тоже удивилась. Для такого именитого  ведущего  юмористического шоу уж что-нибудь поизящнее чем юмор ниже пояса предлагать публике может быть?...
  • 2

#123 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2022 - 21:59

нашенький и в кражах оригинал  :Laie_70A:  :smex:

 
...Что украл Роберт Паттинсон?
Паттинсон играет Бэтмена / Брюса Уэйна и имеет очень крутые “игрушки”, от маленьких очков, которые мы видим, как он носит в трейлере, до костюма Бэтмена, но он ничего из этого не взял. Актер показал, что он взял куртку, которая точно не принадлежала его персонажу.   
 
“Я взял куртку Gotham Sanitation Department, в конце концов, она не использовалась в фильме, но она очень крутая, и я на самом деле носил ее пару раз”. он сказал, на что Зоя Кравиц ответила вопросом, попросил  ли он  разрешения или просто взял  ее. Куртка была “украдена", но, конечно, никто не попросит Бэтмена вернуть ее.  
 

Новое видео-интервью с Робертом Паттинсоном, Джеффри Райтом и Зои Кравиц


  • 2

#124 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2022 - 22:50


   

ещё ожидаются промо фото

38085299_m.png  

 

а там вон оно как оказывается-

38107953_m.jpg

@pattinssn


  • 2

#125 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2022 - 13:39

THE BATMAN Cast Interview | Robert Pattinson, Zoe Kravitz, Paul Dano, Colin Farrell and more!

Бэтмен: интервью с актерами | Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Пол Дано, Колин Фаррелл и другие!

 

38113315_m.jpg

 

38113316_m.jpg  38113317_m.jpg

@Monsieur_HJ

Robert tells @fox5dc that he found out he was going to be #Batman on his first day of Tenet and that Nolan congratulated him on the role even though he didn't tell anyone!
Роберт рассказывает @fox5dc, что узнал, что станет #Бэтменом, в свой первый день Тенета, и что Нолан поздравил его с этой ролью, хотя никому об этом не сказал! (информация @pattinsonphotos)

это что-то какая милота :girl_tender:

«Когда мне впервые позвонили, я пошел, сел в саду и посмотрел на солнце» — Роберт Паттинсон о том, что он сделал после того, как получил звонок и получил роль


  • 2

#126 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2022 - 13:59

Robert Pattinson News @AboutRPattinson
"I think balance is important. #Batman has control over his own work as well as all facilities and equipment. However, in this film, he hasn't reached the level of complete self-control yet. So he focuses on that." - Rob during Korean live press conference for #TheBatman "Nolan gave me a very practical piece of advice. He asked me what material the cloak was made of. He said it would be difficult to move it around, and he was right. He gave me a lot of advice on such technical matters, and I learned why he gave me that advice while acting." 
"And I'm looking forward to working with director Bong Joon-ho. That movie [based on the #Mickey7 novel] is really great. I am very happy to work with him!" - Роб во время корейской пресс-конференции в прямом эфире для #TheBatman
1:50 AM · 19 февр. 2022 г.·Twitter Web App 
 
 "Я думаю, что баланс важен. ##Бэтмен контролирует свою собственную работу, а также все помещения и оборудование. Однако в этом фильме он еще не достиг уровня полного самоконтроля. Поэтому он сосредотачивается на этом". 
 "Нолан дал мне очень практичный совет. Он спросил меня, из какого материала был сделан плащ. Он сказал, что будет трудно передвигать его, и он был прав. Он дал мне много советов по таким техническим вопросам, и я понял, почему он дал мне этот совет, когда играл".
"И я с нетерпением жду возможности поработать с режиссером Бонг Джун Хо. Этот фильм [основанный на романе #Mickey7] действительно великолепен. Я очень рад работать с ним!" - Роб во время корейской пресс-конференции в прямом эфире для #TheBatman

Robert Pattinson News @AboutRPattinson
| Rob's Interview with Cinema Magazine |
 
"I don't want to provoke anyone, but of all the superheroes, I only liked #Batman. I saw every single movie in the first week of release. For me, the role seemed like an impossible dream, even after Twilight and all that." 
 "I met Dylan Clark, #TheBatman producer for another project. In the room where we met, there was a poster of #Batman. I didn't even know he was going to produce the new movie. And at the very end of the meeting, I asked: "What's going on with Batman lately?"
And Dylan said absolutely nothing to me! But I think that little meeting put the idea in his head. It was just a complete stroke of luck!"
"He's still clearly driven by his impulses, he reacts very strongly. At the beginning of the story, people think 
#Batman is a freak. He could be one of the gangsters, he's fighting his own demons."
"#Batman is anything but an invincible superhero. He's fallible - and that's what makes him fun as an actor."
 
| Интервью Роба журналу Cinema Magazine |
 
«Не хочу никого провоцировать, но из всех супергероев мне понравился только #Бэтмен. Я видел все фильмы до единого в первую неделю релиза. Для меня эта роль казалась несбыточной мечтой, даже после «Сумерек» и всего прочего. .."
 «Я познакомился с Диланом Кларком, продюсером #Бэтмена для другого проекта. В комнате, где мы встретились, висел постер с #Бэтменом. Я даже не знал, что он собирается продюсировать новый фильм. На встрече, я спросил: "Что происходит с Бэтменом в последнее время?"
И Дилан абсолютно ничего мне не сказал! Но я думаю, что эта небольшая встреча вбила ему в голову эту идею. Это была просто удача!"
«Он все еще явно руководствуется своими импульсами, он очень сильно реагирует. В начале истории люди думают, что #Бэтмен - чудак. Он может быть одним из гангстеров, он борется со своими собственными демонами».
«#Бэтмен совсем не непобедимый супергерой. Он может ошибаться — и это то, что делает его забавным актером». 
 
 2:14 AM · 19 февр. 2022 г.·Twitter Web App
 
   ВИДЕО Роберт в гостях у Джимми Киммела (русские субтитры)  (благодаря сайту онлироб)

Сообщение отредактировал Арина76: 19 февраля 2022 - 14:20

  • 2

#127 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2022 - 16:07

Robert Pattinson & Zoë Kravitz Call Suki Waterhouse & Channing Tatum's 'Batman' Support 'Awesome'

Роберт Паттинсон и Зои Кравиц называют поддержку Суки Уотерхаус и Ченнинга Татума "Бэтмена" "Потрясающей"

Роберт Паттинсон и Зои Кравиц рассказывают Access Hollywood о своем опыте общения во время съемок «Бэтмена» и шутят, что потливость друг друга во время их первой сцены боя сделала их связь еще более прочной! Пара также рассказала о поездке Роба на бэтмобиле и выразила благодарность за поддержку, которую они получили от своих близких Сьюки Уотерхаус и Ченнинга Татума. «Бэтмен» выходит в кинотеатрах 4 марта.


  • 2

#128 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2022 - 19:33

агентство Роба твиттит


  • 2

#129 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2022 - 20:56

Звезды “Бэтмена” Роберт Паттинсон и Зои Кравиц рассказывают Рэйчел Линдсей из “Экстры” о своих ролях в долгожданном фильме DC.
 
Роберт играет крестоносца в плаще, в то время как Зои - последняя актриса, сыгравшая Женщину-кошку. Звезды рассказывают о распределении ролей, о том, кому они рассказали в первую очередь, и где мы находим их персонажей. Паттинсон даже дразнит большую разницу между его версией Брюса Уэйна и теми, кого фанаты видели в прошлом.
 
Рэйчел спросила: “Мне интересно, это такие знаковые роли, были ли какие-то колебания или какой-то момент, когда вы размышляли и думали: ”Могу ли я это сделать?""
 
Зои сказала: “Определенно, определенно. Я никогда не колебалась с точки зрения, знаете ли, собираюсь ли я браться за эту работу или нет. Но определенно есть такая гамма эмоций, она начинается с настоящего возбуждения, а потом вы понимаете, что сейчас вам нужно это сделать, и тогда все это увидят. И это становится очень, очень страшно".
 
 
Роберт добавил: “Это единственный раз в моей жизни… мы действительно рады, что график работы был таким напряженным… Это было 155 дней или что-то в этом роде. Мы работаем примерно по 14 часов и работаем в любой конец дня. И типа, я имею в виду, что к тому времени, как ты уйдешь, комментарии уже не будут просматриваться".
 

Делясь тем, кому они первыми сказали, что получили роли. Зои сказала: “Позвони моим родителям".

 
Роб поделился: Роб поделился: "Я действительно никому не сказал, потому что это просочилось еще до того, как меня на самом деле выбрали, а я действительно не был выбран. И весь мой мир написал мне: "Ты играешь Бэтмена?"… Я пошел. сделать еще один фильм [и] в каждом интервью было: «Ты играешь Бэтмена?»… Я искренне думал, что если скажу что-нибудь… Я потеряю работу… Я не ответил ни одному человеку… Я чувствовал, как, подташнивает».
 
Улыбаясь, он сказал: “Когда мне впервые позвонили, я пошел, сел в саду и посмотрел на солнце”.
 
Роб хотел сделать Брюса Уэйна своим в фильме, сказав, что он будет немного странным. “Я имею в виду, что одна из главных вещей, которую Мэтт [Ривз] изменил по сравнению с традиционными временами Бэтмена, заключается в том, что Брюс не был плейбоем… Он полный отшельник, и поэтому я пытался представить, что он действительно пережил после смерти своих родителей… Все было просто покрыто пылью, все сломано”.
 
Он продолжил: “И у него была какая-то невероятно странная, сложная самопомощь, которая, как вы теперь знаете, если никто не говорит ему остановиться, он думает: "О, я исцелил себя… Теперь я могу вернуться в свою жизнь.’ И поэтому даже люди, которые заботятся о нем, думают так: "Я действительно не думаю, что это хорошая идея, Брюс… это самая безумная идея, которая у тебя когда-либо была. И, может быть, тебе стоит вернуться в свою комнату”."
 
Зои рассказала о том, как надела костюм кошки, сказав: “Мы встречаем Селину в действительно интересное время, это действительно до того, как она стала Женщиной-кошкой. Итак, вы знаете, разрабатываем велосипедный костюм и вроде как пытаемся понять, с чего мы можем начать, чтобы оставить хлебные крошки того, что в конечном итоге станет костюмом для кошки и кошачьей маской в будущем ”.
 
Она добавила: “На самом деле я очень благодарна, но это также очень страшно, потому что люди ожидают увидеть Женщину-кошку, и они действительно получат Селину в этом фильме. И мы вроде как должны надеяться, что люди будут готовы набраться терпения и отправиться в путешествие вместе с вами. И, надеюсь, мы снимем еще больше таких фильмов".
 
Недавно Кэти Краузе из “Экстры” поговорила с коллегой Паттинсона и Кравиц  Колином Фарреллом, который играет Пингвина в фильме.
 
 
Хотя Колин выглядел неузнаваемо, как Пингвин, ему не нужно было идти на крайности, например, набирать вес, чтобы изменить свою внешность. Он сказал: “Это были просто костюмы и грим”.
 
Фаррелл тоже пережил серьезную трансформацию для “Северной воды”. Он сказал: “Я стал большим для этого, а потом Мэтт Ривз, режиссер "Бэтмена", увидел меня большим и сказал: "Это размер", а я такой: "Нет, нет, нет, у меня чертовы боли в груди. Я чувствую, что у меня подагра в ногах. Мне нужно похудеть. Я не собираюсь держать этот вес на себе".
 
“Конечно, вы можете надеть костюм и застегнуть его сзади, и вы готовы идти”, - добавил он.
 
Колин отметил, что он “закончил” кардинально трансформировать свое тело для ролей, сказав, что оставит это Кристиану Бейлу, который известен своим шокирующим появлением в таких фильмах, как “Американский психопат”, “Машинист” и “Бэтмен начинается”. Он добавил: “У меня слишком много дел”.
 
Хотя Фаррелл “понятия не имеет”, что Паттинсон думал о нем как о Пингвине, он поделился своей реакцией на то, что Паттинсон надел костюм летучей мыши.
 
Он сказал: “Я прибыл на склад, и он стоял на крыше склада в костюме летучей мыши, и его плащ развевался на ветру… Это был такой великолепный момент - увидеть Бэтмена".
 
Колину есть что сказать о Паттинсоне, которого он назвал “милым". Он продолжил: “Я желаю ему всяческих успехов в этом, и он великолепен в фильме”.
 
“Бэтмен” открывается в кинотеатрах 4 марта.

Роб поделилсяРоб поделился: "Я действительно никому не сказал, потому что это просочилось еще до того, как меня на самом деле выбрали, а я действительно не был выбран. И весь мой мир написал мне: "Ты играешь Бэтмена?"… Я пошел. сделать еще один фильм [и] в каждом интервью было: «Ты играешь Бэтмена?»… Я искренне думал, что если скажу что-нибудь… Я потеряю работу… Я не ответил ни одному человеку… Я чувствовал, как, подташнивает».

наконец-то вижу всю цитату целиком,а то увидела её случайно в виде обрывка,не могла понять,чему так крисбиробстеньё хейтеры Паттинсона прицепились к  "подташнивает"?  Или у самих такого никогда не было перед ответственным мероприятием-событием жизненным??   Нравится  не нравится актёр-человек Паттинсон,но уж  если и гнать пургу  на Паттинсона то уж точно не за такое абсолютно реальное  чувство .И да,он  не деревяшка. Чувствует ,нервничает, опасается похоже :pardon: . Да ещё и поделилился с публикой этим.


Сообщение отредактировал Арина76: 20 февраля 2022 - 20:57

  • 2

#130 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2022 - 22:19

 ВИДЕО  etonline.com «Бэтмен»: за кулисами с Робертом Паттинсоном и Зои Кравиц (эксклюзив)    

такой очаровательный тут    :lubov:


  • 2

#131 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2022 - 23:03

38134265_m.jpg

Джейми Страчан (друг Роба) поддерживает Бэтмена(информация @pattinssn)


  • 2

#132 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2022 - 13:48

Британец Роберт Паттинсон изо всех сил старался получить роль в «Бэтмене».
Роберт Паттинсон снимал «Бэтмена» в сложных условиях, во время первых волн пандемии.
 
У 35-летнего актера уже солидная фильмография. Он играл в блокбастерах «Сумерки», «Гарри Поттер», «Космополис» или «Тенет». Несмотря на это, Роберт Паттинсон, который вскоре может работать с корейцем Пон Джун Хо , должен был пройти физическое испытание, прежде чем смог воплотить Брюса Уэйна.
 
Что привлекло вас в этом новом взгляде на такого известного супергероя?
 
Он один из самых важных персонажей 20-го века, и есть много людей, которые отождествляют себя с ним на многих уровнях. Наша версия показывает другое. У него есть отчаянная сторона. В моем Бэтмене есть ярость, которая меня завораживает. Каждый из его боев кажется ему очень личным.
 
Вы пробовались на эту роль?
 
Я встретил режиссера Мэтта Ривза и попробовался. Мне дали костюм Бэтмена, который Вэл Килмер носил в 1990-х, это было безумие! Моей первой мыслью было сказать себе, что это невозможно. Мне было трудно двигаться в своем латексном костюме, на котором у меня была своего рода броня. Хуже всего то, что я не мог перестать потеть. Потребовалось время, пока я не высох, чтобы начать снимать (смеется).
 
Чем ваш Бэтмен отличается от предыдущих?
 
В предыдущих фильмах Брюс Уэйн был уверен в себе и знал, что делает, когда надевал костюм Бэтмена. В нашей версии он еще не контролирует свою личность. Он ищет себя. Мне нравится эта идея о том, что Брюс немного вышел из-под контроля. Он не спит и еще до конца не определился, кем должен быть Бэтмен.
 
Вы сказали, что музыка играет важную роль в вашей подготовке. Перед съемками этого фильма вы его слушали?
 
Музыка необходима. Это помогает мне погрузиться в атмосферу. Чтобы подготовить себя к роли Брюса Уэйна, я слушал классическую музыку, особенно симфонии, такие как Баха или Вагнера( :good:) . Я слушал их полностью, как будто смотрел фильм.

  • 2

#133 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2022 - 17:28

так я и думала )) что привлекло Роберта Паттинсона на роль Бэтмена в том числе

Le Cinéphiles@LeCinephiles
BREAKING: Robert Pattinson teases Bruce Wayne’s “goblin mode” in ‘THE BATMAN.’
“He’s a fucking sicko, mate. It’s absolutely feral. I love it.”
Роберт Паттинсон дразнит "режим гоблина” Брюса Уэйна в "БЭТМЕНЕ".
Он гребаный псих, приятель. Это абсолютно дико. Мне это нравится.”
3:56 PM · 21 февр. 2022 г.·Twitter for iPhone
:smex:

Putruck@BigPutruck
в ответ @LeCinephiles
Matt Reeves: “Robert is a fantastic actor and his improvisation skills are off the charts. There’s one scene where Robert, unscripted, goes on all fours and starts to prance around and whispers in a high pitched voice: “Mischievous deeds I must perform”. It was insane
Мэтт Ривз: "Роберт - фантастический актер, и его навыки импровизации зашкаливают. Есть одна сцена, где Роберт, без сценария, встает на четвереньки, начинает скакать и шепчет высоким голосом: "Озорные дела, которые я должен совершить". Это было безумие”
 
о как!

  • 2

#134 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2022 - 22:54

38155580_m.jpg

The Batman Film News @TheBatmanFilm_
Robert Pattinson and Zoë Kravitz are in Paris for #TheBatman promotion. It looks like the Batmobile is also here !
Роберт Паттинсон и Зои Кравиц находятся в Париже для промоушена #TheBatman Похоже, Бэтмобиль тоже здесь
9:54 PM · 21 февр. 2022 г.·Twitter for iPhone

Robert Pattinson Photos@pattinsonphotos

Robert Pattinson, Zoë Kravitz, Matt Reeves and @NeymarJr at #TheBatman Special Screening in Paris (02/21).

38155648_m.jpg

10:01 PM · 21 февр. 2022 г.·Twitter Web App

и правда Неймар!!  :ura: дАвольныыыый :smex:

Мэтт Ривз само собой отметил этот выдающийся момент))

с Неймаром и Зоей!

38155711_m.jpg

наконец-то видно что на Робе- элегантное пальто!! Но нуарный цвет и у Роба и у Зои само собой  главный промоцвет.Эффектно,да.

Мэтт Ривз похоже фанатеет по Неймару :whistle3:  :smex:

 и Дилан Кларк тоже фанатеет- на фото он с Неймаром))

вау какой у Зои элегантный наряд  ...

а чувствуется разница в росте то: У Неймара 175,а у Роба 185)

классно,что бэтмобиль прям ну очень бывалым выглядит- и грязюку сохранили- для особого колоритУ видимо))

понятное дело-  бразильские фанаты тают от такого 2 в 1 :whistle3:  :smex:

DCThe Batman Brasil@TheBatmanBRA

Neymar está nesse exato momento na premiere de #TheBatman em Paris! Ele foi convidado para assistir ao filme com uns amigos. Неймар в этот самый момент на премьере #TheBatman в Париже! Его пригласили посмотреть фильм с друзьями.Neymar Jr и neymar jr deprê

38156090_m.jpg

10:06 PM · 21 февр. 2022 г.·Twitter for Android

Neymar Jr Site@NeymarJrSite
Vocês sabem que o Ney é fã do Batman, né? Pois é, hoje o Batmóvel e os atores (Robert Pattinson e  Zoë Kravitz) do novo filme estiveram em Paris. Claro que rolou um encontro com o nosso craque. Ele ainda tirou onda no carro do homem morcego. Demais!!! 
#neymar #batman 
Вы же знаете, что Нэй фанат Бэтмена? Что ж, сегодня Бэтмобиль и актеры нового фильма (Роберт Паттинсон и Зои Кравиц) были в Париже. Конечно, была встреча с нашим асом. Он даже помахал рукой машине летучей мыши. Слишком много!!!

38156112_m.jpg

#neymar #batman

10:31 PM · 21 февр. 2022 г.·Twitter for Android

HQ photo of Robert, Neymar and Zoë (благодаря @pattinsonphotos)

 38156187_m.jpg


  • 2

#135 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2022 - 23:14

 FMJEk-APWUAID1-QP-1.jpg

с фанатами


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика