Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1424

#1141 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 22:21

цитаты из интервью  premiere.fr  Джон Туртурро: «В 50 лет я почти все бросил, чтобы пойти в медицину!»

 

38087494_m.jpg
 
Откуда взялись эти маленькие усы, которые вы носите в Северансе ? Это то же самое, что и Кармине Фальконе в «Бэтмене », не так ли?
Джон Туртурро: Да, верно, изначально я вырастил их для Бэтмена . Но в фильме Мэтта Ривза я также ношу большие черные очки, и у меня много шрамов и все такое... Подумав об этом, я подумал, что это не будет проблемой, и эти усы тоже очень подойдут Северансу . Потому что мой персонаж демонстрирует такую ​​формальность. Это сработало. Бен Стиллер не очень разогрелся на старте. Но я настоял.
 
...

вы согласились на роль в «Бэтмене », ознаменовав свой дебют в комиксах?

 Эта версия является скорее адаптацией старых детективных комиксов .по факту. В нем есть качество настоящего нуара, которое я люблю. Так я увидел эту роль. Я скорее старый фанат Бэтмена, но это видение первого года, написанное Фрэнком Миллером, мне очень подходит.

Сообщение отредактировал Арина76: 18 февраля 2022 - 21:27

  • 1

#1142 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 22:55

The Batman Film News @TheBatmanFilm_
Robert Pattinson appreciating Reeves' work on #TheBatman :
“Matt is incredibly patient. He’s like a conductor of an orchestra, able to keep the entire story in a macro view in his mind the entire time. He’s never rushed, he will only move on when he feels like (1/2)
he’s got what he needs. He isn’t afraid to stray a little from the #Batman canon and he definitely made some pretty bold stylistic choices, and that’s exciting.” (2/2) 
via The Batman Production Notes
 
 
Роберт Паттинсон высоко оценивает работу Ривза над #TheBatman:
«Мэтт невероятно терпелив. Он как дирижер оркестра, способный все время держать в голове всю историю в макрорежиме. Он никогда не спешит, он будет двигаться только тогда, когда захочет (1/2)
он получил то, что ему нужно. Он не боится немного отклоняться от канона #Бэтмена, и он определенно сделал несколько довольно смелых стилистических решений, и это захватывающе». (2/2)
источник  Производственные заметки Бэтмена
10:41 PM · 17 февр. 2022 г.·Twitter Web App 

  • 1

#1143 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2022 - 18:59

порадуемся за дяденьку)


Я видел это. Я просто не могу говорить об этом… пока. Он есть в списке? #Бэтмен #БэтменФильм

автор позиционирует себя как The @ABC7  Eyewitness News Entertainment Guru


  • 1

#1144 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2022 - 21:25

 people.com  Robert Pattinson's Batman Is 'Fierce' and 'Ferocious,' Says Costar Jeffrey Wright

Бэтмен Роберта Паттинсона «жестокий» и «свирепый», говорит Костар Джеффри Райт

 

Джеффри Райт также говорит people.com, что Брюс Уэйн Роберта Паттинсона в “Бэтмене” "обладает какой-то уязвимостью, которая для него совершенно нова". Автор: Майкл Джоя18 февраля 2022 года 

В то время как у поклонников Бэтмена есть еще две недели до того, как Брюс Уэйн появится в кинотеатрах, звезда Бэтмена Джеффри Райт обещает, что предстоящий фильм стоит того, чтобы подождать.
 
"Я рад, что фанаты с такой страстью остались довольны тем, что мы сделали", - говорит Райт, играющий лейтенанта Джима Гордона,  продвигая новый документальный сериал Apple TV + "Дилемма Линкольна", который он рассказывает.
 
Когда Готэм—Сити подвергается нападению, Бэтмен возвращается, чтобы спасти положение - и звезда Сумерек Роберт Паттинсон на этот раз надевает черный плащ в фильме DC, который дебютирует в кинотеатрах 4 марта.
 
"Роб действительно надевает капюшон, заявляет на него права и делает его своим", - говорит Райт. "Он привносит в это изображение такой спектр вещей, что это действительно замечательно. Я думаю, что он привносит определенную динамику, которую мы не обязательно видели раньше. Его Бэтмен жестокий, свирепый, все, что вы могли бы ожидать".
 
Однако его альтер-эго Брюс Уэйн "обладает для него совершенно новой уязвимостью", - объясняет Райт. "Я думаю, что именно эта уязвимость в некотором роде объясняет необходимость в капюшоне и плаще, потому что внутри всего этого он находит в себе силы быть настоящим героем посреди этого разлагающегося города, которым является Готэм".
 
Райт добавляет: "В основе Брюса Уэйна много травм, и я думаю, что именно эта травма, которую играет Роб, мы видим, побуждает его стать Бэтменом и делать то, что он делает. Это действительно замечательное представление".
 
Райт говорит, что с нетерпением ждет почти трехчасового остросюжетного фильма о супергероях, производство которого пришлось отложить из-за пандемии коронавируса.
 
"Мы сняли фильм, который восходит к истокам детективных комиксов обо всем этом, который посвящен Бэтмену как величайшему детективу в мире и сосредоточен на раскрытии тайн и преступлений", - говорит он. "Это триллер, это фильм, основанный на сюжете, в нем есть весь адреналин и динамика, которые можно было бы ожидать от боевика. И это Бэтмен."
 
Он добавляет: "Я действительно взволнован. Я был взволнован, когда мы работали над этим, и я рад, что люди увидят это сейчас ".
38106787_m.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 18 февраля 2022 - 21:26

  • 1

#1145 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2022 - 21:49

От куртки Готэма до свитера "1500 долларов" - это сувениры, которые взял cast. Палома Гонсалес 17 февраля 2022 г.
 
Работа над съемочной площадкой The Batman привела к тому, что актеры вступили в контакт с очень интересными реквизитами, такими как Бэтмобиль, новый костюм Ночного рыцаря, пистолеты и многое другое, и некоторые из актеров не могли устоять перед искушением взять с собой несколько вещей, но кто может их винить?
 
Крис Хемсворт сказал, что у него есть коллекция молотков Тора, и другие актеры забрали аксессуары, одежду и ключевые предметы, которые помогли им создать своих персонажей, поэтому Роберт Паттинсон, Джеффри Райт и остальные актеры этого фильма решили сделать то же самое, чтобы сохранить память о своем времени, работая над одним из самых амбициозных и долгожданных проектов последних лет.
 
Во время пресс-конференции Мэтт Ривз, режиссер и актеры признались, что на съемочной площадке было полно очень интересных вещей, поэтому, когда все закончилось, они забрали несколько мелочей, хотя и не все, что им хотелось бы иметь (потому что взять Бэтмобиль определенно было бы заметно и очень сложно).
 
Это почти традиция для актеров, чтобы забрать некоторые воспоминания, и случай с Бэтменом не стал исключением.
 
Бэтмен и реквизит, который cast взял со съемочной площадки
 
 
Что украл Роберт Паттинсон?
Паттинсон играет Бэтмена / Брюса Уэйна и имеет очень крутые “игрушки”, от маленьких очков, которые мы видим, как он носит в трейлере, до костюма Бэтмена, но он ничего из этого не взял. Актер показал, что он взял куртку, которая точно не принадлежала его персонажу. :JC_cheesy: 
 
“Я взял куртку Gotham Sanitation Department, в конце концов, она не использовалась в фильме, но она очень крутая, и я на самом деле носил ее пару раз”. он сказал, на что Зоя Кравиц ответила вопросом, попросил  ли он  разрешения или просто взял  ее. Куртка была “украдена", но, конечно, никто не попросит Бэтмена вернуть ее.
 
Что украл Джеффри Райт?
Райт, который играет Джеймса Гордона, сказал, что он фанат футбольной команды "Арсенал", поэтому во время одного из своих матчей против "Тоттенхэма" у него появилась возможность сделать ставку. Он сказал, что, если его команда победит, он хотел бы сохранить удостоверение личности, которое Городн носит в фильме, и, к счастью, он вышел победителем.
 
Актер сказал, что он еще не получил свою награду, но Ривз ответил ему, что они знают о ставке и что она скоро придет к нему. Кроме того, режиссёр показал, что он хотел бы взять пистолет Гордона, но в конце концов не смог этого сделать.
 
"Я уверен, что у него есть это для вас, потому что он [помощник режиссера Тоби Хефферман] пришел ко мне в слезах, потому что он проиграл это пари, и сказал:” Я знаю, что ты скажешь, что я не могу этого сделать, но я должен Джеффри, поэтому я закрыл глаза", - сказал Ривз.
 
Что украл Пол Данно?
Данно дает жизнь Риддлеру, злодею, вдохновленному убийцей Зодиака и носящему очень жуткий костюм, но показал, что “один из способов, которым вы пытаетесь обмануть себя как актера, - это позволить костюмам и реквизитам сохранить всю энергию на вашем месте, чтобы не чувствовать, что вы сходите с ума, поэтому я не хотел брать с собой ничего из этого домой. Это должно остаться там и вне моего дома. Я просто скажу, что мои отношения с оберточным пластиком сейчас очень разные"”
 
Что украл Джон Туртурро?
Туртурро играет Кармине Фальконе, который не носит какой-либо костюм, но пару очков, которые работают как маска, которую выбрал сам актер. "Все прячутся за чем-то, это может быть что-то маленькое, и я помню, что когда-то встречал такого человека. Мой папа сказал мне не видеть его глаза, и его глаза были как мертвые, хотя они были соблазнительными”, - сказал  он .
 
Но он не взял очки (он сказал, что “я хочу свои очки", но они не хотели отдавать их мне. почему я не могу иметь их? Я очень честный человек"), персонаж также носит классический свитер на пуговицах, и это было то, что он хотел носить, но в конце концов почему-то пожалел об этом. Ривз пошутил, что это было потому, что это был “свитер за 1500 долларов”.
 
Что украл Мэтт Ривз?
Ривз просто сказал “” Я взял вещи, которые я не должен", и предпочел не вдаваться в подробности, чтобы не попасть в неприятности.( :girl_haha: )

  • 1

#1146 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2022 - 23:10

«Это было не просто чтение строк в комнате…»
 
sub-buzz-744-1645056543-10.jpg?downsize=
 
Женщина-кошка стоит чуть впереди Бэтмена на крыше здания Warner Bros. / Коллекция Everett Courtesy
 Что ж, в новом интервью для Entertainment Weekly Зои рассказала о мгновенной связи, которую она почувствовала с Робом во время кинопробы на эту роль.
 «Чтение химии было действительно интенсивным», — сказала она. "Роб был одет в костюм летучей мыши, и это был настоящий тест камеры с DP [оператором-постановщиком] и всем остальным на звуковой сцене. Это было не просто чтение строк в комнате. Так что это было, мягко говоря, пугающе."
«Камера даже не на мне, она у меня на затылке, и у меня буквально настоящая паническая атака, я просто ищу эмоциональную поддержку от Зои, которая пытается получить роль».
 
Эта мгновенная связь, по-видимому, отразилась и на съемках фильма.
 
«В сцене может происходить многое, но если бы я могла соединиться с Робом и посмотреть ему в глаза, это сразу же перенесло бы меня в момент», — сказала Зои. «Я увидела выражение в его глазах, которого раньше не видела. Увидеть что-то новое и очень уязвимое было действительно прекрасно».
 
  

  • 1

#1147 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2022 - 14:27

ну что ж...кому то может и не понравится,но  для кого то фаворит бэтмен костюм!

38114039_m.jpg

Daniel Baptista - The Movie Podcast @dbapz
I can't get over how perfect Robert Pattinson's Batman suit is. Easily my favourite live action Batman costume EVER. #TheBatman
Я не могу понять, насколько совершенен костюм Бэтмена Роберта Паттинсона. Мой любимый костюм Бэтмена из живых выступлений. #TheBatmanWarner Bros. Canada
5:16 AM · 19 февр. 2022 г.·Twitter Web App

на сайте онли роб появился автоперевод (оригинал на корейском )    Новая интерпретация героя «Бэтмена» Роберта Паттинсона [Вопросы и ответы]


  • 1

#1148 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2022 - 18:50

:girl_yes:   

 

+

38130691_m.jpg

@Valmont103

коммент в интернете 

Prisoner of consciousness ❤✊✌#NotOurTsarPlague Pie@perfect_pie
Представляю себе время, когда миллениалы постареют, и поколение их внуков будет смотреть на все эти шкафы из Икеи, наполненные фигурками Человека Паука и коллекционными изданиями Гарри Поттера, и недоумевать, как мы сейчас недоумеваем из-за сервантов с хрусталём.
8:30 PM · 19 февр. 2022 г.·Twitter for Android
 

 

 

:smex:


  • 1

#1149 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2022 - 19:57

КРИСТИАН ХОДЖ
 
 
Актер Бэтмена  Роберт Паттинсон признается, что был в ужасе, увидев финальную версию долгожданного фильма. Бэтмен покажет последнюю версию Крестоносца в плаще, а также станет первой живой версией персонажа, которую можно будет увидеть за пределами DCEU после « Темного рыцаря» в 2012 году. Фильм расскажет о Бэтмене на втором году его жизни. борьба с преступностью, когда он пытается выследитьЗагадочника (которого играет Пол Дано).
 
«Бэтмен  » — это фильм, работа над которым ведется уже очень давно, и его разработка началась еще в 2013 году. Первоначально фильм должен был быть сосредоточен на Бэтмене Бена Аффлека из DCEU. Аффлеку даже предложили возглавить проект. Однако, усомнившись в фильме, он выбыл из проекта. Режиссер Мэтт Ривз занял его место  и удалил все связи DCEU. Паттинсон получил главную роль в 2019 году, а производство началось в 2020 году, но было остановлено из-за пандемии COVID-19. Производство удалось возобновить в сентябре 2020 года; однако через три дня он снова был остановлен, когда у самого Паттинсона был положительный результат на COVID. Теперь, спустя девять лет после того, как фильм был впервые задуман,  «Бэтмен  » готов ворваться в кинотеатры.
 
В недавнем интервью на  Jimmy Kimmel Live Паттинсон признался ,  что был «абсолютно напуган» , увидев финальную версию  «Бэтмена». По словам Паттинсона, он  «давно так не боялся выпускать фильм». При этом Паттинсон признал, что уже посмотрел первые 90 минут  «Бэтмена  » и был уверен в том, что увидел. Однако Паттинсон заявил, что ему нужно быть в правильном настроении, чтобы посмотреть один из своих собственных фильмов, поэтому он искал реакцию окружающих его людей. Смотрите его полную цитату ниже:
 
«Я был в абсолютном ужасе. Я так давно не боялся выпускать фильм. Я даже не выпускал фильм очень давно! Я имею в виду, что я видел первые 90 минут сам». в IMAX раньше, и я знал, что первые 90 минут были великолепны Но у меня появилась эта привычка, когда я понял, что мне нужно быть в идеальном балансе серотонина, чтобы смотреть свои собственные вещи и, типа, так Мне нужно как бы… Мне нужно потренироваться два часа заранее, мне нужно огромное количество сахара и кофеина, и поэтому, что бы я ни смотрел, я такой: «Да!»
 
 
Далее Паттинсон заявил, что больше всего для него была важна реакция его подруги Сьюки Уотерхаус. По словам Паттинсона, Уотерхаус не является особой поклонницей фильмов о супергероях, но, несмотря на это,  «Бэтмен  » смог растрогать ее до слез. Это, безусловно, хорошее предзнаменование для предстоящего фильма, если эмоциональная сила истории может повлиять как на фанатов супергероев, так и на обычных людей. Вполне вероятно, что  «Бэтмен  » станет запоминающимся фильмом в большей  вселенной Бэтмена  .
 
Учитывая то количество времени, которое потребовалось, чтобы вывести  «Бэтмена  » на большой экран, неудивительно, что Паттинсон был бы в ужасе, увидев окончательный вариант. У фанатов были годы, чтобы сформировать у себя ожидания относительно фильма, и, в конце концов, Паттисону приходится сидеть сложа руки и надеяться, что он их оправдает. Роль Бэтмена тщательно изучается фанатами каждый раз, когда ее переделывают. Однако, если судить по трейлерам и реакции Уотерхаус , кажется, что  «Бэтмен  » обещает стать фильмом, который порадует поклонников, когда он выйдет в кинотеатрах 4 марта.
 
 
пы сы  вот так одним махом автор опуса  перевёл всю ответственность за Бэтмена на Суки Уотерхаус  :smex: (шучу)

Сообщение отредактировал Арина76: 20 февраля 2022 - 21:08

  • 1

#1150 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2022 - 21:07

фанаты Аффлека-Бэтмена смотрю тоже порой огребают :brovi:


Бен Аффлек — лучшая версия Бэтмена.

 

а ему в ответ-  лучшая версия бэтмена это та что в комиксах

:biggrin3:


  • 1

#1151 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2022 - 22:09

Новый трейлер "Бэтмена" вышел во время уик-энда всех звезд НБА, и на нем показан Темный рыцарь, летящий над Готэм-Сити. 
 ...
Во время NBA All-Star Weekend (Уик-энда всех звезд НБА) на TNT Загадочник, по-видимому, перехватил трансляцию, чтобы показать новые кадры с Бэтменом крестоносца в плаще, прыгающего со здания. Тизер также фокусируется на заявлении своего героя о “мести”, одновременно поддразнивая его охоту на Риддлера и отношения с Женщиной-кошкой....  https://screenrant.com/the-batman-trailer-gotham-riddler-nba/?utm_content=bufferd0789&utm_medium=Social-Distribution&utm_source=SR-TW&utm_campaign=SR-TW

Новый мерч для #TheBatman 

38133684_m.jpg

The Cast of 'The Batman' Offer a Refreshing Take on the Legendary Franchise

Актеры «Бэтмена» предлагают освежающий взгляд на легендарную франшизу


  • 1

#1152 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2022 - 22:59

«Я чувствовал, что возможность, которую Мэтт [Ривз] дал со злодеем в этом фильме, была более реальной, потенциально более ужасающей». Саманта Бергесон  18 февраля 2022 г. 
 38134113_s.jpg
Пол Дано на церемонии вручения премии Film Independent Spirit Awards 2014 - Прибытие 3, Санта-Моника-Бич, Санта-Моника, Калифорния, 1 марта 2014 года. Фото: Gregorio Binuya/Everett Collection Пол Дано
Скрытый текст

  • 1

#1153 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2022 - 11:23

Robert Pattinson and Zoe Kravitz Talk 'The Batman'

 

некоторые цитаты из

zoë on batman and catwoman: “they’re very attracted to each other, and they also push each other’s buttons. i think both of them are people who have been alone for a very long time and i think it’s really scary for them to feel the way they do about each other.”
“i think it’s scary for them to feel vulnerable, or to care about somebody else.”
 
robert: “he’s an extremely judgmental character and he really, really wants to put her into a box […] it kind of really frustrates him. he’s sort of said ‘i live my life with no personal relationships whatsoever’, and so he’s trying to figure out what this new feeling is.”
 
 
Зои о Бэтмене и женщине-кошке: “их очень влечет друг к другу, и они также нажимают друг на друга. я думаю, что они оба - люди, которые очень долго были одиноки, и я думаю, что им действительно страшно чувствовать то, что они чувствуют друг к другу ”.
“я думаю, что им страшно чувствовать себя уязвимыми или заботиться о ком-то другом”.
 
Роберт: “он чрезвычайно субъективный персонаж, и он действительно, действительно хочет посадить ее в коробку [...] это его действительно расстраивает. он как бы сказал: ”Я живу своей жизнью без каких-либо личных отношений", и поэтому он пытается понять, что это за новое чувство".

Роб говорит здесь несколько действительно прекрасных слов о Мэтте Ривзе ❤️ 
 
“Я так горжусь им” #TheBatman

  • 1

#1154 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2022 - 14:01

Бэтмен — Финальный трейлер (концепт 2022) Новый фильм Мэтта Ривза — Роберт Паттинсон, Зои Кравиц (FM)


  • 1

#1155 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2022 - 17:42

Режиссер Мэтт Ривз рассказывает подробности о «Бэтмене» / ENTREVISTA SUBTITULADA

 

+ коммент 

VENGEANCE@Bat_Source·

So I guess Matt Reeves will take a long break before #TheBatman 2 even enters the writing stage. That’s great since I think Matt deserves a huge rest after working on this film for 5 Years.

Так что, я думаю, Мэтт Ривз возьмет длительный перерыв, прежде чем #TheBatman 2 даже перейдет к стадии написания сценария.Это здорово, так как я думаю, что Мэтт заслуживает огромного отдыха после работы над этим фильмом в течение 5 лет


 
The Art of The Batman@thebatfilm
Matt Reeves confirms that he has a lot of ideas for The Batman sequels! He just needs a nice, long nap first...
(via : Los Angeles Times En Español)
 
Мэтт Ривз подтверждает, что у него много идей для сиквелов «Бэтмена»! Ему просто нужно хорошо, долго вздремнуть сначала...
 (через: Los Angeles Times En Español)
Автор: bceumedia
1:01 PM · 21 февр. 2022 г.·Twitter Web App

  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика