Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1424

#1126 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2022 - 18:42

Привет, мои китайские друзья! Релиз #TheBatman в Китае подтвержден 

 

Robert Pattinson Photos@pattinsonphotos
South Korea will have its press screenings for #TheBatman    on February 18th, followed by a virtual press junket with Robert Pattinson, Zoë Kravitz and Matt Reeves. 
В Южной Корее пройдут пресс-показы для #TheBatman 18 февраля, после чего состоится виртуальная пресс-конференция с Робертом Паттинсоном, Зои Кравиц и Мэттом Ривзом.
4:50 PM · 14 февр. 2022 г.·Twitter for Android
 
 
:hands:
Эксклюзив: Звезда Бэтмена Роберт Паттинсон рассказывает нам, каких злодеев он хотел бы видеть в своем "Темном рыцаре" в потенциальном продолжении.
Джон Сааведра14 февраля 2022 года
 
В марте Warner Bros. и режиссер Мэтт Ривз привносят совершенно новое видение Готэм-Сити и мифов о Бэтмене на большой экран, с Робертом Паттинсоном в главной роли в качестве более жестокой версии мстителя.
 
На самом деле, мы уже наблюдали, как Паттинсон избивал после жестокого избиения в трейлерах, предшествовавших выходу фильма, но когда мы поговорили с ним о нашей истории о Бэтмене в новом выпуске журнала Den of Geek, актер был взволнован, даже веселый, о том, куда его Темный Рыцарь может пойти дальше. Неизбежно возникает тема потенциального продолжения. Хотя ВБ еще официально не анонсировал “Бэтмена 2”, Паттинсон уже знает, с какими злодеями он хочет сразиться в следующем фильме.
 
“Я бы с удовольствием сделал что-то вроде "Court of Owls"( ”Суда сов"), - говорит Паттинсон, имея в виду историю ужасов DC Comics 2011 года о скрытом обществе, которое веками тайно управляло Готэмом из подземного логова.
 
Сюжетная линия динамичного дуэта Скотта Снайдера и Грега Капулло положила начало новой эре рассказов о Бэтмене, которая перенесла персонажа в более темные уголки Готэм-Сити, чем он когда-либо был раньше. Суд Сов, культовая группировка преступников, которые носят совиные маски и нанимают убийц-нежить для выполнения своих приказов, безусловно, вписалась бы в более готическую атмосферу новой вселенной Бэтмена Ривза, по словам Паттинсона: “В Бэтмене есть элементы, которые являются своего рода ужасом, и я думаю, что это действительно кажется совершенно новым для Бэтмена”.
 
Другой злодей в списке желаний Паттинсона? Человек-календарь, жуткий злодей, помешанный на датах, который совершает преступления по праздникам. Он также играет роль Ганнибала Лектера, похожего на гения, насмехающегося над Темным рыцарем, когда он пытается найти серийного убийцу, терроризирующего Готэм в "Длинном Хэллоуине" Джефа Леба и Тима Сейла, одного из главных вдохновителей Бэтмена.
 
Но прежде чем Паттинсон сможет по-настоящему обратить свое внимание на сов или календари, ему сначала нужно разобраться с Загадочником Пола Дано.
 
Садист, решающий головоломки убийца в маске, вдохновленный Убийцей Зодиака, не только стремится уничтожить самых элитных граждан Готэма, но и раскрыть коррупцию в центре города, по одному телу за раз. По пути он раскапывает мрачные истины о семье Уэйнов, которые потрясут Брюса до глубины души.
 
 
Это классическая ситуация, которую мы видели во многих замечательных историях комиксов, борьба за душу города и самого Бэтмена, но это все еще ново для Величайшего детектива в мире, которого играет Роберт Паттинсон. Всего через два года своей карьеры борца с преступностью этот Крестоносец в плаще думает, что знает Готэм и понимает свою миссию, но когда в город приезжает Загадочник, Брюс теряет почву под ногами.
 
“[Брюс] странным образом думает, что это его город. Он думает, что он вроде как построил это”, - говорит Паттинсон. Но пока у Брюса есть “деньги и замок”, он на собственном горьком опыте поймет, что у него “абсолютно нет контроля или власти над чем-либо в городе”.
 
Риддлер - далеко не единственная проблема Темного рыцаря в предстоящем фильме. Бэтмену Паттинсона также придется сразиться с классическими злодеями, в том числе с мастером-взломщиком Селиной Кайл (Зои Кравиц), печально известным боссом мафии Кармином Фальконе (Джон Туртурро) и причудливым гангстером Освальдом Кобблпотом (неузнаваемый Колин Фаррелл). Это, безусловно, самая большая проблема, с которой когда-либо сталкивался этот Бэтмен.
 
 
Всего через несколько недель мы узнаем, сможет ли Темный Рыцарь снова победить шансы или его постигнет неизбежное падение — в трейлерах улицы Готэма затоплены паводковыми водами, что говорит о том, что Бэтмен не может полностью остановить то, что грядет. Ривз показал, что его взгляд на мифы сильно вдохновлен фильмами нуар. В традициях мрачного повествования классического жанра есть шанс, что герой не выйдет победителем.
 

 
38032276_m.jpg  38032277_m.jpg
 
 

Court of Owls (Суд Сов — организованная преступная группа и тайное общество, состоящее из богатых готэмов, появляющихся в американских комиксах, издаваемых DC Comics , обычно в связи с супергероем Бэтменом . Они тайно существовали с колониальных времен в Готэм-сити . Суд похищает детей-артистов из цирка , чтобы обучить и превратить их в своих убийц, известных как Когти , которые впервые появились в « Бэтмене » (том 2) № 2 (2011). В рамках сюжетной линии « Войны Робинов » 2015–2016 годов Суд Сов расширился на международном уровне и теперь называется Парламентом Сов.)

38032333_m.jpg

Суд Сов окружает Бэтмена,арт Грега Капулло.

Сообщение отредактировал Арина76: 14 февраля 2022 - 19:09

  • 1

#1127 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2022 - 23:39

Эксклюзив: Роберт Паттинсон и Мэтт Ривз раскрывают тайну происхождения Бэтмена и того, как сделать Темного Рыцаря свежим на большом экране после стольких лет.
Джон Сааведра  14 февраля 2022 года |
 
Вы знаете эту сцену: Бэтмен стоит перед бандой головорезов с черепом на лице, которые думают, что этот чудак в костюме - шутка. “Кем, черт возьми, ты должен быть?” - спрашивает их лидер, который вот-вот узнает, удар за ударом, что расстроенный, гипер-жестокий Темный рыцарь Роберта Паттинсона - не повод для смеха.
 
“Изначально все было поставлено так: парень спрашивает: "Кто ты?" И Бэтмен говорит: ”Я - месть", а затем избивает всех", - рассказывает гораздо более дружелюбный Паттинсон, который смеется, объясняя, как он помог изменить сцену, чтобы сделать ее еще более ужасающей. “Я сказал Робу [Алонзо, директору второго подразделения и координатору по надзору за трюками]: "Я действительно хочу сказать это парню в лицо, когда он практически мертв".”
 
Жестокие избиения - это один из способов, которым этот Бэтмен хочет “распространить [свою] мифологию”, - говорит Паттинсон Den of Geek по телефону в холодный, мрачный январский день. “Это не театрально”, - говорит он о подходе Темного рыцаря в сцене “Мести”. “Ты просто хочешь, чтобы кто-то был в ужасе после этого”.
 
До того, как Паттинсон подписал контракт на роль Величайшего детектива в мире, Бен Аффлек должен был стать режиссером и сниматься в совершенно другом сольном фильме о Бэтмене. Но эти планы не оправдались. Режиссера "Кловерфилда" и "Планеты обезьян" Мэтта Ривза пригласили возглавить новую версию проекта, но он столкнулся с той же загадкой, что и его предшественник: после стольких повторений персонажа на большом экране, что мог сделать Ривз, чтобы сделать свой взгляд свежим?
 
 
Ривз, пожизненный поклонник Бэтмена, нашел ответ в комиксах, повествующих о первых днях персонажа, включая Первый год, а также в классических фильмах нуар, таких как "Китайский квартал", "Таксист" и "Французская связь". Режиссер представлял Бэтмена как детективную историю нуара, действие которой разворачивается за пределами непрерывности DCEU, и в ней снимался бы не опытный седеющий Темный рыцарь Аффлека, а линчеватель, вступающий на второй год своей карьеры по борьбе с преступностью, тот, кто прошел историю своего происхождения, но все еще находится в процессе выяснения отношений.
 
“Я не хотел, чтобы арка была "он становится Бэтменом и сталкивается с этим конкретным персонажем галереи rogues", ” объясняет Ривз. “Я хотел, чтобы вы увидели несовершенного Бэтмена, которого заставляли бы делать то, что он делает, почти как наркотик. Он пристрастился быть Бэтменом, потому что это действительно попытка справиться с теми вещами в прошлом, которые мы не видим. Я подумал, что было действительно забавно увидеть его версию, которая определенно не овладела собой, которая определенно находилась в процессе становления ”.
 
Чтобы подготовиться к роли, Паттинсон месяцами не читал ничего, кроме комиксов о Бэтмене, даже во время съемок "Принципа Кристофера Нолана". Будучи поклонником изображения персонажа Кристианом Бейлом и Майклом Китоном, Паттинсон, тем не менее, планировал исследовать что-то новое в своей версии. Он нашел свой путь через истории, которые глубоко погружали в психологию Брюса Уэйна и то, как Бэтмен повлиял на его психическое состояние.
 
 
“В фильмах Бэтмена всегда изображали как вполне практичного, прозаичного, по причинам, по которым он становится Бэтменом, но в комиксах многие из них посвящены довольно эзотерическим темам”, - говорит Паттинсон. “У многих из них он галлюцинирует и полностью диссоциирует. На самом деле это не так часто делалось в кино".
 
Последние дни Гаса Ван Санта были одним из главных источников вдохновения для этого взгляда на Брюса Уэйна, когда Ривз сравнил вымышленную версию трагической рок-звезды 90-х Курта Кобейна в этом фильме с его Темным рыцарем. Но было еще большее влияние комиксов: странное, сверхъестественное Эго покойного Дарвина Кука, в котором исследуется глубокая пропасть внутри Брюса и кризис идентичности, с которым он постоянно сталкивается из-за своей персоны Бэтмена. В "Бэтмене" Брюсу еще предстоит научиться сочетать свое истинное "я" с маской, которую он должен носить как плейбой-миллиардер.
 
“Роль Брюса в этом фильме, вероятно, самая необычная, потому что он чудак как Брюс и как Бэтмен”, - говорит Паттинсон, который играет Уэйна как холодного, слегка неопрятного отшельника. “Он полностью привержен тому, чтобы быть Бэтменом, и его просто вообще не видит город… У него нет никакого желания быть Брюсом в этом, и он хочет просто выбросить это. Он думает, что так он может спасти себя, живя в таком состоянии Дзен, как Бэтмен, где это просто чистый инстинкт и никакого эмоционального багажа”.
 
 
Этот Брюс вообще не заинтересован в соблюдении приличий днем, если он может отомстить ночью.
 
 
“Каждый человек, с которым он сражается, - это человек, убивший его родителей”, - говорит Паттинсон о мотивации ночных занятий Брюса. Но он также думает, что есть часть Брюса, которая просто наслаждается насилием. “Ты каждую ночь выходишь на бой. Тебе это должно в какой-то степени нравиться.”
 
Бэтмен Паттинсона действительно скандалист, и это означало, что актер не только должен был прийти в невероятную форму, но и научиться на самом деле выполнять жестокие приемы, которые Темный Рыцарь использует в фильме. Он потратил много времени, работая с Алонзо, чтобы освоить длинную серию комбинаций, необходимых для многих боевых эпизодов фильма.
 
“Мы основали все вокруг индонезийского стиля боя, где у вас есть эти две палки, и все это было основано на движениях с оружием, а затем вы убираете оружие”, - говорит Паттинсон.
 
Но чтобы на самом деле выполнить эти трюки, Паттинсону нужен был костюм, который обеспечивал бы большую маневренность и гибкость, чем прошлые версии костюма Летучей мыши, такие как кошмарный, “кипящий горячий” костюм Бэтмена Навсегда, который он должен был надеть для своего кинопробы. По словам актера, костюм Бэтмена - это большое улучшение по сравнению с ним.
 
“Я думаю, что я сразу же начал делать в нем сальто только потому, что ты мог”, - говорит Паттинсон о том, как он впервые надел прототип своего костюма. Актер был особенно рад, что он мог двигать шеей в костюме, проблема, которая мучила прошлых актеров в этой роли.
 
 
Но костюм также должен был соответствовать “обоснованной” эстетике фильма. Поскольку у Брюса Паттинсона нет команды, помогающей ему создавать все его технологии, его костюм Летучей мыши должен был выглядеть так, как будто Брюс мог сделать сам в Пещере Летучей мыши.
 
[Дизайнеры костюмов] действительно смотрели на вещи времен войны во Вьетнаме, военно-тактические вещи, которые один парень мог собрать вместе и позволить ему сражаться лучше", - говорит продюсер Дилан Кларк, который ранее сотрудничал с Ривзом в фильмах "Планета обезьян". Урезанный бэтмобиль этого фильма, который Кларк описывает как “автомобиль с набором мышц”, должен был вызвать тот же дух самоделки, жирной обезьяны, что и остальная часть Batcave Паттинсона.
 
Теперь, когда внешний вид и сюжетная линия Темного Рыцаря были на месте, пришло время обратиться к другой ключевой части любой истории о Бэтмене: злодеям.
 
Загадки в темноте
“Это забавно, потому что я думал о Робе, когда писал”, - говорит Ривз, который написал сценарий вместе с Питером Крейгом ("Город"). Он также думал о Поле Дано, создавая свою версию Загадочника.
 
“[Пол] такой изобретательный актер. Он так много привнес в эту роль”, - говорит Ривз о Дано, который наиболее известен тем, что играет аутсайдеров или персонажей, чьи реалии немного искажены. “Мы с ним в чем-то похожи в том, что наш процесс заключается в том, чтобы отправиться на поиски”.
 
Для Ривза этот поиск начался с "Долгого Хэллоуина" Джефа Леба и Тима Сейла, в котором серийный убийца терроризирует Готэм и разжигает войну мафии, от которой не могут убежать даже самые смертоносные жулики Бэтмена. Но для этого Загадочника было еще более гротескное, реальное вдохновение.
 
“Когда вы смотрите на Убийцу Зодиака, который оставлял все эти шифры и головоломки и насмехался над полицией и газетами, я подумал: ”Это похоже на Загадочника!" - говорит Ривз. “[Зодиак] сделал костюм, который, честно говоря, не так уж сильно отличается от Бэтмена. У вас есть парень, который в основном ходил в черном капюшоне, одетый в черное, с эмблемой на груди. И было совершенно страшно думать, что кто-то это сделал. И я подумал, что, может быть, есть итерация ”Загадочника", которая делает это ".
 
Как и Зодиак, Загадочник Дано не только оставляет загадки на местах своих преступлений, но и груду тел, в том числе тело ныне бывшего мэра Дона Митчелла (Руперт Пенри-Джонс). Но злодей, чье настоящее имя в фильме Эдвард Нэштон, не просто играет в игры с Битой; он находится в ужасном поиске, чтобы раскрыть темную тайну самого Готэм-Сити.
 
“Преступления, которые совершает Риддлер, все они предназначены для описания истории [Готэма]”, - объясняет Ривз, намекая, что другие представители городской элиты также входят в список Риддлера. “После каждого из этих убийств он оставляет информацию об этих предположительно законных персонажах и показывает вам, насколько они незаконны и насколько они коррумпированы. И эта история коррупции уходит корнями в далекое прошлое и на самом деле становится чем-то, что затрагивает прошлое Брюса и становится очень личным ”.
 
По словам Ривза, Загадочник выкапывает вещи из истории семьи Уэйнов, которые “пробуждают” Брюса и “потрясают его до глубины души”.
 
Кошка и Пингвин
Бэтмен и Риддлер - не единственные фигуры в масках, бродящие по улицам Готэма. Есть также Селина Кайл, которую играет Зои Кравиц. Как и в комиксах, Женщина-кошка Кравица - мастер-вор, который стирает грань между злодеем и антигероем.
 
“[Брюс] так сильно привержен Бэтмену и такому действительно бинарному мировоззрению”, - говорит Паттинсон о внутреннем конфликте, который испытывает Уэйн, сталкиваясь с этим новым, морально серым союзником. “Есть только плохие люди, и есть только полная невинность. Между ними вообще никого нет. А потом появляется Селина, и это сильно меняет его мировоззрение. Он постоянно пытается загнать ее в рамки преступницы. Просто у него довольно упрощенное мировоззрение на все, и встреча с Селиной - первая трещина в том, что все разваливается”.
  
Нео-нуарный Клут Алана Дж. Пакулы сильно повлиял на отношения Брюса с Селиной, по словам Паттинсона и Ривза. Эта картина 1971 года рассказывает о честном частном детективе, которого играет Дональд Сазерленд, который влюбляется в девушку по вызову (Джейн Фонда), замешанную в убийстве, которое он расследует. Фильм принес Фонде ее первую премию "Оскар" за лучшую женскую роль.
 
Ривз увидел явное сходство между суровым, опасным любовным романом Сазерленда и Фонда и собственной динамикой Брюса и Селины: “Клют такой прямой стрелок, и он кажется таким наивным. Я думаю, что он судит ее и предполагает, что из-за мира, в котором она живет, она - определенный тип человека. И все же его не может не тянуть к ней, и он не может не поддаваться ее влиянию. Он ставит себя выше нее только для того, чтобы обнаружить, что он глубоко связан с ней”.
 
В самых последних комиксах Брюс и Селина теперь женаты после десятилетий романтического перетягивания каната и даже имеют общего ребенка. Паттинсон и Кравиц еще не совсем там, но у них может быть будущее.
 
“Между ними есть эта грубая напряженность, потому что они не выровнены, но они заинтересованы друг в друге”, - говорит Кларк. “Между ними просто есть эта огромная неоспоримая теплота”.
 
Но даже трех главных злодеев недостаточно для Бэтмена. В конце концов, что такое нуар без нескольких бандитов? Джон Туртурро играет Кармине Фальконе, управляющего крупнейшей криминальной империей в Готэме. Именно через него мы встречаемся с печально известным гангстером Освальдом Кобблпотом. В "Бэтмене" Оз еще не совсем стал тем Пингвином, которого мы знаем и любим.
 
“У вас есть эти великие гангстеры, которые были бы в ”Крестном отце", или они были бы в "Хороших парнях", - говорит Кларк о более традиционном криминальном элементе фильма. “И нам просто понравилась идея, что Оз был гангстером среднего звена, работающим на Фальконе и занимающимся его побочными делами”.
 
Освальда играет неузнаваемый Колин Фаррелл, который сразу же вошел в роль.
 
“Его поведение и личность изменились после того, как были применены протезы”, - говорит Кларк, которому очень нравится то, что Фаррелл привнес в фильм "Оз". “Он такой вкусный. Он самый интересный. Он страшный. В нем есть угроза, в нем есть обаяние, он немного непривлекателен, но он также странно красив, потому что в глубине души он Колин Фаррелл. Так что ты такой: "Господи Иисусе, это целая трапеза персонажа”.
 
Третий год?
Катастрофа почти библейских масштабов ожидает Готэм в виде великого потопа. В одной сцене мы наблюдаем, как Бэтмен пробирается по грудь в воде, покрывающей городские улицы, с ярко-красной вспышкой в руке, чтобы прорезать тьму своего апокалиптического окружения. Ривз подтверждает, что это момент, вдохновленный Нулевым годом Скотта Снайдера и Грега Капулло. Есть намеки и на другие отличные истории о Бэтмене, в том числе те, которые восходят к дебюту Темного рыцаря в 1930-х годах.
 
“Я посмотрел комиксы Боба Кейна / Билла Фингера, потому что мне действительно хотелось, чтобы фильм был очень нуарным”, - говорит Ривз. “Я посмотрел материал Нила Адамса, а затем прочитал тонну работ Скотта Снайдера”.
 
По совпадению, Паттинсон упоминает еще одну историю Снайдера и Капулло, когда его спросили, с какими злодеями он хочет сразиться следующим в потенциальном продолжении: “Я бы хотел сделать что-то вроде Суда Сов”, ссылаясь на историю ужасов DC Comics 2011 года о скрытом обществе, которое тайно управляло Готэмом из подземного логова на протяжении веков. Внезапно Бэтмен оказывается не так хорошо знает свой город, как ему кажется.
 
Это согласуется с тем, что Паттинсон говорит о своем собственном Брюсе, словами, которые могли бы предсказать, куда эта история о Бэтмене может пойти дальше: “Он думает, что это его город в каком-то странном смысле. Он думает, что он вроде как построил это”. Но Паттинсон знает, что это иллюзия. “У тебя есть деньги и замок, но у тебя нет абсолютно никакого контроля или власти над чем-либо в городе”. В "Бэтмене" Брюсу приходится учиться этому на собственном горьком опыте.
 
 
"Бэтмен" открывается в кинотеатрах 4 марта.

  • 1

#1128 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2022 - 21:32

Эксклюзив: режиссер Мэтт Ривз рассказывает о рейтинге «Бэтмена» PG-13 и о том, почему у него нет рейтинга R.
Бэтмен представляет новый, более суровый взгляд на Темного рыцаря , который определенно не против избить преступников до полусмерти. В трейлерах, выпущенных до сих пор, мы наблюдали, как Роберт Паттинсон раздает всевозможные жестокие наказания, от превращения лица лидера банды в месиво до казни приспешников электрическим током и выбивания их из собственного оружия. Трудно сказать, как далеко он зайдет, чтобы вершить правосудие.
 
Как мы узнали от самого Паттинсона в нашей статье о Бэтмене для нового выпуска журнала Den of Geek , эта версия персонажа определенно звучит немного более расстроено, чем то, что было раньше, кто-то, кто любит обрушить свою месть на злодеев, преследующих мир. самые темные уголки Готэм-сити. Действительно, фильм выглядит настолько жестоким, что некоторые фанаты были искренне удивлены, узнав, что Бэтмену на самом деле был присвоен рейтинг PG-13. В конце концов, казалось, что Warner Bros. наконец-то вот-вот выпустит мифический фильм о Бэтмене с рейтингом R, о котором давно просили некоторые фанаты.
 
Но, по словам режиссера Мэтта Ривза, правда в том, что PG-13 всегда был планом его видения мифов о Бэтмене.
 
«На мой взгляд, фильм всегда должен был быть суровым, резким, нуарным, захватывающим зрелищем с рейтингом PG-13», — сказал Ривз Den of Geek. «Так было всегда, но я всегда знал, что мы будем раздвигать границы возможного, и поэтому нам не нужно было ничего сокращать. Рекламные материалы, которые вы видите, полностью отражают тон фильма».
 
И до того, как начнутся слухи, Ривз хочет, чтобы фанаты знали, что нет, нет альтернативной версии Бэтмена , помещенной в хранилища WB, потому что было слишком темно, чтобы достичь рейтинга PG-13.
 
«В этом фильме нет какой-то специальной версии, где бы говорилось: «О да, вот рейтинг R, которого вы так отчаянно хотели», — говорит Ривз. «Мне не нужно было внезапно начинать резко сокращать фильм или что-то в этом роде».
 
Ривз, который долгое время был поставщиком блокбастеров с рейтингом PG-13 — будь то « Кловерфилд » или его фильмы «Планета обезьян », — в конечном итоге доволен тем, что поклонники фильмов увидят его в следующем месяце.
 
«Я рад, что мы получили рейтинг, потому что я хочу, чтобы люди могли прийти посмотреть фильм. Но поскольку люди были в восторге от тона, который они видели в рекламных материалах, это полностью соответствует тону фильма».
 
«Бэтмен » появится в кинотеатрах 4 марта. 
The Batman Film News @TheBatmanFilm_
New promo for #TheBatman
38050838_m.jpg
5:01 PM · 15 февр. 2022 г.·Twitter for iPhone
Автор: КОРИ АТАД.  
 38050879_s.jpg
Джеффри Райт в "The Late Show" — Фото: Скотт Ковальчик / CBS ©2021 CBS
Новый фильм о Бэтмене возвращает франшизу к ее истокам.
В понедельник вечером актер Джеффри Райт появился в программе Global “Позднее шоу со Стивеном Кольбером” и рассказал о своей роли Джеймса Гордона в предстоящем “Бэтмене”.
“Это 2-й год в истории Бэтмена, так что дни до комиссара", - сказал Райт. “Итак, я лейтенант, и это здорово, потому что это дает ему возможность быть в центре событий. Он все еще полицейский на улице.”
Когда дело доходит до самого фильма, актер дразнил совершенно другой фильм для франшизы.
“История действительно восходит к истокам DC, детективных комиксов всего этого”, - объяснил Райт. “Это немного детективное убийство, это немного триллер, а также фильм о Бэтмене".
 
Он также рассказал о съемках фильма более года во время пандемии, с несколькими перерывами.
 
“Это было хорошо, потому что нам посчастливилось работать, но это также дало нам возможность сосредоточиться на чем-то, что отвлекало нас от неопределенности, которую испытывали все во всем мире”, - вспоминал Райт.
 
Позже он добавил: “Должен сказать, сделать это было непросто. Мы пошли на определенные жертвы, мы сделали то, что должны были, мы сосредоточились на работе, которую хотели делать вместе, потому что, парень, ты хочешь посмотреть "Бэтмена"? Мы хотели сделать это так же сильно, как вы хотели это увидеть. И для этого мы должны были защитить друг друга, защитить самих себя и осознать, что мы вместе против вируса. Вирус был врагом.”
 
“Позднее шоу со Стивеном Кольбером” выходит в эфир по будням в 11:35 вечера на канале Global.

  • 1

#1129 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2022 - 21:48

 
"Было много проб и ошибок", чтобы найти голос для Бэтмена, - говорит Паттинсон.
 
 
Если вам что-то и нужно, чтобы разобраться в новой интерпретации "Темного рыцаря", так это голос. Роберт Паттинсон - один из величайших талантов своего поколения, так что можно было бы ожидать, что он справится с ролью Бэтмена, в которой он впервые исполняет эту роль. Но в разговоре на недавнем панельном мероприятии, на котором присутствовал Коллайдер, актер рассказал о процессе поиска подходящего вокального исполнения для их версии крестоносца в плаще.
 
"Это было много проб и ошибок", - объяснил А-листер. Рассказывая о том, как он вошел в голос, как мы услышим это в фильме, он продолжил:
 
"У меня было много раз, чтобы подумать об этом. Я думаю, что меня выбрали примерно за семь или восемь месяцев до того, как мы начали съемки, и поэтому я экспериментировал со множеством разных вещей. Я думаю, что первые две или три недели мы как бы озвучивали разные голоса, потому что в первых нескольких сценах, которые мы снимали, было всего несколько строк. Мы с Мэттом просто вроде как договорились кое о чем. Он начал располагаться в совершенно определенном месте, и это было похоже на развитие других голосов летучих мышей, и мне тоже было как-то комфортно это делать. Это странно, просто внезапно начинает казаться правильным. Похоже, чем больше вы воплощаете костюм, тем больше вы воплощаете персонажа, это просто начало получаться довольно органично. Я думаю, что это отчасти то, что я пытался сделать и с персонажем, что я пытался думать, что он не подает голоса. Он надевает костюм, а затем голос просто начинает звучать для него как для личности".
 
 
Режиссер Мэтт Ривз также был под рукой, показав свой первый взгляд на голос, когда Паттинсон использовал его на съемочной площадке, отмечая вокальную универсальность актера. "Ну, я имею в виду, как сказал Роб, мы много изучали, так что в самом начале были разные версии", - сказал он, продолжая:
 
"Я должен сказать, что одна из удивительных, из многих удивительных вещей в Робе заключается в том, что он обладает таким невероятным техническим контролем над собой, над своим инструментом. Я имею в виду, как они сказали бы, с точки зрения актерской игры. Он мог делать что угодно своим голосом, это было безумие, я подумал: "О, ты можешь говорить тише". И тогда он это сделает. Я подумал: "Это потрясающе". Он прошел через этот процесс поиска того места, где, по его мнению, должен был находиться этот голос. Одна из вещей, о которой я спрашивал Роба, - у него невероятный слух к мимике и акцентам. Он может уловить чей угодно акцент. Тренера по диалекту нет, такого не бывает, просто он такой. Он невероятный человек".
 
Ривз отметил, что, по его мнению, одним из ключевых путей Паттинсона в поиске персонажа был голос. "Вы сказали мне, что если бы вы играли кого-то, у кого был точно такой же акцент, то ваш голос, вероятно, не прозвучал бы в вашем голосе, и это один из ваших способов", - заявил Ривз, теперь сидящий в пресловутом кресле интервьюера. "Мне просто кажется, что у вас совершенно особый процесс", - продолжил он, на что Паттинсон ответил:
 
"Одна вещь в этом персонаже, ну, я имею в виду, это кажется очевидным в ретроспективе, но на самом деле вы не осознаете, что многое из этого, весь персонаж, все представление - это ваш голос, и это как бы то, сколько разных форм вы можете сделать своим ртом. Но да, ты не осознаешь этого, пока не сделаешь это, и ты такой: "О, должны быть какие-то тонкие изменения интонации и все такое"."

  • 1

#1130 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2022 - 22:32

 Я пишу о фильмах, особенно о фильмах о супергероях, и о Голливуде.
 
На прошлой неделе я присутствовал на предварительном показе фильма "Бэтмен", организованном Warner Bros. на стоянке в студии, со строгими мерами защиты и требованиями к Covid. Мой полный обзор перезагрузки Мэтта Ривза франшизы DC Comics "Темный рыцарь" будет доступен в ближайшее время, так что не забудьте проверить это в ближайшее время. После показа присутствующие были приглашены на краткие вопросы и ответы с режиссером Ривзом, продюсером Диланом Кларком и звездами Робертом Паттинсоном и Зои Кравиц. Читайте дальше мой первый репортаж с основными моментами события об изображениях Бэтмена и Женщины-кошки.
 
Прежде всего, я хочу поблагодарить компанию Warner за их серьезные меры предосторожности при подготовке к этому событию. Требовалась полная вакцинация и повторная вакцинация с целым многоступенчатым процессом проверки статуса вакцинации за день до скрининга. Только тогда нас пустили на студийную стоянку.
 
Затем мы оставались в наших автомобилях, пока проводились тесты на Covid, и нас также расспрашивали о здоровье и симптомах. Маски N95 /KN95 требовались все время, как в помещении, так и на улице, как и социальное дистанцирование. Театр был большим и вмещал 500 мест, но я думаю, что внутри было всего около 30 человек, и его заранее убрали в целях безопасности.
 
 
Сессия вопросов и ответов проходила на открытом воздухе с большим количеством столов, расположенных на расстоянии друг от друга. Звезды и режиссеры были без масок, чтобы мы могли их как следует услышать, но они оставались на сцене на приличном расстоянии от остальных из нас, и они пришли отдельно и ушли сразу после окончания сеанса.
 
Окруженный вакцинированными, усиленными людьми, которые прошли тестирование на месте и у которых не было видимых симптомов, которые соблюдали дистанцию и постоянно носили маски N95 / KN95, и в свете того, что у меня уже был Covid, по крайней мере, один раз (и, возможно, второй раз во время всплеска Дельты), я чувствовал себя в безопасности, насколько я мог чувствовать себя на любом мероприятии в помещении.
 
Кстати, именно так я в основном посещаю любые фильмы, когда сейчас хожу в кинотеатры, — зарезервированные частные показы в специально подготовленных кинотеатрах, с людьми, которых я знаю, которые полностью вакцинированы и усилены, которые осторожны, носят маски и принимают другие меры предосторожности.
 
 Теперь давайте перейдем к моему первому отчету о показе. Здесь я сосредоточусь на обсуждениях, связанных с развитием Бэтмена и Женщины-кошки.
 
Мероприятие началось с вопросов модератора / ведущей Тиффани Смит из DC Daily, которая спросила, каково было создателям фильма и звездам оказаться лицом к лицу с аудиторией, которая видела фильм. Мэтт Ривз объяснил: “Мы ждали пять лет, чтобы показать [это] — мы снимали этот фильм буквально в течение пяти лет, безумная пандемия в разгаре... Наконец-то покончить с фильмом и иметь возможность показать его вместе с вами - это значит для всего мира. Так что спасибо вам, ребята, что пришли”.
 
Паттинсон пошутил, что он был счастлив, что мы были в масках, поэтому он не мог видеть наши микро-выражения, смеясь, когда он продолжил: “Потому что я абсолютно напуган, я чувствую, что нахожусь в блоке!” Затем он серьезно добавил: “Я очень взволнован. Иметь такую фанатскую базу, как у Бэтмена, просто для того, чтобы поддержать нас в этот период, и знать, что все еще есть предвкушение после того, как потребовалась целая вечность, чтобы снять фильм, а затем вечно ждать его выхода, и как будто все еще есть это волнение, это действительно прекрасно ”.
 
Дэн Кейси из Nerdist спросил Паттинсона, как он подошел к культовому голосу летучей мыши.
 
“Это было много проб и ошибок", ” ответил Паттинсон. “Я имею в виду, у меня было много времени, чтобы подумать об этом. Я думаю, что меня выбрали примерно за семь или восемь месяцев до того, как мы начали съемки, и поэтому я экспериментировал со множеством разных вещей. И я думаю, что первые две или три недели мы как бы озвучивали разные голоса, потому что в первых нескольких сценах, которые мы снимали, было всего несколько строк... Мы с Мэттом просто как бы остановились на чем-то, это просто начало располагаться в очень определенном месте”.
 
Паттинсон продолжил: “Это было похоже на прогресс по сравнению с другими голосами летучих мышей, и мне тоже было немного комфортно это делать. Это странно, просто внезапно начинает казаться правильным. Похоже, чем больше вы воплощаете костюм, тем больше вы воплощаете персонажа, и это как бы начало получаться органично. Я думаю, что это отчасти то, что я пытался сделать и с персонажем, я [думал], что он не надевает голос, он надевает костюм, а затем голос просто начинает звучать для него как для личности”.
 
 960x0.jpg?fit=bounds&format=jpg&width=96
Официальный постер фильма "Бэтмен" ИСТОЧНИК: WARNER BROS.
Смит продолжил вопрос, спросив Ривза, что он подумал, когда впервые услышал голос летучей мыши Паттинсона, и подумал: “Вот и все”, на что Ривз ответил: “Мы много изучали, так что в начале, на самом деле, были разные версии. Я бы сказал, что первая сцена, которую мы сняли, была [ПОДВЕРГНУТА ЦЕНЗУРЕ, чтобы предотвратить спойлеры], так что только эта первая строка... и там, где должен был звучать твой голос, это было целое дело".
 
Немного подумав, Ривз добавил: “Я должен сказать, что одна из удивительных — из многих удивительных вещей — в Робе заключается в том, что он обладает таким невероятным техническим контролем над собой, над своим инструментом, как они сказали бы с точки зрения актерской игры. Он может многое делать своим голосом. Это было безумие, я подумал: "О, ты можешь спуститься ниже?" Я подумал: "Это потрясающе!" Он прошел через этот процесс поиска того места, где, по его мнению, должен был находиться этот голос. Одна из вещей, о которой я спрашивал Роба, - у него невероятный слух к мимике и акцентам. Он может уловить чей угодно акцент. Нет никакого тренера по диалекту, вот кто он такой. Он невероятный человек".
 
Ривз рассказал, что Паттинсон сказал ему: “Голос - один из ключевых способов войти в персонажа для [него]”, а затем режиссер спросил Паттинсона, правда ли, что у актера есть особый процесс, в котором поиск голоса является для него точкой входа в персонажей.
 
 .
Паттинсон подтвердил это, согласившись: “Да... Единственное, что есть в этом персонаже, это то, что в ретроспективе это кажется очевидным, но на самом деле вы не осознаете, что это отчасти так, во многом весь персонаж и исполнение — это ваш голос. Это похоже на то, сколько разных форм вы можете сделать своим ртом! [Смеется] Но да, ты вроде как не осознаешь этого, пока не сделаешь это, и ты такой: ”О, это должно быть своего рода тонкое изменение интонации и все такое".
 
Затем Смит поинтересовался точкой входа Кравиц  в образ Женщины-кошки.
 
“Персонаж так хорошо проработан в сценарии, - сказала Кравиц, - и мне было очень интересно изучить ее предысторию и то, откуда она родом, а также процесс, через который она проходит с точки зрения становления... Женщина-кошка.” Продолжая, Кравиц объяснил: “Было действительно приятно иметь возможность сыграть Селину и не переходить сразу к Женщине-кошке. Я думаю, что с этими культовыми персонажами это может быть ошеломляюще с точки зрения ”а вот и Женщина-кошка", и у меня есть прекрасная возможность немного развить ее, и зрители отправятся в это путешествие вместе со мной ".
 
Кравиц далее рассказала о своем процессе, заявив: “Очевидно, что изучение всего боя и того, как она двигается, и поиск способов намекнуть на то, кем она станет, было довольно забавным процессом”.
 
Картер рассказала о “степенях и слоях”, которые Кравиц привнесла в свое выступление, включая слишком много спойлеров о диалоге и сюжете, чтобы включать их сюда, но суть заключалась в том, насколько Кравиц смогла понять и использовать основные эмоции и уязвимости персонажа и ее цели. Мэтт Ривз добавил: “[Кравиц ] Когда мы встретились, я просто знал, что ты так глубоко задумался об этом персонаже, верно? И это для меня было так волнующе. Там были изображения буквально из комиксов, на которых она говорила: "Боже, если бы мы могли сделать этот момент... можем ли мы сделать это изображение?" и я подумал: "Позвольте мне посмотреть, сможем ли мы сделать это изображение", и мы бы сделали что-то в этом роде. И были определенные вещи, которые являются одними из моих любимых моментов или реплик в фильме, и они твои ”.
 
Ривз указал на несколько конкретных сцен, которые я не буду здесь цитировать, но они касаются психологии персонажа и того, как развиваются все ее отношения с другими персонажами.
 
Я спросил о потенциале сериала «Женщина-кошка» на HBO Max или фильма (что может означать сюжетную линию приквела, ничего не предполагать) в рамках планов Ривза по расширению вселенной Бэтмена.
 
Ривз сказал мне: «Послушайте, что мы действительно пытаемся сделать, так это запустить этот мир, и если мир примет это, тогда у нас будет много идей о том, что мы хотим сделать, и, конечно же, мы хотим [исследовать Селину». характер больше в некотором роде]... Для меня двухтактное взаимодействие между [Бэтменом и Женщиной-кошкой] и то, как она будет развиваться [в основе этого]... Мы говорим о многих вещах. Но, конечно, все зависит от того, собираемся ли мы выпустить этот фильм, и все сводится к тому, как люди его воспримут».
 
На этой неделе у меня будет больше отчетов о просмотре и вопросов и ответов, с некоторыми моими интерпретациями и обсуждениями — все без спойлеров и без каких-либо комментариев с моей стороны о самом фильме, пока мой полный обзор не будет опубликован в ближайшее время.
 
«Бэтмен» выходит 4 марта в Северной Америке и выходит на HBO Max 22 апреля. Но если вам нужно исправить это сейчас, вы можете посмотреть эту захватывающую трехминутную расширенную сцену из «Бэтмена», выпущенную Мэттом Ривзом две недели назад.


  • 1

#1131 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2022 - 11:55

THE BATMAN > MAGAZINE COVERS > GEEK! MAGAZIN ОБЛОЖКИ ЖУРНАЛОВ >   (благодаря pattinson-photos.com)

RPP001.jpg


  • 1

#1132 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2022 - 12:08

Rob on the comics that helped inspire his take on Bruce Wayne
Роб о комиксах, которые вдохновили его на образ Брюса Уэйна
“I spent the 2019 traveling with my suitcase filled with Batman comics. Batman: The Long Halloween was a big influence on the movie. I read every single one of top 20 graphic novels, but i really liked Batman: Ego, 
 
«2019 год я путешествовал с чемоданом, наполненным комиксами о Бэтмене. «Бэтмен: Долгий Хэллоуин» оказал большое влияние на фильм. Я прочитал каждый из 20 лучших графических романов, но мне очень понравился Бэтмен: Эго,
38058749_m.jpg 38058750_m.jpg
 
I gravitated toward the comics that deal with psychological implications of dressing up as something almost mythological. I also liked ones that erred on the side of almost supernatural, where there’s a spiritual element to it.”
Я тяготел к комиксам, в которых психологические последствия переодевания напоминают нечто почти мифологическое. Мне также нравились те, которые ошибались в сторону почти сверхъестественного, где есть духовный элемент».
38058807_m.jpg 38058870_m.jpg
 
  @pattinsonphotos

  • 1

#1133 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2022 - 19:36

38068279_m.jpg

@thebatfilm 


  • 1

#1134 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2022 - 19:49

Итак день Х - 28 февраля!

Diego Andaluz@thediegoandaluz
For those wondering, I can confirm that the embargo for #TheBatman lifts on 2/28 at 9 AM PT… 
I’ll be posting my full review and reaction then, so be sure to follow me for my full thoughts & more right when it lifts! 
7:04 PM · 16 февр. 2022 г.·Twitter for iPhone40 
 
Для тех, кто интересуется, я могу подтвердить, что эмбарго на #TheBatman снимается 28 февраля в 9:00 по тихоокеанскому времени…
 
Тогда я опубликую свой полный обзор и реакцию, так что не забудьте подписаться на мои полные мысли и многое другое, когда они поднимутся!

автор твитта @DiscussingFilm’s Awards Editor, -Certified Critic, Featured @Indiewire @Deadline @Mashable, @TwitterSpaces Sp. Partner, Host @GlobalFilmShow, DFCA Vice-ChairЖурналистNYC • Miamilinktr.ee/thediegoandaluz


  • 1

#1135 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 14:33

ВИДЕО (отWearemitu)Роберт Паттинсон, Колин Фаррелл, Пол Дано и Джеффри Райт в новом промо-ролике к фильму! 



  • 1

#1136 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 15:39

Colin Farrell Recalls GORGEOUS First Time He Saw Robert Pattinson as ‘The Batman’ (Exclusive)

Колин Фаррелл вспоминает ШИКАРНЫЙ первый раз, когда он увидел Роберта Паттинсона в образе Бэтмена (эксклюзив)


  • 1

#1137 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 16:05

BREAKING: В рамках маркетинга «Бэтмена» Загадочник Пола Дано будет «раскрывать» скрытые секреты реальных политиков каждый день, пока фильм не выйдет на экраны.


  • 1

#1138 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 19:12

вот идёшь так по ночному ГОТЕМУ городу бывало и....

38085712_m.jpg

DCJason Kilar@jasonkilar

Gotham is getting ready @mattreevesLA  #TheBatman 

Готэм готовится @mattreevesLA #TheBatman

6:01 AM · 17 февр. 2022 г.·Twitter for iPhone308 


  • 1

#1139 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 21:02


  • 1

#1140 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 21:35

 
Это может быть немного неожиданно, учитывая, насколько далеко трилогия Кристофера Нолана «Темный рыцарь» раздвинула границы сертификата 12A. Тем не менее, первый отдельный фильм о Бэтмене со времен «Темного рыцаря» в 2012 году получил сертификат 15 в Великобритании. Это первый живой фильм о Бэтмене, получивший сертификат, запрещающий просмотр до 15 лет в Великобритании.
 
Это еще один сюрприз, учитывая, что тот же самый фильм получил рейтинг PG-13 для семейного просмотра в США. Здесь, в Великобритании, он получил 15 баллов за «сильную угрозу, насилие». Также есть более подробная информация о рейтингах, которая слегка спойлерит, поэтому вы можете прочитать полное решение, если вы того пожелаете, на веб-сайте BBFC, здесь .
 
BBFC также подтверждает большое время показа фильма, о котором уже ходили слухи. Вырезка, которую увидела организация, длилась 176 минут и ни одной секунды. Даже если вы тратите добрых десять минут или около того на титры, это довольно длинный фильм.
 
Фильм появится в кинотеатрах Великобритании 4 марта , и, как только мы узнаем о нем больше, мы будем держать вас в курсе.

38087150_m.jpg


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика