Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1424

#1111 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2022 - 21:31

37915792_m.jpg  37915793_m.jpg

Коллекционная фигурка Роберта Паттинсона #TheBatman в натуральную величину от MUCKLE MANNEQUINS.
@Мадам Тюссо   съешь свое сердце! Вот как это делается, лучшее, что мы видели до сих пор
 
информация @RobsFootsteps

  • 1

#1112 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2022 - 21:30

Станьте одним из первых фанатов в мире, которые увидят #TheBatman на самых больших экранах. Билеты на это эксклюзивное мероприятие IMAX доступны СЕЙЧАС: http://thebatman.com/imax/


  • 1

#1113 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 19:57

прелесть какая  :smex:


  • 1

#1114 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 20:52

Samsung действительно включила несколько новых сцен #TheBatman в эту рекламу


  • 1

#1115 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 21:43

Robert Pattinson Photos @pattinsonphotos
The special fan screening for #TheBatman on March 1st at Le Grand Rex — the biggest cinema on Europe — is officially SOLD OUT!
 
Специальный фан-показ для #TheBatman 1 марта в Le Grand Rex — крупнейшем кинотеатре Европы — официально ПРОДАНО!
9:33 PM · 9 февр. 2022 г.·Twitter for Android

Известный кинотеатр в стиле ар-деко с огромным залом в мавританском стиле и потолком в звездах.
1 Bd Poissonnière, 75002 Paris, Франция

«Гран-Рекс» — самый крупный кинозал Парижа и Европы, настоящий дворец кино с 2650 зрительскими креслами из красной кожи и мигающими звёздами на потолке; находится на Больших Бульварах во 2-м округе французской столицы по адресу 1, boulevard Poissonnière; построен в 1932 году в стиле ар-деко. Википедия


 
 
 
Den of Geek News!@DenofGeekUS
 The next issue of Den of Geek magazine has a behind-the-scenes deep dive on #TheBatman with director Matt Reeves and star Robert Pattinson! We’re celebrating with this exclusive cover by comics legend Bill Sienkiewicz! Get your copy here https://denofgeek.co...-geek-magazine/
В следующем выпуске журнала Den of Geek подробно рассказывается о закулисье #Бэтмена с режиссером Мэттом Ривзом и звездой Робертом Паттинсоном! Мы отмечаем этот эксклюзивный кавер от легенды комиксов Билла Сенкевича! Получите свою копию здесь https://denofgeek.co...-geek-magazine/
 
 37954182_m.jpg
Matt Reeves и еще 6 пользователей
9:00 PM · 9 февр. 2022 г.·Twitter Web App

Сообщение отредактировал Арина76: 09 февраля 2022 - 21:44

  • 1

#1116 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2022 - 19:17

вот это я понимаю промо....

Kawat ~ Bookish ❣@inkofhope
Right on #TheBatman mood
I Stan Gare de l Est in Paris ❤ 
  37972754_m.jpg
Прямо в настроении #TheBatman
Я нахожусь на вокзале в Париже ❤
2:04 PM · 10 февр. 2022 г.·Twitter for Android
sally@sallyvg
#TheBatman Virtual Event with Robert Pattinson and Zoé Kravitz in Japan! Feb 24 . Save the date!! https://wwws.warnerb...vie/news/?id=10
 
#TheBatman Виртуальное мероприятие с Робертом Паттинсоном и Зои Кравиц в Японии! 24 фев. Сохраняйте дату!! https://wwws.warnerb...vie/news/?id=10
12:25 PM · 10 февр. 2022 г.·Twitter Web App
TheBatman 
The Penguin and the Riddler
37972803_m.png
@sallyvg


  • 1

#1117 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2022 - 19:31

кто хочет посмотреть на фанатов Бэтмена? :strashno:

:smex:


ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ДА, НАКОНЕЦ-ТО У МЕНЯ ЕСТЬ БИЛЕТЫ НА БЭТМЕНА


  • 1

#1118 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2022 - 17:05

 
До «Бэтмена » осталось меньше месяца, и фанаты с нетерпением ждут первого сольного фильма о Бэтмене за 10 лет. Судя по двум трейлерам, а также многочисленным положительным реакциям на тестовые показы, этот фильм станет большим хитом. Однако фанаты будут удивлены, узнав, что фильм нарушит традицию фильмов о супергероях.
 
 
One Take News стало известно, что у Бэтмена НЕ будет сцен после титров в конце фильма. Однако это не означает, что вы должны покинуть театр, когда все закончится. Мы слышали, что, хотя сцены в титрах нет, есть кое-что, ради чего вы, возможно, захотите остаться. Мы не знаем, что это конкретно, но мы слышали, что это что-то вроде небольшого пасхального яйца для фанатов.
 
Должен сказать, что слух о том, что в фильме нет титров, определенно застал меня врасплох. Со всеми слухами о том, кто снимается в фильме, и со всеми запланированными сюрпризами, я ожидал одну сцену в титрах, но, честно говоря, меня более чем устраивает без сцены в титрах. Мы уже знаем, что главные звезды подписаны на трилогию, поэтому создание сиквела в сцене с титрами кажется ненужным.
 
Премьера «Бэтмена » для фанатов начнется 1 марта, а мировая премьера состоится 4 марта.
 
 
otn-exclu-1.png?w=816
Drew Hawk@DrewHawk10
#Batman #TheBatman #TheBatmanMovie 
Just went up in times square. 
Просто поднялся на Таймс-сквер.
37999374_m.jpg  37999375_m.jpg
 4:57 PM · 11 февр. 2022 г.·Twitter for Android

:kuru:

Мэтт Ривз твиттит

Миру Нужны Герои. 


  • 1

#1119 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2022 - 21:24

BSL@bigscreenleaks

Remember when I said WB was ridiculously confident in #TheBatman? Well, WB is so confident in it that they're starting to screen it for critics TONIGHT. 

...Screening a film for the press nearly a month in advance is nearly unheard of, even when taking the press interviews into account. This is a very good sign.

Что ж, WB настолько уверены в этом, что СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ начинают показывать его критикам.

Показ фильма для прессы почти за месяц до его начала почти неслыханно, даже если брать интервью для прессы в учетную запись. Это очень хороший знак.

5:18 AM · 11 февр. 2022 г.· 


+

Critics who see it this early are under heavy NDA and aren't allowed to say a word. People overreacted from the Eternals situation. Critics from the majority of publications don't spoil films.

Критики, увидевшие это так рано, находятся под строгим соглашением о неразглашении, и им не разрешено говорить ни слова. Люди слишком остро отреагировали на ситуацию с Вечными. Критика большинства изданий не портит фильмы

https://www.worldofr...8bp68mlv8da9bje


  • 1

#1120 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2022 - 21:42

The Batman Film News @TheBatmanFilm
Robert Pattinson on #TheBatman fliming :
"90% of the film was shot in the studio, but the sets were incredibly immersive. About eight blocks of Gotham City were built in the Leavesden studios, and it's almost impossible to know if we don't tell it to you. (1/3) 
Epecially since there was a railway line and lots of other things like that. It was a very, very full set. You'll find it hard to believe these are studio sets when you see the film. But it is nevertheless the case. Even the members of the technical team, who were English, (2/3) started speaking with an American accent because it felt like we were on a big street in Gotham(laughs).But it's so much easier to work like this: you arrive on set, and you don't have to imagine the sets.There were very few green funds,and we also had this new technology." (3/3) 
9:34 PM 12 февр. 2022 г.·Twitter Web App
 
гугл
Роберт Паттинсон о съемках #TheBatman :
"90% фильма было снято в студии, но декорации были невероятно захватывающими. Около восьми кварталов Готэм-Сити были построены в студиях Ливсдена, и это почти невозможно узнать, если мы вам об этом не расскажем. (1/3)
Тем более, что там была железнодорожная линия и много других подобных вещей. Это был очень, очень полный набор. Вам будет трудно поверить, что это студийные декорации, когда вы увидите фильм. Но, тем не менее, это так. Даже члены технической команды, которые были англичанами (2/3), начали говорить с американским акцентом, потому что казалось, что мы находимся на большой улице в Готэме (смеется).Но так работать намного проще: вы приходите на съемочную площадку, и вам не нужно представлять декорации. Было очень мало зеленых фондов, и у нас также была эта новая технология". (3/3)

  • 1

#1121 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2022 - 21:57

цитаты  выше из интервью allocine.fr Бэтмен: потрясающий Готэм, реалистичный экшн… Что нам обещает съемочная группа 12 фев 2022  Максимилиан Пьеретт
ГУГЛ С ФРАНЦ на рус
Вторая часть нашего интервью с актерами «Бэтмена». На этой неделе сосредоточьтесь на съёмках, реалистичном подходе и создании настоящего Готэм-сити. По словам Роберта Паттинсона, сделано в основном в студии.
 
Схватка с Бэтменом на большом экране — это гарантия того, что за ними очень внимательно наблюдают очень требовательные фанаты ( Майкл Китон и Бен Аффлек , которых очень сильно критиковали, когда их выбрали, кое-что об этом знают). И многие элементы ожидаемы с твердой опорой: интерпретатор Человека-летучей мыши, его костюм, его голос, его Бэтмобиль, человеческий и визуальный подход режиссера...
 
Не забывая о своем видении Готэм-сити, которое часто является нотой намерения. Готика у Тима Бертона , неон у Джоэла Шумахера , реалистичность у Кристофера Нолана , город Брюса Уэйна преображается благодаря Мэтту Ривзу . А во второй части нашего интервью с командой Бэтмена , место сегодня созданию вселенной, в которой развивается Роберт Паттинсон . Что дает нам очень удивительное откровение.
 
 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОТЭМ-СИТИ
Роберт Паттинсон  (Брюс Уэйн/Бэтмен): 90% фильма было снято в студии, но декорации были невероятно захватывающими. Около восьми кварталов Готэм-сити были построены на студиях Ливсдена [в Англии, недалеко от Уотфорда, где снимались  фильмы о Гарри Поттере , прим. ред.] , и почти невозможно узнать, если не знаешь, не говори. Тем более, что там была железная дорога и многое другое.
 
 
Это был очень, очень полный набор. Очень хорошо режется. Когда вы посмотрите фильм, вам будет трудно поверить, что это студийные декорации. Но это тем не менее так. Настолько, что члены технической команды, которые были англичанами, начали говорить с американским акцентом, потому что казалось, что мы находимся на большой улице в Готэме ( смеется) . , и вам не нужно представлять наборы. Зеленых фондов было очень мало, и у нас также была эта новая технология.
 
Зои Кравиц  (Селина Кайл/Женщина-кошка): светодиодные экраны! Именно наш оператор  Грег Фрейзер изобрел эту технологию [le Volume, ndlr] в сериале « Звездные войны» «Мандалорец » . И это было потрясающе. Наша самая сложная работа как актеров — смотреть на зеленый экран и делать так, чтобы все выглядело так, как будто одно — другое. Требуется много энергии, чтобы притворяться, что что-то происходит, когда это не так. Вы даже чувствуете себя немного глупо, и это почти сдерживает вас.
 
 1611189.jpg
Мы с Робертом делимся сценой над крышами Готэма на закате. Уметь видеть и чувствовать город, и иметь свет, это было… Боже мой! Я был очень благодарен за это, потому что это действительно позволило нам сосредоточиться на том, что происходит на эмоциональном уровне, вместо того, чтобы говорить: «Вы находитесь перед небоскребом, перед вами небоскреб» (смеется) . забыть о влиянии света на нас, настолько, что каждая деталь, словно птицы, невероятна. Это сделало мир кино более реальным.
 
Джон Туртурро  (Кармине Фальконе): Когда я выглянул из окна офиса или убежища, все эти проекции, которые выглядели такими реальными, произвели на меня впечатление. Я никогда не был на такой съемочной площадке. Я был на многих съемочных площадках и думал, что мне будет легко представить мир вне съемочной площадки. Но это было впечатляюще.
 
Питер Сарсгаард  (Джил Колсон): Огромные декорации, и войти в собор — это нечто. Но что меняет все, так это когда вы поднимаетесь и обнаруживаете уровень мелких деталей в такой большой вещи. Все сделано очень красиво и с большой точностью. Это было захватывающе, все время.
 
Мы настолько привыкли видеть визуальные эффекты, что думаем, что почти ничего уже не реально (Мэтт Ривз)
 
Мэтт Ривз  (режиссер, соавтор сценария): Я хотел, чтобы люди поверили тому, что происходит на экране. И я всегда старался использовать как можно больше практических эффектов. На «Планете обезьян » мы позаботились о том, чтобы убрать камеры, чтобы снимать в местах, где не использовался захват движения: в  первом [режиссер Руперт Вятт , прим. ред.] все было очень сценично с кинематографическим освещением, поэтому Захотелось естественного света, и мы пошли в лес.
 
Это добавляло уровень реальности, хотя обезьян там, конечно же, не было. Но в кадре было много реального. И это подход, который я пытался применить здесь, как в « Кловерфилде », где основа всего была реальной, даже если в кадре было что-то виртуальное. Это позволило нам получить ссылку.
 
ПРАКТИЧЕСКИЙ СМЫСЛ
Мэтт Ривз: В «Бэтмене» есть невероятное сочетание вещей, которые мы могли делать, например, трюки или взрывы, и вещей, которые мы не могли. И я надеюсь, что это сочетание создаст уровень доверия и реальности. Мы настолько привыкли видеть визуальные эффекты, что считаем, что почти ничего уже не реально. И я нахожу сумасшествием, что мы исходим из этого принципа!
 
В частности, я хотел сделать очень реалистичную погоню на Бэтмобиле, которую вы видели во втором трейлере. Я хотел, чтобы это было на 100% реалистично. Но есть вещи, которые мы не могли сделать, когда сцена достигла своего апогея, иначе люди бы погибли (смеется) . У нас были камеры, прочно прикрепленные к транспортным средствам, как мы были в  « Буллите » со Стивом МакКуином , где камера ничего не делает. ничего не может.
 
А для меня Бэтмобиль — это эмблема мести. Почти как в фильме ужасов, таком как  «  Кристина » Стивена Кинга  [адаптировано  Джоном Карпентером в кинотеатре, прим. ред.] , где она сама создает ужас. Я хотел, чтобы она могла прыгать через огонь, и это образ, который вы видите в трейлере: когда Пингвин смотрит в зеркало заднего вида, а машина прыгает через огонь. Я думал, что это можно сделать только с цифровыми эффектами.
 
1622110.jpg
Ворнер Браззерс. Фотографий«Этот план реален!», — уверяет нас Мэтт Ривз.
Но когда мы начали работать над этим с  Домиником Туохи и Робертом Алонзо , моими визуальными и физическими эффектами и менеджерами по трюкам, они сказали мне, что это выполнимо в реальной жизни. И мы сделали. Этот план реален! Но мне больно думать, что мы действительно проделали этот трюк, и люди будут думать, что это цифровые эффекты. Даже если кадр находится в середине последовательности, полной спецэффектов.
 
Вот что я нахожу забавным в создании фильмов: умудриться сделать так, чтобы, когда вы смотрите его, вы не подозревали, что определенные вещи являются результатом визуальных эффектов. И что, наоборот, зрители будут думать, что настоящие вещи — это спецэффекты. Это самое интересное: заставить вас думать, что все это реально.
 
БЭТМЕН ПЕРЕД ЛИЦОМ COVID
Дилан Кларк  (продюсер): Мы снимали так же, как и в «Планете обезьян». Нам не нравится быть только в наборах. Нам также нравится находиться в физическом пространстве, на открытом воздухе. И это был наш первоначальный план: мы снимали в Ливерпуле, в окрестностях Лондона, в Чикаго… И это стало намного сложнее, когда распространился Covid. Мы не могли больше возить всю команду в эти места из соображений безопасности, потому что не знали, как все сдержать. Поэтому мы адаптировали наш способ съемок.
 
И мы сделали больше студии после перерыва в съемках. Мы снимали с января по март 2020 года, затем возобновили в августе того же года, изменив некоторые методики. К счастью, у нас была невероятно творческая команда, и наши актеры потрясающие. Решение малейшей проблемы на съемочной площадке обычно возлагается на определенное количество людей. До Covid все эти люди встречались на съемках, чтобы найти решение. С пандемией все изменилось.
 
Мы смогли добиться этого, но это было сложнее. Пришлось больше изолироваться, общение велось чаще через наушники. И мы по своей природе общительные люди, поэтому обычно мы собираемся вместе, встряхиваем друг друга и решаем проблемы. Делать это в наших палатках, изолированных, было сложнее, но нам пришлось пройти через это, потому что, в конце концов, мы должны были убедиться, что окружающая среда достаточно безопасна, чтобы актеры могли снять маски и потеряться в своих соответствующих персонажей, не беспокоясь о заболевании.
 
Мэтт Ривз хотел, чтобы все было живым на протяжении всего дубля. Пусть все это произойдет одновременно, чтобы он мог использовать каждый элемент (Питер Сарсгаард)
 
Питер Сарсгаард: Во время съемок у нас были все эти вещи из-за Covid: очки, капюшон, маска… Обычно это делало общение с вашим режиссером практически невозможным. Но мы имели дело с кем-то одержимым. Действительно. Не в желании все контролировать и пытаться сделать все так, как он себе это представлял. Оно должно жить до него. Пусть все это разыгрывается одновременно, чтобы он мог использовать каждый элемент.
 
Я, конечно, не говорю, что есть миллион серийных кадров, в которых все разыгрывается за пять минут в одном кадре. Но Мэтт хотел, чтобы все было живым на протяжении всего дубля. Это интересно, потому что я чувствую, что режиссер бросает мне вызов, и это позволяет мне активно сосредоточиться на осознании того, что кто-то действительно наблюдает за мной.
 
Интервью Максимилиана Пьеретта в Париже, 6 декабря 2021 г.

  • 1

#1122 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2022 - 13:58

а вот и счастливчик  какой-то под впечатлением-

Только что вернулся со студии Warner Brothers, где я видел #TheBatman
Шедевр!

автор твитта- Screenwriter

и даже фото приложил

38009979_m.jpg


  • 1

#1123 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2022 - 14:31

зашибись заголовок-

 

Звезда Бэтмена Роберт Паттинсон считает, что комиксы DC предназначены для фанатов эмо. 


пысы тоже обратила внимание на эту фразу в интервью. Буду надеяться ,что фанаты бэтмена воспримут её без драмы :smex:


по ссылке в статье выглядит так:

 
ГЕНРИ ВАРОНА 
 
Robert-Pattinson-eyes.jpg?q=50&fit=crop&
 
Глаза Роберта Паттинсона
Звезда Бэтмена Роберт Паттинсон говорит, что истории, опубликованные DC Comics, грустны, эмоциональны и нигилистичны.
 
В беседе с GQ Паттинсон поделился своим мнением о приключениях Бэтмена в комиксах. Актер сказал: «DC — это своего рода эмо-комикс». Кроме того, Паттинсон объяснил, что он обнаружил, что искусство в книгах DC имеет нигилистическую сторону, и считает, что Бэтмен использует элементы комиксов  в своем повествовании. «Надеюсь, в мире много грустных людей».
 
 
Хотя не все согласятся с восприятием Паттинсоном комиксов DC, у его взглядов есть прецедент. Известно, что многие истории о Бэтмене связаны с эмоциональной борьбой Брюса Уэйна, чья карьера борца с преступностью началась после трагической смерти его родителей.
 
Эта сюжетная линия была в центре внимания многочисленных медиа-адаптаций Бэтмена, разыгрываемых в таких фильмах, как «Бэтмен », «Бэтмен: Начало» и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости » и многих других . Тем не менее, Бэтмен , кажется, обходит эти атрибуты, полностью пропуская историю происхождения Темного рыцаря  . Говоря о том, почему он решил избежать этой культовой точки сюжета, режиссер Мэтт Ривз сказал: «Это было сделано слишком много. Я знал, что мы не можем этого сделать».
 
 
Вместо того, чтобы сосредотачиваться на смерти Уэйнов, «Бэтмен » сосредоточится на Брюсе на втором году его работы в костюме борца с преступностью. Таким образом, у Бэтмена будет достаточно опыта, чтобы усомниться в эффективности своего крестового похода и в том, как Готэм-сити отреагировал на его присутствие. Паттинсон говорит, что отношения между Брюсом и Готэмом являются отражением его отношений с наследием семьи Уэйнов . «Это грустный фильм. Он как бы о том, как он пытается найти элемент надежды в себе, а не только в городе. Обычно Брюс никогда не сомневается в своих способностях; он сомневается в способности города меняться».
 
С таким количеством эмоциональных травм в прошлом Темного рыцаря, изображение Брюса Паттинсоном будет не похоже ни на что, что фанаты видели в предыдущих фильмах. Актер говорит  , что Бэтмен подразумевает, что у Брюса был психический срыв , и в результате он изолировал себя от других, чтобы сосредоточиться на своей миссии. Эта эмоциональная дистанция заставляет жителей Готэма рассматривать его как антиобщественного аутсайдера. «Я определенно нашел небольшую интересную нить. У него вообще нет образа плейбоя, поэтому он немного чудак, как Брюс, и чудак, как Бэтмен».
 
«Бэтмен  » выходит в кинотеатрах 4 марта.

понравился коммент к статье в твиттере

Geralt@PromisedBat·

В ответ @CBRPattinson is so great at getting people to pay attention

 

Паттинсон великолепно умеет привлекать внимание людей.

 

 

по-моему в точку :smex:

 

среди комментов есть и критические типа:

kyle ayres@kyleayres1В ответ @CBR

I know he studied the background for batman but he doesn't really know the dc comics background

Я знаю, что он изучал предысторию Бэтмена, но на самом деле он не знает предысторию комиксов DC.

 


ну и обожательные само собой))

Tajwar Elmaan K.@TajwarElmaanВ ответ @CBR

He's such a troll LMAO love it

Он такой тролль LMAO обожаю его

12:09 PM · 13 февр. 2022 г.·Twitter Web App

 

:smex:  :lubov:


  • 1

#1124 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2022 - 16:24

Китайский режиссер Лу Чуань провёл интервью для #DCFanDome
 
В интервью Роберт Паттинсон далее объясняет, что #TheBatman будет «копать под фамильярностью» Бэтмена, поскольку он анализирует героизм Бэтмена. Эта тема представлена в психологии и реальной, современной обстановке.

  • 1

#1125 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2022 - 16:38

 ....В этом месяце она (Зои Кравиц) играет Селину Кайл (также известную как Женщина-кошка) вместе с Робертом Паттинсоном в фильме «Бэтмен» режиссера Мэтта Ривза. Когда ее агент позвонил по поводу роли в конце 2019 года, Кравиц вспоминает, как сказала себе: «Хорошо, не волнуйся». Одна вещь, которую мне пришлось усвоить с раннего возраста, это то, что когда ты привязываешься, это тяжело, и в большинстве случаев ты не получаешь роль. Поэтому мой инстинкт всегда говорит: «Это не мое». Нервозность Кравиц на прослушивании добавила ей цинизма. «[Мэтт] дал мне мотоциклетный шлем и сказал: «Войди, сними его и начни сцену». Я подумала: «Вот почему я не получаю роль». Я не получаю роль, потому что шлем застревает на моей голове, и я не выгляжу круто. Я получу свои реплики, но я испорчу этот момент со шлемом».
....
Она этого не сделала. Когда Кравиц получила роль, она помнит, как Ривз просто сказал: «Ты — она». Когда она пришла на прослушивание, Ривз говорит: «У Зои было игровое лицо. Но ты можешь только подготовиться, а потом тебе просто нужно идти — и она это сделала». Во время съемок он говорит: «Никогда не было момента, когда она была бы настороженной или неуверенной. У нее хорошие инстинкты. Она невероятно умна, очень забавна, честна, непритязательна, и у нее были отличные идеи об эволюции персонажей. Она отличный творческий партнер».
 
По словам Кравиц, надеть эти культовые сапоги Женщины-кошки, которые ранее носили Эрта Китт, Мишель Пфайффер, Холли Берри и Энн Хэтэуэй, было «сумасшествием». «Фандом дикий. Когда вышло объявление, мне позвонили больше, чем в любой день рождения». Также сумасшедшей была форма, в которой она должна была быть для этой роли: после восьмичасового рабочего дня она три часа тренировалась дома. «Очевидно, что вы хотите хорошо выглядеть в комбинезоне, но я хотела, чтобы в этом фильме было реалистично, что я могу делать что угодно», — говорит она. «Поэтому я должна была быть сильной. Я стала сильнее, чем когда-либо. Было приятно увидеть, на что я способна. Я чувствовала себя уверенно и могла надрать задницу»....
 
Вскоре после начала производства «Бэтмена » съемки были остановлены из-за пандемии, в результате чего она застряла в Лондоне на три месяца. Дом Кравиц в Бруклине находился на ремонте, поэтому, когда она наконец вернулась домой в июне 2020 года, она направилась прямо в северную часть штата Нью-Йорк со своим мужем и собакой. Кравиц говорит, что изоляция дала ей время для самоанализа.
отражение. «После этого моя жизнь изменилась, — говорит Кравиц, чей развод с Глусманом завершился в августе 2021 года.  .....
 
 
 
ПОЛНОСТЬЮ ИНТЕРВЬЮ: elle.com  Зои Кравиц перестала читать комментарии   ДЖЕССИКА ХЕРНДОН 14 ФЕВРАЛЯ 2022 Г.
Актриса, музыкант, писатель, а теперь и режиссер начала жить по своим правилам.
 
38029544_m.jpg
Скрытый текст

  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика