Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1424

#1156 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2022 - 17:58

Новые расширенные кадры BTS из #TheBatmanMovie можно увидеть здесь: https://dailymotion....d/video/x883eii


  • 1

#1157 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2022 - 18:23

Первый взгляд на светодиодные экраны, используемые в #TheBatman


  • 1

#1158 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2022 - 18:43


Новый взгляд на бродягу Брюса Уэйна в новом закулисном видео #TheBatman


и ещё новые  закулисные кадры 


Thebatman на обложке нового номера @sfx magazine, который появится на прилавках в среду, 23 февраля! Смотрите #Thebatman - это #OnlyInTheaters 4 марта!

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 21 февраля 2022 - 20:26

  • 1

#1159 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2022 - 15:46

Robert Pattinson & Zoe Kravitz On Why The Batman’s Cinematography Is Genius Роберт Паттинсон и Зои Кравиц о том, почему кинематография Бэтмена гениальна

Роберт Паттинсон и Зои Кравиц:
    Каково было работать с оператором Грейгом Фрейзером и какой кадр было труднее всего снять?
    Как Фрейзер сказал Паттинсону, что сложнее всего зажечь две вещи — шлем Дарта Вейдера и капюшон Бэтмена.
    Если бы они могли вернуться в прошлое до начала съемок, какой совет они бы дали себе?
    Паттинсон о том, как он готовился в течение многих месяцев, а затем в первый же день ему пришлось пересмотреть весь свой план.

  • 1

#1160 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2022 - 19:41

THE BATMAN| BRUCE AND ALFRED NEW CLIP


  • 1

#1161 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2022 - 14:24

 
В преддверии долгожданного выхода "Бэтмена" Доминик Корри присоединяется к звездам Роберту Паттинсону, Зои Кравиц и Полу Дано - вместе с режиссером Мэттом Ривзом – для беседы об их новом взгляде на Величайшего детектива в мире. (Да, далее следуют некоторые незначительные спойлеры).
 
Хотя супергерои множатся на большом экране, как никогда раньше, в новом фильме о Бэтмене остается что-то особенное. Персонаж по-прежнему привлекает массу зрителей, которые опережают его собратьев по комиксам.
 
Когда Кристофер Нолан закончил свою трилогию "Темный рыцарь" с Кристианом Бейлом в главной роли (которая теперь кажется странной из-за того, насколько она была самостоятельной) в 2012 году, Бен Аффлек взял на себя роль Бэтмена против 2016 года. Супермен: На заре справедливости, а затем Лига справедливости 2017 года (и Лига справедливости Зака Снайдера 2021 года). Так что, хотя в последнее время кажется, что мы буквально влюблены в этого персонажа, "Бэтмен" Мэтта Ривза на самом деле является первым фильмом о Бэтмене за последнее десятилетие. Если не считать фильма "Лего Бэтмен".
 
То есть существование этого фильма кажется несколько более оправданным, чем, скажем… Удивительный Человек-паук появился после окончания трилогии Сэма Рэйми, но он также входит в медиа-ландшафт, где нет недостатка в Темных рыцарях.
 
 
С "Бэтменом", в котором снимаются "Сумерки", "Гарри Поттер" и выпускник Клэр Денис Роберт Паттисон в роли титульного борца с преступностью, Ривз (который также написал сценарий в соавторстве с Питером Крейгом) не заново изобрел колесо летучей мыши, но он включает в себя некоторые классные стилистические влияния и предлагает интересные изящные нотки в сильно процедурной истории, которая делает сильный акцент на Величайшем детективе в мире, выполняющем настоящую детективную работу.
 
Он также обеспечивает горячую порцию сексуальной химии — чего заметно не хватает в сегодняшних скучных фильмах о супергероях - между Брюсом Уэйном / Бэтменом Паттинсона и Зои Кравиц в роли Селины Кайл / Женщины—кошки.
 
Ривз, Кравиц, Паттинсон и Пол Дано (который играет главного злодея фильма, Эдварда Нэштона / Загадочника) недавно позвонили в международную прессу, чтобы поделиться своими чувствами по поводу фильма. Вот некоторые основные моменты из того, что они рассказали Фильмам — да, далее следуют некоторые незначительные спойлеры.
 
The-Batman-the-cat-and-the-bat-1536x864.
 
Как Кравиц и Паттинсон достигли своей электрической химии на экране
ЗОИ КРАВИЦ: Это было очень легко. Мы с Робом дружим уже давно, и многое из этого было на странице. Это действительно то, что написал Мэтт, верно? Где эмоциональные состояния обоих этих персонажей так ясны, а связь, которую они находят друг в друге, и почему они соединяются, так ясны. Так что я чувствую, что это было заложено в этих людях, на самом деле, они оба чувствовали себя одинокими всю свою жизнь. И встретить кого-то, у кого похожий образ мышления, который захватывает вас так же, как они захватывают друг друга, я думаю, что это действительно суть истории. Это действительно большое дело для обоих этих персонажей - чувствовать себя таким образом. Так что, если вы эмоционально привязаны к своему персонажу, сыграть эту роль действительно легко.
 
РОБЕРТ ПАТТИНСОН: В таких масштабных постановках, как эта, может быть довольно легко чувствовать себя совершенно оторванным от истории, потому что там так много движущихся частей, и когда есть другой исполнитель, которого вы действительно видите, вкладывает в это все, это рефлексивный опыт, который заставляет вас хотеть работать усерднее. Даже когда мы репетировали, она постоянно тренировалась, и иногда вы сталкиваетесь с актерами, которые просто не стали бы прилагать столько усилий.
 
 
 
Паттинсон об игре молодого, менее опытного Бэтмена
РОБЕРТ ПАТТИНСОН: Я думаю, что это позволяет немного облегчить начало. Обычно Бэтмен уходит, он тренируется и возвращается полностью реализованным, уверенным в себе, он компетентен в своей способности меняться, он герой, когда возвращается. В этом мне нравились все его слабости. [Как] в сцене, когда он прыгает с [крыши здания], когда [он] использует плащ в первый раз. Бэтмен всегда был склонен к ошибкам, это всего лишь человек [в] бронированном костюме, но это действительно очень сильно отражает это. Это делает игру более интересной.
 
 
 
Связь между Риддлером и Бэтменом
ПОЛ ДАНО: Я потратил много времени, размышляя о Бэтмене, и мне нравится идея, что на самом деле у вас не может быть Бэтмена без его злодеев или его галереи жуликов, и мне нравится, что у вас не могло быть этого Загадочника без Бэтмена. Я думаю, что динамика между ними, там есть какая-то граница, которая действительно, я думаю, прекрасно исследована, и в морали больше неясности. Это не просто герой и злодей в черно-белом цвете. Они не просто защищают статус-кво, в этом городе что-то не так. И действительно сложно иметь злодея, [где] некоторые из его идей не ошибочны. Может быть, казнь немного не в порядке. Но я обнаружил, что это действительно сложно и убедительно. Я думал, что это Бэтмен, это Готэм, в этой истории действуют эти невероятные архетипы. Но я думаю, что контакт с реальностью в этом персонаже и возможность как можно более эмоционально и психологически соприкоснуться с реальностью, я думаю, это также то, что делает его, я думаю, потенциально действительно пугающим.
 
 
 
Комиксы и фильмы, которые повлияли на подход Мэтта Ривза:
МЭТТ РИВЗ: С точки зрения комиксов, я глубоко погрузился и прочитал так много комиксов. Я бы сказал тонально, что в первом году [Фрэнка Миллера и Дэвида Маццучелли] было что-то в этом тоне, он был в некотором роде обоснован, а также казался кинематографичным, что напомнило мне американский фильм 70-х годов. Есть сцена, где Брюсу приходится принять другую ипостась, потому что он настолько знаменит, что не может ходить как Брюс, поэтому он идет в Ист-Энд, надевает шарф и на нем такая куртка-бомбер, и в заметках Фрэнк Миллер написал Маццучелли для рисунков, что Брюс должен выглядеть так, как будто он только что выиграл конкурс двойников Трэвиса Бикла. Так что в этой идее что-то было. Я подумал: о, этот тон действительно что-то значит.
 
А потом [Бэтмен:] "Эго" Дарвина Кука было действительно важно, потому что оно действительно касалось психологии Бэтмена, идеи внутреннего зверя и его внутренней борьбы, которая, как мне показалось, была действительно увлекательной и информировала об этом.
 
И я бы сказал, что "Долгий Хэллоуин" Джеффа Леба и Тима Сейла был очень важен, потому что это была идея о серийном убийце, совершившем серию преступлений, и идея о том, что Бэтмен будет вовлечен в это как величайший детектив в мире.
 
Черпать из них, на комическом фронте, было действительно важно. Тогда, что касается фильмов, которые были вдохновляющими, то их было очень много. Для меня есть способ, которым Гордон и Бэтмен в этом фильме - это Вудворд и Бернштейн. Существует вся эта коррупция, и как высоко она поднимается? И так это похоже на Всех Людей Президента, и есть немного французских связей, и есть немного Таксиста. Это похоже на Клута Алана Пакулы, отношения между Клутом [которого играет Дональд Сазерленд] и Бри Дэниелс [которую играет Джейн Фонда] очень сильно влияют на отношения между Бэтменом и Селиной. Так что есть много фильмов 70-х, которые были для меня фильмами, которые действительно вдохновили меня на то, чтобы в первую очередь захотеть снимать фильмы.
 
 
 
Первоначальный подход Мэтта Ривза к фильму
МЭТТ РИВЗ: Я чувствую, что творческий процесс, по крайней мере для меня, подобен чистой странице. Это похоже на то, что ты находишься в темной комнате, стоишь на четвереньках и тянешься к чему-то знакомому, я знал, что хочу взять эту итерацию молодого Бэтмена, который был на ранней стадии своей карьеры, что есть место для роста, место для пробуждения и поставить его в центр этой тайны, которая приведет нас на путь всех этих персонажей.
 
 
Звуковое оформление и музыка ставят вас на точку зрения Бэтмена
МЭТТ РИВЗ: Звук и музыка абсолютно важны. Вся идея состояла в том, чтобы максимально приблизить вас к точке зрения персонажей и, в частности, к точке зрения Бэтмена, и звук - один из инструментов для этого. Это те же самые звукорежиссеры, которых я использовал со времен Кловерфилда, что было еще одним упражнением с точки зрения зрения.
 
Намерение состояло в том, чтобы убедиться, что вы почувствовали внутреннее качество фильма, что фильм субъективен. В этом смысле это похоже на классический Нуар. Так что [когда] Бэтмен вырубается, ты выходишь с ним на свидание. В каком-то классическом стиле Нуара. Звук помогает совершить этот переход. Как одна сцена, где мне действительно нравится звуковая работа, где Роб лежит там, а Гордон пытается всех удержать, потому что копы такие: мы могли бы снять эту маску. Вы можете просто слышать людей на расстоянии в таком низком гудении, и вы думаете: О, он в беде. Вы как бы чувствуете, как он наконец-то врывается в реальность, и звук возвращается. Таким образом, даже в тонких, более тихих, интимных формах звуковое оформление играет важную роль в создании этого захватывающего, субъективного опыта.
 
И еще одна часть этого, конечно, - музыка Майкла [Джаккино], которая невероятно эмоциональна. Есть своего рода навязчивое стремление Бэтмена, которое имеет эту мускулистую тему. Майкл сказал мне: Я знаю, люди подумают, что это слишком однообразно. но это просто я продолжаю пытаться изменить, но мне кажется, что так оно и есть. Это потому, что Бэтмен проявляет такую неумолимость. А еще есть тема Брюса, в которой есть такая меланхолия, тяжесть того, что с ним случилось, и быть знаменитым в таком месте, где ты на самом деле не хочешь, чтобы тебя кто-нибудь узнал. И красота этого, и тема Селины, в которой есть эта великая тоска и качество нуара. А потом "Аве Мария" как бы превратилась в эту штуку, которая возникла из-за использования "Загадочника", я имею в виду, что оценка Майкла экстраординарна.
 
 
 
О смелом вступительном кадре фильма, который сделан с точки зрения [спойлера]:
 МЭТТ РИВЗ: Вступительный кадр фильма - это то, что я только что увидел, когда начал пытаться думать о Загадочнике, его точке зрения и идее проникнуть в его точку зрения. Что мне нравится, когда я хожу в кино, так это то, что мне нравится идея поставить аудиторию в такие эмпатические отношения с персонажами, которыми зрители не являются, чтобы они могли испытать такое погружение в чужую точку зрения.
 
Я подумал, что это своего рода диалог, я хотел начать фильм с гигантского названия, в котором говорилось бы о Бэтмене, а затем [зрители] услышали бы это дыхание и почувствовали, что [они] видят что-то с чьей-то точки зрения и подумали: Хорошо, значит ли это, что мы видим с точки зрения Бэтмена? А потом ты нет, ты смотришь с точки зрения Риддлера, но потом в другом месте, ты смотришь с [точки зрения] Бэтмена, Брюса, и ты такой: это Риддлер? Так что у вас есть своего рода подводное течение, когда вы задаетесь вопросом, ну, подождите минутку, есть какой-то диалог, в котором участвуют эти персонажи.

  • 1

#1162 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2022 - 14:58

38183174_m.jpg

@IkBenBall

#TheBatman

«Разграничение между тем, когда он Бэтмен, и когда он Брюс, не так четко… Его личность как Брюса как бы распадается».
 
- Роберт Паттинсон

и автобусик лондонский

38183295_m.jpg

@pattinsonbrasil


  • 1

#1163 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2022 - 17:06

Бэтмобиль и костюмы от @TheBatman были выставлены в торговом центре Dolphin в Майами. Автомобиль был замечательным, чтобы увидеть его вблизи, и новый костюм летучей мыши с явным влиянием Ли Бермехо выглядел великолепно! #Батман


  • 1

#1164 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2022 - 20:32

Вышел новый клип Брюса Уэйна, взаимодействующего с Кармином Фальконе! #Бэтмен


  • 1

#1165 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2022 - 20:48

 
Эдвард Каллен, возможно, не единственный персонаж, к которому возвращается Роберт Паттинсон. Звезда «Сумерек» говорит Нишель Тернер из «ET», что готов снять продолжение долгожданного фильма Мэтта Ривза «Бэтмен».
 
«Вчера я разговаривал об этом с Мэттом, и это забавно, потому что он продолжает говорить, что у него есть идеи», — говорит Паттинсон о роли Брюса Уэйна в другом фильме о Бэтмене. «Мне так много всего нравится. Я так горжусь этим фильмом, и было бы так весело сделать это снова».
 
Что касается того, чтобы снова надеть костюм крестоносца в плаще, 35-летний актер говорит, что к концу съемок он «довольно хорошо научился надевать и снимать его». Однако Паттинсон признает, что сцены с водой были сложными.
 
«Костюм довольно плотный, поэтому, когда вы пытаетесь надеть под него какой-либо слой, вы внезапно чувствуете себя человеком Мишлен», — шутит он. «Ты совсем не чувствуешь себя стройным».
 
 
В то время как Паттинсон освоился со своим костюмом, его коллега по фильму Зои Кравиц говорит, что потребовалось два человека, чтобы надеть и снять ее костюм Женщины-кошки, и «он продолжал запутываться».
 
«Это было неловко», — говорит 33-летняя актриса о латексном образе.
 
Когда дело доходит до того, что фанаты могут ожидать от этого фильма, Колин Фаррелл, который играет в фильме злодея Пингвина, говорит, что образ Паттинсона этого классического супергероя — это не то, что фанаты видели в предыдущих фильмах.
 
«Воплощение Роберта Бэтмена устрашающее , поврежденное, сломанное, раненое, чуткое и так далее», — делится он.
 
И в то время как Паттинсон открыт для сиквела Бэтмена, Фаррелл, как сообщается, готовится к спин-оффу сериала HBO Max «Пингвин», хотя и говорит ET, что они «все еще находятся на ранней стадии процесса создания этого мира».
 
 
«Мы должны понять, что сделало его таким, какой он есть. А также, я думаю, это продолжится там, где закончился этот фильм. Я думаю, что это начнется вскоре после последнего кадра этого фильма», — Фаррелл. тизеры сериала о Пингвине, он же Освальд Честерфилд Кобблпот. «Мы свернём немного налево в мир страны Оз и на то, как он начинает мечтать заполнить потенциальный вакуум власти, который может существовать».
 
Фаррелл добавляет, что это все еще «ранние дни», но говорит, что играть этого персонажа «очень весело». «…Это милый, милый персонаж, и он исследует уязвимые места», — делится он. «Его насилие очевидно, его склонность к насилию и его способность использовать его в качестве инструмента очевидны, но [также] увидеть, что у всех нас есть слабые места. У каждого человека. И чтобы иметь возможность найти это место, копайте вокруг него. будет весело."....


итак...

У Роберта Паттинсона есть все намерения снова переодеться в #Бэтмена, но это только в том случае, если режиссер Мэтт Ривз готов поделиться своими идеями о возможном продолжении.


  • 1

#1166 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2022 - 00:29

Роберт Паттинсон рассказал Sky News, что у него был «момент раздвоения личности», когда он играл Крестоносца в плаще в #TheBatman, добавив, что быть частью этого было «огромной честью».


  • 1

#1167 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2022 - 13:23

premiere.fr  Бэтмен 2: Мэтт Ривз сообщает, что продолжение уже обсуждается  24.02.2022   Чарльз Мартин
 
 
«Я действительно верю в то, что мы сделали, и хотел бы рассказать больше историй с этим Бэтменом».
 
После визита в Париж с Неймаром очередной фильм Бэтмен отправился гулять по ту сторону Ла-Манша. А на лондонской премьере режиссер Мэтт Ривз сообщил, что Warner Bros. и он уже обсуждал сиквел, еще до выхода первой части. Итак, «Бэтмен 2» уже в планах?
 
"Надеюсь, посмотрим... Наконец-то точно, он на столе! Потому что, будем честными, вы не делаете номер 1, думая, что будет номер 2. Мы снимаем фильм, который стоит сам по себе, но мы качаемся, приближаясь к этой идее, конечно..."
 
В процессе Мэтт Ривз недвусмысленно сообщает, что у него уже были дискуссии по поводу «Бэтмена 2», но он предпочитает сначала посмотреть, как будет воспринят его фильм: «Я действительно верю в то, что мы сделали, и я был бы рад рассказать больше историй. с этим Бэтменом. Мы уже собираемся рассказать больше историй о потоковом вещании, так как мы разрабатываем вещи для HBO Max. Будет сериал о Пингвине с Колином Фарреллом. Это будет очень круто. И мы работая также над другими вещами». Вроде сериала про город Готэм и его полицию.
 
Несмотря на все это, Расширенная вселенная DC держит в прицеле «Бэтмена 2»: «Мы начали говорить о другом фильме, с Warner Bros… Но, знаете, прямо сейчас я просто уже пытаюсь насладиться выходом этого фильма. один..."
 
The Baman выйдет во Франции 2 марта.

 

 


  • 1

#1168 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2022 - 19:57

Бэтмен: история коррупции в Готэм-сити


  • 1

#1169 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2022 - 16:32

THE BATMAN CAST (NEW) INTERVIEW Paul Dano, Colin Farrell, Andy Serkis, Jeffrey Wright, John Turturro

 

 

The Art of The Batman@thebatfilm
Paul Dano on Riddler's restraint:
"This guy, this plan that he's put in motion is so meticulous and obsessive and intense and so full of intent and purpose - I think he is the chess-master and I think when you have control of your life is when you can feel powerful, perhaps."
"I think he is somebody who, in his life before Riddler, felt an utter lack of control and felt like a complete nobody. But once he's discovered this mask, I think he's found his power and I think the restraint comes from there."
Пол Дано о сдержанности Риддлера:
 «Этот парень, этот план, который он привел в действие, такой дотошный, навязчивый, интенсивный и такой полный намерений и целей — я думаю, что он мастер шахмат, и я думаю, что когда вы контролируете свою жизнь, вы можете чувствовать себя могущественным. , возможно."
«Я думаю, что он тот, кто в своей жизни до Риддлера чувствовал полную нехватку контроля и чувствовал себя полным никем. Но как только он обнаружил эту маску, я думаю, что он нашел свою силу, и я думаю, что сдержанность исходит оттуда».
5:24 AM · 25 февр. 2022 г.·Twitter Web App

  • 1

#1170 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2022 - 17:35


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика