Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Suki Waterhouse

Suki Waterhouse Сьюки Уотерхаус

Сообщений в теме: 764

#616 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2021 - 13:56

 и прАЛЬНО!  :Laie_70A: Кто себя любимую так похвалит и так гордиться будет как  не сама?


  • 2

#617 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2021 - 20:08

:smex:


  • 2

#618 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2021 - 22:04

37280658_m.jpg

рождество)


  • 3

#619 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2021 - 19:47

поэтический твитт Суки Уотерхаус)


...В воздухе пахло хрустящей сосной и сожалением...


пысы между прочим строка из книги Home Range (автор Jeffrey C. Smith) :whistle3:


https://books.google.ru/books?id=9INa1a4-N7gC&pg=PA81&lpg=PA81&dq=the+air+smelled+of+crisp+pine+%26+regret&source=bl&ots=bnNz_xwdy0&sig=ACfU3U0ZlSrN-m9tV13ZecnAcjbtZfmbNw&hl=ru&sa=X&ved=2ahUKEwjd74KVqIT1AhWPuosKHU7IAJEQ6AF6BAgdEAM#v=onepage&q=the%20air%20smelled%20of%20crisp%20pine%20%26%20regret&f=false


ну или очень похожая

 

 

Home Range сочетает в себе криминальный роман, переворачивающий страницы, с трезвой чувствительностью к окружающей среде. В основе сюжета - сегодняшние новости:
 
Что значит быть иммигрантом в Америке? На самом деле, кто коренной, а кто американец? Обязаны ли мы защищать местные виды и окружающую среду? И что мы потеряем для себя и своих потомков, если этого не сделаем? https://books.google...=gbs_navlinks_s

Сообщение отредактировал Арина76: 27 декабря 2021 - 20:49

  • 2

#620 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2021 - 22:05


рождество)
С каким-то фотографом по лесу бродит в Рождество  :whistle3:  :JC_cupidboy:

В воздухе пахло хрустящей сосной и сожалением...

и елки там же украшает...

Загадочно, но красиво, да  :girl_pink:


  • 2

8080105.gif


#621 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 января 2022 - 00:25

 ))

 

Именинница!
 
   Видео Сьюки Уотерхаус, празднующей свой день рождения в этом году!
 
Через: @/brettgrace через истории Instagram

  • 2

#622 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 января 2022 - 12:00

У неё по Карлсону - 30 именниных тортов с одной свечной?)
  • 3

Qp5K.gif


#623 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 января 2022 - 13:11

предположение:

Шевроле Сильверадо Роберта Паттинсона 2001 года выпуска, похоже, использовался для @SukiWaterhouse новое музыкальное видео для Melrose Meltdown. Это возвращает меня к его старому запасному кабриолету BMW E30, о котором он рассказывал в интервью. Классический Роб.

  • 2

#624 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 января 2022 - 21:41

и поёт,и поёт  :whistle3:


это преступление любить тебя так
это преступление отпустить тебя
это преступление ехать в кузове грузовика

  • 2

#625 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2022 - 17:25

11 февраля 2022 г.
 
На изображении может находиться человек музыкальный инструмент музыкант электрическое устройство микрофон и занятия в свободное время
Сьюки Уотерхаус на сцене в Венеции, Калифорния, 2021 год . Фото: Getty Images
С Суки Уотерхаус легко говорить, но трудно заставить ее говорить о себе. Харизматичная и вдумчивая, с миром ссылок, из которых можно черпать, она чрезвычайно скрытна в своем собственном жизненном опыте, ей удобнее анализировать мир, чем приветствовать его испытующие линзы.
 
Наиболее известная как модель и IT-девушка, 30-летняя жительница Лондона, которая сейчас также делает успешную актерскую карьеру (в настоящее время она снимается в мини-сериале « Дейзи Джонс и шестерка » в Лос-Анджелесе), экспериментировала с выпуском песен на протяжении многих лет. , но только недавно нашла в себе силы выпустить полноценный LP: ее альбом I Can't Let Go , который выйдет в апреле. «Было много беспокойства о том , будет ли это принято? Могу ли я это сделать? Потому что у меня были другие вещи, которыми я была более известна», — объясняет она.
 
Но почему нет? В любом случае, ее другая работа повлияла на ее музыку. «Я думаю, что звук, который у меня есть в музыке, взят из фильма». И хотя она больше не называла себя моделью… «Я перестала это делать некоторое время назад. Я уже чертовски стара», — ее опыт в моде не повредит во время съемок музыкальных клипов, таких как клип на ее заглавный сингл «Melrose Meltdown».
 
Ключевой шаг в создании « Я не могу отпустить» : выбор правильного продюсера. «Мне нужно было найти того человека, который мог бы создать уникальный звук, который я пыталась выразить», — говорит она. В то время у нее на повторе была песня Hiss Golden Messenger «Cat's Eye Blue» , и она связалась с ее продюсером Брэдом Куком. «Я совершил этот безумный поступок там, где никогда раньше его не встречал, сел на самолет в Северную Каролину и отправился тусоваться с ним две недели». 
 
 
Получившийся дымный, кинематографичный, гитарный рок позволил ей заключить контракт с Sub Pop, инди-лейблом, который первым подписал контракт с Nirvana, а теперь является домом для Beach House и Sleater-Kinney. Готовясь к своему первому туру по США, она догоняет Vogue .
 
Vogue: Вы скоро отправитесь в тур по США; вы когда-нибудь ездили туда?
Сьюки Уотерхаус: Я побывала в довольно странных местах, но у меня не было возможности путешествовать. Я только что получила права, так что я еще не совсем езжу по автостраде. На днях я врезалась своей машиной в машину моего парня [Роберта Паттинсона] на подъездной дорожке, так что ее нужно везти в автомастерскую! Я добираюсь туда. Я получила права в Лондоне, а затем начала водить машину в Лос-Анджелесе, так что все по-другому.( :whistle3:  :smex: )
 
Почему вы решили заняться музыкой?
 
На самом деле я пишу музыку, сколько себя помню. Помню, мне было лет 13, и я писал песни о любви. Забавно, треки, которые я пишу, странно похожи на те, что я делал, глядя в окно в 13 лет. Думаю, до сих пор это было что-то довольно личное. Я начал выпускать музыку в 2016 году. Я как бы проверял себя, например, каково это, если выпустить одну песню? Ладно, хватит ли у тебя смелости выпустить еще одну в следующем году? Итак, создание альбома — это то, что я собирал по крупицам последние четыре или пять лет, и только сейчас набрался смелости выпустить его.
 
Когда вы писали этот альбом, размышляли ли вы о множестве разных прошлых отношений? Или это был документ одного конкретного?
 
Все песни были о чем-то или о ком-то из определенного периода моей жизни, а потом чувство, от которого я не мог избавиться. Я много читал поэтессу Ариану Рейнс и подобные дневниковые репортажи с самоисповедью, которыми я всегда был одержим, — таких людей, как Шэрон Олдс, Крис Краус и подобных писателей.
 
Что вдохновило вас на создание клипа «Melrose Meltdown»?
 
Что ж, режиссер София Маламут и я были одержимы «Умереть во имя » Гаса Ван Сента и тем, как он исследует американские идеалы. Приехать в Лос-Анджелес и испытать этот калифорнийский опыт всегда будет для меня таким необычным, чуждым и опьяняющим. В фильме есть потрясающая цитата Сюзанны, героини Николь Кидман: «В Америке ты никто, если тебя не показывают по телевизору». Я так очарован нашими вуайеристскими импульсами. Наверное, поэтому я так люблю смотреть «Отчаянных домохозяек» и «Настоящих домохозяек из Беверли-Хиллз» . Итак, «Умереть за » и « Баффало 66 » [Винсента Галло] вдохновили на выбор моды, а затем фильм Годара « Безумный Пьеро » повлиял на цветовую схему.
 
А как насчет музыкальных влияний?
Вы знаете Camera Obscura и The Concretes? И Люсинда Уильямс, Джули Лондон. Я люблю Фиону Эппл. Я большой поклонник Шэрон Ван Эттен . Такие женщины, особенно Люсинда Уильямс. В то время я много слушал «Fruits of My Labor» .
 
 
 В звуке определенно чувствуется калифорнийское влияние. Каким был твой опыт жизни в Лос-Анджелесе?
 
 
Я имею в виду, что сейчас он изменился и трансформировался. Я пришел сюда, когда мне было около 21 года, а сейчас мне 30, так что между ними был огромный промежуток времени. Я имею в виду, черт возьми, я чувствую, что Лос-Анджелес начал разлагаться с 90-х. И есть небольшие обрывки притворства, что это все еще живое место, но оно в полном упадке. [ Смеется. ] Но это где-то, где каждый может быть в некоторой степени анонимным; каждый может прийти сюда с разбитыми сердцами и разбитыми мечтами и снова и снова изобретать себя. Мне это нравится в этом, но это также дезориентирует. Это заставляет меня чувствовать себя таким англичанином во всех смыслах.
 
Как вы относитесь к гастролям? Музыканты говорят об одинокой дороге, но это звучит довольно романтично, переходя из города в город и выступая.
 
Я смотрю на фургоны, в которых собираюсь ехать, и думаю: «Боже мой!» но я думаю, что я довольно легко с этим материалом. У меня прекрасная группа, и мы все женщины, что чертовски здорово. Так легко быть со всеми ними, потому что мы просто болтаем о девчачьих вещах, рядом нет парней, и я думаю, что это будет моей мечтой. И я также увижу Америку так, как никогда раньше, застряв на Западном побережье.
 
Это интервью было отредактировано и сжато для ясности.

Сообщение отредактировал Арина76: 13 февраля 2022 - 14:02

  • 2

#626 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 марта 2022 - 19:42

Stars Come Out In Droves For The Vanity Fair Oscars After Party

 

Суки Уотерхаус примерно на 0.30


ОМГ ещё и голодная)))


Zoe Kravitz, Suki Waterhouse, Rebel Wilson, Precious Lee, Molly Simms, Maggie Gyllenhaal, Kid LAROI, Katie Holmes, Jon Voight, Chris Pine, Anthony Hopkins, Adam Scott и другие на вечеринке после вручения премии «Оскар» Vanity Fair в Центре Уоллис Анненберг для Performing Arts в Беверли-Хиллз.


  • 2

#627 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2022 - 18:59

Суки на съёмках:
 
Daisy Jones & The Six Brasil@djatsbrasil
Alexa please play "the 1" by Taylor Swift 
FPm078t-XMAo-Iu-t.jpg
| Suki Waterhouse e Will Harrison no set de Daisy Jones & The Six em Nova Orleans (04.04)
  | Сьюки Уотерхаус и Уилл Харрисон в сетах Дейзи Джонс и The Six в Новом Орлеане (04.04)
12:18 AM · 6 апр. 2022 г.·Twitter for Android
 
FPmwwy-AX0-AMZODg.jpg FPmww-Qc-WUAgae3-X.jpg FPmwv1-QXo-AYVWUb.jpg FPmwv-FPXMAYNx-Hn.jpg

в ролях:

Себастьян Чакон
Райли Кио
Сэм Клафлин
Сьюки Уотерхаус
Камила Морроне
Джош Уайтхаус
Набийя Бе
Will Harrison
Жаклин Обрадорс
Leslie Koch Foumberg
....

Wild Side Lyrics от Suki Waterhouse — последняя англоязычная песня. Текст песни Wild Side написан Суки Уотерхаус, а сама песня спродюсирована Суки Уотерхаус.

 

Wild Side Lyrics
Love the stories that you tell
They remind me of myself
When I was young and loved somebody else
We’ve been through this all before
The chapter’s closed but not the door
I know you’re thinking of somebody else
 
If she comes, would you run, would you run to her?
‘Cause I know how it feels when it’s not all fine
When you got that ex who’s crazy
They’re always running through your mind
Remember when we had a wild side?
 
I learned to read between the lines
You talk and choose your talking lines
I can tell when there’s somebody else
I got so big you lost control
Where stories and the fictions grow
Always talking of somebody else
 
If she comes, would you run, would you run to her?
‘Cause I know how it feels when it’s not all fine
When you got that ex who’s crazy
They’re always running through your mind
Remember when we had a wild side?
 
I see the girl she left behind
She whispers in my ear sometimes
You say it’s just the way she has with words
That no one likes, the hunter way
I wrap my world round yours again
I know I’ll be the one that ends up hurt
 
If she comes, would you run, would you run to her?
‘Cause I know how it feels when it’s not all fine
When you got that ex who’s crazy
They’re always running through your mind
Remember when we had a wild side?
 
If she comes, would you run, would you run to her?
‘Cause I know how it feels when it’s not all fine
When you got that ex who’s crazy
They’re always running through your mind
Remember when we had a wild side?
 
If she comes, would you run, would you run to her?
‘Cause I know how it feels when it’s not all fine
When you got that ex who’s crazy
They’re always running through your mind
Remember when we had a wild side?
 
гугл перевод
Дикая сторона
Любите истории, которые вы рассказываете
Они напоминают мне о себе
Когда я был молод и любил кого-то другого
Мы прошли через все это раньше
Глава закрыта, но не дверь
Я знаю, ты думаешь о ком-то другом
 
Если она придет, ты побежишь, ты побежишь к ней?
Потому что я знаю, каково это, когда не все в порядке
Когда у тебя есть сумасшедший бывший
Они всегда проносятся у вас в голове
Помнишь, когда у нас была дикая сторона?
 
Я научился читать между строк
Вы говорите и выбираете свои реплики
Я могу сказать, когда есть кто-то еще
Я стал таким большим, что ты потерял контроль
Где растут истории и вымыслы
Всегда говорю о ком-то еще
 
Если она придет, ты побежишь, ты побежишь к ней?
Потому что я знаю, каково это, когда не все в порядке
Когда у тебя есть сумасшедший бывший
Они всегда проносятся у вас в голове
Помнишь, когда у нас была дикая сторона?
 
Я вижу девушку, которую она оставила
Иногда она шепчет мне на ухо
Вы говорите, что это просто то, как она говорит со словами
Это никому не нравится, путь охотника
Я снова оборачиваю свой мир вокруг твоего
Я знаю, что я буду тем, кому будет больно
 
Если она придет, ты побежишь, ты побежишь к ней?
Потому что я знаю, каково это, когда не все в порядке
Когда у тебя есть сумасшедший бывший
Они всегда проносятся у вас в голове
Помнишь, когда у нас была дикая сторона?
 
Если она придет, ты побежишь, ты побежишь к ней?
Потому что я знаю, каково это, когда не все в порядке
Когда у тебя есть сумасшедший бывший
Они всегда проносятся у вас в голове
Помнишь, когда у нас была дикая сторона?
 
Если она придет, ты побежишь, ты побежишь к ней?
Потому что я знаю, каково это, когда не все в порядке
Когда у тебя есть сумасшедший бывший
Они всегда проносятся у вас в голове
Помнишь, когда у нас была дикая сторона?

4926696-default-1.jpg

https://www.sound.xy...house/wild-side

Suki Waterhouse via Instagram
 FPe-ZYg-YX0-AECWw-U.jpg

@sukiwaterhousbr

4 апреля 2022

Suki Waterhouse@sukiwaterhouse
just wrapped filming it’s 6am & when I wake up Wild Side will be out everywhere.. i hope you guys love this song ❤️
 
Только что закончились съемки, сейчас 6 утра, и когда я проснусь, Wild Side будут повсюду.. надеюсь, вам понравится эта песня ❤️
3:14 PM · 6 апр. 2022 г.·Twitter for iPhone
Jamie Strachan@jamiestrachan11
@sukiwaterhouse
 
open.spotify.com
Devil I Know
Suki Waterhouse · Song · 2022
3:39 PM · 6 апр. 2022 г.·Twitter for iPhone

  • 2

#628 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2022 - 23:21

sukiwaterhouse via instagram

FQ-p-Ov-OXIAMTDjd.jpg
 

и.... кепочка прямо скажем не совсем уж чужая :whistle3:  :smex:

информация @THESIXUPDATES


  • 2

#629 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2022 - 21:45


и.... кепочка прямо скажем не совсем уж чужая  
Так и отжала кепарик у Роба  :smex:
  • 2

8080105.gif


#630 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 мая 2022 - 15:20

твитт от Суки Уотерхаус:
Suki Waterhouse@sukiwaterhouse
holding things ft. my first vinyl
 FRu-A5-Ho-XEAA4x-Pr.jpg   FRu-A5-Hq-Xo-AIUCC.jpg
 держать вещи с моим первым винилом
6:19 AM · 2 мая 2022 г.·Twitter for iPhone
 
пы сы нет,а кто бы не не гордился -хвастался ?))

  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика