Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1417

#1066 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 января 2022 - 12:50

Потеря Бена Аффлека могла убить Бэтмена. Вместо этого это дало Мэтту Ривзу шанс снять фильм, о котором он мечтал всю свою жизнь.
Скрытый текст

  • 1

#1067 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 января 2022 - 13:02

The Art of The Batman@thebatfilm
 Robert Pattinson on his experience becoming The Batman, via Premiere France:
"When you start playing Batman, you got your idea of the character. But then you quickly realize that if you want to truly play him, it's gonna be far more complicated than that..." (1/2)
 If you tell yourself, "okay, it's just Batman", you lose self-confidence. You need strong foundations and a strong belief in what you have to do to create the character. 
In fact, Bruce Wayne does the same: he convinces himself that he is Batman whenever he's in the suit." (2/2)
  9:28 PM · 26 янв. 2022 г.·Twitter Web App
 
Роберт Паттинсон о своем опыте становления Бэтменом для Premiere France:
"Когда вы начинаете играть в Бэтмена, у вас есть свое представление о персонаже. Но потом вы быстро понимаете, что если вы хотите по-настоящему сыграть его, это будет намного сложнее, чем это..." (1/2)
Если вы скажете себе: "Хорошо, это просто Бэтмен", вы потеряете уверенность в себе. Вам нужны прочные основы и твердая вера в то, что вы должны сделать, чтобы создать персонажа.
 
 На самом деле, Брюс Уэйн делает то же самое: он убеждает себя, что он Бэтмен, всякий раз, когда он в костюме". (2/2)

  • 1

#1068 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 19:25

несколько цитат от Robert Pattinson Photos@pattinsonphotos
"The Batman franchise is probably the only one in which I've seen every film in the theaters. In fact, | think | was always in the theaters on the opening weekend. Especially as a kid, | was a massive Batman fan who just loved the films."
 
— Robert Pattinson for Deadline Magazine "
Франшиза о Бэтмене, наверное, единственная, в которой я видел все фильмы в кинотеатрах. На самом деле, | думаю | всегда был в кинотеатрах в первые выходные. Особенно в детстве я был большим поклонником Бэтмена, которому просто нравились фильмы".
 
Robert Pattinson about his friend Tom Holland.
"We went out to dinner together, and that was the first time I really talked to him, got to talk about how great it was to have #TheBatman and #SpiderMan together. We couldn't believe that something like this could actually happen."
 
Роберт Паттинсон о своем друге Томе Холланде.
 
"Мы пошли вместе поужинать, и это был первый раз, когда я по-настоящему поговорил с ним, поговорил о том, как здорово, что #Бэтмен и #Человек-паук вместе. Мы не могли поверить, что нечто подобное может произойти на самом деле".
 
37771487_m.jpg   37771488_m.jpg
 
Robert Pattinson about his decision to make #TheBatman   
 
"I hadn't even read the script, but I met with Matt, and we talked about how we were going to portray the character and how we were going to redraw Gotham. And when I read it, I was like, 'This is totally different'."
 "It was really pure noir, a detective story, with the feel of a graphic novel. At the same time, it was also a flashy action movie, but it had a strong element of mystery/thriller. It was like a serial killer movie."
Robert Pattinson about being #TheBatman again.
 
"Yes, by all means. I love the stories that Matt tells. I love where the characters end up in the movie. I think you can develop them in any way you want. I'm really interested in what he's going to do in the second movie."
 
"He didn't say "justice" because he didn't think of himself as "just" at that time. I don't think Batman at this point in the film even thought that the city could change. He thought that the city was in the midst of constant decay."
 
"Batman goes out every night and fights all night long, so he's a soldier. When I saw the design of the suit, the cowl (mask) had gunshot wounds and blood on it, which was awesome. The whole thing was stained and tattered, and it gave the feeling that he was really fighting."
 
About acting in the Batsuit.  
"What makes this movie different from others is that there are many long conversational scenes. In those scenes, he wears a suit and he has to express his emotions in a cowl. So I have to use very subtle body language to express various things."
 "I explored with Jacqueline Duran, the costume designer, to see if we could make it move like a snake. In my mind, I wanted to move like the aliens in the movie Alien, but I wanted to be able to stretch my neck out of the suit."
 
Роберт Паттинсон о своем решении сделать #TheBatman
 
"Я даже не читал сценарий, но я встретился с Мэттом, и мы поговорили о том, как мы собираемся изобразить персонажа и как мы собираемся перерисовать Готэм. И когда я прочитал это, я подумал: "Это совершенно другое"."
"Это был действительно чистый нуар, детективная история с ощущением графического романа. В то же время это был также яркий боевик, но в нем был сильный элемент мистики /триллера. Это было похоже на фильм о серийном убийце".
 
Роберт Паттинсон о том, чтобы снова стать #Бэтменом.
 
"Да, конечно. Мне нравятся истории, которые рассказывает Мэтт. Мне нравится, где герои оказываются в фильме. Я думаю, что вы можете развивать их любым способом, каким захотите. Мне действительно интересно, что он собирается делать во втором фильме".
 
"Он не сказал "справедливость", потому что в то время не считал себя "справедливым". Я не думаю, что Бэтмен в этот момент фильма даже думал, что город может измениться. Он думал, что город находится в состоянии постоянного упадка."
 
"Бэтмен выходит каждую ночь и сражается всю ночь напролет, так что он солдат. Когда я увидел дизайн костюма, на капюшоне (маске) были огнестрельные ранения и кровь, что было потрясающе. Все это было в пятнах и изодрано, и это создавало ощущение, что он действительно сражался".
 
Об актерской игре в костюме Летучей мыши.
 
"Что отличает этот фильм от других, так это то, что в нем много длинных диалоговых сцен. В этих сценах он носит костюм и должен выражать свои эмоции в капюшоне. Поэтому мне приходится использовать очень тонкий язык тела, чтобы выразить различные вещи ".
"Я исследовал с Жаклин Дюран, художником по костюмам, чтобы посмотреть, сможем ли мы заставить его двигаться как змея. На мой взгляд, я хотел двигаться, как инопланетяне в фильме "Чужой", но я хотел иметь возможность вытянуть шею из костюма ".
 
37771537_m.jpg  37771538_m.jpg
 
"Christian Bale said to me, 'You should be able to go to the bathroom yourself'. Ironically, I happened to bump into him in the bathroom when he told me this, so we ended up peeing next to each other. It was right after I got the offer. Fortunately, it was possible with my suit."
"Кристиан Бейл сказал мне: "Ты должен уметь сам ходить в ванную". По иронии судьбы, я случайно столкнулся с ним в ванной, когда он сказал мне это, так что мы закончили тем, что писали рядом друг с другом. Это было сразу после того, как я получил предложение. К счастью, это было возможно с моим костюмом."
 
 37771561_m.jpg  37771562_m.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 28 января 2022 - 19:28

  • 1

#1069 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 19:52

Мэтт Ривз уже промит во всю! твиттит

Привет! @Бэтмен   на обложке нового номера журнала@totalfilm
  - посмотрите эксклюзивную обложку для подписчиков и обложку газетного киоска, которая появится на прилавках в четверг! #TheBatman будет #OnlyInTheaters 4 марта!

37772141_m.jpg 37772140_m.jpg


  • 1

#1070 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 21:48

THE RIVER (JAPAN)представляет интервью один на один с РОБЕРТОМ ПАТТИНСОНОМ, который играет главную роль Бэтмена /Брюса Уэйна в фильме "БЭТМЕН".(более подробно ответы Роба)
Из разговоров о личности персонажа, в которых популярный актер раскрывает неожиданные секреты, это обязательно нужно увидеть фанатам.
 
Роль Бэтмена / Брюса Уэйна - одна из величайших ролей в истории кино, истории комиксов и истории поп-культуры. Сколько времени вам потребовалось, чтобы принять это предложение, когда оно поступило?
 
Роб: "Это было быстрое решение (смеется). Прежде чем я прочитал сценарий, я встретился с Мэттом (Ривзом, режиссером) и поговорил о том, как он намеревался изобразить персонажа и как заново изобрести Готэм. Мне понравилась эта идея, поэтому я согласился задолго до того, как прочитал сценарий. Затем, когда я прочитал сценарий, мне показалось, что "он совершенно не похож на другие фильмы". Это действительно чистый нуар, детективная история, совсем как графический роман. В то же время это также яркий боевик, но в нем много элементов мистики и триллера. Это было похоже на фильм о серийном убийце, так что он полностью отличается от предыдущих фильмов о Бэтмене (смеется)".
 
Дизайн нового костюма летучей мыши классный. Этот дизайн костюма выглядит очень функционально. Вы участвовали в разработке костюма?
 
Роб: "К тому времени, когда я присоединился, уже было несколько отличных концепт-артов. Бэтмен выходит на улицу каждую ночь и дерется всю ночь, так что он больше не новичок. Когда мне впервые показали дизайн костюма, на капюшоне было пулевое отверстие и кровь, и это было здорово. В целом он был грязным и изодранным, и я чувствовал, что он действительно сражался. Что отличает этот фильм от других, так это то, что в нем много длительных сцен разговора. Я также ношу костюм летучей мыши, делая это, и я должен выражать свои эмоции, надевая капюшон. Поэтому необходимо выражать различные выражения с помощью довольно тонкого языка тела. Вместе с художником по костюмам Жаклин (Дурин) я попыталась выяснить, смогу ли я двигаться как змея. Что касается меня, то я хотел двигаться как инопланетянин в фильме "Чужие" (смеется), я хотел включить движение, которое позволило бы мне вытянуть шею за пределы костюма. Я думаю, что костюм сделан так, чтобы в нем было довольно легко передвигаться. Вы можете двигаться грациозно, или вы можете совершать плавающие движения, которые немного похожи на призрака ".
Что касается дизайна костюма, Кристиан Бейл из "Темного рыцаря" сказал: "Ты должен иметь возможность ходить в ванную самостоятельно" (смеется).
Роб: "Это! Я только что разговаривал с самим Кристианом Бейлом (смеется). И, по иронии судьбы, я случайно встретил его в ванной, и он сказал мне об этом там, когда мы вдвоем писали рядом друг с другом (смеется)."
 
Это так! (Смеется) Когда вы говорили об этом?
 
Роб: "Сразу после получения предложения (смеется). Он сказал мне это в то время, и это были его точные слова. К счастью, в моем костюме это было возможно, но, похоже, в его костюме это было невозможно (смеется)".
 
Ваше выступление в фильме "Дьявол все время" (2020) было потрясающим. В этом проекте вы снялись вместе с Томом Холландом, который играет Человека-паука. Вы говорили с ним о роли супергероя?
 
Роб: "Я сделал! На самом деле, мы живем довольно близко в нашем родном городе Лондоне. Однажды мы пошли вместе поужинать, и тогда я впервые заговорил с ним об этом. Мы вдвоем пришли в восторг, заговорив о том, что "Удивительно, что Бэтмен и Человек-паук вместе" (смеется). Трудно поверить, что это происходит с двумя местными жителями, которые так близки друг к другу. Это была странная ситуация, но она принесла мне большое удовлетворение".
 
Это самое лучшее...! Вы хотите продолжать играть роль Бэтмена?
 
Роб: "Да, конечно. Мне нравятся истории, которые рассказывает Мэтт. Мне также нравится место, где герои оказываются в фильме. Я думаю, что мы можем развивать его любым способом. Это похоже на переосмысление персонажа, и рисуется совершенно другой взгляд на мир. Мне действительно интересно, что он делает со вторым фильмом".
 
Бэтмен, похоже, дерется от злости. Однако я думаю, что потребуется огромное количество энергии, чтобы продолжать бороться с гневом в качестве движущей силы.
 
Роб: "Это верно. Если есть какой-либо враг, от него можно получить энергию. Это действительно вредно для здоровья (смеется). В конце концов, такая энергия превращается в темную энергию, которая в конечном итоге причинит мне боль. Но Брюс накапливал боль в течение 20 лет, и на этот раз она будет выпущена. Для Брюса быть Бэтменом во многих отношениях похоже на странную терапию. И он зависит от этого. Возможно, его самый большой страх - это сорванная маска, открывающая тот факт, что Бэтмен - это Брюс Уэйн. Для него это было бы равносильно смерти. Вот почему он сражается как Бэтмен. Так что это правда, что для этого требуется огромное количество энергии. Но он также получает огромное количество энергии (от существования врага)."
 
 В трейлере член банды спрашивает: "Кто ты?" И Бэтмен говорит: "Я - Месть". Он не сказал: "Я - Правосудие".
 
Роб: "В то время он не думал о себе как о "правосудии". В основной истории, я думаю, Бэтмен в этот момент даже не думал, что "этот город изменится". Он думал, что город находится в эпицентре постоянной коррупции. Так что то, что он делает, - это просто санкция "око за око". Если кто-то делает зло, он также делает зло ему. Это было его собственное правосудие, но оно совершенно отличается от истинного правосудия. Вот почему он - месть. А месть исходит от чего-то эмоционального."
 
До сих пор все актеры Бэтмена говорили вполголоса, когда они были Бэтменом. (Изображая Кристиана Бэйла) "Я не ношу хоккейные колодки" (смеется). Твой Бэтмен тоже меняет свой голос?
Роб: "Когда я надеваю костюм Летучей мыши, мне действительно хочется говорить тихим голосом! (Смеется) Однако я просто не хочу иметь тот же голос, что и у других актеров, которые играли его раньше. Это не так преувеличено, как у других актеров, но я определенно меняю свой голос. Это... (говорит тихим голосом на мгновение, имитируя, что повесил трубку, и сразу же смеется). О, мне нужно попрактиковаться. Я не могу сделать это сейчас (смеется)".
ПРИМЕЧАНИЕ: Мы не говорим и не понимаем по-японски, но мы попытались перевести статью с помощью нескольких приложений и нашего здравого смысла. Нам понравилось читать, и мы надеемся, что вам тоже понравится

информация @RobsFootsteps


  • 1

#1071 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 22:38

, комментарий Паттинсона о темной психике крестоносца в плаще дает мне надежду, что фильму Мэтта Ривза будет что сказать
2249.jpg?width=620&quality=85&auto=forma
 
Ты не должен убивать … Роберт Паттинсон в фильме "Бэтмен". Фотография: AP
Бен Чайлд @BenChildGeek Пятница, 28 января 2022 года 
 
Запутанная психология Бэтмена, защитника Готэм-Сити в маске, настолько плотна и своеобразна, что об этом написаны целые книги. Возможно, именно поэтому так много фанатов обиделись на изображение крестоносца в плаще в годы правления Джоэла Шумахера в качестве легковеса с бэтниплами. На самом деле нет ничего забавного в том, чтобы проникнуть в шкуру темного рыцаря только для того, чтобы обнаружить, что он обладает всей психологической сложностью куклы Кена, как Джордж Клуни и Вэл Килмер, вероятно, должны были понять в ту минуту, когда они взяли свои сценарии.
 
Никто не может обвинить Роберта Паттинсона в том, что он не выполнил свою домашнюю работу в этом отношении. Выступая в новом выпуске французского издания журнала Premiere, новый Бэтмен рассказывает, что он хотел проникнуть в суть психики супергероя с той минуты, как подписал контракт.
 
“У Бэтмена есть такое правило: он не должен убивать”, - сказал Паттинсон. “Это можно истолковать двояко. Либо он просто хочет понести соответствующее наказание, либо он хочет убить, и его самообладание мешает ему сделать это”.
 
“Я представлял себе это таким образом с репетиции первого боя, я думал, что это было забавнее: что-то в нем просто хотело перерезать парню горло! Я сказал себе, что если он проводит ночи, гоняясь за преступниками, то невозможно, чтобы он не получал от этого удовольствия. Он страдает, и это желание переполняет его. И с помощью стука его разум проясняется, он успокаивается, он достигает состояния, близкого к полноте. Я уверен, что в этом первом бою ему удается убедить себя, что каждый парень перед ним - тот, кто убил его мать [смеется]. И это позволяет ему выплеснуть всю свою ярость.
 
 
“Самое интересное, что этот Бэтмен практически живет в канаве. Его нигде нет дома, кроме как на улице, когда он в костюме. Он живет преступной жизнью, но не совершает преступлений! Я чувствовал, что могу извлечь из этого что-то полезное. В любом случае, я мог бы сыграть супергероя, только если бы он был действительно грязным!”
 
Это завораживающе мрачный взгляд, который может дать нам некоторое представление о том, как интерпретация персонажа Паттинсоном, которую скоро можно будет увидеть в фильме Мэтта Ривза "Бэтмен", может отличаться от предыдущих крестоносцев в плащах на большом экране. Обе версии Кристиана Бейла и Майкла Китона отличались благородством и сдержанностью, верностью своему долгу защищать Готэм как от преступников, так и от суперзлодеев. Редко можно было предположить, что им доставляло удовольствие причинять боль своим жертвам. Взгляд Бена Аффлека выглядел совсем по–другому, как драчливый, жестокий хулиган, готовый использовать оружие и тяжелое вооружение, чтобы уничтожить любого, кто встанет у него на пути - по крайней мере, в "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".
 
Комментарии Паттинсона вызвали дискуссию среди фанатов по поводу моральных устоев Бэтмена или их отсутствия. Но интригующе (возможно, с отчаянием), основное внимание было уделено тому, должен ли крестоносец в плаще убивать (в комиксах наш герой редко кого-либо убивает), а не более интересной детали. Предположение из тупоголовых уголков фанатов DC состоит в том, что у Бэтфлека никогда не было бы таких моральных сложностей, что, конечно, совершенно правильно. Это также причина, по которой многие фанаты не прониклись симпатией к Аффлеку, и почему продолжение "Лиги справедливости" было написано таким образом, чтобы представлять собой двухчасовое униженное извинение за то, что испортил персонажа. Аффлек проводит почти весь фильм – я говорю здесь о более слабой оригинальной версии Джосса Уэдона – извиняясь за то, что был придурком и “убил” Супермена.
  
Мне кажется, что здесь всем не хватает какого-то подвоха. Несомненно, увлекательный аспект этого нового Бэтмена заключается в том, что он будет воздерживаться от убийства своих жертв, хотя на самом деле ему бы очень хотелось расправиться с ними, как с сырой курицей. Паттинсон изображает страдающего, перерезающего глотку, бродягу-крестоносца в плаще, чьи естественные инстинкты направлены на жестокую и кровопролитную бойню, но которого сдерживает убийственно жесткий моральный кодекс. Это заставляет меня, наконец, надеяться, что рассказ Ривза о героическом защитнике Готэм-Сити сможет что-то сказать сам за себя, помимо поверхностного пересказа мифов о Бэтмене. Это также заставляет меня задаться вопросом, может ли это быть тем фильмом о Бэтмене, который можно пропустить, чтобы показать детям.
Вот мы и вступили в девятое десятилетие супергероя, и, может быть, только может быть (по крайней мере, на большом экране) темный рыцарь наконец-то начнет соответствовать своему прозвищу.

 

 

 

Бэтмен появится на Тайбэйском* (Тайбэй - столица Тайваня)международном анимационном фестивале с 10 февраля (четверг) по 14 февраля (понедельник) источник: songandwaves  +

кроме того

"The exhibition area created for the Taipei International Animation Festival will faithfully present Gotham City at night, and new movie images. Fans will have the opportunity to get limited movie gifts as long as they leave questions they want to ask Batman."

«Выставочная площадка, созданная для Тайбэйского международного анимационного фестиваля, точно представит ночной Готэм-сити и новые кадры из фильмов. У поклонников будет возможность получить ограниченное количество подарков из фильмов, если они будут оставлять вопросы, которые они хотят задать Бэтмену».

информация  @pattinssn


Сообщение отредактировал Арина76: 28 января 2022 - 22:39

  • 1

#1072 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 января 2022 - 19:22

:pardon: ))
Le Cinéphiles@LeCinephiles
BREAKING: Robert Pattinson confirms that ‘THE BATMAN’ will include a sequence where Batman “furiously” masturbates for “a couple of hours.”
“Matt [Reeves] and I wanted to capture an intense sadness that only men who do such a thing understand. We both knew that feeling well.”
 BREAKING: Роберт Паттинсон подтверждает, что «Бэтмен» будет включать эпизод, в котором Бэтмен «яростно» мастурбирует «пару часов».
 «Мэтт [Ривз] и я хотели запечатлеть сильную печаль, которую понимают только мужчины, которые так поступают. Мы оба хорошо знали это чувство».
5:23 PM · 29 янв. 2022 г.·Twitter for iPhone
 
среди комментов

am@11nxl
В ответ @LeCinephiles
He did it in 4 movies in a row recently #TheBatman will be the 5th time
 37783986_m.jpg37784007_m.jpg
Он делал это в 4-х фильмах подряд недавно #TheBatman будет 5-й раз
6:03 PM · 29 янв. 2022 г.·Twitter for Android

:smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 29 января 2022 - 19:24

  • 1

#1073 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 января 2022 - 19:37

твитт от EW@ErickWeber (Editor-in-Chief http://AwardsAce.com| #Emmy-winning #Oscars guru & film evaluator | Chair  @SunsetAwards | Member @CriticsChoice)
Brand new #TheBatman billboard has just gone up outside Warners
 Совершенно новый рекламный щит #TheBatman только что появился возле Warners
37784133_m.jpg  37784134_m.jpg
Warner Bros.
1:58 AM · 29 янв. 2022 г. из Warner Bros. Triangle Building·Twitter for iPhone

  • 1

#1074 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 января 2022 - 19:50

транслированные цитаты с японского на английский были. Теперь из непосредственного японского источника гугл  на русский 
theriver.jp  Сольное интервью Роберта Паттинсона с «Бэтменом» ─ Иду обедать с Томом Холландом и говорю «Бэтмен и Человек-Паук»
 

Скрытый текст


  • 1

#1075 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 14:53

Изображения последнего выпуска Deadline Magazin о Бэтмене.
37790340_m.jpg 
 
 информация @thebatfilm  +@nandorohner

 

Andy Serkis reveals how his version of Alfred helps Batman!
"He's an excellent code-breaker & an intelligence expert. All of this is no coincidence, given that Alfred has a background to match: he used to be a member of the SAS." (Translation: @WayneG1939, via Deadline Magazin)

Энди Серкис рассказывает, как его версия Альфреда помогает Бэтмену!
«Он отличный взломщик кодов и эксперт по разведке. Все это не случайно, учитывая, что у Альфреда есть соответствующее прошлое: он когда-то был членом SAS».

 

37790384_m.jpg

 

 
The Art of The Batman@thebatfilm
"The film begins at a point where Bruce Wayne and Alfred's relationship is very strained, you could even say fragile. Alfred desperately tries to stop him from making the wrong decisions, but Bruce separates himself more &more from Alfred in order to live in his own world...  
  (Translation: @WayneG1939, via Deadline Magazin)
"Фильм начинается в тот момент, когда отношения Брюса Уэйна и Альфреда очень напряженные, можно даже сказать, хрупкие. Альфред отчаянно пытается остановить его от принятия неправильных решений, Брюс все больше и больше отдаляется от Альфреда, чтобы жить в своем собственном мире...
4:53 AM · 30 янв. 2022 г.·Twitter Web App

 

The Art of The Batman@thebatfilm
...This, in turn, makes Alfred painfully aware that he will never be the father figure he was meant to be to Bruce Wayne. It's a burden he has to carry."
 ... Это, в свою очередь, заставляет Альфреда болезненно осознавать, что он никогда не станет отцом, которым должен был стать для Брюса Уэйна. Это бремя, которое он должен нести».
4:53 AM · 30 янв. 2022 г.·Twitter Web App

 

The Art of The Batman@thebatfilm
"The role was like my personality. I'm very down-to-earth myself. I was also intrigued by the possibility of playing a character who failed in his parental aspirations - an aspect that Matt also wanted to emphasize very strongly." - Andy Serkis (Deadline Magazin)
via @WayneG1939
 "I was talking to Christopher about his Batman movies a lot back then. When I got the Alfred role, I naturally got in touch with him again. I also ran into him by chance and he just told me that he expected me to perform strongly. So I don't feel pressured at all."
- Andy Serkis
«Роль была похожа на мою личность. Я сам очень приземленный. Меня также заинтриговала возможность сыграть персонажа, который не оправдал своих родительских чаяний — аспект, который Мэтт также очень сильно хотел подчеркнуть». - Энди Серкис (Deadline Magazin)
из @WayneG1939   
«В то время я много разговаривал с Кристофером о его фильмах о Бэтмене. Когда я получил роль Альфреда, я, естественно, снова связался с ним. . Так что я совсем не чувствую давления».
- Энди Серкис
4:50 AM · 30 янв. 2022 г.·Twitter Web App

 

The Art of The Batman@thebatfilm
Matt Reeves: 
"He's a total human wreck, living in wealth but unable to escape his own hell. Above all, he is often driven by personal motivations - he cannot yet separate himself from them. He's always on the verge of crossing the line that separates himself from the villains."
37790535_m.jpg 37790536_m.jpg
Мэтт Ривз:
«Он — полная человеческая развалина, живущий в богатстве, но неспособный вырваться из собственного ада. Прежде всего, им часто движут личные мотивы — он еще не может отделить себя от них. Он всегда на грани пересечения черты, отделяющей его от злодея».
5:01 AM · 30 янв. 2022 г.·Twitter for Android

 

 
The Art of The Batman@thebatfilm
 Matt Reeves on his vision for Gotham: 
"Gotham City is almost as dark as the soul of Batman. Batman has always been a reaction to the quintessentially positive Superman. In a way, he embodies the dark side of a superhero."
"Accordingly, it makes sense that Gotham City is also a dark place eaten up by corruption and crime. This is by no means without reason, as the actions of the Riddler show us."
"After all, he doesn't kill his victims indiscriminately, but each has contributed their part to the current state of Gotham City. Batman too, must recognize this, as he is forced to question his own history in order to discover the true nature of the city."
 
 Мэтт Ривз о своем видении Готэма:
«Готэм-сити почти так же темен, как душа Бэтмена. Бэтмен всегда был реакцией на типично положительного Супермена. В некотором смысле он воплощает темную сторону супергероя».
 
«Соответственно, имеет смысл, что Готэм-сити также является темным местом, съеденным коррупцией и преступностью. Это отнюдь не без оснований, как показывают нам действия Загадочника».
 
«В конце концов, он не убивает своих жертв без разбора, но каждая из них внесла свой вклад в нынешнее состояние Готэм-сити. Бэтмен тоже должен признать это, поскольку он вынужден подвергнуть сомнению свою собственную историю, чтобы узнать истинную природу. города».
5:20 AM · 30 янв. 2022 г.·Twitter Web App

 

 
 

~ The Battinson Cave ~@TheBCEU
#TheBatman's producer says that "Pattinson's Bruce Wayne does not know what it feels like to be loved and protected..."
It sounds like the heart of the film is all about Alfred feeling guilty for the lack of empathy that Batman has, and thus struggling to reconcile with Bruce.
Продюсер #TheBatman говорит, что «Брюс Уэйн в исполнении Паттинсона не знает, каково это, когда тебя любят и защищают…»
Похоже, что суть фильма в том, что Альфред чувствует себя виноватым из-за отсутствия сочувствия, которое есть у Бэтмена, и поэтому изо всех сил пытается примириться с Брюсом.
5:08 AM · 30 янв. 2022 г.·Twitter Web App

 

 
 
 
The Art of The Batman@thebatfilm
"This time, Batman doesn't think of himself as "justice". If someone does evil, he also does evil to that person. That is his own justice, but it's completely different from what true justice is. It's vengeance... it comes from something that is emotional."
- Robert Pattinson.
Robert Pattinson on The Batman, via The River:
"Bruce is unhealthy. He's been accumulating pain for 20 years, and this time it will be released around. Being Batman is like a strange therapy in many ways. And he's  dependent on it...(1/2)
...Perhaps his greatest fear is the mask being stripped off of him, revealing the fact that Batman is Bruce Wayne. It's almost like death to him. He fights that way as Batman." (2/2)

«На этот раз Бэтмен не считает себя «справедливостью». Если кто-то делает зло, он также делает зло и этому человеку. Это его собственное правосудие, но оно полностью отличается от того, чем является истинное правосудие. Это месть... это происходит от чего-то эмоционального».- Роберт Паттинсон.
 
Роберт Паттинсон о Бэтмене (The River):
«Брюс нездоров. Он накапливал боль в течение 20 лет, и на этот раз она будет выпущена вокруг. Быть Бэтменом во многих отношениях похоже на странную терапию. И он зависит от нее…(1/2)
...Возможно, его самый большой страх - это то, что с него срывают маску, открывая тот факт, что Бэтмен - это Брюс Уэйн. Для него это почти смерть. Он сражается так же, как Бэтмен».(2/2)
9:36 PM · 28 янв. 2022 г.·Twitter Web App
 
 

The Art of The Batman@thebatfilm
Dylan Clark teases The Batman, via Deadline Magazin:
"The film has a completely unique tonal direction. Our Batman comes off as almost manic and terrifying. You can see that he's much more ruthless than you would expect him to be. He's still young, not knowing his limits yet."

Дилан Кларк о Бэтмене( Deadline Magazin):
«Фильм имеет совершенно уникальную тональную направленность. Наш Бэтмен кажется почти маниакальным и ужасающим. Вы можете видеть, что он гораздо более безжалостен, чем вы ожидаете от него. Он еще молод, еще не знает своих пределов».
 2:40 PM · 30 янв. 2022 г.·Twitter Web App
 
Эти цитаты взяты из Deadline Magazin, большое спасибо @WayneG1939  за трансляцию!

  • 1

#1076 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 15:21

The Art of The Batman@thebatfilm
Peter Sarsgaard on Batman's legacy as an icon:
"He stands for feelings that never lose their relevance. He's basically a universal character that everyone can relate to. He's not a perfect superhero, but a person who makes mistakes & often learns nothing."
 John Turturro adds:
"I think it definitely has something to do with his humanity. However, he is also a detective with whom you go on a journey into the underworld. Batman takes you places you would never go yourself."
Питер Сарсгаард о наследии Бэтмена как иконе:
«Он выступает за чувства, которые никогда не теряют своей актуальности. По сути, он универсальный персонаж, с которым может общаться каждый. Он не идеальный супергерой, а человек, который совершает ошибки и часто ничему не учится».
  Джон Туртурро добавляет:
«Я думаю, что это определенно имеет какое-то отношение к его человечности. Однако он также детектив, с которым вы отправляетесь в путешествие в подземный мир. Бэтмен ведет вас туда, куда вы никогда бы не пошли сами».
2:22 PM · 30 янв. 2022 г.·Twitter Web App
  
via Deadline Magazin, thanks to @WayneG1939  for the translations!

The Art of The Batman@thebatfilm
"Gordon has a much more direct relationship with Batman than before. The film begins at a very early stage in this relationship, as we see Gordon & Batman learning to trust each other. Both will get plenty of opportunities to work together..."
- Jeffrey Wright (Deadline Magazin)
 «У Гордона гораздо более прямые отношения с Бэтменом, чем раньше. Фильм начинается на очень ранней стадии этих отношений, когда мы видим, как Гордон и Бэтмен учатся доверять друг другу. У обоих будет много возможностей для совместной работы ...»
- Джеффри Райт (Deadline Magazin)
2:30 PM · 30 янв. 2022 г.·Twitter Web App
 
Thank you again to @WayneG1939 for translating this interview!

  • 1

#1077 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 16:23

The Art of The Batman @thebatfilm
Jeffrey Wright discusses the modernity of The Batman, via Deadline:
"The early Batman comics are a reflection of the time in which they were made. In the past it was always clear that Jim Gordon was white because a black man could never have achieved such a position...(1/3)
 ..Luckily that's different today, which is why my Gordon is a contemporary interpretation of the character. The rest of the film is also kept up to date, since today nobody expects that, for example, the Batmobile is still the same as the one from the old TV series.(2/3)
 
Only backward-looking minds expect current films to defer to old comics in every detail. Thus, it's only logical that we will also see an Afro-American Batman at some point, since skin color no longer says anything about a character's social status & social acceptance."(3/3)
 
Джеффри Райт обсуждает современность Бэтмена (Deadline):
«Ранние комиксы о Бэтмене являются отражением времени, в которое они были созданы. В прошлом всегда было ясно, что Джим Гордон был белым, потому что черный человек никогда не смог бы достичь такого положения…(1/3)
  ...К счастью, сегодня все по-другому, поэтому мой Гордон — современная интерпретация персонажа. В остальном фильм также поддерживается в актуальном состоянии, так как сегодня никто не ожидает, что, например, Бэтмобиль останется таким же, как тот, что был в старом сериале.(2/3)
 
Только отсталые умы ожидают, что нынешние фильмы во всех деталях будут уступать старым комиксам. Таким образом, вполне логично, что в какой-то момент мы также увидим афроамериканского Бэтмена, поскольку цвет кожи больше ничего не говорит о социальном статусе персонажа и его общественном признании».(3/3)
2:14 PM · 30 янв. 2022 г.·Twitter Web App
Thanks to @WayneG1939 for the translations!
The Batman Film News  @TheBatmanFilm_
Dylan Clark on #TheBatman :
‘‘We get to know a #Batman who has yet to find his way. He is not yet the superhero we we know from the comics, but still raw and unpolished. He is on a very scary journey to his own self - to his place in society.’’
 Дилан Кларк о #Бэтмене:
«Мы знакомимся с #Бэтменом, которому еще предстоит найти свой путь. Он еще не супергерой, которого мы знаем из комиксов, но все еще сырой и неотшлифованный. Он находится в очень страшном путешествии к самому себе — к своему месту в обществе».
4:01 PM · 30 янв. 2022 г.·Twitter for iPhone
 
(via Deadline Magazine) Thanks @WayneG1939 for the translation !
37792011_m.jpg
 @blurayangel

  • 1

#1078 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 30 января 2022 - 17:34

 
The Art of The Batman@thebatfilm
 Dylan Clark on Robert Pattinson's Batman, via Deadline:
"What makes the character so interesting is his duality. We have a hero who has to come to terms with his own loss under his mask. He stands up for justice in this world, but has never experienced justice himself...(1/2)
 He doesn't know what it feels like to be loved and protected. He's not yet the superhero we know, but still raw and unpolished. He is on a very scary journey to his own self - to his place in society. Thus, he is not a larger-than-life hero, but still vulnerable."(2/2)
«Что делает персонажа таким интересным, так это его двойственность. У нас есть герой, который должен смириться со своей потерей под маской. Он борется за справедливость в этом мире, но сам никогда не испытывал справедливости... (1/ 2)
  Он не знает, что значит быть любимым и защищенным. Он еще не тот супергерой, которого мы знаем, но все еще сырой и неотшлифованный. Он находится в очень страшном путешествии к самому себе - к своему месту в обществе. Таким образом, он не супергерой, но все же уязвим."(2/2)
 
3:14 PM · 30 янв. 2022 г.·Twitter Web App

и ещё раз -thanks to @WayneG1939 for providing translations!


The Batman Film News @TheBatmanFilm_
Dylan Clark :
‘‘Matt Reeves is a very focused screenwriter, who has a clear goal from the very beginning.’’
Дилан Кларк:
 «Мэтт Ривз — очень сосредоточенный сценарист, у которого с самого начала есть четкая цель».
 4:54 PM · 30 янв. 2022 г.·Twitter for iPhone

  • 1

#1079 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 31 января 2022 - 11:23

твитт Мэтта Ривза

Многие из вас, возможно, видели эту сцену из @Бэтмен -  плавает в сети, поэтому я решил поместить его на свое видео в формате 4k. #AdvanceTickets поступят в продажу 2/10! А пока, надеюсь, вам понравится этот краткий обзор... #TheBatman выходит #OnlyInTheaters 4 марта!

  • 1

#1080 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 31 января 2022 - 11:58

37801405_m.jpg

@CinematicAngels

Джаккино описывает свою тему Бэтмена как «повторяющийся бит, который становится больше и обитает в голове Брюса, как навязчивая идея».
 
Похоронный марш, похожий на тему Бэтмена, вызывает воспоминания о смерти...
 
Как будто Брюс постоянно переживает потерю своих родителей.
 
Аве Мария может быть не единственным церковным мотивом в #TheBatman.
 
Майкл Джаккино использует звук церковного / органного колокола в саундтреке к фильму. Будет интересно посмотреть, повторяется ли этот звук каким-либо образом, и представляет ли он что-то...

  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика