Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1417

#1051 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 22 января 2022 - 22:02

 
Вчера мы узнали, что "Бэтмен" Мэтта Ривза продлится 175 минут (это много трофеев Риддлера), когда он откроется 4 марта. Это второй по продолжительности театральный фильм о супергероях за всю историю, уступающий только 181-минутному фильму "Мстители: Финал". Мне напоминают, что ВБ настаивал (в другом режиме, естественно) на том, чтобы театральная часть "Лиги Справедливости" длилась не более двух часов. Скольких взаимно гарантированных разрушений можно было бы избежать даже при 145-минутном компромиссе? Тем не менее, готовность Warner Bros. позволить театральной версии Мэтта Ривза "Бэтмен" висеть до конца, играет в повествование, удобное для режиссера, и представляет собой рассчитанную ставку. Многие из крупнейших фильмов всех времен длиннее, чем “норма”. Однако будут ли переменные Covid и более короткое театральное окно заставлять людей меньше желать появляться в исключительно длинном приключении Бэтмена с Робертом Паттинсоном в главной роли?
 
Начиная с "Чудо-женщины 1984" (151 минута в конце 2020 года) и заканчивая "Человеком-пауком: Пути домой нет" (148 минут в конце 2021 года), большие фильмы были большими в самом общепринятом смысле этого слова. Ридли Скотт выпустил два 2,5-часовых эпоса ("Последняя дуэль" и "Дом Гуччи"), в то время как "Нет времени умирать" длилось 163 минуты, а "Вечные" Marvel - 157 минут. F9 (145 минут) был самым длинным фильмом в Быстрой саге, в то время как даже диснеевская Круэлла длилась 134 минуты. "Охотники за привидениями: Загробная жизнь" были первой частью, которая заняла 120 минут. Космический джем: Новое наследие длился на 27 минут дольше, чем первоначальный 88-минутный выпуск, в то время как "Дюне" потребовалось 155 минут, чтобы рассказать только первую половину эпического романа Фрэнка Хьюберта. Тихое место, часть II, и Веном: Пусть будет бойня, оба выделялись (и, возможно, выиграли) от напряженных 97 минут.
 
Можно утверждать, что появление потокового вещания в качестве приоритетного с точки зрения потребления развлечений совпало с появлением множества длинных блокбастеров (или потенциальных блокбастеров) за последний год. Во-первых, зрители явно готовы просидеть чрезвычайно долгие домашние развлечения с точки зрения того, чтобы пропустить сезон шоу Netflix за один уик-энд. Если студии ожидают, что многие люди впервые посмотрят эти большие фильмы не в кинотеатрах, а дома (где зрители не будут напуганы временем выполнения), то это может объяснить, почему мы получаем то, что, как я когда-то утверждал, было расширенными режиссерскими сокращениями не на домашнем видео, а в кинотеатрах. Во время бума DVD "Бэтмен" мог бы театрально продержаться 135 минут с длинным трехчасовым отрезком с большим количеством персонажей и подробностей истории, предложенных в качестве пост-театрального стимула.
 
Однако, хотя у 175-минутного фильма будет меньше показов в день, чем у 120-минутного фильма, это меньше проблем в эпоху мультиплекса (с середины 90-х), когда верный бигги будет показываться на нескольких экранах в течение дня. В то время как меньшее количество показов стереотипно означает меньшее количество проданных концессий, я, безусловно, с большей вероятностью разорюсь на уступки за 175-минутный "Бэтмен" по сравнению с 76-минутным "Бэтмен: Маска фантазма". Более того, многие из самых кассовых фильмов всех времен были одними из самых продолжительных последних театральных релизов. Из 40 фильмов с живым действием, заработавших не менее 977 миллионов долларов, от Гарри Поттера и Даров смерти, часть I, до "Аватара", средняя продолжительность составляет около 144 минут. Если вы уберете сказки Диснея в реальном времени и две записи ("Парк Юрского периода" и "Призрачная угроза"), которые нуждались в 3D-переиздании, среднее время увеличится до 148 минут.
 
Глядя на самые большие фильмы с живыми действиями, подумайте о "Титанике", "Аватаре", фильмах о Гарри Поттере, фильмах "Властелин колец", более поздних фильмах "Мстители", эпопеях Криса Нолана и (в свое время) "Крестный отец", "Унесенные ветром", "Десять заповедей" и “Бен Гур” - единственная реальная соединительная ткань в том, что все они длиннее "нормы". Означает ли это, что корреляция = причинно-следственная связь? Не обязательно, хотя это означает, что, по крайней мере, без переменных Covid, потенциально чрезмерное время выполнения едва ли является препятствием для фильмов, которые зрители абсолютно хотят увидеть. Да, потенциально чрезмерное время выполнения может нарушить условия сделки для тех, кто находится на грани, особенно если отзывы неоднозначны или фильм не считается обязательным для просмотра, но зрители, которые хотели посмотреть "Бэтмена", когда думали, что он может длиться 140 минут, все равно захотят посмотреть его сейчас, когда он длится 175 минут.
 
То, что "Бэтмен" является последним исключительно длинным потенциальным блокбастером, свидетельствует о желании сделать театральные фильмы еще более значимыми по сравнению с вариантами потоковой передачи, зная при этом, что время выполнения будет еще меньше проблем на этих потоковых платформах. ВБ даже получает легкую победу “для кинематографистов”. Успех "Человека-паука: Нет пути домой", "Кричи и пой 2" сводит на нет опасения по поводу съемок фильма "Палаточный городок эпохи пандемии". 2,5-часовое отсутствие пути домой, приближающееся к 1,65 миллиарду долларов, сводит на нет большинство опасений “слишком долго сидеть в театре на фоне Covid”. Черт возьми, даже если Бэтмен, в главных ролях Зои Кравиц, Пол Дано, Энди Серкис, Джеффри Райт и Колин Фаррелл, театрально не впечатляет (с важным примечанием, что 1 миллиард долларов не приближается к планке успеха), ВБ всегда может разделить его на семь 25-минутных “эпизодов” и представить как последнюю одержимость HBO Max.

  • 1

#1052 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 23 января 2022 - 13:41

Новый рекламный ролик для коллаборации Police Watch и #TheBatman

 

Первый взгляд на Джона Туртурро в роли Кармине Фальконе в #Бэтмене

 


Новый рекламный ролик для коллаборации Police Watch и #TheBatman

 

оооооо эта реклама (часы Police для мужчин и женщин) очень понравилась


Бэтмен прям в тему пришёлся)


The Batman Official Clip


Бэтмэн Официальная сцена похорон . Продажа билетов начнется 10 февраля. Премьера «Бэтмена» в кинотеатрах состоится 04.03.22. Наслаждайтесь


пысы эффектно. Очень понравился момент  взаимодействия с мальчиком. Не знаю насколько легален этот клип 

На ютюбе


Сообщение отредактировал Арина76: 23 января 2022 - 13:49

  • 1

#1053 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 23 января 2022 - 14:48

Роберт Паттинсон дает свою интерпретацию правила Бэтмена не убивать, объясняя, как он подошел к жестоким поступкам персонажа в фильме Мэтта Ривза. САРА МОРАН
 
 
Роберт Паттинсон дает свою интерпретацию знаменитого правила Бэтмена не убивать. Выпущенный в марте «Бэтмен» находит Паттинсона в главной роли Темного рыцаря. Он станет 13-м актером, сыгравшим этого персонажа в живом действии, и дебютирует в роли Бэтмена/Брюса Уэйна в фильме режиссера Мэтта Ривза.
 
На протяжении многих лет ключевым компонентом персонажа Бэтмена было его нежелание убивать своих врагов. Почти каждая версия персонажа придерживалась этого правила, от манерного Бэтмена Адама Уэста до более современных версий, которых сыграли Майкл Китон и Кристиан Бэйл. Заметным исключением из этого является  Бэтмен Бена Аффлека , возможно, самая жестокая итерация персонажа на экране, который, как было показано, убивает и даже использует оружие (оружие, которого другие версии Бэтмена обычно избегают). Споры о том, должен ли Бэтмен убивать, бушуют уже много лет, и теперь Паттинсон вмешивается.
 
 
 
В интервью французскому журналу Premiere (через The Direct ) Паттинсон обсуждает психологию, лежащую в основе его версии Бэтмена, и, в частности, правило персонажа не убивать. Наряду с объяснением того, как он подошел к этому аспекту Бэтмена, Паттинсон также рассказал о том, что он мог бы сыграть супергероя, только если бы ему было позволено копаться в более грязной стороне персонажа. Прочитайте полную цитату Паттинсона (в переводе с французского) ниже:
 
"У Бэтмена есть такое правило: он не должен убивать. Это можно истолковать двояко. Либо он просто хочет нанести соответствующее наказание, либо он хочет убить, и его самообладание мешает ему сделать это.
 
"Я представлял себе это таким образом с репетиции первого боя, я думал, что это было забавнее: что-то в нем просто хотело перерезать парню горло! Я сказал себе, что если он проводит ночи, гоняясь за преступниками, то невозможно, чтобы он не получал от этого удовольствия. Он страдает, и это желание переполняет его. И с помощью стука его разум проясняется, он успокаивается, он достигает состояния, близкого к полноте. Я уверен, что в этом первом бою ему удается убедить себя, что каждый парень перед ним - тот, кто убил его мать (Смеется). И это позволяет ему выплеснуть всю свою ярость.
 
"Самое интересное, что этот Бэтмен практически живет в канаве. Его нигде нет дома, кроме как на улице, когда он в костюме. Он живет преступной жизнью, но не совершает преступлений! Я чувствовал, что могу извлечь из этого что-то полезное. В любом случае, я мог бы сыграть супергероя, только если бы он был действительно грязным!”
Комментарии Паттинсона, похоже, подтверждают, что Бэтмен не покажет, как его персонаж кого-либо убивает. Однако, как свидетельствуют трейлеры "Бэтмена", его наверняка увидят избивающим многих преступников с точностью до сантиметра. Это касается большинства интерпретаций персонажа, желающих показать Бэтмена в жестоких столкновениях, но не желающих, чтобы он наносил какие-либо смертельные удары. Для версии Аффлека в фильме "Бэтмен против Супермена" режиссер Зак Снайдер утверждал, что это нереалистичный взгляд на персонажа, и целенаправленно показал действия линчевателя, ведущие к смертельным последствиям. Многие возражали против этой интерпретации, но совсем недавно в "Миротворце", последнем проекте DCEU, главный герой утверждает, что Бэтмен - худший герой, потому что он не убивает своих злодеев, вместо этого позволяя им сбежать и причинить больше вреда в долгосрочной перспективе.
 
Должен ли Бэтмен убивать или нет, безусловно, является дискуссией, на которую нет простого ответа, но интересно посмотреть, как Паттинсон включил этот вопрос в свой взгляд на персонажа. Со своей стороны, Бэтмен хочет убивать, даже предполагая, что он воображает, что каждый головорез, с которым он сражается, убил его родителей, но он сохраняет остатки самообладания, чтобы остановить себя. Похоже, что в "Бэтмене" не позволять своей ярости полностью поглотить его - это, по сути, все, что отделяет Брюса Паттинсона от преступников, с которыми он борется. Это очень тонкая грань, и один Бэтмен ходил по ней десятилетиями. Когда версия Паттинсона "Темный рыцарь" наконец появится на экранах, будет интересно посмотреть, насколько близко он подойдет к тому, чтобы пересечь ее.

  • 1

#1054 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 23 января 2022 - 17:09

23.01.2022 в 10:00 Франсуа Леже
The%20Batman%202%20Riddler_0.jpg
  Warner Bros.
Сначала режиссер рассказывает, как родилась эта новая версия врага Бэтмена, которого сыграл Пол Дано.
 
The Batman выходит на обложку предстоящего премьерного выпуска в газетных киосках в среду, 26 января. В специальной десятистраничной папке, заполненной информацией о фильме, Режиссер Мэтт Ривз и Роберт Паттинсон раскрывают закулисную историю Возвращения Темного Рыцаря. На этот раз Бэтмен будет расследовать убийцу, Загадочника (которого играет Пол Дано), который нападает на элиты Готэма, разрабатывая садистские преступления. Во время нашего разговора с Ривзом он рассказал нам, как он смоделировал персонажа по образцу настоящего серийного убийцы : "Я пытался представить, что будет, если преступник наденет костюм в реальности. И я подумал об убийце Зодиака, который сделал из себя капюшон палача со своим собственным значком на нем. В некотором смысле, это один из первых злодеев в реальном мире ! И поскольку он также оставлял зашифрованные сообщения и загадки, чтобы поиграть с полицией, я подумал: "Но, конечно, он Загадочник". идея пришла в голову, и я нашел для него отличное задание, политическую миссию, связанную с городом, желание раскрыть истины, которые должны быть. Это позволило мне подробно рассказать историю Готэма - метафору коррумпированного и декадентского мира, каким является Лос-Анджелес в Чайнатауне, - и в то же время побеспокоить Бэтмена делом, в котором он тесно переплетен ».
 
Ривз добавляет, что его " Загадочник - это тот, кто, как и Брюс Уэйн, использует силу анонимности для достижения своей цели : какой лучший враг для Бэтмена, чем тот, кто повторяет его самого ? »
 
 
Вот официальный синопсис фильма "Бэтмен", показанного в кинотеатре 2 марта следующего года : "после того, как Брюс Уэйн бродил по улицам города под личиной Бэтмена и вселял страх в преступников, он исследовал самые знаменитые районы Готэм-Сити. Осознавая, что теперь он может рассчитывать только на немногих надежных союзников-Альфреда Пенниворта (Энди Серкис), лейтенанта Джеймса Гордона (Джеффри Райт) - среди коррумпированных знатных людей города, одинокий мститель зарекомендовал себя как единственный гражданин, способный отомстить. Когда убийца нападает на элиты Готэма, разрабатывая садистские преступления, связка таинственных улик погружает нашего следователя в маске в низины, где он пересекает дорогу Селине Кайл, она же Женщина-кошка (Зои Кравиц), Освальду Кобблпоту, он же Пингвин (Колин Фаррелл), Кармине Фальконе (Джон Туртурро) и Эдварду Нэштону, он же Загадочник (Пол Дано).). По мере того, как он начинает обретать уверенность в том, что преступник, несомненно, находится в Готэме и что теперь он ясно видит в своей игре, Бэтмен должен заключить новые союзы, разоблачить преступника и восстановить справедливость в городе, который слишком долго страдал от злоупотребления властью и коррупции" »

  • 1

#1055 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 23 января 2022 - 17:55

Я знаю многих людей, которые видели #Бэтмена. Мало того, что все они сказали, что это фантастика, но все они упомянули, что трейлеры хорошо скрывают сюжет фильма. Вас ждет угощение!


  • 1

#1056 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 24 января 2022 - 16:04

 Колин Фаррелл неузнаваем в роли раздувшегося пингвина в тизерах «Бэтмена». Но чтобы превратиться в рябого злодея с плохой прической, ему потребовалось провести в кресле гримера «четыре часа», сказал Фаррелл на Virtual Sundance Studio Variety, представленной Audible.
 
«В конце концов их количество сократилось до двух», — вспоминает актер.
 
Фаррелл, который был готов обсудить свою медитативную научно-фантастическую драму «После Янга» после ее премьеры на виртуальном кинофестивале «Сандэнс» в этом году, хотел взять на себя роль второго плана в перезагрузке супергероя из-за сценариста и режиссера фильма.
 
«Мэтт Ривз — замечательный режиссер, поэтому я был просто благодарен за то, что мне позволили быть рядом с ним», — сказал Фаррелл о Ривзе, который ранее курировал перезагруженную франшизу «Планета обезьян».
 
«Надеюсь, людей это развлечет и тронет», — сказал Фаррелл. «Это очень уникальный взгляд на историю, которую часто рассказывают».

37690958_m.jpg


  • 1

#1057 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 11:06

Итак, Брюс Уэйн Роберта Паттинсона носит компьютерные контактные линзы с какими-то встроенными камерами в фильме. Это чертовски круто. #TheBatman


  • 1

#1058 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 11:26

Четырехчасовая версия «Бэтмена» была показана на ранних тестовых показах
 
Posted: 24 Jan 2022  
Это снова мы. После того, как стало известно, что «Бэтмен» Мэтта Ривза станет самым длинным фильмом о Темном рыцаре, существует еще более длинная версия грядущего фильма о супергероях.
THR сообщает, что первые тестовые показы «Бэтмена» длились целых четыре часа. Хотя на прошлой неделе мы узнали, что версия «Бэтмена», которую большинство зрителей увидит в кинотеатрах,длится почти  три часа , это означает, что на полу монтажной осталось где-то около часа отснятого материала.
 
Даже чуть менее трех часов, это по-прежнему самый длинный фильм о Бэтмене из когда-либо созданных, опережающий трилогию Кристофера Нолана, «Бэтмен» и «Бэтмен возвращается» Тима Бертона и «Бэтмен навсегда» Джоэла Шумахера.
 
 
Новость о четырехчасовой версии неизбежно напоминает печально известную версию «Лиги справедливости» Зака ​​Снайдера , продолжительность которой составляет четыре часа и две минуты.
 
После многих лет протестов фанатов DC и Warner Bros выпустили версию «Лиги справедливости» Снайдера. Первоначально Снайдер прекратил производство в 2017 году, когда Warner Bros. передала бразды правления Джоссу Уидону. Позже Уэдон был обвинен в создании враждебной рабочей среды и угрозе карьере актеров , в том числе Галь Гадот из «Чудо-женщины».
 
 
 Несмотря на слухи об обратном, «Бэтмен» Мэтта Ривза не получит рейтинг R, а вместо этого будет иметь рейтинг PG-13.  Хотя это может разочаровать некоторых, кто надеялся на гораздо более мрачную и жесткую версию Бэтмена, стоит упомянуть, что «Темный рыцарь» также был PG-13 и считается одним из фильмов о супергероях всех времен.  Тем не менее, те, кто надеялся на новый фильм комиксов о супергероях с рейтингом R, всегда могут вернуться к различным фильмам в этом жанре, которые доступны для просмотра прямо сейчас и которые несут в себе более взрослую сторону.  От «Джокера» до «Лиги справедливости» Зака ​​Снайдера, «Хранителей» и многих других — вот лучшие фильмы комиксов о супергероях с рейтингом R.

https://www.ign.com/...n-four-hour-cut


Конечно, движение за выпуск версии Снайдера было смесью негативного восприятия версии Уидона «Лиги справедливости», поклонников Снайдера как режиссера и восприятия того, что Warner Bros. скрывает альтернативную версию фильма.
 
Но обстоятельства Снайдера были уникальными. Режиссеры часто создают несколько версий фильма для тестирования, и это не обязательно означает, что более длинная версия является «режиссерской версией». Хотя процесс пробных показов сложен, он предназначен для того, чтобы найти версию фильма, которая больше всего понравится зрителям.
 
Мы также знаем, что в «Бэтмене» будут элементы хоррора, похожие на печально известного «Зодиакального убийцу» . Вы также можете ознакомиться с новой темой Бэтмена композитора Майкла Джаккино , которая напоминает нам о мультсериале и классическом саундтреке Дэнни Эльфмана к Бэтмену.

  • 1

#1059 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 11:51


The Batman Official Clip Бэтмэн Официальная сцена похорон .   На ютюбе 
Бэтмен показывает свою темную сторону с помощью темного и очень жестокого отрывка. 24.01.2022 в 09:30 Чарльз Мартин
 
В этой сцене есть даже небольшая сторона Пилы, происходящая во время похорон, которая превращается в драму...
 
Новый Бэтмен на обложке нового выпуска Premiere, и Роберт Паттинсон сказал нам в интервью , что его воплощение Брюса Уэйна было очень мрачным, одиноким человеком, живущим на обочине общества. Мы находим это впечатление в этом первом отрывке, представленном Warner Bros. Видео (ниже), которое происходит во время похорон. Неизвестно, кто таким образом похоронен, но Брюс настоял на своем присутствии. За исключением того, что похороны прерывает машина, которая врезается в церковь...
 
Отрывок заканчивается грязной сценой в духе « Пилы » : из таранной машины вылезает пропавший мужчина. У него на шее армейская бомба. На нем есть пометка « Для Бэтмена» .
 
 Жуткая психологическая пытка и особенно мрачная сцена, которая показывает, что новый фильм DC будет действительно мрачным, очень жестоким...
 
«Бэтмен » выйдет во Франции 2 марта в кинотеатрах.

https://www.premiere...et-tres-violent

Mikhail Villarreal @TaurooAldebaran
New promo poster for #TheBatman movie
 37705970_m.jpg
7:00 PM · 24 янв. 2022 г.·Twitter Web App

  • 1

#1060 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 15:56

ещё один практически l'amour toujour -ный кадр из Бэтмэна)

37712871_m.jpg

 

@thebatfilm


  • 1

#1061 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 16:23

the-batman-1642436833.png?resize=2048:*
55-летний актер рассказывает о том, что ему пришлось столкнуться с Темным рыцарем, и о своем решении взять на роль Роберта Паттинсона.
Джонни Дэвис 25.01.2022
С большой властью приходит большая ответственность. Да, мы знаем, что это другой супергерой, но как себя чувствует режиссер «Бэтмена » ?
«Напуган, — говорит Мэтт Ривз.
 
Путь к экрану нового фильма о Бэтмене был долгим и изнурительным. Почти десять лет назад Бен Аффлек получил роль Крестоносца в плаще в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» . Это самый кассовый фильм Аффлека. По всем остальным параметрам это была катастрофа: критики ненавидели ее, фанаты ненавидели еще больше, и она запустила DC по пути фильмов о супергероях ( Отряд самоубийц ; Лига справедливости ), которые становились все хуже и хуже. На каждую новую звезду во все более мерцающей кинематографической вселенной Marvel конкурент DC не мог успеть. Память об эталоне Кристофера Нолана « Темный рыцарь »трилогия, казалось, плавно переходила в эту спокойную ночь. Лучшая ставка для поклонников летучих мышей выглядела как очередная прогулка для Lego Batman, что, по крайней мере, было забавно. Но DC хотел еще один фильм о Бэтмене.
 
Они позвонили Мэтту Ривзу, режиссеру нашумевшего фильма о монстрах « Кловерфилд » (2008), а также «Рассвет планеты обезьян» (2014) и «Война за планету обезьян» (2017). «Бен [Аффлек] работал над версией сценария, — говорит Ривз, — и я сказал: «Вот в чем дело: я уважаю то, что вселенная DC стала расширенной вселенной, и все фильмы были как бы связаны между собой. Но еще один фильм о Бэтмене, он не должен нести ответственность за соединение персонажей из всех этих других фильмов. Я не хотел, чтобы они были там».
 
Фильм о Бэтмене без Аквамена (он может управлять морской жизнью), Киборга (он киборг) или любого из остальных банальных персонажей Лиги справедливости уже звучал как 100-процентное улучшение. Как Роберт Паттинсон — мы еще вернемся к нему — говорит в двухминутном рекламном ролике нового фильма: «Бэтмен выделяется как один из главных персонажей 20-го века, и так много людей связаны с ним на таком глубоком уровне по многим причинам». Он заслуживал лучшего.
 
Следующий вопрос Ривза был таким. Конечно, вы можете перезагрузить Бэтмена — это делалось десятки раз с тех пор, как он впервые появился в детективных комиксах в 1939 году, почти наверняка больше. Но разве у кого-нибудь хватило бы духу еще раз пересказать историю его происхождения под немного другим углом? «Мы видели это так много раз, — говорит Ривз. «Слишком много сделано. Я знал, что мы не можем этого сделать».
 
Он усердно читал и был потрясен комиксом « Бэтмен: год первый» , состоящим из четырех выпусков 1987 года, выпущенных писателем Фрэнком Миллером и художником Дэвидом Маццучелли, в котором молодой и неугомонный Брюс Уэйн выясняет, как стать быть бдительным. Тон — детективный нуар, насилие — уличное и отвратительное, и вы напрасно будете искать подвиг супергероя или стонущий мистер Фриз в стиле «Позвольте мне сломать лед». . Вызов Бэтмена: год первый реалистично было бы с натяжкой. Но это почти так же реалистично, как комикс о сомнительном одиночке, который надевает маскировку и начинает охоту на преступников с наступлением ночи. Этот прото-Бэтмен недооценивает своих противников, его застреливает полиция, а его костюм не подходит. (Это здорово, и это мой любимый комикс.) На Ривза также повлияла классика Нового Голливуда 1970-х: «Французская связь », « Китайский квартал » и «Таксист» . А также Курт Кобейн.
 
«Раньше, когда я писал, я начал слушать Nirvana, и там было что-то о [ песне Nevermind ] «Something in the Way», которая есть в первом трейлере и является частью голоса этого персонажа. Когда я подумал: «Как сделать Брюса Уэйна невиданным ранее?» Я начал думать: «Что, если случится какая-то трагедия [например, Уэйн увидит, как его родители убиты], и этот парень станет таким затворником, что мы не знаем, что он делает? Этот парень какой-то своенравный, безрассудный наркоман? И правда в том, что он своего рода наркоман. Его наркотиком является его пристрастие к этому стремлению к мести. Он как Бэтмен Курт Кобейн».
 
 
Главный противник Бэтмена в «Бэтмене » — Загадочник. Не версия Джима Керри в светло-зеленом комбинезоне, покрытом вопросительными знаками, из фильма Вэла Килмера « Бэтмен навсегда» (1995). Но без костюма, неряшливая интерпретация Пола Дано, который общается с полицией через шифры, основанный на Зодиакальном убийце. Бэтмен — один из супергероев без сверхспособностей, но он «величайший детектив в мире». Бэтмен Ривза, к шоку и трепету Интернета, когда об этом было объявлено в 2019 году, — это Роберт Паттинсон.
 
 
«Конечно, идея [в соответствии с историей первого года ] заключалась в том, чтобы сделать его более молодым актером», — говорит он. «И в процессе написания фильма я посмотрел [фантастический фильм братьев Сафди 2017 года] «Хорошее время » и подумал: «Хорошо, у него есть внутренняя ярость, связанная с этим персонажем, и опасность, и я чувствую это отчаяние. И я был твердо уверен, что это Роб. И я понятия не имел, есть ли интерес у Роба! Потому что, конечно же, он снялся во всех этих независимых фильмах после того, как зарекомендовал себя в « Сумерках ».
 
Без ведома Ривза — или, предположительно, кого-либо в округе Колумбия — на его стороне было одно: Паттинсон был большим поклонником Бэтмена. «Он услышал, что мы этим занимаемся, и загорелся идеей, что будет еще одна версия этого персонажа», — говорит Ривз. «И поэтому, когда я встретил его, и он прочитал сценарий, мы долго-долго разговаривали, и я понял: «Этот парень большой фанат».
 
Паттинсон подходил на эту роль, но ему все равно предстояло пройти прослушивание. Смешно, но он сделал это в старом Бэткостюме Вэла Килмера. «Warner Brothers говорят: «Послушайте, мы не собираемся ничего делать для кого-то для скринкаста». Но вы идете туда [в WB], и у них есть все костюмы, начиная с Майкла Китона. Они сказали: «Послушайте, мы сделали это на каждом из них. [Кристиан] Бэйл вошел и надел один из оригинальных костюмов».
 
«Я не собираюсь говорить, что он хорошо сидит, — продолжает Ривз. «Но он подходил лучше всего. Это было что-то старое, и когда он начал играть, он начал нагревать капот, и он начал провисать на его лице. Вы могли видеть, как он думает: «Как я буду вести себя в этом костюме?» Но надевание костюма Бэтмена также преображает. Ты начинаешь чувствовать силу этой брони».
 
Как заметили 31 миллион человек, которые посмотрели трейлер «Бэтмена » за первые 24 часа, в завершение гранж-атмосферы Готэма на Бэтмене в исполнении Паттинсона нанесена эмо-подводка для глаз. Что случилось с этим?
 
 «Вы не можете надеть капюшон и не надеть его. Все Бэтмены носят это», — говорит Ривз не совсем убедительно. «Мне просто понравилась идея снять [маску], и под этим есть пот, капание и вся театральность становления этим персонажем».
 
Одна из вещей, которая делает персонажа Бэтмена таким интересным, заключается в том, что он такой податливый. Он может быть манерным Адамом Уэстом из 1960-х или сердитым Кристианом Бэйлом из 2000-х — и то, и другое одинаково актуально. Подавляющее большинство разделов комментариев на YouTube сходит с ума от фразы «Я мщу!» сумасшедшая напористость версии Паттинсона 2020-х годов, основанная на двух или трех трейлерах. Но справедливо сказать, что не все считали тощего парня из «Сумерек » гениальным кастингом.
 
«Ни один актер, когда было объявлено, что он будет играть Бэтмена в одном из полнометражных фильмов, не получил негативной реакции», — говорит Ривз.
 
«Люди, которые были взволнованы, я знал, что это потому, что они знали работу Роба после « Сумерек» . Люди, которые не были в восторге, я знал, что это потому, что они не знали работы Роба после « Сумерек ».
 
А как насчет другой иконографии, связанной с персонажем, независимо от того, как вы решите рассказать его историю? В «Бэтмене » поместье Уэйнов изображено разваливающимся на куски: «На данный момент его не волнуют никакие атрибуты того, чтобы быть [миллионером] Уэйном», — говорит Ривз, цитируя « Последние дни » Гаса Ван Сента , беллетризованную версию 2005 года. печальной, медленной кончины Курта Кобейна (точно так же, как и в этом фильме, мы, по-видимому, увидим усилители, сложенные в кладовке).
 
Новая Batcave основана на секретной подземной железной дороге, которая до сих пор существует в Нью-Йорке. «Идея заключалась в том, что у некоторых из этих богатых семей промышленников на рубеже веков были частные вагоны. Так что Бэт-пещера на самом деле находится в основании этой башни. Это был [еще один] способ сказать: «Как мы можем укоренить все эти вещи в вещах, которые кажутся реальными, но в то же время необычными?»
 
И, наконец, новый Бэтмобиль. «В фильмах Нолана Бэтмобиль был представлен как танк, и это была блестящая идея, — говорит Ривз. «Но я подумал: «Разве не было бы круто, если бы этот парень был одиночкой и редуктором и сам создавал эти вещи, беря детали других автомобилей и сборных автомобилей?» Так что на этот раз он узнаваем как автомобиль. Но это как маслкар. Тот, который он сделал сам.
 
Ривз говорит, что видеть, как его Бэтмен оживает, пугающе, но в то же время очень волнительно — ему осталось несколько дней до завершения фильма, когда это интервью состоится в конце 2021 года.
 
«Я очень горжусь этим. Я чувствовал, что это лучшая версия истории, которую мы могли бы сделать, чтобы оправдать наличие еще одного Бэтмена », — говорит он. «Всегда должна быть причина, и с самого начала это было для меня миссией». Планируются сиквелы и спин-оффы о Готэм-сити. Можно с уверенностью предположить, что они останутся без Аквамена. По крайней мере на данный момент. «Очевидно, что во многом это будет связано с тем, как люди воспримут этот фильм, — говорит Ривз. — Но многое еще в работе.
 
 
Когда Брюс Уэйн/Бэтмен впервые отправляется на поиски преступников в «Бэтмене: год первый» , в одном кадре Ривз отметил, что «он одет в то, что, как мне показалось, выглядело как образ из « Таксиста ». Некоторые примечания Фрэнка Миллера к Дэвиду Маццучелли включены в конце юбилейного издания Year One, опубликованного несколько лет назад. О том же кадре Миллер пишет, что хотел, чтобы Бэтмен «в основном выглядел так, как будто он выиграл соревнование, похожее на таксиста» . Ривз громко рассмеялся, когда прочитал это. Они были буквально на одной волне.
 
В начале этой статьи мы упустили из виду один фильм DC. Тот, который преодолел свою полосу ромовой удачи — и сделал это в эффектном стиле. Этот фильм был дважды удостоенным Оскара Джокером 2019 года . Ключевое влияние на это? также Таксист . Не верьте, что Бэтмен больше не воскреснет.
 
«Бэтмен» выходит в кинотеатрах 4 марта.

  • 1

#1062 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 26 января 2022 - 09:10

Роберт Паттинсон для Deadline Magazin!
37723285_m.jpg
(via: PutschkiA)

@pattinsonphotos


Интервью выйдет в эту среду!


цитата Роберт Паттинсона из интервью от @Simply_RobPat

"So when I heard that #TheBatman  was going to be made, I really wanted to be in it. It was an essential desire for me that drove me. When I was on set, I was amazed that I didn't feel any nervousness. Everything felt so right. For me, shooting the film was like coming home."
«Поэтому, когда я услышал, что #Бэтмен будет снят, я очень хотел быть в нем. Это было основное желание для меня, которое двигало мной. Когда я был на съемочной площадке, я был поражен тем, что не чувствовал никакой нервозности. . Все казалось таким правильным. Для меня съемки фильма были как возвращение домой».

 
GERMAN DEADLINE MAGAZIN  Interview Thread (1/13)
Скрытый текст

ГУГЛ

НЕМЕЦКИЙ ЖУРНАЛ DEADLINE MAGAZIN Тема интервью (1/13)
 
Бэтмен и Женщина-кошка имеют особые отношения в комиксах, которые в настоящее время также включают брак. Что мы увидим в #Бэтмене: начало дружбы, романа или больших неприятностей?
 
Зоя: «Беда, много хлопот (смеется). Оба персонажа подкрадываются друг к другу, узнают друг друга и пытаются оценить друг друга».
Роб: «Каждый должен бороться со своей болью, особенно Брюс Уэйн, который особенно уязвим в этом отношении... (2/13)
 
...Есть много ситуаций, когда оба персонажа очень уязвимы».
 
Каково ваше мнение о предыдущих фильмах о Бэтмене?
Роб: «Франшиза о Бэтмене, наверное, единственная, из которой я видел каждый фильм в кинотеатре... (3/13)
 
...Я даже думаю, что всегда ходил в кино в первые выходные. Особенно в детстве я был большим фанатом Бэтмена, которому просто нравились фильмы. Поэтому, когда я услышал, что «Бэтмен» будет снят, я очень захотел в нем поучаствовать. Это было существенное желание для меня, которое двигало мной. (4/13)
 
...Когда я был на съемочной площадке, меня поразило, что я не чувствовал никакой нервозности. Все казалось таким правильным. Для меня съемки фильма были как возвращение домой.
 
Зои: «Я никогда не была большой фанаткой комиксов, но мне всегда удавалось извлечь что-то из фильмов о Бэтмене... (5/13)
... Вероятно, это также как-то связано с тем, что Бэтмен - какой-то урод. Я сам часто чувствовал себя фриком в прошлом, и, вероятно, поэтому мне удалось установить связь с персонажем». (6/13)
 
Каково было снимать фильм во время пандемии коронавируса?
Роб: «Это был очень насыщенный опыт. Нам не разрешалось покидать съемочную площадку во время перерывов или выходных. Наша жизнь проходила только в отеле или на самой съемочной площадке».
(7/13)
Зоя: Верно, мы тогда жили в своей реальности. Мы смогли полностью погрузиться в свои роли, потому что в течение нескольких месяцев не было ничего другого».
 
Вам было сложно играть в костюмах? (8/13)
 
Зои: «Для меня костюмы всегда являются важной частью моей роли, поскольку они помогают мне войти в роль. Они гарантируют, что я двигаюсь совершенно иначе, даже говорю иначе, чем в повседневной жизни... (9/13)
...В то же время мой костюм был также проблемой, потому что он был настолько тесным на моем теле, что мне всегда требовались руки помощи, чтобы снять его. Например, мне всегда нужен был помощник, чтобы сходить в туалет (смеется)».
 
Роб: «Со мной было то же самое (смеется)… (10/13)
Роб: «Костюм Бэтмена требовал от меня многого. Ты должен верить в костюм, когда надеваешь его, иначе будешь выглядеть — и вести себя — как идиот. Впрочем, костюм тоже не оставляет сомнений в роли, что дает вам еще больше в роли Бэтмена». (11/13)
 
«Я не играл Бэтмена, я чувствовал себя Бэтменом». (12/13)
 
Зои: Кравиц: «Ты был Бэтменом, когда я увидела тебя на съемочной площадке в костюме, я совершенно забыла, кто скрывается за маской. Я видела только Бэтмена, и это было так круто!» (13/13)

Сообщение отредактировал Арина76: 26 января 2022 - 17:36

  • 1

#1063 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 26 января 2022 - 17:34

Новый постер к #Бэтмену. Только в кинотеатрах 4 марта ✨
37734702_m.jpg
@pattinsonphotos

  • 1

#1064 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 26 января 2022 - 21:14

Скан Premiere Magazine

37737747_m.jpg

трансляция  @sallyvg  + информация https://www.facebook...164363700464186 :

Robert Pattinson: The most complicated thing is the long dialogues dressed as the Batman. On paper it looks easy. But when you actually do it... you are carried away by the silhouette of the costume, because it has an extremely strong power... and at the same time you can't count on it all the time (laughs). But okay, there are scenes where the costume is not used. You cling to the mask that says so much more than your own body language or any of your ideas. And then over time you discover that there is a way to give in to the ‘shine’ of the costume. Batman is a storm under the cowl. It may sound a little ridiculous, but something happens if you let his mind, what you imagine to be his mind, interfere with yours. You notice quite subtle differences in the way you move and in your gaze. It's unconscious but it settles down. I felt very alive in the costume, there was an energy. The more time passed, the more I felt it. After a while I even stopped leaving the set after my shots, I was hiding in a corner. I lived in Gotham."

ГУГЛ

Роберт Паттинсон: Самое сложное — это длинные диалоги в костюме Бэтмена. На бумаге это выглядит легко. Но когда ты это делаешь на самом деле... тебя увлекает силуэт костюма, потому что он обладает чрезвычайно сильной силой... и в то же время ты не можешь все время на нее рассчитывать (смеется). Но ладно, есть сцены, где костюм не используется. Вы цепляетесь за маску, которая говорит гораздо больше, чем ваш собственный язык тела или любые ваши идеи. А потом со временем вы обнаружите, что есть способ поддаться «сиянию» костюма. Бэтмен — это буря под капотом. Это может звучать немного нелепо, но что-то происходит, если вы позволяете его разуму, который вы считаете его разумом, вмешиваться в ваш. Вы замечаете довольно тонкие различия в том, как вы двигаетесь и как смотрите. Он без сознания, но успокаивается. Я чувствовал себя очень живым в костюме, была энергия. Чем больше времени проходило, тем больше я это чувствовал. Через какое-то время я даже перестал уходить со съемочной площадки после своих съёмок, забился в угол. Я жил в Готэме».


 
 
The Art of The Batman@thebatfilm
Another new Matt Reeves quote, expanding on his vision for Bruce Wayne:
“The playboy Bruce Wayne had already been done, so another angle had to be found. I started to imagine him as an aristocrat, someone who was almost of royal lineage, and who had suffered a tragedy...(1/2)
 
Еще одна новая цитата Мэтта Ривза, расширяющая его видение Брюса Уэйна:
 «Плейбой Брюс Уэйн уже закончился, поэтому нужно было найти другой ракурс. Я начал представлять его аристократом, человеком почти королевского происхождения, пережившим трагедию... (1/2)
....
 Matt Reeves on the backstory of Pattinson's Batman:
“Batman was not going to be hefty, but rather thin and strong at the same time. More tactical, more agile. He trained himself, he knows exactly where it hurts when he hits someone. I wanted realistic fights."
 
Мэтт Ривз о предыстории Бэтмена Паттинсона:
«Бэтмен не собирался быть здоровенным, но в то же время достаточно худым и сильным. Тактичнее, маневреннее. Он тренировался, он точно знает, где больно, когда он кого-то бьет. Я хотел реалистичных боев».
 
....
...I was listening to Something in the Way by Nirvana while writing, and little by little, I had the idea of ​​a decadent rock star, who watches the world crumble around him.” (2/2)
... Во время написания я слушал Something in the Way группы Nirvana, и мало-помалу у меня появилась идея декадентской рок-звезды, которая наблюдает, как мир рушится вокруг него». (2/2)
via: @PremiereFR
3:38 PM · 26 янв. 2022 г.·Twitter Web App

и собственно анонс  PremiereFR

Новый выпуск Première с Бэтменом на обложке (а также с Жан-Пьером Жене, Уиллом Смитом, Палмашоу, Жан-Жаком Анно...) уже доступен в газетных киосках и в нашем интернет-магазине.


Сообщение отредактировал Арина76: 26 января 2022 - 21:11

  • 1

#1065 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 27 января 2022 - 12:39

ещё один новый ролик о Бэтмене


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика