Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1417

#1021 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 января 2022 - 22:30

для истинных фанатов бэтмена! :Laie_70A:   

 ew.com Бэтмен Funko Pops уже здесь! Получите первый взгляд на миниатюрного Темного рыцаря Роберта Паттинсона

 

Перед тем, как Бэтмен Роберта Паттинсона и Женщина-кошка Зои Кравиц подожгли большой экран своей обжигающей химией в «Бэтмене», их увековечили — и миниатюризировали! — как Funko Pops.
 
У EW есть ваш эксклюзивный первый взгляд на новые фигурки Funko, основанные на Бэтмене, грядущем фильме DC/Warner Bros., в котором Паттинсон играет главную роль в роли Брюса Уэйна, также известного как Темная ночь, и Кравиц в роли его соблазнительной, сложной кошачьей фольги, Селины Кайл. В линейке представлены фигуры Бэтмена в трех позах, Брюса Уэйна в костюме летучей мыши и в штатском, Женщины-кошки и ее альтер-эго Селины Кайл, Загадочника и Пингвина Освальда Кобблпота. Вы также можете приобрести Женщину-кошку на ее мотоцикле и Бэтмена на Бэтмобиле, все они доступны на Amazon.
 
 
Частично вдохновленный «Бэтменом: Год первый» Фрэнка Миллера, новый темный и мрачный взгляд на Крестоносца в плаще не является историей происхождения. «Я чувствовал, что мы видели много историй о происхождении», — ранее сказал режиссер Мэтт Ривз. «Кажется, все уходит все дальше и дальше в фантазию, и я подумал, ну, в одном месте мы не были, это обосновать это так, как это делает Первый год, чтобы перейти прямо к молодому Бэтмену, не являющемуся историей о происхождении, но ссылаясь на его происхождение и потрясая его до глубины души. Вы можете сделать это очень практичным, но я также подумал, что это может быть самый эмоциональный фильм о Бэтмене из когда-либо созданных ».
 
И Паттинсон ранее рассказал, что, хотя уже есть много других версий Темного рыцаря, Бэтмен казался ему другим и особенным. «По какой-то причине Бэтмен всегда выделялся как один из главных персонажей 20-го века, и так много людей связаны с ним на таком глубоком уровне по множеству разных причин», — сказал он. «Из первого разговора, который у меня был с Мэттом об этом, я просто понял, что здесь есть что-то радикально другое».
 
В «Бэтмене» также снимались Энди Серкис в роли Альфреда Пенниворта, Пол Дано в роли Загадочника, Джеффри Райт в роли лейтенанта Джеймса Гордона, Колин Фаррелл в роли Освальда Кобблпота/Пингвина и Джон Туртурро в роли бандита Кармине Фальконе. В настоящее время фильм должен выйти в кинотеатрах 4 марта.
 
Взгляните на первый взгляд на все новые Funko Pops ниже:
 
итд итп))
37433113_m.jpg
 
37433213_m.jpg
 
37433227_m.jpg
 
37433228_m.jpg

пысы их много по ссылке))

37433251_m.jpg


  • 1

#1022 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 января 2022 - 19:40

Посмотрите, кто добрался до Северного Лондона ...



  • 1

#1023 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 января 2022 - 20:18

batman-news.com    Warner Bros. выпустила версии некоторых недавних кадров Бэтмена в высоком разрешении

The-Batman-2022-Official-Images-02.jpeg?

 

The-Batman-2022-Official-Images-01.jpeg?


  • 1

#1024 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 января 2022 - 20:47

 
Преступный мир Готэма вышел, чтобы играть.
robert-pattinson-zoe-kravitz-the-batman-
Роберт-Паттинсон-Зои-Кравиц-Бэтмен-социальныйИзображение через Warner Bros.
 
Это, кажется, еще один год-убийца для фильмов по комиксам, и один из фильмов, который надеется оставить свой след в кинозрителях в этом году, — это «Бэтмен» Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном в главной роли . Поскольку фильм быстро приближается к дате выхода в марте, маркетинг идет полным ходом: несколько недель назад вышел новый трейлер, и теперь Warner Brothers выпустили несколько новых изображений, которые еще больше демонстрируют темный преступный мир Готэма.
 
Первое из нескольких изображений дает нам возможность лучше рассмотреть перевернутый кадр из сцены погони с Пингвином, которая завершала второй трейлер фильма на прошлогоднем DC FanDome. По-видимому, с точки зрения Пингвина, оранжево-черная цветовая палитра кадра прекрасно представляет леденящее кровь изображение силуэта Бэтмена. Кроме того, одно из изображений дает еще один взгляд на неузнаваемый поворот Колина Фаррелла в роли Пингвина, который, похоже, находится на какой-то унылой деловой встрече с причудливыми бутылками с алкоголем, окружающими его со всех сторон. На нем клетчатый костюм и галстук-бабочка, очень похожие на то, что носил бы этот злодейский криминальный авторитет в комиксах.
 
На следующем изображении Бэтмен Паттинсона разговаривает с Женщиной-кошкой Зои Кравиц на крыше. До сих пор мы видели продолжение этого конкретного кадра в различных маркетинговых материалах, когда Бэтмен наклонялся, чтобы поцеловать Селену в последнем трейлере, посвященном их конкретным отношениям. Как и в комиксах, их напряженная динамика в этом фильме выглядит как Женщина-кошка, балансирующая на грани между героем и злодеем, в то время как Темный рыцарь выясняет, может ли он ей доверять. Кажется, она находится в центре того, что планирует Риддлер, и на другом конце этой медали другое новое изображение показывает Бэтмена и Джеффри Райта.Комиссар Гордон работает вместе, чтобы раскрыть это загадочное дело. Похоже, они находятся в каком-то морге и напряженно смотрят на что-то на столе перед ними. Как и в случае с Селиной, их отношения выглядят прямо из комиксов.
the-batman.jpeg?q=50&fit=crop&w=750&dpr=
БэтменИзображение через Warner Bros.
Это подводит нас к следующей паре изображений, на которых Ривз руководит Паттинсоном в костюме летучей мыши на фоне полицейских Готэм-сити.  Эти два кадра, кажется, находятся в одной и той же последовательности фильма, поскольку Ривз одет в одинаковую одежду на обоих изображениях, и, учитывая фон, это похоже на место преступления, где они находят жертву Загадочника, голова которой была запечатана в воздуховоде. Лента. Несмотря на то, что Гордон, похоже, находится в хороших отношениях с Бэтменом, трейлеры показали разделенное полицейское управление, которое видит в Крестоносце в плаще скорее угрозу, чем союзника, поскольку до сих пор было много столкновений между двумя сторонами, замеченными в опубликованных кадрах. .
 
Последнее изображение этой партии — Темный рыцарь Паттинсона в его альтер-эго Брюса Уэйна. Он держит спортивную сумку, когда идет перед полицейской машиной, и одет в комбинацию костюма и пальто, которую мы видели раньше. Особенно в сцене в трейлере, где Брюс идет к какому-то мемориалу, в который Риддлер буквально врезается.
 
Бэтмен проведет Брюса через звонок, поскольку, судя по трейлерам и этим изображениям, его семейное наследие ставится под сомнение из-за того, что делает Загадочник. Альфред хранит секреты от нашего любимого детектива, борющегося с преступностью, и эти новые изображения еще больше добавляют загадочности фильму, а также просто демонстрируют потрясающий взгляд Ривза на захватывающее зрелище. Этот темный фильм, от тяжелых теней до различных вариантов использования угрюмых цветов, таких как темно-серый и оранжевый, готов потрясти мир каждого поклонника Бэтмена. Мы скоро узнаем, что на самом деле происходит, когда «Бэтмен» появится в кинотеатрах 4 марта, и чтобы узнать все последние новости об этой криминальной драме о супергероях, следите за «Коллайдером».
robert-pattinson-jeffery-wright-the-batm
Роберт-Паттинсон-Джеффри-Райт-БэтменИзображение через Warner Bros.
 
robert-pattinson-the-batman.jpeg?q=50&fi
Роберт-Паттинсон-БэтменИзображение через Warner Bros.
 
colin-farrell-the-batman.jpg?q=50&fit=cr
Колин-Фаррелл-БэтменИзображение через Warner Bros.
 
matt-reeves-the-batman.jpeg?q=50&fit=cro
Мэтт Ривз БэтменИзображение через Warner Bros.
 
robert-pattinson-matt-reeves-the-batman.
Роберт-Паттинсон-Мэтт-Ривз-БэтменИзображение через Warner Bros.

  • 1

#1025 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 января 2022 - 21:26

.....Во время интервью газете Los Angeles Times, которое было опубликовано онлайн в пятницу, Бена Аффлека, 49-летнего лауреата премии «Оскар» , спросили о трудных временах в его недавнем прошлом. Среди моментов, которые он обсуждал, было его объявление в 2017 году о том, что он больше не будет снимать « Бэтмена» , фильм Мэтта Ривза , который теперь станет дебютом Роберта Паттинсона в качестве титульного супергероя.
 
После того, как Аффлек объяснил, что пришел к осознанию того, что ему следует сосредоточиться на выборе карьеры, которая делает его счастливым, а не пытаться угодить другим, он продолжил: «Режиссура Бэтмена — хороший пример. Я посмотрел на это и подумал: «Я не буду счастлив, делая это. Человек, который это делает, должен любить это». Вы должны всегда хотеть этого, и мне, наверное, понравилось бы делать это в 32 года или около того. Но это был момент, когда я начал понимать, что это того не стоит. Это просто замечательное преимущество переориентации и перекалибровки ваших приоритетов, что, как только это стало больше касаться опыта, я почувствовал себя более непринужденно».
 
Далее Аффлек сказал Times, что « Лига справедливости» 2017 года , в которой он повторил свою роль Бэтмена, была «низшей точкой» его карьеры. Перечисляя причины, по которым для него это были трудные съемки, Аффлек сослался на то, что режиссер Зак Снайдер покинул фильм после смерти дочери Отем в мае 2017 года. Джосс Уидон , имя которого Аффлек не назвал в новом интервью, заменил Снайдера.
 
«На самом деле Лига Справедливости была для меня надиром», — вспоминал Аффлек, который ушел в отставку с должности Крестоносца в плаще в 2019 году, но вернется к роли во «Флэше»  в ноябре. «Это был плохой опыт из-за стечения обстоятельств: моей собственной жизни, моего развода, слишком долгого отсутствия, конкурирующих планов, а затем личной трагедии Зака ​​и повторных съемок. Это был просто худший опыт. Это было ужасно. Это было все, что мне не нравилось в этом».
 
Звезда продолжила: «Это стало моментом, когда я сказал : «Я больше этим не занимаюсь». Дело даже не в том, что Лига Справедливости была настолько плохой. Потому что это могло быть что угодно».
Аффлек сказал GQ еще в марте 2020 года, что ему «очень понравилось» изображать супергероя в фильме « Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» 2016 года , но эта Лига справедливости сталкивалась с «одной проблемой за другой» и заставила его чувствовать себя выгоревшим из-за персонажа.
 
 
В июле 2020 года партнер по фильму « Лига справедливости» Рэй Фишер заявил, что Уидон оскорблял во время съемок фильма, и актер также утверждал, что продюсеры Джефф Джонс и Джон Берг способствовали предполагаемым действиям Уидона. Уидон, Джонс и Берг тогда не дали комментариев. После расследования Warner Bros. объявила в декабре 2020 года, что были предприняты «меры по исправлению положения», хотя студия не предоставила дополнительных подробностей.
 
В прошлом году HBO Max выпустила четырехчасовую режиссерскую версию фильма под названием «Лига справедливости Зака ​​Снайдера» , которую пользователи социальных сетей в просторечии окрестили «Снайдеровской версией». Кинокритик Hollywood Reporter Джон ДеФор назвал это « улучшением в некоторых конкретных аспектах ».

https://www.hollywoo...nce-1235071732/


  • 1

#1026 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 января 2022 - 20:38

37470040_m.jpg

 

DC Comics - Ремешок для умных часов Batman Red Justice [NYR]
Этот официально лицензированный ремешок для часов включает более 20 эксклюзивных циферблатов.
Подходит для Apple Watch серий 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и SE, а также для часов Samsung и других смарт-часов с 22-мм контактом размером 38/40/41 мм и 42/44/45 мм.  https://emea.mobyfox...smartwatch-band
 
 
 
37470039_m.jpg
 
DC Comics Бэтмен Защитник Готэма Футболка
Эксклюзив онлайн!
 
29,90–32,90 долларов США
4 беспроцентных платежа доступны для заказов свыше $35  
АКЦИИ
Скидка 20% на сайте — используйте код: BLGIFTS
не комбинируется с другими предложениями
ВАРИАЦИИ
Цвет: ЧЕРНЫЙ

https://www.boxlunch...-batman#start=5

 

ОСТАЛЬНЫЕ ПЕСОНАЖИ

 

 

 

 

37469980_m.jpg  37470022_m.jpg

 

37469981_m.jpg

ПУМА Х БЭТМЕН
Шаг в ночь. Новая коллекция PUMA x BATMAN создана в честь выхода нового фильма «Бэтмен». Коллекция передает суть фильма через мрачные цвета, драматические элементы дизайна, а также графику и узоры, вдохновленные Крестоносцем в плаще. Готэм-сити, мы идем за тобой....

https://us.puma.com/...rt=0&position=0

информация @sallyvg


  • 1

#1027 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 января 2022 - 21:55

comicbook.com   Бэтмен доставит самую большую коллекцию товаров более чем за десятилетие: вот где ее взять


  • 1

#1028 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 января 2022 - 20:39

итак...

37506797_m.jpg

#TheBatman получил официальный рейтинг PG-13 за «контент с сильным насилием и тревожным содержанием, содержание наркотиков, ненормативную лексику и некоторые непристойные материалы».

информация @pattinsonphotos

 

37506984_m.jpg

@Bat_Source


Сообщение отредактировал Арина76: 12 января 2022 - 20:55

  • 1

#1029 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 января 2022 - 21:18

о как


пысы словила себя на том,что в пятёрочке внезапно среагировала на обложку с   коржиком OREO  :whistle3: чудны дела твои.... :biggrin3:


  • 1

#1030 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 января 2022 - 14:17

DCVERSO@DCverso2
Nova imagem promocional de Robert Pattinson como o Batman 
#TheBatman estreia em março.
 37518268_m.jpg
Новый рекламный образ Роберта Паттинсона в образе Бэтмена
 #TheBatman дебютирует в марте.
2:22 AM · 13 янв. 2022 г.·Twitter for Android

  • 1

#1031 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 января 2022 - 17:41

 
 1_The-Batman.png
"Бэтмен" появится в кинотеатрах 4 марта (Изображение: Warner Bros)
 
Новая звезда Бэтмена Роберт Паттинсон описал Глазго как “блестящий Готэм”.
 
35-летний мужчина исполняет роль крестоносца в плаще в самом долгожданном фильме 2022 года "Бэтмен".
 
В трейлере уже показан первый вид Глазго со сценой, снятой в Некрополе Летучей мыши на его велосипеде.
 
И впереди еще много интересного в этом городе.
 
Он также использовался для "Флэша" и "Бэтгерл", съемки которых проходят здесь на этой неделе.
 
Роберт сказал: “Для меня совсем не удивительно, что Глазго стал своего рода неофициальным Готэм-Сити. Когда вы думаете о Готэме, вы думаете о чудесном готическом городе – и именно поэтому Глазго так хорошо работает ”.
 
 
Хотя Роберт приехал в Глазго не для съемок – сцены на велосипеде снимались с дублем, – он хорошо знает город.
 
Он сказал: “Архитектура в Глазго невероятна – в ней чувствуется настоящая атмосфера 19-го века, поэтому она создает блестящий Готэм. Джордж–сквер - моя любимая часть города - здесь так много замечательной архитектуры, которую можно увидеть из одного центрального места ”.
 
Съемки фильма "Бэтмен" начались в Глазго в феврале прошлого года, когда шотландцы впервые увидели его новый костюм.
 
Но наибольший интерес вызвало использование кладбища Некрополь, когда каскадер проехал по одной из дорог, окруженных надгробиями.
 
Фанаты предположили, что знаменитое логово Бэтмена в пещере Бэтмена может даже находиться “под” городским кладбищем.
 
Другие места включают кафедральный собор Глазго и Королевский лазарет Глазго. А психиатрическая больница Хартвуд в Шоттсе станет одновременно приютом для сирот Готэма.
0_utils-5.jpg
Наибольший интерес вызвало использование кладбища Некрополя.
 
В прошлом году Флэш-фильм вернулся в Глазго, чтобы продолжить связь города с новым Готэмом.
 
В фильме, который станет частью Вселенной DC, снимутся Эзра Миллер, Бен Аффлек в роли Бэтмена и Майкл Китон, который повторит свою роль старшего Брюса Уэйна.
 
Фанаты наблюдали, как дублер Аффлека промчался по Ренфилд-стрит, преследуя Хаммер на своем бэткиле.
 
И любовь Голливуда к Глазго на этом не закончилась. На этой неделе Глазго снова превращается в Готэм для "Бэтгерл" с Лесли Грейс и Майклом Китоном в главных ролях в роли стареющего Бэтмена.
 
Полный фильм будет снят в городе с внешними кадрами для фильма HBO Max, включая Сент-Винсент-стрит, Тронгейт, Глазго-Кросс и Солтмаркет.
 
Улицы Глазго, по которым ходит Лэйдлоу Уильяма Макилванни, идеально подходят для версии Роберта Бэтмена - проблемного детектива, который является более быстрым и стройным мстителем, чем отшлифованные версии, которые у нас были с уходящей летучей мышью Беном Аффлеком.
0_utils-2.jpg
 
Полный фильм будет снят в городе
Хотя это последняя крупная франшиза Роберта после “Гарри Поттера" и "Сумерек", он заявил: "Это не похоже ни на что, что я когда-либо делал раньше.
 
 
“Это был такой забавный опыт. Это один из главных персонажей художественной литературы 21 века. Для меня огромная честь играть с этим".
 
Бэтмен снова сбрасывает супергероя после пребывания Аффлека в должности, и режиссер Мэтт Ривз, снявший "Кловерфилд" и "Рассвет планеты обезьян".
 
 
Как и Джокер Хоакина Феникса, Бэтмен не следует тому, что происходило в прошлых фильмах. Это начинается с Брюса Уэйна на втором году его пребывания в роли мстителя Готэма.
 
Он идет по следу злодея в маске, который убивает элиту Готэма. И мы уже знаем из трейлера, что это Загадочник, которого играет Пол Дано.
 
0_utils-1.jpg
Зои Кравиц играет Женщину-кошку в партнерстве "Будут ли они / не будут ли они целоваться / драться", Колин Фаррелл будет Пингвином, дворецкий Энди Серкис Брюса Альфред, а Джеффри Райт - комиссар Джим Гордон.
 
 
Роберт признался: “Во время съемок бывали моменты, когда я мельком видел себя в отражении чего–то - и это было напоминанием о том, что "вау, это безумие, я на самом деле Бэтмен".
 
“Любой, кто играл такого культового супергероя, помнит, как он впервые надел свой костюм – и да, это было довольно необычно. Костюм делает для вас большую работу в сценах драк, но это не всегда самая легкая вещь для ношения ”.
 
 
У Роберта был год, чтобы подготовиться к своему первому выступлению в роли Бэтмена. Его первым делом было прочитать как можно больше комиксов о Бэтмене, впитывая в себя различные версии персонажа.
 
Он сказал: “Мне нужно было узнать как можно больше об истории персонажа, чтобы увидеть, что на самом деле не было сделано.
 
“Люди видят в Бэтмене настоящего героического персонажа, но в нашей истории это действительно ставит под сомнение природу героя, и это дает много разных ракурсов”.
 
 0_utils-7.jpg
 
У Роберта был год, чтобы подготовиться к своему первому выступлению в роли Бэтмена.
Роберт работал над Принципом Кристофера Нолана. Нолан, конечно же, руководил очень успешной трилогией фильмов о Бэтмене – "Бэтмен начинается", "Темный рыцарь" и "Темный рыцарь восстает" с Кристианом Бейлом в главной роли.
 
Роберт, сыгравший вампира Эдварда Каллена во франшизе Twlight, получил два выходных дня перед работой над "Бэтменом", потратив почти три месяца на тренировки.
 
 
Он сказал: «Вы должны верить, что можете избить 15 парней. К счастью, то, как это написано, это ранний Бэтмен, так что он не большой хулиган. Он быстрый».
 
«Бэтмен» в кинотеатрах с 4 марта.

Сообщение отредактировал Арина76: 14 января 2022 - 18:39

  • 1

#1032 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 января 2022 - 23:13

 
TheBatman получил официальный рейтинг PG-13

 

 

 
 
Не ждите в «Бэтмене» необоснованного насилия или чрезмерных ругательств. Новейшая история Caped Crusader с Робертом Паттинсоном в главной роли в роли загадочного защитника Готэм-сити получила рейтинг PG-13 от Motion Picture Association, несмотря на предположения, что фильму Warner Bros. может быть присвоен рейтинг R.
 
По данным MPA, фильм получил рейтинг PG-13 за «сильно жестокое и тревожное содержание, содержание наркотиков, ненормативную лексику и некоторые непристойные материалы».
 
Источники, близкие к фильму, говорят, что «Бэтмен», который больше основан на реальности, чем недавние экранизации DC, смог получить рейтинг PG-13, а не R-рейтинг, потому что в нем нет чрезмерной нецензурной лексики или наготы (sorry, Pattinson stans!извините, сторонники Паттинсона! :smex:  )), и хотя интенсивных боевых сцен предостаточно, это больше похоже на взрывающиеся здания и разбитые машины, чем на безжалостные поножовщины или перестрелки. Имея это в виду, менее предварительный рейтинг не является сюрпризом, поскольку чрезвычайно мрачная трилогия Кристофера Нолана «Темный рыцарь» была окрещена как PG-13.
 
 
Тем не менее, внутри компании Warner Bros. ходили слухи, что мститель Паттинсона может стать первой адаптацией Бэтмена с рейтингом R из-за его мрачного и жесткого тона. В прошлом председатель Warner Bros. Picture Group Тоби Эммерих выражал желание отличить DC от сравнительно семейной кинематографической вселенной Marvel от Disney. Он преуспел (более критично, чем с коммерческой точки зрения) в таких фильмах DC с рейтингом R, как гонзо и кровавая перезагрузка «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна, безумный «Джокер» Хоакина Феникса и «Хищные птицы» One Harley Quinn)», с участием Марго Робби в безумном исполнении.
 
С точки зрения кассовых сборов рейтинг PG-13 может составлять десятки миллионов долларов. Хотя тревожное видение режиссера Тодда Филлипа с рейтингом R для «Джокера» не помешало этому фильму стать безумно прибыльным, ограничение для кинозрителей в возрасте до 17 лет, вероятно, способствовало снижению кассовых сборов «Отряда самоубийц» и «Хищных птиц». ” Во время пандемии молодые мужчины способствовали неустойчивому восстановлению отечественных кассовых сборов, поэтому ограничение молодых зрителей может быть воспринято как неразумное.
 
Режиссер Мэтт Ривз, «Бэтмен» рассказывает о ранних днях борьбы Брюса Уэйна с преступностью. В своем стремлении к справедливости Бэтмен раскрывает коррупцию в Готэм-сити, преследуя Загадочника, серийного убийцу, которого изображает Пол Дано. В фильме также снимались Зои Кравиц в роли Женщины-кошки, Энди Серкис в роли дворецкого Бэтмена Альфреда Пенниворта, Колин Фаррелл в роли восходящего криминального авторитета, известного как Пингвин, и Джеффри Райт в роли начальника полиции Готэм-сити Джеймса Гордона. «Бэтмен» выйдет в кинотеатрах 4 марта.

  • 1

#1033 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 января 2022 - 18:23

Роберт Паттинсон дразнит, что его версия Крестоносца в плаще из грядущего блокбастера Мэтта Ривза «Бэтмен» не является явным героем.
 
АНА ДУМАРАОГ
 Robert-Pattinson-as-Bruce-Wayne.jpg?q=50
Роберт Паттинсон в роли Брюса Уэйна
Поклонники не должны ожидать, что версия Роберта Паттинсона Крестоносца в плаще станет настоящим героем в «Бэтмене » . Warner Bros. собирается представить совершенно новую версию культового героя DC в грядущем фильме Мэтта Ривза. На данный момент подробностей сюжета пока мало, но звездный состав фильма уже получил широкое распространение. К Брюсу Уэйну/Бэтмену Паттинсона присоединятся Селина Кайл/Женщина-кошка Зои Кравиц, Пол Дано в роли Риддлера, Колин Фаррелл в роли Пингвина, Джеффри Райт в роли комиссара Гордона и Энди Серкис в роли Альфреда.
 
В настоящее время «Бэтмен » намечен на март 2022 года после ряда задержек. При этом все еще есть шанс, что он будет отодвинут еще дальше, учитывая новую волну пандемии коронавируса. (  :no: )Несмотря на это, маркетинг блокбастера уже набирает обороты с помощью ряда тизеров и сопутствующих товаров «Бэтмен ». Это дало фанатам представление о том, чего можно ожидать от мрачного взгляда Ривза на ранние годы Бэтмена. Недавно также сообщалось, что «Бэтмен » получил рейтинг PG-13 за насилие и тревожный контент, что еще больше подстегнуло ажиотаж вокруг блокбастера.
 
 
Чтобы сделать вещи еще более интересными, Паттинсон недавно рассказал о том, что взял на себя роль альтер-эго Брюса Уэйна в «Бэтмене » . В новом интервью The Daily Record актер обсуждает свою подготовку к схватке с одним из самых известных супергероев всех времен и дразнит, как будет выглядеть его интерпретация. Паттинсон объяснил, что, хотя люди склонны считать Крестоносца в плаще  «прямым» героем, его версия будет немного сложнее. Читайте его полную цитату ниже:
 
«Мне нужно было знать как можно больше об истории персонажа , чтобы увидеть , что на самом деле не было сделано... Люди видят в Бэтмене настоящего героического персонажа, но в нашей истории это действительно ставит под сомнение природу героя, и это дает много разных ракурсов”.».
Robert-Pattinson-as-Batman.jpg?q=50&fit=
Роберт Паттинсон в роли Бэтмена
В «Бэтмене » Брюс Уэйн в исполнении Паттинсона был летучей мышью Готэма всего два года. Будучи довольно новичком в этой роли, он легко разочаровывается, не видя прогресса, который он представлял для города с тех пор, как взял на себя роль линчевателя. Добавьте к этому ужас выходок Загадочника , и можно с уверенностью сказать, что дела у подрастающего героя идут не очень хорошо. Основываясь на поддразниваниях тех, кто участвует в фильме, Бэтмен также может показать , как Брюс узнает, что его семья связана с безудержной коррупцией в Готэм-сити, что привело к захудалому состоянию мегаполиса, на которое намекали в предыдущих трейлерах.
 
Учитывая комментарии Паттинсона, будет интересно посмотреть, означает ли это также, что этот Бэтмен открыт для убийства. Убийственная сторона Бэтмена стала популярной темой для разговоров, когда версия персонажа Бена Аффлека была замечена явно убивающей плохих парней в фильме « Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» . Критики отметили, что убийство противоречит кодексу Бэтмена в комиксах, и поэтому его следует сохранить при адаптации персонажа на большом экране. Ожидается  , что «Бэтмен » выйдет  всего через несколько недель, и зрители вот-вот узнают, является ли Бэтмен Паттинсона более смертоносным, чем ожидалось.

Сообщение отредактировал Арина76: 14 января 2022 - 18:27

  • 1

#1034 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 января 2022 - 21:58

DEADLINE #91 выйдет 26 января. Мы гордимся тем, что являемся первым журналом в мире, который может подробно рассказать о #TheBatman, который стартует в Германии 4 марта. Мы отмечаем это на десяти страницах, включая интервью почти со всеми участниками. #DCComics

37544700_m.jpg


  • 1

#1035 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 января 2022 - 17:36

16.01 (Вс) 
гугл японск
 
 «Бэтмен» режиссера Мэтта Ривза, а также сериалы «Кловерфилд ХАКАЙША» и «Планета обезьян» получили мегафон. Роберт Паттинсон, сыгравший главную роль в этой работе, поместил его в символ героя «Бэткостюм» 16 января, что является «Днем героя», сертифицированным Японской юбилейной ассоциацией, потому что его можно прочитать как «герой». Мои мысли прояснились.
 
 
 Бэтмен интерпретировался в различных средствах массовой информации создателями, которые находятся в авангарде эпохи в различных средствах массовой информации, включая комиксы, на протяжении более 80 лет с тех пор, как он впервые появился в «Детективных комиксах» в 1939 году. Что отличает Бэтмена от других героев, так это то, что он обычный человек без сверхспособностей. В то время как представитель DC, Супермен, летает в небе и обладает особыми способностями, подобными научной фантастике, Бэтмен создает свое собственное тренированное тело, ясный мозг и различные гаджеты, чтобы противостоять врагу. Брюс Уэйн, главный герой этого произведения, — детектив, поклявшийся отомстить за убийство своих родителей. Ночью он скрыл свое истинное лицо черной маской, нашел преступника и попытался стать «Бэтменом», враждебно настроенным ко злу, но однажды произошло дело о серийном убийстве влиятельного человека. , Загадочник (Пол Дано ), который утверждает, что он преступник, провоцирует полицию и Брюса. Риддлер, который неустанно пытается разгадать тайну, пытается раскрыть «ложь» Брюса. Костюмы незаменимы для героев, а Бэтмен известен своим капюшоном (плащом) и маской с мотивом «летучих мышей», как следует из названия. Когда был показан предварительный видеоролик этой работы, поклонники Бэтмена обратили на нее внимание, хотя материал, форма, функция и положение эмблемы еще не были четко спроектированы.
Роберт Паттинсон, сыгравший главного героя Брюса Уэйна-Бэтмена, рассказывает об этом бэткостюме следующим образом. «Я думаю, что (экранный тест) был Джордж Клуни, но я носил оригинальный (прошлый). Выглядит круто, но это похоже на кошмар. Я не могу двигаться. Я все время потел, и мне было страшно». что я ничего не мог с этим поделать (смеется).Мой костюм не только очень классный, но и невероятно хорошо сконструирован. Даже если вы играете сцену боя с большим количеством движений, вы все равно можете двигаться. Кроме того, у меня также возникли некоторые идеи, что я хотел бы, чтобы вы это сделали». был в костюме Клуни. «Отличие от обычных костюмов летучих мышей в том, что вы можете видеть ощущение использования. Вы можете видеть, что они надеваются и дерутся каждую ночь. Это очень практичный костюм с дырками от пуль и царапинами тут и там. очень интересная идея, потому что в целом она была немного потрепанной. «На этот раз Брюс вроде как солдат, — сказал он, намекая на эту работу. — В этой работе он Брюс. Я такой. Как будто этой части не хватает. (Читая сценарий) Каждую ночь, каждую ночь я все равно играю Бэтмена. Каждую ночь, как зверь. Бродить по городу - не обычное поведение (смеется), не так ли?" "Я даже не знаю, что такое Бэтмен, но я хочу быть Бэтменом все время. Я думаю, что это что-то инстинктивное, "пристрастие" к нему сейчас. У меня было совсем другое впечатление. Я чувствовал глубокую печаль, которая не была такой героический, как Бэтмен, который был нарисован до сих пор, с большим чувством потери. В истории Брюса Уэйна много трагедии. Но в этой работе это трагический персонаж во многих отношениях, и я думаю, что он действительно должен найти себя». Брюс, который преследует коррупцию и зло, пронизывающие город, живет как Бэтмен.Эта работа была сосредоточена на его процессе роста после принятия решения. Брюс Уэйн и Бэтмен задаются вопросом, должны ли они иметь два лица, и также ожидается восторженное выступление Паттинсона, воплощающее деликатность, которая колеблется между ними. «Бэтмен» выйдет 11 марта.

информация @thebatfilm

Зак Снайдер  о Бэтмене

37563251_m.jpg

буду думать,что понравился))


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика