Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1424

#991 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2021 - 21:28

the-batman-excl-1-crop.jpg?format=jpg&qu
Когда в августе 2020 года появился самый первый трейлер Бэтмена , он сопровождался удивительным саундтреком - оркестровой версией «Something In The Way» от Nirvana с трейлером. Иногда такой выбор песни - это просто поиск правильного настроения или конкретной связи с лирикой - но в случае нового взгляда Мэтта Ривза на Caped Crusader DC, за этим стояла гораздо более конкретная причина. Это мелодия, которая попала в самую суть видения создателя фильма персонажа, которая оказалась ключевой в формировании взгляда Роберта Паттинсона на Брюса Уэйна, богатого сироты, который надевает капюшон и разрушает преступный мир Готэма.
 
«Когда я пишу, я слушаю музыку, и когда я писал первый акт, я включил« Something In The Way »Nirvana», - говорит Ривз Empire в предстоящем выпуске «Бэтмена» . Это песня, которая обещает совершенно другой взгляд на недавние летучие мыши на большом экране, от Кристиана Бейла до Бена Аффлека, - песня, вдохновленная иконой гранжа 90-х. «Именно тогда я понял, что вместо того, чтобы сделать Брюса Уэйна той версией плейбоя, которую мы видели раньше, есть другая версия, которая пережила великую трагедию и стал отшельником. Так что я начал устанавливать эту связь с « Последними днями» Гаса Ван Сента и с идеей, что эта выдуманная версия Курта Кобейна находится в таком разрушающемся поместье ».
the-batman-excl-2.jpg?format=jpg&quality
Бэтмен - эксклюзив
Идеальный актер для работы? Паттинсон, чье удивительное выступление в сериале « Хорошее время» Братьев Сафди привлекло внимание Ривза. «В этом фильме вы действительно могли почувствовать его уязвимость и отчаяние, но вы также могли почувствовать его силу», - объясняет режиссер. «Я подумал, что это отличный микс. У него также есть то, что делает Курт Кобейн, где он выглядит как рок-звезда, но вы также чувствуете, что он мог бы быть отшельником ».
 
Это не просто другое видение Брюса Уэйна - это также означает другого Бэтмена, с меньшим количеством ярких гаджетов, предоставленных Люциусом Фоксом (который не появляется здесь) в трилогии Нолана , и более домашним, самовоспроизводящимся. построенный край. «Брюс скрывался», - говорит Паттинсон. «Он вообще не светский человек. Он строит все эти маленькие штуковины и тому подобное, только с Альфредом. И даже Альфред думает, что сошел с ума! »
 
the-batman-excl-1.jpg?format=jpg&quality
 
Это различие вы увидите в  Бэткостюме, который выглядит так, как будто он прошел через отжим. «Он отсутствовал каждую ночь в течение двух лет, его избивали, стреляли, кололи и жгли, и это видно», - объясняет актер. «В самом начале есть царапина на кожухе. Я не думаю, что это было сделано раньше ».
 
empire-february-2022-tb-cover-1.jpg?form
 
Чтобы узнать больше о новом Бэтмене Роберта Паттинсона, загляните в эксклюзивный для мира выпуск журнала Empire « Бэтмен» - поговорите с режиссером Мэттом Ривзом, звездами Паттинсоном, Зои Кравиц, Колином Фарреллом, Полом Дано и продюсером Диланом Кларком об их радикальном переосмыслении. крестоносца в плаще. Найдите его на полках с четверга, 23 декабря, и сделайте предварительный заказ здесь .

  • 1

#992 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2021 - 20:23

Узнайте больше и посмотрите эксклюзивное новое изображение:


 
Что в первую очередь приходит в голову, когда вы думаете о Женщине-кошке? Один из самых известных персонажей на орбите Бэтмена - иногда друг, иногда враг, часто что-то среднее - она, как известно, скрытна, хитрая кошка-грабитель. Но она также грозный боец, способный противостоять лучшим из Готэма. Они большие, заостренные, чрезвычайно угрожающим обувь для заполнения, и Zoe Kravitz знал, как много работы ей понадобится , чтобы положить в воплощают роль в Мэтт Ривз " Бэтмен . Работая с координатором трюков Робом Алонзо над ее физической подготовкой, она нашла характерный способ зафиксировать движения Селины - надеть ее Дэвида Аттенборо и внимательно изучить фрагменты съемок природы.
 
«Мы наблюдали за кошками и львами и за тем, как они дерутся, - рассказывает Кравиц Empire в эксклюзивном для мира новом выпуске « Бэтмена » , - и говорили о том, что на самом деле возможно, когда ты моего роста, а Бэтмен намного сильнее меня. Какой у меня навык? Это быстро и сложно. Так что мы сделали несколько действительно интересных вольных работ, в которых были задействованы различные виды боевых искусств и капоэйры, а также движения, похожие на кошачьи, танцевальные ».
 
batman-zoe-1500.jpg?format=jpg&quality=8
Женщина-кошка
В результате получается Женщина-кошка, которая движется с точностью - и с определенной целью, основанной на эмоциональном состоянии персонажа. « [Роб] не просто пытается сделать кучу впечатляющих сальто назад, которые этот человек не мог бы сделать, он также принимает во внимание, где мы находимся в истории и где эмоционально находятся персонажи», - объясняет Кравиц. «Так что работать с этого места было действительно весело».
 
И с Reeves принимая нуар подхода к материалу, он предлагает другую сторону Селины Кайл для Kravitz , чтобы играть в - расцветающую роковую женщину, крадется в тени вокруг Роберта Паттинсона s задумчивого героя . «Это история происхождения Селины, - говорит она. - Итак, это начало ее понимания, кто она такая, а не просто попытки выжить. Я думаю, что есть много места для роста, и я думаю, что мы наблюдаем, как она становится тем, кем, я уверен, станет роковая женщина ».
 
Чтобы узнать больше о новой Женщине-кошке, прочтите эксклюзивный во всем мире выпуск журнала Empire « Бэтмен» - поговорите с режиссером Мэттом Ривзом, звездами Кравица, Робертом Паттинсоном, Колином Фарреллом и Полом Дано, а также продюсером Диланом Кларком об их радикальном переосмыслении Caped Крестоносец. Найдите его на полках с четверга, 23 декабря, и сделайте предварительный заказ здесь .

 

 

 

 

 

 

Мэтт Ривз говорит о Бэтмене, «вероятно, это самый страшный Бэтмен из всех, что были сделаны» и «Риддлер тоже очень страшный».

цитаты из:

37188120_m.jpg  37188121_m.jpg  37188122_m.jpg

 

 

информация @Monsieur_HJ


Сообщение отредактировал Арина76: 20 декабря 2021 - 20:25

  • 2

#993 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2021 - 21:42

Бэтмен (Роберт Паттинсон) и Женщина-кошка (Зои Кравиц) вместе в новом официальном изображении из #TheBatman журнала Empire.

37189074_m.jpg

информация @DCverso2

37189201_m.jpg

увеличить

@FloNashton


  • 2

#994 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2021 - 22:21

the-batman-batmobile.jpg?format=jpg&qual
 
 
В прошлый раз, когда у нас появился новый Бэтмен на большом экране, его подключили к уже существующей франшизе - Брюсу Уэйну Бена Аффлека и последующему « Человеку из стали» Зака Снайдера « Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» . Хорошо это или плохо, но он всегда был частью более широкой картины, сразу же выставленный против супергероев Генри Кавилла для разборки и впоследствии брошенный в Лигу справедливости. Но это не план для Мэтт Ривз 'предстоящих Бэтмен , представляя Роберт Паттинсон как очень разные Брюс Уэйн / Бэтмен. Впервые со времен « Бэтмена» Кристофера Нолана, который изменит правила игры., мы встречаем совершенно новую летучую мышь.
 
«Будучи первым автономным Бэтменом за десять лет, мы надеемся заложить фундамент, на котором вы сможете строить истории», - рассказывает продюсер Дилан Кларк Empire о том, где находится Бэтмен . Это не значит, что на окраинах фильма Ривза не запланировано ничего - в разработке находится множество дополнительных сериалов HBO Max, в том числе один набор в Gotham PD , а другой, как сообщается, будет связан с Пингвином Колина Фаррелла. . Но если никто еще не говорит о кроссоверах или конкретных планах продолжения, Паттинсон думал о том, где он возьмет свою версию Брюса Уэйна, если будущие части будут материализованы. «Я сделал своего рода карту того, где психология Брюса будет развиваться еще в двух фильмах», - говорит он. «Я бы с удовольствием это сделал».
 
Что касается Ривза, то в настоящее время он сосредоточен на Бэтмене, надеясь рассказать историю Темного рыцаря, которая будет отличаться от множества других, которые были раньше. “Я снимал каждый фильм только как страстный проект”, - объясняет он. “Это тем более так, потому что, когда вы знаете, что что-то было сделано хорошо раньше и так любимо, вы не можете просто прийти и пройти через это во сне. Ты должен снимать ради чего-то. Мы пытаемся оставить здесь свой след”.

Чтобы узнать больше о том, что нас ждет, читайте эксклюзивный во всем мире выпуск «Бэтмена» от Empire, в котором поговорите с Ривзом, Паттинсоном, Кларком, Зои Кравиц, Колином Фарреллом и Полом Дано об их радикальном переосмыслении «Крестоносца в плаще». Найдите его на полках с четверга, 23 декабря, и сделайте предварительный заказ здесь.


  • 2

#995 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2021 - 12:45

slashfilm.com   The Batman's Muscle Car Batmobile Was Built By Bruce Wayne  Мускулистый автомобиль Бэтмена Бэтмобиль построил Брюс Уэйн
 
Люди жадно ждали "Бэтмена" Мэтта Ривза, который уже однажды был отложен с первоначальной даты выхода в июне 2021 года в связи с глобальной пандемией. Последний выпуск журнала Empire, который появится на прилавках 23 декабря, подтверждает дату выхода "Бэтмена" 4 марта 2022 года (более года с даты завершения производства), а также функцию, которая, как дразнит обложка, рассказывает "полная история Радикальное возвращение Темного рыцаря". В эксклюзивном выпуске представлены интервью с режиссером Мэттом Ривзом, продюсером Диланом Кларком и актерами Робертом Паттинсоном, Зои Кравиц, Колином Фарреллом и Полом Дано об их переосмыслении защитника Готэма, а также изображения этого милого, милого мускул-кара 60—х годов со средним двигателем, который действительно является бэтмобилем.
 
 
Создатель Игры Slashfilm - Squid Подтверждает То, Что Мы Все Подозревали
В выпуске "Бэтмен" Паттинсон подтверждает, что усовершенствованный бэтмобиль был делом любви. "Брюс построил его сам, - говорит Паттинсон, - так что в нем есть такая осязаемость". С этим описанием автомобиль далек от милитаризованного тумблера, который прокатился по трилогии Кристофера Нолана "Темный рыцарь"."Темный рыцарь". Прищурившись на изображения, выпущенные до сих пор из фильма, автомобиль, похоже, конца 1960—х годов - в прошлом году "Автомобиль и водитель" предположили, что это может быть Dodge Charger 1969 года выпуска, в то время как "Горячие автомобили" предполагают, что автомобиль "источает стиль Chevrolet Camaro с его удлиненной передней частью и передней панелью".
 
 
Где Он Берет Эти Замечательные Игрушки?
 
Пока что в последнем пересказе саги о крестоносцах в плаще несколько интересных отступлений от трилогии Нолана, и Бэтмобиль, который плюется огнем, как Бэтмобиль из "Бэтмена" Тима Бертона 1989 года, является ярким примером. Для Ривза машина - нечто большее, чем забавный трюк в игровой комнате Летучей мыши; это продолжение самого человека, усиливающее его устрашающую ауру. Что может удивить зрителей, так это то, как он погружается в атмосферу, используя иконку ужасов в качестве вдохновения. Режиссер рассказывает empire:
Он должен появиться из тени, чтобы запугать, поэтому я подумал об этом почти как о [одержимой мотором] Кристине Стивена Кинга. Мне понравилась идея самой машины как фигуры ужаса, придающей животный вид, чтобы по-настоящему напугать людей, которых преследует Бэтмен. В этом фильме есть абсолютно жанровый аспект ужасов.
Ривз режиссирует "Бэтмена" по сценарию, который он пишет в соавторстве с Питером Крейгом ("Город"). Картина "Герой DC" посвящена второму году приключений Бэтмена по борьбе с преступностью, в котором Паттинсон играет главную роль в роли Крестоносца в плаще, Брюса Уэйна/Бэтмена. Возглавляют актерский состав Зои Кравиц в роли Женщины-кошки, Пол Дано в роли Загадочника; Джеффри Райт в роли комиссара Гордона; Джон Туртурро в роли Кармайна Фальконе; Питер Сарсгаард в роли прокурора Готэма Гила Колсона; Джейм Лоусон в роли мэра Беллы Реал; Энди Серкис в роли верного дворецкого-наставника Альфреда Пенниуорта.; и Колин Фаррелл в роли Освальда Кобблпота (не позволяйте ему слышать, как вы называете его "Пингвин").
 
"Бэтмен" появится в кинотеатрах 4 марта 2022 года.

твитт Мэтта Ривза


Подвергайте сомнению все  # Бэтмен

  • 2

#996 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2021 - 20:07

из твиттера  @Velosassraptor
Thread: Robertson* doesn't have an interview in this per se, but the way he talks about how Bruce being not a socialite and a bit of a recluse reminds me of that old interview where he tells the reporter about microwaving a can. #TheBatman
I really love how Reeves is just jumping in at year 2 because of how the audience already knows about how much we have seen the Wayne murders and he wanted to do something fresh. #TheBatman
Talk about that boss Batmobile and yes, we ARE getting the Penguin spinoff show along with Gotham PD and Caped Crusader. #TheBatman
Reeves talking a bit about his knowledge of the series.  #TheBatman
 
*-Oh no I wrote ROBERTSON. STOP RETWEETING IT. YOU'RE EXPOSING MY SHAME. ITS PATTINSON. 
 
Тема: У Робертсона * нет интервью как такового, но то, как он говорит о том, что Брюс не светский человек и что-то вроде отшельника, напоминает мне то старое интервью, в котором он рассказывает репортеру о том, как ставить консервную банку в микроволновую печь. # Бэтмен
Мне очень нравится, как Ривз только что начинает учиться на втором курсе, потому что аудитория уже знает о том, как много мы видели убийства Уэйна, и он хотел сделать что-то свежее. # Бэтмен
Поговорим об этом боссе, Бэтмобиле, и да, мы ВСЕГДА устраиваем дополнительное шоу Penguin вместе с Gotham PD и Caped Crusader. # Бэтмен
Ривз немного рассказывает о своих знаниях о сериале. # Бэтмен
 
-О нет, я написал РОБЕРТСОНУ. ПРЕКРАТИТЕ ЭТО ПОВТОРИТЬ. ВЫ ИЗОБРАЖАЕТЕ МОЙ СТЫД. ЭТО ПАТТИНСОН.

 

 

 

+от @pattinsonphotos:
 
Robert tells Empire Magazine that he sneakily snapped a selfie in Val Kilmer's batsuit "just in case it didn't work out"  
(via @Velosassraptor))
Роберт рассказывает журналу Empire Magazine, что он украдкой сделал селфи в костюме Вэла Килмера «на случай, если не получится».
 
 "I thought, 'Oh, Matt's just gonna make it a mood board for how he wants to make it look, and it's gonna be a normal Batman movie.' But it is a detective story. Which is fascinating. It feels very different to the superhero movies." 
 
— Robert Pattinson via Empire Magazine
 «Я подумал:« О, Мэтт просто сделает это доской настроения, как он хочет, чтобы это выглядело, и это будет обычный фильм о Бэтмене ». Но это детектив. Что завораживает. По ощущениям он сильно отличается от фильмов о супергероях ".
- Роберт Паттинсон  журнал Empire.
 
Robert Pattinson about an early cut he saw of #TheBatman:
"This is really disturbing and scary. One of my first questions was, 'What, is this PG-13? How is this gonna work?' It feels very visceral, like it's not pulling any punches
Роберт Паттинсон о ранней версии # TheBatman, которую он видел:
 
«Это действительно тревожно и страшно. Один из первых моих вопросов был:« Что это за PG-13? Как это будет работать? » Это кажется очень интуитивным, как будто не наносит никаких ударов ".."
 
 
"They wanted me to drive it, like, only ten feet, but I immediately went off for 25 minutes, trying to do all the stunts I'd learned in the normal cars. After that I was never allowed to drive it without someone else in the car."  
— Robert Pattinson via Empire Magazine
 
 «Они хотели, чтобы я проехал на нем всего десять футов, но я тут же уехал на 25 минут, пытаясь проделать все трюки, которым научился, на обычных машинах. После этого мне никогда не разрешали водить его без кого-то другого. в машине."
- Роберт Паттинсон журнал Empire.
 
 

37224332_m.jpg

ОБЗОР ВЫПУСКА EMPIRE: БЭТМЕН 2022
 
Мэтт Ривз за камерой. Роберт Паттинсон в маске. Ужасный детективный сюжет о серийных убийцах. Будьте готовы к совершенно новому взгляду на Caped Crusader, с совершенно новым внешним видом и отличным новым тоном. Empire рассказывает о самом захватывающем блокбастере следующего года, в котором представлены эксклюзивные интервью с Ривзом, Паттинсоном, другими звездами Зои Кравиц, Полом Дано и Колином Фарреллом, а также продюсером Диланом Кларком, тонны новых фотографий и все, что вам нужно, чтобы набрать номер в совершенно новое приключение DC.


«Они хотели, чтобы я проехал на нем всего десять футов, но я тут же уехал на 25 минут, пытаясь проделать все трюки, которым научился, на обычных машинах. После этого мне никогда не разрешали водить его без кого-то другого. в машине."
:rofl: всё представилааааа
  • 2

#997 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 17:13

 empireonline.com    Бэтмен: Пол Дано в его «очень интенсивном, мощном» костюме загадочника - эксклюзив

 

the-batman-riddler.jpg?format=jpg&qualit

 

Если вы думаете о «Загадочнике» и все еще видите зеленый спандекс Джима Керри - и действительно блестки - пора скорректировать свои ожидания. В « Бэтмене» Мэтта Ривза злодей имеет совсем другой и гораздо более зловещий взгляд на жизнь. Риддлер Пола Дано представляет гораздо более серьезную угрозу, чем хихикающий энтузиаст кроссвордов, которого мы видели раньше - и в предстоящем новом выпуске Empire , который поступит в продажу в четверг, 23 декабря, мы поговорили с самим актером о силах, которые сформировали его большую часть. грозные злодеи.

 

В то время как Ривз говорил о том, что персонаж в некоторой степени основан на Убийце Zodiac, который насмехался над полицией закодированными буквами о своих преступлениях, даже когда его веселье продолжалось, для Дано это только отправная точка. «Мне понравилось, насколько серьезен и масштабен этот фильм одновременно», - говорит Дано Empire . «Значит, есть некие силы заземления, такие как Убийца Zodiac, не так ли? Но это по-прежнему Бэтмен , и для меня он намного больше, поэтому было важно дать моему воображению отреагировать на сценарий, а не просто основывать его на серийном убийце ».
 
Этот баланс приземленности и театральности (опять же, не в смысле Керри-Риддлера) можно увидеть в новом костюме, который, как указывает Эмпайр , выглядит несколько самодельным. «Костюм получился очень ярким, - говорит Дано. «Я думаю, что потенциальный элемент DIY, о котором вы говорите, на самом деле был для меня более пугающим, чем более сложные или сложные конструкции, с которыми мы могли бы играть. Я обнаружил, что работа с костюмом очень эффективна. Когда вы надеваете что-то подобное, есть способ позволить ему говорить с вами и что-то сказать своему телу. Есть способ позволить ему жить своей собственной жизнью ».
 
 
Чтобы узнать больше о Бэтмене и продолжить работу, пока фильм не откроется 4 марта, ознакомьтесь с эксклюзивным во всем мире выпуском Empire « Бэтмен» - поговорите с режиссером Мэттом Ривзом, звездами Робертом Паттисоном, Зои Кравиц, Колином Фарреллом и Дано и продюсером. Дилан Кларк об их радикальном переосмыслении Крестоносца в плаще. Найдите его на полках с четверга, 23 декабря, или сделайте предварительный заказ здесь .

  • 2

#998 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 19:04


но я тут же уехал на 25 минут, пытаясь проделать все трюки,

 

Дорвался!  :smex:


  • 2

#999 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2021 - 19:06

голосование в твиттере на лучшего на свете бэтмена ,и  на данный момент такой расклад

Morgan Wayne@bestcaptain16
Let's settle this,Best Batman Ever? 
Давай разберемся с этим, Лучший Бэтмен На Свете?
Ben Affleck 51 %
Christian Bale 27,1 %
Robert Pattinson 14,4 %
Michael Keaton
7,5 %  ....
Осталось 17 часов
12:50 PM · 21 дек. 2021 г.·Twitter for Android
 
 
пысы мне кажется ,что не стоит ожидать,что в данный момент  Паттинсона должны непременно купать в овациях- война план покажет(С), выйдет на экраны Бэтмен , тогда уже  и  найдёт своих ценителей)Думать,что прям всем придётся по нраву ну нереально имхо. Всё равно будут недовольные 

  • 2

#1000 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 14:58

Premiere Magazine:
37252816_m.jpg
#TheBatman
The most touching Batman ever filmed. his is the promise made by Reeves.Its spectacular trailer revealed all the twilight and explosive side.The excitement of seeing Pattinson in the Gotham vigilante costume facing Farrell/Penguin and Kravitz /Catwoman is at its height
Самый трогательный Бэтмен из когда-либо снятых. Это обещание, данное Ривзом. Его зрелищный трейлер раскрыл всю сумеречную и взрывную сторону. Волнение от встречи с Паттинсоном в костюме линчевателя Готэма, лицом к лицу с Фарреллом / Пингвином и Кравицем / Женщиной-кошкой, на пике.
@sallyvg
 
Paul Dano as The Riddler, for Empire.Пол Дано в роли Загадочника для Empire.
37252815_m.jpg
@thebatfilm
 
 
The category is rogues gallery. #TheBatman Категория - галерея жуликов. #Бэтмен(отAdam Stabelli @GothamAdam)
 
37252814_m.jpg 
 
37252813_m.jpg 37252812_m.jpg
 
 
Лучшее из входящего набора.
В 2022 году есть чего ожидать: обнадеживающее ослабление ограничений, наложенных пандемией, возможность международных поездок и, возможно, наиболее конкретно, переполненный календарь релизов фильмов. Хотя даты релиза не установлены, на горизонте, безусловно, есть много интересных вещей. Джеймс Кэмерон выпускает долгожданное продолжение « Аватара», Том Холланд должен сыграть главную роль в Uncharted, основанном на серии игр, и есть небольшое количество блокбастеров Marvel наготове.
 
Здесь редакторы GQ раскрывают релизы, которых они больше всего ждут в новом году. 
Бэтмен
«Роберт Паттинсон в роли Бэтмена и Зои Кравиц в роли женщины-кошки в фильме Мэтта Ривза звучит как лихорадочная мечта фанатов, которую я видел в 2009 году - вот почему я так увлечен этим. Помимо боевиков, взрывов, кожаных костюмов и эмо-бахромы Паттинсона, один пресс-тур достоин шумихи. Я думаю о Роберте Паттинсоне в строго скроенном Dior и Зое Кравиц в фильме «Все и все, что носит Зои Кравиц» ». —Махалия Чанг, руководитель отдела цифрового контента и роста
 
«Сочетание Роберта Паттинсона и Зои Кравиц в фильме, чей безумный образ жизни помог им стать иконами современной моды в отдельности, - делает « Бэтмена » одним из тех редких фильмов о супергероях, которые мне действительно небезразличны ». - Джона Уотерхаус, модный агент Vogue и помощник по новостям.

  • 2

#1001 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 15:23

gabu@pattinssn
"Batman's detective work leads him to Selina (...) She and Batman need each other, but you're not really sure if we're working together or using each other."-Zoë Kravitz
 «Детективная работа Бэтмена приводит его к Селине (...) Она и Бэтмен нуждаются друг в друге, но вы не совсем уверены, работаем ли мы вместе или используем друг друга» - Зои Кравиц
6:54 PM · 23 дек. 2021 г.·Twitter Web App
gabu@pattinssn
"The actor was able to get his hands on the wheel and roll it for real through Gotham's streets on the Leavesden Studios backlot. He'd been in stunt-driving training for weeks"
 
«Актер смог взять руль в свои руки и по-настоящему катить его по улицам Готэма на заднем дворе Leavesden Studios. Он несколько недель тренировался по каскадерскому вождению».
37253372_m.jpg  37253373_m.jpg
12:33 AM · 24 дек. 2021 г.·Twitter Web App

  • 2

#1002 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 19:15

The Art of The Batman@thebatfilm
Matt Reeves directing Robert Pattinson on the set of The Batman, via Empire. #TheBatman
 37257274_m.jpg
12:59 PM · 23 дек. 2021 г.·Twitter Web App

  • 1

#1003 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2021 - 19:09


  • 1

#1004 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2021 - 19:32

 
Бэтмен  отправится в полет на HBO Max после 45-дневного эксклюзивного просмотра в кинотеатрах, подтверждает генеральный директор WarnerMedia Джейсон Килар. Наряду с фильмом DC «  Чудо-женщина 1984» в  декабре прошлого года, Warner Bros. предоставила всю свою театральную программу 2021 года для трансляции на HBO Max в тот же день, когда эти фильмы открылись в кинотеатрах. В рамках стратегии гибридного выпуска Килара, созданной как «стратегический ответ на воздействие продолжающейся глобальной пандемии», было выпущено 17 театральных фильмов, в том числе «  Годзилла против Конга» , «  Космический джем: новое наследие» , «  Отряд самоубийц» и  «Матрица воскрешения». - одновременно стримят на HBO Max. В октябре WarnerMedia подтвердила  возвращение к театральным эксклюзивам, не  допуская появления новых фильмов в потоковом сервисе как минимум на 45 дней.
 
В недавнем интервью для  Vox's Recode Килар подтвердил, что  «Бэтмен»  будет доступен для трансляции на HBO Max в 46-й день 45-дневного эксклюзивного кинотеатрального окна. Фильм, снятый Мэттом Ривзом, откроется в кинотеатрах 4 марта и будет транслироваться для подписчиков HBO Max 19 апреля 2022 года.
 
«Подумайте, когда фильмы появятся на HBO, то есть через восемь-девять месяцев после театральной премьеры.  Бэтмен  появится на 46-й день на HBO Max», - сказал Килар. «Это огромное изменение по сравнению с тем, что было в 2018, 2017, 2016 годах». 
 
Привлекая новых подписчиков к сервису в 2022 году без ежедневной гибридной модели, Килар отметил, что другие популярные игры, в том числе Black Adam от DC   и  The Flash,  будут доступны на HBO Max всего через шесть недель после выхода в кинотеатрах. 
 
«Я чувствую себя очень, очень приятно, зная, что  Бэтмен ,  Черный Адам ,  Флэш ,  Элвис и целый ряд других фильмов буквально появятся на 46-й день на канале HBO Max на самых разных территориях. по всему миру ", - сказал он. «Это очень, очень большое изменение, которое я не думаю, что люди ценят его, и мне это очень нравится». 
 
В сентябре конкурирующая компания Disney объявила, что оставшаяся часть его списка фильмов на 2021 год будет иметь как  минимум 45-дневный эксклюзивный прокат в кинотеатрах  до потоковой передачи на Disney +. Для некоторых игр потребуется больше этих шести недель, в том числе блокбастеры Marvel Studios «  Шан-Чи»  (70 дней), Marvel's  Eternals  (68 дней) и «Свободный парень» Райана Рейнольдса (194 дня).
 
В главных ролях Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Пол Дано, Джеффри Райт, Джон Туртурро, Энди Серкис и Колин Фаррелл  . Бэтмен  открывается исключительно в кинотеатрах 4 марта. 

 


 

 

синопсис Бэтмена с японского сайта https://mvtk.jp/Film/071633

ストーリー
世界の《嘘》を暴け。本性を見抜け。優しくもミステリアスな青年ブルースは、両親殺害の復讐を誓い、夜は黒いマスクで素顔を隠し犯罪者を見つけては力でねじ伏せ、悪と敵対する存在の“バットマン”になろうとしている。ある日、権力者が標的になった連続殺人事件が発生。その犯人を名乗るのは、史上最狂の知能犯リドラー。ヤツは犯行の際、必ず“なぞなぞ”を残し、警察や世界一優秀な探偵のブルースを挑発する。いったい何のために犯行を繰り返すのか?そして暴かれる、政府の陰謀とブルースにまつわる過去の悪事や父親の罪…。追い詰められたその時、彼の心の中で、何かが音を立てて壊れ始めた―。あなたは世界の嘘を暴き、人間の本性を見抜けるか――。
 
гугл
История
Раскройте тайны этого мира. Видеть природу насквозь. Брюс, нежный и таинственный молодой человек, клянется отомстить за убийство своих родителей, скрывая свое истинное лицо черной маской по ночам, находя преступников и отвергая их силой, пытаясь стать Бэтменом существования, враждебного злу. Однажды произошло дело о серийном убийстве, мишенью которого стал человек, находящийся у власти. Это самый сумасшедший интеллектуальный преступник- загадочник в истории, который претендует на виновника. Он всегда оставляет "загадку", когда совершает преступление, провоцируя полицию и Брюса, лучшего детектива в мире. Что, черт возьми, ты собираешься делать?И будет раскрыт правительственный заговор и прошлые проступки, связанные с блюзом и грехами отца....В то время он был загнан в угол, в его сознании что―то начало звучать и ломаться.Сможете ли вы раскрыть ложь мира и увидеть человеческую природу насквозь?

Брюс, нежный и таинственный молодой человек,

 

:lubov: 

Брюса, лучшего детектива в мире.

 

 

 

 Сможете ли вы раскрыть ложь мира и увидеть человеческую природу насквозь?

 

:hands:


Сообщение отредактировал Арина76: 27 декабря 2021 - 19:29

  • 1

#1005 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2021 - 21:12

новый трейлер Бэтмена!!!

THE BATMAN - The Bat and The Cat Trailer


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика