Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1417

#1006 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2021 - 21:50

конечно же разобрали покадрово !!

37298112_m.jpg

 

37298113_m.jpg  37298114_m.jpg

 

37298115_m.jpg  37298116_m.jpg

 

@sallyvg


покрупнее (кто ж мимо этого кадра пройдёт и не попытается увеличить то)))

37298183_m.jpg


и этого

37298319_m.jpg


:whistle3:


и....

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Арина76: 27 декабря 2021 - 21:52

  • 1

#1007 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2021 - 22:09

описание трейлера от https://www.ign.com/..._medium=twitter
Трейлер под названием "Летучая мышь и кошка" можно увидеть здесь, и он дает более подробное представление о плане Загадочника для Темного Рыцаря и всего Готэма.
 
Наряду с трейлером мы также по-новому взглянем на разделенную обложку журнала Empire, на которой изображены как Бэтмен, так и Женщина-кошка.
 
Трейлер начинается с того, что Брюс Уэйн Паттинсона разговаривает с Беллой Реал (актриса Джейми Лоусон) , и кандидат в мэры обвиняет Брюса в том, что он недостаточно делает для города, несмотря на его богатство и влияние. Когда она говорит, это пересекается со сценами, где он в роли Бэтмена делает именно то, что, по ее словам, он делает недостаточно.
 
Затем это переходит к Загадочнику, который оставил зловещее сообщение для Бэтмена и даже нашел время для видеочата с ним. Как заботливо!
 
Следующей идет Селина Кайл  Кравиц , и, увидев, что у нее есть куча очаровательных бездомных кошек, она говорит Бэтмену: "Если мы не встанем, никто не встанет... Летучая мышь и Кошка, у нее красивое кольцо." Трейлер также показывает, что их отношения не самые дружеские, так как они оба обмениваются ударами несколько раз во время новых кадров.
Бэтмен должен появиться исключительно в кинотеатрах 4 марта 2022 года и является лишь одним из крупных релизов для DC в новом году.
 
Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашим последним официальным трейлером Бэтмена, о том, как Брюс Уэйн Паттинсона был вдохновлен Куртом Кобейном, и когда вы сможете посмотреть фильм на HBO Max, если не сможете попасть в кинотеатры.

 

 

 

 

 

 


:good:  :smex:

«После всех переворотов машин, драк и преследований [сцен] одной из самых сложных вещей на съемочной площадке было заставить кошек оставаться на месте» .... из https://www.buzzfeed...gn=bftwbuzzfeed

 

ПОЛНОСТЬЮ:

Шел 2019 год, и миру стало известно, что Зои Кравиц сыграет Селину Кайл / Женщину-кошку в предстоящем фильме Мэтта Ривза « Бэтмен».
 
Это произошло через несколько месяцев после того, как было объявлено, что Роберт Паттинсон был выбран на роль Брюса Уэйна / Бэтмена в этой грядущей трилогии.
 
Перемотка вперед до сегодняшнего дня - в тот самый день , что мы можем , наконец , увидеть Catwoman в действии в новом Batman трейлере.
 
Это не наш первый взгляд на фильм, но этот трейлер дает нам немного больше информации о Селине Кайл и о том, как именно будут развиваться отношения Женщины-кошки с Брюсом Уэйном / Бэтменом:
 
Основываясь на этом новом трейлере, Женщина-кошка определенно станет более опорой, чем она была в прошлых фильмах - роковой женщиной, которая также помогает Бэтмену раскрывать преступления:
 Не говоря уже о ... у нее есть КОШКИ! ( :smex: )
 
Однако трейлер может дать нам не так много ... к счастью, BuzzFeed удалось поговорить с Зои Кравиц, чтобы поговорить о ее новой роли, о том, как она готовилась, о своем напарнике и своем уважении к представителям семейства кошачьих на съемочной площадке. Вот что мы узнали:
Было ли что-то конкретное, чему вам нужно было научиться или к чему подготовиться, чтобы сыграть Селину Кайл / Женщину-кошку?
sub-buzz-481-1640215209-53.png?downsize=
Селина пинает кого-то по лицу
Ворнер Браззерс.
Зои Кравиц : Удар ногой. Много-много пинков. Мы много работали с координатором трюков, чтобы понять ее движения - мы много работали с полом, но удары ногами, похоже, были для [Женщины-кошки] МО. Мне было так больно,  потому что я делала упражнения, пинки, пинки и пинки для часы. Возможность изящно толкать ногу и сохранять равновесие, сохраняя при этом правильную форму и хорошо смотреться на камере - это определенно было самым важным. Также были некоторые тренировки с оружием - я должна была уметь точно стрелять из пистолета, заряжать его и повторно стрелять с этими безумно длинными гвоздями ... так что научиться стрелять из пистолета, не ломая гвоздь, было новым навыком, который я развила [смеется]. 
 
Что вы узнали о Роберте Паттинсоне на съемках «Бэтмена» ?
 
ЗК: Было действительно интересно наблюдать, как легко ему было появляться и вылетать из персонажа, особенно с голосом. Это действительно изменило его! Он действительно милый и забавный человек, поэтому мы перестанем говорить о повседневных вещах, и тогда он быстро сможет превратиться в Бэтмена на моих глазах. Всякий раз, когда мне приходилось делать акцент [для роли], я всегда оставалась в нем, но он мог переключаться между своим голосом Бэтмена и своим обычным британским акцентом. 
 
Кому вы впервые сказали, когда вас выбрали на роль Селины Кайл / Женщины-кошки, и как все отреагировали?
 
ЗК: Это был один из моих родителей - был двухдневный период, когда мне не разрешали никому рассказывать, но, думаю, я все же рассказала своим родителям [смеется]. Когда через пару дней появилась новость, я не знаю, кому я сказала первым, но это был один из самых безумных дней в моей жизни. Впервые в моей карьере получение работы значило что-то для кого-то, кроме меня, моих близких и моего агента. Телефон не переставал звонить двое суток. Это было устрашающе ... захватывающе, но устрашающе!
 
Кроме того, все женщины-кошки были очень милы, поддерживали и приветствовали меня, когда я ступила в эти большие туфли. [ Примечание писателя: предыдущими актерами, изображавшими Женщину-кошку, которая также публично поздравляла Зои, были Энн Хэтэуэй , Холли Берри и Мишель Пфайффер .]
 
 
Вы что-нибудь внесли в свой костюм?
sub-buzz-505-1640215683-4.jpg?crop=2189:
Женщина-кошка ласкает лицо Бэтмена
Ворнер Браззерс.
 
ЗК: Это был очень совместный процесс - во всех отношениях, с точки зрения характера и  как она выглядит и то , что она была одета ... наш костюм дизайнер приехал в Нью - Йорк через неделю после того, как я получила роль , чтобы встретиться со мной и измерить меня и начать разговор о Женщине-кошке. Мэтт [Ривз] - режиссер, работающий в полную силу, и ему нравится узнавать человека, играющего персонажа, поэтому мне не приходилось ни за что бороться - это было задумано таким образом. 
 
Над костюмом мы работали как одна команда, и на самом деле ногти изначально не планировались. Мы снимали за два месяца до карантина, и все было закрыто, так что за это время я начала отращивать ногти, потому что мы не могли делать маникюр, и тогда у меня возникла идея пойти дальше ... поэтому я позвонила Мэтту и сказала , У меня есть идея, мы должны сделать сумасшедшие, стервозные, чудесные, страшные ногти, похожие на когти. На них не было лака для ногтей , поэтому они больше походили на когти, и мы смогли нанести его в последнюю минуту. 
 
Просто потому, что я фанат кошек, каково было работать со всеми из них?
 
ЗК: Самое смешное в работе с кошками - это то, что им все равно  - вот почему мы их любим. Типа, я провел время со всеми кошками до того, как мы с ними снялись, но они меня не помнят [смеется]. Мол, им насрать. Самым забавным было бы, когда мы готовились к съемке, и к нам приходили эти кошачьи драчуны, у которых были эти игрушки, чтобы кошки оставались на своих следах, и это вроде бы сработало, но не совсем. Итак, в итоге мы всегда ждали кошек - как будто мы были готовы к работе, но потом кошка решала переехать.Людям приходилось прятаться за шкафами или в углах, поэтому я и Роб снимали бы сцену, и эти кошачьи леди спрятались и притворялись, что их нет. Это было довольно забавно, потому что, в конце концов, кошке нельзя сказать, что ей делать. Например, после всех переворотов машин, драк и погонь одной из самых сложных задач на съемочной площадке было заставить кошек оставаться на месте. 

Сообщение отредактировал Арина76: 27 декабря 2021 - 22:35

  • 1

#1008 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2021 - 22:50

трейлер на vimeo


смотрится и правда круче ютюбовского(прости ютюб)


  качество


  • 1

#1009 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2021 - 13:49

и почётче

37308648_m.png

СКРИНШОТЫ ТРЕЙЛЕР №2


  • 1

#1010 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2021 - 14:18

 
 
Роберт Паттинсон и Зои Кравиц объединяются в поисках справедливости в новом трейлере фильма "Бэтмен" с участием летучей мыши и кошки соответственно. Премьера фильма в кинотеатрах намечена на 4 марта.
Batman-And-The-Cat.jpg?w=300
Бэтмен И Кошка
Летучая мышь и кошка: Роберт Паттинсон и Зои Кравиц
Warner Bros.
“Если мы не встанем, никто не встанет”, - говорит Селина Кайл/Женщина-кошка Кравица Брюсу Уэйну/Бэтмену Паттинсона в трейлере выше.
 
Она добавляет: “Летучая мышь и Кошка, у них красивое кольцо”.
 
Пара объединится против злодейского Риддлера (Пол Дано), серийного убийцы, одержимого семьей Уэйнов. Но доверие между Бэтменом и Женщиной-кошкой должно вырасти, чтобы избавить Готэм-Сити от одного из его самых злых обитателей.
 
И что же разгадает Бэтмен в своих поисках ответов?
 
“Я здесь только для того, чтобы раскрыть правду об этой выгребной яме, которую мы называем городом”, - говорит Загадочник Уэйну. “Ты тоже часть этого”.
 
Уэйн отвечает: Как я могу быть частью этого?”
 
Загадочник добавляет: ”О, ты действительно не такой умный, как я думал... Брюс Уэйн”.
 
 
Сцены дразнят тем, что дворецкий Уэйна Альфред (Энди Серкис) имеет какое-то отношение к откровению, поскольку первый обвиняет второго во лжи. В какой степени это пока неизвестно. Ложь могла просто относиться ко лжи, предназначенной для защиты семейного наследия, или, может быть, дворецкий мог скрывать что-то более зловещее?
....

  • 1

#1011 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2021 - 14:29

  милота) 

 


  • 1

#1012 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2021 - 19:44

грандиозные гифки из трейлера от @pattinsongifs

Скрытый текст

и самая- самая крышесносная как по мне


  • 1

#1013 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2021 - 20:00

 
Warner Bros. выпустила новый трейлер своей грядущей адаптации DC « Бэтмен » с Робертом Паттинсоном в главной роли в роли линчевателя и Зои Кравиц в роли его непростой союзницы Селины Кайл, также известной как Женщина-кошка.
 
Новый трейлер посвящен отношениям между двумя персонажами, в нем представлены сцены, в которых Бэтмен и Женщина-кошка сражаются друг с другом, а также более страстные и застенчивые обмены мнениями.
 
«У тебя много кошек», - говорит Бэтмен Кайл , посещая квартиру антигероя. «Я люблю бездомных», - отвечает она, держа в руке что-то вроде стакана молока.
 
Злодейский Риддлер Пола Дано также играет заметную роль в трейлере. Warner Bros. продолжает скрывать антагониста в маркетинге «Бэтмена», уделяя больше внимания трупам, подписям в виде вопросительных знаков и видео-подсказкам, которые он оставляет после своего убийственного следа.
 
«Я здесь, чтобы раскрыть правду об этой помойке, которую мы называем городом», - говорит Риддлер.
 
В новом облике также представлены кадры, на которых Бэтмен перемещается по затопленному подземелью Готэма, взрывы вдоль береговой линии мегаполиса и нападение на то, что выглядит как митинг политической кампании. Трейлер заканчивается тем, что Бэтмен и Женщина-кошка сражаются с ордой вооруженных людей на туманном промышленном подиуме.
 
«Селина, не бросай свою жизнь попусту», - предупреждает Бэтмен. «Не волнуйся, дорогой, - отвечает Кайл. «У меня их девять».
 
Наряду с Паттинсоном, Кравицем и Дано в «Бэтмене» также снимаются Колин Фаррелл, Энди Серкис, Джон Туртурро, Питер Сарсгаард, Джейми Лоусон и Джеффри Райт. Мэтт Ривз является режиссером и соавтором сценария вместе с Питером Крейгом. Фильм выйдет в прокат 4 марта 2022 года.

  • 1

#1014 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 января 2022 - 20:41

McFarlane Toys опубликовала новое изображение фигурки  Брюса Уэйна с мотоциклом из своей линейки для Бэтмена. # Бэтмен


  • 1

#1015 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 января 2022 - 22:31

)))


  • 1

#1016 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 января 2022 - 18:47

:smex:

Финн так взволнован новым Бэтменом Роберта Паттинсона, что получил костюм летучей мыши, достойный съемочной площадки, и носит его все время.

 

автор твитта Фил Ранта @PhilRanta Генеральный директор в@wormholelabsinc . Цифровые медиа, видеоигры, поп-культура. Frmr Facebook, Studio71.

37392755_m.jpg @Monsieur_HJ


  • 1

#1017 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 января 2022 - 19:11

см  https://www.amazon.c...ef=aa_sbox_sort

37392944_m.jpg

информация @RobsFootsteps

 

"....товары, которые доставляются в RU . Чтобы увидеть товары, которые доставляются в другую страну, измените адрес доставки...."

37392977_m.jpg

как я поняла в РФ только эта


Сообщение отредактировал Арина76: 04 января 2022 - 19:10

  • 1

#1018 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 06 января 2022 - 19:42

из твиттера  Rolling Stone

От «Бэтмена» до «Черной пантеры 2», драмы от знаменитых коллективов до комедий-ретроспективов - 50 самых ожидаемых фильмов 2022 года.

 

22Movies.jpg?resize=1800,1200&w=1200

 

 Мы выделили 50 фильмов, предназначенных для показа, потоковой передачи или некоторой комбинации этих двух фильмов с настоящего момента до декабря, включая (но не ограничиваясь) некоторые постоянно откладываемые студийные фильмы за последние несколько лет, несколько любимых фанатами перезапусков франшизы, множество потенциальных MVP в рамках награждения и множество других предстоящих игр, которые нас очень воодушевляют. Даты выпуска могут быть изменены; на самом деле, они, вероятно, будут какими-то музыкальными стульями, поскольку мы надеемся, что дела на фронте общественной безопасности успокоятся. (Мы будем продолжать обновлять этот список по мере смены составов, так что вы можете добавить эту страницу в закладки.) Вот ваше руководство по просмотру фильмов на 2022 год. Оставайтесь в безопасности, маскируйтесь, и мы увидим вас в той или иной мультивселенной.

 
Бэтмен (4 марта)
 
 
Энди Уорхол однажды заявил, что в будущем каждый актер попробует сыграть Бэтмена в течение 15 минут (здесь мы немного перефразируем). Теперь очередь Роберта Паттинсона. Бывший сердцеед из Сумерек, превратившийся в сознательно-артхаусную-чудаковатую-кинозвезду, представляет нам капризного крестоносца в плаще в самом начале своей карьеры, посвященной очистке Готэм-сити. Пол Дано - Загадочник, который здесь переосмыслен как особо отвратительный серийный убийца, нацеленный на богатых и знаменитых. Зои Кравиц представляет собой особенно стройную Селину Кайл, также известную как Женщина-кошка, а Колин Фаррелл практически неузнаваем как Пингвин. Если режиссер Мэтт Ривз сможет сделать для темного рыцаря то же, что он сделал для гигантских монстров с Кловерфилдом, это могло бы быть намного лучше, чем у обычного супергероя.
....
 

37421608_m.png


  • 1

#1019 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 января 2022 - 19:39

37432037_m.jpg

 

Бэтмен в USA TODAY :   10 самых популярных фильмов 2022 года, от «Бэтмена» до «Лучшего стрелка: Маверик»  Брайан Труитт


  • 1

#1020 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 января 2022 - 19:46

Постер получился атмосферным! :hands:


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика