Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бэтмен/Batman

Роберт Паттинсон Batman

Лучший Ответ Арина76 , 23 октября 2021 - 20:13


LWYRUP@LWYRUP___ В ответ  @BlaugranaRiana  и @robpattinsonww Girls have had Pattinson long enough now it's time for us boys. I'm Vengeance! #TheBatman Девочки уже достаточно долго имеют Паттинсона, теперь пришло время нам, мальчикам. Я Месть!#TheBatman 6:03 PM · 16 окт. 2021 г.·Twitter for Android

Проснулись что ль, мальчики?   

 

ещё иллюстрация в тему

 

Эффект Роберта Паттинсона!
 
Девочки 2008 и мужчины 2020/21 Подмигивающее лицо
 
Он получает их все ... в конце концов. Улыбающееся лицо со счастливыми глазами
 
#Роберт Паттинсон
# Бэтмен
:smex: 
Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 1424

#961 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2021 - 23:43

Новые постеры для#TheBatman прибыли, предлагая новый взгляд на главного героя Роберта Паттинсона, женщину-кошку Зои Кравиц и новый слоган Темного рыцаря.

The-Batman-Poster.jpg?q=50&fit=crop&w=96


ПО ССЫЛКЕ
 
Постеры с Бэтменом раскрывают новый слоган Роберта Паттинсона
Новые постеры с Бэтменом предлагают новые взгляды на главного героя Роберта Паттинсона и женщину-кошку Зои Кравиц, а также новый слоган фильма.
ГРАНТ  ХЕРМАНС 
 
 
Новые постеры с Бэтменом предлагают новые взгляды на главного героя Роберта Паттинсона и женщину-кошку Зои Кравиц, а также новый слоган фильма. Предстоящая перезагрузка будет сосредоточена на Брюсе Уэйне на втором году его борьбы с преступностью в роли Бэтмена, когда он обнаруживает большую сеть коррупции в своем родном городе Готэм-сити. Он находит свою битву за справедливость еще более сложной, поскольку серийный убийца, известный как Риддлер, начинает терроризировать столичный город.
 
Паттинсон возглавляет ансамбль Бэтмена вместе с Кравиц , Полом Дано в роли Загадочника, Джеффри Райтом в роли комиссара полиции Готэм-сити Джим Гордон, Джон Туртурро в роли гангстера Кармин Фальконе, Энди Серкис в роли Альфреда Пенниворта и Колин Фаррелл в роли Освальда Кобблпота, более известного как Пингвин. Перезагрузка франшизы фильма происходит от Мэтта Ривза, который написал сценарий в соавторстве с Питером Крейгом и черпал вдохновение из комиксов «Первый год», «Длинный Хэллоуин» и «Эго», чтобы лучше изучить детектива персонажа. навыки и умения. После нескольких задержек производства и выпуска из-за продолжающейся пандемии COVID-19, Бэтмен наконец-то выйдет в кинотеатры 4 марта 2022 года.

 


  • 3

#962 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2021 - 10:44


“Бэтмен похож на плохого парня, это сексуально... Я не мог представить, чтобы кто-то еще делал это”.

Господи, до чего же она тупая, просто удивительно...

Чего представлять, курица, Бэтмена в кино играли многие актеры - хоть Вэл Килмер, хоть Джордж Клуни, хоть Кристиан Бейл... 

Молчи, Крися, просто молчи... 


  • 4

Qp5K.gif


#963 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 00:57

36674869_m.jpg @alex_mcnelly02

обратный отсчет до Рождества?

NO,"The Batman"

:pardon:  :smex:


  • 2

#964 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 14:32

вот видео !! # TheBatman в специальном выпуске Reinventing Gordon в Batman Year One The Commemorative Edition!
@jfreewright

  • 2

#965 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 15:03

36678430_m.jpg  36678431_m.jpg

 

@SlaveforRob

  • 3

#966 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 16:49


  • 3

#967 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2021 - 20:22


  кадры  из  трейлера используются поклонниками бэтменианы на все 100 и даже больше :Laie_70A:


  • 3

#968 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2021 - 20:43

твит от Ривза

Записал ADR с одним из моих любимых людей на планете, @andyserkis # Альфред # Бэтмен

  • 3

#969 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2021 - 18:16

DC World Telugu@DCWorldTelugu
Apparently #TheBatman had another test screening & the reactions have been super good praising #RobertPattinson's performance.
 
As stated, movie is around 2 hrs 50 mins long and is very violent & serious with some interesting teases. Riddler's character is a standout it seems.
36756102_m.png
7:14 PM · 18 нояб. 2021 г.·Twitter for Android
 

Судя по всему, у #TheBatman был еще один тестовый просмотр, и реакция была очень хорошей, хваля выступление # Роберта Паттинсона.
Как уже говорилось, фильм длится около 2 часов 50 минут и очень жестокий и серьезный, с некоторыми интересными дразнилками. Кажется, персонаж Риддлера выдающийся.

  • 3

#970 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2021 - 22:10

kinoafisha.info  Слух: Барри Кеоган появится в образе Джокера в «Бэтмене» Мэтта Ривза

19 ноября 2021 
Это подтверждают сразу несколько источников.
Одну из второстепенных ролей в грядущем «Бэтмене» Мэтта Ривза сыграл Барри Кеоган, наиболее известный по «Дюнкерку», «Чернобылю» и «Вечным». Ранее кинокомпания Warner Bros. отмечала, что он воплотил образ офицера Стэнли Меркеля, который дебютировал на страницах первого выпуска Batman: The Dark Knight Returns, однако по сети начали курсировать слухи, что на самом деле Кеоган сыграл Джокера.
 
Изначально об этом сообщил инсайдерский источник Deuxmoi на одноименной страничке в Instagram. Автор текста уверял, что Кеоган «сто процентов» воплотил образ главного противника Бэтмена. Чуть позже брат актера написал в Twitter:
 
«Что ж, наконец вскрылось, что мой брат играет Джокера в новом невероятном [«Бэтмене»]».
 
Фанаты не уверены в искренности этих слов и подозревают Эрика Кеогана в троллинге.
 
Затем пользователь под ником ViewerAnon написал, что Кеоган не появлялся в образе Джокера на двух первых тестовых показах «Бэтмена», но был на третьем. Этот пост ретвитнул знаменитый инсайдер Дэниел Рихтман со словам:
 
«Слышал то же самое».
 
Представители Warner Bros. пока никак не комментируют появившуюся информацию.
 
Премьера «Бэтмена» запланирована на 3 марта следующего года.
 Денис Агафонов

 

 


  • 3

#971 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2021 - 21:16

Зои Кравиц Дразнит, Что трансформация Роберта Паттинсона В Бэтмена "Вне этого мира"
Автор: Марк Малкин
 
 
 
Зои Кравиц говорит, что она “немного видела” “Бэтмена”. Конечно, ей не позволено говорить слишком много, но Кравиц, которая снимается в роли Женщины-кошки в предстоящем фильме DC, говорит о Роберте Паттинсоне как Крестоносце в плаще: “Роб идеально подходит для этой роли. Он был невероятен. Его превращение было вне этого мира”. Она добавила: “У [режиссера] Мэтта Ривза большое сердце, и он так заботится об этих персонажах. Я просто очень рад, что он сможет поехать в отпуск, потому что он этого заслуживает. Я надеюсь, что фанатам это понравится, потому что мы вложили в это много труда”.
 

The-Batman-Robert-Pattinson.jpg?w=681&h=


  • 1

#972 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2021 - 23:16

 
 
Во второй раз в ноябре Warner Bros. выпустила новый синопсис для Бэтмена. Мы, конечно, не будем спорить с дополнительной информацией из официальных источников.
 
Это не просто сигнал… Это предупреждение.
 
От Warner Bros. На экраны выходит фильм Мэтта Ривза “Бэтмен” с Робертом Паттинсоном в главной роли в двойной роли детектива-мстителя Готэм-Сити и его альтер-эго, миллиардера-затворника Брюса Уэйна. Два года бродяжничества по улицам в роли Бэтмена (Роберт Паттинсон), вселяющего страх в сердца преступников, завели Брюса Уэйна глубоко в тени Готэм-Сити. С несколькими надежными союзниками — Альфредом Пеннивортом (Энди Серкис), лейтенантом. Джеймс Гордон (Джеффри Райт) — среди коррумпированной сети городских чиновников и высокопоставленных фигур одинокий линчеватель зарекомендовал себя как единственное воплощение мести среди своих сограждан.
 
Когда убийца нацеливается на элиту Готэма с помощью серии садистских махинаций, след загадочных подсказок отправляет Величайшего детектива в мире на расследование преступного мира, где он сталкивается с такими персонажами, как Селина Кайл /она же Женщина-кошка (Зои Кравиц), Освальд Кобблпот /он же Пингвин (Колин Фаррелл), Кармин Фальконе (Джон Туртурро) и Эдвард Нэштон/он же Загадочник (Пол Дэно). По мере того, как доказательства начинают приближаться к дому и становится ясен масштаб планов преступника, Бэтмен должен наладить новые отношения, разоблачить преступника и привлечь к ответственности за злоупотребление властью и коррупцию, которые уже давно преследуют Готэм-Сити.
 
В главных ролях вместе с Робертом Паттинсоном (“Тенет”, “Маяк”) в роли знаменитых и печально известных персонажей Готэма играют Зои Кравиц (“Большая маленькая ложь”, “Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда”); Пол Дэно (“Любовь и милосердие”, “12 лет рабства”); Джеффри Райт (“Нет времени умирать”, “Западный мир”); Джон Туртурро (фильмы “Трансформеры”, “Заговор против Америки”); Питер Сарсгаард (“Великолепная семерка”, “Допрос”). ) в роли прокурора Готэма Гила Колсона; Джейм Лоусон (“Прощай, любовь”) в роли кандидата в мэры Беллы Реал; с Энди Серкисом (фильмы “Планета обезьян”, “Черная пантера”); и Колин Фаррелл (“Джентльмены”, “Фантастические звери и где их найти”).
 
Ривз (франшиза "Планета обезьян”), снятая по сценарию Ривза и Питера Крейга, основанному на персонажах из DC. Бэтмен был создан Бобом Кейном с Биллом Фингером. Дилан Кларк (фильмы “Планета обезьян”) и Ривз продюсировали фильм, а Майкл Э. Услан, Уолтер Хамада, Шанталь Нонг Во и Саймон Эмануэль выступили в качестве исполнительных продюсеров.
 
В закулисную творческую команду режиссера входили номинированный на премию “Оскар” оператор-постановщик Грейг Фрейзер (“Дюна”, “Лев”); художник-постановщик “Планеты обезьян” Ривза Джеймс Чинлунд и редактор Уильям Хой; редактор Тайлер Нельсон ("Воспоминания"); и оскароносный художник по костюмам Жаклин Дюрран (“1917", “Маленькие женщины", “Анна Каренина"). Музыка написана оскароносным композитором Майклом Джаккино (нынешние фильмы “Человек-паук”, “Мир юрского периода” и “Звездные войны”, “Вверх”).
 
Уорнер Бразерс. Pictures Представляет постановку 6th & Idaho/Dylan Clark Productions, фильм Мэтта Ривза "Бэтмен". Фильм будет показан в кинотеатрах Северной Америки 4 марта 2022 года и на международном уровне, начиная со 2 марта 2022 года; он будет распространяться по всему миру компанией Warner Bros. Картинки.
 
К Паттинсону в "Бэтмене" присоединятся Пол Дэно (Загадочник), Зои Кравиц (Женщина-кошка), Колин Фаррелл (Пингвин), Джон Туртурро (Кармайн Фальконе), Джеффри Райт (Джеймс Гордон), Энди Серкис (Альфред Пенниворт) и многие другие. Мэтт Ривз выступает как сценарист и режиссер.
 
"Бэтмен" должен появиться в кинотеатрах 4 марта 2022 года.

  • 1

#973 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2021 - 20:21

Малкин (Варьете) впечатлился)

 

Спасибо, @people! Зои Кравиц называет трансформацию Роберта Паттинсона «Бэтмен» «невероятной»: «из другого мира»

  • 1

#974 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2021 - 18:47

 100 дней до прибытия!!


  • 1

#975 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2021 - 20:42

))

Я нашел Орео* из фильма # theBatman's, который выйдет 3 марта 2022 года в кинотеатрах.

 

*Oreoпеченье, состоящее из двух шоколадно-сахарных черных коржиков-дисков и сладкой кремовой начинки между ними. В США выпускается кондитерской компанией Nabisco. Печенье Oreo стало самым продаваемым и популярным печеньем в Соединённых Штатах с момента начала его выпуска в 1912 году  :_obaldet_:


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Batman

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика