Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2021

RobertPattinson Роберт Паттинсон Довод Бэтмен Batman Tenet

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 796

#616 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 октября 2021 - 19:12

Адам Раймер (  исполнительный продюсер  "Ровера"), делится своей историей и фотографией о работе с Робом.  статья в  dmagazine.com :

36426218_m.jpg

В игре Envy Gaming Адам Раймер столкнулся с Робертом Паттинсоном в австралийской глубинке.
 
БЕН СУОНДЖЕР ОПУБЛИКОВАЛ В D CEO В ОКТЯБРЕ 2021 Г. ФОТОГРАФИИ ЛЮБЕЗНО ПРЕДОСТАВЛЕНЫ АДАМОМ РАЙМЕРОМ
 
До того, как он занялся киберспортом, генеральный директор Envy Gaming Адам Раймер работал вместе с некоторыми из самых ярких звезд Голливуда в качестве исполнительного продюсера фильмов, роль, которая привела к нескольким выступлениям на премиях Грэмми и Каннском кинофестивале.
 
Раймер специализировался на основополагающем вкладе в производство фильмов за пределами съемочной площадки.
 
“Моя работа включала в себя определение сценариев, сбор финансирования и заключение сделок для задействованных талантов”, - сказал Раймер. “По сути, это то, что называется "упаковкой". то есть собрать фильм таким образом, чтобы его можно было продать".
 
Rymer-Rover-debut-677x451.jpg
Раймер и компания на дебюте Ровера на кинофестивале в Канне. Слева направо: Режиссер Дэвид Мишо; Продюсер Дэвид Линде; Продюсер Лиз Уоттс; и исполнительный продюсер Адам Раймер  Любезно предоставлено Адамом Раймером
Но для съемок "Ровера", фильма 2014 года, рассказывающего о приключениях, последовавших за глобальным экономическим коллапсом, у Раймера была возможность поработать на съемочной площадке. Фильм был снят в австралийской глубинке, где Раймер завязал дружеские отношения с актерами Гаем Пирсом и Робертом Паттинсоном.
 
“Мы снимали в очень отдаленном [районе], поэтому у актеров и съемочной группы сложились тесные отношения”, - сказал Раймер. “Я помню, как однажды вечером мы были в местном баре, и Роб купил напитки для всех. Мы просто обменивались любезностями и делились историями весь вечер. Это была одна из тех ночей, когда я просто понял, что независимо от того, насколько кто-то суперзвезда, мы все просто люди”.
 
И однажды утром, проснувшись на велосипедной прогулке, Раймер вспоминает особый момент с Пирсом.
 
“Я также помню утро со 100 градусами, когда я вышел покататься на велосипеде и просто столкнулся с Парнем посреди улицы”, - сказал он. “И мы просто стоим на улице, мимо не проезжает ни одной машины, болтая о случайной дикой природе, которая существовала в центре Глубинки”.

информация robertpattinsonau.com

 


Одна проблема с ним - настолько  поднял планку, что уж и не знаешь, чего в следующий раз пожелать , что бы уровень адреналина был на прежнем уровне )) 

очень интересно, что же он придумает, куда направится ,будет ли востребован?? ведь печать бэтмена  теперь на нём!!


Сообщение отредактировал Арина76: 26 октября 2021 - 19:14

  • 2

#617 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 октября 2021 - 19:28

Портрет Роберта Паттинсона для 43-го Довильского кинофестиваля 2017 - Фото  Оливье Вигери

36426641_m.jpg

 информация @sallyvg


  • 3

#618 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 26 октября 2021 - 19:28


Портрет Роберта Паттинсона

 

Очень неожиданный образ!


  • 3

#619 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 октября 2021 - 20:04


Очень неожиданный образ!
мне а ля винтажный стиль напоминает
  • 3

#620 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 октября 2021 - 11:14

Ирина Витальевна, так я не особо творческой личностью заинтересовалась - Мэтью Грей Гамблер самый обычный сериальный актёр, который на 10 лет застрял в одной роли молоденького гениального профайлера из Квантико. Мне больше по нраву персонаж, чем то неуловимо похожий на Эдварда - вероятно, это мой постоянный типаж. Кто-то вечно юный, очень умный, очень порядочный в половых связях, и да, тоже может роды принять при случае.
Я все таки больше тяготею к героям, чем к актёрам. Роберт на моё имхо одно из счастливых исключений, который и актёр замечательный и человек при этом хороший, нам с ним повезло. А ведь есть риск наткнуться на какого-то Арми Хаммера, где за красивым фасадом скрывается целый бестиарий.
Я вообще сейчас нонстоп смотрю сериальчики - посмотрела уже Доктора Хауса (Хью Лори тоже мой давнишний любимчик), Хорошего доктора, Реанимацию, теперь вот за Мыслить как преступник взялась. В общем, делом занята))
Согласна ещё с тем, что за 11 с половиной лет Роберт уже как-то не торкает. Привыкли мы к нему, примелькались рыжие кудри. Да, он до сих пор выдаёт потрясающие актёрский работы, но пропал элемент неожиданности, новизны.
У меня только грусть - ну что я буду делать, когда досмотрю сериал или если персонаж Рид выйдет из истории? За актёром этим следить смысла нет, ну человек, как человек, дай ему Эдвард здоровья, но как бы там в карьере ничего интересного в отличии от Роберта того же самого. Заново начать сериал смотреть? Искать тематические фанатские группы и там переливать из пустого в порожнее? В общем, перспективы моего нового увлечения весьма туманны. Главное бы не подсесть на постоянный пересмотр, а то так ведь можно и головушкой заболеть.
Кароч, в моей новой теме нулевой фансервис, в отличии от родного фандурдома-то. Всё же у нас всегда было так живенько, ностальжи) верните мне мой 2010!
Длч меня Бэтс для Кабачка это некоторый хеппи-энд в хорошей сказке, то место, где хочется поставить точку, написать: и жили они долго и счастливо. Конец.
  • 3

Qp5K.gif


#621 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 октября 2021 - 16:31

 не чужой нам!! :Laie_70A:


поздравления Джону (номинация лучший актёр  фильм  Тенет) с премией Сатурн.


а в номинации где Роберт был номинирован (Лучший актер второго плана  )победил смотрю

Билл Хадер ( Оно, глава 2 )
ну что ж ...значит поздравления этому Биллу )

ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ


  • 3

#622 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 27 октября 2021 - 18:02


так я не особо творческой личностью заинтересовалась - Мэтью Грей Гамблер самый обычный сериальный актёр, который на 10 лет застрял в одной роли молоденького гениального профайлера из Квантико. Мне больше по нраву персонаж, чем то неуловимо похожий на Эдварда - вероятно, это мой постоянный типаж. Кто-то вечно юный, очень умный, очень порядочный в половых связях, и да, тоже может роды принять при случае.

тоже ничего предосудительного) 

Пс. Рекомендую Шелдона из "Теории Большого Взрыва". Это комедия, конечно, но очень трогательная . Персонаж для  западания не очень подходит, но удовольствие все равно можно получить)

Ппс. На меня в свое время произвел неизгладимое впечатление Федор Дежкин из "Белых одежд" Дудинцева. Вечной юности нет, конечно, но в остальном подходит,  и на мой взгляд, круче Эдварда. Есть сериал по этой книге  с Гаркалиным в главной роли - очень даже нехило сделанный, особенно  для 1992 года

 

 


Я вообще сейчас нонстоп смотрю сериальчики - посмотрела уже Доктора Хауса (Хью Лори тоже мой давнишний любимчик), Хорошего доктора, Реанимацию, теперь вот за Мыслить как преступник взялась. В общем, делом занята))

сериалы тоже люблю в последнее время. Большое кино - это здорово, но надо потратить существенное количество душевной и интеллектуальной энергии на восприятие нового источника информации и эмоций, а сериал - привычный формат, от которого знаешь, чего ждать в течении заданного времени, но при этом пищу для размышлений и переживаний они дают ничуть не меньшую. 

К тому же хороших сериалов сейчас появляется очень много - не успеваешь смотреть....

 

 

 


Согласна ещё с тем, что за 11 с половиной лет Роберт уже как-то не торкает. Привыкли мы к нему, примелькались рыжие кудри. Да, он до сих пор выдаёт потрясающие актёрский работы, но пропал элемент неожиданности, новизны.

я не могу констатировать, что Роб не торкает, или что элемент новизны совсем пропал( жаль, что Вам не зашел Маяк - он прекрасен, как произведение киноискусства, и крышесносен в целом)) Просто Роб  более понятен, как профессионал и человек , и к тому же стал неким  стандартом качества, а потому исчез драйв ожидания и открытия, который присутствовал в 2011-19 гг.

Даже тот же Нолан .....ну Роб красавец..... и костюмер по полной использовал его модельные таланты , а Нолан - харизму, восполняя ею недостаток проработки сюжета, но это уже было...

Артхаус, конечно, предпочтительнее блокбастеров в плане откровений.

Но не могу сказать, что совсем уж примелькался - во первых,  все еще очень красив и пока еще  и движется к лучшему в этой области )) во вторых , сейчас для него открывается неизведанный ранее пласт высококачественного голливудского кино, с которым раньше не было совпадения взаимных интересов - любопытно посмотреть состоится ли альянс Роба с голливудскими шишками после успеха( или провала ) Бэтмена, потому как до сего времени явно просматривался напряженный игнор между ними 

 

 


 не подсесть бы на постоянный пересмотр, а то так ведь можно и головушкой заболеть.

не обязательно) Главное иметь здравое представление о том, что именно и зачем  делается


Кароч, в моей новой теме нулевой фансервис, в отличии от родного фандурдома-то. Всё же у нас всегда было так живенько, ностальжи) верните мне мой 2010!

мне кажется, это явление гораздо шире....Кончается эпоха ярких личностей что ли....Причем не только в кино - в политике тоже самое - нет самодостаточных харизматичных лидеров. Сейчас нужен конвейер с взаимозаменяемыми частями


Длч меня Бэтс для Кабачка это некоторый хеппи-энд в хорошей сказке, то место, где хочется поставить точку, написать: и жили они долго и счастливо

Бэтс не навечно же  - одна из ступеней всего лишь, хотя и очень крутая  по важности и сложности. Я думаю, Роб еще удивит. Просто сейчас все очень монотонно не только у него и не только в кино - хочется праздника, а вокруг оголтелая толерастия, ковидные новости и прочее такое (


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 27 октября 2021 - 18:06

  • 3

#623 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 октября 2021 - 19:44


Мне больше по нраву персонаж, чем то неуловимо похожий на Эдварда - вероятно, это мой постоянный типаж. Кто-то вечно юный, очень умный, очень порядочный в половых связях, и да, тоже может роды принять при случае.

:smex:

алаверды мой типаж не должен быть положительным. Скорее он ближе к отрицательным,а ещё точнее,он должен быть разным,когда плохим,когда хорошим,но при этом чертовски привлекательным(но! внешность не главное)главное- его юмор,а ещё лучше ирония ,а самый самый  сарказм. Также и с поступками.Мне не интересна правильность.Пусть будет  неправильным, коварным, жестоким...Посему Эдвард мне интересен только до тех пор пока он иронизирует, как только он становится хорошим (в Затмениях-Рассветах- до свидания сразу).Куда больше Эдварда в этой связи меня привлекает Деймон  в исполнении Соммерхольдера , а ещё лучше и краше- герой Лео в  Волке с Уолл Стрит ,а ещё краше герой  Макконахи в Джентльменах,не говоря уж про Джона Уика Киану Ривза  убивца во всех смыслах :lubov: ))

да ещё как я могла забыть про Бреда Питта в однажды в голливуде....и Колина Фарелла в Джентльменах :no: лапсики!!!  :lubov:  

 

 

 


Роберт на моё имхо одно из счастливых исключений, который и актёр замечательный и человек при этом хороший, нам с ним повезло. А ведь есть риск наткнуться на какого-то Арми Хаммера, где за красивым фасадом скрывается целый бестиарий.

да и ладно . Пусть хоть потрошителем окажется. Главное что(для меня)? актёр Хаммер!! А актёр он  весьма и весьма. Его Оливер в назови меня своим именем....- кого только не влюбил в себя. Вот это я понимаю. А военного в Мине как он сыграл??? На разрыв просто!!! До слёз!!! Более антивоенного фильма  я не видела!!! А в агентах АНКЛ русского разведчика????     Разноплановый необыкновенно! И если режи угадывают с ним ,то получаются шедевры.Для меня все те что я назвала с ним. Очень надеюсь,что черная полоса в его ЛЖ закончится,и мы ещё порадуемся глядя на его работы)

 

 


На меня в свое время произвел неизгладимое впечатление Федор Дежкин из "Белых одежд" Дудинцева

очень интересно,посмотрю. А я  помню оглушена была сериалом Казус Кукоцкого( по саге Людмилы Улицкой,реж Юрий Грымов) с Юрием Цурило  в гл роли.

оглушена само собой в положительном смысле)


Сообщение отредактировал Арина76: 27 октября 2021 - 19:45

  • 3

#624 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 октября 2021 - 20:00


Шелдона из "Теории Большого Взрыва".

Ох, я уже почти уверена, что он мне понравится - уж со слишком разных сторон мне его рекомендуют.


К тому же хороших сериалов сейчас появляется очень много - не успеваешь смотреть....  

Ох, это точно! Я даже не успела посмотреть старые сериалы, а тут уже новые. 

На самом деле я всю жизнь предпочитала сериалам кино, а кино предпочитала литературе. 


Если честно, мне ребенок не даёт писать ничего с ноутбука, плачет. Потому я написала сколько могла, остальнон с телефона.
  • 2

Qp5K.gif


#625 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 октября 2021 - 11:39

Ирина,
Я говорю о том, что от Роберта уже как бы знаешь, чего ждать, а потому нет того самого вау-эффекта, который присутствовал раньше. Сначала - когда только познакомилась с ним, как с актёром, все же Эдвард - это как запечатление, он торкнул всего сильнее. Потом от его все более и более сложных работ. А теперь Роберт стал вполне предсказуем, в хорошем смысле. Интересно, конечно, на его Бэтса посмотреть, но нет никаких сомнений, что он справиться.
Чего хотел в жизни добиться, он добился, на личном фронте тоже все хорошо, и довольно предсказуемо тоже - вон, Арина не даст соврать, я всегда говорила, что у него будет невеста-блондинка и англичанка. Да и потом, мне не очень интересно за личным наблюдать, если честно. Я не подросток и не шиппер.
Но Роба можно интересно обсуждать даже про то, что его неинтересно обсуждать, бгг))
Арина,
Я понимаю, ты говоришь о карьерной пути актёра, о его ролях, которые интересно наблюдать. А я же говорю об увлечении актёром не только в разрезе его ролей, но и личности. Вот Роберт интересен не только в профессиональном плане - во всяком случае, мне и во всяком случае был. А исполнитель роли Спенсера Рида - нет. И я не говорю, что он плохой парень, просто нет. Всё же Роберт лучше своего персонажа, даже Эдварда. А тут другая история.
Я воспринимаю Хаммера как то отдельно от его ролей. Роли блестящие, но его личная жизнь оказалась уж слишком не однозначна. Я очень сочувствую девочкам, его поклонницам, им досталось, конечно.
  • 2

Qp5K.gif


#626 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 октября 2021 - 21:40


А я же говорю об увлечении актёром не только в разрезе его ролей, но и личности. Вот Роберт интересен не только в профессиональном плане - во всяком случае, мне и во всяком случае был. А исполнитель роли Спенсера Рида - нет. И я не говорю, что он плохой парень, просто нет. Всё же Роберт лучше своего персонажа, даже Эдварда. А тут другая история. Я воспринимаю Хаммера как то отдельно от его ролей. Роли блестящие, но его личная жизнь оказалась уж слишком не однозначна. Я очень сочувствую девочкам, его поклонницам, им досталось, конечно.
а может мы просто увлеклись попав под правила? Имею в виду,что я появилась в фандоме оглушённая Эдвардом,да,но попав на сайт просто приняла (или не приняла в зависимости от сайта)правила игры ?  А ведь может можно было бы увлекаться иначе,спокойнее обращая внимание на его ЛЖ,окружение.   А впрочем в баталиях по поводу ЛЖ у робстенов и нонстенов  на той же твайлайтсаге ведь был элемент игры)) Хотя порой эти срачи баталии,признаю,доходили до абсурда :facepalm: тем более что веселья на них тоже хватало  :dan:   Но видимо это надо было "прожить")) И пример Арми Хаммера как раз для меня как подтверждение- мы ничегошеньки не знаем об их реальной ЛЖ и собственно самом внутреннем мире актёра. Роберта Паттинсона или Арми Хаммера или кого другого  - и вот и стоять на этом . Скажет что забавное в интервью- прелестно :lubov: скажет философское- прекрасно :lubov: скажет глупое- забавно))....но не проецировать на него самого на все 100. Помнится в фандоме была дискуссия на предмет ,а что будет,если актёр которым ты увлекаешься,окажется допустим...не желательной для тебя ориентации(сразу уточняю - я толерантна)),так вот не помню чем тогда дискуссия закончилась- по-моему руганью и ссорами,что такого  нет и не может быть никогда :Laie_70A: А я бы посмотрела на фандом в таком случае и кто с актёром останется :whistle3:  :smex:  Посему очень надеюсь,что любящие  поклонницы Арми Хаммера выдержат испытание его ЛЖ и...закалёнными будут) :JC_cheesy:
  • 3

#627 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 октября 2021 - 21:55

Диор хвалится


Роберт Паттинсон появляется на 15-м ежегодном фестивале Go Gala в Лос-Анджелесе в классическом темно-синем образе из мужской коллекции Dior Кима Джонса: шерстяной костюм с заостренными лацканами контрастирует с белой хлопковой рубашкой, создающей элегантный образ.
#StarsinDior

  • 2

#628 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 октября 2021 - 22:10

подробности о  Go Campaign Gala  от variety.com:

Robert Pattinson Teases ‘The Batman’ Premiere Surprise at Go Campaign Gala Fundraiser  Автор: Анжелика Джексон

 
 36470749_s.jpg
Скотт Файфер Лили Коллинз Роберт Паттинсон
 
Роберт Паттинсон был одним из организаторов 15-го ежегодного гала-мероприятия Go в субботу вечером, поддерживая кампанию Go вместе с другими глобальными послами Go Эваном Макгрегором, Лили Коллинз и основателем и генеральным директором организации Скоттом Файфером.
 
Сбор средств в прямом эфире ознаменовал второй год подряд, когда организация стала виртуальной после того, как пандемия COVID-19 сорвала планы пригласить гостей на гала-концерт. Вместо этого Паттинсон, Коллинз и Файфер выступали с Cornerstone Plaza в Лос-Анджелесе, что понравилось звезде “Бэтмена".
 
“Это гораздо менее неловко, чем быть одному и транслировать виртуально”, - говорит Паттинсон Variety. “Но, конечно, ничто не сравнится с проведением гала-концерта лично, когда все собрались в одной комнате”.
 
С 2015 года актер является глобальным послом организации, которая поддерживает проекты на низовом уровне, которые приносят непосредственную помощь детям, нуждающимся в образовании и профессиональной подготовке, медицинском обслуживании, программах обогащения и основных правах человека. А в конце виртуального сбора средств Паттинсон удивил сторонников кампании Go особым угощением.
 
14 декабря с помощью социальных каналов “Бэтмен” и кампании Go Паттинсон расскажет, как один счастливый победитель (и гость) может отправиться на премьеру Warner Bros. и фильм о супергероях DC в начале 2022 года. “Самое приятное, что это поможет поддержать кампанию Go”, - поддразнил Паттинсон.
 
“Я уже давно хотел сделать что-то подобное для кампании Go, и с появлением ”Бэтмена" в марте 2022 года время имело смысл", - говорит он о решении использовать свою роль крестоносца в плаще, чтобы привлечь внимание к организации.
 
Итак, имея в виду эту идею, актер приступил к переговорам за кулисами и удивил команду кампании Go тем, что он готовил всего за несколько дней до мероприятия. “Ты можешь представить нашу реакцию?” - восклицает Файфер. “Мы не можем ждать!”
 
Хотя Паттинсон, возможно, впервые подходит в качестве супергероя в “Бэтмене”, люди, стоящие за кампанией Go, всегда считали актера довольно героическим. Файфер делится тем, что поклонники Паттинсона собрали 260 000 долларов на нужды организации, включая средства, которые были использованы для строительства школы для девочек в Камбодже.
 
Кроме того, Файфер добавляет: “Роб собирает свою невероятную сеть друзей, чтобы поддержать нас и добиться больших успехов для детей по всему миру”. Например, Паттинсон привел Коллинз на ее первый гала-концерт в 2016 году и пригласил Сиа выступить в прямом эфире в этом году.
 
“Даже с самыми продуманными планами, перед гала—концертом всегда безумная спешка - все так заняты, но, к счастью, отличные друзья справляются в самые трудные моменты”, - говорит Паттинсон о том, как он играет в "Букер талантов", в дополнение к соведущему. “Итак, еще раз спасибо тебе, Сиа, и  The Chandeliers  за это”.
 
Состав участников гала—концерта 2021 года, который был бесплатным для всех и доступен для воспроизведения на gogala.org — также были представлены специальные выступления Минка Келли, Брэндон Флинн, Макс Карвер, Алекс Макниколл, Торранс Кумбс, Эбигейл Коуэн и Джеральдин Вишванатан, — также высказались за дело.
 

Кейтлин Олсон и Гленн Хауэртон выступили с особым выступлением, в то время как недавно назначенный Совет создателей изменений организации — молодые голливудские актеры, посвятившие себя использованию своих платформ во благо, в том числе Минка Келли, Брэндон Флинн, Макс Карвер, Алекс Макниколл, Торранс Кумбс, Эбигейл Коуэн и Джеральдин Вишванатан, — также высказались за дело.
 
 
Команда кампании Go нацелилась на сбор средств в размере 1 миллиона долларов, причем все собранные средства пойдут на поддержку глобальных усилий по оказанию помощи COVID-19, инициатив в области расовой справедливости для молодежи в США и образования для детей из групп риска в Африке и Латинской Америке и для девочек в Афганистане. Почти 6000 человек со всего мира подключились к прямой трансляции субботнего вечера через YouTube или Twitter.
 
“Самая большая проблема в управлении виртуальным гала-концертом - убедиться, что наше сообщество чувствует себя связанным и единым”, - признает Файфер. “Мы так благодарны за нашу сеть сторонников, и хотя возможность приглашать зрителей со всего мира - это огромное преимущество виртуального общения, камера и многие мили разделяют нас”.
 
Но расстояние, конечно, не помешало аудитории принять участие. Благодаря живым пожертвованиям, сделанным во время гала-концерта, и еще большему количеству в последующие дни, кампания Go находится на полпути к своей цели, собрав на сегодняшний день более 550 000 долларов.
 
“Я был поражен тем, как быстро мы смогли собрать деньги, как только [спонсор мероприятия] Фонд Beachbody объявил, что они составят до 100 тысяч долларов, если мы сможем собрать их в течение следующих 30 минут”, - вспоминает Файфер. “Мы подняли это за 14 минут”.
 
Паттинсон был в равной степени впечатлен виртуальным взаимодействием, добавив, что “одним из преимуществ этого в прямом эфире была возможность реально увидеть охват по сравнению с на празднике, когда все будут в одной комнате.”
 
“Самая трогательная часть каждого гала—концерта Go для меня — это видеть, как люди по всему Лос-Анджелесу - и по всему миру теперь, когда это второй виртуальный гала-концерт, - собираются вместе, чтобы поддержать кампанию Go и детей, которых поддерживает Go”, - продолжает он. “Я всегда поражаюсь щедрости, преданности и страсти доноров".
 
Для Файфера и его команды, состоящей всего из 10 человек, успех Go Gala отражает эволюцию организации.
 
“То, что началось с одного маленького детского дома в Танзании, приобрело глобальное влияние”, - говорит Файфер, восхищаясь прогрессом. “Я основал эту организацию, чтобы помочь группе из 20 сирот на Килиманджаро, и за последние 15 лет мы улучшили жизнь более 188 000 детей. Мы работаем в 37 странах со 174 местными героями, и у нас было 520 проектов".
 
Паттинсон считает, что рост организации “стимулирует”.
 
“Все всегда были чрезвычайно сосредоточены и стремились к значимым изменениям”, - говорит он о команде кампании Go (состоящей всего из 10 штатных сотрудников). “Вдохновляет видеть, как количество проектов и масштаб их достижений с каждым годом растут в геометрической прогрессии. Энергия растет с каждым новым проектом, которому они могут дать зеленый свет”.
 
Сторонники могут помочь кампании Go достичь своей цели в 1 миллион долларов, пожертвовав или сделав ставки на предметы с молчаливого аукциона, который открыт до 30 октября в 10 часов вечера по восточному времени, например, на виртуальном занятии по приготовлению мартини от спонсора мероприятия Kástra Elión vodka. Среди множества впечатлений и экскурсий, предлагаемых для участия в торгах, - отдых в Южной Африке и поездка в Four Seasons Maui в Уэйли (где снимался первый сезон сериала HBO "Белый лотос").

 

 


  • 2

#629 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 30 октября 2021 - 16:57


Даже мерзкий персонаж  и накладное пузо не могут скрыть красоту, обаяние и статную фигуру  Роба) Вот реально - идеальный коварный обольститель....
:JC_Hi5: Не прогадали с выбором актера, в яблочко попали  :whistle3: 

Фотограф vsteves поделился в инста фотографией Trio The Lighthouse на Каннском кинофестивале:

Милахи все трое  :girl_tender:

«Я был потрясен« Тенетом », я думаю, что это шедевр», - сказал Вильнев. «Я считаю, что это фильм - невероятное кинематографическое достижение.

Проникся Вильнев  :whistle3:
  • 2

8080105.gif


#630 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 30 октября 2021 - 17:11


итак Go Gala!!
Роб красавец невозможный  :lubov:  Лили тоже хороша, оба как будто помолодели на несколько  лет  :_obaldet_: прекрасно выглядят  :girl_in_love:  А Эван, значит, не смог придти.. :scratch_one-s_head:

14 декабря я сделаю объявление, чтобы выиграть два билета на премьеру "Бэтмена", и в начале 2022 года вы с другом можете встретиться со мной там. Проезд и проживание будут предоставлены. Для анонса на социальных каналах кампании "Бэтмен и вперед”" - Роберт Паттинсон

Эх, кому-то повезет, вживую Робку увидят... :JC_cupidboy:

шухер на голове бесподобен!) 


Роб сверхъестественно хорош - поправился на пару кило и скинул лет десять....


обожаю его хулЮганистый вид  

:JC_Hi5: Согласна по всем пунктам  :smex:  :lubov:

 

28237bdd17d7a37908091ccacfa6e5ac.gif

:hang3:  :hang3:  :hang3:


  • 2

8080105.gif






Темы с аналогичными тегами: RobertPattinson, Роберт Паттинсон, Довод, Бэтмен, Batman, Tenet

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика