Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2021

RobertPattinson Роберт Паттинсон Довод Бэтмен Batman Tenet

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 796

#676 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2021 - 19:54


Хорош!

 

ещё видео   с нашим красавцем в том числе - из инста знаменитой  Дайян Китон  diane_keaton diane_keaton Подтвержденный 

 с подписью  MALE BEAUTY!!! МУЖСКАЯ КРАСОТА !!!

https://www.instagra...g_web_copy_link

 

36635549_m.jpg @pattinssn

информация @sallyvg


Сообщение отредактировал Арина76: 10 ноября 2021 - 20:39

  • 3

#677 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2021 - 20:37

не знаю,надеяться нам или как,но такое :scratch_one-s_head:
 
Dior@Dior
Have you heard the news about where the Men's Fall 2022 show is being held this December 9? If not, take a guess as to where it might be: Doha(столица Катара), Miami, London, Paris
Слышали ли вы новости о том, где 9 декабря пройдет выставка Men's Fall 2022? Если нет, предположите, где это может быть:Doha(столица Катара), Miami, London, Paris
 
3:53 PM · 10 нояб. 2021 г.·Twitter Web App
 
пока в голосовании побеждает Париж.

  • 3

#678 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2021 - 12:57

 

не знаю,надеяться нам или как,но такое :scratch_one-s_head:
 
Dior@Dior
Have you heard the news about where the Men's Fall 2022 show is being held this December 9? If not, take a guess as to where it might be: Doha(столица Катара), Miami, London, Paris
Слышали ли вы новости о том, где 9 декабря пройдет выставка Men's Fall 2022? Если нет, предположите, где это может быть:Doha(столица Катара), Miami, London, Paris
 
3:53 PM · 10 нояб. 2021 г.·Twitter Web App
 
пока в голосовании побеждает Париж.

 

очень бы хотелось . Пора нашенькому включаться в промо Бэтмена - времени всего ничего осталось, а народ в кинотеатры привлечь не так просто. 

Сейчас Паттинсон как лицо Диор может получить максимум пиара, поскольку привлекателен как ролевая модель  и для женской и для мужской аудитории - надо только немного побыть неотразимым, как он это умеет)


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 11 ноября 2021 - 13:01

  • 2

#679 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2021 - 22:01

итак,показ  коллекции Диор будет в Лондоне сообщает wwd.com :

 

 
Dior возобновит свою докоронавирусную традицию путешествовать мужскими предосенними путями с показом в Лондоне 9 декабря, что станет первым событием в стране с тех пор, как в прошлом году вступил в силу Brexit.
 
“Я не могу дождаться, чтобы сделать показ в моем родном городе”, - сказал  Ким Джонс, художественный руководитель отдела мужской одежды французского дома моды.
 
Дизайнер ранее устраивал показы перед осенней взлетно-посадочной полосой в Майами и Токио, но прошлогодняя коллекция, представленная в сотрудничестве с художником Кенни Шарфом, была представлена онлайн в тандеме с вечеринкой в Пекине в присутствии представителей местных брендов.
 
Его последняя коллекция, созданная в сотрудничестве с Трэвисом Скоттом, получила премию WWD "Два человека" в номинации "Дизайнер мужской одежды года".
 
 
В заявлении Dior подчеркнул свои давние связи с Великобританией, начиная с ее первого показа по всему каналу, состоявшегося в 1947 году в присутствии королевы-матери и принцессы Маргарет. Дом представил свою женскую курортную коллекцию 2017 года в Бленхеймском дворце, где родился сэр Уинстон Черчилль.
 
“Мы рады снова представить нашу осеннюю мужскую коллекцию за рубежом и восстановить связь с ”физической" взлетно-посадочной полосой, что является более важным, чем когда-либо", - сказал Пьетро Беккари, председатель и главный исполнительный директор Christian Dior Couture.
 
“Мы гордимся и рады возможности воплотить это уникальное событие в жизнь в Лондоне, особенно символичном месте, дорогом месье Диору и Дому с 1947 года. Лондон, конечно, также является самым близким к сердцу Кима Джонса городом, где он родился и где живет, который вдохновляет его своим неиссякаемым творчеством и который он глубоко любит”, - добавил он.
 
Джонс, который работал с такими брендами, как Umbro, Dunhill и Louis Vuitton, не показывал коллекции в британской столице с 2003 года. Дизайнер причисляет к своим близким друзьям таких британских знаменитостей, как Дэвид и Виктория Бекхэм, Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл.

 

 


  • 2

#680 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2021 - 10:40

похоже что Роб  практически каждый день на теннис шастает,вот это я понимаю увлёкся  :shok2:

пишут фото от 12 ноября:

Robert Pattinson Photos@pattinsonphotos
 Dear followers, today we offer you... Robert Pattinson leaving a tennis class in Los Angeles, November 12  
  Дорогие фолловеры, сегодня мы предлагаем вам ... Роберт Паттинсон покидает урок тенниса в Лос-Анджелесе, 12 ноября. 
4:54 AM · 13 нояб. 2021 г.·Twitter Web App

 

36667276_m.jpg 36667277_m.jpg

 

36667293_m.jpg  36667294_m.jpg


  • 2

#681 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2021 - 13:28


похоже что Роб  практически каждый день на теннис шастает,вот это я понимаю увлёкся 

Обидно, что люди , которые ноют о количестве мяса, не понимают, насколько сложнее поддерживать ту форму, к которой стремится Роберт : небольшой, но рабочий объем мышц плюс скорость и динамичная сила( которые неизбежно снижаются из за лишней мышечной массы, особенно набранной простым качанием  железа).

пс. Все так восхищались интенсивностью сцены боя и при этом не переставали нудеть, что Роб якобы мало уделил внимание физ форме. А скорость и техника, продемонстрированные в трейлере, с неба что ли падают по мнению этих людей?


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 13 ноября 2021 - 13:28

  • 3

#682 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2021 - 21:59


Все так восхищались интенсивностью сцены боя и при этом не переставали нудеть, что Роб якобы мало уделил внимание физ форме.

о даааааааа...ну тут я поняла ещё добавились фанаты бэтменианы ,которые за канон,а они помешаны на мощности бэтмена(ни в коем случае не осуждаю,просто констатирую и не пытаюсь их переубедить-  кому что))

А теннис да,все группы мышц прорабатываются, фигура без изнурительных диет,нервной системе пользительно, да даже удовольствие от игры - а вдруг оно у него  не на последнем месте.  Короче масса плюсов,даже если мы гадаем на кофейной гуще на предмет конкретно Паттинсона))


Сообщение отредактировал Арина76: 15 ноября 2021 - 21:10

  • 2

#683 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 00:09

прелесть какаяяяя :smex:  из Jamie Dornan whispers 'dirty and rotten' comment in Andrew Garfield's ear on Late Late Show

 

Джейми Дорнан появился на шоу Late Late Show на этой неделе, Джейми Дорнан явно не пора спать, шепча на ухо Эндрю Гарфилду «грязный и тухлый» комментарий.
 
Пара снялась в американском ток-шоу Джеймса Кордона в четверг, 11 ноября, рассказывая истории о том, как они вместе проводили время в Лос-Анджелесе в качестве подающих надежды актеров.
 
Актеры сформировали группу, в которую также вошли Эдди Редмэйн, Роберт Паттинсон и Том Старридж.
 
Джейми сказал: «Мы жили замкнуто вместе. В Лос-Анджелесе была куча парней с того конца света [...], которые просто пытались сделать что-нибудь, чтобы найти работу».
 
 
Джеймс Кордон проверил знания Джейми и Эндрю друг о друге в «шоковой» викторине о дружбе, в которой допрашиваемый актер получал удар током, если он неправильно отвечал о своем приятеле-актере.
 
Викторина, безусловно, послужила проверкой их дружбы. Хотя Эндрю знал, что у Джейми трое детей, он не мог назвать никого из них.
 
«Мы не такие близкие друзья, - пошутил Гарфилд, - мы близкие друзья для камеры».
 
 
Хотя Джейми утверждал, что знает «все», он не смог правильно сказать, что Эндрю однажды сделал в доме певца Принса (рвало).
 
 
Однако Эндрю знал, что Джейми бросил университет, чтобы стать полупрофессиональным игроком в регби.
 
Джейми подумал, что разбил его, когда сказал, что Эндрю родился в Суррее, но на самом деле он родился в Америке.
 
Именно после этого неправильного ответа Джейми прошептал Эндрю на ухо комментарий, от которого у него началась истерика.
 
 
«Прекрати», - ответил Эндрю.
 
Когда Джеймс Кордон спросил, что сказал Джейми, Эндрю ответил: «Я ничего не хочу повторять».
 
Позже Эндрю охарактеризовал комментарий Джейми как «что-то гнилое».
 

 

 

 
момент  из шоу с Дорнаном и Гарфилдом
 
 
 
пысы вот бы их всех собрать   :JC_pray:  и Штоб повспоминали :whistle3:  :smex:

Кто был в банде?
Эндрю: «Эдди Редмэйн… Том Старридж… Роберт Паттинсон»
#BritPack

  • 2

#684 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 14:18

leonardo-dicaprio-celebrates-47-birthday
 Леонардо Ди Каприо отпраздновал свое 47-летие звездной вечеринкой!
 
Празднование дня рождения оскароносного актера прошло в пятницу (12 ноября) в особняке, расположенном в районе Троусдейл-Эстейтс в Беверли-Хиллз, штат Калифорния.
 
Снуп Догг, который был на вечеринке, отправился в социальные сети, чтобы поделиться фотографиями и видео звезд на вечеринке!
 
Среди звезд были девушка Лео Камила Морроне, Роберт Паттинсон и девушка Сьюки Уотерхаус, Леброн Джеймс, а также основатель Amazon Джефф Безос и его девушка Лорен Санчес.
 
Бейонсе тоже была там, разрывая танцпол с Jay-Z!
 
Во время вечеринки Лео пообщался с друзьями из Земного Альянса, его благотворительного партнерства, посвященного решению неотложных проблем, связанных с изменением климата и экологическими угрозами жизни на Земле.
 
На прошлой неделе Леонардо Ди Каприо встретился с этим британским королем на конференции по изменению климата.
 
Продолжайте прокручивать, чтобы увидеть сообщения Snoop Dogg изнутри вечеринки
 
Лео из инста Снупдога(увеличить)
36677961_s.jpg
 

+ танцы-шманцы

https://www.instagra.../p/CWOj4cVFW87/

пысы буду думать,что где то там и Роб  скрывается пляшет :whistle3:  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 14 ноября 2021 - 14:12

  • 2

#685 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 20:16


теннисист Роберт Паттинсон продолжает радовать глаз!  8 ноября
:lubov:  Теннисист - ноябрист :smex: , наверстывает пропущенное, знает, наверное, что задолжал нам прилично  :smex:

Тепло у них, солнышко, а Роб ни грамма не загорел, одуванчик беленький  :girl_tender:  Какой красивый цвет у футболки, яркий, насыщенный зеленый, очень ему идет  :m0593:


сжать, чтоб много места не занимало. Оно сохранится, но будет недоступно для просмотра.

А мы тоже не сможем посмотреть?  :scratch_one-s_head:

да ещё и с улыбкой!!


Хорош!

Робуся - улыбуся :lubov:
  • 2

8080105.gif


#686 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2021 - 20:40


Слышали ли вы новости о том, где 9 декабря пройдет выставка Men's Fall 2022? Если нет, предположите, где это может быть:Doha(столица Катара), Miami, London, Paris
Хоть где, но пусть он там будет  :JC_pray:

показ  коллекции Диор будет в Лондоне

Хорошо!  :good:

“Я не могу дождаться, чтобы сделать показ в моем родном городе”, - сказал  Ким Джонс,

Дома и стены помогают, пусть так и будет у Кимусика  :klever:

похоже что Роб  практически каждый день на теннис шастает,вот это я понимаю увлёкся 

Лучше теннис, чем штанга к примеру  :smex:  поскакал, попрыгал и мышцы размял и укрепил в меру, а не надул шарами  :whistle3:

Роб якобы мало уделил внимание физ форме. А скорость и техника, продемонстрированные в трейлере, с неба что ли падают по мнению этих людей?


я поняла ещё добавились фанаты бэтменианы ,которые за канон,а они помешаны на мощности бэтмена

Не надо мощного  :JC_pray: в Аффлеке видели уже такого тяжеловеса, пусть наш Бэтмен будет крепким, но стройным, таким, каков Роб теперь  :JC_cupidboy:   :girl_embar: 

шоу с Дорнаном и Гарфилдом


Актеры сформировали группу, в которую также вошли Эдди Редмэйн, Роберт Паттинсон и Том Старридж.

Из подающих надежды мальчишек выросли в прекрасных актеров, все, все пятеро  :lubov:

пысы вот бы их всех собрать     и Штоб повспоминали  

эх, хорошо бы  :JC_cupidboy:
  • 2

8080105.gif


#687 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2021 - 10:26

Солидарна с Аллой - не стоит Роберту ещё больше кабанеть для роли Бэтса, он и так сейчас в самой отличной форме.
Очень изменился за все это время. Помните, каким он в Сумерках был тонким тощим мальчиком? Как в моем сериале:
- А ты кто? Трубочист?
- я агент ФБР!
- Ты похож на трубочиста. Я бы прихлопнул тебя как муху. Трубочист, убери пистолет, пока тебя кто-нибудь не пристрелил.)))
Роберт тоже когда-то был в некотором роде трубочист. Наверное, те, кто помнил его только по роли Эдварда, потому и были против его Брюса Уейна.
Но тот мальчик сильно возмужал и подружился со спортом.
Он на удивление упрямый и амбициозный человек.
  • 3

Qp5K.gif


#688 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2021 - 13:18

из серии  50 на 50 :smex:

Роберт Паттинсон и Суки Уотерхаус были замечены в небольшом кинотеатре в Западном Голливуде....Они не смотрели Спенсер


Сообщение отредактировал Арина76: 15 ноября 2021 - 13:39

  • 2

#689 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2021 - 13:35


Он на удивление упрямый и амбициозный человек. 1

не то слово

Если бы вы вернулись во времени в 2008 год и сказали всему классу, что блестящий вампир из "Сумерек" будет играть Бэтмена, вы рассмешили бы весь класс  


 

 


Не надо мощного  в Аффлеке видели уже такого тяжеловеса, пусть наш Бэтмен будет крепким, но стройным, таким, каков Роб теперь 

:JC_Hi5:  

36690784_m.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 15 ноября 2021 - 13:45

  • 2

#690 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2021 - 13:22

дай всевышний здоровья и всех благ  тому, кто надоумил Роберта Паттинсона заняться теннисом :JC_pray: - хоть видеть его стали :lubov: ... через день практически )) 

RPP_03.jpg

RPP_05.jpg

ВСЕ ФОТО

Роберт Паттинсон покидает урок тенниса в Лос-Анджелесе, 15 ноября.

@kenzybell4  сравнивает:

36705185_m.jpg 36705184_m.jpg


  • 2





Темы с аналогичными тегами: RobertPattinson, Роберт Паттинсон, Довод, Бэтмен, Batman, Tenet

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика