Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2021

RobertPattinson Роберт Паттинсон Довод Бэтмен Batman Tenet

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 796

#691 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2021 - 20:14

Теннис большооой.
Это харашо. (с)))
  • 3

Qp5K.gif


#692 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2021 - 13:12


Теннис большооой. Это харашо. (с)))

16 ноября!  как по расписанию!)

RPP002.jpg


RPP005.jpg


пысы может и странная ассоциация, но мне практически каждодневное появление Роберта (да ещё и в примерно одинаковой одежде)  напомнило времена съёмок Королевы пустыни. Правда  в тогдашние времена в отличие от нынешних, нас регулярно баловали бОльшей частью верблюдами. То ли дело сейчас :lubov:


ВСЕ ФОТО НА pattinsonphotos.sosugary.com


  • 2

#693 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2021 - 19:28

видение 

 
inet @lifegonewild
robert pattinson, andy muschietti, and tom holland had dinner together tonight 
....
leakiing this before the paps do
 
12:10 PM · 17 нояб. 2021 г.·Twitter for iPhone
 
Роберт Паттинсон, Энди Мускетти и Том Холланд обедали вместе сегодня вечером
 
 ...утечка это прежде, чем папсы сделают
 
 
 далее автору вопросы в переписке:
Did you actually see them? Вы действительно их видели?
ответ  автора твитта -yes да
Nice. Were paps actually there?  Отлично. Были ли там папсы?
ответ yes there was some да было немного

 


Роберт Паттинсон, Энди Мускетти* и Том Холланд обедали вместе сегодня вечером

оооочень интересненько  :whistle3:  

*andy muschietti  он же   Андрес Мускетти (исп. Andrés Muschietti; род. 1973) — аргентинский кинорежиссёр и сценарист. Наиболее известен по своим фильмам «Мама» и «Оно».

 

 

может конечно случайно,а там как знать,как знать... :scratch_one-s_head:


  • 2

#694 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2021 - 23:13


видение    inet @lifegonewild robert pattinson, andy muschietti, and tom holland had dinner together tonight  .... leakiing this before the paps do   12:10 PM · 17 нояб. 2021 г.·Twitter for iPhone   Роберт Паттинсон, Энди Мускетти и Том Холланд обедали вместе сегодня вечером    ...утечка это прежде, чем папсы сделают

 

и вовсе не видение оказалось,а РЕАЛ!!! :dan:

 


Роберт был замечен вчера вечером в Лос-Анджелесе с режиссером Энди Мускетти и Томом Холландом.


  • 2

#695 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2021 - 23:41

   замечание от @sallyvg -

sally@sallyvg
#TheBatman and #SpiderMan hanging out together
 
#TheBatman и #SpiderMan болтаются вместе
 11:24 PM · 17 нояб. 2021 г.·Twitter Web App
:smex:

  • 2

#696 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2021 - 00:30

36731608_m.jpg   36731609_m.jpg

 

 

36731610_m.jpg  36731611_m.jpg

 

@pattinsonphotos

ВСЕ ФОТО-   11.16 - HEADING TO DINNER WITH TOM HOLLAND AT SAN VICENTE BUNGALOWS IN WEHO

далее

 ВСЕ ФОТО 11.16 - УЖИН С ТОМОМ ХОЛЛАНДОМ И ЭНДИ МУСКЕТТИ В ЗАПАДНОМ ГОЛЛИВУДЕ

RPP002.jpg

буду думать,что  с Робом это Том Холланд и есть в очках

 НА КАРТЕ SAN VICENTE BUNGALOWS IN WEHO 

вот они красавцы  Роб и Том)

RPP022.jpg


  • 2

#697 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2021 - 17:53

само собой  заметка про нашего мальчика и не нашего мальчика(хотя может тоже нашим будет :whistle3:  :smex: ))

незабываемый гугл заголовка  от дэйли мейл 

dailymail.co.uk   Когда Бэтмен обедал с Человеком-пауком! Крестоносец в плаще Роберт Паттинсон и ползун по стенам( :rofl: )Том Холланд наслаждаются встречей супергероев в Лос-Анджелесе

 

Роберт Паттинсон и Том Холланд вышли вместе поужинали в San Vicente Bungalows в Западном Голливуде, штат Калифорния, в среду.
 
35-летний актер Бэтмена Роберт, который, как предполагается, сыграет крестоносца в плаще в супергеройском фильме 2022 года «Бэтмен», носил рубашку цвета хаки под легкой черной курткой, которую он сочетал с парой темно-синих джинсов.
 
В другом месте звезда Человека-паука Том, 25 лет, который впервые сыграл Питера Паркера в фильмах Marvel в 2015 году, был одет в оранжевый фактурный джемпер, который он сочетал с парой бежевых брюк для своего вечера с другим супергероем. 
 
50633201-10214813-Keeping_it_casual_Robe 50633149-10214813-Movie_star_Tom_looked_
Можно было увидеть, как Роберт с закрытым лицом покидал зал, пытаясь защитить себя и других от коронавируса.
 
Том выглядел лихо, когда он носил очки в круглой оправе, когда фанаты пытались сфотографироваться с британской звездой.
 
Прогулка пары произошла, когда Том рассказал о своих отношениях с 25-летней актрисой Зендаей. 
36741196_s.jpg
 
 
50647539-10214813-image-a-4_163722478315
Роберт собирается сыграть главную роль в Бэтмене в следующем году 
36741224_s.jpg
Том играет Человека-паука с 2015 года

  • 2

#698 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2021 - 18:08

далее дэйли мейл решил напомнить - таблоид он или как? :Laie_70A: и понеслооооооооось..

 

Скрытый текст

50633233-10214813-Undercover_Robert_coul

 

50633225-10214813-Fighting_back_Robert_s

 

Безопасность прежде всего: теле- и кинозвезда вышла из самоизоляции ранее этой осенью после самоизоляции в течение 10 дней в соответствии с руководящими принципами Великобритании.

 

Вечер Роберта наступил после того, как он недавно оправился от Ковида, из-за чего съемки «Бэтмена» были приостановлены.
 
Телезвезда и кинозвезда вышла из самоизоляции ранее этой осенью после самоизоляции в течение 10 дней в соответствии с правилами Великобритании.  
 
На фоне опасений, что остановка производства на две недели могла стоить целых 5 миллионов фунтов стерлингов  ( :mouse: ), режиссер фильма Мэтт Ривз попытался снять как можно больше на студии Warner Bros. в Ливсдене, Хартфордшир, без своего ведущего исполнителя.
 
50633207-10214813-image-a-75_16371944473
 
50633171-10214813-image-a-77_16371944631
 
 «Все, что может быть снято и не связано с Паттинсоном, теперь будет реализовано», - сказал MailOnline в то время инсайдер.
 
  Любой из 130 членов команды, которые не имели прямого контакта с Робертом, было предложено вернуться к работе, а подготовленные декорации были перемещены из студии G в другую студию.
 
«Все, что может быть снято и не связано с Паттинсоном, теперь будет реализовано», - сказал MailOnline в то время инсайдер.
 
'Это включает в себя сцены с его дублёром. Цель состоит в том, чтобы сделать как можно больше до его возвращения, и есть надежда, что никто из других участников не заразится вирусом.
50633197-10214813-image-a-78_16371946203
 
Роберта и Тома также видели с 48-летним кинорежиссером Андресом Мускетти, который на вечер надевал элегантную, но повседневную одежду.
 
На нем был замечен черный джемпер в тон темным брюкам, а поверх - синяя джинсовая куртка.
 
Голливудский профессионал завершил свой образ, надев на вечер пару полированных черных кожаных ботинок. 
 
50633195-10214813-image-a-79_16371946368
 
итд...

пысы не могу не сказать комплимент в адрес дейли мейл- про ЛЖ Тома распинался соловьём,а про Роба молчок. То ли выдохся, то ли говорить особо нЕчего))


Сообщение отредактировал Арина76: 18 ноября 2021 - 18:13

  • 2

#699 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2021 - 20:50

justjared.com  в очередной раз решил поинтересоваться

Who Is Your Choice for Sexiest Celebrity of 2021? Vote Now!  Кто ваш выбор самой сексуальной знаменитости 2021 года?

 

(среди претендентов есть имя и Роберта Паттинсона)

 

 

глянула кто у нас побеждает на данный конкретный момент  (расстановка от большего к меньшему-  по числу отданных голосов за )

 

1.Хиро Файнс-Тиффин
2 Дилан О’Брайен
3 Реге Пейдж
4 Дженсен Эклс 
5 Джаред Падалеки
6 Роберт Паттинсон
7 Том Эллис
....
итд

Мы составили список некоторых из самых популярных знаменитостей мужского пола на Just Jared, и мы позволяем поклонникам выбирать, кого они считают самой сексуальной знаменитостью года.
 
В прошлом году победителем этого опроса стал Сэм Хьюэн из Outlander.
 
Опрос продлится до 11:30 по восточному времени в среду (1 декабря). Голосование не ограничено, поэтому до этого момента вы можете голосовать сколько угодно раз!

 

 


короче расчёт на одержимых фанатов :smex:


  • 2

#700 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2021 - 22:51

Джейми Дорнан рассказывает New York Times об умном выборе карьеры, который сделал его друг Роберт Паттинсон. ( информация от https://www.facebook...4013388832551/  источник https://www. nytimes.com/2021/11/18/movies/jamie-dornan-belfast.html  )
 
Получение роли супергероя сейчас даст Джейми Дорнану шанс вернуться во франшизные фильмы не в качестве новичка, отчаявшегося найти точку опоры, а в качестве признанного актера, доказавшего, на что он способен. И он знает, что этот узкий путь существует, потому что Роберт Паттинсон сумел пройти его, превратившись из сердцееда сумерек в звезду инди-кино с таким размахом, что вернулся и использовал свой вновь обретенный авторитет, чтобы выиграть главную роль в фильме «Бэтмен» следующего года.
 
«Я бы солгал, если бы не признал, что чувствую, что он и его люди сыграли очень умно», - сказал Дорнан о Паттинсоне, который является другом. «Все, что он делал после« Сумерек », было действительно умно и красиво, и эти фильмы не финансировались на его имя, если бы он не снимался в фильмах, которые принесли миллиарды долларов».

  • 2

#701 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2021 - 07:46


На фоне опасений, что остановка производства на две недели могла стоить целых 5 миллионов фунтов стерлингов  (  ), режиссер фильма Мэтт Ривз попытался снять как можно больше на студии Warner Bros. в Ливсдене, Хартфордшир, без своего ведущего исполнителя. Любой из 130 членов команды, которые не имели прямого контакта с Робертом, было предложено вернуться к работе, а подготовленные декорации были перемещены из студии G в другую студию.
 
«Все, что может быть снято и не связано с Паттинсоном, теперь будет реализовано», - сказал MailOnline в то время инсайдер.
 
'Это включает в себя сцены с его дублёром. Цель состоит в том, чтобы сделать как можно больше до его возвращения, 
как же бесит , что повторяется эта ахинея, уже опровергнутая студией

http://data6.i.galle...x740-ub5acb.jpg


  • 2

#702 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2021 - 18:00


как же бесит , что повторяется эта ахинея, уже опровергнутая студией http://data6.i.galle...x740-ub5acb.jpg
дейли мейл  :pardon: у них стиль такой- собирают всё  абсолютно, что говорилось в разные времена(по своим статьям),прицепляют  вагончиками к статье(главное чтоб фамилия звезды  совпадала, тема не обязательно :girl_drink4:  )  , Штоб не меньше простыни получалось, и  вуаля-готова статья. Меня поразило, что они про ЛЖ Роба ни гу-гу в этот раз - видимо набрали нужную длину и без неё :smex:​ 
  • 2

#703 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2021 - 19:59

переписка в твиттере

 

hélène@_helenerault
the fact that i was next to robert pattinson at a bar tonight is why i love living in LA #teamedward
 тот факт, что я был рядом с Робертом Паттинсоном в баре сегодня вечером, вот почему мне нравится жить в Лос-Анджелесе #teamedward
12:02 PM · 19 нояб. 2021 г.·Twitter for iPhone
 
 
Rebecca @beccaboo8u
В ответ @_helenerault
Out of curiosity was it at Winston House?
Из любопытства было ли это в Уинстон-Хаусе?
 
hélène@_helenerault
 yes!  да
 
.....
 
 
 
пысы верить или нет не знай,но в Уинсон Хаусе вроде как выступала Суки Уотерхаус)

(Winston House in Santa Monica, California (Nov 18th, 2021)).


  • 2

#704 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2021 - 13:41

 
 

 

 


но в Уинсон Хаусе вроде как выступала Суки Уотерхаус)

и следом.... Роберт был замечен   вечером (18 ноября) на выступлении Суки Уотерхаус в Winston House!

 

36764296_m.jpg

 

36764297_m.jpg  36764298_m.jpg


via: lowendwolf, teatimetaye, casienguyen  and _helenerault  ,ИНФОРМАЦИЯ @pattinsonphotos


кроме того  Роберт Паттинсон на показе фильма «Не смотри вверх» в The Ross House( Доме Росса) в Лос-Анджелесе via: elaineedell and people https://www.instagra...edium=copy_link

 

36764351_m.jpg  
на фото с Робом Elaine Hastings Edell (Элейн Гастингс Эделл)
 Г-жа Хастингс Эделл - независимый кинопродюсер. Она разработала и продюсировала фильмы и заключила контракт с компанией Harvey Entertainment. До продюсирования она работала в Percy Main Productions (Paramount) у режиссера Ридли Скотта и продюсера Мими Полк. Ранее она занимала должности финансового директора MGM / Pathe '(Thelma & Louise, The Russia House, Quigley Down Under, The Man in the Moon); Контроллер в Simcom International / Norstar Entertainment; Помощник контролера New World Pictures и главный бухгалтер / аудитор в KPMG (Twentieth Century Fox, Pebble Beach Co., ABC Tv, Hanna Barbera, Sunn Pics., Quinn Martin Prod.)
 
 
 
 
 36764350_m.jpg

+ Новая фотография Роберта Паттинсона на показе Netflix "Don't Look Up" в Лос-Анджелесе, 17 ноября.

36764421_m.jpg

 

36764420_m.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 20 ноября 2021 - 13:47

  • 2

#705 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2021 - 14:03

казалось бы ничего в этом заголовке и фото  не предвещало, но мимо глазастых поклонников Роба(не меня однозначно) не прошло упоминание одной милой пары и заветного нам имени :whistle3:  :smex:

итак ....

 
jennifer-lawrence-pregnant-at-dont-look-
 
31-летняя оскароносная актриса, которая беременна своим первым ребенком, присоединилась к звездному составу ее фильма «Не смотри вверх» на просмотре и просмотре вопросов и ответов в среду (17 ноября) в The Ross House в Лос-Анджелесе.  
К Дженнифер присоединились партнеры по фильму Леонардо Ди Каприо, Мерил Стрип и Джона Хилл, а также режиссер Адам Маккей.
Мероприятие по созданию вкуса в Академии проводил Бонг Джун-Хо, а среди других участников были Хлоя Чжао, Аарон Тейлор-Джонсон, Анжела Сарафян и милая пара Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус.
Следующей ночью Дженнифер и Лео были замечены уходящими на очередной показ предстоящего фильма Netflix. Фильм выйдет в прокат 10 декабря перед его дебютом 24 декабря.
 Щелкните галерею, чтобы увидеть более 10 фотографий Дженнифер Лоуренс и других фотографий с этих двух мероприятий…
 
пысы  и за Джен тоже рада.Светится и правда))

и наконец аэропорт ЛА 19 ноября ,посадка на рейс

RPP_02.jpg


RPP_04.jpg


RPP_09.jpg


ВСЕ ФОТО


  • 2





Темы с аналогичными тегами: RobertPattinson, Роберт Паттинсон, Довод, Бэтмен, Batman, Tenet

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика