Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2021

RobertPattinson Роберт Паттинсон Довод Бэтмен Batman Tenet

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 796

#376 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 июня 2021 - 19:06

 фанфото из https://www.instagra...edium=copy_link(информация  @Monsieur_HJ)

 34671324_m.jpg











cillymoebius
Kino International
  cillymoebius
Nine years ago already! Looking quite overwhelmed by the beauty and charm and overall friendliness and positivity that is Rob. #fangirl #rob #robertpattinson #robpattinson #batman #battinson #pattman #moviepremiere #cosmopolis #berlin #redcarpet #kinointernational #2012
Уже девять лет назад! Глядя на него, он поражен красотой, обаянием, дружелюбием и позитивом, которыми обладает Роб. #fangirl #rob #robertpattinson #robpattinson #batman #battinson #pattman #moviepremiere #cosmopolis #berlin #redcarpet #kinointernational # 2012

  • 3

#377 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 июня 2021 - 19:48

не знаю,стоит ли особо надеяться,но вот такой слух в переписке(разок такое (про футболиста)помнится проскакивало и вот опять):

Film Updates@TheFilmUpdates
 Screenwriter Adrian Butchart confirms that Robert Pattinson, Zac Efron and Louis Tomlinson are in consideration to play Jamie Vardy in the upcoming film about the football player and his time at Leicester City.
A film about Jamie Vardy has been in the works since 2016 but the project is now progressing with the involvement of Oscar-winning producers of The King’s Speech Gareth-Ellis Unwin and Simon Egan.
George MacKay was initially offered the role back in 2020.
Сценарист Адриан Бутчарт подтверждает, что Роберт Паттинсон, Зак Эфрон и Луи Томлинсон рассматривают возможность сыграть Джейми Варди в предстоящем фильме о футболисте и его пребывании в Лестер Сити.
34671656_s.jpg  34671657_s.jpg  34671658_s.jpg
 
Фильм о Джейми Варди находится в разработке с 2016 года, но в настоящее время проект развивается с участием оскароносных продюсеров «Королевской речи» Гарета-Эллиса Анвина и Саймона Игана.Джорджу Маккею изначально предложили эту роль еще в 2020 году.
34671705_s.jpg  34671706_s.jpg
 
maya ♥ track 8@captivatedbylwt
· В ответ @TheFilmUpdates
louis’ the only one of those 3 who can actually play football so it’s an easy choice i think!! unless he’s too busy with music rn...
Луи - единственный из этих троих, кто действительно может играть в футбол, так что я думаю, это легкий выбор !! если он не слишком занят музыкой, п ...
 
далее вступают в разговор фанаты Паттинсона:
Pattinson360 @RPat360
 Pattinson played football at school, he was goalie. 
 Do you know anything about him or just feel the need to spread misinformation? 
He's not interested in this role, but of the three, is definitely the best actor. It's not up for debate.
Паттинсон играл в футбол в школе, был вратарём.
  Вы что-нибудь знаете о нем или просто чувствуете необходимость распространять дезинформацию?
Его не интересует эта роль, но из всех троих он определенно лучший актер. Это не обсуждается.
 
Pattinson360 @RPat360
 В ответ @TheFilmUpdates
Producers considering actors doesn't mean the actors are interested in the role. Just saying. 
Pattinson is considered for roles we never hear about all the time because he turns them down.
Если продюсеры рассматривают актеров, это не означает, что актеры заинтересованы в роли. Просто говорю.
Паттинсон считается кандидатом на роли, о которых мы никогда не слышим постоянно, потому что он отказывается от них.

 

 

:pardon:


пысы.  не вижу причин категорично отрицать такую возможность для Паттинсона, но и особо обнадёживаться тоже....  а вдруг его интересует эта роль? :whistle3:


Сообщение отредактировал Арина76: 01 июня 2021 - 19:50

  • 3

#378 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 июня 2021 - 10:52

из воспоминаний(от robertpattinsonau.com)

Новая(?) фотография Роберта Паттинсона во время Каннского фестиваля 2017 года  GoodTime Photocall

34691966_m.jpg


  • 3

#379 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 03 июня 2021 - 18:54


слух в переписке(разок такое (про футболиста)помнится проскакивало
Было, было)) еще старенький фш его вроде сопровождал

 

34698277.jpg    :smex:

 


Роберт Паттинсон, Зак Эфрон и Луи Томлинсон рассматривают возможность сыграть Джейми Варди в предстоящем фильме о футболисте и его пребывании в Лестер Сити.
Может, и не на ровном месте возник слух, раз уже и раньше он был? :wink:

 Тока хотела поинтересоваться, а умеет хоть Роб в футбол играть?  :smex:  как тут же читаю:

 

 

Луи - единственный из этих троих, кто действительно может играть в футбол, так что я думаю, это легкий выбор !! если он не слишком занят музыкой

:pardon:

Но зато болельщик из Робки  знатный:

 

34698349.gif   :smex:

 


Его не интересует эта роль, но из всех троих он определенно лучший актер. Это не обсуждается.
Фанаты молодцы, горой за Роба стоят в обиду не дадут  :clapping:

пысы.  не вижу причин категорично отрицать такую возможность для Паттинсона, но и особо обнадёживаться тоже....  а вдруг его интересует эта роль?

От него никогда не знаешь, чего ждать  :smex: глядишь и увидим вскорости, как он по полю мяч гоняет  :whistle3:

Новая(?) фотография Роберта Паттинсона во время Каннского фестиваля 2017 года

Какие времена хорошие... :_dovolnui_: Он тогда сногсшибательно красив был... :JC_cupidboy:

34698613.jpg


  • 3

8080105.gif


#380 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 июня 2021 - 12:53


Было, было)) еще старенький фш его вроде сопровождал  
   а что?  очень даже весьма!  :smex: -можно подумать все кто играет спортсменов на самом деле непременно спортсмены- ага Щас прям...(*бурчит*)


 Он тогда сногсшибательно красив был...
:lubov:

вот ещё  из твиттера  мудрое  мнение(солидарна с автором, и правда что-то в этом есть- может тот момент,когда он появится будет  очень ярким))


Cinematic @CinematicAngels
I miss Rob very much and I can't wait to see him again but there is a part of this quiet moment that I think is important.
Я очень скучаю по Робу, и мне не терпится увидеть его снова, но есть часть этого тихого момента, которая, на мой взгляд, важна.
12:21 AM · 4 июн. 2021 г.·Twitter for Android


Фанаты молодцы, горой за Роба стоят в обиду не дадут 
и ждать умеют(ем) :whistle3:
  • 2

#381 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 июня 2021 - 21:01

 34714359_m.jpg

@rpstanss


  • 3

#382 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 05 июня 2021 - 18:58

ОМГ!!! Моё восхищение автору!!!  https://www.instagra.../p/CPvcYeyLsaq/

34724187_m.jpg

подпись

chickaletta2021
映画「テネット」より、ガスマスクをつけるニール
マスクの目の部分は、銀色のにしきいとを使ってみました。
劇中のニールのスタイルはどれもファッショナブルで素敵だけど、ガスマスク姿が1番好きです
#刺繍 #映画刺繍 #embroidery #テネット #tenet #tenetmovie #neil #robertpattinson #ロバートパティンソン #ガスマスク #gasmask
 гугл японский
chickaletta2021
Из фильма «Тенет», Нил в противогазе
Для глаз маски я использовала серебряную выжимку.
Все стили Нила в спектакле модные и красивые, но больше всего мне нравится противогаз
# Вышивка # Кино вышивка # Вышивка #Tenet #tenet #tenetmovie #neil #robertpattinson # Роберт Паттинсон # Противогаз #gasmask

информация  от @robpattinsonww

и согласна с ней- ... Robert Pattinson fans are so creative in so many different ways.... Поклонники Роберта Паттинсона очень креативны во многих отношениях

:smex:

 а уж как гифки умеют ваять...)


  • 3

#383 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 06 июня 2021 - 20:23


можно подумать все кто играет спортсменов на самом деле непременно спортсмены- ага Щас прям...(*бурчит*)
а так же вампиры, космонавты, ну, короли-дофины там и прочая   :smex:

Я очень скучаю по Робу, и мне не терпится увидеть его снова, но есть часть этого тихого момента, которая, на мой взгляд, важна.

Хороший поклонник, понимающий... :girl1:  

и ждать умеют(ем)

Это да, но так тоскливо, когда он так долго не показывается... :girl_yes: 

может тот момент,когда он появится будет  очень ярким))

Тогда наберемся терпения и ждеммм... :JC_cupidboy:

Нил в противогазе

Уже и вышивают Нила  :_obaldet_: Вот уж действительно:

 

 

Поклонники Роберта Паттинсона очень креативны во многих отношениях

:JC_Hi5: Молодцы!


а уж как гифки умеют ваять...)

И моменты суперские находить  :smex:
  • 3

8080105.gif


#384 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 17:16

 ого как маяк продолжает будоражить :hands:

Мне захотелось посмотреть на Маяк, я не видел его с тех пор, как он был в кинотеатре. Нравится, насколько это безумно, интимно и уникально. Мне нравится, как с тем, как он снят, вы можете почувствовать текстуру грязного, влажного окружения, на него просто приятно смотреть. А Роберт Паттинсон феноменален.


автор твитта продолжает:

Robert Pattinson & Willem Dafoe really are what make The Lighthouse so watchable. Both of em make their old timey dialogue/accents sound so natural & authentic. And Pattinson totally sells the gradual decline from a guy keeping his cards close to his chest to going full batshit.

Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо действительно делают Маяк таким наблюдаемым. Оба они заставляют свои старые диалоги/акценты звучать так естественно и аутентично. И Паттинсон полностью продает постепенное снижение от парня, держащего свои карты близко к груди, до полного идиотизма.


I absolutely love how The Lighthouse is directed. I love how it's not just black and white for the sake of it, it makes proper use of the lighting. Every shot feels so deliberate, and with the kind of cameras they used it really feels like you're watching a film from years ago

Мне очень нравится, как управляется Маяк. Мне нравится, что он не просто черно-белый ради этого, он правильно использует освещение. Каждый кадр кажется таким продуманным, и с такими камерами, которые они использовали, действительно кажется, что вы смотрите фильм давней давности.


This man Robert Pattinson really is gonnae be a singular Batman and Bruce Wayne, feel free to believe that.
The casting couldn't be more imaginative, and I can't wrap my head around the unreasonable, trite mindset of "sparkly vampire bat". Don't be proud of your ignorance.
Этот человек, Роберт Паттинсон, действительно станет уникальным Бэтменом и Брюсом Уэйном, не стесняйтесь в это верить.
Кастинг не мог быть более творческим, и я не могу понять неразумное, банальное мышление "блестящей летучей мыши-вампира". Не гордитесь своим невежеством..

It's so brilliant how Willem Dafoe in The Lighthouse manages to make an old 1800s piratey-style voice sound totally believable and lived-in. It's a big theatrical performance but it never feels hammy or stagey..

Это так блестяще, как Уиллему Дефо в "Маяке" удается сделать старый пиратский голос 1800-х годов абсолютно правдоподобным и обжитым. Это большое театральное представление, но оно никогда не кажется хамоватым или сценическим..


  • 3

#385 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 17:28


Тогда наберемся терпения и ждеммм...
  я представляю какой будет ажиотаж,когда он появится :lubov: ....а ещё вот бы вот бы  решилась бы  раз и навсегда благодаря прививке проблема с  пандемией...и  начались фестивали ,премьеры....  :girl_pink:
  • 3

#386 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 19:15

Новые / старые bts Роба на съемках The Lighthouse. “Black eye The Lighthouse (Robert Pattinson) - Трейси Лоадер, визажист https://www.traciloa...d9-gallery#e-18

34747343_m.jpg

информация @Monsieur_HJ

 
 

  • 3

#387 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 июня 2021 - 12:50

новое-старое: Роб и экипаж  Маяка (https://www.instagra...edium=copy_link )

34754212_m.jpg

@Monsieur_HJ

  из серии "а поговорить")

geekvibesnation.com   Продолжение «Расхитительницы гробниц» в поисках персонажа «Роберт Паттинсон» на главную мужскую роль (ЭКСКЛЮЗИВ) Тиа Фаби 7 июня 2021 г.
 
Новые новости о кастингах грядущего сиквела Tomb Raider!
 
Продолжение Tomb Raider, режиссером которого является Миша Грин; ищет новую главную мужскую роль. Новый фильм претендует на роль Рурка.
 
Рурк описывается как международный убийца в возрасте от 30 до 40 лет. По-настоящему интересная часть этой новости заключается в том, что, по всей видимости, они ищут типаж Роберта Паттинсона. В продолжении Tomb Raider вернется Алисия Викандер в роли Лары Крофт.
34754271_s.jpg
 
В серии видеоигр командир Рурк, также известный под кодовым именем Паладин Один, является лидером вооруженных сил Тринити и заместителем командира доктора Педро Домингеса.
 
Роберт Паттинсон в настоящее время играет Брюса Уэйна в «Бэтмене» Мэтта Ривза. Хотя типаж Роберта Паттинсона не означает, что Паттинсон будет выбран, мы, по крайней мере, знаем, что студия ищет кого-то похожего.

 


  • 2

#388 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 июня 2021 - 20:06

 предположения о будущем промо))

Purely Pattinson.@PurelyPattinson
*Rob on The Batman promo* 
“Film about a man who is just obsessed with bats”
 «Фильм о человеке, который просто помешан на летучих мышах» 

sara (fan account)@StanRobP
robert pattinson describing his films
Роберт Паттинсон описывает свои фильмы:
1.Роберт Паттинсон о Маяке
34760761_m.jpg
"горбатая гора два"
2. Роберт Паттинсон о Доводе
34760762_m.jpg
 "перевернутое время ...что-то происходит"
2:55 AM · 6 июн. 2021 г.·Twitter for Android 

 

 

3:11 AM · 7 июн. 2021 г.·Twitter for iPhone
 
пысы   :smex:  короче в любом случае не удивлюсь,если Роб выдаст что-то подобное и на промо Бэтмена,а может и того хлеще
 

  • 1

#389 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 июня 2021 - 10:34

НОВАЯ / старая черно-белая фотография Роберта Паттинсона и Кары Делевинь от фотографа Сары Чимино на показе мужской моды Dior 2020 в Париже, Франция. https://www.instagra...edium=copy_link

34766332_m.jpg

информация @RobsFootsteps

вот ещё интересное воспоминание-цитата

Rob's Footsteps@RobsFootsteps
ELIZABETH GABLER (president Fox 2000): “There is a profound vulnerability about Robert Pattinson and his mannerisms, and that makes him supremely accessible. He also has an innate kindness about him that is wonderful in this role."
#RobertPattinson #WaterForElephants #quotes
 34766351_m.jpg
ЭЛИЗАБЕТ ГАБЛЕР (президент Fox 2000): «Роберт Паттинсон и его манеры очень уязвимы, и это делает его в высшей степени доступным. Он также обладает врожденной добротой, которая прекрасно подходит для этой роли ».
8:29 AM · 9 июн. 2021 г.·Twitter Web App

  • 2

#390 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 июня 2021 - 15:24

 постеры Дьявола навсегда: (от @sallyvg)

 

34770171_m.jpg

 

34770172_m.jpg

 

34770173_m.jpg

 украинск: дьявол навсегда

 

34770174_m.jpg

украинск: дьявол навсегда

некоторое люди рождаются чтобы быть похороненными


  • 2





Темы с аналогичными тегами: RobertPattinson, Роберт Паттинсон, Довод, Бэтмен, Batman, Tenet

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика