Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2021

RobertPattinson Роберт Паттинсон Довод Бэтмен Batman Tenet

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 796

#391 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 июня 2021 - 15:54

А24 решил произвести опрос очень милым способом))(ответить надо ДА/НЕТ)

A24@A24
y/n?
34770603_m.jpg
2:41 AM · 9 июн. 2021 г.·Twitter Web App

в ответах  по всякому- кто нет,кто да,некоторые на фестивалях...и тд...

сайт с такой футболочкой ЗДЕСЬ  )(классическая футболка ограниченного выпуска 17,95 долл. США)


  • 3

#392 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 10 июня 2021 - 18:09

Увидел, что светская жизнь Клэр Дени в тренде
 
И когда я думаю об этом фильме, я думаю о двух вещах.
 
Одна из них заключается в том, что у Роберта Паттинсона потрясающе приятный певческий голос.

автор твитта продолжает-

In the opening moments, Pattison’s character (Monte) drops the bodies of his fellow astronauts into space. 
The quietness and the bodies dropping is just very disturbing and triggered my deep dread of the cosmos. 
 
В начале фильма персонаж Паттисона (Монте) сбрасывает тела своих товарищей-космонавтов в космос.
Тишина и падающие тела очень беспокоят и вызвали у меня глубокий страх перед космосом.

милоты из воспоминаний))

и красоты с мероприятий ДИОР:

Роберт Паттинсон на неделе моды Dior Homme в Париже 2018   https://instagram.co...edium=copy_link
 34784451_m.jpg
 
34784452_m.jpg
информация @Monsieur_HJ

:scratch_one-s_head:

ФЕЙТ МАККЕЙ | 16 ЧАСОВ НАЗАД 
 
Роберт Паттинсон больше никогда не будет играть вампира. Или будет? Он прославился тем, что на протяжении всего процесса пренебрежительно отзывался о фильмах "Сумерки". Теперь он снялся в достаточном количестве фильмов, чтобы, наконец, оставить этот опыт позади. Среди этих ролей была роль Томаса Говарда в фильме Роберта Эггерса "Маяк" 2019 года. В последние годы Эггерс, в частности, пытался создать римейк Носферату. Ему также особенно нравилось работать с актерами не один раз. Аня Тейлор-Джой, сыгравшая главную роль в фильме Эггера "Ведьма", была привязана к Носферату в течение последних нескольких лет. Теперь он, возможно, нашел недостающую часть, чтобы сделать фильм реальностью.  
 
 
Это будет важное решение для Роберта Паттинсона. Мы узнали, что съемки "Носферату" запланированы на осень. Это означает, что им нужно, чтобы актер так или иначе принял решение в ближайшее время. Эти переговоры обязательно будут включать в себя планирование и деньги, но решение, вероятно, означает для Паттинсона гораздо больше, чем это. Для режиссера Роберта Эггерса это страстный проект. Он давно хотел сделать этот ремейк и сказал, что отдал ему кровь. Он тщательно выбирает актеров, которых знает и которым доверяет. Но для Паттинсона? Снова играть вампира после шумихи вокруг Сумерек? Именно тогда, когда он вот-вот вырвется в Бэтмэне? Это может быть гораздо более тяжелое решение.
 
В Интернете есть много статей, озаглавленных примерно так: “Семь раз Роберт Паттинсон доказывал, что Он Хороший актер.” После того, как он стал особенно известен как Эдвард Каллен в "Сумерках", роль и фильм, которые часто становились предметом шуток, восприниматься всерьез было нелегко для Паттинсона. Он снял длинную серию серьезных фильмов, пытаясь доказать свою работу. В последний раз он выпускал фильм в роли Эдварда Каллена в 2012 году, почти десять лет назад. Он собирается сняться в роли Брюса Уэйна в фильме "Бэтмен", который снова привлечет много внимания к его имени. Было бы легко прочитать выбор карьеры Паттинсона после сериала "Сумерки" как возможность проявить себя в индустрии.
 
Может ли игра другого персонажа-вампира стать следующим большим шагом в самоутверждении? Это должно давить на его разум, когда он ведет переговоры, чтобы взять на себя эту роль. Это будет сравниваться с Сумерками. Будет ли это здорово для него в конце концов? Или вернуть его прошлый опыт вампира?
 
Одна из главных жалоб на сериал "Сумерки" как от зрителей, так и от самого Роберта Паттинсона заключается в том, что вампиры не пугают. Когда Паттинсон впервые взял на себя роль Эдварда Каллена, он слишком сильно хмурился. Его агенты дали ему экземпляр книги, где они выделили каждый случай улыбки персонажа. Он вернул его им после того, как взял маркер другого цвета и указывал каждый раз, когда персонаж хмурился. Его агенты вернулись к нему и сказали, что если он не будет больше улыбаться, его уволят. На следующий день он пришел на съемочную площадку с улыбкой, но фильмы его никогда не радовали.
 
Новый фильм будет ремейком немого фильма 1922 года, который, безусловно, является серьезным фильмом с более классическим подходом к знаниям о вампирах. Носферату-мрачный и задумчивый персонаж. Он также известен как граф Орлок. Он классически жуткий. Он одержим главной героиней и прибегает к великим актам насилия, чтобы попытаться заставить ее подчиниться ему. Можно провести сравнение между тем, как Носферату преследует женщину, и тем, как Эдвард Каллен преследует Беллу в Сумерках, но у Носферату более прямой подход к насилию. Это смелый шаг для Роберта Паттинсона, если он пытается дистанцироваться от Эдварда Каллена и Сумерек. Если он делает это хорошо, то он доказал, что знает, как играть более традиционного вампира. Если он сделает это плохо? Что это докажет?
 
 

 

:shok2:


  • 3

#393 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 10 июня 2021 - 21:39


Новые / старые bts Роба на съемках The Lighthouse.

34747343_m.jpg

Синяк под глазом как всамделишный... :strashno:

И какой тоскливый взгляд у Эфраима ...


новое-старое: Роб и экипаж  Маяка

Верхом на топоре  :smex:

из серии "а поговорить")

ищут типаж Роберта Паттинсона. 

То футболистом заманивают, то международным убийцей  :smex: , кто следующим будет? :JC_pokerface:  :smex:

Роберт Паттинсон о Маяке

 

"горбатая гора два"

2. Роберт Паттинсон о Доводе
 
 "перевернутое время ...что-то происходит"

:smex:


в любом случае не удивлюсь,если Роб выдаст что-то подобное и на промо Бэтмена,а может и того хлеще

С него станется  :biggrin3:

ЭЛИЗАБЕТ ГАБЛЕР (президент Fox 2000): «Роберт Паттинсон и его манеры очень уязвимы, и это делает его в высшей степени доступным.

34766351_m.jpg

Он также обладает врожденной добротой, которая прекрасно подходит для этой роли ».

Золотые слова  :good:

Яшечка на фото офигенский  :girl_tender:


постеры Дьявола навсегда

Во всех присутствует "зловещесть"  :strashno:
  • 3

8080105.gif


#394 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 10 июня 2021 - 21:58


Увидел, что светская жизнь Клэр Дени в тренде   И когда я думаю об этом фильме, я думаю о двух вещах.   Одна из них заключается в том, что у Роберта Паттинсона потрясающе приятный певческий голос.
Согласна с автором  :girl_da: , и саму песню "Уиллоу" очень хорошо он поет :girl_tender: , на телефоне часто слушаю  :girl_yes:

Роберт Паттинсон больше никогда не будет играть вампира. Или будет?


То футболистом заманивают, то международным убийцей  , кто следующим будет?

А вот и третий, Носферату-вампир  :girl_g:  :smex:  Что-то сомнительно, Что Роб снова с этой темой свяжется -  от Саги, поди, еще не отдышался, а тут снова на ту же "арену" ))

Снова играть вампира после шумихи вокруг Сумерек? Именно тогда, когда он вот-вот вырвется в Бэтмэне?

Во-во, и я о том же  :smex:
  • 2

8080105.gif


#395 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 11 июня 2021 - 15:54


А вот и третий, Носферату-вампир      Что-то сомнительно, Что Роб снова с этой темой свяжется -  от Саги, поди, еще не отдышался, а тут снова на ту же "арену" ))
Это был проект, который Эггерс предложил Паттинсону, когда тот сказал, что хочет работать с ним. Роб отказался и Эггерс достал из загашника Маяк, который они с братом написали на всякий случай как раз потому, что мейнстримный Носферату, который одобрила студия, им не особо нравился. Я думаю, что на данный момент не только Роба, но и Эггерса этот проект не интересует
  • 4

#396 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 11 июня 2021 - 16:36


Что-то сомнительно, Что Роб снова с этой темой свяжется -  от Саги, поди, еще не отдышался, а тут снова на ту же "арену" ))

Я думаю, что на данный момент не только Роба, но и Эггерса этот проект не интересует

поддерживаю ваши сомнения. Со своей стороны отношу появление таких статей о (возможных)проектах Роба как повод просто поговорить на безрыбье. Да даже и не про возможные проекты. Появляются околоинсайдерские(?) размышления по поводу фильма Бэтмен: на  сколько этот Бэтмен будет отличаться от предыдущих, слухи про взаимоотношения Ривза и Паттинсона и тд и тп. Фандом  и хейтеры с удовольствием всё подхватывают, и дальше кто во что горазд- кто вспомнить ,кто отмести, а кто помусолить))

 
 
Роберт Паттинсон для Dior новые / старые фотографии Эрика Гиймена на съемочной площадке Dior Homme Intense 2016  
 34795116_m.jpg  34795117_m.jpg
 
34795118_m.jpg  34795119_m.jpg

 


34795163_m.jpg  34795164_m.jpg

 

34795165_m.jpg  34795166_m.jpg


34795195_m.jpg  34795196_m.jpg

 

34795197_m.jpg  34795198_m.jpg

 

информация @sallyvg


Сообщение отредактировал Арина76: 11 июня 2021 - 17:03

  • 2

#397 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 12 июня 2021 - 17:35

каких только ассоциаций не бывает)) 

именно Роберт Паттинсон-

высокий, блондин и великолепный 


  • 2

#398 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 13 июня 2021 - 16:03

  8 ауттейков с тегами: Роберт  Паттинсон  ~ Variety Actor on Actor (ноябрь 2019)(источники- https://photo.weibo....99,@angel_wang_,    robertpattinsonau.com)

34811999_m.jpg

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Скрытый текст

  • 2

#399 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 14 июня 2021 - 16:01

 the go campaign   делится интервью Роберта Паттинсона в своем TikTok # Роберт Паттинсон


2019 GO GO GALA


  • 3

#400 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 15 июня 2021 - 17:27

:scratch_one-s_head:

 

34832380_m.jpg

гугл

Не часто я завидую работе бортпроводника моего лучшего друга, так как я не фанат полетов. Но сегодня она сказала мне, что Роберт Паттинсон летит ее рейсом, и я...

информация @pattinssn

 

пысы где когда чего  кто и было ли такое   фик знает


  • 2

#401 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 15 июня 2021 - 18:38

 более чем согласна с @RobsFootsteps  -    The Dauphin of France never looked more beautiful ... Дофин Франции никогда не выглядел более красивым...

#RobertPattinson #TheKingMovie #DavidMichod
 
34833489_m.jpg
 
34833490_m.jpg
 
34833491_m.jpg
 
34833492_m.jpg
 
34833493_m.jpg
 
34833495_m.jpg
 
34833496_m.jpg
 
34833497_m.jpg
 
34833498_m.jpg
:lubov:

  • 4

#402 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 15 июня 2021 - 19:14

 и ещё раз зашла полюбоваться... ох   не знай к каким силам обращаться,но надеюсь,  образ дофина не останется у Роба  навсегда пройденным этапом  как и тема средневековья,и опредеделённый классный реж в определённое  время ....использует по полной!!! :JC_cupidboy:  :JC_pray:


  • 2

#403 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 июня 2021 - 21:26

Ох, это я удачно зашла!
Девы, не обижайтесь, что меня мало - но я сейчас в отпуске с дитя и, так что вот так что.
Но куда я от вас денусь?
Спустя столько лет?
Всегда.
  • 4

Qp5K.gif


#404 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 15 июня 2021 - 22:38


Это был проект, который Эггерс предложил Паттинсону, когда тот сказал, что хочет работать с ним. Роб отказался
Было бы удивительно, если б согласился  :smex:

Роб отказался и Эггерс достал из загашника Маяк, который они с братом написали на всякий случай

Хорошо, что у них был загашник с таким содержимым, что Робу понравилось  :girl_claping: - какой классный фильм у всех у них получился  :_dovolnui_:

Со своей стороны отношу появление таких статей о (возможных)проектах Роба как повод просто поговорить на безрыбье.

Скорее всего так и есть  :girl_yes:

Роберт Паттинсон для Dior новые / старые фотографии Эрика Гиймена

Ух, какие хорошие фотки  :_obaldet_: жаль только, что малипуськи совсем  :vochkah_:

Не часто я завидую работе бортпроводника моего лучшего друга, так как я не фанат полетов. Но сегодня она сказала мне, что Роберт Паттинсон летит ее рейсом, и я...

Замолчал на самом интересном месте  :balblabla: сказал А, говори уж и Б  :dhso5vyxidj6:

 Дофин Франции никогда не выглядел более красивым...

Офигенный дофин  :hang3:  :hang3: В полный рост ваще шикарные фото  :lubov: Очень идут Робу такие роли, побольше бы таких  :JC_cupidboy:

ох   не знай к каким силам обращаться,но надеюсь,  образ дофина не останется у Роба  навсегда пройденным этапом  как и тема средневековья,и опредеделённый классный реж в определённое  время ....использует по полной!!!

:JC_Hi5:  :girl_in_love:  :JC_pray: 

Ох, это я удачно зашла!

Почаще бы )) Привет, Вэл!  :JC_hiya:

не обижайтесь, что меня мало - но я сейчас в отпуске с дитя

Ну, это святое дело, отдыхайте хорошенько, теплого вам лета и солнечного настроения!  :l_good_luck:
  • 2

8080105.gif


#405 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 16 июня 2021 - 15:13


Ох, это я удачно зашла! Девы, не обижайтесь, что меня мало - но я сейчас в отпуске с дитя и, так что вот так что. Но куда я от вас денусь? Спустя столько лет? Всегда.

:kisses:  :give_rose: присоединяюсь к пожеланиям отличного отдыха!!!

 

 

 


Не часто я завидую работе бортпроводника моего лучшего друга, так как я не фанат полетов. Но сегодня она сказала мне, что Роберт Паттинсон летит ее рейсом, и я... информация @pattinssn   пысы где когда чего  кто и было ли такое   фик знает


Замолчал на самом интересном месте  сказал А, говори уж и Б 

тем временем  поклонники строят предположения.... хотя их :scratch_one-s_head:  кот наплакал.,ибо  ну чисто испарился Роберт Паттинсон  :no:

Одно из предположений-

шоу Dior Homme 25 июня 2021 года (которое будет транслироваться в прямом эфире)


Сообщение отредактировал Арина76: 16 июня 2021 - 15:14

  • 1





Темы с аналогичными тегами: RobertPattinson, Роберт Паттинсон, Довод, Бэтмен, Batman, Tenet

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика