Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2021

RobertPattinson Роберт Паттинсон Довод Бэтмен Batman Tenet

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 796

#361 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 мая 2021 - 16:29

новое(?) фото Роберта Паттинсона в   в Каннах для #TheLighthouse (2019)
34564834_m.jpg   34564835_m.jpg
 информация от @RPAustralia,  @Robsjaw, @angel_wang_  из  https://www.instagra.../p/CJX8rIYAmVY/


Бедный Робуся зря волновался, даже крутую Джей Ло так увлек и очаровал, что: Цитата     заставила его пообещать, что они будут поддерживать связь »
ага,я тоже умилилась)) понятное дело,что эти слова могут быть всего лишь данью вежливости при беседе -интервью,но могла бы  промолчать, ограничиться спасибоМ-до свиданьЕМ,но нет  :whistle3: ))
  • 2

#362 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 мая 2021 - 21:58

Сделка - первый набег актера в мир продюсирования. Борис Кит 24 МАЯ 2021 г., 
Warner Bros. идет ва-банк с Робертом Паттинсоном, звездой новой франшизы о Бэтмене.
 
Паттинсон подписал общее соглашение о производстве первого вида, которое охватывает весь спектр подразделений Warner, включая Warner Bros. Pictures, New Line Cinema, Warner Bros. Television и HBO Max.
 
Сделка, которая представляет собой первую попытку актера заняться продюсированием, также принимает во внимание ряд платформ для релизов, в том числе театральные, SVOD и телевидение.
 
«Warner Bros Pictures и HBO всегда были синонимом революционного кинопроизводства», - говорится в заявлении Паттинсона. «Я очень рад работать с ними, чтобы открывать для себя самые захватывающие новые голоса в кино и на телевидении и помогать воплощать их идеи в жизнь. Мне очень понравилось работать со студией на протяжении многих лет, и я очень уважаю их преданность делу, их готовность рисковать и их желание творчески расширять границы ".
 
Став всемирным именем благодаря фильмам «Сумерки», Паттинсон окунулся в мир инди-фильмов и работал с режиссерами-авторами над такими фильмами, как «Маяк» Роберта Эггерса и «Хорошее время» Бенни и Джоша Сафди.
 
Актер в последнее время начал предпринимать шаги, чтобы вернуться в мир высокобюджетного кинопроизводства, хотя по-прежнему с режиссерами с необычным видением. Он снялся с Джоном Дэвидом Вашингтоном в фильме Кристофера Нолана «Тенет», вышедшем в прошлом году. Бэтмен, в котором Паттинсон играет Брюса Уэйна, он же Бэтмен, снят Мэттом Ривзом.
 
Производство последнего фильма было завершено в начале этого года, и подписание общего правила первого просмотра является символом того, что Warners нравится то, что они видят до сих пор. Релиз фильма запланирован на 4 марта 2022 года.


и подписание общего правила первого просмотра является символом того, что Warners нравится то, что они видят до сих пор
  :hands:  :JC_pray:
  • 2

#363 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 25 мая 2021 - 00:44


Warner Bros. идет ва-банк с Робертом Паттинсоном, звездой новой франшизы о Бэтмене.
Музыкант, модель, актер, а теперь и продюсер, круто!  :ura: Растет наш парень... :dance:  :_dovolnui_:

Сделка - первый набег актера в мир продюсирования.

Хм, а в "Помни меня" он вроде тоже в числе продюсеров был?  :scratch_one-s_head:

 

Цитата


и подписание общего правила первого просмотра является символом того, что Warners нравится то, что они видят до сих пор
   :hands:   :JC_pray:

Да, видно "зашел" Уорнерам Роба наш :whistle3: , абы с кем не будут сделки заключать ... superstition.gif   :JC_pray: ))


  • 2

8080105.gif


#364 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 мая 2021 - 18:24


он вроде тоже в числе продюсеров был? 
тоже припоминаю. Не один конечно,но точно был - исполнительным продюсером 
  • 2

#365 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 мая 2021 - 20:28

тем временем и такое упоминание)

Леонардо Ди Каприо покупает дом Джесси Тайлера Фергюсона в Лос-Фелисе за 7,1 миллиона долларов
В испанском колониальном доме 1928 года была впечатляющая линия знаменитых владельцев, в которую также входят Гвен Стефани и Роберт Паттинсон

...Звезда Титаника заплатила 7,1 миллиона долларов, а это означает, что звезда Modern Family и его муж получили неплохую прибыль, учитывая, что они купили его всего за 4,6 миллиона долларов еще в 2013 году. Недвижимость в испанском колониальном стиле 1928 года представляет собой пространство с четырьмя спальнями и ярким светом. , внешний вид с голубой отделкой, площадь которого составляет почти 5 000 квадратных футов.


  • 2

#366 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 мая 2021 - 09:53

очередная эволюционная подборка фото от некоего  мексиканского ресурса radiomejor.mx

18 #Fotos которые проверяют эволюцию #RobertPattinson на протяжении многих лет

понятное дело,что нашему глазу всё знакомо,но смотреть приятственно-такие эволюционные подборки о Паттинсоне  расширяют свою географию. 


  • 2

#367 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 мая 2021 - 14:01

новый ауттейк

34617630_m.jpg

Viia @lorenzoagiusofficial IG 
Darling Mr Pattinson. A very sweet special person. I loved his energy when shooting him
Дорогой мистер Паттинсон. Очень милый особенный человек. Я любил его энергию, когда снимал его
информация @RPAustralia

  • 2

#368 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 мая 2021 - 18:25

@pattinsonphotos
...New/Old Rob with a fan in New York. #RobertPattinson via: iamyeffry on ig
34622163_m.jpg
 6:18 PM · 28 мая 2021 г.·Twitter for iPhone
 
+ от  @pattinsonphotos
ранее  было это фото в цвете
34622899_m.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 28 мая 2021 - 19:00

  • 2

#369 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 мая 2021 - 19:09

:smex:
Didac Abril@DidacAbril
Robert Pattinson stan acc (pero del aliexpress)
 34632444_m.jpg
1:38 AM · 29 мая 2021 г.·Twitter for iPhone

  • 3

#370 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 29 мая 2021 - 23:07


Леонардо Ди Каприо покупает дом Джесси Тайлера Фергюсона в Лос-Фелисе за 7,1 миллиона долларов В испанском колониальном доме 1928 года была впечатляющая линия знаменитых владельцев, в которую также входят Гвен Стефани и Роберт Паттинсон
А Роб его где-то за 4 покупал, если не ошибаюсь?)) Хорошо подорожал домишко с тех пор  :whistle3:

очередная эволюционная подборка фото от некоего  мексиканского ресурса 

Ох, любую роль возьми - все хороши!  :lubov:

А какие звучные названия у некоторых фильмов, заслушаешься  : Crepusculo, El cazador, El Rey, El faro   :JC_cupidboy:


новый ауттейк

Хороший какой... :girl_tender:

Дорогой мистер Паттинсон. Очень милый особенный человек.

Да, он такой  :girl_in_love:  :girl_da:

Вот только забросил нас совсем... :girl_yes:


Robert Pattinson stan acc

Робкин мем покоряет новые горизонты  :whistle3:   :smex:
  • 3

8080105.gif


#371 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 30 мая 2021 - 11:25


Вот только забросил нас совсем...
что есть то есть. Надеюсь,что хотя бы отдых(?) после съёмок  у него удался.

 

 

ооооо...спасибо поклонникам-нет нет да радуют своими сокровищами-

9 новых ауттейков Роберта Паттинсона с тегами | Журнал Observer 2019 (информация robertpattinsonau.com

34637044_m.jpg

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Скрытый текст

пысы даже не знаю что мне больше нравится позы ,цвета ,сам Роберт или   идея с тенями 


  • 2

#372 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 30 мая 2021 - 12:05

Лучшая концовка в фильмографии Нолана. А также эмоции были так хорошо показаны, и любой бы заплакал на этой сцене.
Почёт Роберту Паттинсону, который сделал эту сцену безупречно
КИНО Кинокамера #принцип

  • 2

#373 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 31 мая 2021 - 11:43


Надеюсь,что хотя бы отдых(?) после съёмок  у него удался.
Ну, не под прицелом у папиков, по пятам за ним не бегают, уже хорошо  :smex:  Или нашел места, где их нет  :tsss:​  ))

даже не знаю что мне больше нравится позы ,цвета ,сам Роберт или   идея с тенями 

сет явно необычный, это точно  :_obaldet_: Но я лучше б без всяких цветных разводов и полосочек на Робку посмотрела  :girl_embar:

Лучшая концовка в фильмографии Нолана.

Шедевральная, да  :girl_tender:

А также эмоции были так хорошо показаны, и любой бы заплакал на этой сцене

Так и есть... :girl_yes:

 

34648792.jpg

 

Эх, Нил... :revy: 


Почёт Роберту Паттинсону, который сделал эту сцену безупречно

:JC_Hi5:  :good:
  • 3

8080105.gif


#374 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 31 мая 2021 - 17:24


Эх, Нил...  
たけ Take @take_08mov
美しい友情終わりだよ
34654562_m.jpg
гугл японск Красивая дружба закончилась
1:27 PM · 30 мая 2021 г.·Twitter Web App

  • 2

#375 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 июня 2021 - 09:21

RoBat@Monsieur_HJ
NEW outtake from 2018. Look at that smile
34661881_m.jpg  34661880_m.jpg
3:04 AM · 1 июн. 2021 г.·Twitter for iPhone

  • 2





Темы с аналогичными тегами: RobertPattinson, Роберт Паттинсон, Довод, Бэтмен, Batman, Tenet

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика