Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1094

#1081 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2024 - 18:54

Роберт Паттинсон и Пон Джун Хо с Майклом Де Лукой, председателем и генеральным директором Всемирного банка, и Памелой Абди, сопредседателем и генеральным директором Всемирного банка, сегодня во время CinemaCon!
 RPP030.jpg
@pattinsonphotos
 
 
Ух-ты!
Роберт Паттинсон сфотографирован Аласдером Маклелланом для весенней кампании Dior Icons!
"The spring chapter of the Dior Icons capsule will launch May 2 in Dior boutiques, as the campaign featuring Pattinson goes live.
 
The line made its debut in December, with a first campaign featuring the British actor, who has been the face of the house’s Dior Homme fragrance since 2013." (@wwd)
«Весенняя глава капсульной коллекции Dior Icons будет представлена 2 мая в бутиках Dior, когда начнется рекламная кампания с участием Паттинсона.
 
Линия дебютировала в декабре, когда в первой рекламной кампании принял участие британский актер, который с 2013 года является лицом аромата Dior Homme». (@wwd)
image.png 1.png
 
2.png 3.png
 
@pattinsonphotos

  • 1

#1082 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2024 - 22:10

Отличный сет!
  • 1

#1083 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2024 - 15:41

В центре научно-фантастического фильма - человек, который умирает (снова и снова, и снова).
 
АВТОР: ААРОН КОУЧ  9 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА,  
Многие грани Роберта Паттинсона были продемонстрированы в первом трейлере фильма "Микки 17", предстоящего фильма Пон Чжун Хо, в котором рассказывается о типографии человека, его идентичности и колонизации космоса.
 
Бонг впервые посетил CinemaCon, чтобы продемонстрировать трейлер, и режиссер сказал, что это история “простого человека, который в конечном итоге спасает мир”.
 
"Микки 17" основан на романе Эдварда Эштона "Микки 7" и рассказывает о Микки 7, космическом колонисте, известном как расходный материал — тех, кто выполняет самую опасную работу в колонии и часто погибает в процессе, но возвращается к жизни с помощью технологии человеческой печати. Главный герой романа - это седьмая версия человека по имени Микки Барнс, но в фильме эта версия была изменена.
 
“Число - это количество раз, когда он умирает. Я убивал его в 10 раз чаще”, - сказал Бонг под смех толпы. “Это научно-фантастический фильм, но это человеческая история”.
 
Трейлер, который не был выпущен за пределы "комнаты", был посвящен Фрэнку Синатре, что добавило легкомыслия некоторым довольно жестоким сценам, таким как то, как Микки теряет руку и его заживо бросают в жидкий металл (с его согласия).
 
"Микки 17" был предметом большого любопытства, учитывая, что это продолжение фильма Бонга "Паразит", получившего премию "Лучший фильм", но прошло довольно много времени, прежде чем появился первый взгляд. Из-за задержек с постпродакшеном дата выхода фильма, намеченная на март 2024 года, была перенесена на 31 января 2025 года, что заставило обратить на себя внимание, учитывая, что это не позволяет фильму Бонга, обладателю премии "Оскар", претендовать на награду. В фильме также снимаются Марк Руффало, Стивен Юн, Наоми Экки и Тони Коллетт.
 
Паттинсон, который является партнером Warners по фильму “Бэтмен” и его предстоящему продолжению, назвал сценарий Бонга "одним из самых смешных и причудливых научно-фантастических сценариев, которые я когда-либо читал в своей жизни".
 
Паттинсон, по сути, играет двух персонажей — Микки 17 и Микки 18, и хотя они генетически идентичны, Паттинсон наделил их разными характеристиками. По его словам, 17-летний Микки подавлен жизнью, но счастлив быть частью команды, в то время как 18-летний больше похож на “игру злого брата”, который “вышел из-под контроля”.

немножко Роба



  • 1

#1084 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2024 - 21:38

   :lubov:

12.апреля - НА ФЕСТИВАЛЕ МУЗЫКИ И ИСКУССТВ С СЬЮКИ УОТЕРХАУС В  INDIO НА ФЕСТИВАЛЕ МУЗЫКИ И ИСКУССТВА COACHELLA VALLEY

RPP_002.jpg

 

 

ВСЕ ФОТО pattinson-photos.com

 

хорошенькие какие !!!  и как  я понимаю Суки- выбраться  развеяться-оторваться !!! :dan:  :smex:


  • 1

#1085 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2024 - 21:55

 
83594871-13304913-image-a-22_17130280118
 13 апреля 2024 г.  
 
Сьюки Уотерхаус раскрыла пол своего будущего ребенка, поделившись радостной новостью во время выступления на фестивале музыки и искусств Coachella в пятницу.
 
Всего через несколько недель после рождения своего первого ребенка от жениха Роберта Паттинсона 32-летняя певица вышла на сцену в Empire Polo Field в Индио, Калифорния .
 
Сьюки произвела фурор в эффектном белом пальто с перьями и атласных клешах во время своего выступления, которое включало кавер на хит Oasis Don’t Look Back In Anger.
 
Во время своего концерта она рассказала о том, как недавно стала мамой, и пошутила, что недавно в ней произошли «большие перемены в жизни» после рождения дочери.
 
«Происходят некоторые довольно важные события», - сказала она. «Я люблю удивительных женщин, и мне очень повезло, что у меня есть своя маленькая удивительная женщина, и я встретила любовь всей своей жизни». 
 
Со сцены она также тепло похвалила Роберта, назвав его «любовью всей своей жизни». 
 
После концерта Сьюки воссоединилась со своим партнером Робертом, когда пару видели вместе прогуливающейся по фестивалю.
 
Ранее на этой неделе Уотерхаус продемонстрировала свое послеродовое тело и призналась, что «четвертый триместр» беременности был унизительным. 
 
Певицу похвалили за ее пост в Instagram, где она откровенно позировала в бюстгальтере и послеродовом нижнем белье, а фанаты поспешили сказать ей, что она выглядит «красиво», и назвали ее «вдохновляющей».
 
Надев бюстгальтер и послеродовое белье от Frida Mom, она держала детскую бутылочку и принимала множество поз перед зеркалом.
 
Она подписала пост: «Четвертый триместр был… унизительным!» Послеродовой период был наполнен волнующей радостью, столько смеха, слез, столько гормонов! 
 
«Я горжусь всем, чего достигло мое тело, и горжусь добротой и грацией, которые я проявил к себе в течение этого периода восстановления. ootd: @fridamom штаны!'
 
.....итд
:lubov: девочка значит)) ....

  • 1

#1086 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2024 - 14:01

Rob Pattinson with Suki and her band backstage at #Coachella last night! (sofiamalamute)
Роб Паттинсон и Суки и ее группой за кулисами #Coachella вчера вечером!
- видео   из твиттера благодаря sofiamalamute
Роб и Суки концерт Лана Дель Рей
+
image.png 1.png
 
Роберт Паттинсон и Пон Джун Хо, сфотографированные Беном Триветтом на CinemaCon для People & Entertainment Weekly!
2.png

  • 1

#1087 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2024 - 19:16


девочка значит

 

Замечательно!

 


СЬЮКИ УОТЕРХАУС

 

Отлично выглядит! Похорошела!


  • 1

#1088 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2024 - 10:11


Замечательно!

:JC_Hi5:

 и следом   столько милоты от фоток-   :lubov:

14.04 - НА ПРОГУЛКЕ С СЕМЬЕЙ В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ

RPP002.jpg


RPP004.jpg

 

ВСЕ ФОТО В ГАЛЕРЕЕ pattinson-photos.com


с бабушкой Клэр ведь,да?


Сообщение отредактировал Арина76: 15 апреля 2024 - 10:12

  • 1

#1089 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2024 - 19:30


с бабушкой Клэр ведь,да?

 

Похоже


  • 1

#1090 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2024 - 12:50

16.04 -  В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ

RPP002.jpg


ВСЕ ФОТО в ГАЛЕРЕЕ pattinson-photos.com


 

В воскресенье Джордж Миллер и Пон Джун Хо провели мероприятие «Фуриоза» в Корее.
 
Среди вещей, которые они обсуждали, был статус «Микки 17». Бонг с любопытством заявил, что постпродакшн фильма завершился  в ноябре 2023 года! Вот чего я не понимаю. Если то, что сказал Бонг в воскресенье, верно, и нет причин в нем сомневаться, то почему «Микки 17» выходит в январе 2025 года? Целых 14 месяцев после того, как его положили в банку.
 
Производство «Микки 17» обошлось в 150 миллионов долларов. В январе такой дорогой проект не свалишь. На прошлой неделе Бонг был на CinemaCon, где показал первый трейлер своего фильма, выпуск которого так долго задерживался. Реакция в социальных сетях была положительной .
 
По словам журналиста Мэтта Доннелли , Роберт Паттинсон «делает акцент, похожий на акцент Джо Пеши в роли Твити Бёрда или эту невероятную пародию «Смешно или умри» «Актерский диапазон Райана Гослинга» .
 
Дебютный трейлер, блестящая маркетинговая стратегия Warner Bros., учитывая, что зрители CinemaCon практически съедают все, что их кормят, вызвал бурю похвал в социальных сетях. Однако такие меткие стрелки, как Джефф Снайдер , не клюнули на удочку. Они сказали, что фильм выглядит проблемным.
 
Мэтт Беллони из Puck, который также был на CinemaCon, согласился с мнением Снайдера. Он назвал трейлер «тональным беспорядком». Беллони добавила, что «раздражающий» голос Паттинсона отталкивал.
 
Variety поддержала мнение Снайдера и Беллони, также назвав фильм «тональным беспорядком» и раскритиковав «неуместный акцент» Паттинсона.
 
Ранее в этом году Variety сообщило, что по сравнению с некоторыми другими фильмами 2023 года, Warners были гораздо «менее взволнованы» фильмом Бонга, производство которого началось летом 2022 года. Рекламных материалов для фильма также было не так много, за исключением за жалкий тизер и выше еще. На данный момент я не удивлюсь, если в «Микки 17» произойдут повторные съемки.

 

 


пысы похоже непростая судьба у фильма будет...но что ж....никто не застрахован на все 100. Посмотрим на дальнейшие события


  • 1

#1091 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2024 - 19:13

Спорт остаётся в приоритете у Роба!



непростая судьба у фильма

 

Будем ждать!


  • 1

#1092 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2024 - 12:13


  • 1

#1093 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2024 - 13:45

21.04 семья на прогулке... :lubov:

RPP003.jpg


все фото в галерее pattinson-photos.com


  • 1

#1094 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2024 - 18:53

Светятся счастьем! :girl_yes:


  • 1

#1095 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2024 - 12:22

korea.net  Режиссер «Безумного Макса»( Джордж Миллер)впечатлен «кинограмотными» корейскими зрителями 23 апреля 2024 г.

 
За день до пресс-конференции 14 апреля Миллер провел вопросы и ответы с режиссером «Паразитов» Пон Джун Хо и представил отрывки из нового фильма Миллера.
20240416113625992-UZLGFOYP-1.jpg
Называя себя «большим поклонником» сериала «Безумный Макс», Бонг сказал: «Фильм настолько захватывающий, что я думаю, что просмотр этих сцен с режиссером — это действительно самое кинематографическое из кинематографических впечатлений».
 
«Я был полностью очарован бесконечным бегом, скоростью и действием «Безумного Макса 2» (также известного как «Воин дороги»), то, что часто приходило мне на ум, когда я снимал «Сквозь снег»», — добавил он. «Я не думаю, что кто-то изобразит такую ​​энергию лучше, чем режиссер Миллер».
 
 
Миллер сказал, что смотрел отрывки из научно-фантастического триллера Бонга «Микки 17», выход которого намечен на январь следующего года, на CinemaCon, и что когда он посмотрел его, он подумал, что Бонг «сделал это снова». Сюжетам фильмов нужны новые темы и миры, добавил австралиец, назвав Бонга всегда «свежим и креативным» в этом аспекте.
 
«Безумный Макс: Фуриоса» рассказывает о Фуриосе (которую играет Аня Тейлор-Джой), которая рискует жизнью и здоровьем, чтобы вернуться домой после того, как ее жестоко втолкнули в антиутопический мир спустя 45 лет после краха цивилизации. Он будет показан 14 мая во внеконкурсной категории на Каннском кинофестивале перед его глобальным выпуском.

 

 


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика