Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1145

#1051 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 837
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2024 - 19:42

Солнечные фоты в ЛА!

 


поделилась взглядом на свою растущую шишку

 

:smex:

 

Шишка-Мишка! :mishka:


  • 1

#1052 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2024 - 12:42


  Шишка-Мишка!
)) ага,из статьи в статью у гугла беременность фигурирует под кодовым названием  "шишка" :smex:
  • 1

#1053 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2024 - 13:02

+малюсенький момент съёмки Диор в НЙ

https://www.youtube....rts/D6SG3WWWbfg



  • 1

#1054 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2024 - 15:10

  Роб с Суки   26 февраля в ЛА!

 

RPP004.jpg

 

RPP001.jpg


ВСЕ ФОТО в ГАЛЕРЕЕ pattinson-photos.com


пысы штанцы какие весенне- жизнеутверждающие!!   :good: ))


  • 1

#1055 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 837
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2024 - 19:38


штанцы какие весенне- жизнеутверждающие!

 

Это да!

Ему очень идёт. Видно было ещё со времён фото сессии в "кислотных" тонах.


  • 1

#1056 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 02 марта 2024 - 15:51

1 марта -  ПРОГУЛКА ПО ЛОС-АНДЖЕЛЕСУ

RPP002.jpg


ВСЕ ФОТО в ГАЛЕРЕЕ pattinson-photos.com


Сообщение отредактировал Арина76: 02 марта 2024 - 15:53

  • 1

#1057 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 03 марта 2024 - 13:03

image.png1.png
"Pattinson's style has remained eccentric, his taste eclectic and his personality enigmatic"
 «Стиль Паттинсона остался эксцентричным, его вкус эклектичным, а личность загадочной».
@sallyvg

  • 1

#1058 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 837
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 марта 2024 - 19:45

Накидали комплиментов! :smex:


  • 1

#1059 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 05 марта 2024 - 12:41

Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо, сфотографированные Eric Chakeen (Эриком Чакином) на съемках фильма «Маяк».
image.png
@pattinsonphotos

  • 1

#1060 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 06 марта 2024 - 11:03

robert-pattinson-suki-waterhouse-coffee-
37-летний актер «Бэтмена» и 32-летняя Дэйзи Джонс и актриса «Шестёрки» были замечены вместе за чашечкой кофе во вторник утром (5 марта) в Лос-Анджелесе.
 
Роб и Сьюки в настоящее время ждут своего первого ребенка, а также недавно обручились.
 
Недавно было объявлено, что Суки выступит на музыкальном фестивале Coachella 2024 года в апреле! Полный состав смотрите здесь .
 
Знаете ли вы, что Роб был не единственным актером, претендующим на роль Эдварда Каллена во франшизе «Сумерки» ? У нас есть список всех других звезд, которые боролись за эту роль, включая некоторых актеров, получивших другие роли в «Сумерках» .

robert-pattinson-suki-waterhouse-coffee-


:lubov:


ВСЕ ФОТО


RPP010.jpg


  • 1

#1061 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 10 марта 2024 - 14:19

официально ничего не вижу.Пока так.

image.png  1.png
:JC_pray:

подождём)


  • 1

#1062 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 837
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 марта 2024 - 20:04

Вот так новости! Не уже ли? :hands:


  • 1

#1063 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 11 марта 2024 - 12:06


Вот так новости! Не уже ли?
пока молчание.Может желаемое за действительное нам выдают....
  • 1

#1064 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 12 марта 2024 - 13:10


Отправлено Вчера, 12:02 ИТОГИ ОСКАРА 2024 от сайта КИНОПОИСК


Лучший анимационный фильм «Мальчик и птица»   Долгожданное возвращение Хаяо Миядзаки и его третий «Оскар». В 2002 году аниматор получил приз за «Унесенных призраками», а в 2014-м — почетную награду. После смерти собственной матери юноша Махито Маки попадает в потусторонний мир благодаря говорящей серой цапле.  

в этой связи из твиттера-

image.png


  • 1

#1065 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 304

Награды

        

Отправлено 13 марта 2024 - 11:05

Среди других примечательных новостей календаря — безымянный фильм Пола Томаса Андерсона с Леонардо Ди Каприо в главной роли, который выйдет в прокат в конце лета 2025 года.
 
ААРОН КОУЧ , ПАМЕЛА МАККЛИНТОК
12 МАРТА 2024 Г. 
 
Вторая часть «Бэтмена» отправляется на новую дату. Фильм откроется 2 октября 2026 года. Это на целый год назад с предыдущей даты.
 
«Бэтмен 2» был не единственным заметным изменением, внесенным в календарь релизов Warner Bros. во вторник: фильм « Невеста» режиссера Мэгги Джилленхол! , с Кристианом Бэйлом в главной роли, состоится старая дата «Бэтмена 2 » — 3 октября 2025 года; Выпуск гангстерского фильма Барри Левинсона «Alto Nights» переносится с 24 ноября 2024 г. на 21 марта 2025 г.; а безымянная, усыпанная звездами фотография с мероприятия Пола Томаса Андерсона получила дату выхода 8 августа 2025 года. Все фильмы будут предлагаться в формате Imax.
 
Барри Кеоган рассказал, что потратил 10 долларов на реквизит, чтобы сделать запись для прослушивания на роль Риддлера в «Бэтмене»
Продолжение « Бэтмена » Мэтта Ривза было впервые анонсировано на CinemaCon в апреле 2022 года. В августе того же года Мэттсон Томлин согласился написать сценарий вместе с Ривзом, а в конце января 2023 года боссы DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран представили фильм. название и дата — 3 октября 2025 года. Инсайдеры округа Колумбия говорят, что задержка связана с прошлогодними забастовками.
 
«Бэтмен» занял второе место в начале пандемии с 134 миллионами долларов внутри страны и  на пути к глобальной выручке в 770,3 миллиона долларов. Он запустил новую франшизу: « Пингвин » Колина Фаррелла получил свой собственный сериал о Максе , а Ривз разработал шоу, ориентированное на Arkham Asylum, которое трансформировалось из более ранней идеи сериала, посвященного полицейскому управлению Готэма.
 
В обширный актерский состав также входили Зои Кравиц в роли Женщины-кошки, Пол Дано в роли Загадочника и Энди Серкис в роли Альфреда. В фильме также изображен Барри Кеоган в роли загадочного обитателя приюта Аркхэма, который дружит с Риддлером, а персонаж представляет собой версию Джокера.
 
Невеста! также в главных ролях Джесси Бакли и Питер Сарсгаард, Аннетт Бенинг и Пенелопа Крус. Джилленхол написал сценарий к боевику и продюсирует его вместе с Эммой Тиллинджер-Коскофф, Талией Кляйнхендлер и Оснат Хандельсман-Керен.
 
Существует много интриг относительно безымянного фильма сценариста и режиссера Андерсона, в котором снимались Леонардо Ди Каприо, Шон Пенн, Реджина Холл, Тейана Тейлор, Вуд Харрис, Алана Хэйм и Чейз Инфинити. Режиссер продюсирует фильм вместе с Сарой Мерфи и Адамом Сомнером. Детали сюжета держатся в тайне.
 
Источник сообщает, что Alto Knights была перенесена из соображений конкуренции. В гангстерском фильме снимались Роберт Де Ниро, Дебра Мессинг, Космо Джарвис, Кэтрин Нардуччи и Майкл Рисполи. Левинсон снял фильм по сценарию Ника Пиледжи и продюсировал его вместе с Ирвином Винклером, Джейсоном Сосноффом, Чарльзом Винклером и Дэвидом Винклером.
 

 

:pardon:


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика