Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1151

#1141 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 838
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 августа 2024 - 13:53

Удачи Робу в новом проекте!


  • 1

#1142 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 311

Награды

        

Отправлено 27 августа 2024 - 18:41

из последнего:
Lynne Ramsay’s ‘DIE, MY LOVE’ has begun filming. Starring Jennifer Lawrence, Robert Pattinson and LaKeith Stanfield. 
Produced by Martin Scorsese & Lawrence.
 @FilmUpdates
Начались съемки фильма Линн Рамзи «Умри, моя любовь». В главных ролях Дженнифер Лоуренс, Роберт Паттинсон и ЛаКит Стэнфилд.
Продюсеры Мартин Скорсезе и Лоуренс.
 @FilmUpdates
 
 
 

First set picture from the first day of filming '"Die, My Love". #JenniferLawrence #RobertPattinson
Первое фото со съемок первого дня «Умри, моя любовь». #ДженниферЛоуренс #РобертПаттинсонimage.png
@_lawrencepedia_
информация @sallyvg
 
 
A casting director is looking for a actress resembling a young Zendaya for a “confidential feature film” shooting in the US starting on October 21. Looks like it might be for Kristoffer Borgli’s ‘THE DRAMA’
 
 Кастинг-директор ищет актрису, похожую на молодую Зендаю, для съемок «конфиденциального художественного фильма» в США, которые начнутся 21 октября. Похоже, это может быть «Драма» Кристоффера Боргли

Сообщение отредактировал Арина76: 27 августа 2024 - 18:36

  • 1

#1143 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 311

Награды

        

Отправлено 30 августа 2024 - 14:41

Robert Pattinson will be unable to attend this year's GO Gala (October 18) due to his filming schedule.
Lynne Ramsay's 'DIE MY LOVE' is expected to film until October 16 and Kristoffer Borgli's 'THE DRAMA' reportedly begins production on October 21.
  
 Роберт Паттинсон не сможет присутствовать на гала-концерте GO Gala в этом году (18 октября) из-за своего графика съемок.
Ожидается, что съемки «DIE MY LOVE» Линн Рамзи будут сниматься до 16 октября, а производство «THE DRAMA» Кристоффера Боргли, как сообщается, начнется 21 октября
информация @pattinsonphotos благодаря @RobsFootsteps
 
 
+упоминание о Роберте Паттинсоне и дочурке Суки и Робаиз статьи https://www.thetimes...-baby-qb3dp0w8m
Suki Waterhouse for The Times about going on tour with their baby
“If it gets crazy and I feel like the baby needs a break, then her dad will come and get her and she’ll go and hang out with him on set. You just make it work.”  
  Суки Уотерхаус для The Times о поездке в тур с ребенком
«Если все становится безумным и я чувствую, что ребенку нужен перерыв, то ее отец придет и заберет ее, и она пойдет и потусуется с ним на съемочной площадке. Ты просто заставляешь это работать».
 
.....
 
"The singer opened for Taylor Swift at Wembley, and has built a devoted Gen Z following. Now she and her husband Robert Pattinson are hitting the road with their daughter" 
«Певица выступала на разогреве у Тейлор Свифт на Уэмбли и собрала преданных поклонников поколения Z. Теперь она и ее муж Роберт Паттинсон отправляются в путь со своей дочерью»
из статьи   
@pattinsonphotos

  • 1

#1144 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 838
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 31 августа 2024 - 21:28

Очень плотный график у Роба!
  • 1

#1145 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 311

Награды

        

Отправлено 05 сентября 2024 - 14:23

Новая и первая фотография Роберта в #DieMyLove в Калгари, в Канаде, сегодня — 4 сентября 2024 года. Через: Reddit | Спасибо @sallyvg Via: Reddit | Thanks 
3.png 
 
 
+ещё несколько фото возможных локаций съёмок
 image.png
1-p.jpg
2.jpg
 
 благодаря@candykizzes24
 

+ благодаря  @jlawsupdate

 
 
 
 
 
 
yFk-0-nJ_normal.jpg
 

  • 1

#1146 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 311

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2024 - 19:55

6  сентября ЛА  :dan: ВСЕ ФОТО в ГАЛЕРЕЕ pattinson-photos.com

 

RPP_001.jpg


RPP_002.jpg


  • 1

#1147 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 311

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2024 - 21:07

и следом же  прелесть прелестная -вся семья на прогулке в ЛА ! :lubov: (8 сентября)  ВСЕ ФОТО в ГАЛЕРЕЕ pattinson-photos.com

RPP_002.jpg

 


RPP_008.jpg


  • 1

#1148 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 311

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2024 - 12:53

 ОМГ...в твиттере как всегда драма .. "не надо публиковать,ах она такая сякая пиарщица лицо ребёнка публикует..  "...и тд и тп... :no: .  

ёлки палки на фотках лицо ровно столько,что его и не видно(на моё имхо).... 


Премия LVMH выбирает Натали Портман, Роберта Паттинсона и Ану де Армас в качестве ведущих https://trib.al/Nj1EwKd

 

 

Премию LVMH Prize вручат Натали Портман, Роберт Паттинсон и Ана де Армас
Портман также войдет в состав жюри вместе со звездными дизайнерами группы, и это станет первым случаем, когда посол бренда будет участвовать в оценке премии. 
 
 
9 сентября 2024 г 
ТРИО ПОБЕДИТЕЛЕЙ: LVMH Moët Hennessy Louis Vuitton выбрала трио звездных докладчиков для церемонии вручения премии LVMH Prize в Париже во вторник. 
 
К послам Dior Натали Портман и Роберту Паттинсону присоединится Ана де Армас, одно из лиц Louis Vuitton, на мероприятии, которое пройдет в Фонде Louis Vuitton. 
 
Портман вручит главный приз, который включает в себя денежный взнос в размере 400 000 евро и наставничество со стороны команд французского люксового конгломерата. Она также войдет в состав жюри вместе со звездными дизайнерами группы, что станет первым случаем, когда посол бренда LVMH будет участвовать в оценке награды. 
 
Паттинсон вручит второму призеру премию Карла Лагерфельда, размер которой составляет 200 000 евро, а также включает в себя один год консультаций по таким темам, как устойчивое развитие, коммуникации, авторские права и корпоративные правовые аспекты, маркетинг, производство и финансовое управление брендом.
 
front-row-dior-men-spring-2025-mens-008.
Роберт Паттинсон в мужской коллекции Dior Men Весна 2025 Роберт Паттинсон Стефан Фейджер/WWD
Де Армас, которая принимает участие в рекламных кампаниях ювелирных изделий Vuitton, вручит первую премию Savoir-Faire Prize , которая также включает грант в размере 200 000 евро и годичную программу наставничества.
louis-vuitton-ana-de-armas_c666bd.jpg
Восемь финалистов : Aubero Джулиана Луи (США); Duran Lantink (Нидерланды); Hodakova Эллен Ходаковой-Ларссон (Швеция); Marie Adam-Leenaerdt (Бельгия); Niccolò Pasqualetti (Италия); Paolo Carzana (Великобритания); Pauline Dujancourt (Франция) и Standing Ground Майкла Стюарта (Ирландия).
 
Фаррелл Уильямс, креативный директор мужской линии Louis Vuitton, и Фиби Файло, чей лондонский модный дом получил миноритарные инвестиции от LVMH, впервые вошли в состав жюри 2024 года.
 
В состав жюри также вошли Джонатан Андерсон, Мария Грация Кьюри, Николя Гескьер, Марк Джейкобс, Ким Джонс, Стелла Маккартни, Ниго и Сильвия Вентурини Фенди, а также руководители LVMH: Дельфин Арно, председатель и главный исполнительный директор Dior ; Сидни Толедано, советник председателя и главного исполнительного директора LVMH Бернара Арно, и Жан-Поль Клавери, также советник Бернара Арно и директор по патронажу LVMH.

 

 

 


  • 1

#1149 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 311

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2024 - 13:15

9 сентября стартовала четвертая неделя съемок фильма Линн Рэмси «Умри, моя любовь». Фильм повествует о проблемном браке Дженнифер Лоуренс и Роберта Паттинсона, пока Лоуренс погружается в послеродовое безумие.
Сисси Спейсек, Лейкит Стэнфилд и Ник Нолти дополняют актерский состав.
 
 image.png  1-p.jpg
 
@JLawrenceCenter

  • 1

#1150 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 311

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2024 - 12:31

 

+Robert Pattinson AT THE LVMH IN PARIS 10/09/2024


+


+


  • 1

#1151 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 311

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2024 - 15:17

10.09 - Церемония вручения премии LVMH в Париже  ( все фото по ссылке )

RPP003.jpg

 

 Финал премии LVMH Prize 2024 (все фото по ссылке)

RPP014.jpg

 

 

+ продолжение

RPP003.jpg

 

+

10.09 - Покидая церемонию вручения премии LVMH в Париже

 

RPP003.jpg

 

 

пы.сы костюм на Робе...а точнее Роб в нём... вынос мозга,да :lubov:

Роберт Паттинсон в Louis Vuitton Fondation

Ана де Армас и Роберт Паттинсон в Париже для Louis Vuitton
image.png
@ArmasUpdates

  • 1

#1152 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 838
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2024 - 19:43

Семейные фоты очень трогательные! Малышка уже совсем большая! :mishka:

 


Роберт Паттинсон в Louis Vuitton Fondation

 

Смотрится очень революционно! :good:


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика