Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1094

#1066 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 марта 2024 - 18:32

:balblabla:


  • 1

#1067 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 марта 2024 - 17:35

ClutchPoints Entertainment@ClutchpointsEnt
Bong Joon Ho’s new film starring Robert Pattinson, Mickey 17 will be out in South Korea first.
 image.png
Новый фильм Пон Джун Хо с Робертом Паттинсоном в главной роли «Микки 17» сначала выйдет в прокат в Южной Корее.
 
5:59 PM · 16 мар. 2024 г.

  • 1

#1068 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 марта 2024 - 13:09

20.03 – Роберт Паттинсон замечен около THE OAKS GOURMET в ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ

RPP004.jpg


ВСЕ ФОТО в ГАЛЕРЕЕ pattinson-photos.com

 

The Oaks Gourmet in Los Angeles


Сообщение отредактировал Арина76: 21 марта 2024 - 13:22

  • 1

#1069 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 марта 2024 - 22:29

Отправлено Сегодня, 22:16 Сьюки Уотерхаус рожает и приветствует ребенка с Робертом Паттинсоном! (Отчет) Поздравляем Роберта Паттинсона и Сьюки Уотерхаус – похоже, они стали родителями после того, как родили своего первого ребенка! 32-летнюю актрису и певицу и 37-летнего актера сфотографировали с розовой детской коляской во время прогулки в Лос-Анджелесе. Поклонники задаются вопросом, родится ли девочка из-за розовой коляски, но, очевидно, на данный момент это всего лишь предположения. Никаких дополнительных подробностей на данный момент неизвестно. В последний раз их видели вместе 5 марта за кофе. Если вы не в курсе, Роберт и Сьюки помолвлены , и эту новость мы узнали в конце 2023 года. Свою беременность она подтвердила в ноябре 2023 года. Роберт и Сьюки лично не подтвердили эту новость, и мы обратились к их представителям за комментариями. Вы можете увидеть фотографии на DailyMail . Поздравляем счастливую пару с чудесной новостью об их пополнении! https://www.justjare...bert-pattinson/ 82897261-13239495-image-m-11_17114458973 :dan:

82897261-13239495-image-m-11_17114458973

https://www.dailymai...ily-stroll.html

 


к сожалению на сайт не могу зайти как следует и порадоваться в волю!!
  • 2

#1070 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 марта 2024 - 13:07

ВСЕ ФОТО 24.03 - ВО ВРЕМЯ ПРОГУЛКИ РОБЕРТА И СУКИ с РЕБЕНКОМ В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ в ГАЛЕРЕЕ https://pattinson-ph...google_vignette
  • 2

#1071 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 марта 2024 - 20:24

Свершилось! Поздравляю молодых родителей! :mom:


  • 1

#1072 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 марта 2024 - 15:16

:scratch_one-s_head: Появилась возможност,пишу здесь-весь сайт у меня представляет набор предложений,исчезла сетка,форма .Кое-как криво  захожу в расширенную форму...и размещаю также криво.Пишу здесь,потому как и чат мне внезапно стал недоступен :shok2:​ 

 

 
28.03 - ПРИБЫТИЕ В СТУДИЮ В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ.RPP001.jpg
 
 
 может быть в связи с этим?
НОВЫЙ ПРОЕКТ: Роберт Паттинсон продюсирует «Как спасти брак» Росса Эванса с участием Sony Pictures 
После конкурентного аукциона Sony Pictures получила столь желанную картину  Росса Эванса «  Как спасти брак»   с  Робертом Паттинсоном  для производства. Эванс написал сценарий, а продюсерский партнер Паттинсона Брайтон Макклоски через баннер Icki Eneo Arlo присоединится в качестве продюсера вместе с Джеффом Шаевицем и Эваном Сильвербергом через Entertainment 360.
 
Детали сюжета держатся в секрете, а источники в студии добавляют, что проект все еще находится на ранней стадии разработки. Эванс также будет заниматься продюсированием. Инсайдеры говорят, что сумма сделки составила семизначную сумму, в ней участвовало еще несколько претендентов.
 
Хотя на данный момент его сделка заключается только в производстве (хотя источники, близкие к студии, надеются, что в будущем он может стать потенциальным звездным автомобилем), инсайдеры добавляют, что Sony так заинтересовалась пакетом, так это то, как он хотел его использовать. быть таким, как разрабатывался проект. Паттинсон уже зарекомендовал себя как один из ведущих актеров благодаря таким проектам, как  Mickey17  и  сиквелу о Бэтмене  , и теперь хочет помочь своей продюсерской компании, поскольку он расширяет свой продюсерский диапазон, и этот проект выглядит большим приоритетом. когда дело доходит до этой конкретной области.
 
 

 

  

 

 

 


  • 1

#1073 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 марта 2024 - 15:28

Cannes Wish List: “Mickey 17” (dir. Bong Joon Ho)
"Yes, we know what you’re thinking — an unlikely entry given all the release date changes around “Mickey 17,” but let us dream, won’t you?" 
Каннский список пожеланий: «Микки 17» (реж. Пон Джун Хо)
«Да, мы знаем, о чем вы думаете — маловероятная запись, учитывая все изменения даты выпуска вокруг «Микки 17», но давайте помечтаем, не так ли?»
 
@sallyvg
 

  • 1

#1074 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 31 марта 2024 - 19:04

  Поздравляем РОБЕРТА ПАТТИНСОНА с получением награды GVN Critics Choice Award 2024! :lubov:  :dan:

РОБЕРТ ПАТТИНСОН затмевает всех своим выступлением в фильме «МАЛЬЧИК И ЦАПЛЯ», получившим награду за лучшее вокальное исполнение или исполнение с использованием технологии захвата движения!
03.30 –   В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ.
RPP02.jpg
 
RPP10.jpg

  • 1

#1075 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 01 апреля 2024 - 19:58

С наградой! Заслуженно! :d_daisy:


  • 1

#1076 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2024 - 11:39

цитаты из интервью   с Эдвардом Эштоном, автором книг «Мэл идет на войну» и «Микки 7»

02.04.2024 
8. Поздравляем с созданием художественного фильма по вашей книге «Микки 7» оскароносного режиссера Пон Джун Хо. Какую сцену вы с нетерпением ждете увидеть на экране?
 
Когда режиссер Бонг впервые подписался на проект, он сообщил мне, что ему придется вырезать много материала из книги, чтобы превратить 300-страничный роман в 120-страничный сценарий. Тогда он спросил меня, могу ли я выбрать одну сцену, которая, по моему мнению, станет сердцевиной книги, и пообещал, что включит ее в фильм. Я подумал об этом примерно полсекунды, а затем сказал «Главу 19». Он сказал, что это здорово, мне понравилась эта глава, я все равно собирался включить ее, и я спросил, могу ли я выбрать еще одну, и он сказал «нет», и это было все. Хотя я имел в виду то, что сказал. Эта глава является эмоциональным ядром книги, и мне не терпится увидеть,
что режиссер Бонг смог с ней сделать.
 
 
9. Одним словом, что вы почувствовали, когда узнали, что «Микки 7» выбран в качестве опции?
 
Смущенный.
 
10. После встречи с режиссером Бун Джун Хо, могли бы вы дать ему три прилагательных, чтобы описать его?
 
Добрый. Вежливый. Вдумчивый.
 
11. Что вы думаете о Роберте Паттинсоне, играющем Микки Барнса? Как прошла встреча с актером?
 
Я думаю, что он был практически идеальным выбором. Он великолепный актер, у него
невероятно преданная фанатская база, и с физической точки зрения он удивительно
близок к тому, каким я представлял себе Микки. Встреча с ним была... не такой уж и большой, на самом деле. Он находился в
самом разгаре съемок, в тонком комбинезоне, в очень холодной комнате, и ему не
особо хотелось болтать. Хотя поздороваться было весело.
 
12. Удалось ли вам встретиться с другими актерами? Если да, то как прошел опыт?
 
Нет. Мы были на съемочной площадке всего один день, и они весь день снимали
одну сцену. Мы провели некоторое время с режиссером Бонгом, еще немного
с продюсерами, сняли несколько рекламных видеороликов, которые, я думаю, они, возможно,
когда-нибудь будут использовать, и полазили по некоторым декорациям. Это был
замечательный день, но не тот, который включал в себя встречу с актерами.
 
 ...

 

 

 


  • 1

#1077 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2024 - 12:05

Jean-Stephane Sauvaire, director attached to the Mission: Blacklist project with Robert Pattinson, explains why the film was no longer made - Technikart magazine
 for another project on capture Saddam Hussein with Robert Pattinson, I went to Irak. Then production told me that I could neigther shoot in Iraq nor in Jordan, to go in New Mexico with Egiptian actors. Of course, I gave up. It's not my vision of cinema, I wouldn't know how to do things like that.
 
Жан-Стефан Совер, режиссер проекта «Миссия: Черный список» с Робертом Паттинсоном, объясняет, почему фильм больше не снимали - журнал Technikart
  Для другого проекта по поимке Саддама Хусейна с Робертом Паттинсоном я поехал в Ирак. Потом продюсеры сказали мне, что я не могу снимать  ни в Ираке, ни в Иордании, а поеду в Нью-Мексико с египетскими актерами. Конечно, я сдался. Это не мое видение кино, я бы не знал, как что-то делать как это.
 
 
 информация @sallyvg

  • 1

#1078 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2024 - 15:29

Сьюки Уотерхаус только что подтвердила, что родила!
image.png
32-летняя артистка приветствовала своего первого ребенка от своего партнера Роберта Паттинсона и зашла в свой Instagram, чтобы поделиться захватывающей новостью, которая впервые была раскрыта чуть более недели назад.
Помимо подтверждения того, что она родила, Суки также опубликовала первую фотографию новорожденного пары!
«Добро пожаловать в мир, ангел ❤️», — подписала Сьюки свой пост, в котором есть полароидная фотография, на которой она держит малыша. Проверьте это ниже!
Хотя она не подтвердила, мальчик у них или девочка, судя по цветам одежды ребенка, похоже, что это девочка, на которой изображены розовые и фиолетовые сердечки.
Недавно Сьюки и Роберта видели катящими коляску с розовым чехлом.
Последний раз у нас были фотографии пары, выходящей на кофе в начале марта, всего за несколько недель до рождения их первого ребенка!

+ https://www.dailymai..._dailymailceleb

+ https://www.dailymai..._dailymailceleb


  • 1

#1079 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 апреля 2024 - 13:38

 
Броманс между главным героем Джона Дэвида Вашингтона и Нилом Роберта Паттинсона придает сбивающей с толку эпопее сердце.
 
Скрытый текст

 


  • 1

#1080 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2024 - 18:38

:dan:
 
Роберт Паттинсон впервые официально выступит в качестве нового отца !
 
37-летний актер выглядел очаровательно, позируя с режиссером Пон Джун Хо на презентации Warner Bros. на CinemaCon 2024 во вторник (9 апреля) в Лас-Вегасе.
 
Роберт и Бонг были там, чтобы представить свой предстоящий фильм «Микки 17».
 
Роберт играет «расходного материала» — одноразового сотрудника человеческой экспедиции, посланного для колонизации ледяного мира Нифхейм, — который отказывается позволить сменному клону занять его место.
 
Бонг сказал собравшимся на CinemaCon, что число 17 означает «количество раз, когда он умирает».
 
«Он основан на романе «Микки 7» , но мы сделали его «Микки 17 », — сказал Бонг . «Число — это количество раз, когда он умирает. Я убью его еще в 10 раз. Это история простого человека. Это научно-фантастический фильм. Трудно назвать научной фантастикой — это человеческая история».
 
Выход фильма был отложен с марта 2024 года до выпуска в январе 2025 года.
 
 
robert-pattinson-at-cinemacon-05.jpg
 
 
 

robert-pattinson-at-cinemacon-02.jpg


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика