Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

News 2022

РобертПаттинсон RobertPattinson Batmen Бэтмен

Сообщений в теме: 1099

#1036 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2024 - 10:47

Robert Pattinson Spends His Afternoon Running Errands in L.A.

Роберт Паттинсон проводит вторую половину дня, выполняя поручения в Лос-Анджелесе.
Роберт Паттинсон уходит на целый день.
 
37-летний актер "Сумерек" и "Бэтмена" отправились на рынок Эревон, чтобы купить несколько продуктов, во время выполнения поручений в понедельник днем (12 февраля) в Лос-Анджелесе.
 
 
Для своей дневной прогулки Роб оделся по-спортивному в оливково-зеленую стеганую куртку в сочетании с черной шляпой, черными шортами для бега и красными кроссовками.
 
Несколько недель назад беременная невеста Роба Сьюки Уотерхаус продемонстрировала свой обнаженный животик, когда она эффектно появилась на церемонии вручения премии "Эмми-2023", где ее шоу "Дейзи Джонс и шестерка" было номинировано на "Выдающийся лимитированный сериал".
 

robert-pattinson-spends-his-afternoon-ru 

 

robert-pattinson-spends-his-afternoon-ru

:lubov:

+

image.png

источник фото

и про кофеёк не забыл)

1.png


  • 1

#1037 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 819
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2024 - 19:24

Маску носит часто! Да, им инфекции  ни к чему.


  • 1

#1038 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2024 - 18:13


Маску носит часто! Да, им инфекции  ни к чему.
угу) и почаще появляться начал-

 

15.02 – ЗАХОД В МАГАЗИН В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ

RPP004.jpg


ВСЕ ФОТО момента  в ГАЛЕРЕЕ pattinson-photos.com


+

 

16.02 - В СПОРТЗАЛЕ В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ

RPP004.jpg


RPP010.jpg


ВСЕ ФОТО в ГАЛЕРЕЕ pattinson-photos.com


  • 1

#1039 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 819
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2024 - 19:37

Держит форму! :hands:

 

Съёмкам не рад.


  • 1

#1040 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2024 - 13:33

прогуливается....

18.02 - ВО ВРЕМЯ ПРОГУЛКИ ПО ГРИФФИТ-ПАРКУ, ЛОС-АНДЖЕЛЕС.
RPP_005.jpg

ВСЕ ФОТО в ГАЛЕРЕЕ pattinson-photos.com


  • 1

#1041 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2024 - 12:33

 

Сообщается, что в Apple продвигается адаптация «Нейроманта» Уильяма Гибсона, а звезда «Бэтмена» Роберт Паттинсон, по слухам, уже получил предложение сыграть Кейса...
МаркКассиди - 19 февраля 2024 г 
Впервые мы услышали слухи о том, что Apple TV+ разрабатывает потоковую адаптацию плодотворного научно-фантастического романа Уильяма Гибсона « Нейромант » в прошлом году, а теперь мы слышим, что проект сделал несколько важных шагов вперед.
 
Хотя шоу еще не объявлено официально, надежный инсайдер Дэниел Рихтман сообщает, что Грэм Роланд будет сценаристом/шоураннером, а режиссером станет Джей Ди Диллард ( «Милая», «Преданность»).
 
Рихтман также слышал, что на главную роль претендуют такие люди, как Оскар Айзек, Крис Эванс, Тэрон Эгертон, Майлз Теллер, Джереми Аллен Уайт и Николас Холт, звезда « Бэтмена » Роберт Паттинсон имеет «текущее предложение» на роль Генри. Случай.
 
Согласно характеристикам персонажей, «Кейс — опытный хакер с трудным прошлым. Его опыт в технологическом подполе делает его идеальным кандидатом на миссию, но его путешествие чревато опасностями и неопределенностью».
 
К Кейсу присоединится Молли: «Молли, женщина в возрасте 30–45 лет, — грозная наемница, известная своей безжалостностью и боевыми навыками. Действуя в современном мире, она служила защитником и союзником Кейса в его миссии».
 
И Армитидж: «Армитаж, мужчина в возрасте 45–55 лет, — загадочная фигура, которая нанимает Кейса для миссии. Бывший военный и загадочный по своей природе, он привносит в историю ощущение серьёзности и интриги».
 
«Нейромант следует за Кейсом, бывшим похитителем данных, который завербовал для опасной миссии таинственный работодатель. В мире, где сливаются киберпространство и реальность, Кейс должен пройти через опасные встречи с помощью Молли, опытного уличного самурая со склонностью к опасности. Вместе они отправляются в путешествие, которое проверяет их границы и бросает вызов самой природе реальности.
 
«Нейромант» был первым романом Гибсона и широко распространен как один из самых влиятельных научно-фантастических рассказов всех времен, заложивший основы для таких проявлений, как « Матрица» и различные другие, возникшие в поджанре «Киберпанк». Это единственный роман, получившая высшую награду «Небьюла», премию Филипа К. Дика и награда «Хьюго».
 
История была адаптирована к Epic Comics как 48-страничный графический роман Тома де Хейвена и Брюса Дженсена еще в конце 80-х.
 
Мы надеемся, что скоро мы получим некоторые официальные обновления, а пока дайте нам знать, что вы думаете об этом слухе, а также о том, каких актеров вы больше всего хотели бы видеть на главных ролях, в разделе комментариев.

 

 


информация @sallyvg


Variety@Variety
Warner Bros. has found a new release date for Bong Joon Ho and Robert Pattinson's #Mickey17: January 31, 2025. 
The science-fiction film was pulled from its original March 29, 2024 release date last month.
Warner Bros. нашла новую дату выхода фильма #Mickey17 Пон Джун Хо и Роберта Паттинсона: 31 января 2025 года.
Научно-фантастический фильм был снят с первоначальной даты выхода 29 марта 2024 года в прошлом месяце.
5:17 AM · 21 февр. 2024 г.

@RPattinsonclub


  • 1

#1042 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2024 - 12:56

ух -ты какие приятственные новости за эти дни произошли! :hands:

21.02 – ПРИБЫТИЕ НА СЪЕМКИ РЕКЛАМЫ DIOR В НЬЮ-ЙОРК

RPP049.jpg


RPP032.jpg


ВСЕ ФОТО в ГАЛЕРЕЕ pattinson-photos.com


21.02 – СЪЕМКИ РЕКЛАМЫ DIOR В НЬЮ-ЙОРКЕ.

RPP002.jpg


RPP020.jpg


RPP041.jpg


ВСЕ ФОТО в ГАЛЕРЕЕ pattinson-photos.com


21.02 – ПОКИДАЯ СЪЕМОЧНУЮ ПЛОЩАДКУ DIOR В НЬЮ-ЙОРКЕ

RPP001.jpg


RPP003.jpg


ВСЕ ФОТО в ГАЛЕРЕЕ pattinson-photos.com

 

 


классный!

RPP001.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 22 февраля 2024 - 13:04

  • 1

#1043 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2024 - 13:08

Robert Pattinson and Lana Zakocela on set of a Dior commercial filming New York


+

 

 

пресса
bnnbreaking.com  Роберт Паттинсон и Лана Закочела сияют в последней фотосессии Dior в Нью-Йорке
Испытайте очарование высокой моды, когда Роберт Паттинсон и Лана Закочела воплощают в жизнь идею Dior на песчаных улицах Нью-Йорка. Погрузитесь в смесь стиля, кинематографа и личной эволюции в этом захватывающем фильме «За кулисами».
автор-изображение
Хадил Хашем   22 февраля 2024 г. 
Представьте себе, как шумные улицы Нью-Йорка на мгновение затихают, объективы камер фокусируются, и среди этого организованного спокойствия Роберт Паттинсон и Лана Закочела оказываются в объятиях. Это не сцена из блокбастера, а скорее взгляд на мир высокой моды: эти две иконы недавно были замечены на съемках рекламы Dior. Настройка? Типичная пожарная лестница Нью-Йорка, которая контрастировала, но дополняла элегантность, которую они оба излучали.
 
Слияние стиля и кино
Привлекательность этой фотосессии заключалась не только в громких именах, но и в повествовании, которое она предлагала — смесь моды, кино и сурового, нефильтрованного пейзажа Нью-Йорка. Паттинсон, одетый в элегантный однотонный ансамбль, увенчанный черной кожаной курткой, и Закосела, олицетворяющий шик в черной юбке и яркой рубашке, были воплощением видения Диора. Эта сцена была больше, чем просто рекламой; это была история, рассказанная через призму моды, где каждый предмет одежды выступал в качестве нюанса в этой визуальной истории.
 
За кулисами с иконками
Роберт Паттинсон, имя которого является синонимом кинематографического мастерства, уже давно ассоциируется с Dior, будучи лицом аромата Dior Homme с 2013 года. Художественный руководитель мужской линии Dior Ким Джонс. Сам Джонс высоко оценил участие Паттинсона, отметив его искренний интерес к моде и вклад в создание линии мужской одежды Icons. Между тем, грация и уравновешенность Закочелы перед камерой еще больше закрепили успех съемки, а ее опыт в индустрии дополнил творческое видение Паттинсона.
 
Личное прикосновение Роберта Паттинсона
В своих профессиональных усилиях Паттинсон находится на пороге важной личной вехи – отцовства. Поскольку невеста Сьюки Уотерхаус ждет своего первого ребенка, Паттинсон открыто рассказал о давлении, с которым сталкиваются мужчины, связанные с образом тела, и поделился своими мыслями в манере, которая находит отклик у многих. Его ожидание отцовства в сочетании с ролью в предстоящем научно-фантастическом фильме «Микки 17» режиссера Пон Джун Хо демонстрирует человека, который постоянно развивается как в личном, так и в профессиональном плане. Несмотря на то, что выход фильма перенесен на январь 2025 года, преданность Паттинсона своему ремеслу, будь то на большом экране или на пожарной лестнице в Нью-Йорке, остается непоколебимой.
 
Когда ставни фотокамер закрылись и Нью-Йорк вернулся к своему обычному темпу, съемка Dior с Робертом Паттинсоном и Ланой Закоселой оставила неизгладимый след. Речь шла не просто о съемке изображений для рекламы, а о рассказе истории, которая стирает границы между модой, кино и реальной жизнью. В самом сердце Нью-Йорка, на пожарной лестнице, где разворачивалось бесчисленное множество историй, Диор добавил свою собственную, с Паттинсоном и Закоселой в центре, напоминая нам, что иногда самые убедительные истории — это элегантно простые, но глубоко красивые.
 
 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 22 февраля 2024 - 13:26

  • 1

#1044 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2024 - 12:28

следом

22.02 – ПРИБЫТИЕ НА СЪЕМКИ РЕКЛАМЫ DIOR В НЬЮ-ЙОРКЕ

RPP001.jpg


RPP008.jpg


ВСЕ ФОТО в ГАЛЕРЕЕ pattinson-photos.com


22.02 – СЪЕМКИ РЕКЛАМЫ DIOR В НЬЮ-ЙОРКЕ.
RPP005.jpg

 

 

ВСЕ ФОТО в ГАЛЕРЕЕ pattinson-photos.com

 

видео добавились-

https://www.youtube....rts/Z-sSpkno1jw

 

https://www.youtube....rts/LENlNapkzAM


Сообщение отредактировал Арина76: 23 февраля 2024 - 12:35

  • 1

#1045 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2024 - 12:41

Robert Pattinson takes back in a vintage Cadillac during a Dior campaign in New York, NY

Роберт Паттинсон возвращается на винтажном Cadillac во время кампании Dior в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк.



  • 1

#1046 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2024 - 12:54

 gq-magazine.co.uk  Роберт Паттинсон, покровитель кожаных бомберов
1.png
 
Если в вашем гардеробе еще нет такой вещи, то, вероятно, скоро она появится.Адам Чунг 22 февраля 2024 г.
 
 
Снова и снова Роберт Паттинсон показывал себя одним из крупнейших модников Голливуда. Будь то крошечные солнцезащитные очки или большие - большие пальто , звезда Тенета может носить абсолютно все, и носить это хорошо . Хотя в последнее время он немного отдохнул от всеобщего внимания (очень скоро у него появится ребенок номер один), недавно его сфотографировали в Нью-Йорке – и он принес с собой несколько мега-припадков.
 
Родившийся в Лондоне актер , замеченный в районе Нохо района Большого Яблока (сокращенно от «К северу от Хьюстон-стрит»), был замечен на съемках своей следующей рекламы для Dior. Он является лицом парижского дома уже более десяти лет, и, судя по тому, насколько четкой выглядит его челюсть, в ближайшее время ситуация не изменится. С учетом вышесказанного, его наряд был тем, что взорвало дискорды о мужской одежде по всей стране.
 
2.png
Готэм
Создавая серьезную атмосферу Брюса Уэйна , он носил полностью черную футболку и сочетал ее с черными джинсами . Он также надел полностью черные туфли Buffalo Derby . Однако вещью, о которой все говорили, была его кожаная куртка-бомбер . Однако это не просто кожаный бомбер. Куртка, о которой идет речь, на самом деле представляет собой двусторонний бомбер из линии Dior Icons.
 
Выпущенный в рамках весенней коллекции 2024 года люксового бренда, он, по сути, представляет собой современный взгляд на классический силуэт. Сделано в Италии, имеет молнии с гравировкой, боковые прорезные карманы и манжеты по краю. Но самое лучшее в этом то, что это полностью обратимо. Таким образом, вы можете носить его, как R Patz, с открытой кожей ягненка или вывернуть наизнанку, чтобы продемонстрировать гладкую сторону из овчины.
 
Итак, у нас есть хорошие и не очень хорошие новости. Хорошие новости: кожаный бомбер Роберта Паттинсона доступен прямо сейчас. Не очень хорошая новость: это недешево.
 
   Двусторонний бомбер Dior Icons Черная овечья кожа 6800 ФУНТОВ СТЕРЛИНГОВ
image.png
 

 

 

https://www.dior.com...-black-lambskin


  • 1

#1047 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2024 - 13:35

вау как эффектно и звучит и фото-

 

 как эффектно и слоган и фото
Dior@Dior
“If you want another kind of love, I’ll wear a mask for you.”
Dior Homme Cologne represents the elegance of simplicity. It's an individual scent, just for you.
#DiorBeauty #DiorParfums #DiorHomme
 «Если ты хочешь другой любви, я надену для тебя маску».
Dior Homme Cologne олицетворяет элегантность простоты. Это индивидуальный аромат, специально для вас.
#DiorBeauty #DiorParfums #DiorHomme
3.png 4.png
8:00 PM · 22 февр. 2024 г.
:lubov:

  • 1

#1048 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 819
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2024 - 20:06

Шикарно!


  • 1

#1049 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2024 - 10:36

22.02(или 23?) – ШОПИНГ В НЬЮ-ЙОРКЕ

RPP023.jpg


RPP022.jpg


RPP012.jpg


ВСЕ ФОТО в ГАЛЕРЕЕ pattinson-photos.com


  • 1

#1050 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 248

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2024 - 14:00

ещё больше прогулочной милоты прибыло 24 февраля! :lubov:

suki-waterhouse-robert-pattinson-morning
 
Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус занимаются спортом.
 
Помолвленная пара, ожидающая своего первого ребенка, в субботу (24 февраля) в Лос-Анджелесе отправилась на утреннюю прогулку по парку.
 
Для прогулки 37-летний Роб был одет в зеленую куртку-пуховик поверх серой толстовки с капюшоном в сочетании с черными шортами и бейсбольной кепкой, а 32-летняя Сьюки была одета в длинное светло-желтое пальто и поделилась взглядом на свою растущую шишку в свободно застегнутом светло-розовом платье. рубашка.
 
Ранее на этой неделе Роб был в Нью-Йорке на съемках новой рекламы Dior.
 
Если вы пропустили, Сьюки и Роб недавно встретились за ужином с двумя другими известными парами!
 


Variety@Variety Warner Bros. has found a new release date for Bong Joon Ho and Robert Pattinson's #Mickey17: January 31, 2025.  The science-fiction film was pulled from its original March 29, 2024 release date last month. Warner Bros. нашла новую дату выхода фильма #Mickey17 Пон Джун Хо и Роберта Паттинсона: 31 января 2025 года. Научно-фантастический фильм был снят с первоначальной даты выхода 29 марта 2024 года в прошлом месяце.   variety.com 5:17 AM · 21 февр. 2024 г.

 

 К сожалению, это не шутка, сегодня Warner Bros объявила новую дату выхода «Микки 17»… и вам придется подождать до 31 января 2025 года!! Этот выбор довольно неожиданный, поскольку январь обычно не пользуется популярностью у крупных студий!!
 
По данным сайта Variety , отсрочка будет связана с двумя вещами: из-за прошлогодней забастовки в Голливуде фильму потребуется больше времени на постпродакшн, а перенос на январь 2025 года позволит фильму выйти в прокат в кинотеатрах IMAX. По данным Deadline , этот выбор также будет связан с желанием выпустить фильм во время Лунного Нового года в Южной Корее...
 
Поэтому нам придется набраться терпения, чтобы снова увидеть Роберта в кино!! На данный момент у нас еще нет новой даты для Франции!
 
Обновление : По сообщению Allociné , фильм выйдет во Франции в среду, 29 января 2025 года!

 

 


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: РобертПаттинсон, RobertPattinson, Batmen, Бэтмен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика